Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
катюфффонькаДата: Четверг, 11.03.2010, 23:07 | Сообщение # 401
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Мало кто думал, что он способен на такие чувства, но ведь он же был человеком и не худшим человеком..)

да уж, после этой главы я это поняла smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CheshkaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:21 | Сообщение # 402
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Я надеюсь, что такой момент еще наступит!!!

Начало положено - Белла "в гостях" у Эдварда...)
Quote (Kamila_09)
но все-таки.., иногда так лучше воспринимаются характеры героев и их поступки!!!

Да, скорее так, чем иначе. Мы мысленно рисуем картины происходящего, к тому же ассоциативная память срабатывает и помимо нашего согласия и мы это называем порою "дежа вю"... Правда, у тебя такое бывает?
Quote (Kamila_09)
Наташуль, а что у тебя такого случилось

Ты уже знаешь.
Quote (Kamila_09)
Я то думаю.., только вот у меня будет девочка 100 %

С чего такая уверенность? У вас в роду все девочки или ты формулу составила?
Quote (Kamila_09)
Тебе спасибо, зая! Люблю тебя

Излишним не будет сказать, что я тебя ТОЖЕ! Сина-сина!

victoriya,
Quote (victoriya)
Мне просто увиделась параллель Эдварда с падшим ангелом..когда в тяжелой сутуации, ангел заблуждается и винит во всем Бога, и отворачиваясь от него, он уже становится падшим ангелом по определению.

Ты написала прям то, как я понимаю определение "падший ангел", а я в принципе, просто параллельную линию нарисовала..
Quote (victoriya)
Очень тебе сочувствую и соболезную!!! Не грусти.. Я сама сейчас заплачу вместе с тобой!!! Даже в такой тяжелый момент, ты делаешь свою работу или хобби просто на 100% идеально!!! Не перестаю восхищатся тобой!!!

Викуля-Викуля, спасибо тебе дорогая, даже не знаю как выразить свою благодарность...просто в замешательстве я...люди, с которыми знакома подобным образом...проявляют такую заботу и понимание...неужели такое бывает? Не перестаю приятно удивляться! Благодарю тебя!!!
А здесь...с вами... я немного отвлекаюсь, так легче.

Дорогие мои, спасибо вам! И пусть мы все будем счастливы!

Добавлено (11.03.2010, 23:21)
---------------------------------------------
катюфффонька, и это замечательно!


 
Kamila_09Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:26 | Сообщение # 403
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Начало положено - Белла "в гостях" у Эдварда...)

Мдаааа..., она перевернет все с ног на голову wacko tongue biggrin wink
Quote (Cheshka)
Да, скорее так, чем иначе. Мы мысленно рисуем картины происходящего, к тому же ассоциативная память срабатывает и помимо нашего согласия и мы это называем порою "дежа вю"... Правда, у тебя такое бывает?

Да, бывает.., это значит, что правильно живешь и поступаешь smile
Quote (Cheshka)
Ты уже знаешь.

cry cry cry Держись, солнце!!! cry cry cry
Quote (Cheshka)
С чего такая уверенность? У вас в роду все девочки или ты формулу составила?

Формулу составила tongue
 
CheshkaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:33 | Сообщение # 404
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Kamila_09)
Формулу составила

Тогда начинай искать зятя, уже сейчас, самое время (как и положено, будет на чуть-чуть старше дочери)!

...А Белла перевернет, по крайней мере, пытаться будет, ведь она строптивая девочка.
Вот и будут друг друга укрощать........

Спасибо, Катюшенька за всёёёё, ты просто прелесть!


 
victoriyaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:34 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
А здесь...с вами... я немного отвлекаюсь, так легче.

Натулик!! Тебе не за что нас благодарить..мы действительно тебя отвлекаем..как можем от твоего горя и искренне соболезнуем и переживаем с тобой! Это совершенно нормально!! Мы же все люди..и все смертны и ходим по одной грешной Земле.
И, конечно, такое бывает..виртуальное общение не намного дальше реального общения!)))) И иногда вирт перетекает в реальность..здесь такая тонкая связь.. smile если с человеком приятно общаться, какая разница где и как?)))




Сообщение отредактировал victoriya - Четверг, 11.03.2010, 23:37
 
CheshkaДата: Пятница, 12.03.2010, 08:31 | Сообщение # 406
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всё так, абсолютно и полностью с тобой согласна, Викуля!

 
FreyjaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:54 | Сообщение # 407
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Cheshka, спасибо большое за главу! История Эдварда очень проникновенна и жалостлива...
Думаю, теперь Белла станет относится к нему не так как раньше, исчезнет страх и недоверие...
Жду продолжение!


 
CheshkaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:33 | Сообщение # 408
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Margo666, тоже на это надеюсь. Спасибо, дорогая!

 
CaryДата: Суббота, 13.03.2010, 19:22 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Cheshka
Огромное спасибо за эту историю.
Мрачный Эдвард разрываюшийся между тем что хочет и тем что как ему кажетя должен хотеть,жестокий и нежный одновременно (как такое вообше совместить!). Белла более нежная и такая такая......даже не знаю как всё это описать словами.
Последняя глава просто убила. cry Продолжения жду с нетерпением. smile
Не раскисай!!!! wink


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
konfettiДата: Суббота, 13.03.2010, 20:42 | Сообщение # 410
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Наташенька!!!Прими мои соболезнования!!!Очень жаль, что ты потеряла дорогого тебе человека!!!Это всегда ужасно и всегда очень сложно найти слова утешения!
Не знаю даже, как ты в таком состоянии ещё главу такую переводила...
cry
На самом деле, это будет выглядеть как-то ... бесцеремонно!
Но тем не менее, глава очень грустная, печальная...
Значит, мои догадки оправдались на счёт отношения Эдварда к Богу. Что ж, его можно понять. Его мать так страдала!
Но, с другой стороны...я согласна с его мамой...
Quote
Бог делает то, что делает… на это есть причины. И неважно, насколько тяжела ситуация. Происходит то, что происходит… значит, должно быть именно так, а не иначе.

Но, честно говоря, эта история с его мамой шокирует!
Quote
«Да, но не потому, что меня ждет, а потому… что я не знаю, что будет с тобой… дорогой мой красивый сын, мой ангел! Я не хочу оставить тебя в мире, где не будет меня, чтобы защитить тебя от демонов! Я не хочу оставить тебя на произвол судьбы! Я люблю тебя и мне попросту тяжело смириться… меня пугает неизвестность твоего будущего!... »

Хм...какая ирония!Она не хотела оставлять его без своей защиты, защиты от демонов....а он сам им стал....
Безусловно, очень жаль Эдварда! Мне такие ситуации очень сложно комментировать...мне вообще кажется, что подобные ситуации в комментариях не нуждаются.Что мы можем сказать?....Да, нам очень жаль её, нам очень жаль его...ну а дальше то что?...Просто в душе остаётся такое пустое уныние...
Quote
Распахнув дверь, я увидела Эдварда, он стоял там… и посмотрела на него уже иными глазами.
Я не видела в нем демона, чудовища, извращенца, как иногда мысленно называла его.
Передо мной был ангел с измученной душой, сошедший с небес со смертью его матери. Ангел, который потерял свою веру из-за ее жестоких страданий, видевший ее боль и ее муки…
Все это я и увидела в его глазах, в его совершенных глазах… пусть даже они и были мягкого красного цвета…

Вот именно для такого "нового взгляда" и нужен был этот эпизод из прошлого Эдварда!
Он действительно, внутренне остался таким же. Злой, жестокий человек ( в данном случае - вампир) не нашёл бы места в себе и в своём доме для хранения таких воспоминаний!

***************************************************************

Наташенька, ещё раз, огромное тебе спасибо за такую главу! Очень она печальная, но иногда это просто необходимо!Чтобы не забывать, что у каждого есть своё время в этом мире и у каждого есть своя трагедия в жизни, каким бы человек не казался!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:49 | Сообщение # 411
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cary,
Quote (Cary)
Мрачный Эдвард разрываюшийся между тем что хочет и тем что как ему кажетя должен хотеть,жестокий и нежный одновременно (как такое вообше совместить!). Белла более нежная и такая такая......

А ты очень точно описала две стороны одной личности Эдварда, хотя он великолепен в каких-либо ипостасях и ему под силу совмещать многое, причем без малейшей вульгарности.
Quote (Cary)
даже не знаю как всё это описать словами.

Я поняла, мы поняли...правильно)
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно! И спасибо за поддержку!!!


 
Moon69Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:10 | Сообщение # 412
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy Саммари очень заинтересовал. Бегу читать happy

Добавлено (13.03.2010, 21:21)
---------------------------------------------
happy happy happy первая глава сразу же интригует happy

Добавлено (13.03.2010, 21:30)
---------------------------------------------
dry так во второй и третьей главе он мне напомнил какого маньяка-похитителя с наклонностями садомазо О_О wacko

Добавлено (13.03.2010, 21:34)
---------------------------------------------
с 4 главой я убедилась - он маньяк biggrin

Добавлено (13.03.2010, 21:46)
---------------------------------------------
biggrin Карлайл как всегда - сама доброта вампирья biggrin
а вот Эдвард мну смущает жутко, был бы человеком я б сказала что он шизофреник в период обострения wacko

Добавлено (13.03.2010, 21:55)
---------------------------------------------
хммм чем дальше тем Эдвард мне больше напоминает монетку, то он такой, то он другой wacko

Добавлено (13.03.2010, 22:02)
---------------------------------------------
какая милая у него семейка biggrin все в своем репертуаре, но вот жутко интересно что происходит в полнолуние? dry

Добавлено (13.03.2010, 22:10)
---------------------------------------------
cry cry cry последняя глава безумно трогательна и печальна, прими мои соболезнования, очень хорошо понимаю как это ужасно тяжело и больно терять близких людей cry
Спасибо за такой отличный перевод, ты просто умничка!


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
CheshkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:25 | Сообщение # 413
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Надюша, спасибо тебе большое)...я говорила, что получила известие, когда уже заканчивала перевод... Только вот редактура заняла времени больше обычного((
Quote (konfetti)
Значит, мои догадки оправдались на счёт отношения Эдварда к Богу. Что ж, его можно понять. Его мать так страдала!

Ты оказалась абсолютно права.
Только именно подобное прошлое может оставить столько горечи, недовольства и неприятия чего-либо или кого-либо.
Только такие события закаляют человека или нечеловека, делают его жестче и беспощаднее.
Единственное, что есть черта как дефакто, переход через которую порою чреват последствиями.
Хотя и в этом есть исключения...
Молодчина ты Надюша, интуиция дружит с тобой. Надеюсь, ты пользуешься ее плодами во благо, в часности, в свое благо тоже?
Quote (konfetti)
Но, честно говоря, эта история с его мамой шокирует!

Шокирует то, что она наблюдала "преступное помешательство" мужа или то, что она не хотела оставлять Эдварда? Хотя, кто мы такие чтобы обсуждать и судить, но все же.
Quote (konfetti)
Хм...какая ирония!Она не хотела оставлять его без своей защиты, защиты от демонов....а он сам им стал....

От чего она его хотела защитить, на то он и "напоролся". Есть над чем задуматься.
Quote (konfetti)
Очень она печальная, но иногда это просто необходимо!Чтобы не забывать, что у каждого есть своё время в этом мире и у каждого есть своя трагедия в жизни, каким бы человек не казался!

Как ты заметила - просте уныние. Да, это так, пустота и уныние..........
Ты права, милая моя, в каждом слове права!
Дорогая, спасибо тебе за всё!!!

Moon69,
Добро пожаловать в эту тему, мне приятно, что нравится!

Quote (Moon69)
он мне напомнил какого маньяка-похитителя с наклонностями садомазо О_О

Quote (Moon69)
с 4 главой я убедилась - он маньяк

Quote (Moon69)
а вот Эдвард мну смущает жутко, был бы человеком я б сказала что он шизофреник в период обострения

Quote (Moon69)
хммм чем дальше тем Эдвард мне больше напоминает монетку, то он такой, то он другой

Такой вот наш Эдвард, точно неодноликий. Но причины этой многоликости, после последней главы можно понять, по крайней мере, скидку на это делать. Ведь на всё происходящее есть причины, и если даже их и не видно, то они всё равно есть.
То хороший Эдвард, то жестокий и злой, то мягкий и душевный, то яростный и гневный - всё это и есть те стороны монетки, про которые ты и сказала. Правда, монетка получается, почему-то совсем не двустороняя....
Quote (Moon69)
жутко интересно что происходит в полнолуние?

Всем интересно! Посмотрим немного погодя.
Большое спасибо, что читаешь и делишься своими впечатлениями! И спасибо за участливость!!! smile


 
Moon69Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:27 | Сообщение # 414
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Cheshka)
Правда, монетка получается, почему-то совсем не двустороняя....

скорее многоликий Янус smile


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
CheshkaДата: Среда, 17.03.2010, 17:24 | Сообщение # 415
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Покоряющая сила его яда, и даже не в буквальном смысле, а в смысле - силы его харизматичности, аристократической мужественности, откровенной сексуальной раскованности, внешней отстраненности и т.п... притягивает словно магнит и балансирует на контроле сознания... просто равнение на него и без вариантов, так как другой альтернативы нет, пока нет...)

Добавлено (17.03.2010, 17:24)
---------------------------------------------

Девочки дорогие, дорогие читатели!
Добавлены две главы!
Приятного вам прочтения!


 
MeritsegerДата: Среда, 17.03.2010, 17:33 | Сообщение # 416

Группа: Удаленные






Ой, еще не активировали, что ли? главы не открываются....так жалко! Чешка, сижу и жду...
 
Miss_SixtiДата: Среда, 17.03.2010, 18:03 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Девульки мои, всем привет.. У мя нет был недоступен.. я чуть с ума не сошла бес своеголюбимого сайта!!!!!!!!!!!!
Я просто в дико расстроиных чувствах!!!! Я читала 9 главу под песню Алёны Высоцкой - Снега мало.. она прям жутко подходит под главу.. Я прям расплакалась потихой.... а ещё прочла то что у тя случилось... (девочка моя я тебе в личку скинула... держись роднуля), впомнила свою сестру.. которая то же.... чёрт, прям разревелась!!!
Его любовь к маме меняпоразила, я то думла он такой бесчувственный сексуальный наш маньяк, а он... Я не поняла только одного момента, он что уже был вампиром????????? Как он мог слышать мысли???
Я теперь просто уверена что теперь она будет, делать всё, чтоб изменить их нии отношения!!! Интерестно он понял что она читала дневники и плакала?
Вобщем в этой главе мне нехочется ни прикалыватся над Эдом.. ни веселится... Я жутко в растроенных чувствах!!!!
Пошла зая читать новые главки! Посмотрим чё дальше... Любу тя!

Добавлено (17.03.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Нет я просто немогу.. вот сижу и не могу начать читать дальше... прям вижу как Эдик сидит плачет и смотрит на стены!!!!!!! Просто "пип" какой то. Ща я короче проревусь, а потом пойду...

Добавлено (17.03.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Блииииииии.. ещё не активировали главки!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
elenburc5357Дата: Среда, 17.03.2010, 18:12 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ох, Наташенька, побыстрей бы активировали новые главы! Так хочется почитать отвлечься и душой отдохнуть. День у меня сегодня был тяжелый. Представляешб читаем тут вымысел и ужасаемся, а в жизни еще страшнее бывает! 7 летний ребенок нашел утром родную мать в сседней комнате изнасилованной и убитой. Страшно!! Ребенок молчит и никто из врачей помочь не может. А самое страшное этот отморозок изнасиловал ее дистанционкой и феном! Сейчас прочитаю про нашего Эда и отвлекусь от всего этого кошмара! Тем более сразу две главы... Считай, что ты моя спасительница!
 
jano4kaДата: Среда, 17.03.2010, 18:17 | Сообщение # 419
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




так жаль,что главы еще не активированы...жду с нетерпением)))

 
CheshkaДата: Среда, 17.03.2010, 18:30 | Сообщение # 420
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, уже активировали))

 
KinderDeliceДата: Среда, 17.03.2010, 18:38 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Обожаю тебя [b]Cheshka, жду хороших новых глав. Надеюсь в скором времени прочитать новую главу, где козла Джеймса прикончат! biggrin [/b]

 
КсюндрияДата: Среда, 17.03.2010, 18:43 | Сообщение # 422
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Последние 2 главы это просто ВАУ!!!!
Бедная Бэлла,у меня бы сердечный приступ случился,если бы я в одном зале с кучей вампиров находилась)))
Ещё этот Джеймс....он что-то удумал.....надеюсь Эдвард не допустит того,что б с Бэллой что-нибудь случилось!!!
Больше всего мне понравилось платье Эсме,очень миленькое!!!!
Бэлла как всегда,танцевать не умеет,дурой себя назвала.....в этом вся она)))) happy
В общем главы потрясающие!!!!
Cheshka большое тебе спасибо!!!!
С нетерпением жду продолжения банкета))))


 
Madlen9223Дата: Среда, 17.03.2010, 18:54 | Сообщение # 423
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Главки крутейшие!!!!!
Чем этот бал закончится????И не к добру предстоящий разговор с Аро(((
Эдвард такой примитивный собственник!!:)

СПАСИБО за перевод!!!!!!!!!

 
MeritsegerДата: Среда, 17.03.2010, 18:55 | Сообщение # 424

Группа: Удаленные






Мне невероятно понравилось, перевод замечательный, ты на своем качественном уровне, молодец! Читаю и наслаждаюсь. Только это не очень понравилось : "прекраснее и красивее" в одном предложении...может, подобрать другое слово? Чтобы не было смыслового повторения.
Все остальное превосходно!
Бал вампиров....да, это то, что надо.... Представляю, какие мысли услышал Эдвард...
Белла восхитительна, олененок в прайде хищников.
Аро....он уже на что-то нацелился? Интересно, что он скажет Эдварду... Нас явно ждет много событий и эмоций.
Джеймс отменно омерзителен, однако отлично! biggrin
СПАСИБО!
 
VikkeДата: Среда, 17.03.2010, 19:12 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


оууу главы просто потрясающие))))еще и две..это вообще рай!!!ох Белла бедная...испугалась...её можно понять.. столько внимания....вампирского closedeyes и каждый чего-то хочет!!!омг этот Джеймс..что ему надо от Беллы...только его ей не хватало!!!!я верю в Эдварда ..уверенна он не допустит чтобы с ней что либо случилось) dry
все таки какая Белла милая...:flirt: ...как всегда в своем репертуаре)))) flirt
спасибо большое за эти шикарные главы..перевод как всегда на высоте....с нетерпением жду продолжения biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия