Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
light-in-shadowДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:37 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote
- Люби меня, - прошептала я.
OMG!!!!!!! Девочка созрела!!!!! Я всеми руками за!!!!!

Таня, реально тупая!!!!! Ну как можно не догонять!!!!

Quote (MoonNatalie)
biggrin Думаю, что тут он не такой скромник, как у Майер...Долго уламывать не придется wink
Я на это надеюсь!!!!!!!!!! biggrin Надеюсь она куданибудь уедут, а то в машине как-то не эротично...

А насчет Джейка в предыдущей главе: тумаков нодо надавать уроду!!!!

Ну всё!!!! Теперь мне покоя не будет пока я следущую главу не прочту!!!!! Короче ЖДУ!!!!!!

 
ТёмнаяДата: Вторник, 17.11.2009, 09:24 | Сообщение # 152
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (light-in-shadow)
OMG!!!!!!! Девочка созрела!!!!! Я всеми руками за!!!!!

Круть прозвучало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже полдвенадцатого у меня! cry а что то ни слуху ни духу cry cry


 
MoonNatalieДата: Вторник, 17.11.2009, 10:10 | Сообщение # 153
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




light-in-shadow,
Quote (light-in-shadow)
OMG!!!!!!! Девочка созрела!!!!! Я всеми руками за!!!!!

biggrin Хих! Они оба тоже, скорее всего, не против! biggrin
Quote (light-in-shadow)
Таня, реально тупая!!!!! Ну как можно не догонять!!!!

100 пудов! wink
Quote (light-in-shadow)
Надеюсь она куданибудь уедут, а то в машине как-то не эротично...

Да...для первого раза нужно что-то более романтичное happy
Quote (light-in-shadow)
А насчет Джейка в предыдущей главе: тумаков нодо надавать уроду!!!!

lol lol lol Мне так нравится, когда его здесь мягко говоря "не любят" happy Балдею прям!

Тёмная, прости...у меня интернет что-то висел, или комп...Сейчас все уже выложила! Приятного чтения! biggrin


 
ТёмнаяДата: Вторник, 17.11.2009, 11:18 | Сообщение # 154
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


MoonNatalie, это было ....не знаю , когда я читаю, я РЕАЛЬНО ОЩУЩАЮ КАК ТОК ПРОХОДИТ СКОВЬ МОЮ КОЖУ И ДОСТИГАЕТ САМОГО САМОГО СОКРОВЕННОГО!!!!!!!!!!! я вздрагивала! и улыбалась, смаковала эту главу.
Твой Яд был кисло-сладким!
Сокрушительные апплодисменты!!!!!!!!!! море цветов у твоих ног!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
АльвидаДата: Вторник, 17.11.2009, 19:02 | Сообщение # 155
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Вау) Мне очень понравился этот фик) С нетерпением жду проды)

Подпись пользователя
Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость. Чак Паланик
 
MoonNatalieДата: Среда, 18.11.2009, 17:52 | Сообщение # 156
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
не знаю , когда я читаю, я РЕАЛЬНО ОЩУЩАЮ КАК ТОК ПРОХОДИТ СКОВЬ МОЮ КОЖУ И ДОСТИГАЕТ САМОГО САМОГО СОКРОВЕННОГО!!!!!!!!!!! я вздрагивала! и улыбалась, смаковала эту главу.

Здорово!!! biggrin Рада, что ты тоже это почувствовала! Значит, я смогла передать эмоции оригинальной главы happy Я сама вздрагивала, когда переводила это на одной паре с красными ушами lol lol
Quote (Тёмная)
Сокрушительные апплодисменты!!!!!!!!!! море цветов у твоих ног!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Спасибо!!! *Сижу и улыбаюсь, как дурочка*

Альвида, привет новому читателю! biggrin


 
ТёмнаяДата: Среда, 18.11.2009, 18:21 | Сообщение # 157
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
переводила это на одной паре с красными ушами lol lol

представляешь, как круто, я сидю на работе, притихла такая, как мышка и улыыыбаааюсь!!!!!!!! глаза горят, подпрыгиваю периодически! та ещё картина маслом! happy ваще суперско! Я, вся такая под твоим Гипнозом! сидю и жду главу от Эда ....... Надеюсь, орг..ой...о чём это я??? *смущается синя-синя* меня на работе меня не застанет!
Скорей бы Пятница!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Среда, 18.11.2009, 18:22
 
MoonNatalieДата: Среда, 18.11.2009, 18:36 | Сообщение # 158
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Тёмная)
представляешь, как круто, я сидю на работе, притихла такая, как мышка и улыыыбаааюсь!!!!!!!! глаза горят, подпрыгиваю периодически! та ещё картина маслом! happy ваще суперско! Я, вся такая под твоим Гипнозом! сидю и жду главу от Эда ....... Надеюсь, орг..ой...о чём это я??? *смущается синя-синя* меня на работе меня не застанет!

lol lol lol Ой, не могу больше смеяться!!! Я представила себе эту картину!!! Молодец, что тихо сидела! biggrin
Только вот...описания произошедшего от Эда не будет sad cry Только его мыслишки biggrin


 
ТёмнаяДата: Среда, 18.11.2009, 19:19 | Сообщение # 159
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Только его мыслишки biggrin

думаю, Что они будут оч горячими! )))) надеюсь на это!


 
MoonNatalieДата: Пятница, 20.11.2009, 17:11 | Сообщение # 160
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Тёмная)
думаю, Что они будут оч горячими! )))) надеюсь на это!

ну их относительно мало... sad

Все выложила, ждем активации wink


 
ТёмнаяДата: Пятница, 20.11.2009, 18:22 | Сообщение # 161
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


ждём! happy где ж админы.... sad

Добавлено (20.11.2009, 18:20)
---------------------------------------------
cry cry cry cry ну воооот...как чувствовала,Что так просто всё это не закончится ........ .С ним..всё будет в порядке, правда??????
Чёрт, фанатизм Джейка убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ррр! только бы они не объеденились с Таней.... Так жалько Эдю.....ууууу............ Надеюсь, он будет мстить! И МСТЯ будет его оч страшна *шипит и скалит зубы*

Добавлено (20.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
эээээ...я самая нахальная и нетерпеливая!!!!!!!!!!!!!!!!! но....можно маааленький кусочек сюжета приоткрыть, а? она будет беременна???? а??? ну..скоре да, чем нет??? tongue


 
MoonNatalieДата: Пятница, 20.11.2009, 18:28 | Сообщение # 162
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
С ним..всё будет в порядке, правда??????

cry не знаю...честно...но я очень на это надеюсь cry cry
Quote (Тёмная)
Чёрт, фанатизм Джейка убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ррр!

Меня убивает он! Ненавижу козла! angry Где топор, который ты точила когда-то? biggrin Он пригодится!!!
Quote (Тёмная)
только бы они не объеденились с Таней....

уже поздно...все это уже произошло sad
Quote (Тёмная)
Надеюсь, он будет мстить! И МСТЯ будет его оч страшна *шипит и скалит зубы*

ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!


 
ТёмнаяДата: Пятница, 20.11.2009, 18:33 | Сообщение # 163
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
не знаю...честно

ооооооо...просто ужаааас...
Quote (MoonNatalie)
Где топор, который ты точила когда-то? biggrin Он пригодится!!!

топор со мной, и пока читала, я Джеку мнооого раз пришел конец!!!!!!!!!!! уууууууууууу....Тупая псина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (MoonNatalie)
уже поздно...все это уже произошло sad

да чтож такое !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууу, прям хоть вой!!!!!!!!!
Quote (MoonNatalie)
ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!

Мммммммммммм! я уже прям чую, как Эд его схрумкает на обед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прям чую вкус его крови! мняяямммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя...я знаю Лучшую МЕСТЬ - сделать его ВАМПИРРРРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *СТРАШНЫЙ СМЕХ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть порадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.11.2009, 18:33)
---------------------------------------------
голод!!!!!!!!!! во всех мисках смайла- порубленный Джейк, Джейк в собственном соку и ДЖейк, сваренный в крутую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЛапулькаДата: Пятница, 20.11.2009, 18:45 | Сообщение # 164
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Приветик, я туточки наткнулась на этот щедевр)))) Принимай в читатели wink

 
light-in-shadowДата: Суббота, 21.11.2009, 01:13 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Давно меня тут не было sad никак не могла добраться до компа sad Зато теперь аж 2 главы!!!!!! biggrin СПАСИБО!!!!!!!!!!!
devil devil devil ух какая глава!!!!!!!!!!!!! Воспламеняющая!!!!!! devil devil devil

Quote
зловоние пищи в их дыхании
м-да вот такие мы, люди, эротичные для вампиров smile

Афигеть!!!!! Мегазаговор. оказалось, что Таня не такая уж и идиотка! каким-то макаром Джейка нашла. Насчет него я вообще молчу - не поведя бровью замачил свою подругу, по совместительству воздыхательницу. мне кажется что вся его команда для него пушечное мясо, ему нет до них дела, для него главное выполнить свою фанатичную цель, не боясь использовать запрещенные приемы. Ни морали, ни любви, ни человечности, только тьма. И его мне совсем не жаль. он сам себя таким сделал.

Совершенно с другой стороны выступает Эдвард. Он наоборот всеми силами стремится к свету, хоть свет и заключается в одном человеке. Он изменился. Он чувствует. Он любит. Это замечательно! Но, как говорится, за все надо платить.... Я пока еще не знаю какой счет судьба ему предъявит за ночь счастья, но чую будет, мягко сказать, нелегко!

Quote
Я не нарушу свое обещание.
Так или иначе, я вернусь.
Надеюсь ему удастся выполнить свое обещание.

Глава тяжелая. Очень жалко Эма, Эдварда, их половинок. Таню хочется ударить головой об стену, а Джейка переехать грузовиком!

Жду следущей главы.

 
orchids_soulДата: Суббота, 21.11.2009, 03:25 | Сообщение # 166
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Новая глава это какое-то безумие, сумасшествие, и одновременно великолепие!
Так тонко все началось, и так... быстро все оборвалось, мой разум практически кричит, что ему мало этого всего. Безудержная нежность, любовь, уверенность, дружба, семья.
А их слова "твой", "твоя"- словно вторые имена... с одной стороны это так... хм... почти поживотному-инстинктивно, а с другой, так, словно других слов и не надо. Этими словами можно сказать обо всем.
Пробуждение Беллы, ей слова движения, в них и вправду сквозит это обожание и эта невообразимая любовь. Эдвард.. мне он очень нравится в этом рассказе.
Само же "нападение".. Джейк просто из ума выжил - это определенно... Эммет мне его так жалко. Читая эту главу у меня сердце разрывалось то от нежности, то от жалости... Никогда прежде я не хотела так сильно, как сейчас, чтобы Белла стала вампиром. Интересно чтобы было если бы она уговорила в этот моент Роуз укусить ее.. возможно сейчас бы это не спасло ситуации, но потом они могли бы отомстить... мммм... представляю как бы она "весело" разрывала на мелкие ошметки тело Тани... этой идиотки....

Огромное спасибо за новую главу. Очень надеюсь на скорое продолжение! wink

P.S. работа переводчика просто потрясающая и бесподобная... не могу представить как ты сама справляешься с такими большими главами....!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 21.11.2009, 03:27
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 21.11.2009, 08:08 | Сообщение # 167
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР фик!!!! Потрясный перевод!!!! Я в восторге!!!! Жду продолжения!!!!

 
ТёмнаяДата: Суббота, 21.11.2009, 08:24 | Сообщение # 168
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


light-in-shadow, полностью с тобой солидарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Переедим Джейка на грузовике вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
MoonNatalieДата: Суббота, 21.11.2009, 09:33 | Сообщение # 169
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
эээээ...я самая нахальная и нетерпеливая!!!!!!!!!!!!!!!!! но....можно маааленький кусочек сюжета приоткрыть, а? она будет беременна???? а??? ну..скоре да, чем нет???

по крайней мере, в той части, что уже написана автором, такого не было sad И ты не нахальная! Нисколько! biggrin
Quote (Тёмная)
топор со мной, и пока читала, я Джеку мнооого раз пришел конец!!!!!!!!!!! уууууууууууу....Тупая псина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Здорово настроение поднимает!
Quote (Тёмная)
хотя...я знаю Лучшую МЕСТЬ - сделать его ВАМПИРРРРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *СТРАШНЫЙ СМЕХ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть порадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оооооо!!!! Точно! Он будет просто в "восторге" biggrin Отличная МСТЯ!
Quote (Тёмная)
голод!!!!!!!!!! во всех мисках смайла- порубленный Джейк, Джейк в собственном соку и ДЖейк, сваренный в крутую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lol lol lol Теперь у меня будет хорошее настроение весь день!Офигенная фантазия! biggrin

Лапулька, добро пожаловать в эту темку!Очень рада новым читателям! biggrin

light-in-shadow,

Quote (light-in-shadow)
мне кажется что вся его команда для него пушечное мясо, ему нет до них дела, для него главное выполнить свою фанатичную цель, не боясь использовать запрещенные приемы. Ни морали, ни любви, ни человечности, только тьма. И его мне совсем не жаль. он сам себя таким сделал.

Точно! Он всех своих "друзей" просто напросто когда-нибудь отправит на смерть, лишь бы добиться своего angry
Quote (light-in-shadow)
Но, как говорится, за все надо платить.... Я пока еще не знаю какой счет судьба ему предъявит за ночь счастья, но чую будет, мягко сказать, нелегко!

cry cry cry

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
А их слова "твой", "твоя"- словно вторые имена... с одной стороны это так... хм... почти поживотному-инстинктивно, а с другой, так, словно других слов и не надо.

Постоянно удивляюсь, как ты умеешь четко и красиво выражать свои мысли! smile Мне тоже сначала показалось, что эти "твоя - моя", как то по-первобытному грубовато, но потом пришло понимание истинного смысла всего этого smile
Quote (orchids_soul)
Интересно чтобы было если бы она уговорила в этот моент Роуз укусить ее.. возможно сейчас бы это не спасло ситуации, но потом они могли бы отомстить... мммм... представляю как бы она "весело" разрывала на мелкие ошметки тело Тани... этой идиотки....

surprised Мне это даже в голову не приходило...Интересная мысль! Что было бы тогда!? happy
Quote (orchids_soul)
работа переводчика просто потрясающая и бесподобная... не могу представить как ты сама справляешься с такими большими главами....!

Спасибо большое! happy Ну...если честно, то письменный перевод на листках у меня уже весь готов (время было-я переводила), сложнее с редактурой и печатанием...Много времени уходит...Но зато я встаю рано утром специально для этого и, подавляя зевки, сажусь за комп...вот как-то так и выходит smile

Angel_Witch, biggrin Очень рада, что нравится!

Тёмная,

Quote (Тёмная)
light-in-shadow, полностью с тобой солидарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Переедим Джейка на грузовике вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с вами сяду в этот грузовик! devil


 
ТёмнаяДата: Суббота, 21.11.2009, 15:17 | Сообщение # 170
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Я с вами сяду в этот грузовик! devil

Йоооохооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууу! Сделаем вместе это!


 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:37 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Тёмная, MoonNatalie, Ха! ну все, хана Джейку!!!!! Быть ему накрученным на колесо камаза!!!!!!! Чур я за рулем!
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:45 | Сообщение # 172
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (light-in-shadow)
Быть ему накрученным на колесо камаза!!!!!!! Чур я за рулем!

вах! какие у нас Водилы камазов кровожадные пошли!!!!!! а я ведь и сама такая! Мняяям! Собаку Джейка - на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:16 | Сообщение # 173
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (light-in-shadow)
ну все, хана Джейку!!!!! Быть ему накрученным на колесо камаза!!!!!!! Чур я за рулем!

Quote (Тёмная)
вах! какие у нас Водилы камазов кровожадные пошли!!!!!! а я ведь и сама такая! Мняяям! Собаку Джейка - на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lol lol lol Я водить все равно не умею, так что уступаю руль вам без вопросов biggrin Мне будет достаточно просто рядом посидеть happy


 
starletka999Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:37 | Сообщение # 174
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава нечто!Спасибо за перевод огромное!Я вот не поняла,а у них заживают раны после крови мертвецов так же как и обычные,быстро?
 
MoonNatalieДата: Вторник, 24.11.2009, 19:45 | Сообщение # 175
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




starletka999,
Quote (starletka999)
Я вот не поняла,а у них заживают раны после крови мертвецов так же как и обычные,быстро?

Неа! В этом и весь вред этой крови! Уходит почти месяц, чтобы следы совсем сошли. А вот болевые ощущения длятся от нескольких дней до недели wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Методы дедукции