Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
elenburc5357Дата: Среда, 17.03.2010, 19:15 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо огромнейшее!!! Окунулась в сказку, потрясающие главы! Правда закончились на самом интересном месте! Сейчас, похоже, начнется самое главное! Это даже не треугольник, а пятиугольник или шестиугольник... Эд/Белла/Таня/Джеймс/Виктория и еще Вольтури!!! Не знаю как дожить до продолжения! Зато как реагировал Эд!! Он влюблен! Он потрясен до глубины души! Ревнует, восхищается, защищает. Тут и нежность и страх. Столько эмоций проснулось в нашем мальчике. Теперь он будет за Беллу биться до победного... Даже не представляю чем это закончится... Хотя нет думаю будет все таки хеппи энд, но какой ценой.
Еще раз спасибо за потрясающий, великолепный перевод.
И не устаю говорить, что это моя самая любимая история.
 
катюфффонькаДата: Среда, 17.03.2010, 19:18 | Сообщение # 427
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, спасибо за сразу две новые главы happy
да уж...бедная Белла...одна среди толпы вампиров! я б там от страху копытца-то отбросила! biggrin а она ниче так, держится)))
ну Тане Денали как обычно, только одно и надо! dry
и Роуз какая-то недовольная...
одна только Элис нашего Эдика понимает и поддерживает smile
а Виктория с Джеймсом как всегда какие-то...мутные что ли? biggrin
ну а Белла просто всех сразила наповал! особено Эдварда! думаю, он был в шоке, когда увидил такую красотку! happy
и что же там задумал Джеймс? dry надеюсь, он не обидит Беллу...а если обидит, то Эдвард ему потом такое покажет! biggrin
Quote
поверьте мне, третья часть будет ого-го: очень неожиданная, очень нехолодная и очень неспокойная!

ммм...интригуешь)))
будем ждать wink

Cheshka, дорогая, спасибо за замечательные главы! перевод, как всегда, превосходен! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
nadushka7499Дата: Среда, 17.03.2010, 19:59 | Сообщение # 428
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




О, 2 главы! Здорово!
Но если в ближайшие 2 дня не будет комментариев от меня. Значит меня посадили за нанесение тяжких телесных интернету… редиска, он нифига не отрывает!!!
 
alyennkaДата: Среда, 17.03.2010, 20:01 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо за главы! Чувствую я, что следующая будет очень напряженной,эмоциональной и насыщенной! И конечно-же не менее интересной.!
Белла молодец, пока что старается держать и не показывать своих переживаний! могу только представить чувство дискомфорта ею испытываемое! Но я думаю Эдвард её поддержит!
Quote
Белла, постояв еще некоторое время на месте, развернулась и направилась к лестнице. Джеймс последовал за ней.

А охотник Джеймс судя по всему уже нашел себе добычу! Но ведь у Беллы же есть защитники!?!?!
Очень жду следующей часть бала! smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Marry^^Дата: Среда, 17.03.2010, 20:03 | Сообщение # 430
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ох я чувствую не к добру все это...налетели на Беллу как коршуны angry Аро небось щас начнет Эду угрожать чем нибудь а Джеймс в это время свои ручонки грязные к чужому потянет! лучше бы Белла держалась рядом с Элис,всем бы лучше было...
главки классные,появляется интрига))и еще оч классно платья подобраны,супер! Cheshka, спасибо большое за продолжение и очень жду что будет дальше))
 
nadushka7499Дата: Среда, 17.03.2010, 20:29 | Сообщение # 431
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Еще раз спасибо за целых 2 главы!
Судя по тому как Эдвард общается с Элис и Эсми, у него хорошие отношения с семьей и он просто живет отдельно?
А картинки с изображение одежды – подбор автора?
«Возбуждение уже рисовало в сознании моменты обладания ею...» Ну вот вроде уже вампир, а гормоны еще играют)))
«Они эротические, сексуальные, есть и извращенные вампирские фантазии» Конечно, именно это надо шептать той, кто и без того смущен до жути)))
«Не обращал внимания на ее неуклюжесть». Если она ему и наступит на ногу, то больно ему точно не будет.
«… Такая красивая… должна быть моей… бери то, что хочешь… всегда бери то, что хочешь…» Это был Джеймс?
«Я обернулся и встретился с сияющей улыбкой и ослепляющими белоснежностью острыми зубами говорившего». В страшном сне увидишь – не проснешься)).
««Джеймс, привет!» Я будто выплюнул на него приветствие». Верблюды явно отдыхают.
«Джеймс последовал за ней». Интересно просто к лестнице или наверх по лестнице? Если второе… Вот хам!
 
SesileДата: Среда, 17.03.2010, 20:32 | Сообщение # 432
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Бал начался спокойно, но потом...
Какие-то нехорошие предчувствия лезут... dry
Что сделает этот маньяк-Джеймс? И что скажет Аро?
Огромное спасибо за 2 главы! Платья просто офигенные!!!
 
=-)Дата: Среда, 17.03.2010, 20:36 | Сообщение # 433
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 10 и 11 главки
Очень жду продку


Захожу не часто по личным проблемам
 
milena_dolcheДата: Среда, 17.03.2010, 20:43 | Сообщение # 434
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо огромное за перевод! Очень ингтригует. Интересно Аро как-то помогал Джеймсу???????!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
♥Annette♥Дата: Среда, 17.03.2010, 20:46 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


эти вде главы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!перевод ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА офигенно(впрочем как и всегда:))!!!!!!мне очень нравится!!
очень понравился образ Беллы!что-то мне Джеймс не внушает доверия, надеюсь, что все будет супер!!ты меня заитриговала, я теперь буду с еще большим нетерпением ждать проду!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
люблю тебя, твоя вечная ПЧ!:)=*****
 
CaryДата: Среда, 17.03.2010, 21:17 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2 главы просто проглотила smile надеюсь Эд не даст Беллу в обиду,и коварные вампиры останутся ни с чем. biggrin wink

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
KatyarkaДата: Среда, 17.03.2010, 22:26 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Потрясающие главы!Огромное спасибо!!! happy
Зачем Аро Эдварда интиресно позвал?!И чьи мысли Эд услышал? Наверняка Джеймса angry
Очень надеюсь что он Белле ничего плохого не сделает.Надеюсь Эд успеет вовремя dry
Ещё раз огромное спасибо!С нетерпением жду продку)))


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Среда, 17.03.2010, 22:27
 
CarmeliaДата: Среда, 17.03.2010, 23:14 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Была очень рада прочитав 2 новых главы! Большое спасибо!

Главы очень интересные! Если честно, я не понимаю Эдварда, уходя, он должен был дать какой-нибудь сигнал своей семье чтобы они присмотрели за Беллой! angry Очень интересно, что же Аро хочет сказать Эдварду, и для чего им пришлось уединяться?( они ведь могут итак общаться, Эд слышит мысли Аро, и наоборот! Подержались бы за ручку и все дела! biggrin )
С нетерпением буду ждать продолжение!
 
jano4kaДата: Среда, 17.03.2010, 23:31 | Сообщение # 439
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, солнце,спасибо тебе большое за главки!!!перевод,как всегда,великолепный!!!ты просто умница!!!

Quote
Внезапной волной меня наполнили... восхищение, радость, гордость, самодовольство. Белла была здесь и была не с кем-то другим, а со мной! Мое лицо выдавало все мои эмоции…

потрясающий момент!!!

Quote
Она вздохнула, и проговорила: «Думаю о том, что я дура.»

о как!!!! surprised

Quote
Белла, постояв еще некоторое время на месте, развернулась и направилась к лестнице. Джеймс последовал за ней.

ой,не нравится мне все это!!!! angry надеюсь,Эдвард не допустит,чтобы что-нибудь случилось с Беллой.окончание главы очень интригует...надеюсь на скорое продолжение;-)))


 
FloshkaДата: Среда, 17.03.2010, 23:36 | Сообщение # 440

Группа: Удаленные






Наташенька, добрый вечер!!
Вот я и привалила сюды, так сказать.. biggrin
Спасибо сразу за две новые главы... читала не могла оторваться smile
Бал вампиров..... Я себе представляю как волновалась Белла.. столько вампиров,
которые были бы не прочь отведать ее кровушки))
Я умилилась эпизоду, когда Эдвард разговаривал с Эсми smile Она такая милая и заботливая мать, и она очень рада, что ее сын, постепенно, превращается из депрессивного мрачного вампира в любящего мужчину . Он снова стал улыбаться (как представлю, так таю, как эскимо в июльский полдень biggrin ) Одной фразой, Белла возвращает его к жизни, и мне кажется Эдвард то же влияние оказывает на нее smile
Последняя глава оставила много вопросов.. я очень заинтригованна.. Самое главное это Аро и Эдвард. А также, для чего Джеймс пошел за Беллой... Но это наверное будет в следующей
главе smile

Наташа, еще раз выражаю тебе огромнейшую благодарность за такой фантастический перевод!!!
Спасибо, что ты есть!!
Твоя Феклушка

 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 18.03.2010, 00:03 | Сообщение # 441
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Для Беллы бал, думаю, будет не очень счастливым событием... ну там с Джеймсом погуляет, поболтает с Викторией, а потом и с Таней встретится...))) все будет весело и беззаботно.

Quote
восхищение, радость, гордость, самодовольство. Белла была здесь и была не с кем-то другим, а со мной! Мое лицо выдавало все мои эмоции…

Вот тут интересно))) А у Беллы разве был выбор, что бы пойти с кем-то другим?)))

Cheshka, cпасибо большое сразу за две главы!=)


 
orchids_soulДата: Четверг, 18.03.2010, 02:38 | Сообщение # 442
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,родная.. как оказалось, я пришла сегодня весьма вовремя, чтобы засвидетельствовать новое продолжение нашего поистине душераздирающего балета! Две главы сразу - необыкновеннй подарок...
Мне очень понравилось описание характеров и внешностей персонажей, подобранные наряды - восхитительны и божественны (к слову натолкнули меня на размышления по поводу платьев, которые пригодились бы в жизни мне самой)... соотношение безупречной внешности, но ужасающих пороков внутри... и посреди всего этого - семья Калленов, чуть ли не единственный оплот чистоты и наивности (эпизод Джаспер-Эллис)...
Как оказалось наш милый принц имеет свои связи и влияние в столь тесном и братском вампирском кругу, раз созвал этих мраморно-бледных красаУчиков на бал, в честь... хм, давайте подумаем кого! На раз-два-три, произносим имя хозяйки - .... и.... Белла! Ух, так дружненько! Она предстала перед нами в образе вампирессы, что просто невероятно прекрасно!
Эдвард на самом деле меня удивил, учитывая те тайны и мрак, которыми он все еще окутан для нас, примером служит хотя бы его разговор, в начале одной из новых глав, с Эсме, своей матерью, он не разрешал ей приехать и увидеть Беллу раньше... Довольно странное для него решение.
Непосредственно, явление народу святого лика Беллы, которая мне представляется некоей искусительницей-сиреной для вампиров, было фееричным... о чем можно судить только по опрокинутым на пол гранитовым челюстям, все того же ошеломленного таким чудом природы бледнолицого народа...
Когда Эдвард прижал ее к себе.. архггг... у меня в голове почему то раздались первые ноты вальса из фильма "Ван Хелсинг", где Дракула танцевал с принцессой Анной на бале-маскараде в Будапеште... эротично и совершенно нет пространства для фантазии - Эдвард описал все сам, ну что же нам остается толко пускать слюну вместе с ним! wink

Большое спасибо за главу! Точнее за твои прелестные и шикарные главы, которыми ты доставила нам удовольствие наслаждаться в твоем отменном переводе, моя ласточка!
Очень ожидаю продолжения... и того, КАКОГО ХЕРА, Джеймс поплелся за Беллой???!!! (уверенна не в прятки играть... это были его мысли.... в главе)
Люблю тебя и целоваю! ;)




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 19.03.2010, 18:21
 
TatalinaДата: Четверг, 18.03.2010, 03:06 | Сообщение # 443
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо огромное!!! Сразу две главы!!! Двойное удовольствие!!!! Перевод великолепный!!!!
Бал вампиров ....испытание не для слабонервных....кому угодно страшно станет... но Бэлла на своем празднике произвела фурор... Очень радуют мысли Эдварда, он весь в предвкушении ночи с Бэллочкой..у меня такое чувство, что у них состоиться помолвка или что-то на подобии этого happy
Очень интересно , зачем Аро вызвал Эда на разговор..может он тоже видит способности Бэллы, или она ему очень понравилась... или просто хочет обсудить , зачем Эд всех собрал....
Джеймс не внушает доверия, похоже он "запал" на нашу Бэллу и хочет получить её любым путем...или это мне показалось...
столько вопросов...жду очень продолжение wink

 
TashstyleДата: Четверг, 18.03.2010, 06:29 | Сообщение # 444
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы шикарные, такой бал мммммммммммм............ просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль что Белла себя чувствует не комфортна, надеюсь это потом поменяется!!!!!!!!!!!!!!!
Жду жду проду!!!!!!!!!!!!!!! очень интригует конец последней главы!!!!!!!!!!!
думаю у Джеймса будет стычка с Эдом!!!!!!!!!!!!! и еще какая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.03.2010, 07:20 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




orchids_soul, ОООО Викусик!! Ты как всегда в ударе!! Про гранитовые челюсти.. и вощевсё остальное..
АА я не могу прочитать меня из компа выгнали,, эх тока вечером.. смотрю тут народ аж изошёлся от .. что ж там такое то случилось.. яне доживу до вечера(((


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 18.03.2010, 08:03 | Сообщение # 446
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka, спасибки большое за главки!!!))))они просто класс!!!))))вот только зря Эд Беллу с Джеймсом оставил, не нравится мне это, ведь у него точно мысли не совсем чистые и вообще с какого пня он позволил Джеймсу идти за Беллой?я надеюсь, что сама Белла не позвала его, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь))интересно а Аро специально это сделал? и вообще о чем он хочет поговорить с Эдом?)))главки супер!!))))с нетерпением жду проду)))

 
CheshkaДата: Четверг, 18.03.2010, 08:49 | Сообщение # 447
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вау, девочки, вы просто самые замечательные!
Стооолько комментариев и еще каааких интересных,
роман на роман!
Супер, большущее ВАМ СПАСИБО!
Чуть позже со всеми поговорю wink отдельно!


 
victoriyaДата: Четверг, 18.03.2010, 11:20 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Наташенька!!
Спасибо огромное за чудесные главы и перевод!!!

Quote
она спускалась по лестнице… каждый ее шаг… это шаг королевы, грациозный и величественный.

biggrin ..меня рассмешило...Белла и хорошая координация..это что-то новенькое!..а тут еще и грациозная))))) biggrin Просто фантастика))) Эдвард точно капитулирует от такой красоты!! happy

Quote
… Такая красивая… должна быть моей… бери то, что хочешь… всегда бери то, что хочешь…

Мда..здается мне это Джеймс...они явно что-то задумали с Викторией...эти их колкие взгляды на Элис..хм.. dry
В общем, я так поняла..это не бал, а смотрины...Эдвард решил предствить им мисс Свон с какой то целью!! Может попросить разрешия у Волтури сделать ее вампиром и официально своей парой? wacko С нетерпением жду продолжения..о чем Эдвард будет говорить с Аро. wink
Натусик, спасибо еще раз огромнейшее!!!
Ты не смотря ни на что..переводишь и балуешь нас, своих читателей!!!
Очень люблю тебя и ценю твой труд!!!




 
rioniДата: Четверг, 18.03.2010, 14:00 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Cheshka, большое спасибо за перевод.
Мне показалось, Эсме была очень удивленна поведением сына, с начало он не позволил ей приехать, а уже на приеме улыбался как не в чем не бывало. Его эксцентричность не доведет до добра, может ему персена для вампиров попить. И желания выставить на показ имущество (я имею в виду Беллу). Потому что у таких мужчин женщина всегда будет стоять на ступень ниже его. Ну и чего он добился своим выпендрёжем, только навлек опасность на Беллу. И еще не известно что ему скажет Аро. Вот по поводу мыслей не уверенна что это Джеймс. Как я поняла если Эдвард знает вампира, то голос его мыслей он может отличить, а Джеймс ему знаком.
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:55 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Зая я пришла!!! Нус начьнёмс...
Ну начало нашей недотрожки... понятно. Я б то же волновалась, боялась оказатся с кучей кровососов Одна! Но, роднуля, надо беспокоится больше о том, вернее задавать себе вопрос: Какова, спрашивается Робертович тащит меня на смотрины. Я вот до сих пор не могу понять. Зачем???????? Его мотивация меня просто обескураживает! Просто показать, что появилась новая игрушка, но думаю он не стал бы созывать весь бомонд... Короче тайна века!
Продолжим.. biggrin . Почему он не сказал Эсме, зачем скрывал Белку? Что произошло если б он раньше показал её??? Воще запуталась в его мозговом процессе!
Такс.. Вот дайте мне топорик!!!! Или чё нить потяжелее я буду расчленять эту потаскушку.... Татьяну - Давалку...Я просто была в восторге когда он описал эту доску.. Ну и спрашивается ккакова, аж заикаться от злости стала, ты трёшься своими сисяндрами около его огогошки... Чё надо то. Там уже всё. Отработала, хоть и на половину свой график.. ну тебя ж попросили освободить помещение, ну всё... свободна! Нет же эта стерва решила чё то показать всем... А то никто не знает что ты.. как бы помягче озвучить, просто средство для снятия напряжения в мышцах ягодиц.....! Чёрт, отшлёпать эту потаскушку надо!!!
Теперь ещё одна стерва!! Розали! Вот я её просто всеми фибрами своей души ненавижу!!! Она мне и в "Сумерка" бесила... Тьфу.. даже говорить про эту нехочу. Возомнила невесть чё о себе! Я её тут не понимаю. Почему она так ведёт себя с Эдом????????? То обозвала его извращенцем, неуспев зайти в его дом, то же кстати не понятно за што.... теперь тут. С надменным лицом, которое наверно просит , вот вот именно этого жеста, что б она пришла в себя!
Элис!! Эту заю я просто обожаю . И Эмета! Это два чела которые у меня вызываеют сразу дикую радость, как тока появляются на горизонте biggrin .
Такс... меня напряг момент. А что двух , в виде Джеймса и Виктории, привёл Джаспер?????????????????????? Они что его друзья????????? И по первым словам и действиям сразу понятно.. что они напрягли всю аудиторию (всмысле читателей) и думаю что такой вот жест , хотели сделать многие!!!! Мда. Поживём увидим короче.
Иии трам тарам тарам там там...все затаили дыхание, так как выходит, наконец то наша секси гёл. Эд аж на шопот перешол, как она была прекрасна. Надеюсь у нашей шалашовки волосы, от ревности, встали вот так.
И тут началось... все стали наперебой.. фантазировать на тему.. как мне уложить эту секси в постель. А Эд им всем.. но но но... Это моя фантазия и приковывать и.... могу только я. Ну а Белка!! Она как всегда. Первы парень на деревне, решил показать её всем, дабы утвердиться.. ток пока нам неизвестно в чём именно, и сделать пару па в танце, так как основная масса уже отплясывала на танцполе... Она, правельно, сделала губки бантиком и засмущалась! Аж перепугав Эдуарда Робертовича!! Ну а её реплики по поводу дуры.. просто..тут слов нормальных нет, заменим его на "пип".........
И тут выходит.. нет просто проскальзывает, как видение, мыслями конечно, КТО-ТО. Нет, мы то знаем кто тут слюной захлебнулся. Ток Эд ещё не понял!!!! Но милый, милый Джеймс... не стоит тебе разивать свою варежку, на то что не твоё! Наш секси в гневе.. ой как страшен. Быстро разьяснит тебе ху из ху в этом мире и чьим воздухом ты тут дышиш. Я просто надеюсь на бовой дух Эда, в отстаивании своего!
Так мистер Аро.. Эт типок воще загадка.. Весь вечер Волтури гоняли мысли в голове.. прикидывали, раскидывали о чём то мозговали и на те!! В самый разгар тусы ему приспичило пообщатся, тета тет с Эдуардычем. Теперь понимаешли,все мы.. должны сломать себе голову.. о чём пойдёт беседа.. Ну явно не о здешней ночьной погоде.
И в конце всего этого недоразумения.. Белка потоптавшись на месте..решила покинуть народ и поднятся в свои покои.. Но не тут то было. Её уединение решил нарушить чувак в костюме и бабочке. Меня наводит на несколько мыслей.. Или ему то же захотелось её испить, так сказать или он решил заодно и показать Изабелле таинство любви.
Вобщем итог такой, Всё очень запутано... Что хочет Аро (нет, в принцепи у меня есть идеи.. но я пока помолчу...)не понятно, каково помчялся Джеймс за Белкой.... Чего Рози дует свои губёны... Почему Эд не хотел показать Изу маме, ведь мама это святое!!!! И что ж в конце то концов хочет сам Эдик!!!!!!!!!!!!! И когда будут цепи!!!!! Ну мль хоть малюююсенькие наручники.. он же обещал.
Натусик.. ты супер!!!! Ещё и заинтриговала нас в своём послании, в конце главы.. Теперь с тебя бомба.. Чтоб у нас, у всех, снесло крышу от удивления иль радости, или ещё чего!!!!
Я тя любу . Чмокс тебя!!!

Добавлено (18.03.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Зая я тебе отписала.. извени что мало. времен нет совсем.Но зато всё как ты любишь, в картинках)) Ждёмс вашего ответа)) Ты знашь я просто обожааю когда ты начинаешь разбирать мои мысли)) biggrin

Добавлено (18.03.2010, 17:55)
---------------------------------------------
ОО.. забыла. Натусик, ы когда, ну хоть приблизительно.. растормошишь нашу фантазию, на тему...лбовных утех Эдуарда с Белкой? А то наша группа "ВИА ГРА" (надеюсь кто в неё входит ты ещё не забыла) что то заскучала!? tongue wink


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Поиск:


Written in the Stars