Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:50 | Сообщение # 526
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka, спасибки большое за главку!!))))вот это дааа....я такого даже не ожидала, ладно еще Джеймс, я так и думала, что он будет к ней приставать, а вот Эд меня приятно удивил!!!а еще то что он ей признался в любви...вот только я не понимаю, у Беллы ступор чтоль или что?))))главка супер!!))))с нетерпением жду проду))))

 
I_SirenaДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:51 | Сообщение # 527
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




ВАУ!!!!!!!!

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
TatalinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:36 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Перевод шикарный, так красиво и легко....Читала, как кино смотрела.....концовку перечитала дважды...Очень возбуждающее признание в любви!!!! ......Бэлла наверно растерялась и незнает , что думать... Да, что тут думать соглашаться надо biggrin
Джеймс в своем образе мальчиша- плохиша...Надеюсь он не украдет Бэллу.....У него явно к ней интерес появился...Он там наверно что- плохое задумал!???
Глава очень понравилась, обоюдная ревность привела к взрыву эмоций, наконец-то.... Очень жду продолжение!!!))))
 
TashstyleДата: Понедельник, 29.03.2010, 05:12 | Сообщение # 529
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классно, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!
Блин надеюсь она ему признается!!!!!!!!!!!!!!!
А Джеймс козел, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KinderDeliceДата: Понедельник, 29.03.2010, 05:57 | Сообщение # 530
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая глава просто супер!!!! [b]Cheshka, ты просто гений!!!! biggrin [/b]

 
anyaivДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:41 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташечка, солнце, спасибо тебе большущее за новую главку...Сказать,что я повергнута в шок от прочитанной главки, это ничего не сказать...я до сих пор не могу прийти в себя и подбираю челюсть с клавы... surprised Вот такого пожалуй никто не ожидал ( имею ввиду то, что было в самом конце)...Хотя все,что произошло до этого было ожидаемо...Когда Джеймс поперся за Беллой наверх то сделал он это явно не для того.чтобы попить чайку и вести с ней задушевные светские беседы..А очень даже предсказуемо и ожидаемо начал ее лапать..Черт, простите, но мне безумно это понравилось...Ведь он делал то, что должен был уже давно сделать Эдвард...Он должен был так ее прижать стене, водить носом по ее шейке, он должен был покрывать ее тело поцелуями и в конце концов он должен был заняться с ней сексом, любовью, да чем угодно...Фух, и похоже,что не только меня посещают такие мысли и фантазии, но и нашу девочку, которая на месте Джеймсика представляла нашего сексуального бледнолицого друга.. biggrin О, черт как же она вовремя пришла в себя и обнаружила подмену и умчалась прочь...А то было бы как-то не комильфо biggrin Правда и дальше явно был не ее день...Ломанулась в комнату и застукала парочку занимавшуюся сексом, а потом снова Джеймс и его более настойчивые попытки попробывать Беллу...Во всех смыслах...А потом НАКОНЕЦ-ТО появился Эдик...Честно я думала,что он накостыляет Джеймсу, а он только покричал, порычал и посмотрел как Джеймс ушел...По английски...Поправив рубашку и улыбнувшись...ет, ну можно это выдержать...А где мальчишские разборки, а ??? surprised И почему он наехал на ее и во всем обвинил ее..Впмпир, не вампир, а 100 % мужик,который во всем, что случаеться обвиняет женщину...а потом...Потом произошло то, что можно назвать взрывом мозга...Он признался ей в любви...Он сказал, что любит ее...Любит...Вот это поворот...И наконец-то проявил инициативу и положив на столик начал действовать...Легко и нежно начав целовать..Везде...Господи, ничего более эротичного и возбуждающего нет на свете..
Правда не думаю, что будет секс там ( а так хочеться...сколько ж можно томить в ожидании), а вот на продолжение по возвращению домой я все же надеюсь....
Натуля,спасибочки тебе за такую радость и надеюсь на скорое продолждение банкета... wink


 
xHelenxДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:20 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Ого.И почему они говорят о своих чувствах только пройдя через боль,ревность,ложь...
Джеймс как мы все и думали оказался ещё тем подлюгой angry
Он что то задумал.просто так он теперь от Беллы не откажется...
Ну а что насчёт Беллы, так ей соглашаться с Эдвардом надо,а то он её силой)и согласие не потребуется)
Cheshka, спасибо за главу!Она великолепна))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
VikkeДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:05 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


о_О вот это неожиданность так неожиданность biggrin я безумно рада!!!
какой конец blink ....ууххх....такое признание...я долго этого ждала..это просто ваууу happy ...хахах только вот Белла бедная даже от шока отойти не может spiteful ...ну её можно понять))) happy .......ну Джеймс и противный..но мне понравилось то, что Белла на его месте хотела видеть Эда..правильно кто как ни он должен был зажимать её в углах...и целовать...прикосаться к ней...а не Джеймс angry ...но мне так кажется он это так не оставит...он наверно точно чего то задумал!!!спасибо большое за сногшибательную главу)))жду с нетерпением проду))) biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:06 | Сообщение # 534
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Лапочка))), да уж, я тоже не ожидала, что Эд признается. Все-таки удивительный он вампир! А Белла в ступоре, не каждый день признаются в любви такие красавцы, как Эдвард Каллен. Ничего, расстает и такое выдаст... wink
Большое спасибо, дорогая за отзыв!

I_Sirena, спасибо!!

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Очень возбуждающее признание в любви!!!! ......Бэлла наверно растерялась и незнает , что думать...

Белла так возбудилась, что немного растерялась. Ну да, ничего, это временно...) wink
Quote (Tatalina)
Надеюсь он не украдет Бэллу.....У него явно к ней интерес появился...Он там наверно что- плохое задумал!???

Посмотрим....
Quote (Tatalina)
обоюдная ревность привела к взрыву эмоций, наконец-то....

Вот, именно так! Оказывается нужен был толчок, давно бы затеял бал Эд, и секс бы уже был)
Quote (Tatalina)
Перевод шикарный, так красиво и легко....Читала, как кино смотрела.....концовку перечитала дважды..

Огромное спасибо, мне так приятно читать такое, знали бы вы!!!

Tashstyle, должна по идее, но она еще та штучка! wink
Большое спасибо!

KinderDelice, ого! Спасибо, я только перевела, но все равно оч приятно!

anyaiv, Анюта, в шок не надо, ты мне нужна живая и разговорчивая! wink
От Джеймса-плохиша никуда не деться, такой он з...ц, а Эдвард, думаю, не пошел за ним сейчас, чтобы осмотреть Беллу и убедиться в том, что с ней все в порядке. А тот красавчеГ никуда не денется с планеты Земля..)

Quote (anyaiv)
Черт, простите, но мне безумно это понравилось...Ведь он делал то, что должен был уже давно сделать Эдвард...

И не говори, тоже так думаю))
Quote (anyaiv)
не только меня посещают такие мысли и фантазии, но и нашу девочку, которая на месте Джеймсика представляла нашего сексуального бледнолицого друга..

Мда, такая она горячая wink И ты горячая!!!
Quote (anyaiv)
Ломанулась в комнату и застукала парочку занимавшуюся сексом, а потом снова Джеймс и его более настойчивые попытки попробывать Беллу...

Ну всё "против" неё wacko Нелегко ей, вокруг сплошной секс...)
Quote (anyaiv)
Потом произошло то, что можно назвать взрывом мозга...Он признался ей в любви...Он сказал, что любит ее...Любит...Вот это поворот...И наконец-то проявил инициативу и положив на столик начал действовать...Легко и нежно начав целовать..Везде...Господи, ничего более эротичного и возбуждающего нет на свете..

Горосокрушительно признание и такое... красивое и неожиданное, но тем ценнее нежели запрограммированное!
Quote (anyaiv)
Правда не думаю, что будет секс там ( а так хочеться...сколько ж можно томить в ожидании), а вот на продолжение по возвращению домой я все же надеюсь....

Будет, Анечка, только чуть позже, классный будет (я читала) tongue
Милая, спасибо тебе большое за такой чудесный отзыв!

xHelenx,

Quote (xHelenx)
И почему они говорят о своих чувствах только пройдя через боль,ревность,ложь...

Такая уж жизненная философия, и они решили от нее не отходить далеко)
Quote (xHelenx)
Он что то задумал.просто так он теперь от Беллы не откажется...

Посмотрим....
Quote (xHelenx)
Ну а что насчёт Беллы, так ей соглашаться с Эдвардом надо,а то он её силой)и согласие не потребуется)

Силой? Он же порядочный вампир! Если до сих пор не взял, то, скорее всего, доведет ее до такого состояния, что она запрыгнет на него сама.
Большое спасибо тебе, дорогая!




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 29.03.2010, 17:55
 
victoriyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:18 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Ух... Натуся..это точно был ухх..да еще какой!!!!
Quote
«Белла!» Джеймс вновь напомнил о себе, и я уставилась на его «размытое» лицо...

Меня так порадовало, что она даже внимание на Джеймса не обращала...так это.. какое пятно тут кружится около biggrin А сама не отрывала взгляда от нашего Эдички)) tongue
Quote
Вдруг, он толкнул меня в угол и оказался так близко около меня... Он что пытается очаровать меня?

wacko Бела-Белла..а если скушать...что-то у не совсем мысли не о том! Она один единтсвенный человечек на Балу вампиров..а у нее напрочь отсутствует чувство сохранения.. dry
Quote
Гнев или глупость привели меня в комнату, в которой никого не было, не знаю... но Джеймс, конечно же, следовал за мной...

Мда...все же Белла глуповата! wacko Додумалась...или очень хочет быть вкусной закуской вампирчику! Действительно, зачем жить, ведь Эдварда приобнимала какая-то блондиночка! wink ) Интерсно кто же это? Девочки это не вы постарались?? biggrin

Quote
Воспользовавшись ситуацией, я выскользнула и побежала

Интересненько.. и как это она выскользнула из каменных тисков Джеймса??? surprised

Quote
«Что, чёрт возьми, здесь произошло? Ты разрешила ему прикасаться к себе?»

Конечно, а ты как думал с блонди обниматься то!? biggrin И Белла настолько бессметрна..что может одна отбиться от банды вампиров..не то что там в одиночку справиться с распаленным вампиром! Подумаешь ..делов то! wacko А он не подумал, что ее с жадность хотели растерзать и выпить сладкую кровушку?? cool Или Эдвард тоже заболел болезнью Беллы...два дурачка..это заразно biggrin

Quote
«Я устала от этого! Я не вампир! Я не богиня! Я человек и мне нельзя быть слабой в твоем доме, в твоем мире!

О вот она! Единственная здравая мысль за вечер!!! Наконец-то..я уж думала не дождусь.. wink tongue
Quote
Я… я думаю, что люблю тебя.»

А вот и вторая...Дошло все же!!! happy Уря!!!! happy
А дальше пошел..уххх..тут даже и коментировать нечего..все прекрасно...
Quote
Припав лбом к ее плечу, зубами стянул с него легко поддавшуюся ткань платья, одной рукой сжал ее попку, ладонью другой руки сгреб платье, и слегка надавив коленями, развел в стороны ее ноги и...

Говоришь еще 2 главы ждать...я уже вся в превкушении...запасаюсь попкорном!! biggrin Дожить бы!!!
Натуля! Солнышко, спасибо за такую потрясающую главу! твой перевод просто обалдейнейший!!! Люблю тя!!
Не томи нас ожидание!! love


 
ЮнонаДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:18 | Сообщение # 536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Наташенька!!!!спасибо за главу...я просто в восторге сижу..
Да Джэймс само обояние и очарование.так и хотелось ему голову оторвать....
Он прям допрос устроил,с чего это вдруг он заинтересовался ее личной жизнью
так так, у Беллы интерстные мысли проскакивают...нет,она его совсем не любит :D,думает онем постоянно и мечтает о его губах...ну вообще конечно это еще не любовь,но ведь уже настолько близко,ходят оба вокруг да около...Белла ведь уже думалал отом,чтобы если будет умирать,то от рук,точнее зубов Эдварда,ах,как то очень горячо,вот вроде серьезная глава, а я все об эротике думаю))))
Я испугалась,что парочка в той комнате это Эд с блондинкой,камень с души,когда поняла,Что эт не он был....Хотя я все чаще мечтаю,чтобы он на Беллу накинулся, и.........
блин какого хрена Эдвард ее одну оставил,Джэймс ее нехило так полапал...,как не в чем не бывало свалили с места приступления,Эдвард наверное был в состоянии сильного аффекта,раз не врезал этому подонку angry
Какая ссора,мне жуть как понравилась,столько страсти было,искры летели,я думала сгорят они там оба)))Этот его собственнический настрой временами пугает,но безумно возбуждает воображение!!!
Эдвард так молниеностно меняется,я не успеваю временами среагировать на перемены его настроений..ЕГо рассуждения совсем не похожи на рассуждения маньяка извращенца,похитившего девушку.......я вот уже готова была расплавиться от его мыслей о Белле...ну кто еще скажет так романтично и невероятно,нежели Эдвард Каллен:Теперь она – моя вечность!......... cry
А в конце мой мозг пошел покурить........ОН ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ!!!!!ОМГ,я этого если и ожидала,то ну никак не в ближдайших главах.......а как он сибирается ей это доказать,ааа мои мысли в полнейшем хаосе находятся.......Я не узнаю Эдварда,он ее нежно поцеловал!!,да чтоб его....арррр,как же это было эротично и сладостно.........От такого признания в любви дыхание захватило,а челюсь поднимаю с пола)))) Так,интерстнеько как Белла на все это ореагирует...и надеюсь на продолжение сцены на столе,хотя на столе мягко говоря не оч удобно smile жестковато...
Наточка,это был офигительно волшебный перевод!!!!спасибо тебе,теперь я в состоянии аффекта нахожусь)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
konfettiДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:39 | Сообщение # 537
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Натуляяя.......это было просто божественно!!!!Словами просто не могу описать все свои ощущения на данный момент!Глава просто восхитительная!
Эдвард такой терпеливый с ней по сравнению с тем, каким он был раньше, я так чувствую по крайней мере. Хоть для меня до сих пор остаётся тайной, почему он оставил Беллу с Джеймсом, когда увидел их, но то, как он появился и что он сделал и сказал....мать моя женщина!У меня тут чуть обморок не случился!
А белла - просто само противоречие! biggrin
В мыслях у неё...
Quote
Если бы это был Эдвард, то я бы не возражала... наверное… но даже не в этом дело - мое онемевшее тело не слушалось меня...
... Эдвард... его глаза... его нежная улыбка... его смех... его руки на моей спине... его запах...
Я хочу, чтобы это сделал он?... О чем я думаю?...
И тогда я поняла - мне очень нравится Эдвард. Но только ли нравится?
Я думала о нем всегда: и когда мы вместе, и когда он не рядом, мне интересно его прошлое, настоящее прошлое, о котором я не так давно узнала; и сегодня - я даже приревновала его к той девушке, которая улыбалась ему и касалась его...

Меня не удивило, что она об этом думала, меня даже порадовало, что так произошло!Наверное, если бы не произошёл этот инцидент с Джеймсом, она бы не так скоро додумалась до всего этого.Но это замечательно!Особенно, учитывая следующие события! happy

А вот что Белла говорит...

Quote
«Я не твоя собственность, Эдвард Каллен.»
«Эдвард, почему ты не отпустишь меня домой? Мне здесь не место, и ты это знаешь! Мы чужие… кто я и кто ты… мы разные!... Так почему мы должны оставаться вместе? Скажи!»
«Ты ведешь себя так, как будто есть мы!» Она повернулась ко мне, и я, увидев слезы на ее щеках, шагнул к ней. «Я устала от этого! Я не вампир! Я не богиня! Я человек и мне нельзя быть слабой в твоем доме, в твоем мире! Мне не хватает моих друзей, я скучаю по своей жизни!»

Мда.....женщина - загадка!Энигма! biggrin
Представляю, как Эдварду было всё это неприятно слышать!И...чёрт!Я тут подпрыгиваю от восторга, что он не повёлся на эту её женскую придурковатость!))))А взял то, что его! cool
biggrin После таких манипуляций Белле будет очень тяжко сказать "Нет!" biggrin Да и зачем?
Хахахах.....
Quote
«Что мне нужно сделать, чтобы ты убедилась, как сильно я тебя люблю...?»

Да Белла, можешь даже попросить его сброситься с обрыва в бездну и он это сделает!А потом вылезет и покажет тебе вот это... biggrin
Ну а если серьёзно, то это поведение Эдварда трепетом прошлось даже по моему телу, что уж там о Белле говорить!Я очень рада, что он так себя повёл!И, по правде говоря, я не ожидала, что это произойдёт так скоро...то есть, я не хочу сказать, что это рано, ни в коем случае, просто я думала, что у них ещё растянется вся эта тягомотина недопонимания, боязни и т.д. ещё надолго))Поэтому, такой поворот событий был абсолютной неожиданностью....ах....чёрт...на стол повалил.... biggrin Да так чувственно))))))))))))

*********************************************************************************

Наталья, спасибо тебе милая моя!Это правда были пять минут неописуемого удовольствия!!!Как всегда, перевод отличный!Снова похвалю твой выбор истории!Очень мне нравится!

И спасибо тебе за всю эту радость!



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Понедельник, 29.03.2010, 13:41
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:55 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Так и не поняла, чего добивался Джеймс. Зачем она ему нужна. Нужна ли только, потому что она сейчас с другим.
Так в комнате была Таня с новым ухажером?
Неужели они признались (хотя бы себе) в своих чувствах друг к другу!!! Нереальный прорыв!
Эдвард такой собственник, так миииило ее ревнует.
Ну вот, он даже не дал ей ответить, что ж такое… Эх, будем ждать следующую главу, может все-таки она скажет в ответ то, что надо. А не как обычно)))
 
MeritsegerДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:00 | Сообщение # 539

Группа: Удаленные






Что я могу добавить к сказанному выше? Чешка, конечно, глава очень интересная по содержанию, но ты так талантливо перевела, настолько литературно, что глаза скользят по тексту, не цепляясь за отдельные слова, и только в голове возникает картина во всем своем многообразии и богатстве образов! Не устану говорить БРАВО!
Читать было захватывающе... Прекрасно понимаю, что Белла чувствовала на этом балу...помимо банального страха, еще и собственную унизительную, беспомощную инаковость...
Удивительно, но Джеймс в какой-то мере помог ей, если бы не его беспардонные приставания, она бы наверно так и долго маялась мыслями, что же чувствует к Эдварду biggrin biggrin
Эдварда тоже можно понять, он в первую очередь разозлился на нее из-за того, что не слышал воплей о помощи biggrin biggrin Судя по всему, вампиры такие восхитительные собственники biggrin biggrin почему-то на ум пришла басня Крылова "Лев и Собачка". biggrin
Я не буду уж детально расписывать свои чувства в конце главы - это было настолько сексуально, романтично, эмоционально, что есть только один выход успокоить разбушевавшиеся нервы - это налить чашку кофе, отключиться от интернета, вдумчиво перечитать главу еще два раза, как минимум (чтобы выучить наизусть biggrin ), завистливо вздохнуть и вернуться к редактированию дипломной работы одной незадачливой студентки....
 
anyaivДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:10 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
anyaiv, Анюта, в шок не надо, ты мне нужна живая и разговорчивая!

я и сама хочу быть такой biggrin Ведь я ж должна еще прочесть про их секас,..я ж столько мучаюсь в ожидании...

Quote (Cheshka)
От Джеймса-плохиша никуда не деться, такой он з...ц, а Эдвард, думаю, не пошел за ним сейчас, чтобы осмотреть Беллу и убедиться в том, что с ней все в порядке. А тот красавчеГ никуда не денется с планеты Земля..)

честно говоря, Джеймсик меня приятно удивил здесь...Я думала он ее сразу и укусит, и кровушку попьет, и сразу с бешеной дикостью начнет ее лапундеть там где не надо и позволено только Эдику, а он...сладкие речи, прикосновения...черт, я даже расстаяла...и если б не была такой фанаткой бледнолицого. то б отдалась бы ему там прям на лестнице...ведь он делал все так...уф, черт похоже точно не хватает секса... biggrin

Quote (Cheshka)
Quote (anyaiv)
не только меня посещают такие мысли и фантазии, но и нашу девочку, которая на месте Джеймсика представляла нашего сексуального бледнолицого друга..

Мда, такая она горячая И ты горячая!!!


на счет меня согласна biggrin , а вот Белка...Эх, был она горяча, набросила бы на Эдика прямо там. на балу в комнатке, тем более, что грешная фантазия начала свое черное дело...Представляю реакцию Эдика, если б она такое отмочила...

Quote (Cheshka)
Горосокрушительно признание и такое... красивое и неожиданное, но тем ценее нежели запрограммированное!

это да...я ж говорю это признание повергло в шок...тем более, что все так быстро у него... короче. непредсказуемый он "человек"..интересно, как на его признание отреагирует Белла (ну, когда сексуальная эйфория у нее пройдет) happy

Quote (Cheshka)
Будет, анечка, только чуть позже,

Да, что ж за непруха то, а...Нет, ну серьезно, сколько можно надо мной так издеваться,то... cry :'( cry :'( cry
Я уж губу раскатала и льдом начала запасаться в предвкушении...а тут... cry
Честное слово я подумываю перейти в другую команду...Джеймса например...

Quote (Cheshka)
классный будет (я читала)

ты садюга, Наташа... tongue
надеюсь, что их секас компенсирует все мои ожидания и мое почти на нуле терпение...икогда не думала. что с таким остервенением буду ждать секаса... happy




Сообщение отредактировал anyaiv - Понедельник, 29.03.2010, 14:12
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:29 | Сообщение # 541
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо за новую главку!!!
Мля, сказать что я в шоке не сказать ничего!!!! Такого поворота событий я ну никак не ожидала!!! Блиин, мне сейчас очень трудно восстановить свои здравые мысли после прочтения этой главы, но я попробую=)) Думаю, начну сначала=)))

Честно, ситуация с Джеймсом меня ничуть не удивила, хотя я ожидала более жестоких действий с его стороны, но все же.., как и предполагалось он всячески будет докучать Белле своим присутствием.., что собственно и случилось!!! Но его вопросики меня прям таки обескуражили.., зачем и для чего он спрашивал Беллу любит ли она Эдварда??? Какие мотивы он преследовал??? Что им управляло в этот момент??? Интерес, либо он хотел удостоверится в человеческой слабости??? Или же он просто решил удостоверится, что устроенный балл не показуха и что это все не подстроено??? Что он хотел??? Какого ответа он ждал и ждал ли он вообще ответа??? Что за праздный интерес вдруг проснулся у Джеймса к человеческим чувствам??? Или же он хотел найти изъяны в Эдварде, расспрашивая Беллу о ее чувствах он надеялся что она проболтается о чувствах Эдварда??? Столько предположений и я даже не знаю которое из них правильное и есть ли у меня вообще правильные предположения?!

Эдвард же стоял и спокойно наблюдал за разыгрывающийся сценой.., он не оградил Беллу от общества Джеймса, он просто наблюдал за происходящим! На что он надеялся, что Джеймс ее не тронет??? Что Белла сможет дать отпор??? Хм, по-моему он совсем забыл, что Белла хоть и сильна духом, но слаба физически.., и она просто не в состоянии противостоять силе вампира!!! Он же тем временем мило общался с шлюшкой Таней!!! Я просто в шоке!!! Что он совсем забылся???!!! Или же он хотел кому-то показать что независим и что ему наплевать что творится??? На что он надеялся???

Реакция Беллы на близость Джеймса меня просто поразила!!! Вместо того, чтобы искать пути отступления она же представляла Эдварда на его месте.., конечно, я не имею ничего против, я бы даже была счастлива если картины из ее головы стали более реальными и описаны до мельчайших подробностей:р Но все-таки она могла бы хотя бы показать что ей не приятны прикосновения Джеймса!!!

А вот и появление Эдварда собственной персоной.., и года не прошло, когда наше Величество соизволил появится.., неужели?! Ха, неприятно то как ему же было лицезреть такую душераздирающую картину!!! Безусловно, он очень обрадовался такому повороту событий (я думаю, все понимают, что я говорю с сарказмом=))) А чего он собственно хотел увидеть??? Он что и впрямь поверил, что Белла сможет ему дать отпор?? Вампиру, который сильнее ее в раз 50??? Да, видимо Эдвард слишком много сказок в детстве начитался, раз верит в чудо!!!
Но, признаю, я безумно рада что именно так сложились обстоятельства.., ведь ревность еще никого не убивала, ну почти никого=)))
И что же дальше.., он потребовал от нее объяснений??? Хотел чтобы она ему объяснила почему не дала отпор??? А с какой это радости??? Кто он ей??? По сути, - никто!!! И требовать от нее чего-то он просто не имеет право!!! Он слишком самоуверен.., но Белла не растерялась и дала отпор!!! И действительно получилось прям как в дамских романчиках=))) Сцена ревности удалась на славу!!!! И это, скажу я вам стоило того!!! Ведь, Эдвард мигом раскололся!!!

Quote
«Эдвард, почему ты не отпустишь меня домой? Мне здесь не место, и ты это знаешь! Мы чужие… кто я и кто ты… мы разные!... Так почему мы должны оставаться вместе? Скажи!»

И в правду почему??? Ну же, почему ты не скажешь, Эдвард??? Что правда глаза режет???
Quote
«Я не отступлю и не оставлю тебя… И ты не покинешь меня… Ты не знаешь, что значишь для меня, Белла. Я не смогу существовать в мире, не имея возможности видеть и слышать тебя…
Я… я думаю, что люблю тебя.»

Ну, наконец-то, признался!!!! Момент истинны настал!!! сколько можно скрывать??? Давно пора уже открыться!!! Иногда, я просто поражаюсь мужской логике, порой она еще железней, чем женская!!! Ведь, пока им не скажешь, что мы никто друг другу, или не заведешь себе другого мужчину, они напрочь отказываются что-то предпринимать.., а вот когда они почувствуют опасность, то мигом начинают действовать!!! Ох, уж эти мужчины.., кто их поймет???
Признаться, честно, реакция Беллы на признание Эдварда вполне ожидаема!!! Я бы тоже поступила так как она.., трудно поверить в любовь человека, к которому сама не безразлична, особенно в таких ситуациях!!! Белла вообще молодец!!! Вот именно в этой главе я ей горжусь, она повела себя весьма достойно!!! И своим блефом она получила все сразу!!!

Quote
накрыл ее губы своими, целуя так нежно, насколько был способен…

Нет, ну это же надо, а??? Он, блиин, решил, вспомнить о нежности в такой-то момент!!! Ну, это просто абсурд какой-то!!! Чувствую в след. главе секса не будет!!! >((((

Cheshka, Наташенька, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением буду ждать продки!!!

Люблю тебя, солнышко!!!
 
elenburc5357Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:43 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ох, дорогая, глава суперская, впрочем как и перевод!
Эд с Беллой - два ревнивых собственника! "Ты с ним!!! А ты с ней!!!!" Умора!
Благодарность что ли Джеймсу объявить? Дал нашим голубкам пинка для рывка, а то еще долго бы раздумывали! Эд наскоком порешал все свои эмоции, да и Беллз сразу разложилась на столе! Но сколько нежности и страсти... Аж завидно стало! Где мои ..дцать лет?
И кто же им помешает сейчас? Так хочется уже логической завершенности ситуации. Я до сих пор думаю о вампирской физиологии: заснет Эд или нет?
Спасибо большое за новую главу! Как всегда читала и наслаждалась! Ням-ням!
 
prizrak_polunochiДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:23 | Сообщение # 543
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Cheshka, я очень уважаю и ценю твой труд... действительно тяжелый труд( я сужу об этом, потому что сама и абзаца перевести не могу).
Но эта глава мне не особо понравилась... Как-то все слишком быстро и идеально. Приторно-сладко...
Вроде Эдвард должен быть темным и жестоким, холодным и недосягаемым, а стал... Вот так вот легко признается в любви... Мн6е кажется не мог он так полюбить. А если и он мог, то Белла уж точно не могла. Я не имею ввиду, что это вообще невозможно... возможно, но только со временем.
Так что, я не очень довольна главой...
И мне интересно, понравилась ли она тебе?

Но огромное спасибо за перевод=) все же интересно узнать, как развиваются события. smile smile smile


 
anyaivДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:31 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kamila_09 ты просто меня добила окончательно своим спойлером... cry я прям вся истосковалась в надежде их секаса и тут такая бомба на мой истощенный фантазиями мозг....Господи когда же будет происходить то, что нарисовано на картинке *захлебываюсь слюной*

 
CarmeliaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:48 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Глава просто супер! biggrin Признание Эдварда, страсть, желание и ревность все это вызвало потрясающие эмоции! Я не поняла, что именно хотел сделать Джеймс ( помимо того, чтобы доказать, что она не такая как они) выпить или обратить ее!? А может просто позлить Эдварда!? biggrin Спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения!
 
Summer_17Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:20 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я в восторге от главы)
такой страстный Эдвард ммм...
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
CheshkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:18 | Сообщение # 547
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
уххх....такое признание...я долго этого ждала..это просто ваууу ...хахах только вот Белла бедная даже от шока отойти не может ...ну её можно понять)))

Так ведь не каждый день признаются в любви такие как ОН, ничего...оклемается - начнет.....
Quote (Vikke)
но мне понравилось то, что Белла на его месте хотела видеть Эда..правильно кто как ни он должен был зажимать её в углах...и целовать...прикосаться к ней...а не Джеймс

Мне тоже понравилось, пора задуматься над ее выбором.. wacko если таковой уже имеется..)
Quote (Vikke)
спасибо большое за сногшибательную главу)))

Дорогая моя, это тебе спасибо, что читаешь и отписываешься!

victoriya, Викуля, ну еще там был АХ...но оставила для тебя!

Quote (victoriya)
на один единтсвенный человечек на Балу вампиров..а у нее напрочь отсутствует чувство сохранения..

Белла - смелая девочка) Помнишь, как Сэм в "Сумерках" сказал - ...а она нормально реагирует!
Может она просто доверилась всем как Эдварду, ведь Эд держит обещания))
Quote (victoriya)
Интерсно кто же это? Девочки это не вы постарались??

Я точно нет, спала я...а кто у нас по ночам не спит...??? wink
Quote (victoriya)
Интересненько.. и как это она выскользнула из каменных тисков Джеймса???

Пока он там медитировал и пытался подготовиться к укусу, в роль стЛашного вампира входил... biggrin wink
Quote (victoriya)
А он не подумал, что ее с жадность хотели растерзать и выпить сладкую кровушку??

Видать все соблюдают субординацию, и пока Аро раговаривал с Эдвардом, никто не имел права до выяснения, так сказать, всех нюансов, трогать такую Гостью) Кроме сладкого негодяя Джи..)
Quote (victoriya)
Натуля! Солнышко, спасибо за такую потрясающую главу! твой перевод просто обалдейнейший!!! Люблю тя!!

Дорогулечка моя, я тебя тоже! Спасибо огромнейшее за твои слова!
Quote (victoriya)
Не томи нас ожидание!!

Постараюсь! Но ты все равно купи таблеточки "Успокоин" tongue wink


 
SesileДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:18 | Сообщение # 548
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Наконец-то долгожданное признание... biggrin
Но какое Эдвард имеет право предъявлять претензии к Белле??? angry
Можно подумать, она могла дать Джеймсу по морде и уйти...
Ох уж эти мужчины...Тебя чуть не изнасиловали - ты же и виновата... dry
Огромное спасибо за главу! Жду развития событий!
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:42 | Сообщение # 549
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




anyaiv,Ой, я сама жду не дождусь этого момента!!!! И сама буквально умираю от желания поскорее прочесть ЭТО!!!

Сообщение отредактировал Kamila_09 - Понедельник, 29.03.2010, 18:42
 
jano4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:47 | Сообщение # 550
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




ооо!глава бесподобная!!!!я в восторге!!!!

Quote
... Эдвард... его глаза... его нежная улыбка... его смех... его руки на моей спине... его запах...
Я хочу, чтобы это сделал он?... О чем я думаю?...
И тогда я поняла - мне очень нравится Эдвард. Но только ли нравится?

как говорится,все познается в сравнении...должен был появиться Джеймс и прижать ее к стенке,чтобы Белла призналась себе,что неравнодушна к Эдварду...

Quote
Стоя спиной к двери, наощупь нашла ручку, приоткрыла дверь и вышла из комнаты… Не знаю, сколько времени я простояла в коридоре… пока чей-то голос не вывел меня из сомнамбулистического состояния: «Белла, почему ты здесь одна?»

да уж!понасмотришься тут и впадешь в ступор...Беллку так шокировал вид целующихся Тани и как-ей-показалось-Эдварда,что у нее притупился инстинкт самосохранения...

Quote
Джеймс окружил меня собой – я вновь оказалась в леденящем плену… Он уткнулся носом в мои волосы, глубоко вздыхая, дрожа и прижимаясь ко мне, шаря руками по моей спине, бедрам… я вздрогнула, почувствовав его возбуждение…

ооо!и как же давно я этого ждала!!!только на месте Джеймса должен был быть другой вампир...

Quote
Невообразимо, но от происшедшего мгновением позже, я была в потрясении. Дверь с грохотом распахнулась, и яростное рычание Эдварда разорвало тишину комнаты миллионами «осколков»…
«Белла!... Ты?!... Руки прочь от нее!» Взревел Эдвард, гневно сверкнув глазами, и вонзился испепеляющим, полным ненависти, взглядом в Джеймса.

не прошло и года!!! angry и где это его носило?

Quote
«Я не отступлю и не оставлю тебя… И ты не покинешь меня… Ты не знаешь, что значишь для меня, Белла. Я не смогу существовать в мире, не имея возможности видеть и слышать тебя…
Я… я думаю, что люблю тебя.»

свершилось признание века!!!)))

Quote
Припав лбом к ее плечу, зубами стянул с него легко поддавшуюся ткань платья, одной рукой сжал ее попку, ладонью другой руки сгреб платье, и слегка надавив коленями, развел в стороны ее ноги и прижался к ней своим возбужденным членом. Всеми силами стараясь сдерживаться, я вжался в нее… толчок… еще один… Чувствуя наступающую волну обладания, жадно вдыхая ее аромат, я ощутил ответное движение ее бедер, ощутил дрожь и услышал стон…

ОМГ!!!пойду выпью чего-нибудь успокоительного...или просто выпью...

Quote
Я в ней нуждался, я так сильно желал ее, я знал, как ею обладать… но сейчас, я сделал самое невинное, на что был способен и что мог придумать в этот момент – накрыл ее губы своими, целуя так нежно, насколько был способен…

меня терзают смутные сомнения,что секса все-таки не будет...хотя мне и так без холодного душа не обойтись...

Cheshka, перевод,как всегда,безупречный!!!!спасибо тебе большое!!!)))с нетерпением жду следующую главу;-)))




Сообщение отредактировал jano4ka - Понедельник, 29.03.2010, 18:49
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties