Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:26 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Он в следующей начнет, т.к. она будет началом эпохального движения Эдварда на пути истинном в Храм Эроса! Короче, он только начнет....а эпогей будет чуть погодя... Подожди немного, но парня своего закажи, я тебе предупреждение вышлю!

Боже.. боже мой... всё я готова.. морально готовлюсь. Предупреди обязательно!!!
Quote (Cheshka)
Вот и я о том же! Мне тоже спалось бодрячком...Так что, Катюня, это ты "виноватая", ну и Эдвард тоже рядом стоял..)

Ну.. я как глазки закрывала, так видела эти белые труселя и выпирающуююююю огогошку из этих труселей!! Просто ужасная ночь была!!! tongue biggrin
Quote (Cheshka)
Анюта, я ж готовлюсь к таинству, Катюша тоже, а ты...ты волосы поправляешь не хуже Роба! Красоточка наша!

Мдяяя.. я как Паттинсон. Взяла у него дурные превычки.. хотя что я говорю!! Пусть он своими охренительными, повторюсь, охренительными сексуальными пальцами поправляет всё что угодно.... wink Как представлю где он Стюарт лапает ими так аж от зависти захлёбываюст. Боже что я говорю. Эт ты Ната виновата и Катюня. Ты что обещаешь.. рычание, в следующей главе, а Катюша что вылажила такой вид ниже пояса!!!
Любу вас девы мои!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:36 | Сообщение # 502
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Любовб моя, я ещё с темпером лежу, а ты нам такова огогошку показываешь, я как увидела у меня аж до 40 поднялась.. всё теперь мне очень и очень хренова.. и в этом виновата ты

Да ладно тебе.., не ври, что тебе плохо.., тебе ведь самой этого хочется! Признавайся!!! biggrin
Cheshka,
Quote (Cheshka)
Ну вот что ты сделала?....Он мне снился, при чем то ли сам танцевал, то ли мы с ним танцевали и занимались акробатикой...в общем - нелегко мне было утром Озорница ты эдакая!

Хм.., а на что ты жалуешься, зая???? Тебе разве было плохо ночью??? Я думаю уроки акробатики и танцев тебе пойдут на пользу!!! Зато как хорошо день начался после таких занятий biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Ну а куда он денется? Он же каменный, но не деревянный...

Хотела бы взглянуть на его каменный tongue
Quote (Cheshka)
Тренировок? А не наручников, а?

Не, наручников не было.., пришлось довольствоваться веревками!!! Но они ничуть не хуже wink
Quote (Cheshka)
Ты же активная девочка..)) И вообще, мне думается, что Эдвард напоминает ласкового Мишаню в окружении нас, всех таких сердечных девушек..

О, да на счет сердечных это ты точно подметила.., мы очень сердечные и ничуть не пошлые!!!
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:48 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
Да ладно тебе.., не ври, что тебе плохо.., тебе ведь самой этого хочется! Признавайся!!!

Ну так а я очёммм.. как глаза закрыла.. так и до 40 поднялась...от того наскока глубоко проникал его каменный, как вы тут девоньки его обозвали))
Quote (Kamila_09)
О, да на счет сердечных это ты точно подметила.., мы очень сердечные и ничуть не пошлые!!!

Конечно ничють мы не пошлые.. Мы милые и целомудренные девы wink
Quote (Kamila_09)
Не, наручников не было.., пришлось довольствоваться веревками!!! Но они ничуть не хуже

Мдя.. верёвочки то же круто))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:01 | Сообщение # 504
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Ну так а я очёммм.. как глаза закрыла.. так и до 40 поднялась...от того наскока глубоко проникал его каменный, как вы тут девоньки его обозвали))

О, ничего себе у тебя мыслишки пошли!!! biggrin
Каменный змей - так мы его называем.., такой же твердый, большой и ядовитый!!!
Quote (Miss_Sixti)
Конечно ничють мы не пошлые.. Мы милые и целомудренные девы

Просто ангелы!!!
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:37 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
О, ничего себе у тебя мыслишки пошли!!! Каменный змей - так мы его называем.., такой же твердый, большой и ядовитый!!!

ААА и не говори... мой в командировки... так что мне лучьше не говорить про каменные.. деревянные и другие сразу умераю.. от желания tongue wink . Одна надежда на Эдуарда.. что он щас покажет небо в алмазах Белке!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:13 | Сообщение # 506
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Аннушка,
Quote (Miss_Sixti)
Пусть он своими охренительными, повторюсь, охренительными сексуальными пальцами поправляет всё что угодно.... Как представлю где он Стюарт лапает ими так аж от зависти захлёбываюст. Боже что я говорю

Пальцами... лапает...? Не представляй!
А то я нервничать начинаю... Я же к ней нормально отношусь, она талантливая...И что я говорююю...
Quote (Miss_Sixti)
Эт ты Ната виновата и Катюня. Ты что обещаешь.. рычание, в следующей главе, а Катюша что вылажила такой вид ниже пояса!!! Любу вас девы мои!

Не рычание, а оскал...............рык потомА!
Quote (Miss_Sixti)
Конечно ничють мы не пошлые.. Мы милые и целомудренные девы

Угу-угу-угу...!
Катюша,
Quote (Kamila_09)
Хм.., а на что ты жалуешься, зая???? Тебе разве было плохо ночью??? Я думаю уроки акробатики и танцев тебе пойдут на пользу!!! Зато как хорошо день начался после таких занятий

Приятно. Жарко. Влажно ( в смысле дождь tongue ). Где я и где он??? wacko
Quote (Kamila_09)
Хотела бы взглянуть на его каменный

Quote (Kamila_09)
Каменный змей - так мы его называем.., такой же твердый, большой и ядовитый!!!

Классно я сказала! Теперь так будем называть, как ты, Катюша рассписала! wink




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 23.03.2010, 18:12
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:43 | Сообщение # 507
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Наташенька
Quote (Cheshka)
Приятно. Жарко. Влажно ( в смысле дождь ).

Ну да дождь.., рассказываешь мне тут happy
Quote
Где я и где он???

Он снизу, а ты сверху или наоборот.., как тебя угодно будет tongue wink biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:37 | Сообщение # 508
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки дорогие, мои любимые читатели!
По мотивам этого романа создан флудИК
Ядовито-МАНЬЯЧное Солнце или Бледнолицый с цепями
Слёт девиц-красавиц...

Ссылка кликабельна. Добро пожаловать!!!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:39 | Сообщение # 509
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Не рычание, а оскал...............рык потомА!

Мдя.. ока скалится будет.. Ну ладно пусть хоть так!
Quote (Cheshka)
Пальцами... лапает...? Не представляй! А то я нервничать начинаю... Я же к ней нормально отношусь, она талантливая...И что я говорююю...

Т ычто... Я её обожаю!!! Эту милую девочку...она действительно талантливая.. Но явсё равно захлёбываюсь слюной.. тьфу ты. Больше не буду ничё говорить Это не по правилам.
Ну такс.. когда Эдик ожидается, когда он начистит морду Джеймсу????


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:47 | Сообщение # 510
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ну да дождь.., рассказываешь мне тут

Катюша, тссссссс... wink
Quote (Miss_Sixti)
Это не по правилам.

Анюта, я горжусь тобой! Ты - правильная девочка!!!
Quote (Miss_Sixti)
Ну такс.. когда Эдик ожидается, когда он начистит морду Джеймсу????

В послеследующей главе, вроде!!!! Но Беллочку ждут разбрки - это точно! wink


 
Kamila_09Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:49 | Сообщение # 511
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Cheshka)
В послеследующей главе, вроде!!!! Но Беллочку ждут разбрки - это точно!

Это что Эдвард на нее разозлится????
 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:15 | Сообщение # 512
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Ага!!! Чё эт Белка то огребатся будет.. хм..
Ждёмс...

Добавлено (22.03.2010, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Cheshka)
Анюта, я горжусь тобой! Ты - правильная девочка!!!

Дя.. дя.. Я правельная, когда хочу))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
XagranomДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:56 | Сообщение # 513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Спасибо Наташа! Интересненько так! Как я понимаю лейбмотивом следующих глав будет - поревнуем немного и перейдем к NC-17? "вкусняшек" просто уйма, читаю и наслаждаюсь. Очаровательные описания вампирских дамс. Перевод как всегда на высоте. А Эдуард наш уже улыбаться начала "я улыбнулся матери, которая в свою очередь, удивленно всматривалась в мое лицо - она никогда не видела меня улыбающегося" - бедный наш старичок, за столько лет первая улыбка? Вот что любовь делает даже с вампирами. Улыбается, и наверно гордится страшно - смотрите все, какое сокровище я нашел. Прям могу представить, как он изнутри пыжится от гордости. А самое интересное, что он еще и сам не понял что влюбился, что наше "ядовитое солнце" его уже "осветило=согрело=отравило".
«Где Белла?» Нетерпеливо спросил я - действительно, где она, тащите за косы, а то монстер наш уже весь измаялся, истомился. Яви, Белла, свой светлый лик народу вампирскому...
Слушайте, а может парень наш переворот задумал? Пусть все на Беллу отвлекуться, а он всех быстро свергнет, а опп - на трон. И главное до полнолуния, а там уже нимфы, венки, единороги - несеръезно.
...ей не удалось скрыть странность, подобную той, что исходила и от Джеймса - странности? да куда уже странее, в воздухе запахло соперником, а Белла еще и не мужняя жена, а вот - уже источник ссор между мужевампирами репродуктивного возраста.
....Мои слова плавно перешли на шепот, и я, застыв на мгновение, неотрывно смотрел в сторону лестницы, по которой Эллис спускалась вниз с прекрасной девушкой... - представляю, кстати всегда сама хотела эффектно спуститься с лестницы, да как-то оказии не было, но именно так, чтобы у кого-то слова перешли на шепот, ну можно сдавленное сипение от восхищения. Красивая сцена, такую бы синематографом изобразить.
«Позвольте представить - Изабелла Свон!» Сказал я с твердостью в голосе, достаточно громко, дабы услышали все присутствующие в этом зале - нет ну точно наш вампир готовит переворот! Белла - универсальное отвлекающее оружие массового поражения вампиров!
...Белла выглядела прекраснее и красивее, чем кто-либо, кого я видел в своей жизни, чем любое другое живое существо… Я был в этом уверен, и задыхался от этих ощущений. То, как она спускалась по лестнице… каждый ее шаг… это шаг королевы, грациозный и величественный - Наташа, это очаровательнейшая словесная конструкция. Ты будишь мое воображение!
...Внезапной волной меня наполнили... восхищение, радость, гордость, самодовольство - вот ка я верно подметила в начале, юноша скоро задохнется от "поднявшейся" самооценки.
...И это я жестокий извращенец?... - Эдик, ну стать наконец извращенцем, ну Ээээдик, женская половина "отравленная солнцем", а скорее переводчиком, скоро сама начнет лопаться от..... Воодушевленные и заинтригованные дамочки - это вам не вампиры числом сотня. Наталья, ну тихонечко подскажи, он хоть немножко поNC-17чит? Джеймс выходи, позли монстрика, может рассвирипеет...
....Джеймс последовал за ней - ииииииииииии, интриганка ты Наталья, мастер ты плести интриги. Спасибо! Жду вкусненького!
 
CheshkaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:35 | Сообщение # 514
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юлечка, я всегда в приятном состоянии после Твоих слов!
Quote (Xagranom)
Как я понимаю лейбмотивом следующих глав будет - поревнуем немного и перейдем к NC-17?

Совершенно точно, именно так и будет! Он же настоящий мужчина, умноженный на вампира - и вот он сам - Эдвард Каллен!
Quote (Xagranom)
"вкусняшек" просто уйма, читаю и наслаждаюсь.

МмммМмм.....я тоже wink
Quote (Xagranom)
бедный наш старичок, за столько лет первая улыбка? Вот что любовь делает даже с вампирами. Улыбается, и наверно гордится страшно - смотрите все, какое сокровище я нашел. Прям могу представить, как он изнутри пыжится от гордости.

И не говори, конечно пыжится и распирается от гордости. Хотя, думаю, многих в зале распирает от жажды крови (по большей степени)..а не столько от внешнего вида Беллы)
Quote (Xagranom)
А самое интересное, что он еще и сам не понял что влюбился, что наше "ядовитое солнце" его уже "осветило=согрело=отравило".

Правильная цепочка! Ай да ты!
Quote (Xagranom)
в воздухе запахло соперником, а Белла еще и не мужняя жена, а вот - уже источник ссор между мужевампирами репродуктивного возраста.

Рассмешила!
Quote (Xagranom)
Слушайте, а может парень наш переворот задумал? Пусть все на Беллу отвлекуться, а он всех быстро свергнет, а опп - на трон. И главное до полнолуния, а там уже нимфы, венки, единороги - несеръезно.

Какая фантазия, вот это да! Неожиданное предположение...)
Quote (Xagranom)
представляю, кстати всегда сама хотела эффектно спуститься с лестницы, да как-то оказии не было, но именно так, чтобы у кого-то слова перешли на шепот, ну можно сдавленное сипение от восхищения. Красивая сцена, такую бы синематографом изобразить.

Мне тоже очень понравился этот эпизод)) Тогда тебе в Голливуд написать письмо надо бы wink
А там глядишь и Роба встретишь! И тогда...мечты переключатся с лестницы на него....
Quote (Xagranom)
Ты будишь мое воображение!

Уряяяяяяяяяяя!
Quote (Xagranom)
..И это я жестокий извращенец?... - Эдик, ну стать наконец извращенцем, ну Ээээдик, женская половина "отравленная солнцем", а скорее переводчиком, скоро сама начнет лопаться от.....

Quote (Xagranom)
Наталья, ну тихонечко подскажи, он хоть немножко поNC-17чит? Джеймс выходи, позли монстрика, может рассвирипеет...

Ой, не давите на мозолик! Все ждут выхода монстра у монстра!
Quote (Xagranom)
Спасибо! Жду вкусненького!

Большое спасибо, дорогая, за такой чудесный отзыв! Прям радая-радая я!


 
FreyjaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:49 | Сообщение # 515
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Наташенька, спасибо тебе огромное за главы!
Очень понравились! Очень-очень!
Платья великолепные, тоже такие хо biggrin
Эдя начал ревновать? Ух, это здорово!
Думаю, теперь Эдвард точно снова вспомнит фразочку Эммета, и отым... кхм-кхм, совратит Беллу biggrin
Очень сильно жду новую главу, думаю, в ней будет много чего интересного!


 
CheshkaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:54 | Сообщение # 516
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Margo666, Катерина, ты думаешь, что ревность его доведет до добра...может быть, но Белле явно перепадет как в детсадике, и ее поставят в угол wink
Quote (Margo666)
Очень сильно жду новую главу, думаю, в ней будет много чего интересного!

Ты права, будет насыщенная уж точно!
Спасибо тебе за такие слова!


 
Miss_SixtiДата: Среда, 24.03.2010, 17:09 | Сообщение # 517
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Катерина, ты думаешь, что ревность его доведет до добра...может быть, но Белле явно перепадет как в детсадике, и ее поставят в угол

В угол??!! Ура!!!!!!!!!! Неужели в тёмный.. на колени и в цепи!!!!!! Я в ожидании .. трепетном причём!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ElizavetaДата: Среда, 24.03.2010, 17:32 | Сообщение # 518
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Когда будет продолжение???
 
CheshkaДата: Среда, 24.03.2010, 23:41 | Сообщение # 519
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Анечка, ты же уже в курсе)) Терпения, дорогая))
Разве что к себе на колени wink

Elizaveta, продолжение будет ближе к выходным.
Мне приятно, что помнят и ждут новые главы! Спасибо большое!
Вы уж простите меня, но я немного приболела и к тому же не дома.
Но над переводом уже работаю smile


 
FloshkaДата: Среда, 24.03.2010, 23:54 | Сообщение # 520

Группа: Удаленные






Вау! Натульчик, ты не перестаёшь радовать!! Две главки нам заготовила? wink wink wink
 
CheshkaДата: Четверг, 25.03.2010, 00:36 | Сообщение # 521
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вообще-то да, Флосечка! smile
Но, посмотрим по состоянию здоровья)


 
КсюндрияДата: Четверг, 25.03.2010, 18:19 | Сообщение # 522
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Мне приятно, что помнят и ждут новые главы! Спасибо большое! Вы уж простите меня, но я немного приболела и к тому же не дома. Но над переводом уже работаю

Ещё как помним)))И очень ждём)))
Не болей,выздоравливай !!!


 
ЮнонаДата: Четверг, 25.03.2010, 19:01 | Сообщение # 523
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Я и не представляла ,что бал то устроил Эдвард и оказывается из-за беллы.....вау,вот действительно зацепило его...Как однако челюсть у него упала,прямо таки с полом встретилась biggrin ПОразить Эдварда я так понимаю уже давно никто не мог,а Белла не только своим внутренним миром продолжает вводить его в исступление,но и внешностью поражает))
Очень понравилось платье Эсми и Беллы...,она вообще невероятно сексуальна в этом платьице))
>И это я жестокий извращенец?....Вот чего не заметила так это извращенства в нем...вообще ни намека....Эдвард к себе несправедлив biggrin
>«Они эротические, сексуальные, есть и извращенные вампирские фантазии.»....чья бы корова мычала... biggrin
какой он оказался милый в танце,вообще я совсме забыла,кто у нас злой гений то)))совсем Эдвард мою бдительность усыпил :D,такой джэнтельмен,само очарованье,вот они мужчины...уже слюни пускаю smile
в конце вдруг как то много всего,Аро,которому естественно как всегда что-то нужно,Джэймс,какого он поперся за Беллой,хотя я конечно догадываюсь... angry
и.....ревность Эдварда....это же первый шаг на пути к любви!!!!нажеюсь он разберется с Джэймсом,и задаст ему трепку хорошенькую,И кажется нас возможно ожидает что-то горяченькое,им точно пахнет уже.......вся в предвкушении третьей части)))
Наташеьнка,тащусь от перевода,глаза скользят по строчкам,
мне нравиться как ты располагаешь материал на странице,читаю с удовольствием,глаза не напрягаються,ну и конечно качество перевода на высоте как всегда,спасибо за 2 главы сразу)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CheshkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:01 | Сообщение # 524
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ксюндрия, Ксюша, большое спасибо, так приятно о таком знать!

Юнона, да, Надюша, давно его никто не цеплял wink

Quote (Юнона)
вау,вот действительно зацепило его...Как однако челюсть у него упала,прямо таки с полом встретилась

В Белле имеется такие составляющие ее "я-коктейля", против которых Эдварду сложно устоять...
Quote (Юнона)
Эдвард к себе несправедлив

Его Роуз называла извращенцем и, наверное не только она, вот потому он и отрицает или вопрошает о подтверждении - так ли это?...
Quote (Юнона)
Они эротические, сексуальные, есть и извращенные вампирские фантазии.»....чья бы корова мычала...

И не говори wink Но ведь ему можно, ведь он же Эдвард Каллен!
Quote (Юнона)
совсем Эдвард мою бдительность усыпил :D,такой джэнтельмен,само очарованье,вот они мужчины...уже слюни пускаю

Рядом с таким мужчиной...всё плохое забывается как-то на удивление быстренько...)
Quote (Юнона)
кажется нас возможно ожидает что-то горяченькое,им точно пахнет уже.......вся в предвкушении третьей части))

Третья часть - это начало.............. wink
Quote (Юнона)
Наташеьнка,тащусь от перевода,глаза скользят по строчкам, мне нравиться как ты располагаешь материал на странице,читаю с удовольствием,глаза не напрягаються,ну и конечно качество перевода на высоте как всегда,спасибо за 2 главы сразу)))

Большое спасибо, дорогая Надюша! Твое мнение важно для меня!

Добавлено (28.03.2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Flo)
Две главки нам заготовила?

Флосечка, не получилось две сейчас (по известным причинам), но следующее продолжение будет двуглавое wink Я обещаю!

Викуля, orchids_soul, сегодня будет добавлена 12 глава, это точно!
Рада, что ждешь! Обязательно тебя извещу, дорогая!

Добавлено (29.03.2010, 01:01)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, добавлена 12 глава!
Приятного вам прочтения и жду ваших отзывов!


 
КарамболаДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:18 | Сообщение # 525
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




12 глава никак не хочет открываться! HELP!!! biggrin

Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.
 
Поиск:


Номер с золотой визитки