Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:52 | Сообщение # 476
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (anyaiv)
ОООО...Давай Натуль ты еще порадуй.. А то от Эдика пока дождешься, мы поседеем и состаримся..

Порадую, Анечка, обязательно, подожди еще чуть-чуть

Где-то так...............


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:54 | Сообщение # 477
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, ух, все дразнишься!!! Когда же будет самое сладенькое??? Блиин, я точно не доживу до такого момента!!!
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:59 | Сообщение # 478
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Kamila_09)
но все-равно по англ. как-то будет не так, я думаю.., а вот на русском я уверена будет горячо!!!

Катюша, и ты совершенно права! Моего словарного запаса хватит и не на одно положение tongue
.........................................
Quote (Kamila_09)
Cheshka, ты специально нас мучаешь??? Конечно, тебе хорошо, ты уже прочитала самое интересное.., а мы???

Золотая моя, потерпи! Ожидание и предвкушение праздника не намного хуже самого праздника, так что терпения, девочки!

Quote (Miss_Flo)
Хах, все девочки, надо учить английский)))

НизЯЯЯ! Я сама! tongue

Quote (anyaiv)
Наташ, ты хоть намекни в какой главе ЭТО СЧАСТЬЕ ЖДАТЬ... Так сказать, чтоб приготовиться

Анечка, совсем скоро, совсем!


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:04 | Сообщение # 479
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Cheshka)
Катюша, и ты совершенно права! Моего словарного запаса хватит и не на одно положение

Ух.., я уже себе локти кусаю и слюнки пускаю.., что же будет когда это все-таки случится??? Я наверно умру от эйфории!!!
Quote (Cheshka)
Золотая моя, потерпи! Ожидание и предвкушение праздника не намного хуже самого праздника, так что терпения, девочки!

Хм.., а ты знаешь что удержание.., чревато очень большими последствиями??? Так что когда наступит праздник.., я порву твой форум.., так что держись.., пощады не будет!!!
Quote (Cheshka)
совсем скоро, совсем!

Ммммм.., арррр.., блииин.., хочется-то как!!!!!!!
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:16 | Сообщение # 480
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Kamila_09)
Я наверно умру от эйфории!!!

Quote (Kamila_09)
Хм.., а ты знаешь что удержание.., чревато очень большими последствиями??? Так что когда наступит праздник.., я порву твой форум.., так что держись.., пощады не будет!!!

Катерина , ты мне нужна живая и вменяемая, и именно со своими бурными и смелыми фантазиями! Но....порви его, порви!!
Я буду ждать!!


 
Kamila_09Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:20 | Сообщение # 481
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, порву еще как.., так что потом не жалуйся biggrin
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:50 | Сообщение # 482
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




elenburc5357,
Quote (elenburc5357)
Окунулась в сказку, потрясающие главы! Правда закончились на самом интересном месте! Сейчас, похоже, начнется самое главное! Это даже не треугольник, а пятиугольник или шестиугольник... Эд/Белла/Таня/Джеймс/Виктория и еще Вольтури!!!

Ого! Леночка, да у тебя фантазия разыгралась! Ну ты их и спаровала wink
Но прикольно, посмотрим - так ли это будет...)
Quote (elenburc5357)
Зато как реагировал Эд!! Он влюблен! Он потрясен до глубины души! Ревнует, восхищается, защищает. Тут и нежность и страх. Столько эмоций проснулось в нашем мальчике.

Да, такой вот коктейль желаний! Но ведь они оба неординарные личности, вот и столько эмоций получается!
Quote (elenburc5357)
Хотя нет думаю будет все таки хеппи энд, но какой ценой.

Точно! Цена может быть непредсказуемой, но красивой быть должна))))
Quote (elenburc5357)
Еще раз спасибо за потрясающий, великолепный перевод. И не устаю говорить, что это моя самая любимая история.

Спасибо тебе большое, Леночка, за такие важные слова, так приятно!

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
ну Тане Денали как обычно, только одно и надо!

Она просто ничего другого знать не хочет.... biggrin
Quote (катюфффонька)
и Роуз какая-то недовольная...

Просто Эммет, наверное, в командировку уехал...) Неудовлетворенная женщина - это страшно(
Quote (катюфффонька)
а Виктория с Джеймсом как всегда какие-то...мутные что ли?

А разве они были когда-то прозрачными? Яд у них не только как дополнение к вампиризму, но по сути своей - яд)
Quote (катюфффонька)
и что же там задумал Джеймс? надеюсь, он не обидит Беллу...

В следующей части об этом у нас будет наглядное представление)) А Джеймс - пакостник, так что он задумал.
Спасибо, Катюша, за отзыв!

nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
Судя по тому как Эдвард общается с Элис и Эсми, у него хорошие отношения с семьей и он просто живет отдельно?

Совершенно точно. Именно так - хорошие отношения, но он живет отдельно.
Ведь охотиться на плохих ребят (на преступников), убивает их, чистильщик в некотором роде.
А для этого надо иметь собственное жилье и помещение с цепями... wink
Quote (nadushka7499)
А картинки с изображение одежды – подбор автора?

Это Автору надо сказать спасибо, ее старания!
Quote (nadushka7499)
Ну вот вроде уже вампир, а гормоны еще играют)))

Ведь он же страстный вампир!
Quote (nadushka7499)
«… Такая красивая… должна быть моей… бери то, что хочешь… всегда бери то, что хочешь…» Это был Джеймс?

Не знаю tongue
Quote (nadushka7499)
««Джеймс, привет!» Я будто выплюнул на него приветствие». Верблюды явно отдыхают.

biggrin :D biggrin
Quote (nadushka7499)
«Джеймс последовал за ней». Интересно просто к лестнице или наверх по лестнице? Если второе… Вот хам!

Увидим, совсем скоро!
Большое спасибо за отзыв!

Sesile,

Quote (Sesile)
Какие-то нехорошие предчувствия лезут... Что сделает этот маньяк-Джеймс? И что скажет Аро? Огромное спасибо за 2 главы! Платья просто офигенные!!!

У тебя правильные предчувствия....узнаем скоро)
Платья - это подбор Автора, ей спасибо!
И тебе спасибо за коммент!

alyennka,

Quote (alyennka)
Чувствую я, что следующая будет очень напряженной,эмоциональной и насыщенной! И конечно-же не менее интересной.!

Абсолютно так! И очень неожиданной в плане событий, по крайней мере, в одном точно!
Quote (alyennka)
Белла молодец, пока что старается держать и не показывать своих переживаний! могу только представить чувство дискомфорта ею испытываемое! Но я думаю Эдвард её поддержит!

Посмотрим! wink Эдвард же ушел с Аро.......
Quote (alyennka)
Очень жду следующей часть бала!

Я тоже! Спасибо тебе за отзыв!

Marry^^,

Quote (Marry^^)
Аро небось щас начнет Эду угрожать чем нибудь а Джеймс в это время свои ручонки грязные к чужому потянет! лучше бы Белла держалась рядом с Элис,всем бы лучше было...

....Ты где-то права! Я с тобой согласна! wink
Quote (Marry^^)
главки классные,появляется интрига))и еще оч классно платья подобраны,супер! Cheshka, спасибо большое за продолжение и очень жду что будет дальше))

Автору спасибо за подбор платьев! smile А тебе спасибо за отзыв, очень рада, что тебе нравится!

Cary, milena_dolche, =-)! Спасибо вам девочки за ваши отзывы!





Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 20.03.2010, 12:53
 
victoriyaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:04 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
Для сохранения интриги, не могу сказать....но начало будет положено...Эдвард Робертович начнет...но я уже прочитала их первый раз....мля....пришлось махать на себя и руками, и ногами (при чем не своими и т.д........)

Ооо.. хоть-что-то biggrin поскорее бы)))) затомил нас Эдька!!! Я согласна девчонками...начиналось все УУУх....и цепи и темный демон обещался...
а теперь он както спрятался и сжался...такой вдруг благородный и скромный стал..Ррр dry


 
катюфффонькаДата: Суббота, 20.03.2010, 16:19 | Сообщение # 484
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Просто Эммет, наверное, в командировку уехал...) Неудовлетворенная женщина - это страшно(

ну надеюсь, что в следующий раз она будет удовлетворена, и не будет такой недовольной biggrin
Quote (Cheshka)
В следующей части об этом у нас будет наглядное представление)) А Джеймс - пакостник, так что он задумал

здорово! уже с нетерпением жду следующей части smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:11 | Сообщение # 485
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




♥Annette♥,
Quote (♥Annette♥)
эти вде главы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!перевод ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА офигенно(впрочем как и всегда:))!!!!!!мне очень нравится!! очень понравился образ Беллы!что-то мне Джеймс не внушает доверия, надеюсь, что все будет супер!!ты меня заитриговала, я теперь буду с еще большим нетерпением ждать проду!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! люблю тебя, твоя вечная ПЧ!:)=*****

Джеймс никому не внушает доверия wink
Не могу сказать, что все будет супер, посмотрим. Конечно заинтриговала, как же без этого?!)))))
Спасибо тебе, Дорогая, за такие слова! А я тебя !

Katyarka,

Quote (Katyarka)
Зачем Аро Эдварда интиресно позвал?!И чьи мысли Эд услышал? Наверняка Джеймса Очень надеюсь что он Белле ничего плохого не сделает.Надеюсь Эд успеет вовремя Ещё раз огромное спасибо!С нетерпением жду продку)))

Тебе спасибо, что читаешь и отписываешься, мне очень приятно!

Carmelia,

Quote (Carmelia)
Главы очень интересные! Если честно, я не понимаю Эдварда, уходя, он должен был дать какой-нибудь сигнал своей семье чтобы они присмотрели за Беллой! Очень интересно, что же Аро хочет сказать Эдварду, и для чего им пришлось уединяться?( они ведь могут итак общаться, Эд слышит мысли Аро, и наоборот! Подержались бы за ручку и все дела! ) С нетерпением буду ждать продолжение!

Мда, со стороны Эдварда это непростительное упущение. И он за это поплатится, и будет недоволен кое-кем....
Здорово ты заметила "про подержаться за ручки"! biggrin biggrin
Большое спасибо за отзыв и за цветы! Ты так внимательна всегда!!!

jano4ka,

Quote (jano4ka)
Cheshka, солнце,спасибо тебе большое за главки!!!перевод,как всегда,великолепный!!!ты просто умница!!!

Яночка, спасибо не забываешь! Очень рада этому факту!
Всё будет, но не могу сказать что именно...) Сама понимаешь) Спасибо!!!

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
Для Беллы бал, думаю, будет не очень счастливым событием... ну там с Джеймсом погуляет, поболтает с Викторией, а потом и с Таней встретится...))) все будет весело и беззаботно.

Ты права, приницательная ты) Но всё же, НО поприсутствует.........
Quote (prizrak_polunochi)
Вот тут интересно))) А у Беллы разве был выбор, что бы пойти с кем-то другим?))

Ну ты приколистка, рассмешила меня !
Спасибо тебе большое за комментарий!


 
konfettiДата: Суббота, 20.03.2010, 17:23 | Сообщение # 486
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Наташенька, прости милая, что не получилось у меня раньше отписаться!
Спасибо тебе большое за главу!Хоть оне не насыщена событиями, зато - насыщена эмоуиями!
Глава названа "Красавица и Чудовище". Ну, кто у нас красавица - это и так ясно)))А вот на счёт чудовища я очень сомневаюсь, что это Эдвард. Там полный зал чудовищ))))Да вообще, жуть какая....к чему весь этот бал??? Он мне напоминает шабаш какой-то. Такое ощущение, что устроили благотворительный приём и будут приносить в жертву нашу "красавицу"....Очень странно!
И ещё, я всё в толк не возьму, это чья идея была?На счёт устроения бала?
Значит, на счёт задниц-Волтури я была права))))Припёрлись.
Мне кажется, что это что-то вроде смотрин....как будто Беллу должны одобрить и разрешить Эдварду оставить её у себя...
Как забавно Эдвард с Беллой танцевал)))Белла в своём репертуаре)
Quote
Ничего не отвечая, я улыбнулся, продолжая танцевать и наслаждаться исходящим от нее теплом, наполнявшим меня радостью… Если бы у меня было сердце, оно бы сейчас очень быстро билось. Я понимал, что попадаю в зависимость, что это недопустимо… но мне не хотелось отпускать эту зависимость, я нуждался в ней…

Этот абзац даже комментировать не могу...так радует и умиляет Эдвард....он потеплел)
А вот что там Джеймс потерял?!
И как Эдвард мог вот так уйти, понимая, что Джеймс пошёл за Беллой???Он что, не мог Элис намекнуть на то, чтобы она присмотрела за ней...
Что-то как-то беспокойно...
Очень жду продолжения!

********************************************************************************

Наташенька, спасибо тебе ещё раз за такую интересную главу! Спасибо за чудесный перевод, теперь я знаю, что кроме того, что ты отлично переводишь, ты ещё и отлично редактируешь!!!;)



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:23 | Сообщение # 487
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Flo,
Quote (Miss_Flo)
Бал вампиров..... Я себе представляю как волновалась Белла.. столько вампиров, которые были бы не прочь отведать ее кровушки))

И не говори, жуть какая-то! Захотелось Эдварду экзотики - получай!
При чем получат все - и он, и она, и они....)
Quote (Miss_Flo)
превращается из депрессивного мрачного вампира в любящего мужчину

Quote (Miss_Flo)
Он снова стал улыбаться (как представлю, так таю, как эскимо в июльский полдень

Мне тоже нравится такое превращение, правда хорошо, что он не становится размазней, а так - немного влюблененьким. Но пусть, но не больше, правда?! wink
Quote (Miss_Flo)
Последняя глава оставила много вопросов.. я очень заинтригованна.. Самое главное это Аро и Эдвард. А также, для чего Джеймс пошел за Беллой... Но это наверное будет в следующей главе

Абсолютно так, в следующей!
Quote (Miss_Flo)
Наташа, еще раз выражаю тебе огромнейшую благодарность за такой фантастический перевод!!! Спасибо, что ты есть!!

Милая, тебе спасибо за столько красивых слов! Обожаю тебя!
Quote (Miss_Flo)
Твоя Феклушка

Моя Флосечка, МОЯ!


 
KinderDeliceДата: Суббота, 20.03.2010, 17:58 | Сообщение # 488
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




[b]Cheshka, и долго нам ждать новой главы?! cool [/b]

 
FloshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:28 | Сообщение # 489

Группа: Удаленные






Quote (Cheshka)
И не говори, жуть какая-то! Захотелось Эдварду экзотики - получай! При чем получат все - и он, и она, и они....)

Ну то, что получат ОН и ОНА - это понятно biggrin , А что же получат ОНИ??? biggrin
Quote (Cheshka)
Мне тоже нравится такое превращение, правда хорошо, что он не становится размазней, а так - немного влюблененьким. Но пусть, но не больше, правда?!

Полностью с тобой согласна солнц, сама не люблю Эда размазню dry Люблю чтоб был заботливый, но в то же время властный)) Чтоб Беллка его слушалась biggrin
Quote (Cheshka)
Абсолютно так, в следующей!

Круто!! Я угадала! biggrin
Quote (Cheshka)
Милая, тебе спасибо за столько красивых слов! Обожаю тебя!

Quote (Cheshka)
Моя Флосечка, МОЯ!

Конечно твоя, куда я от тебя денусь happy

Quote (KinderDelice)
Cheshka, и долго нам ждать новой главы?!

Терпение и труд все перетрут biggrin

Сообщение отредактировал Miss_Flo - Суббота, 20.03.2010, 18:29
 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:00 | Сообщение # 490
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Викуля моя родная, остренькая ты моя!
Quote (orchids_soul)
Cheshka,родная.. как оказалось, я пришла сегодня весьма вовремя, чтобы засвидетельствовать новое продолжение нашего поистине душераздирающего балета!

Очень рада приветствовать тебя, о мой Друг! Как раз вовремя, ай да ты!
Quote (orchids_soul)
соотношение безупречной внешности, но ужасающих пороков внутри... и посреди всего этого - семья Калленов, чуть ли не единственный оплот чистоты и наивности (эпизод Джаспер-Эллис)...

ОПЛОТ ЧИТСТОТЫ И НАИВНОСТИ?...Хм, в некоторой мере - ДА!
Особенно - аристократической чистоты)
Quote (orchids_soul)
Как оказалось наш милый принц имеет свои связи и влияние в столь тесном и братском вампирском кругу, раз созвал этих мраморно-бледных красаУчиков на бал

КрасаУчиков?...Капец! Полный капец - в точку 100% попадание! biggrin
Quote (orchids_soul)
Она предстала перед нами в образе вампирессы, что просто невероятно прекрасно!

Мне тоже очень понравилось и понравилась!
Quote (orchids_soul)
искусительницей-сиреной для вампиров, было фееричным... о чем можно судить только по опрокинутым на пол гранитовым челюстям, все того же ошеломленного таким чудом природы бледнолицого народа...

БЛЕДНОЛИЦЫЙ...........сейчас уржусь! biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Когда Эдвард прижал ее к себе.. архггг... у меня в голове почему то раздались первые ноты вальса из фильма "Ван Хелсинг", где Дракула танцевал с принцессой Анной на бале-маскараде в Будапеште...

Именно, мне тоже!
Quote (orchids_soul)
Очень ожидаю продолжения.
.. и того, КАКОГО ХЕРА, Джеймс поплелся за Беллой???!!! (уверенна не в прятки играть...

В некотором роде - это тоже прятки wink
Quote (orchids_soul)
Люблю тебя и целоваю! ;)

А я тебя! Спасибулечки, золотушечка за столько подкольчиков и ироничного юмора!
Ты непревзойденный мастер видения того личного и "подкожного" что ли...) Серьезно!
Мастерица, что и говорить - только нахваливать!
Не зря нам все время говорят за язычок! tongue tongue
Люблю тебя!

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Бал вампиров ....испытание не для слабонервных....кому угодно страшно станет... но Бэлла на своем празднике произвела фурор...

Это точно, с таким-то выбором платья плюс внутренний шарм и кровь....В общем, все класс!
Quote (Tatalina)
Очень радуют мысли Эдварда, он весь в предвкушении ночи с Бэллочкой..у меня такое чувство, что у них состоиться помолвка или что-то на подобии этого

Про ночь - да, это так, но про помолвку говорить еще рановато.....
Quote (Tatalina)
Очень интересно , зачем Аро вызвал Эда на разговор..может он тоже видит способности Бэллы, или она ему очень понравилась... или просто хочет обсудить , зачем Эд всех собрал....

Ого! И в самом деле - очень много вопросов, но на них ответ найдется, в свое время!
Quote (Tatalina)
Джеймс не внушает доверия, похоже он "запал" на нашу Бэллу и хочет получить её любым путем...или это мне показалось...

Нет, не показалось....
Огромное спасибо за такой комментарий, мне так приятно, что размышления присутствуеют и "разбор полетов", это я просто обожаю!

Tashstyle, Наташенька, ты права...) Спасибо тебе большое, дорогая!

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
вот только зря Эд Беллу с Джеймсом оставил, не нравится мне это, ведь у него точно мысли не совсем чистые и вообще с какого пня он позволил Джеймсу идти за Беллой?

Джеймс не моральная чистюля. Но, видать, разговор с Аро, вернее его важность намного перевешивала на тот момент всё остальное...) wink
Quote (Лапочка))))
интересно а Аро специально это сделал?

Запомни это свое предположение.
Лапусечка, спасибочки тебе большое!

victoriya,

Quote (victoriya)
Эдвард точно капитулирует от такой красоты!!

Агась, с белым флагом на перевес и с криком "хочу"! wink
Quote (victoriya)
В общем, я так поняла..это не бал, а смотрины...Эдвард решил предствить им мисс Свон с какой то целью!! Может попросить разрешия у Волтури сделать ее вампиром и официально своей парой?

Первая часть твоего высказывания - это точно, а вот вторая - ты заставила меня задуматься... wacko
Quote (victoriya)
Очень люблю тебя и ценю твой труд!!!

Викуся, дорогуля, а я ценю ТЕБЯ и ТВОИ дружеские чувства, я тебе благодарна и ты это знаешь, я говорила об этом!

rioni,

Quote (rioni)
Его эксцентричность не доведет до добра, может ему персена для вампиров попить.

А может он у него закончился, а аптека далеко...
Quote (rioni)
И желания выставить на показ имущество (я имею в виду Беллу). Потому что у таких мужчин женщина всегда будет стоять на ступень ниже его.

А может это гордость? Ведь отношение к женщинам у него может быть разное...к матери он относился замечательно, и к Эсме относится неплохо, уважает чувства и жалеет ее чувства..
Хотя, его поведение здесь не абсолютно вменяемо... wink
Quote (rioni)
Ну и чего он добился своим выпендрёжем, только навлек опасность на Беллу. И еще не известно что ему скажет Аро.

Так и есть. А Аро всегда неизвестный вестедатель tongue
Quote (rioni)
Вот по поводу мыслей не уверенна что это Джеймс. Как я поняла если Эдвард знает вампира, то голос его мыслей он может отличить, а Джеймс ему знаком.

Возможно!
Большое спасибо за как всегда интересный комментарий!


 
victoriyaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:13 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
Первая часть твоего высказывания - это точно, а вот вторая - ты заставила меня задуматься...

Натулик..над чем ты задумалась??? Насчет пары? Так ты.. наверное, уже и так все знаешь..))) Или я сморозила какую-то глупость? wacko
Quote (Cheshka)
я тебе благодарна и ты это знаешь, я говорила об этом!

спасибо, солнышко, конечно все знаю))) Ты умничка


 
CheshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:15 | Сообщение # 492
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуля, не сморозила, а высказала предположение smile
Но ты же понимаешь, я не могу пока сказать, даже намекнуть не могу wink


 
victoriyaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:20 | Сообщение # 493
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




biggrin хорошо..буду ждать дальнейшие события))))))

 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:05 | Сообщение # 494
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
АннА, теперь потираю руки я и начинаюС, держиС, дорогая!
Quote (Miss_Sixti)
Но, роднуля, надо беспокоится больше о том, вернее задавать себе вопрос: Какова, спрашивается Робертович тащит меня на смотрины. Я вот до сих пор не могу понять. Зачем????????

Чтобы её рассмотрели и запомнили, мало ли что, вдруг встретят в лесу и захотят попить...а тут бац - и вспомнят ГДЕ ее видели и кому она принадлежит, теперь...
Quote (Miss_Sixti)
Почему он не сказал Эсме, зачем скрывал Белку? Что произошло если б он раньше показал её??

А может быть после встречи с семьей он бы ее съел или что-то подобное, а?
Как бы он тогда обяснил маме - куда делась эта прекрасная девушка...Понимаешь?!
Quote (Miss_Sixti)
Нет же эта стерва решила чё то показать всем... А то никто не знает что ты.. как бы помягче озвучить, просто средство для снятия напряжения в мышцах ягодиц.....! Чёрт, отшлёпать эту потаскушку надо!!!

НАДО! Я только "за"! И в темную башню с леталками
Будет знать, как вести себя прилично!
Quote (Miss_Sixti)
Возомнила невесть чё о себе! Я её тут не понимаю. Почему она так ведёт себя с Эдом????????? То обозвала его извращенцем, неуспев зайти в его дом, то же кстати не понятно за што.... теперь тут.

Я уже предположила - Эммет укатил в длительную командировку, вот Роуз и скучает((((((
Quote (Miss_Sixti)
в виде Джеймса и Виктории, привёл Джаспер?????????????????????? Они что его друзья?????????

А я не знаю. Но мало похоже, что настоящие друзья...хотя Иуда тоже был чей-то друг)
Странно, что Джас связался с ними, он ведь вроде как вменяемый...Странно!
Quote (Miss_Sixti)
Надеюсь у нашей шалашовки волосы, от ревности, встали вот так

Может нам повезет и мы это увидим!
Quote (Miss_Sixti)
просто надеюсь на бовой дух Эда, в отстаивании своего!

В следующей главе Эдвард покажет на что способен................
Quote (Miss_Sixti)
Ну явно не о здешней ночьной погоде.

Хотя это вариант wink А может об оборотнях и их последнем конкурсе красоты?? ХИХИ
Quote (Miss_Sixti)
Или ему то же захотелось её испить, так сказать или он решил заодно и показать Изабелле таинство любви.

Хммммммммммммм....не скажу tongue
Quote (Miss_Sixti)
И когда будут цепи!!!!! Ну мль хоть малюююсенькие наручники.. он же обещал

Quote (Miss_Sixti)
щё и заинтриговала нас в своём послании, в конце главы.. Теперь с тебя бомба.. Чтоб у нас, у всех, снесло крышу от удивления иль радости, или ещё чего!!!!

Дорогая, удивление будет у тебя, гарантирую! Автор постаралась не на шутку!
А цепи...это ж не от меня зависит) Если бы от меня...я бы устроила карнавал наручников и плеточек!
Quote (Miss_Sixti)
Зая я тебе отписала.. извени что мало. времен нет совсем.Но зато всё как ты любишь, в картинках)) Ждёмс вашего ответа)) Ты знашь я просто обожааю когда ты начинаешь разбирать мои мысли))

Разобрала, Солнце моё! Цёмочки тебя сина-сина!
Quote (Miss_Sixti)
наша группа "ВИА ГРА" (надеюсь кто в неё входит ты ещё не забыла) что то заскучала!?

...А вот это не есть гуд! Надо что-то делать...хм...и что же мне делать?
Может Black Line начинать творить??? wink

Добавлено (21.03.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Bella_09,

Quote (Bella_09)
ошиблась я в своем предполжении...он перетал верить в Бога из-за смерти матери, а не из за своего обращения... и теперь он выплескует свою злость на других..но почему и как он стал вампиром*??.. инетерсно..

Мне тоже интересно, и этот наш интерес вполне логичен. Надеюсь, мы узнаем и эту тайну Эдварда..)
Quote (Bella_09)
мысли эдварда в присутствии Белла просто волшебны, лишь влюблённый без ума вампир мог такое подумать...

Наверное, не только и вампир. Но мысли, и в самом деле очень красивы, полностью с тобой согласна!
Quote (Bella_09)
надеюсь с ней ничего не случится. но, как сможет Эдвард уберечь её от Джеймса, а особенно от Волтури которые очень захотят её смерти(мне так кажется)????????????????????

Ну, пока мы не можем говорить так однозначно о ее смерти, т.к. не знаем о чем там Аро поговорит с Эдвардом...А Джеймс есть Джеймс, он всегда негодяйчик...хотя...всякое бывает....
Большое тебе спасибо за такой отзыв, очень рада, что ты вернулась!

Summer_17, очень интересное у тебя предположение - знакома ли Белла с Джеймсом. Скорее нет, чем да. Ведь Эдвард - первое такого рода существо в ее жизни.
Спасибо за комментарий!

Meritseger, Вероника, ты права!!

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Наташечка, дорогая, а вот и потеряшка вернулась..

Ты ж моя дорогая потеряшечка! Дождалась я, таки дождалась - и это здорово!
Quote (anyaiv)
Эх, а вот и наступило то, что все мы так с нетерпением ждали ( незнаю, как все.. лично я все еще не теряю надежды на дикий, страстный, умопомрочительный секс в тайной комнате с цепями

Анюточка, поверь мне, не только ты не теряешь этой надежды...знаю тут еще несколько активисток, таких же нетерпеливых
Quote (anyaiv)
для чего собрался этот шабаш с таким количеством вампиров? Неужели ради Беллы И ее представления???

Скорее да, чем нет! Маркус же ясно поставил вопрос) А он-то точно знает)
Quote (anyaiv)
А какое восхищение он испытал, когда увидел ее такую прекрасную спускающуюся в самое логово вампиров..Что им двигао, когда он привел ее на этот проклятый бал, ведь он наверняка догадывался,какое действие произведет на всех присутствующих она сама и аромат ее крови...Н

Как ты красиво сказала - логово вампиров посетит прекрасное существо...мммММммМ...
Для меня это тоже загадка, и чем он думал?....Тоже мне, стратег и тактик!
Quote (anyaiv)
Находясь в окружении толпы вампиров (надеюсь, что перед этим они поели), она волнуеться о том, что не умеет танцевать и как ее движения в танце с Эдвардом будут выглядеть со стороны...очуметь просто..

Она ведет себя как настоящая женщина! Всё остальное не в счет - только внешний вид и другие женские штучки..) wink
Quote (anyaiv)
О чем таком интересном и срочном захотелось поговорить Аро с Эдвардом, и чего за Беллой поперся наверх Джеймс?

Солнышко, мы узнаем об этом в следующей части, по крайней мере, ответ на один из поставленных тобой вопросов, мы получим!
Quote (anyaiv)
Чует сердце и пятая точка, что будет не весело...

Какая эта точечка чувствительная wink
Милая моя, Анечка, спасибо за такой отзыв, мне так приятно!

Добавлено (21.03.2010, 00:45)
---------------------------------------------
крутыш, добро пожаловать, мне приятно, что нравится эта история!
На все вопросы ответы найдутся, обязательно найдутся! Большое спасибо за такой отзыв!

Kamila_09,
Катюшенька золотая, писатель ты мой талантливый!

Quote (Kamila_09)
может в след. главах Эдвард все-таки применит все свое обаяние и затащит Беллу в постель..,

Ох и применит...я могу точно сказать об этом! И не только обаяние применит tongue
Quote (Kamila_09)
Так что, Наташенька, прийдется тебе терпеть меня похотливую, голодную стервочку!!!

Неужели мне так повезет и я увижу тебя....такую...ммМррРрРрррр
Quote (Kamila_09)
По-видимому наш Эдвард решил наплевать на все вампирские правила и законы и сделать так как он хочет, при чем показывая всем, что он волен поступать так как хочет и общаться(и не только) с тем, с кем захочет.., этот Эдвард меня когда-нибудь с ума сведет.., как можно быть таким безумно горячим???

Вот такой вот он горячий, к тому же он собственник, а им не положено делиться с другими...от того их беды..
Хотя, если бы он познакомил всех с Беллой-вампиршей, было бы легче. А он представил ее еще пока в человеческом обличии... это типа - вот конфетка, но на нее можно только смотреть tongue
Quote (Kamila_09)
этот Эдвард меня когда-нибудь с ума сведет.., как можно быть таким безумно горячим??? Он просто невероятно сексуальный.., и его звериные инстинкты делают его еще больше желанным и очаровательным!!!

Харизматичность и шарм заправленный сексуальным гламуром и - вуаля - Эдвард Робертович собственной персоной!
Quote (Kamila_09)
хорошо что хоть придурка Джейка нет.., а то он точно бы весь пол слюной закапал.., хотя я бы хотела посмотреть как Эдвард разрывает Джейка на куски из-за его не скромных взглядов на Беллу!!!

Но Джейк появится, и получится фигня...(((((((((
Quote (Kamila_09)
Теперь, я надеюсь ты начнешь подумывать о цепях??? А то мы уже заждались!!! Посмотри какая красавица.., ее просто грех не заковать и не наказать за такую сексуальность.., так что дерзай!!! Мы ждем!!!

И не говори! С красавицами именно так и поступают - заковывают в цепи...ахахахаха
Дорогуля, я же только переводчик...но я постараюсь приложить весь русский язык к тексту...чтобы звучало как стальной клиночек!
Quote (Kamila_09)
Я уверена, что каждый мужчина с трудом проглатывал яд от перевозбуждения при виде Беллы.., а каждая женщина сгорала дикой ненавистью и завистью от ее превосходства!!!

Абсолютно согласна с тобой, все так и было!! Точь в точь, как ты сказала! Ты знала?
Quote (Kamila_09)
А для того, чтобы вас не разделял не один миллиметр, нужно раздеться.., так что давай Эдвард!!!

Давай, давай, Эдюлечка, не стесняйся, мы все свои! wink
Quote (Kamila_09)
Джеймс еще пошел за Беллой на вверх.., явно не спроста.., надеюсь Эдвард успеет спасти свою Вампирессу!!!

Белла попытается спастись...но...не знаю, может ей не стоило спасаться....??
Quote (Kamila_09)
P.S.S.S. Люблю тебя, моя дорогая!!! Надеюсь, ты не сильно на меня обижаешься!!!

Я НА ТЕБЯ? ТЫ ЧТО? ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ ЦЕЛОВАТЬ В ЩЕЧКИ НАДО!
Спасибо тебе, милая ты моя Катюнечка, мне так приятно твое внимание!
А фотки я выставлю в спойлер, это мой должок перед тобой, а с долгами сама понимаешь что делают! Люблю тебя!

Добавлено (21.03.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Jate27,

Quote (Jate27)
Опять Денали и как всегда в своем репертуаре.... Розали все еще не в настроении, наверное, Эммет еще не сделал ЭТО

biggrin biggrin biggrin Всё так! Ах Эммет, ну-ну, Эммет!
Ну а Таню уже ничего не исправит((
Quote (Jate27)
Все-таки довольно смелый поступок со стороны Эда привести Беллу в такое пасное место, да еще и при том, что она знает о их сущности... Quote

А они о её, и кому сложнее сдерживаться? wink
Quote (Jate27)
Ух ты! Я так и знала, что наша Белка будет самая красивая и больше всех похожа на вампир, парадокс...

А ты верно заметила! И в самом деле парадокс! wacko wink
Большое спасибо, что пришла и написала отзыв, мне очень приятно, что не забываешь!

Добавлено (21.03.2010, 01:05)
---------------------------------------------
konfetti,

Quote (konfetti)
Глава названа "Красавица и Чудовище". Ну, кто у нас красавица - это и так ясно)))А вот на счёт чудовища я очень сомневаюсь, что это Эдвард. Там полный зал чудовищ))))

Надюша, так глава так и называется, про чудовищ. Чудовища, подразумеваются - вампиры по сути своей. Именно полный зал таких клыкастых обаяшек)
Quote (konfetti)
Он мне напоминает шабаш какой-то.

Точно, есть такое!
Quote (konfetti)
Значит, на счёт задниц-Волтури я была права))))Припёрлись.

Ну а куда же без них?
Quote (konfetti)
Мне кажется, что это что-то вроде смотрин....как будто Беллу должны одобрить и разрешить Эдварду оставить её у себя...

Ответ на этот вопрос мы поймем, совсем скоро. Хотя, ты как всегда, выдвигаешь варианты, при чем вполне реальные))
Quote (konfetti)
И как Эдвард мог вот так уйти, понимая, что Джеймс пошёл за Беллой???Он что, не мог Элис намекнуть на то, чтобы она присмотрела за ней...

Видать, не зря Аро увел его в сторону. Не получилось у Эдварда войти в зрительный и любой другой контакт с роднёй..)
Quote (konfetti)
Наташенька, спасибо тебе ещё раз за такую интересную главу! Спасибо за чудесный перевод, теперь я знаю, что кроме того, что ты отлично переводишь, ты ещё и отлично редактируешь!!!;)

Надюша, спасибо тебе за комментарий! Всегда рада помочь друзьям! Ты знаешь как я к тебе отношусь!

KinderDelice, продолжение через несколько дней! wink


 
Irinka304Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:10 | Сообщение # 495
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Cheshka, мне понравился сюжет и такой поворот событий, очень необычно!
Надеюсь примешь в читатели. happy
Спасибо, жду продолжения!
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:13 | Сообщение # 496
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Ох и применит...я могу точно сказать об этом! И не только обаяние применит

О, он все-таки выпустит своего змея???

Quote (Cheshka)
Неужели мне так повезет и я увижу тебя....такую...ммМррРрРрррр

Посмотришь tongue biggrin wink
Quote (Cheshka)
Вот такой вот он горячий, к тому же он собственник, а им не положено делиться с другими...от того их беды.. Хотя, если бы он познакомил всех с Беллой-вампиршей, было бы легче. А он представил ее еще пока в человеческом обличии... это типа - вот конфетка, но на нее можно только смотреть

Я бы не сдержалась и съела бы прям на месте!!!
Quote (Cheshka)
Харизматичность и шарм заправленный сексуальным гламуром и - вуаля - Эдвард Робертович собственной персоной!

Так бы съела!!! Обожаю его
Quote (Cheshka)
Но Джейк появится, и получится фигня...(((((((((

Я о том же!!!))))
Quote (Cheshka)
И не говори! С красавицами именно так и поступают - заковывают в цепи...ахахахаха Дорогуля, я же только переводчик...но я постараюсь приложить весь русский язык к тексту...чтобы звучало как стальной клиночек!

Уж постарайся biggrin Я очень буду ждать!!!
Quote (Cheshka)
Абсолютно согласна с тобой, все так и было!! Точь в точь, как ты сказала! Ты знала?

Да, мне Эдвард на ушко нашептал, после долгих изнурительных...хм..тренировок со мной!!! biggrin
Quote (Cheshka)
Белла попытается спастись...но...не знаю, может ей не стоило спасаться....??

От Деймса-да, а вот от Эдварда-нет!!! Пусть Эдвард ей полностью овладеет.., я разрешаю biggrin
Quote (Cheshka)
Я НА ТЕБЯ? ТЫ ЧТО? ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ ЦЕЛОВАТЬ В ЩЕЧКИ НАДО! Спасибо тебе, милая ты моя Катюнечка, мне так приятно твое внимание! А фотки я выставлю в спойлер, это мой должок перед тобой, а с долгами сама понимаешь что делают! Люблю тебя!

И я тебя очень при очень ЛЮБЛЮ!!!


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Воскресенье, 21.03.2010, 01:15
 
konfettiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:35 | Сообщение # 497
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Cheshka)
Ответ на этот вопрос мы поймем, совсем скоро. Хотя, ты как всегда, выдвигаешь варианты, при чем вполне реальные))

Оооох....я очень жду!
Quote (Cheshka)
Видать, не зря Аро увел его в сторону. Не получилось у Эдварда войти в зрительный и любой другой контакт с роднёй..)

Мне аж страшно за Беллу!Джеймс ни в одном фике ещё не отличался добротой и милосердием...упырь блин))
Quote (Cheshka)
Всегда рада помочь друзьям! Ты знаешь как я к тебе отношусь!

Спасибо тебе!!!Люблю тебя, моя спасительница!!!
И спасибо огромное за такой шикарный букетик белых роз!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:42 | Сообщение # 498
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Катерина, ты меня совсем засмешила и тавой...пойду с этими видами посплю...а завтра тебе отпишу - приснился ли мне Эдвард ! tongue Золотая моя!

Надюша- алаверды и тебя!


 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:12 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Девули привет!!!!!!!! Я смотрю тут такое... а меня не ту.. У меня темпер был 39.. чуть с ума не сошла.... Но Эдуар Робертович во снах не дал умереть :p.
Натусик, золо моё.. ты говоришь что у меня крышу снесёт от следующей главы... ооо я уже вызвала неотложку.. а первый секис будет..умереть не встать.. что ты аж отмахивалась чужими ручками да ножками... эт мне что надо звонить своему, что б он был начеку. когда Эд начьнёт рычать в порыве оргазма.. ААААААААААААААААААА.. я уже умерла от ожидания!
Эх. Не могу я картинки как Катюня ставить. А тоя я б такой пейзаж маслом накатала.. что всем неотложка понадобилась бы tongue ..
Мда ВИА ГРА наша заскучала.. нужно срочно её взбодрить!!!
Quote (Kamila_09)
О, он все-таки выпустит своего змея???

Любовб моя, я ещё с темпером лежу, а ты нам такова огогошку показываешь, я как увидела у меня аж до 40 поднялась.. всё теперь мне очень и очень хренова.. и в этом виновата ты biggrin
Quote (Cheshka)
Дорогая, удивление будет у тебя, гарантирую! Автор постаралась не на шутку! А цепи...это ж не от меня зависит) Если бы от меня...я бы устроила карнавал наручников и плеточ

Ой.. вот читаю эту фразу и не могу остановится... что ж меня там удивит.. надеюсь что наконецто Эдик припечатает Белку к стенке и покажет на скока глубоко может проникать его огогошка tongue
А карнавал наручников и плёточек.. ну эт мы всегда за.. Вот у Катюне ремешок кожанный есть... начало положено)))))))
Люу вас девы мои!!! Крепко крепко...
А когда примерно ожидать

Добавлено (21.03.2010, 08:12)
---------------------------------------------
Ау... чють не забыла... Натусик.. твои каоготочки наводят на таакие мысли.. классная фотка.. и Катюня смотрю оголила животик.. эх весна наступает.. все раздеваются... Одна я, среди вас целомудренная дева... ток волосики поправляю ;).


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:53 | Сообщение # 500
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Irinka304, конечно да, рада, что нравится! Добро пожаловать! smile

Надюша,

Quote (konfetti)
Спасибо тебе!!!Люблю тебя, моя спасительница!!!

А тебе я благодарна за доверие! Я тебя!

Kaтерина, Ну вот что ты сделала?....Он мне снился, при чем то ли сам танцевал, то ли мы с ним танцевали и занимались акробатикой...в общем - нелегко мне было утром tongue Озорница ты эдакая!

Quote (Kamila_09)
О, он все-таки выпустит своего змея???

Ну а куда он денется? Он же каменный, но не деревянный... biggrin
Quote (Kamila_09)
Да, мне Эдвард на ушко нашептал, после долгих изнурительных...хм..тренировок со мной!!!

Тренировок? А не наручников, а? wink
Ты же активная девочка..)) И вообще, мне думается, что Эдвард напоминает ласкового Мишаню в окружении нас, всех таких сердечных девушек..

Анечка, выздоравливай, Дорогая!

Quote (Miss_Sixti)
Натусик, золо моё.. ты говоришь что у меня крышу снесёт от следующей главы... ооо я уже вызвала неотложку.. а первый секис будет..умереть не встать.. что ты аж отмахивалась чужими ручками да ножками... эт мне что надо звонить своему, что б он был начеку. когда Эд начьнёт рычать в порыве оргазма.. ААААААААААААААААААА..

Он в следующей начнет, т.к. она будет началом эпохального движения Эдварда на пути истинном в Храм Эроса! Короче, он только начнет....а эпогей будет чуть погодя... wink
Подожди немного, но парня своего закажи, я тебе предупреждение вышлю!
Quote (Miss_Sixti)
Quote (Kamila_09)О, он все-таки выпустит своего змея??? Любовб моя, я ещё с темпером лежу, а ты нам такова огогошку показываешь, я как увидела у меня аж до 40 поднялась.. всё теперь мне очень и очень хренова.. и в этом виновата ты

Вот и я о том же! Мне тоже спалось бодрячком...Так что, Катюня, это ты "виноватая", ну и Эдвард тоже рядом стоял..)
Quote (Miss_Sixti)
Ау... чють не забыла... Натусик.. твои каоготочки наводят на таакие мысли.. классная фотка.. и Катюня смотрю оголила животик.. эх весна наступает.. все раздеваются... Одна я, среди вас целомудренная дева... ток волосики поправляю

Анюта, я ж готовлюсь к таинству, Катюша тоже, а ты...ты волосы поправляешь не хуже Роба!
Красоточка наша!


 
Поиск:


неспящий в ночи