Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
DILYARAДата: Четверг, 10.12.2009, 22:40 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Ух ты наконец-то подмога подоспела, я надеюсь они быстро со всем разберутся и найдут их.... wacko
"Как думаешь, мы должны принести цветы? Чтобы быть вежливыми, я имею в виду. " - Эммет как всегда жжет, сам еще не конца выздоровел, зато шутки отпускает как обычно... biggrin biggrin biggrin
Да, Белла - именно ты во всем виновата, что за дурацкая черта вечно винить себя во всем происходящем, НЕПОРЯДОК, хотя можно это и отличает ее от других. dry
У меня вопрос - вот Беллка порезалась, а что Эда ее кровь совсем не влечет??? может если бы он
чуток выпил - выздоровел бы??? А??? wacko tongue wink
Спасибо за проду, а сколько еще их (глав) осталось?
 
ТёмнаяДата: Пятница, 11.12.2009, 06:53 | Сообщение # 252
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (DILYARA)
У меня вопрос - вот Беллка порезалась, а что Эда ее кровь совсем не влечет??? может если бы он
чуток выпил - выздоровел бы??? А???

и у меня тот же вопрос..... ну хоть кааааааааааааааапельку....... cry


 
MoonNatalieДата: Пятница, 11.12.2009, 18:27 | Сообщение # 253
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Лапулька, жалко... sad

light-in-shadow, cry cry cry

DILYARA,

Quote (DILYARA)
Эммет как всегда жжет, сам еще не конца выздоровел, зато шутки отпускает как обычно...

biggrin Никогда не унывающий, большой и добрый гризли smile
Quote (DILYARA)
У меня вопрос - вот Беллка порезалась, а что Эда ее кровь совсем не влечет???

Наверное, уже не влечет...Может, это как в Новолунии...после того, как Эд подумал, что Белла умерла, он перестал реагировать на ее кровь, как раньше?...Только теперь умирает он cry
Quote (DILYARA)
может если бы он
чуток выпил - выздоровел бы??? А??? wacko tongue wink

Quote (Тёмная)
и у меня тот же вопрос..... ну хоть кааааааааааааааапельку.......

Я так хотела бы этого! Еще в прошлой главе Джейкоб ударил Беллу, от чего у нее пошла кровь из губы...Я надеялась, что Эд ее поцелует, кровь попадет в него, и это станет противоядием...но все оказалось не так sad
Quote (DILYARA)
Спасибо за проду, а сколько еще их (глав) осталось?

еще вторая часть этой главы и малюсенькая 19-я sad


 
light-in-shadowДата: Пятница, 11.12.2009, 22:30 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (MoonNatalie)
еще вторая часть этой главы и малюсенькая 19-я

cry так малооооооооо sad
 
ТёмнаяДата: Суббота, 12.12.2009, 06:56 | Сообщение # 255
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
еще вторая часть этой главы и малюсенькая 19-я sad

не могу поверить, что мы так и не узнаем, что же там произошло! О, Авторррр! Сжалься!!!!!!!!!!!!!!! *стучит головой об стенку*


 
MoonNatalieДата: Суббота, 12.12.2009, 15:16 | Сообщение # 256
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Тёмная)
так малооооооооо

Quote (Тёмная)
не могу поверить, что мы так и не узнаем, что же там произошло! О, Авторррр! Сжалься!!!!!!!!!!!!!!! *стучит головой об стенку*

biggrin Когда-нибудь продолжение все таки появится. Пугает только это "когда-нибудь" biggrin А можно самим нафантазировать себе конец! Да прямо здесь на форуме его и придумать wink Как вам?


 
ТёмнаяДата: Суббота, 12.12.2009, 16:09 | Сообщение # 257
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Да прямо здесь на форуме его и придумать wink Как вам?

Если ты за это возьмешься! Ооооо! ПЛИИИИИИИИЗ! Давай ты, а????


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:47 | Сообщение # 258
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная, я не осилю такое! biggrin Только испорчу все! Я имела в виду, что можно здесь всем вместе написать, по несколько абзацев, или развернуто высказать свои предложения по поводу конца...ну не знаю, в общем wacko

 
DILYARAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:01 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Уаааааааааааууууууууууууууу, классная глава, блин.... biggrin biggrin biggrin
Я очень рада, что спасут Беллу, но как же Эдвард, я не хочу чтобы он умирал...ааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ПОМОГИТЕ ЕМУ.....КТО-НИБУДЬ..... wacko sad
Ну, что могу сказать о Розали и Эммете они отлично развлекаются, несмотря на всю опасность... wink
Спасибо за перевод, жалко что следующая глава последняя!!!???
У меня такое чувство, что если не будет проды от автора этого фика, то мы (т.е. поклонники) возьмемся писать концовку, так предлагаю сначала наметить планчик, такой небольшой, типа кто ПОМРЕТ первым - мое предложение да будет это ДЖЕЙКОБ, а дальше еще страшнее смерть для Тансучки - в огонь ведьму, на костер ее..."ха-ха-ха злобно потираю ручки и начинаю собирать дрова для костра"... wacko angry
Кто желает присоединяйтесь... tongue
 
starletka999Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:53 | Сообщение # 260
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень надеюсь что автор одумается и откликнется!!!Блиииин,жалко Эда....Но я все же надеюсь на хеппи энд wink
 
hamyashaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:45 | Сообщение # 261
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




О!! Я - за!!!!!!!! Уже волоку Таньсучку на костер! Мне не в лом еще за охапочкой сбегать и бензинчику плеснуть, чтобы они на пару с Джейком поджарились!)))

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:55 | Сообщение # 262
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (DILYARA)
мое предложение да будет это ДЖЕЙКОБ, а дальше еще страшнее смерть для Тансучки - в огонь ведьму, на костер ее..."ха-ха-ха злобно потираю ручки и начинаю собирать дрова для костра"... wacko angry
Кто желает присоединяйтесь...

Я тоже за)) Только раскрою маленький секрет, таню убьет Эдвард tongue


 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:32 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Ну Эм как всегда в своем репертуаре biggrin вообще никогда не теряется biggrin весело они паузы заплняют biggrin
cry невыносимо жалко Эдварда cry cry cry
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:59 | Сообщение # 264
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, я почувствовала такое внутреннее ощущение счастья и эйфории... когда увидела после длительного (в целую неделю) социального отпуска от интернета новые главы..
Но чувство почти безисходности заняло свое место.. когда я вспомнила натсрой последних глав...
Боль...
Отчаяние...
Отчуждение...
Нужда...
Любовь...
Сила...
Дерзость возразить судьбе..
Борьба за жизнь, которую символизирует любимый человек....
Я чувствовала несоизмериую боль.. Эдвард... не могу увидеть в его в роли умирающего... который должен умереть, который может умереть! Нет! Это просто невыносимо!
Столько чувство от ненависти и неведомых выбраций на уровне солнечного сплетения - до скоплений слез в глазах, готовых прорваться в реальность в любую секунду...
Я люблю The Darkest Poison... я обожаю The Darkest Poison... и всегда буду ждать...
Спасибо тебе Наташенька, за такое прекрасный перевод.. не могу представить каких людей он может оставить равнодушными!


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:04 | Сообщение # 265
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




DILYARA, hamyasha, Лапулька,
Quote (DILYARA)
так предлагаю сначала наметить планчик, такой небольшой, типа кто ПОМРЕТ первым - мое предложение да будет это ДЖЕЙКОБ, а дальше еще страшнее смерть для Тансучки - в огонь ведьму, на костер ее..."ха-ха-ха злобно потираю ручки и начинаю собирать дрова для костра"...

Quote (hamyasha)
О!! Я - за!!!!!!!! Уже волоку Таньсучку на костер! Мне не в лом еще за охапочкой сбегать и бензинчику плеснуть, чтобы они на пару с Джейком поджарились!)))

Quote (Лапулька)
Я тоже за)) Только раскрою маленький секрет, таню убьет Эдвард

Ха-ха!!! Я с вами! Так как действительно Таню укокошит Эд (об этом в следующей главе), то основной жертвой остается Джейкоб! angry На остальных я как-то зла не держу! Главное это гада уничтожить!

starletka999,

Quote (starletka999)
Но я все же надеюсь на хеппи энд wink

В крайнем случае мы все дружно укокошим Джейкоба, потом напоим Эдварда кровью Беллы и будет хэппи энд biggrin

light-in-shadow,

Quote (light-in-shadow)
вообще никогда не теряется

ага! Везде найдет положительный момент и выгоду для себя! biggrin

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
когда увидела после длительного (в целую неделю) социального отпуска от интернета новые главы..

surprised Что за отпуск??!!
Quote (orchids_soul)
Столько чувство от ненависти и неведомых выбраций на уровне солнечного сплетения - до скоплений слез в глазах, готовых прорваться в реальность в любую секунду...

cry
Quote (orchids_soul)
Спасибо тебе Наташенька, за такое прекрасный перевод.. не могу представить каких людей он может оставить равнодушными!

Спасибо тебе за такой отзыв! Очень душевно и трогательно! cry


 
orchids_soulДата: Вторник, 15.12.2009, 03:37 | Сообщение # 266
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Что за отпуск??!!

У меня целую неделю не работал интернет!....
Я думала сделаю хара-кири... стремно... поэтому ходила перебивалась по сосседям в общежитии.. dry
Quote (MoonNatalie)
Спасибо тебе за такой отзыв! Очень душевно и трогательно!

Это тебе спасибо! Ты же знаешь! happy


 
ТёмнаяДата: Вторник, 15.12.2009, 06:37 | Сообщение # 267
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Главное это гада уничтожить!
starletka999,

Quote (MoonNatalie)
В крайнем случае мы все дружно укокошим Джейкоба, потом напоим Эдварда кровью Беллы и будет хэппи энд

Люююди!!!! а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - Надо ли Беллу превратить в Вампира???? happy happy happy


 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 15.12.2009, 15:07 | Сообщение # 268
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О боже мой...Это очень хороший интересный, хороший, потрясающий, волнующий фик....
ММММ...мало фиков которые так сильно цепляют что начинаешь плакать....И думаешь, только бы что нибудь случилось, чтобы всё изменилась и Эдвард остался жив cry cry cry cry cry cry
очень интересно читать об этих изменениях.
Отношение Беллы к Джейкобу, и поведения Беллы....очень меняются по сюжету, очень интересно читать об этих изменениях.
И конечно Эдвард...самый лучший по любому...Какой бы он плохой не был в начале...как бы он не убивал, какие бы глаза у него не были, всё равно он прекрасен (Ух ну вот опять во мне проснулась больная фанатка Эдварда biggrin )
Их чувство, его любовь и её, это так трогает.
Вот после таких фиков я понимаю на сколько я ненавижу Джейка просто по чёрному....какая бы фигура не была у Тейлора, всё равно Джейк подонок. И вообще все эти Квиелеты на всю голову шибанутые списывают свои проблемы на других, им лечиться надо корпоративно...

И эта идея с кровью мертвеца...это конечно очень интересно, но чёрт из-за неё Эдвард умирает...Это ужасно как описывают как она на него действует "Подкашиваются колени" "Ожоги" (Чёрт я пишу и плачу, по мойму мне тоже лечиться пора) Хм, хорошая фантазия у автора.
И как Белла нарисовала его глаза, как Джейк её ударил, Эдвард смог остановиться и не убить когда пил кровь....всё очень важные переломные моменты...
Блин в общем меня понесло, на самом деле я этот фик месяц а то и больше назад нашла, просто не как не получалась комент оставить, а тут я прочитала 2 новые главы и прям попёрло.
В общем огромное при огромное спасибо тебе MoonNatalie, За офигенный перевод этого чувственного фика, это то что надо, это очень интересно, я на самом деле надеюсь глубоко в душе на хороший конец но чёрт, что-то я в этом сомневаюсь, я не хочу что бы Эдвард умер.... cry cry
И я очень жду продолжения!



 
MoonNatalieДата: Вторник, 15.12.2009, 19:38 | Сообщение # 269
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
У меня целую неделю не работал интернет!....
Я думала сделаю хара-кири... стремно... поэтому ходила перебивалась по сосседям в общежитии..

Ужасссс!!! Для таких зависимых от интернета людей, как мы, это просто кошмар!!!
Quote (orchids_soul)
Это тебе спасибо! Ты же знаешь!

biggrin

Тёмная,

Quote (Тёмная)
Люююди!!!! а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - Надо ли Беллу превратить в Вампира????

Голосую за то, что надо! Но потом ,когда она Эдварда спасет!! biggrin

Pomme_De_Sang,

Quote (Pomme_De_Sang)
Какой бы он плохой не был в начале...как бы он не убивал, какие бы глаза у него не были, всё равно он прекрасен (Ух ну вот опять во мне проснулась больная фанатка Эдварда biggrin )

У нас наверное уже в мозгу отложилось, что Эдвард не может быть плохим biggrin Я вот тоже... даже в самом начале, когда он убивал практически без разбора, все равно ему симпатизировала...глупо, конечно wacko
Quote (Pomme_De_Sang)
И вообще все эти Квиелеты на всю голову шибанутые списывают свои проблемы на других, им лечиться надо корпоративно...

lol lol lol Всей резервацией!!!
Quote (Pomme_De_Sang)
Чёрт я пишу и плачу, по мойму мне тоже лечиться пора

тогда и мне тоже! biggrin
Quote (Pomme_De_Sang)
Блин в общем меня понесло, на самом деле я этот фик месяц а то и больше назад нашла, просто не как не получалась комент оставить, а тут я прочитала 2 новые главы и прям попёрло.

Спасибо тебе, что написала! Каждый отзыв очень приятно читать, хоть я и не автор! biggrin


 
ShantanelДата: Вторник, 15.12.2009, 19:48 | Сообщение # 270
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Уиии! Я так рада, что здесь тоже есть этот фик. Как-то я раньше не заметила... MoonNatalie, еще раз хочу сказать спасибо за такой чудесный перевод, я безумно люблю этот фик только благодаря тебе =)

 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 15.12.2009, 19:54 | Сообщение # 271
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
У нас наверное уже в мозгу отложилось, что Эдвард не может быть плохим Я вот тоже... даже в самом начале, когда он убивал практически без разбора, все равно ему симпатизировала...глупо, конечно

Так я тоже ему симпатизировала, да я в любой ситуации ему симпотизирую, потому что во всех фиках получается, что у него такое поведение из за моральных травм и я по любому не могу к нему по другому относиться.
Quote (MoonNatalie)
Всей резервацией!!!

Вот Вот ТОЧНО!
Quote (MoonNatalie)
тогда и мне тоже!

ТОгда уж и нам корпоративно, к резервации присоединимся!
Quote (MoonNatalie)
Спасибо тебе, что написала! Каждый отзыв очень приятно читать, хоть я и не автор!

Если хороший фик, то всегда приятно много написайть И МНОГО ПРОЧИТАТЬ!! wink wink biggrin cool


 
Summer_17Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:34 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




блин,осталась всего одна глава,и фик не закончен ещё так обидно((((
за Эдварда страшно,но мне почему-то кажется что Элис и Джаспер(не зря же пол главы от них) его спасут с помощью кровь Беллы)))
незнаю очень хочется продолжение от реального автора,фик очень понравился прочитала весь фик за день,буду надеяться что кто-нибудь из наших его закончит хоть по своему)))))))
 
light-in-shadowДата: Среда, 16.12.2009, 00:55 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (Тёмная)
Люююди!!!! а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - Надо ли Беллу превратить в Вампира???? happy happy happy

А за!!!!!! Но согласна с MoonNatalie, сначала Эдварда спасти надо))))!!!!!!
 
ТёмнаяДата: Среда, 16.12.2009, 05:32 | Сообщение # 274
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Голосую за то, что надо! Но потом ,когда она Эдварда спасет!! biggrin

Quote (light-in-shadow)
А за!!!!!! Но согласна с MoonNatalie, сначала Эдварда спасти надо))))!!!!!!

Ура! а то думала, мы уже забыли про это!


 
orchids_soulДата: Среда, 16.12.2009, 05:41 | Сообщение # 275
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Тёмная)
Люююди!!!! а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - Надо ли Беллу превратить в Вампира????

Quote (MoonNatalie)
Голосую за то, что надо! Но потом ,когда она Эдварда спасет!!

Я за всеми своим конечностями!
Конечно же после того, как она его спасет!
Тёмная,
Quote (Тёмная)
Ура! а то думала, мы уже забыли про это

акое забыли?! Как тут забыть о таком? Ведь конец скоро... боже, я ведь не плачу, я не хочу плакать.. нееееееееееет, хочу..... как я хочу продолжения! cry

MoonNatalie, как там с письмом прошением к автору?


 
Поиск:


Остров Каллена