Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
Rebelde_ChicaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:23 | Сообщение # 251
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Иришечка)
А теперь хочу сказать всем вам большое-большое спасибо за то, что выдвигали и голосовали за наш перевод, за то, что он прошел во второй тур. И спасибо за то, что, возможно, вы голосовали за меня, как за лучшую бету перевода. Для меня это стало полной неожиданностью и очень приятным сюрпризом. Думаю, для девочек тоже. А кто еще не голосовал за нас, прошу всех вот сюда
Еще раз всем большое спасибо!

И я! И я хочу присоединиться ко всему выше перечисленному! biggrin
Дорогие вы наши, спасибо вам ОГРОМНОЕ! Мы действительно были в шоке, особенно когда узнали, что этот перевод в нескольких номинациях прошёл во второй тур happy
Приятно было узнать, что кому-то эта история настолько полюбилась smile
С-П-А-С-И-Б-О!!!
biggrin


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 13.11.2010, 01:35 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Иришечка)
Ну, зачем ты с ним так? Он же не виноват. И парень хороший... Все равно скоро уедет. А вдруг от него только польза будет?

слушай! в ведь хорошая мысль))) ура! точно он будет с Би, а Эд будет ревновать! ехуху! я опять настроила себе канал мыльной оперы))) ну реально так и должно быть! хотя логика автора меня уже изрядно пугает!)))
Quote (Иришечка)
Теперь о приятном.
Продолжение скоро выложу, томить вас не буду

здорово!!!!! очень жду!)) аж теплее на сердце стало))
Quote (Иришечка)
Еще раз всем большое спасибо!

не за что! это на мой взгляд меньшее, что мы можем сделать для вас!))


 
IridaДата: Суббота, 13.11.2010, 01:38 | Сообщение # 253
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
слушай! в ведь хорошая мысль))) ура! точно он будет с Би, а Эд будет ревновать! ехуху! я опять настроила себе канал мыльной оперы))) ну реально так и должно быть!

biggrin Всё может быть... И ничего, что настроила ))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хотя логика автора меня уже изрядно пугает!)))

И чем же она тебя пугает?


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:09 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сууууперский фик!!!СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!ПРИНИМАЕТЕ В ПЧ!!!!!!!!!!!ОЧЕЕЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!
нАдеюсь у эда с беллой все будет хорошо!!!и будет хеппи-энд!!



 
IridaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:36 | Сообщение # 255
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Fanatka_RobSten♥, в ПЧ принимаем. Очень рада, что наш перевод тебе нравится.
Конечно, у них всё будет хорошо wink


 
IridaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:59 | Сообщение # 256
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Добавлена новая глава, как и обещала. Всем приятного прочтения. Все "спасибо" говорим Наташе.

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:09 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Иришечка)
И чем же она тебя пугает?

тем что Эдвард, мать вашу, опять нифига не ревнует! angry >( angry
сколько ж можно строить из себя друзей на век?! вот посмотрим как он себя поведет, когда увидит на какой стадии Джулиан и Белла!!!!!!! вряд ли ему понравится язык того у нее во рту?!!)) ну я тут опять фантазирую)) вообще глава классная, особенно некоторые малюсенькие незначительные моменты)) как его руки на ее бедрах, или тесно прижатые тела, это говорит о том, что он подсознательно делает ее своей)) вот бы еще его мозг это осознал!)) но синхронный смех меня озадачил)) по-моему у них крыша друг от друга едет)) и жду свадьбу Эсми может тогда хоть что-то изменится в их "дружеских" отношениях!))
Заяц_90, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал К_С_Е_Н_И_Я - Понедельник, 15.11.2010, 17:09
 
CaramellaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:22 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу,я так долго ждала,аглава ещёи от Эдварда smile И после такой тёплой встречи они не признают,что это не дружеские отношение арррррр.
А Джулиан ой ,как не хорошо поглядывал на Эдварда.и правильно делать,к нему надо ревновать Беллу,потому что вот кого на самом деле Белле нравится так это Эдвард,просто пока Эдварда не было,Белле было скучно и грустно одноной ,а Джулиан как друг просто она решила попробывать с ним,мне кажется из-за того,что она думает,что у неё с Эдвардом ничего не может быть поэтому она решила попробывать с джулианом,но сердцу не прикажешь.она расцветает и радуется,когда есть Эдварди если честно рада biggrin он вернулся интересно,как теперь будут развиваться отношения Джулиана и Беллы.
А Элис молодец,хорошенько напугала Беллу.за то какой приятный сюрприз в виде Элисс.они так скучали друг по другу,видать,что их дружба очень сильная и они дорожат друг другом.
А разговор Элисс с Беллой когда они шутили и говорили про Эдварда.а он в долгу не остался рассказал,что у Беллы есть парень,при Элисс это сказать это ух как не просто было Белле,ой как не легко.
У них такая идиллию блин почему они не поймут,что они больше чем друзья.
СПАСИБО за шикарный Перевод: Заяц_90 ты молодчинка,умница, великолепный перевод Спасибо ,мне безумно нравится этот фанфик.
СПАСИБО всем кто работает над переводом этим фанфиком,спасибо.
Удачи и побольше вдохновения в переводе фанфика.СПАСИБО.С нетерпением буду ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nijnolubkaДата: Вторник, 16.11.2010, 13:15 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Такая милая глава,я так рада за Едварда,Беллу та Елис.Жду на продалжениє .Спасибо за перевод. smile

Добавлено (16.11.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Примеш в читатели? Я в ПЧ.

 
Impatient-CissyДата: Вторник, 16.11.2010, 13:19 | Сообщение # 260
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за перевод главы happy happy happy
Я конечн не удержалась и прочитала ее в начальном варианте, но могу сказать точно, что в переводе она настолько же шикарна, как и на английском happy happy wink wink
Я поражаюсь только тому, что Эдвард ну никак не реагирует на то, что она встречается спарнем dry dry
ак приятно видеть, что у Беллы и Элис настоящая дружба...она так рады были видеть друг друга happy happy просто классно happy happy особенно то, как Эл обижалась на Беллу biggrin biggrin biggrin
Спасибочки еще раз за перевод happy Удачи в творчестве wink



 
Mary_HellcatДата: Вторник, 16.11.2010, 20:15 | Сообщение # 261
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... А Джулиан ревнует.. Причём очень сильно! biggrin Надеюсь, скоро Эд осознает свои чувства к Белле, а Эл и Роуз подтолкнут Беллу к нему... и всё будет ХОРОШО!!! biggrin
Спасибо за прекрасный перевод!!! Жду продолжения!!! wink


 
Topaz_sightДата: Среда, 17.11.2010, 17:12 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




классный фф иногда я даже плакала=) жду проду biggrin

 
IridaДата: Четверг, 18.11.2010, 00:17 | Сообщение # 263
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
тем что Эдвард, мать вашу, опять нифига не ревнует! angry angry angry
сколько ж можно строить из себя друзей на век?! вот посмотрим как он себя поведет, когда увидит на какой стадии Джулиан и Белла!!!!!!! вряд ли ему понравится язык того у нее во рту?!!)) ну я тут опять фантазирую))

А почему он должен ревновать? Сам же он встречается с девушками и не только... Поэтому, думаю, что на их нежности он отреагирует нормально.
Я вот все жду тот момент из саммари... и все ломаю голову: что же должно произойти, что наш Эдик будет о таком думать...
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вообще глава классная, особенно некоторые малюсенькие незначительные моменты)) как его руки на ее бедрах, или тесно прижатые тела, это говорит о том, что он подсознательно делает ее своей)) вот бы еще его мозг это осознал!)) но синхронный смех меня озадачил)) по-моему у них крыша друг от друга едет)) и жду свадьбу Эсми может тогда хоть что-то изменится в их "дружеских" отношениях!))

Полагаю, не стоит этому сильно радоваться. Он это делает неосознанно. Я тоже жду свадьбу smile и кто знает, что там произойдет.

Quote (iammisspattinson)
Спасибо за новую главу,я так долго ждала,а глава ещё и от Эдварда smile И после такой тёплой встречи они не признают,что это не дружеские отношение арррррр.

Пожалуйста.
Они ж почти как брат с сестрой. Просто скучали друг за другом, тем более, у Беллы парень... и он ей очень нравится.
Quote (iammisspattinson)
А Джулиан ой ,как не хорошо поглядывал на Эдварда.и правильно делать,к нему надо ревновать Беллу,потому что вот кого на самом деле Белле нравится так это Эдвард,просто пока Эдварда не было,Белле было скучно и грустно одноной ,а Джулиан как друг просто она решила попробывать с ним,мне кажется из-за того,что она думает,что у неё с Эдвардом ничего не может быть поэтому она решила попробывать с джулианом,но сердцу не прикажешь.она расцветает и радуется,когда есть Эдварди если честно рада biggrin он вернулся интересно,как теперь будут развиваться отношения Джулиана и Беллы.

Ох, ну ты и загнула. Да нет же. Белле действительно нравится Джулиан, и он вовсе не думает о том, что с Эдом у нее ничего не получится. Не было у нее таких мыслей.
И, конечно, Джулиан косо поглядывал на Эда. А кому понравится такое поведение со своей девушкой? Пусть даже они и хорошие друзья, он же ведь не знает какие у них отношения на самом деле.
Quote (iammisspattinson)
А Элис молодец,хорошенько напугала Беллу.за то какой приятный сюрприз в виде Элисс.они так скучали друг по другу,видать,что их дружба очень сильная и они дорожат друг другом.
А разговор Элисс с Беллой когда они шутили и говорили про Эдварда.а он в долгу не остался рассказал,что у Беллы есть парень,при Элисс это сказать это ух как не просто было Белле,ой как не легко.

Им не хватало друг друга. Теперь у них есть время пообщаться дольше.Да, девчонки оторвались. И Эд молодец.
Quote (iammisspattinson)
У них такая идиллию блин почему они не поймут,что они больше чем друзья.

Quote (nijnolubka)
Такая милая глава,я так рада за Едварда,Беллу та Елис.Жду на продалжениє .Спасибо за перевод. smile

Примеш в читатели? Я в ПЧ.


Да, глава очень милая.
Принимаем в ПЧ )))

Quote (Impatient-Cissy)
Я конечн не удержалась и прочитала ее в начальном варианте, но могу сказать точно, что в переводе она настолько же шикарна, как и на английском

Да, Наташа у нас молодец smile
Quote (Impatient-Cissy)
Я поражаюсь только тому, что Эдвард ну никак не реагирует на то, что она встречается спарнем

Может, до него еще не дошло? Он так ошеломлен встречей с Беллой, так рад ее видеть, что до Джулиана ему пока и дела нет? Посмотри, что будет дальше wink
Quote (Impatient-Cissy)
ак приятно видеть, что у Беллы и Элис настоящая дружба...она так рады были видеть друг друга happy happy просто классно happy happy особенно то, как Эл обижалась на Беллу

Да, Элис умеет получить желаемое. Такую дружбу редко встретишь.
Quote (Impatient-Cissy)
Спасибочки еще раз за перевод happy Удачи в творчестве wink

Пожалуйста. и спасибо. smile

Quote (Angel_Witch)
Ох... А Джулиан ревнует.. Причём очень сильно! biggrin Надеюсь, скоро Эд осознает свои чувства к Белле, а Эл и Роуз подтолкнут Беллу к нему... и всё будет ХОРОШО!!! biggrin

Скоро? Я бы на это не надеялась, т.к. в фике 50 и лишним глав. Думаю, нас ждет еще много чего интересного wink
Quote (Angel_Witch)
Спасибо за прекрасный перевод!!! Жду продолжения!!!

Спасибо, что читаешь.

Quote (нрое)
классный фф иногда я даже плакала=)

Например?

Всем большое спасибо за отзывы.


 
IridaДата: Среда, 24.11.2010, 14:14 | Сообщение # 264
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Добавлена новая глава. Думаю, она вам понравится!

 
Impatient-CissyДата: Среда, 24.11.2010, 14:25 | Сообщение # 265
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мммм......спасибочки за новую переведенную главку happy happy
Элис все таки всегда добивается своего biggrin Я даже не удивлюсь, если в скором времени Белла начнет сомневаться в своих чувствах к эдварду wink biggrin biggrin
Очень надеюсь что они с Джаспером так же будут вместе (надо будет оригинал почитать biggrin biggrin )
перевод как всегда шикарен, и могу сказать, что на русском это все выглядит гораздо лучше happy Могучий русский язык biggrin biggrin
Бедный джулиан, я даже боюсь представить что он себе там навоображал, когда увидел и услышал Эдварда wacko wacko Эх, омрачился их поход на пляж cry
Еще раз огромное спасибо happy Удачи в переводе wink



 
CaramellaДата: Среда, 24.11.2010, 14:57 | Сообщение # 266

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Урааааааа,НОВАЯ ГЛАВА очень рада))))
Опять Джулиан,чёрт,Элисс вела себя хорошо молодец,ну она любит Беллу и из-за того что она хочет чтобы она была с Эдвардом она всё равно относится к Джулиану хорошо,вот истинная дружба несмотря на выбор Беллы ,Элисс хорошо относится,но это не надолго,что она там задумала с Роуз,остаётся загадкой,она,что хочет заманить Эдварда и Беллу в одну квартиру,это будет интересно почитать о чём они будут разговаривать.
Эдвардл вовремя стал,как раз,когда Джулиан был и это слышал,я прям довольная пусть слушает всё равно он всё равно с Беллой не надолго.
Ну чёрт Роуз испортила всё не могла позже заявится.Блин так жалко,Джаспер бы признался ей в своих чувствах,аррр....Роуз как не вовремя,чёрт!
Элисс молодец так держать надо подтолкнуть этих два слепца раз они не видят сами.Надеюсь,то в скором времени Эдвард и Белла будут вместе.
Спасибо за труд и проделанную работу Иришечка, Bonita8839 и Заяц_90 великолепный перевод,молодцы.Отдельное спасибо за шикарный перевод этой главы.Заяц_90 умницца.
Спасибо всем переводчикам,вы большие молодцы,перевод шикарен,фанфик безумно интересно читать,удачи побольше вдохновения в переводе фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mary_HellcatДата: Среда, 24.11.2010, 15:34 | Сообщение # 267
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, что задумала Элис??? happy И что хотел сказать Джас??? Роуз пришла ТАК невовремя! dry
Спасибо за отличный переваод! Мне очень понравилась глава! С нетерпением буду ждать продолжения! wink wink wink


 
ImperiaДата: Среда, 24.11.2010, 18:03 | Сообщение # 268
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод. Мне очень понравился ФФ. Когда же Эдвард и Белла осознают, что они идеально подходят друг другу. Рада, что Элис целый план прорабатывает по их сближению. И конечно же, рада за Элис, ведь Джасперу она тоже понравилась:)))
Жду развития сюжета.
принимайте в читатели:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Summer_17Дата: Среда, 24.11.2010, 19:03 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
Эллис тот ещё стратег, надеюсь её план осуществиться
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
lola-76Дата: Среда, 24.11.2010, 19:49 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




ellis v svoem repertuare biggrin devo4ki spasibo za velekolepnii perevod wink

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 25.11.2010, 01:05 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Заяц_90 , СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу)))
читать от лица Элис одно наслаждение)))) Хоть она и младшая там, а кажется, что рассуждает взрослый человек) Все так ловко подмечала и делала свои выводы, действия)) мне нравится что хоть кто-то заботится о взаимоотношениях между Эдвардом и Беллой)) да и была не мало удивлена её связью с Джаспером) пусть даже такой)) и то хорошо)) знать бы еще что сам он о них думает))
Quote (Иришечка)
Я вот все жду тот момент из саммари... и все ломаю голову: что же должно произойти, что наш Эдик будет о таком думать...

ооо это загадка века!)) сама с нетерпением жду этого момента))
еще раз Наташенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! я очень жду продолжения)))) smile


 
ниночкаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:22 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу!!! Элис конечно в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну я конечно ее за это не осуждаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin уже жду продолжения!!!
 
lerafoxДата: Четверг, 25.11.2010, 23:22 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне определённо нравится
поскорей бы прочитать до конца
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:24 | Сообщение # 274
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, настал мой черед отвечать на комментарии. Я благодарна всем, кто нас читает и кому интересна эта история, поскольку мы уже буквально с ней сроднились и тоже с любопытством следим за развитием событий.

to Impatient-Cissy

Quote (Impatient-Cissy)
Элис все таки всегда добивается своего biggrin Я даже не удивлюсь, если в скором времени Белла начнет сомневаться в своих чувствах к эдварду wink biggrin biggrin

Элис здесь на удивление целеустремленная, проницательная и с богатой фантазией. Здесь неоднократно отмечалось, что это яркий персонаж, который по возрасту младше остальных, но при этом ничуть не уступает остальным по интеллекту и другим способностям. Думаю, ей удастся осуществить все задуманное, в том числе и "получить" Джаспера) что касается Э и Б... судя по саммари, Эдвард засомневается первым)

Quote (Impatient-Cissy)
перевод как всегда шикарен, и могу сказать, что на русском это все выглядит гораздо лучше

большое спасибо за оценку моей работы над данной главой. Признаюсь честно, язык у автора немного суховат, и мы с девочками пытаемся при переводе его чуть-чуть разнообразить, самую малость.

Quote (Impatient-Cissy)
Бедный джулиан, я даже боюсь представить что он себе там навоображал, когда увидел и услышал Эдварда

Джулиана можно понять, ему и до этого было не по себе, Белла же постоянно рассказывала об Эдварде (в чем ее укоряли девочки), а тут еще наглядная демонстрация, что в библиотеке, что в квартире. Но, с другой стороны, какие он может предъявлять права на девушку, когда сам вынужден будет ее оставить, ведь Джулиан - всего лишь студент по обмену. Противоречивые у них отношения, и, как мне кажется, автор прямо говорит нам, что, каковы не были бы чувства, долго они все равно не продлятся.

to iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Элисс вела себя хорошо молодец,ну она любит Беллу и из-за того что она хочет чтобы она была с Эдвардом она всё равно относится к Джулиану хорошо,вот истинная дружба несмотря на выбор Беллы ,Элисс хорошо относится,но это не надолго,что она там задумала с Роуз,остаётся загадкой,она,что хочет заманить Эдварда и Беллу в одну квартиру,это будет интересно почитать о чём они будут разговаривать.

Я вот сама удивляюсь отношением Элис ко всем, она сразу же подружилась с Роуз, заботится о брате и Белле, хотя они столько времени не виделись, симпатизирует Джулиану... бывают ли такие люди?) что она задумала, узнаем уже в следующей главе, ничего сейчас не буду говорить) но это точно будет здорово) терпение, только терпение) и пожалей немножко Джулиана, он ни в чем не виноват wink

Quote (iammisspattinson)
Ну чёрт Роуз испортила всё не могла позже заявится.Блин так жалко,Джаспер бы признался ей в своих чувствах,аррр....Роуз как не вовремя,чёрт!

не думаю, что Джаспер стал бы признаваться в своих чувствах к Элис, если они действительно есть, во время осмотра будущего жилья, как-то это нисколько не романтично. Я пока не пойму, каким автор представляет нам Джаспера, как-то слишком туманно все, чтобы судить. Видно, Роуз появилась, чтобы нам еще сильнее жизнь сказкой не казалась) хотя мне тоже это не понравилось.

to Angel_Witch

Quote (Angel_Witch)
Интересно, что задумала Элис??? happy И что хотел сказать Джас??? Роуз пришла ТАК невовремя! dry
Спасибо за отличный перевод! Мне очень понравилась глава! С нетерпением буду ждать продолжения!

Боюсь, Джасу придется со своими словами повременить, но он непременно обязан их сказать, не умирать же нам от любопытства) о том, что задумала Элис, в 25ой главе wink мне тоже понравились особенно последние главы, и интересные, и подлиннее тех, что были ранее) спасибо за комментирование.

to Imperia

Quote (Imperia)
Спасибо за перевод. Мне очень понравился ФФ. Когда же Эдвард и Белла осознают, что они идеально подходят друг другу. Рада, что Элис целый план прорабатывает по их сближению. И конечно же, рада за Элис, ведь Джасперу она тоже понравилась:)))
Жду развития сюжета.
принимайте в читатели:)))

Конечно же, рады принять в читатели) у нас тут уже клуб ожидающих, когда же, ну когда произойдет то самое)))) многое еще впереди. Практика показывает, что Элис умеет воплощать в жизнь свои планы, так что...)))) ждемс)

to Summer_17

Quote (Summer_17)
спасибо за новую главу)
Эллис тот ещё стратег, надеюсь её план осуществиться
буду ждать продолжение дальше с нетерпением

пожалуйста) мы все надеемся на Элис, раз уж эти друзья сами не могут разобраться, какая замечательная из них получится пара) остается вооружиться терпением и все будет wink как говорится, не переключайтесь)

to lola-76

Quote (lola-76)
ellis v svoem repertuare biggrin devo4ki spasibo za velekolepnii perevod wink

Элис - это Элис, такой вот увидела ее автор) спасибо за оценку нашей работы!

to К_С_Е_Н_И_Я

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
читать от лица Элис одно наслаждение)))) Хоть она и младшая там, а кажется, что рассуждает взрослый человек) Все так ловко подмечала и делала свои выводы, действия)) мне нравится что хоть кто-то заботится о взаимоотношениях между Эдвардом и Беллой)) да и была не мало удивлена её связью с Джаспером) пусть даже такой)) и то хорошо)) знать бы еще что сам он о них думает))

Да, Элис - хитрюга, "специалист" по отношениям) хорошо, что ее стремления совпадают с нашими... или наши с ее?))) у автора тут, похоже, все стандартные пары, так что ждем дальнейшего развития отношений героев... мне вот хочется посмотреть на воссоединение Эммета и Розали))) так что все мы должны узнать... когда-нибудь)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ооо это загадка века!)) сама с нетерпением жду этого момента))

и я, и я) интересно, там прямо так и будет написано?Про малину?) А то все время то клубника, то ваниль, то зеленое яблоко... biggrin


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:31 | Сообщение # 275

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
и пожалей немножко Джулиана, он ни в чем не виноват wink

Наташ,это не ко мне пусть кто нибудь другой жалеет.Я сплю и вижу,как Белла с Эдвардом будет happy
Quote (Заяц_90)
что она задумала, узнаем уже в следующей главе, ничего сейчас не буду говорить) но это точно будет здорово) терпение, только терпение)

Очень жду,что же там произойдет,просто сгораю от нетерпения,надеюсь то что она задумала произойдет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы