Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
orchids_soulДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:10 | Сообщение # 201
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Тогда, MoonNatalie, все просто замечательно! Мы нашли, так сказать, темп и ритм.. и возможно наши уговоры подействуют на автора! На что я очень искренне надеюсь.. ведь кто сможет устоять перед такими лапочками как мы?
А мы, в свою очередь, очень и очень постараемся!
Quote (MoonNatalie)
Пусть тогда все, кто желает, выложит сюда свои отзывы! Думаю, получится просто замечательно! Потом уже можно будет вставить эти отзывы в письмо (думаю, что не целиком, а по несколько предложений), так, чтобы туда вошли мнения всех желающих

Да-да.. а то, мне кажется письма приобретет размеры рассказа... Ведь мы можем восторгаться оооооочень долго!
Quote (MoonNatalie)
Убедили! Да, это не просто! Спасибо! И Dimming Light обязательно засяду читать!)

Я буду очень рада... честно говоря... увидеть мнение другого переводчика...

Quote (MoonNatalie)
Честно признаться, балуюсь этим, но чисто для себя Просто выливаю на бумагу свои мысли и мечты

Почему бы тебе не выставить эти мысли в собственных рассказах, или написать что-то по сумеркам? Мне кажется, что у тебя это получится очень хорошо! (сужу, опять же, по твоему переводу)
В любом случае, я буду надеяться, что ты однажды порадуешь нас своим искусством не только переводить, но и как автор!
Quote (MoonNatalie)
Завтра кину еще клич и начнем работу! Включим в письмо всех желающих без исключения! Очень жду ваших писем-отзывов!

Завтра продолжение! Ура! Это классно!
Буду завтра сочинять!


 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 11:38 | Сообщение # 202
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Laughs Like The Sun
Уважаемый автор. Мне очень нравится вашь фанфик)) Скажу больше, я от него в восторге!! happy У вас настоящий талант.
Жаль только то, что такой шедевр не окончен(((( но я искренне надеюсь на то, что вы найдете немного свободного времени, чтобы этот рассказ, и порадовать ваших читателей smile


 
ТёмнаяДата: Вторник, 01.12.2009, 11:56 | Сообщение # 203
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ооооо! Вот это поворот сюжета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised
Очень беспокоит судьба Беллы, но, моежт быть сейчас самое время её превратить?????


 
starletka999Дата: Вторник, 01.12.2009, 12:42 | Сообщение # 204
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Письмо автору гениальная идея,надеюсь она откликнется!!!Я тоже хотела бы принять в этом участие)))

Мне очень нравиться Ваш фанфик,после каждой прочитанной главы эмоции просто бурлят в крови!Такой взгляд на плохое и хорошое,где все оказывается совсем наоборот,затавляет задуматься над жизнью.Очень прошу Вас наградить поклоников The Darkest Poison новыми главками!Спасибо огромное за Ваше творчество!!!!

 
Stir-AnnДата: Вторник, 01.12.2009, 16:22 | Сообщение # 205

Группа: Удаленные






Мне тоже очень нравиться идея написать письмо автору, поэтому тоже решила внести свой малюсенький вклад.

Laughs Like The Sun, преклоняюсь перед вашим талантам. Чтение вашего фанфика доставляет мне огромное удовольствие. В каждой главе есть что-то такое, что обязательно возьмет за душу, заставит задуматься или просто позволяет ощутить различные чувства и эмоции. Хочется выразить вам огромную благодарность за то, что вы делитесь своим талантом, выраженном в ваших творениях, с окружающими. Надеюсь, что вы порадуете нас новыми главами The Darkest Poison. И у меня к вам есть маленькая просьба, если можно, пускай в конце фанфика будет, хоть маленький, но счастливый конец. Еще раз спасибо за ваше творчество.

 
ВеникДата: Вторник, 01.12.2009, 17:04 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Фанфик очень интересный и необычный!!! С одной стороны, традиционно Майеровские вампиры, но с другой стороны, реагирующие на святую воду. Очень нравится как прописан характер Джейкоба. Он всегда был таким, с тех самых пор, как убили его мать. Он стал одержим местью и в своем гневе не видел никого, кому причиняет боль. Как в последней главе было написано, он перетягивал всех на свою сторону и считал, что только его сторона - правильная!!!
Спасибо автору за такой фик!!!
А переводчику, за то, что передал содержание так четко, понятно и интересно!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
MoonNatalieДата: Вторник, 01.12.2009, 19:43 | Сообщение # 207
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Мы нашли, так сказать, темп и ритм.. и возможно наши уговоры подействуют на автора! На что я очень искренне надеюсь.. ведь кто сможет устоять перед такими лапочками как мы?

Да никто не устоит!!! biggrin
Quote (orchids_soul)
Я буду очень рада... честно говоря... увидеть мнение другого переводчика...

А я уже начала читать! smile Скоро жди отзыв! biggrin
Quote (orchids_soul)
Почему бы тебе не выставить эти мысли в собственных рассказах, или написать что-то по сумеркам? Мне кажется, что у тебя это получится очень хорошо! (сужу, опять же, по твоему переводу)
В любом случае, я буду надеяться, что ты однажды порадуешь нас своим искусством не только переводить, но и как автор!

Спасибо за такую поддержку! biggrin Может быть я когда-нибудь созрею и выложу свой рассказ smile

Лапулька, starletka999, Stir-Ann, Веник, спасибо, что откликнулись! Теперь самое сложное - перевести ваши красивые комментарии должным образом biggrin

Тёмная,

Quote (Тёмная)
Очень беспокоит судьба Беллы, но, моежт быть сейчас самое время её превратить?????

Надо было бы...но теперь то кому?! wacko Да и если раньше бы Роуз ее обратила, то три дня ушло бы...кто знает, что за это время случится wacko


 
ТёмнаяДата: Вторник, 01.12.2009, 20:08 | Сообщение # 208
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)

Надо было бы...но теперь то кому?! wacko Да и если раньше бы Роуз ее обратила, то три дня ушло бы...кто знает, что за это время случится wacko

йехх! оч интригует появление Элис и Джаса - никуда без них!!!!!!!!!!!!!!!!
сама что думаешь по этом поводу - какова же причина их появления???


 
MoonNatalieДата: Вторник, 01.12.2009, 20:22 | Сообщение # 209
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
сама что думаешь по этом поводу - какова же причина их появления???

нууу...у меня есть одна идейка, касающаяся их, но я ее пока не скажу biggrin Она позволяет мне надеяться на чудо после того, как я прочитала последнюю написанную главу smile Потом обязательно поделюсь, а сейчас не буду, потому что тебе не интересно будет wink


 
orchids_soulДата: Вторник, 01.12.2009, 22:30 | Сообщение # 210
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, наверное сначала я начну с ответов тебе..
Quote (MoonNatalie)
Да никто не устоит!!!

Особенно, судя по ответам людей, которые откликнулись... перед нами точно не устоит автор!
Quote (MoonNatalie)
А я уже начала читать! Скоро жди отзыв!

Спасибо! Я очень рада этим словам! Я буду ждать тебя там... Очень надеюсь, что я тебя не разочаровала!
Quote (MoonNatalie)
Спасибо за такую поддержку! Может быть я когда-нибудь созрею и выложу свой рассказ

Тогда у меня еще одна просьба... ... сообщишь мне об этом?! Я с удовольствием почитаю твое произведение!

Теперь очередь главы
Оу, подождите.. дайте перевести дыхание... меня словно били плеткой всю главу.. так быстро и больно. Глава на удивление, вся пропитана отчаянием, хотя почему "на удивление".. это так и должна быть в подобной ситуации. Она такая содержательная, правильная, красивая.. в этих всех разворачивающихся событиях есть что-то кроваво-заворащивающее, отчаянно нежное и неудержимо сильное... загадочное и мистическое... хотя как может быть по-другому, это же вампиры?!
Красивая история... не могу нарадоваться, что я читаю ее!
Спасибо за новую потрясающую, великолпеную, бесподобную главу!

Ну а теперь... наверное надо отзыв автору. Честно говоря, я никогда не писала авторам, ну в этом плане... не могу собрать все свои эмоции потому что эта история рождает их великое количество, такой спектр в одной главе - это невообразимо. Такая красивая боль... получается... возможно звучит готично, но все же... эти слова подходят просто даже к названию этого перевода.
MoonNatalie, прости меня.. чуть ли не главного зачинщика.. но я не знаю как написать кратко... можешь просто поскреплять мои сообщения... честно...

И вообще спасибо за The Darkest Poison!


 
DILYARAДата: Вторник, 01.12.2009, 22:56 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Опять вопросы, сплошные вопросы и что еще за лекарство??? кровь Беллы, в чем она должна помочь? wacko wacko wacko
Спасибо за проду... wink
Итак, несколько слов автору фика - спасибо большое за такой увлекательный рассказ, несмотря на то, что это те же самые персонажи, но история отличная от майеровской. Мне нравится, что в фике нет такого момента когда Белле приходится выбирать между хорошим и хорошим, здесь явно показаны границы добра и зла, безумно интересно наблюдать как из одной главы в другую преображание хладнокровного убийцы Эдварда в более мягкого и любящего вампира, настолько человечного в своих поступках, насколько не смог быть Джейкоб. Очень надеемся на продолжение и Happy End этой истории, так как очень ее любим.
 
orchids_soulДата: Вторник, 01.12.2009, 23:07 | Сообщение # 212
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (DILYARA)
Опять вопросы, сплошные вопросы и что еще за лекарство??? кровь Беллы, в чем она должна помочь?

Мне одной так кажется, или это на самом деле так... что ВОЗМОЖНО, кровь Беллы - лекарство, антидот против так называемого "вируса" вампира?


 
DILYARAДата: Вторник, 01.12.2009, 23:16 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Orchids_soul согласна с тобой, меня тоже посетила такая мысль... wacko wacko wacko
хотя и звучит это как-то нелепо... surprised
 
orchids_soulДата: Вторник, 01.12.2009, 23:24 | Сообщение # 214
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




DILYARA, а мне кажется что нет...Ведь, мне кажется этот перевод тут все-таки должен быть... называется "Антидот". Автор рассказа описывает событыя после сцены в балетной зале, когда Эдвард высасывает яд из крови Беллы. Тогда оказывается что ее кровь это его личный антидот. И он может превратиться в человека!
А тут судя по всмеу, это более обощенно... лекарство для всех вампиров... Хм, а что, звучит!
Да, даже по внешности Беллы, можно сказать что она создана не для этой жизни. А скорее для того, чтобы стать вампиром, об этом кажется в Рассвете даже говорится. smile


 
hamyashaДата: Среда, 02.12.2009, 02:39 | Сообщение # 215
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Так-с... пишу конечно с опозданием, но у меня оправдание, что я только вчера начала читать этот потрясающий перевод. Абсолютно невыспавшаяся, но безумно довольная!
Нету слов - одни эмоции... Темный Эдвард, охотник Джейкоб и вечный камень преткновения - Белла.
Характеры прописаны просто великолепно. Для меня главный критерием качественного произведения - степень моего доверия к персонажам и их поступкам. Этим героям я верю. Их словам, поступкам, даже мыслям. Очень интересный взгляд на Эдварда-вампира. Нет такой категоричности как у Стефани - или вегитарианцы или чудовища. Здесь показана третья вероятность - да, вампир. Но не монстр, а хищник. Убить чтобы выжить - и только.
Я просто очарована этой историей! Очень надеюсь что автор проникнется нашим ожиданием и порадует нас таким же фееричным продолжением и да, присоединюсь к уже сказанному - очень хочется хеппи-енда. Эдвард с Беллой его заслужили.
Отдельная благодарность переводчику!
Наташ, спасибо за такую чудесную работу. У тебя прекрасный слог, текст просто не отпускает (прошлой ночью спала часа 4 максимум из-за этого)). Нам всем очень повезло, что именно ты взялась переводить для нас эту историю. Спасибо!!!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ТёмнаяДата: Среда, 02.12.2009, 07:23 | Сообщение # 216
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
антидот против так называемого "вируса" вампира?

Ммммм... Интересная идея!!!!!!!!!!! раз её кровь ТАК ценна... Но мне больше всего хочется ,чтобы Белла стала вампиром!

Добавлено (02.12.2009, 07:23)
---------------------------------------------

Quote (MoonNatalie)
нууу...у меня есть одна идейка, касающаяся их, но я ее пока не скажу Она позволяет мне надеяться на чудо после того, как я прочитала последнюю написанную главу Потом обязательно поделюсь, а сейчас не буду, потому что тебе не интересно будет

smile Класс! ЖДёмс как всегда!


 
MoonNatalieДата: Среда, 02.12.2009, 18:32 | Сообщение # 217
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Тогда у меня еще одна просьба... ... сообщишь мне об этом?! Я с удовольствием почитаю твое произведение!

Обязательно! biggrin Только я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что даже допишу, не говоря уже о том, что выложу smile wacko
Quote (orchids_soul)
в этих всех разворачивающихся событиях есть что-то кроваво-заворащивающее, отчаянно нежное и неудержимо сильное... загадочное и мистическое... хотя как может быть по-другому, это же вампиры?!

эх...красиво пишешь! Потрясающие эпитеты!!!!
Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, прости меня.. чуть ли не главного зачинщика.. но я не знаю как написать кратко... можешь просто поскреплять мои сообщения... честно...

Конечно, все сделаю! Учитывая красоту и объемы твоих комментариев, проблем не возникнет! wink

DILYARA, orchids_soul, интересная у вас идея! Мне даже в голову такое не пришло! biggrin А что, вполне возможно, что так и есть....Эх, интересно, что же автор имела в виду под этим лекарством wacko Надеюсь, что когда-нибудь узнаем smile

hamyasha,

Quote (hamyasha)
Нет такой категоричности как у Стефани - или вегитарианцы или чудовища. Здесь показана третья вероятность - да, вампир. Но не монстр, а хищник. Убить чтобы выжить - и только.

Ага, и интересен сам путь Эдварда от монстра к этому хищнику, его внутренняя борьба...
Quote (hamyasha)
Очень надеюсь что автор проникнется нашим ожиданием и порадует нас таким же фееричным продолжением и да, присоединюсь к уже сказанному - очень хочется хеппи-енда. Эдвард с Беллой его заслужили.

Как же хочется продолжение! cry Я еще даже не закончила с уже написанными главами, а сама уже тоскую и хочу проду sad
Quote (hamyasha)
Наташ, спасибо за такую чудесную работу. У тебя прекрасный слог, текст просто не отпускает (прошлой ночью спала часа 4 максимум из-за этого)). Нам всем очень повезло, что именно ты взялась переводить для нас эту историю. Спасибо!!!

biggrin Спасибо тебе!!! happy А мне повезло, что посоветовали переводить именно эту потрясающую и глубокую историю...И несомненно очень повезло с вами, читателями

Тёмная, у меня вот идея насчет крови Беллы немного другая biggrin Вот будет интересно, если у кого-нибудь еще какие-то предположения возникнут smile
После этой истории с кровью-лекарством, я стала сомневаться, что ее вампиром сделают...


 
ТёмнаяДата: Среда, 02.12.2009, 19:50 | Сообщение # 218
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
После этой истории с кровью-лекарством, я стала сомневаться, что ее вампиром сделают...

Йоооу...думаешь, они сами хотят стать снова людьми???


 
orchids_soulДата: Среда, 02.12.2009, 20:11 | Сообщение # 219
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie,
Quote (Тёмная)
Обязательно! Только я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что даже допишу, не говоря уже о том, что выложу

В принципе у меня похожая ситуация с рассказом где все люди... Идея есть, но вот сейчас какой-то ступор... есть только 6 глав... выложенных конечно... Но...
Quote (MoonNatalie)
Конечно, все сделаю! Учитывая красоту и объемы твоих комментариев, проблем не возникнет!

Ой, спасибо тебе большое! Это будет просто замечательно... потому что я не знаю как можно написать что-то такое фундаментальное, и вмещающее в себя все мои эмоции... на счет этого рассказа.
Quote (MoonNatalie)
интересная у вас идея! Мне даже в голову такое не пришло! А что, вполне возможно, что так и есть....Эх, интересно, что же автор имела в виду под этим лекарством

Я конечо не берусь утверждать... но мне кажется что это так. smile
Quote (MoonNatalie)
у меня вот идея насчет крови Беллы немного другая Вот будет интересно, если у кого-нибудь еще какие-то предположения возникнут После этой истории с кровью-лекарством, я стала сомневаться, что ее вампиром сделают...

Но, если идти логическим "железным" путем, то... даже они ее и попытаются превратить в вампира - в ее крови должны содержатся антитела, которые будут нейтрализовать "вирус" вампира. И она не сможет стать вампиром. Если конечно... а вдруг можно допустить такое предположение, что Эдвард это особый вид вируса, который может поразить ее, ведь она вроде, как бы его певица...
Короче, сама намутила.... сама не мойму что. Как вам мои идеи? wacko
Может мне тоже написать фанфик с подобной идеей? wacko


 
MoonNatalieДата: Четверг, 03.12.2009, 19:30 | Сообщение # 220
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
Йоооу...думаешь, они сами хотят стать снова людьми???

ну я не про это думала, хотя вполне возможно...Тем более учитывая желание Розали быть человеком у Майер. Я вот о чем: если кровь Беллы так важна, то ее нужно оставить человеком. Ведь если ее обратят, то кровь изменится или что там с ней происходит... wacko В общем, лекарства уже не будет!

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
В принципе у меня похожая ситуация с рассказом где все люди... Идея есть, но вот сейчас какой-то ступор... есть только 6 глав... выложенных конечно... Но...

Это какой фик? Привычка жениться?
Quote (orchids_soul)
потому что я не знаю как можно написать что-то такое фундаментальное, и вмещающее в себя все мои эмоции... на счет этого рассказа

ты уже столько фундаментального здесь написала, что хватит на 2 письма biggrin Выберу все самое лучшее wink
Quote (orchids_soul)
Но, если идти логическим "железным" путем, то... даже они ее и попытаются превратить в вампира - в ее крови должны содержатся антитела, которые будут нейтрализовать "вирус" вампира. И она не сможет стать вампиром. Если конечно... а вдруг можно допустить такое предположение, что Эдвард это особый вид вируса, который может поразить ее, ведь она вроде, как бы его певица...

Вот это логика! Вот это идеи! Мне нравится! Пиши фик!!! Это будет личный сорт вируса... cool
Мда...против логики не попрешь! И второй вариант про Эда - особого вида вируса отпадает, потому что она не певица для него...автор в FAQ отвечала на это вопрос... Поэтому, если следовать этой идее, она не станет вампиром wacko


 
light-in-shadowДата: Четверг, 03.12.2009, 21:20 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Ура!!!! А вот и Элис с Джасом!!! biggrin
Quote
- Ее имя - Белла, Джаспер. И она - лекарство.
Ах ты, блин, как закрутили!!!!!!
Quote (orchids_soul)
что ВОЗМОЖНО, кровь Беллы - лекарство, антидот против так называемого "вируса" вампира?
мне тоже так показалось.
Надеюсь, что Белла не шлепнула Билли. sad Если честно, то мне его не очень жалко, но убийство - это перебор. Хотя может это Чарли вернулся, сделал свои выводы (дочь в испуге наставила пистолет на отца, избившего ее парня) и решил действовать....

И мои несколько строк автору:

The Darkest Poison - один из самых интересных и завораживающих фанфов, которые я читала! Автор, Вы потрясающе пишете, удерживая напряжение с первого слова до последней строчки. Каждый персонаж - это очень яркий образ. Тонкая грань между добром и злом, что каждый сам творит свою судьбу - вампир Эдвард находит человечность и свет в любви к смертной девушке, а человек Джейк с каждым шагом все глубже и глубже опускается во тьму.
Laughs Like The Sun спасибо Вам за ваше произведение!!! Но, к сожалению, оно не окончено. А так интересно узнать чем дело кончится!!!! Надеюсь вы обрадуете нас - ваших читателей, новыми главами и заключением.

 
orchids_soulДата: Четверг, 03.12.2009, 23:40 | Сообщение # 222
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Это какой фик? Привычка жениться?

Нет, в Name of Price (Назови цену). Это еще один мой рассказ, и там тоже все люди. Просто он требует большего внимания и сосредоточения чем "Привычка", на самом деле. Я пытаюсь там показать некоторые проблемы с которыми сталкивается обычная девушка, особенно в эмоциональной сфере. Много эпитетов, метафор... Ха-ха... наверное все-таки бред, но я люблю это свое дитё...
Quote (MoonNatalie)
ты уже столько фундаментального здесь написала, что хватит на 2 письма Выберу все самое лучшее

Это супер, супер, супер! Спасибульки тебе!
Quote (MoonNatalie)
Вот это логика! Вот это идеи! Мне нравится! Пиши фик!!! Это будет личный сорт вируса... Мда...против логики не попрешь! И второй вариант про Эда - особого вида вируса отпадает, потому что она не певица для него...автор в FAQ отвечала на это вопрос... Поэтому, если следовать этой идее, она не станет вампиром

Оу, спасибо за такую информацию, а то видишь куда меня завело мое бедное воображение! Ха-ха... честно говоря в альтернативе еще себя не пробовала... но никогда ведь не поздно! wink


 
MoonNatalieДата: Пятница, 04.12.2009, 19:46 | Сообщение # 223
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




light-in-shadow, а вот и недостающий отзыв для автора от тебя! Все, сажусь за перевод письма biggrin

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Нет, в Name of Price (Назови цену). Это еще один мой рассказ, и там тоже все люди. Просто он требует большего внимания и сосредоточения чем "Привычка", на самом деле. Я пытаюсь там показать некоторые проблемы с которыми сталкивается обычная девушка, особенно в эмоциональной сфере.

Хочу взяться и за то, и за другое! Интересно почитать что-нибудь твое! smile
Quote (orchids_soul)
Ха-ха... честно говоря в альтернативе еще себя не пробовала... но никогда ведь не поздно!

Вот именно! Есть время и желание, тогда за дело! biggrin


 
orchids_soulДата: Пятница, 04.12.2009, 20:57 | Сообщение # 224
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Все, сажусь за перевод письма

Ура! Ура! Ура! Это просто потрясающая новость! Уверенна - у тебя все получится как нельзя лучше! happy
Quote (MoonNatalie)
Хочу взяться и за то, и за другое! Интересно почитать что-нибудь твое!

Мне очень приятно... Всегда буду рада ТЕБЕ! Ссылки на мои рассказы находтся в моей подписи... wink Буду рада увидеть тебя и там... оценишь мою работу не только как переводчика, но и автора.
Quote (MoonNatalie)
Вот именно! Есть время и желание, тогда за дело!

Спасибо за такую поддержку! Если я начну писать, ты первой об этом узнаешь!


 
MoonNatalieДата: Суббота, 05.12.2009, 14:52 | Сообщение # 225
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Ура! Ура! Ура! Это просто потрясающая новость! Уверенна - у тебя все получится как нельзя лучше!

ну да...с грамматикой английской я не совсем дружна biggrin
Quote (orchids_soul)
Спасибо за такую поддержку! Если я начну писать, ты первой об этом узнаешь!

biggrin Жду-жду!!! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон