Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
CheshkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:49 | Сообщение # 1101
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




leto2010, рада приветствовать Вас в этой теме=) Добро пожаловать))

 
3LitraДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:36 | Сообщение # 1102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Cheshka замечательный рассказ, спасибо за перевод, не мог оторваться от чтения. Эдвард такой грозный, Белла тоже не из робкого десятка и это радует, они опять дополняют друг друга. Мне интересно куда пропал Джеймс и надолго ли, думаю, он умеет манипулировать людьми и конечно я рад, что Эдвард простил Беллу. Так же Джейкоб обещал вернуться. Жду продолжения этого великолепного рассказа, он меня очень заинтриговал. wink

 
CheshkaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:41 | Сообщение # 1103
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Куликов, приятно видеть Вас в числе читателей этой истории! Рада, что вам понравилась идея и герои. Никто из них никуда не исчезал (пока, по крайней мере), и, думаю, они ещё мелькнут на небосклоне сюжетной линии) Спасибо Вам за отзыв!



Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 26.10.2010, 15:04
 
святошаДата: Среда, 27.10.2010, 16:54 | Сообщение # 1104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Cheshka, Чесно случайно наткнулась на ваш перевод.Очень мне понравился, зацепило с первой главы.Принимайте в ПЧ, с удовольствием буду читать дальше.
Эдвард питающийся человеческой кровью определённо нравится.Белла то здесь молодец не даёт себя в обиду даже смогла ответить как следует Аро,умничка.
С нетерпением жду продолжения.


 
CheshkaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:02 | Сообщение # 1105
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




святоша, большое спасибо за отзыв, рада, что Вы присоединились к нам! Добро пожаловать)

 
Miss_SixtiДата: Вторник, 09.11.2010, 18:38 | Сообщение # 1106
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Привет моя радость)! Я вернулась! Ты рада?).
Прочитакала 21 главу! Эхх ванна (начну с конца...Эда..))). Просто супер! Ты заболела?! Иди прими душ (почему то вместо таблеток..), а какой нахрен душ! Секс!!! Реально лекарство, помогает от всех болезней, а особенно с нашим секс символом так вооще, умереть не встать.
И пойдём, говорит, погуляем. Если мне память не изменяет, то энное количество времени она болела.. Ах, ну что ж я, секис, в горячей ванне всё исправил.
А вот Аро нахрена припёрся? Нет я не понимаю, у них чё слёт что ли, у дома Эдика! То Джеймс шуршит под окнами, теперь Аро! Ну товаришь Джеймс то понятно чё приходил, кстати я правельно поняла он может в "голову влазить"?..Хочу что б он опять пришёл, так интерестнее, посмотреть на реакцию Эда, а то чёт расслабился.. А ещё ж Джейкоб, вот его терпеть не могу! Ну так на чём это я, ах да. Аро! Как то непонятно его прибытие.. тем более наша парочка решила пройтись.. подышать воздухом...посчитать звёзды.. Ну а Белка как всегда! Слово нет, она вообще не понимает. Ну сказали ж стой! Нет..она понеслась куда то.. и естественно она упала.. У неё прям асвальтная болезнь какая то).
Такс пошла 22 главу почитакаю.

Добавлено (09.11.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Ой как мне понравилась 22 главка.. Она прям встряхнула этот романтизм). А Аро оказывается в 28 лет обратили... Хм, а я его стариканом обозвала. Вот не пойму, чего он так рвётся, чтб Белка стала вампиром. Ему то что? Он чё думает чо она будет в его клане.. или чё другое у него на уме. Но Белка мне тут понравилась. Умница, послала главного чувака по вампирам и хоть бы что...
Я надеюсь у них состоится разговор обо обращении или она вообще об этом не думает? А стоило б поразмышлять. А то Эдика нашего убьют не дай бог...
Романтический ужин..хм. И как она собиралась накрыть на стол? Нас ждёт опять секис?!.. Уря)..
Натусик. я осилила "Ядовитое.." Всё жутко интересно, как и всегда, ток я не поняла!? А почему обновление глав было ток в августе) Ась.. Шо за непорядок! Роднуля я пришла.. хочу читать дальше! Джу))).
Завтра наверно у Викуси попробую "Величество..." осилить.. Чмок тя!!!! Ведь в порочных главок пока нет)..


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:58 | Сообщение # 1107
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti, привет!!! Я очень рада, что ты вернулась*
С удовольствием прочитала твои комменты, заряд бодрости, духа и всего, чего там ещё надо) Вроде бы события известные, но ты умудряешься так описать, так охарактеризовать героев и преподнести своё видение событий, что даже без смайликов можно упис...я) Вот хотя бы это.
Спасибо тебе огроменное, Анюточка**
Quote (Miss_Sixti)
Секс!!! Реально лекарство, помогает от всех болезней, а особенно с нашим секс символом так вооще, умереть не встать.

А ты разве не знала, что это -первейшее лекарство от всех болезней? Так прочитав "Ядовитое Солнце" будешь теперь знать. А помнишь, когда ты болела, я советовала тебе грелочку на всё тело и т.п.?.. wink
Quote (Miss_Sixti)
кстати я правельно поняла он может в "голову влазить"?

Пока еще не знаю, может потом подробнее об этом будет.
Quote (Miss_Sixti)
му то что? Он чё думает чо она будет в его клане.. или чё другое у него на уме.

Пока он заинтересован в ней, как в сильной личности, я так думаю. Ибо даже Эдвард прислушивается к ней.
Quote (Miss_Sixti)
Всё жутко интересно, как и всегда, ток я не поняла!? А почему обновление глав было ток в августе) Ась.. Шо за непорядок! Роднуля я пришла.. хочу читать дальше! Джу))).

Потому не было, потому сё я занята (ремонт и ещё всякая дребедень, а плюс ещё один перевод и "Порочные", на всё ж надо время) сама понимаешь. Так что извиняй, но вскоре приступлю и вероятней всего, приостановлю другое и закончу этот перевод. Вот)

Добавлено (21.11.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Добавлена глава под чудесным названием
"Романтическая ночь и Флирт"!
Приятного всем прочтения=)))


 
anyaivДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:33 | Сообщение # 1108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташечка , дорогая, спасибо тебе большое за такую долгожданную главку. Не откладывая в долгий ящик и чтобы не ходить в должниках, сразу ее прочла и вот я с коментом тут..
Главка просто класс. Наш вампирчик тот еще ревнивый собственник. Ведь знает, какая Белла красотка, да еще и принаряжает ее так сногсшибательно. Так чего ж удивляется тому, что она привлекает много мужского внимания. Ну, а то, что он закатил эту дурацкую сцену ревности в ресторане вообще не поддается ни какому объяснению. Ведь Белла ничего такого предосудительного не делала. Просто была любезна с официантом. Если уж и кого Эдвард должен был поставить на место так это его. Его замечание Белле было не очень корректным. Правда Эдвард искренне потом попросил прощения и чего уж греха таить месть Беллы была проста шикарна. Честно я немного даже прифигела от такой раскрепощенности Беллы, но что делать, когда рядом с тобой такой горячий мужчина. Уф, молодец...Так его завела, что бедняжка еле сдержался, чтобы не овладеть ее там же в ресторане, не доехал домой, и занялся с нею любовью в машине в первом попавшемся переулке...Вот она истинная, всепоглощающая страсть и сила флирта...
Эх...и все так было медовосладко, пока не прозвучало напоминание про псину.. angry Вечно это хвостатое испортит вечер... cry

Наташечка, еще раз спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения. Очень обрадовала новость, что ты будешь радовать нас по чаще новыми главками.




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 21.11.2010, 22:34
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:40 | Сообщение # 1109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава безумно понравилась!!спасибо, солнышко!!
просто потрясающая!!
столько любви, столько заботы. это так здорово!!я безумно рада, что у них все наладилось в отношениях. они так чудесно погуляли, купили Белле обновок. мне очень нравится, что Белла свободно чувствует себя в обществе Эдварда, что она его не боится. любовь!!:))
такое милое проявление любви в магазине:)) Эдвард ревнует и Белла ревнует. они стоят друг друга.
в ресторане, по моему, Эдвард немного "загнул". я, конечно, понимаю, что любовь, ревность и прочее, но надо себя немного посдержанней вести, что-ли. мне кажется, что у Беллы даже в мыслях не было флиртовать с тем парнем. она же ничего Эдварду не сказала, когда он с официанткой общался. короче, очень понравилась глава и перевод!!
спасибо большое, куколка!! ты знаешь, я от тебя в восторге!!=**
умничка!!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
люблю!!=***
 
KatyarkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:59 | Сообщение # 1110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Какой же Эдвард ревнивец!Там где нет флирта,он умудряется его увидеть и разозлится.Хорошо хоть быстро отошёл,а то мог бы всё испортить dry И так её уже чуть до слёз не довёл.
Белла тоже ревнует ,но не страивает же шоу.
Да ещё и приход волка совершенно не радует! dry
Надеюсь он не принесёт разлад в их отношения.
Огромное спасибо за великолепный перевод, с нетерпением жду продолжения! happy


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Воскресенье, 21.11.2010, 23:04
 
Kassandra_91Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натулечка,зайка ты моя, здравствуй родная!! Наконец то, долгожданная глава.. Ох, она просто уххх какая..Эдвард такой собственник, ревнует ее, хотя сам то заигрывает там с официанткой, проказник маленький biggrin

Quote
замерла в раздумьях относительно вариантов укладки своих волос.
«Твои волосы роскошны. Оставь все, как есть»
хм, он как будто мысли ее читать может.. вот что значит единство души..

Quote
«Ты не представляешь, сколько мужчин мечтает сейчас оказаться на моем месте, м-м-м!» - поставил меня в известность Эдвард, нежно взяв мою руку в свою.
а внутренний голос так и вопил наверно "она со мной happy вот так, смотрите и завидуйте, неудачники" biggrin

Quote
Она растеклась в глупой улыбке, глубоко вдыхая аромат дыхания Эдварда, хотя... я ее понимала - разве можно было противостоять силе его всепокоряющего обаяния и шарма.
эх, надо было Белле оттащить Эдварда от этой официантки, а то набросится еще..

Quote
Эдвард поблагодарил девушку и улыбнулся ей.
вот об этом я и говорю, улыбается он ей.. конечно это только из вежливости, но все равно задевает..И Белла ему показала, кто тут главный biggrin

ОХ, а в машине то что было..ах,ох,ух.. нетерпеливый Белле вампирчик попался biggrin

Натулечка, спасибо, милая, за новую главу, она просто превосходна. Мы в очередной раз удостоверились, что Эдвард любит Беллу, также как и она его.. да еще и каким способом мы это сделали happy happy happy

Quote
Я решила отложить работу над другими фф и полностью закончить перевод этой истории, вот!
Ох, а сколько всего глав в рассказе. Я даже не знаю радоваться этому или нет dry с одной стороны хорошо, что ты сконцентрирушься на Солнце, и главы будут чаще, а с другой и Порочных хочется почаще видеть.. В любом случае оба этих рассказа мне одинаково дороги, как и ты


 
redwitchДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:16 | Сообщение # 1112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Забавный у ребят получился шопинг. wink



 
святошаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:16 | Сообщение # 1113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Cheshka, Спасибо большое за продолжение.
Эдвард со своей ревностью чуть всё не испортил.
И джейкоб как всегда не вовремя, я надеюсь ничего серьёзного не произойдёт?!


 
VikkeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:40 | Сообщение # 1114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ммм, долгожданное продолжение. Восхитительная глава! Мне очень понравилась, эх... впрочем как и всегда biggrin
Было так приятно читать про то, как Эдвард с Беллой так беззаботно, так по-семейному прогуливались по магазинам. И не удивительно, что они обращали на себя восхищенные взгляды окружающих. Они так и излучают собой такую любовь и трепет, что невольно можно и залюбоваться открывающейся картиной! А кто-то напротив, мечтал оказаться на месте как Беллы, так и Эдварда.
Думаю, уже ни для кого не стало открытием то, что Эдвард просто жуткий, кошмарный собственник. И эта его отвратительная выходка за ужином, еще одно тому подтверждение. Ревность так и поглощает его с головой. Хотя по сути было бы к кому еще ревновать! То, что Белла оказалась любезной с обслуживающим персоналом, еще не дает право Эдварду так себя вести. Он должен как-то, впредь, контролировать свои эмоции!
Ха, Белла у нас тоже хороша! Настоящая развратница, просто. Она горяча, что тут скажешь. Так завела его. Ему потребовался весь его самоконтроль, чтобы не взять Беллу прямо в ресторане. Вот бы зрелище было tongue
Дотерпел он только до первой подворотни и то хорошо! Ммм, просто потрясающе. Такая необузданная страсть.
Оу, у меня уже просто не хватает терпением. Не могу понять, что всем надо от нашей парочки? Покоя уже не дают своими незваными визитами. Я заинтригована!

Cheshka, Спасибо, Наташечка, за твой несравненный перевод Очень рада, что будешь радовать нас продолжением почаще wink
 
tornadoДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:18 | Сообщение # 1115
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Cheshka, biggrin biggrin biggrin
ммм просто слов нетодни эмоции
примите в п/ч и с нетерпением жду проду
спасибо


 
TatalinaДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:14 | Сообщение # 1116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Cheshka, спасибо за чудесное продолжение, они такие влюбленные, счастливые....Так мило за ними наблюдать. Эдька ревнивец и собственник, вспыхивает по любому поводу. А с сексом какой облом, нельзя раслабиться , а то уснешь. Ну, что за издевательство..дом, только дом. Никакого разнообразия. И ещё этот оборотень...у Эда вечер наверно закончиться не так, как он планировал...Спасибо и жду продолжения.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:19 | Сообщение # 1117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвард ревнует свою красавицу к каждому столбу, хотя, как мне показалось, в основном-то, окружающие больше западают на Эдварда. Но слишком уж он темпераментный мужчина и не может своим провокационным поведением не довести любимую женщину до слез. Но Белла тонко и изощренно тоже может поиграть на нервах и необузданной страсти вампира. Как он бедный еще в ресторане не изнасиловал Беллу! Какое там домой – только до ближайшего переулка хватило терпежу Эдварда. Молодец, потом даже предложил Белле помочь одеться, но помнится, что он снял с нее одни лишь трусики – наверное, потом их собственноручно и натянул на сладкую попку любимой. И заметьте, он даже не вырубился после такого выплеска сексуальной энергии, а благополучно довез Беллу домой – влюбленный Эдвард явно меняется в лучшую сторону.
Наташенка! Огромное спасибо за перевод такой горячей и романтичной главы!)))))


 
TashstyleДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:16 | Сообщение # 1118
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!! Очень классная глава, надеюсь все будет хорошо!!!!!
А то и так у них столько проблем уже было))))))))))) Жду продолжение!!!
Удачи)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FelicityДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:32 | Сообщение # 1119
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Интересный рассказ:)белла здесь решительная,с характером:)а эдвард тот еще собственник,такой темпераментный,ревнует к каждой особи мужского пола:)но и белла не так проста:)

мои фики:

 
CheshkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1120
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вот это соскучились, прям бальзам для меня, вот бы Автор порадовался (непременно об этом ей расскажу)! Спасибо всем вам огроменное - и тем, кто отписался здесь, и тем, кто отписался непосредственно после главы=))
Всем отвечу, дорогие уважаемые читатели*


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:23 | Сообщение # 1121
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Ох, а вот и я. Ну как всегда и как везде я опоздала, но да ладно.
Большое спасибо за новую главу, и за такой превосходный перевод.
Эх, красота то какая.. А Эдвард опять подтвердил что он собственник. Да уж от такого растаять точно можно...
Хотя мне кажется что больше привлекал их Эдвард, нет Белла конечно тоже, не не в такой степени...
Да уж этот сон не кстати...
Спасибо еще раз.


 
=-)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:49 | Сообщение # 1122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 23 главу...
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
MeritsegerДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:51 | Сообщение # 1123

Группа: Удаленные






Cheshka,
Дорогая, спасибо за сюрприз! Да еще и такой приятный! Соскучилась по Ядовитому!
Настроение у Эдварда меняется просто молниеносно, от обожания до лютой ревности.
Я тоже испугалась, что он в машине заснет, но приходится себя контролировать... Бедненький!

Как же не вовремя запах оборотня...

Я потом напишу поподробнее, а то сейчас в голове сумбур))

 
SydneyДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:39 | Сообщение # 1124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Cheshka, пришла выразить тебе респект за такой потрясный фанф! Прочитала на одном дыхании! Супер! Так что прописываюсь в рядах ПЧ и с нетерпением жду новух глав! happy biggrin

Behind every pretty face there is a secret
 
liaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:20 | Сообщение # 1125
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Я так рада продолжению))))Очень соскучилась по этой тстоии)))) И глава такая беззаботная, милая, страсная))) Эдвард, конечно, чуть все не испортил своей ревностью))), но все нормально. Хотя я, если честно, вообще никакого флирта не заметила. Вот уж ревнивец и собственник)))) Но страсть, страсть между ними просто бурлит))) Эдвард даже почти был готов заснуть не дома)))

Оборотень? Что ему надо???

И я рада, что теперь продолжение будет регулярно)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...