Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
Bella_09Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:59 | Сообщение # 451
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Cheshka, dry ошиблась я в своем предполжении...он перетал верить в Бога из-за смерти матери, а не из за своего обращения... и теперь он выплескует свою злость на других..но почему и как он стал вампиром*??.. инетерсно..
вот...эти 2 части главки, интригующие..мысли эдварда в присутствии Белла просто волшебны, лишь влюблённый без ума вампир мог такое подумать...
вот мне интересно что будет в 3 части. что же будет с Беллой если кто-то не успеет помешать планам Джеймса, это ведь Джеймс тогда подумал "Такая красивая… должна быть моей… бери то, что хочешь… всегда бери то, что хочешь…"
надеюсь с ней ничего не случится. но, как сможет Эдвард уберечь её от Джеймса, а особенно от Волтури которые очень захотят её смерти(мне так кажется)????????????????????


 
Summer_17Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:16 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень интересная прода вышла по-моему
а интересно она знакома была с Джеймсом до этого,походу да...
буду ждать продолжение с нетерпением и дальше
 
CheshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:05 | Сообщение # 453
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ксюндрия,
Quote (Ксюндрия)
Бедная Бэлла,у меня бы сердечный приступ случился,если бы я в одном зале с кучей вампиров находилась)))

Думаю, не только у тебя! tongue
Quote (Ксюндрия)
Ещё этот Джеймс....он что-то удумал

Конечно - да! И при чем - начнет действовать, засранец, не отходя от кассы........
Quote (Ксюндрия)
надеюсь Эдвард не допустит того,что б с Бэллой что-нибудь случилось!!!

Вообще-то он очень разозлится angry для начала, а потом...пока не скажу)
Quote (Ксюндрия)
С нетерпением жду продолжения банкета))))

Скоро, Ксюша, будет, уже перевожу! Спасибо тебе большое!

KinderDelice, ну, про Джеймса - ты размечталась, он же должен сначала показать какой он плАхой, а уже потом - все остальное...)
Новая глава будет через пару дней. Спасибо тебе!

Madlen9223,

Quote (Madlen9223)
Главки крутейшие!!!!! Чем этот бал закончится????И не к добру предстоящий разговор с Аро((( Эдвард такой примитивный собственник!!:)

Чем-то он должен закончиться, главное - без жертв бы...)
Разговор с Аро, как сладкий яд, подействует постепенно..и не только на Эдварда wink
Эдвард, несмотря на свою хладность, горячий вампир, особенно, если касается лично его и его хобби, семьи и т.д. и т.п.
Спасибо, дорогая, за отзыв!

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Бал вампиров....да, это то, что надо.... Представляю, какие мысли услышал Эдвард... Белла восхитительна, олененок в прайде хищников.

Мне тоже нравится бал, тем более, что я нечасто встречаю в рассказах подобные повороты сюжета)
Quote (Meritseger)
Нас явно ждет много событий и эмоций.

Точно! Ждет! Много ждет!
Quote (Meritseger)
Джеймс отменно омерзителен, однако отлично!

Очень красиво сказано!!! Омерзительный негодяй. Хотя, а вдруг он нас всех еще удивит.....
Quote (Meritseger)
Мне невероятно понравилось, перевод замечательный, ты на своем качественном уровне, молодец! Читаю и наслаждаюсь. Только это не очень понравилось : "прекраснее и красивее" в одном предложении...может, подобрать другое слово? Чтобы не было смыслового повторения. Все остальное превосходно!

Большое спасибо за такие слова! Но вот, по поводу этих двух слов - в авторском тексте были слова beautiful and pretty , поэтому я их и оставила. Ведь каждое из них по-разному, скажем так, уточняет внешний вид описываемого. Прекрасно - это более общее понятие, красиво - более точное, даже пусть и считается, что красота - понятие относительное и субъективное, для каждого своё..)

Vikke,

Quote (Vikke)
все таки какая Белла милая...:flirt: ...как всегда в своем репертуаре))))

Так то так, но наша Белла - строптивая девочка, и ей УЖЕ нравится Эдвард. Это надо принимать во внимание!
В следующей главе посмотришь, удивила ли она тебя или нет... wink
Quote (Vikke)
спасибо большое за эти шикарные главы..перевод как всегда на высоте....с нетерпением жду продолжения

Спасибо тебе, Вика, мне очень приятно!

Добавлено (19.03.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Miss_Sixti, АнЯ, прелесть моя, ну как тебя можно не расцеловывать от ЭТОГО?! Это я тебя люблю!
Отпишу все так же, в картинках, только завтра, а сейчас пальчики без ошибок отказываются печатать..)
А про секас - я постраюсь, чтобы нАрмАльнАм дЗевчонкам понравилАсь Ето оПИСАние
Украшу, как смогу!


 
Kamila_09Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:42 | Сообщение # 454
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Солнышко, мне так стыдно!!!! Я совсем потерялась.., блиин.., прости меня поЗалуйста!!! Я так больше не буду!!! Обещаю, что завтра прочту главы и отпишусь!!! За такое поведение меня надо отшлепать!!!
Cheshka, Miss_Sixti простите меня дорогие мои.., я по вам так соскучилась!!!! Больше вас не брошу мои дорогие!!! Еще раз простите меня!!!! Я вас очень сильно ЛЮБЛЮ!!!
 
MeritsegerДата: Пятница, 19.03.2010, 01:26 | Сообщение # 455

Группа: Удаленные






Не за что. Ты более чем заслуживаешь этих похвал.
Quote (Cheshka)
Но вот, по поводу этих двух слов - в авторском тексте были слова beautiful and pretty , поэтому я их и оставила.
Верно, я так и предполагала...но видишь, в чем штука, (я с этим часто сталкиваюсь по работе) приходится все-таки отступать от буквального значения и изменять так, чтобы звучало более плавно на языке, на который переводится оригинал. а pretty (в первую очередь -прелестная). можно перевести и просто как милая, обворожительная, неотразимая. Я бы этого тут не писала, если бы не считала тебя талантливым переводчиком. В официальной редакции книг, если даже в рядом стоящих предложениях встречается одно и то же слово, гоняют по полной программе.
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 19.03.2010, 09:07 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
За такое поведение меня надо отшлепать!!!

biggrin Мы согласны что б тебя отшлёпал Эдуард Робертович или его огогошка wink .. думаю ты против не будешь))))
Quote (Kamila_09)
Больше вас не брошу мои дорогие!!!

Мы тебе верим, правда Ната)))
Да я и сама хоть и жу результатов (ты поняла чего).. всё равно времени нет в нет зайти!

Добавлено (19.03.2010, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (Cheshka)
АнЯ, прелесть моя, ну как тебя можно не расцеловывать от ЭТОГО?! Это я тебя люблю!

АА как мне то приятно... Я жду твоего комента)). Мда у меня самой иной раз палчики с ошибками пишут...
Quote (Cheshka)
А про секас - я постраюсь, чтобы нАрмАльнАм дЗевчонкам понравилАсь Ето оПИСАние

Я в тебе даж и не сомневаюсь!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
anyaivДата: Пятница, 19.03.2010, 09:17 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташечка, дорогая, а вот и потеряшка вернулась..Спасибо тебе боьшущее за такую двойную порцию удовольствия...Эх, а вот и наступило то, что все мы так с нетерпением ждали ( незнаю, как все.. лично я все еще не теряю надежды на дикий, страстный, умопомрочительный секс в тайной комнате с цепями happy )...Бал...Признаюсь честно, я все еще ни как не могу догнать для чего собрался этот шабаш с таким количеством вампиров? Неужели ради Беллы И ее представления??? Не понимаю...Но вот, кто мне безумно здесь понравился, так это Эдвард ( ну, еще бы)...Такой нежный, любящий с семьей (ладно с некоторыми из них, но все же), ревнивый самодовольный собственник, когда дело коснулось Беллы ...А какое восхищение он испытал, когда увидел ее такую прекрасную спускающуюся в самое логово вампиров..Что им двигао, когда он привел ее на этот проклятый бал, ведь он наверняка догадывался,какое действие произведет на всех присутствующих она сама и аромат ее крови...Надеюсь, что она выбереться от туда и не станет десертом...Хотя в который раз удивила Белла...Находясь в окружении толпы вампиров (надеюсь, что перед этим они поели), она волнуеться о том, что не умеет танцевать и как ее движения в танце с Эдвардом будут выглядеть со стороны...очуметь просто...И тут похоже начинаеться самое интресное...О чем таком интересном и срочном захотелось поговорить Аро с Эдвардом, и чего за Беллой поперся наверх Джеймс?
Наташечка, спасибо тебе родная за такой шикарный перевод и с нетерпением будем ждать третьей части бала...Чует сердце и пятая точка, что будет не весело...


 
orchids_soulДата: Пятница, 19.03.2010, 18:16 | Сообщение # 458
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, ты уже готовишься к балу с Эдвардом?! Могу поспорить с тем, что среди всех блондинок, которые присутствуют на банкете, ты выглядишь намного лучше, даже баснословных красавиц Роуз и Тани! Просто прелесть... красивая девочка с колготках в сеточку ведет себя плохо? biggrin

 
крутышДата: Пятница, 19.03.2010, 21:20 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka, принимайте меня в ПЧ! За два дня прочитала все
и мне безумно понравилось! Перевод просто замечательный!
Я правда не все поняла. Зачем собрались все эти вампиры в
последней главе? И почему им нужно Беллу представить?
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:28 | Сообщение # 460
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька спасибо за новые главки!!!
А вот и балл.., как мы его долго ждали.., и похоже он будет на много интересней и захватывающий, чем мы предпологали.., может в след. главах Эдвард все-таки применит все свое обаяние и затащит Беллу в постель.., блиин, так долго здесь не была.., на сердце наболело.., так что сейчас у меня повышенная гиперактивность!!! Так что, Наташенька, прийдется тебе терпеть меня похотливую, голодную стервочку!!!
Начнемс...
Я как представлю эту картину.., меня аж дрожь берет.., то ли от возбуждения, то ли от вожделения, то ли от необычности данной ситуации.., скорей всего все и сразу!!! Сам факт того, что Эдвард пригласил чуть ли не всю свиту и не свиту вампирского общества для того, чтобы взглянуть на Беллу, приводит в жуткий восторг!!! По-видимому наш Эдвард решил наплевать на все вампирские правила и законы и сделать так как он хочет, при чем показывая всем, что он волен поступать так как хочет и общаться(и не только) с тем, с кем захочет.., этот Эдвард меня когда-нибудь с ума сведет.., как можно быть таким безумно горячим??? Он просто невероятно сексуальный.., и его звериные инстинкты делают его еще больше желанным и очаровательным!!!
Что же вот мы и познакомились со всеми приятными и не приятными особами.., я удивлена что в список приглашенных вошли Джеймс и Виктория.., хотя как это может пройти мероприятие без присутствия Джеймса, если присутствует Белла.., хорошо что хоть придурка Джейка нет.., а то он точно бы весь пол слюной закапал.., хотя я бы хотела посмотреть как Эдвард разрывает Джейка на куски из-за его не скромных взглядов на Беллу!!!
В общем все довольно привычно.., Таня и Розали безупречны.., Эллис как всегда под "кайфом".., Эсми-заботливая, сексуальная мамочка.., жалко вот, что Эммет пока не появился.., я уверена, что он бы уж точно нас повеселил.., Таня-стерва еще та.., она хоть и красавица, если судить по том, как ее описывают, но как она похожа на пиявку.., вечно пристает к Эдварду.., неужели ей не понятно, что мужчина занят.., а то смотри какая умная.., мы тут в очередь выстроились, а она значит так без спроса лезет.., вот наглая!!!
Quote
«Она наверху, но уже совсем скоро предстанет перед нами. К слову говоря, вот и Изабелла…» Мои слова плавно перешли на шепот, и я, застыв на мгновение, неотрывно смотрел в сторону лестницы, по которой Эллис спускалась вниз с прекрасной девушкой...

Подбирай теперь свою челюсть с пола, Эдвард!!! Теперь, я надеюсь ты начнешь подумывать о цепях??? А то мы уже заждались!!! Посмотри какая красавица.., ее просто грех не заковать и не наказать за такую сексуальность.., так что дерзай!!! Мы ждем!!!
Мда.. появление Беллы произвело фурор!!! И не только на Эдварда, но и на всех остальных присутствующих на баллу!!! Я уверена, что каждый мужчина с трудом проглатывал яд от перевозбуждения при виде Беллы.., а каждая женщина сгорала дикой ненавистью и завистью от ее превосходства!!!
Quote
«О, Изабелла, не смеши меня, иди сюда!» Сделав шаг, она оказалась в моих объятиях: одной рукой придерживая ее руку на уровне плеча, второй - скользнув по ее обнаженной спине, прижал ее к своему телу так сильно, чтобы ни один миллиметр нас не разделял… чтобы я мог чувствовать ее тело и понимать ее настроение.

А для того, чтобы вас не разделял не один миллиметр, нужно раздеться.., так что давай Эдвард!!! Блиин, ты какой-то через чур скромный!!! Как так можно??? Будь настойчивее и бери то, что хочешь, тем более я думаю Белла не будет возражать!!!
Quote
… Такая красивая… должна быть моей… бери то, что хочешь… всегда бери то, что хочешь…

Я уверена, что это мысли придурка-Джеймса.., только у него могут быть такие мысли.., он слишком самодовольный и эгоистичный!!! Я надеюсь, Эдвард остудит его пыл!!!
И тут как всегда начинается самое интересное.., Аро увел Эдварда на беседу.., а в это время как раз Джеймс решил познакомится с Беллой.., ух.., страсти накаляются.., Джеймс еще пошел за Беллой на вверх.., явно не спроста.., надеюсь Эдвард успеет спасти свою Вампирессу!!!
Cheshka, Наташенька спасибо за восхитительный перевод буду ждать проки!!!
P.S. еще раз прости, дорогая, что так долго шла к тебе!!!
P.S.S. А вот как моя бурная фантазия визуально представляет след. главу...

P.S.S.S. Люблю тебя, моя дорогая!!! Надеюсь, ты не сильно на меня обижаешься!!!
 
anyaivДата: Суббота, 20.03.2010, 11:15 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kamila_09,ааааа мне безумно понравилось твое виденье следующей главы....Да, да, да я хочу именно так....Особенно как на пятой картинке

 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:24 | Сообщение # 462
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




anyaiv,да, я тоже этого хочу!!! Пятая картинка-это то, что нужно biggrin wacko wink Будем надеяться что так оно и будет wink
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:25 | Сообщение # 463
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девчонки, сейчас буду беседовть со своими любимыми-прелюбимыми читателями!
И уже тоже подобрала картинки ЖЕЛАЕМОГО положения тел и "мыслей" tongue
Сейчас как встааавлю, правда, Катюша?! Анечка, тебе должно понравится...а хочешь сама "вставь" wink сФою фантазию по поводу эНтого балета
Ахахахаа!


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:29 | Сообщение # 464
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, ну, показывай, какие ты там позы подобрала biggrin Жду, жду, жду твоих "не пошлых" мыслей
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:39 | Сообщение # 465
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Они - это начало к смелым фантазиям! Ядовитое Солнце дает начало, мы начинаем ДУМАТЬ и представлять, картинки помогают tongue ........и так далее - по смыслу...

 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:42 | Сообщение # 466
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Блиин, так у них будет что-то в след. главе????

Добавлено (20.03.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Такого хоЦю

 
anyaivДата: Суббота, 20.03.2010, 11:42 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kamila_09)
Пятая картинка-это то, что нужно Будем надеяться что так оно и будет

Ага...Пятая она самая...Я этого жду уже 11 глав и все никак ....Какой то он не решительный, другой бы на его месте уже давно бы к ней приложился и еще как...А этот все тянет, пусть он пример берет с Джеймса...Тот сразу как увидел за ней помчался и наверняка не чаю попить...

Quote (Cheshka)
И уже тоже подобрала картинки ЖЕЛАЕМОГО положения тел и "мыслей"

ОООО...Давай Натуль ты еще порадуй.. А то от Эдика пока дождешься, мы поседеем и состаримся.. biggrin


 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:43 | Сообщение # 468
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Нуууу...бабушка надвое сказала! wink
Для сохранения интриги, не могу сказать....но начало будет положено...Эдвард Робертович начнет...но я уже прочитала их первый раз....мля....пришлось махать на себя и руками, и ногами (при чем не своими biggrin и т.д........)


 
FloshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:43 | Сообщение # 469

Группа: Удаленные






Quote (Kamila_09)
Блиин, так у них будет что-то в след. главе????

Всех терзает этот вопрос biggrin
 
Jate27Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:45 | Сообщение # 470
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Прости за поздний коммент, да все руки не доходили...Ухх, сразу две главы, двойное удовольствие)) Да, представляю как Белле страшно, кругом кровожадные вампиры..бррр, но она девочка смелая, все-таки решилась)) Да, все вокруг поняли, что Эд влюблен, это и неудивительно biggrin
Quote
«Как ты?» Улыбаясь, она привлекла меня к себе, крепко обняла и прижалась своими бедрами к моим, нисколько не смущаясь взглядов сотен глаз, устремленных на нас.

Опять Денали и как всегда в своем репертуаре.... dry
Розали все еще не в настроении, наверное, Эммет еще не сделал ЭТО biggrin Охх, а вот Виктория и особенно Джеймс меня настораживают...Все-таки довольно смелый поступок со стороны Эда привести Беллу в такое пасное место, да еще и при том, что она знает о их сущности...
Quote
Белла выглядела прекраснее и красивее, чем кто-либо, кого я видел в своей жизни, чем любое другое живое существо… Я был в этом уверен, и задыхался от этих ощущений. То, как она спускалась по лестнице… каждый ее шаг… это шаг королевы, грациозный и величественный. Эллис была права - Белла выглядела великолепно!

Ух ты! Я так и знала, что наша Белка будет самая красивая и больше всех похожа на вампир, парадокс... biggrin
Платья все супер! Особенно у Беллы)) Спасибо ОГРОМНОЕ за перевод))) Жду проды))))
 
FloshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:45 | Сообщение # 471

Группа: Удаленные






Quote (Cheshka)
Для сохранения интриги, не могу сказать....но начало будет положено...Эдвард Робертович начнет...но я уже прочитала их первый раз....мля....пришлось махать на себя и руками, и ногами (при чем не своими и т.д........)

Что там все настолько ГОРЯЧО??? Я наверное не доживу до такого ДесЭрта biggrin :D


Сообщение отредактировал Miss_Flo - Суббота, 20.03.2010, 11:46
 
anyaivДата: Суббота, 20.03.2010, 11:46 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
но начало будет положено...Эдвард Робертович начнет...но я уже прочитала их первый раз....мля....пришлось махать на себя и руками, и ногами (при чем не своими и т.д........)

Наташ, ты хоть намекни в какой главе ЭТО СЧАСТЬЕ ЖДАТЬ... Так сказать, чтоб приготовиться


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:48 | Сообщение # 473
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, ты специально нас мучаешь??? Конечно, тебе хорошо, ты уже прочитала самое интересное.., а мы???
 
FloshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:49 | Сообщение # 474

Группа: Удаленные






Хах, все девочки, надо учить английский))) biggrin
 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:51 | Сообщение # 475
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (anyaiv)
Ага...Пятая она самая...Я этого жду уже 11 глав и все никак ....Какой то он не решительный, другой бы на его месте уже давно бы к ней приложился и еще как...А этот все тянет, пусть он пример берет с Джеймса...Тот сразу как увидел за ней помчался и наверняка не чаю попить...

меня тоже это удивляет.., что-то ведет себя слишком по-джентльменски.., а про цепи вообще забыл.., пообещал нам горяченького и в кусты..., блииин.., когда он уже выпустит своего змея на волю????

Добавлено (20.03.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Miss_Flo, мда.., надо.., но все-равно по англ. как-то будет не так, я думаю.., а вот на русском я уверена будет горячо!!!

 
Поиск:


Не было бы счастья