Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
FloshkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:59 | Сообщение # 551

Группа: Удаленные






Натульчик!! Наконец-то я сюда добралась, привет родная!!!
После прочтения новой главы, я нахожусь в некой прострации..Я в шоке)) В одной главе столько всего интересного, ну а конец, отдельная тема.. biggrin
Значит так, наша госпожа Белладонна вляпалась по полной программе.. Сколько озабоченных
вампиров вокруг?? Я аж сама напугалась surprised
Ну теперь пройдусь по главе..
Quote
... Она погладила его по щеке… он не остановил ее...
Тоже мне Клубничка! Эдвард, отвлекись!
Хотелось, чтобы он подошел ко мне и избавил от присутствия Джеймса... но он стоял там и улыбался, натянуто, но все же улыбался...
Как хорошо, что Беллка так реагирует, как говорится: ревнует, значит любит wink Самое главное, ей не нравится, что Эд улыбался Тане, а что он должен был сделать на балу? Наорать и послать куда подальше? biggrin
Quote
«В самом деле, Белла, думала ли ты когда-нибудь, что можешь оказаться рядом с кем-то, кто окажется монстром?»
Ай яй яй Нехороший, похотливый Джеймси, на Эдварда тут наговаривает angry
Quote
Если бы это был Эдвард, то я бы не возражала... наверное… но даже не в этом дело - мое онемевшее тело не слушалось меня...
Конечно, она бы не возражала, ее бы и не спросили biggrin Вот здесь я действительно испугалась, что Джеймс, что нибудь сделает с Беллой.
Quote
Джеймс окружил меня собой – я вновь оказалась в леденящем плену… Он уткнулся носом в мои волосы, глубоко вздыхая, дрожа и прижимаясь ко мне, шаря руками по моей спине, бедрам… я вздрогнула, почувствовав его возбуждение…
Беллка поддалась соблазну, вот дурешка, а Джейм искуситель tongue
Quote
Невообразимо, но от происшедшего мгновением позже, я была в потрясении. Дверь с грохотом распахнулась, и яростное рычание Эдварда разорвало тишину комнаты миллионами «осколков»…
Ура!! Вот пришел спаситель!! Наш любимый, мы выбираем только ЕГО!
Затем перепалка Эдварда и Беллы, Белла конечно тут переиграла немного. Я конечно понимаю, что она скучает по семье и друзьям, но когда ее любит и оберегает ТАКОЙ МУЖЧИНА.....
И теперь кульминация
Quote
Близость ее губ быстро и жестоко застигла меня врасплох, перегружая желаниями мое сознание. Мне хотелось гладить ее тело… чувствовать ее естество вокруг себя… хотелось размазать эту ненужную красную помаду по щекам, чтобы вкусить естественную алость ее приоткрытых губ… языком очертить линию этих уст… видеть одобрение моих действий в ее глазах… хочу, чтобы она сказала что хочет меня… Надеюсь, так и будет…
Это просто чудесно, что он наконец начал это!!! Браво!!! yahoo yahoo yahoo Как горячо и обжигающе.... Все я сгорела tongue
Надеюсь, в ближайших главах он уже поработает огогошкой (Вспоминаю Анечку biggrin ) А то прервалась глава на неподходящем месте biggrin Хотим продолжения банкета!!

Наточка, спасибо тебе огромное за такой божественный перевод, я просто восхищаюсь тобой!!!

И вот подарочек, спешиал фо ю))))
 
КсюндрияДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:00 | Сообщение # 552
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Новая главка
Что ж Эдвард так долго шёл то???
Наехал на неё потом ещё
а Джеймс как всегда с коварным планом в кармане
Cheshkaбольшущее спасибо за перевод и редактуру новой главки



 
kassy88Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:10 | Сообщение # 553
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Cheshka, спасибо большое, что всегда даешь знать о выходе новой главы)))) И спасибо, что так быстро переводишь))) Сейчас возьмусь и все перечитаю)))) И обязательно напишу свое мнение. Фанф стоящий!!!

 
rioniДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:23 | Сообщение # 554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Какая то сумбурная глава получилась. Белла мечется то под лестницу, потом в гостиную, далее в какую то комнату. Сама не понимая что она хочет, если Эдварда, то почему не оттолкнула Джеймса (страха перед ним я как то не заметила). Если хочет вернутся в свой мир и повседневную жизнь, то куда делось рвении после первого дня проведенного с Эдвардом. Почувствовала себя ущербной в мире сильных и красивых вампиров. Так в этом не кто не виноват и не надо злость свою выплескивать на Эдварда, он в отличии от нее не с кем не целовался. И в начале очень четко дал ей понять что она его собственность потому что он ее хочет (во всех отношениях).
Эдвард признался в любви, вот только вопрос что он любит. Себя и держит Беллу потому что она приносит ему удовольствие, или тело Беллы которое его изначально привлекло. Внешность это оболочка, а наша суть внутри. Так вот нельзя полюбить первое без второго. Вот только я не заметила их разговоры по душам. И когда любишь больше хочется отдать чем получить, а он на нее давит потому что хочет обладать ее телом. Только Белла находится не в адекватном состоянии из за обиды и не уверенности, а он действует под влиянием чувства ревности (еще один фактор почему он признался в любви, ведь он собственник).
Cheshka, большое спасибо за перевод новой главы.
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:17 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ГЛАВА ПРОСТО БЕСПОДОБНАЯ!!!я никак не ожидала от Эдварда признания в любви!!!ОЧЕНЬ обрадовалась, что он наконец-то ей признался!!
ПЕРЕВОД ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ!!!!СПАСИБО, что радуешь нас продолжением!!!мне ОЧЕНЬ нравится!!!=****
 
victoriyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:46 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
Белла - смелая девочка) Помнишь, как Сэм в "Сумерках" сказал - ...а она нормально реагирует!

Да-да.. она тут такая же бесстрашная biggrin wink И это очень радует, у другой было бы растройство психики, как минимум! А нам этого не надо..мы любви жаждем!) biggrin

Quote (Cheshka)
Я точно нет, спала я...а кто у нас по ночам не спит...???

Натуся! Ты кого-кто подозреваешь?? wink tongue

Quote (Cheshka)
Видать все соблюдают субординацию, и пока Аро раговаривал с Эдвардом, никто не имел права до выяснения, так сказать, всех нюансов, трогать такую Гостью) Кроме сладкого негодяя Джи..)

Для этого кренделя никто не указ, ни Аро, ни сам черт...не улезни Беллз тогда от него, он бы с аппетитом ее скушал! wacko
Quote (Cheshka)
Постараюсь! Но ты все равно купи таблеточки "Успокоин"

Спасибо, солнышко, за совет! Уже купила и выпила..и таааак успокоилась..надеюсь до следующей главы!!! biggrin



 
gadalka80Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:47 | Сообщение # 557
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Я как-то не ожидала,что Эдвард так быстро признается Белле в любви,он от себя,наверное,тоже не ожидал такого.Белла такого точно не ожидала и не знает теперь,что делать.Белла признаёт,что ей нравится Эдвард,но это ещё не любовь и нужно время чтобы разобраться во всём.Ещё раз спасибо за качественный перевод,с нетерпением жду проду!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:45 | Сообщение # 558
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka!
Дорогая, новую главу я прочитала еще рано утром (да, я знаю, я то самое слово, которое ты подумала biggrin ), но совесть меня настолько загрызла, что я не могла пройти мимо, видя что темка "Солнца" опять одна из первых. Хочу поздравить тебя, любимая, с тем каким успехом пользуется твой перевод, это еще один показатель того, что ты выбрала замечательный рассказ и ты великолепный переводчик!

Новая глава открыла для меня грани того, что про прелюдию секса иногда бывает интересней читать чем про сам процесс. Вот, откровенно говоря! wink Глава получилась очень чувственной, эротичной (именно эротичной, а не пошлой. Думаю многие поймут о чем я, ведь это ровно тому, как говорить о классике эротики "Эммануэль" и сравнивать ее с каким-то плейбоем... Хотя у каждого свой вкус...), красивой и возбуждающей. Читая часть про Джеймса я на самом деле была увлечена и удивлена постоянно спрашивая себя - на самом ли деле он ее бугнет, или просто попробует?!
Но, кроме сцен эротичного характера вниманием читателя также завладевают сцены разбирательств и расставления приоритетов... Мучительно было читать об Эдварде и его эмоциях, признаниях.. а Белла попросту его отшила! (Но ее тоже можно понять. Если бы Эдвард был умнее, он бы не додумывался и не пытал себя стараясь найти ключ к ее мыслям, она в буквальном смысле сама ему сказала о своих страхах и желаниях, причем оформив все это под упреки и злобу) Это просто уау! Почти первый рассказ, где такое присутствует, включая испостась Эдварда, как вампира... Но, они на самом деле разговаривали и ссорились как молодожены, словила я такую мысль, пока читала... biggrin

Глава получилась просто превосходна, во всех смыслах... уффф, это меньшее, что можно сказать о ней! Огромное тебе спасибо, родная, за нее... ты, лично меня, очень порадовала нею, несмотря на свою занятость! wink
Лю тя!


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:15 | Сообщение # 559
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, спасибо за новую главу! happy
ну Джеймс наглый тип! непонятно что ли, что Белла не для него, а для Эдварда! а он на нее все равно покушается angry
и я не поняла, эт почему Эдвард на Беллу то наезжать начал? dry она ж не виновата, что на нее Джеймс покусился!
и даже если бы она не разрешила себя трогать, Джеймс ее разве послушал бы? он же вампир, а она человек...так что Эдвард нелогичен...
но самая приятная новость, это то, что до Беллы доперло, что она втюрилась в Эда...а он так вообще в любви признался! happy ну прямо супер! happy
Cheshka, спасибо за прекрасную главу! перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CheshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:51 | Сообщение # 560
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юнона,
Quote (Юнона)
Да Джэймс само обояние и очарование.так и хотелось ему голову оторвать....

Ты такая добрая wink
Quote (Юнона)
Белла ведь уже думалал отом,чтобы если будет умирать,то от рук,точнее зубов Эдварда,ах,как то очень горячо,вот вроде серьезная глава, а я все об эротике думаю))))

Серьезная? И в самом деле, и чего это ты такая серьезная? tongue
Quote (Юнона)
Хотя я все чаще мечтаю,чтобы он на Беллу накинулся, и........

Мечты - это замечательно! Верь и они сбудутся!!! Уж поверь мне!
Quote (Юнона)
Эдвард наверное был в состоянии сильного аффекта,раз не врезал этому подонку

Он очень был обеспокоен состоянием Беллы, а всё остальное подождет и не состарится.... wink
Quote (Юнона)
Этот его собственнический настрой временами пугает,но безумно возбуждает воображение!!!

Я тоже люблю мужественных обольстителей!
Quote (Юнона)
ну кто еще скажет так романтично и невероятно,нежели Эдвард Каллен:Теперь она – моя вечность!.........

Согласна с тобой, невероятно понравились эти слова, такие прям точные и уместные, а какие необыкновенно-красивые! МммМмм....
Quote (Юнона)
А в конце мой мозг пошел покурить........ОН ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ!!!

Quote (Юнона)
.От такого признания в любви дыхание захватило,а челюсь поднимаю с пола)))) Так,интерстнеько как Белла на все это ореагирует...и надеюсь на продолжение сцены на столе,хотя на столе мягко говоря не оч удобно жестковато...

Жестковато? Да! Но как страстно! Эдвард, наверное, смотрел "Девять с половиной недель"...)))
А Белла отреагирует... прикольно.... tongue
Дорогая, спасибо тебе за такой отзыв, прям так приятно!

konfetti, Надюша....это великолепно!

Quote (konfetti)
Меня не удивило, что она об этом думала, меня даже порадовало, что так произошло!Наверное, если бы не произошёл этот инцидент с Джеймсом,

Я тоже так думаю, этот момент активизировал ее мыслительные процессы и она стала думать по-быстрее) Это радует!
Quote (konfetti)
И...чёрт!Я тут подпрыгиваю от восторга, что он не повёлся на эту её женскую придурковатость!))))А взял то, что его!

В этой ситуации, кроме этого, присутствует обычный мужской эгоизм. Ведь, если отбросить некоторые нюансы, то он, как любящий, должен оставить в покое любимую...для ее же блага (так в истории любви пишется, как один из законов, означающим самопожертвование ради...)
Quote (konfetti)
После таких манипуляций Белле будет очень тяжко сказать "Нет!" Да и зачем?

И в самом деле, и она, как порядочная девушка, немного...ну того, ну этого... wink
Quote (konfetti)
Да Белла, можешь даже попросить его сброситься с обрыва в бездну и он это сделает!А потом вылезет и покажет тебе вот это...

Еще бы! Нашему Эдварду Бессмертному всё по плечу!
Quote (konfetti)
И, по правде говоря, я не ожидала, что это произойдёт так скоро...то есть, я не хочу сказать, что это рано, ни в коем случае, просто я думала, что у них ещё растянется вся эта тягомотина недопонимания, боязни и т.д. ещё надолго))Поэтому, такой поворот событий был абсолютной неожиданностью....ах....чёрт...на стол повалил.... Да так чувственно))))))))))))

Мда, неожиданный расслабон...но ведь приятно, что Эд использовал ситуацию... для нашего блага wink Белле, наверное, тоже нравится неожиданно и страстно, раз она ему чуть-чуть ответила....
Quote (konfetti)
Натуляяя.......это было просто божественно!!!!Словами просто не могу описать все свои ощущения на данный момент!Глава просто восхитительная!

Наденька, я попытаюсь сказать тебе... огроменное спасибочки за такой детальный отзыв, тааак приятно!

nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
Так и не поняла, чего добивался Джеймс. Зачем она ему нужна. Нужна ли только, потому что она сейчас с другим.

Об этом узнаем попозже, всему свое время... wink
Quote (nadushka7499)
Так в комнате была Таня с новым ухажером?

Конечно, абсолютно так)))
Quote (nadushka7499)
Неужели они признались (хотя бы себе) в своих чувствах друг к другу!!! Нереальный прорыв!

И не говори) Наконец-то, начало положено на их тернистом пути..._
Quote (nadushka7499)
Ну вот, он даже не дал ей ответить, что ж такое… Эх, будем ждать следующую главу, может все-таки она скажет в ответ то, что надо. А не как обычно)))

Ой и скажет, а что Эд скажет...так это вообще капец...удивит, опять удивит... tongue
Спасибо, дорогая за отзыв!

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Прекрасно понимаю, что Белла чувствовала на этом балу...помимо банального страха, еще и собственную унизительную, беспомощную инаковость...

Мда, ты верно заметила, именно так. Одна, и неважно, что остальные именно вампиры (пусть даже вурдолаки), она другая в принципе...и она права, говоря Эдварду те слова, которые сказала..)
Quote (Meritseger)
Удивительно, но Джеймс в какой-то мере помог ей, если бы не его беспардонные приставания, она бы наверно так и долго маялась мыслями, что же чувствует к Эдварду

Точно! Это как доказательство от противного...как взрыв...как психологический всплеск...полный поворот на 180 градусов...и опа! - новый отсчёт!
Quote (Meritseger)
Эдварда тоже можно понять, он в первую очередь разозлился на нее из-за того, что не слышал воплей о помощи

Ну и от того, что кто-то посмел к прикоснуться к тому, что принадлежит ему, или она кому-то разрешила прикоснуться к себе...Это же полная дерзость в любом случае! wink
Quote (Meritseger)
один выход успокоить разбушевавшиеся нервы - это налить чашку кофе, отключиться от интернета, вдумчиво перечитать главу еще два раза, как минимум (чтобы выучить наизусть ), завистливо вздохнуть и вернуться к редактированию дипломной работы одной незадачливой студентки....

И как, Вероника, помог кофе? А слова учились? wink .................................
Как редактура дипломной? biggrin Шучу, милая! Я всё понимаю!!!
Quote (Meritseger)
Чешка, конечно, глава очень интересная по содержанию, но ты так талантливо перевела, настолько литературно, что глаза скользят по тексту, не цепляясь за отдельные слова, и только в голове возникает картина во всем своем многообразии и богатстве образов! Не устану говорить БРАВО!

Благодарна тебе за столь высокую оценку, мне очень приятно и важно это знать!

Добавлено (30.03.2010, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
Ведь я ж должна еще прочесть про их секас,..я ж столько мучаюсь в ожидании...

Конечно должна, и ты прочитаешь, обещаю! tongue
Quote (anyaiv)
на счет меня согласна

Скромняжечка ты моя!!!!!!!!!
Quote (anyaiv)
а вот Белка...Эх, был она горяча, набросила бы на Эдика прямо там. на балу в комнатке, тем более, что грешная фантазия начала свое черное дело...Представляю реакцию Эдика, если б она такое отмочила...

А вдруг он бы неодобрил...потом...он же родом из других времен, когда все строгости должны быть соблюдены.. wacko
Quote (anyaiv)
интересно, как на его признание отреагирует Белла (ну, когда сексуальная эйфория у нее пройдет

Прикольно отреагирует....и неожиданно отреагирует Эдвард.........
Quote (anyaiv)
Честное слово я подумываю перейти в другую команду...Джеймса например...

Нееееееее, низя!!!!!!
Quote (anyaiv)
надеюсь, что их секас компенсирует все мои ожидания и мое почти на нуле терпение...икогда не думала. что с таким остервенением буду ждать секаса...

Когда будет минус два....- 2....скажешь мне... wink Обещаю помочь, Анечка!


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 30.03.2010, 14:44 | Сообщение # 561
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРЕВОД!!!! Новые главы просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!! Что же дальше???? Скорее проду!!!

 
крутышДата: Вторник, 30.03.2010, 17:16 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Неожидала, что Эдвард признается Белле в любви, видимо сильно приревновал к Джеймсу! Да и Белла неотстает, тоже ревнует! Перевод замечательный! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
CheshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 17:23 | Сообщение # 563
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kamila_09, Катерина, ну вот можешь ты поставить меня в позу "зю"...но мне нравится это состояние! НачнемС, дорогая!
Quote (Kamila_09)
Что им управляло в этот момент??? Интерес, либо он хотел удостоверится в человеческой слабости??? Или же он просто решил удостоверится, что устроенный балл не показуха и что это все не подстроено???

Если отвечать на все твои вопросы, я стану похожа на этого красавца tongue Потому, меня заинтересовал вот этот вопрос.
Почему ты считаешь, что возможно вообще такое допущение, как липовый бал? Подстроено что, для кого и для чего? Переведи, пожалуйста, Катюша, течение своей лавинообразной мысли....
Quote (Kamila_09)
Эдвард же стоял и спокойно наблюдал за разыгрывающийся сценой.., он не оградил Беллу от общества Джеймса, он просто наблюдал за происходящим! На что он надеялся, что Джеймс ее не тронет??? Что Белла сможет дать отпор???

Он не наблюдал, он беседовал с Аро, при чем на очень серьезную тему (в следующих главах узнаем об этом) Может быть "надеялся" на ее умение убеждать или...влиять? На себе он прочувстовал влияние Беллы.
Quote (Kamila_09)
Но все-таки она могла бы хотя бы показать что ей не приятны прикосновения Джеймса!!!

Катюша, может у Джеймса дар "парализовывать" человеческие чувства...она была в ступоре, как сказала "в леденящем плену"... Возможно не страх, а что-то большее сковало ее ответные действия?...
Quote (Kamila_09)
А чего он собственно хотел увидеть??? Он что и впрямь поверил, что Белла сможет ему дать отпор??

Он же чувствует биение ее сердца на очень большом расстоянии...может и почувствовал "запах" страха плюс агрессию Джеймса, вот и примчался наш Чип на помощь..)
Quote (Kamila_09)
И требовать от нее чего-то он просто не имеет право!!! Он слишком самоуверен.., но Белла не растерялась и дала отпор!!! И действительно получилось прям как в дамских романчиках=))) Сцена ревности удалась на славу!!!! И это, скажу я вам стоило того!!! Ведь, Эдвард мигом раскололся!!!

Я уже упоминала об этом, такой психологический разряд приводит к решению стратегических задач, что и произошло в случае их межличностных отношений. Так что надо бы "поблагодарить" Джи за это, но только за это...)
Quote (Kamila_09)
а вот когда они почувствуют опасность, то мигом начинают действовать!!! Ох, уж эти мужчины.., кто их поймет???

Ну правильно, рыбка из сети выскальзывает - вот тут-то нам и понадобится сачок wink
Quote (Kamila_09)
Я бы тоже поступила так как она.., трудно поверить в любовь человека, к которому сама не безразлична, особенно в таких ситуациях!!! Белла вообще молодец!!! Вот именно в этой главе я ей горжусь, она повела себя весьма достойно!!! И своим блефом она получила все сразу!!!

Согласна. Как бы не относилась к человеку, все равно услышать слова подобного содержания - это не каждый день происходит, так что всё логично. Еще не получила, но.............кое-что получит....
Quote (Kamila_09)
Чувствую в след. главе секса не будет!!! >((((

tongue wacko tongue
Золотая моя Писательница, как мне нравится твои словесные потоки, прям обожаю сильно! Большое тебе спасибо, спасибо за такой шикарный отзыв!


 
Kamila_09Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:43 | Сообщение # 564
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka
Quote (Cheshka)
Если отвечать на все твои вопросы, я стану похожа на этого красавца Потому, меня заинтересовал вот этот вопрос. Почему ты считаешь, что возможно вообще такое допущение, как липовый бал? Подстроено что, для кого и для чего? Переведи, пожалуйста, Катюша, течение своей лавинообразной мысли....

Объясняю.., ну я допускала такую мыслю, что Эдвард хочет просто позлить Волтури и показать, что он волен делать так, как он хочет, а не так, как ему требуется!!! А что на счет Джеймса, возможно он хотел узнать на сколько близки отношения Беллы и Эдварда!!! Ну что-то типо того wacko biggrin
Quote (Cheshka)
Он не наблюдал, он беседовал с Аро, при чем на очень серьезную тему (в следующих главах узнаем об этом) Может быть "надеялся" на ее умение убеждать или...влиять? На себе он прочувстовал влияние Беллы.

Я же говорю мальчик сказок перечитал!!! И верит в чудо!!! Как мило сморится вампир, который верит в чудеса=))) biggrin :D biggrin
Quote (Cheshka)
Катюша, может у Джеймса дар "парализовывать" человеческие чувства...она была в ступоре, как сказала "в леденящем плену"... Возможно не страх, а что-то большее сковало ее ответные действия?...

Не знаю!!! Я же не автор!!! Эту версию я по крайней мере не допускала, но если ты права, Эдвард бы не стал кричать на Беллу, ведь очевидно, что он знает способности всех вампиров, присутствующих на баллу!!!
Quote (Cheshka)
Я уже упоминала об этом, такой психологический разряд приводит к решению стратегических задач, что и произошло в случае их межличностных отношений. Так что надо бы "поблагодарить" Джи за это, но только за это...)

Это точно!!! Джи, спасибо!!!! biggrin :D biggrin
Quote (Cheshka)
Золотая моя Писательница, как мне нравится твои словесные потоки, прям обожаю сильно! Большое тебе спасибо, спасибо за такой шикарный отзыв!

Это тебе, спасибо дорогая!!!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Вторник, 30.03.2010, 17:45
 
Jate27Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:58 | Сообщение # 565
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Вчера прочла главу..Да, так и думала, этот Джеймс не отстанет, слишком уж целеустремленный...
Да и еще и Эдика пытается опустить в глазах Беллы..
Quote
«Жестокий он, раз лишил тебя твоего мира, не правда ли?»

Ну не настолько, как ты...Мне кажется у Эдварда жесткость как-то в меру и его можно понять, есть на то причины... cry
Quote
Тоже мне Клубничка! Эдвард, отвлекись!

О_о, тут кто-то кажется ревнует... tongue
Надо сказать при всей сложности ситуации Белла держит себя в руках, старается достойно отвечать Джеймсу и держится молодцом, в очередной раз поражаюсь нашей Белз)) smile
Quote
... Эдвард... его глаза... его нежная улыбка... его смех... его руки на моей спине... его запах...
Я хочу, чтобы это сделал он?... О чем я думаю?...

Что-то Белз ты не вовремя, вот через десять минут можешь начинать об этом думать и не только)) biggrin
Quote
Я вновь стала задыхаться от картины, представшей перед моими глазами.

Видно Таня отчаялась и нашла себе новую забаву.. tongue
Quote
«Белла!... Ты?!... Руки прочь от нее!» Взревел Эдвард, гневно сверкнув глазами, и вонзился испепеляющим, полным ненависти, взглядом в Джеймса.

Вот он наш рыцарь, почти как супермен) Ох, как же я люблю такого зловещего, разждраженного Эда)) Да, да, мазохистка, знаю)...)) tongue
Quote
«Ты разрешила ему… не мне… ему… прикасаться?… » Это был риторический вопрос, и все, что я могла делать, так это только смотреть на Эдварда.

Еще одна жертва ревности...
Quote
«Я люблю тебя, не могу перестать думать о тебе, ты нужна мне… Белла, я не могу отпустить тебя, не могу расстаться с тобой.»
\
Охх, как мило))) cry УРа! Он признался в любви!!! Я то думала, что он еще долго будет терзать себя мыслями, сомневаться....но нет)) Горжусь тобой Эдвард))) smile
Quote
«Что мне нужно сделать, чтобы ты убедилась, как сильно я тебя люблю...?»

Это риторический вопрос, он уже делает, жду горячего продолжения... tongue biggrin
Чеерт, какие мы тут все пошлые)) nyam biggrin


Сообщение отредактировал Jate27 - Вторник, 30.03.2010, 18:00
 
CheshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:01 | Сообщение # 566
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




elenburc5357,
Quote (elenburc5357)
Эд с Беллой - два ревнивых собственника! "Ты с ним!!! А ты с ней!!!!" Умора! Благодарность что ли Джеймсу объявить? Дал нашим голубкам пинка для рывка, а то еще долго бы раздумывали! Эд наскоком порешал все свои эмоции, да и Беллз сразу разложилась на столе! Но сколько нежности и страсти... Аж завидно стало!

Объявим, но только за это. Не зря говорят - нет худа без добра! wink
То, что произошло между ними - это начало, еще не решено, но они стали на путь....)
Quote (elenburc5357)
Я до сих пор думаю о вампирской физиологии: заснет Эд или нет?

Меня тоже этот момент интересует wink Посмотрим, не хотелось бы, чтобы он заснул, а то Белла может и не убежит...но спячкой могут воспользоваться другие...)
Леночка, спасибо дорогая, за такие слова!!

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
Как-то все слишком быстро и идеально. Приторно-сладко... Вроде Эдвард должен быть темным и жестоким, холодным и недосягаемым, а стал... Вот так вот легко признается в любви... Мн6е кажется не мог он так полюбить. А если и он мог, то Белла уж точно не могла. Я не имею ввиду, что это вообще невозможно... возможно, но только со временем. Так что, я не очень довольна главой... И мне интересно, понравилась ли она тебе?

Про себя скажу, что понравилась, они мне все нравятся, я в них вкладываю частичку души и очень много времени. Но я переводчик. А ты читатель, тебе может нравится идея или нет.
И как я тебе уже говорила, нисколько не обижаюсь. Тем более ничего плохого ты не сказала.
А вот что касается содержания, так могу сказать следующее.
Когда Эдвард Белле признался, он сказал "Я думаю, что люблю тебя"...Именно, он думает, а не так и есть на самом деле. По-большому - это начало, и если ничего не случится эдакого, что их оттолкнет друг друга, они будут любить по-настоящему.
Он не может быть без нее, не может расстаться с ней, она нужна ему и т.п.....заметь, всё что угодно...) И сказанные им слова как раз и подтверждают мысль о том, что он подразумевает, "я тебя полюблю еще сильнее, дай время, я докажу тебе это (а заодно и сам уверюсь, что именно люблю, а не только хочу тебя и хочу твоего присутствия) Где-то так.
НЕ стану говорить о реакции Беллы на признание Эдварда, об этом узнаем в следующей главе.
Но могу сказать, что это произведение не сериального плана, которое рассчитано на 365 дней и больше, так и затягивать и рассусоливать его не имеет смысла. Не думаю, что ты была бы рада читать действие бала глав эдак на десять-двадцать, ведь так? Логика есть, суть понятна, сюжет выстроен. Добавлена литературная оболочка, так давай просто читать и наслаждаться. wink
Quote (prizrak_polunochi)
Но огромное спасибо за перевод=) все же интересно узнать, как развиваются события.

Постепенно узнаем...)
Спасибо тебе большое, что затрагиваешь такие изюмчатые моменты и за отзыв!!!

Carmelia, согласна с тобой, все то, что ты и перечислила - признание Эдварда, страсть, желание и ревность все это вызвало потрясающие эмоции! А вот что хотел сделать Джеймс - укусить, обратить, позлить эда...не могу пока сказать. Посмотрим в ходе чтения...) Спасибо за отзыв, очень приятно, что читаешь и ждешь!

Summer_17, дорогая, спасибо тебе!!! Мне тоже нравится такой Эдвард, да и не только нам с тобой!

Sesile, ты такая строгая была, когда читала...)

Quote (Sesile)
Но какое Эдвард имеет право предъявлять претензии к Белле???

Quote (Sesile)
Ох уж эти мужчины...Тебя чуть не изнасиловали - ты же и виновата... Огромное спасибо за главу! Жду развития событий!

Может следующая глава тебя немного успокоит и разъяснит действия и слова Эдварда, течение его мыслей и куда он клонит. wink
Спасибо, дорогая!

jano4ka, Яночка, восторг так сказать на листе! Ух!

Quote (jano4ka)
как говорится,все познается в сравнении...должен был появиться Джеймс и прижать ее к стенке,чтобы Белла призналась себе,что неравнодушна к Эдварду...

Quote (jano4ka)
.Беллку так шокировал вид целующихся Тани и как-ей-показалось-Эдварда,что у нее притупился инстинкт самосохранения...

Ты права, во всем права, согласна с каждым словом, по крайней мере, я тоже так думаю. Всё именно так))
Quote (jano4ka)
не прошло и года!!! и где это его носило?

У него переговоры с наиглавнейшим! А это не шушеры-мушеры wink Он должен был уважить Аро.
Quote (jano4ka)
ОМГ!!!пойду выпью чего-нибудь успокоительного...или просто выпью...

Выпей, дорогая! И как помогло?
А что ж с тобой будет, когда будет ЭТО? tongue
Quote (jano4ka)
меня терзают смутные сомнения,что секса все-таки не будет...хотя мне и так без холодного душа не обойтись...

Будет, обязательно будет! Так что лучше комп сразу в душевую затащить...сразу и охлаждаться будешь!
Большое спасибо за такой отзыв, меткая ты моя!


 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 30.03.2010, 18:18 | Сообщение # 567
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote (Cheshka)
Когда Эдвард Белле признался, он сказал "Я думаю, что люблю тебя"...Именно, он думает, а не так и есть на самом деле. По-большому - это начало, и если ничего не случится эдакого, что их оттолкнет друг друга, они будут любить по-настоящему.
Он не может быть без нее, не может расстаться с ней, она нужна ему и т.п.....заметь, всё что угодно...) И сказанные им слова как раз и подтверждают мысль о том, что он подразумевает, "я тебя полюблю еще сильнее, дай время, я докажу тебе это (а заодно и сам уверюсь, что именно люблю, а не только хочу тебя и хочу твоего присутствия) Где-то так.

Вау)) признаюсь, такого скрытого подтекста я не разглядела=) Ну, что поделаешь, не философ я=)


 
SesileДата: Вторник, 30.03.2010, 18:20 | Сообщение # 568
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (Cheshka)
ты такая строгая была, когда читала...)

Нууу, может я слегка переборщила...
Quote (Cheshka)
Может следующая глава тебя немного успокоит и разъяснит действия и слова Эдварда

Надеюсь, ему удастся привести в порядок мои шальные нервы... biggrin wink
 
CheshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:49 | Сообщение # 569
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




victoriya,
Quote (victoriya)
Натуся! Ты кого-кто подозреваешь??

Да, нашу сиксти, она как ушла на танцули, так до сих пор и не вернулась, я уже переживаю biggrin wink
Quote (victoriya)
Для этого кренделя никто не указ, ни Аро, ни сам черт...не улезни Беллз тогда от него, он бы с аппетитом ее скушал!

Он такой бесстрашный, когда у него в глазах светится слово "дичь", а так, как мы увидели, он вполне сносный и пушистый, его даже погладить можно... wink

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
А что на счет Джеймса, возможно он хотел узнать на сколько близки отношения Беллы и Эдварда!!! Ну что-то типо того

Возможно как вариант))))
Quote (Kamila_09)
ну я допускала такую мыслю, что Эдвард хочет просто позлить Волтури и показать, что он волен делать так, как он хочет, а не так, как ему требуется!!!

Ну это в состоянии бесконрольного всплеска по типу аромат Беллы и т.п., а когда пришел в сознание, понял - высшая власть - это высшая.
Но могу сказать, что в след.гл. об этом разговоре поподробнее узнаем, вот и увидим, насколько верны наши предположения.
Quote (Kamila_09)
Я же говорю мальчик сказок перечитал!!! И верит в чудо!!! Как мило сморится вампир, который верит в чудеса=)))

А как мило смотримся мы, верящие в вампира и именно в Эдварда Робертовича...)
Quote (Kamila_09)
Не знаю!!! Я же не автор!!! Эту версию я по крайней мере не допускала, но если ты права, Эдвард бы не стал кричать на Беллу,

Я тоже не знаю, но так по этим словам, можно предположить, но опять же это как вариант.
Quote (Kamila_09)
Это тебе, спасибо дорогая!!!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Бегу, милая к тебе! Люблю тебя!!!

Добавлено (30.03.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Miss_Flo, Флося, желтенькая, цыпленок наш!

Quote (Miss_Flo)
интересного, ну а конец, отдельная тема.. Значит так, наша госпожа Белладонна вляпалась по полной программе.. Сколько озабоченных вампиров вокруг?? Я аж сама напугалась

Возможно ее "смелость" - это как раз реакция, но только обратная...так скажем - не до конца понявшая всю опасность..)
Quote (Miss_Flo)
Эд улыбался Тане, а что он должен был сделать на балу? Наорать и послать куда подальше?

Согласна с тобой) Он же воспитанный вампир! К тому же, она видела, что ему не очень приятно ее присутствие...)
Quote (Miss_Flo)
Затем перепалка Эдварда и Беллы, Белла конечно тут переиграла немного. Я конечно понимаю, что она скучает по семье и друзьям, но когда ее любит и оберегает ТАКОЙ МУЖЧИНА.....

Она просто еще не в курсе, что ее оберегает именно такой МУЖЧИНА! Это мы его "хорошо" знаем, а она еще не очень хорошо. wink
Quote (Miss_Flo)
Это просто чудесно, что он наконец начал это!!! Браво!!! Как горячо и обжигающе....

И не говори! Ура Эдварду!!!!!!!!
Quote (Miss_Flo)
Все я сгорела

Нет, так не пойдет. Ты мне нужна живая, соберись и жди! tongue
Quote (Miss_Flo)
Надеюсь, в ближайших главах он уже поработает огогошкой (Вспоминаю Анечку ) А то прервалась глава на неподходящем месте Хотим продолжения банкета!!

Поработает, я же говорила, Немного терпения..........
Спасибо, Флосечка за такие слова, мне очень приятно, правда! Отдельное спасибо за фрукты, которыми ты меня регулярно снабжаешь!
А вот тебе

Ксюндрия, Ксюша, спасибо за отзыв и за шикарный цветок, он чудесный!

kassy88,спасибо тебе! Буду ждать!!!

rioni,

Quote (rioni)
Белла мечется то под лестницу, потом в гостиную, далее в какую то комнату. Сама не понимая что она хочет, если Эдварда, то почему не оттолкнула Джеймса (страха перед ним я как то не заметила). Если хочет вернутся в свой мир и повседневную жизнь, то куда делось рвении после первого дня проведенного с Эдвардом.

Думаю, она сама еще не осознает или не понимает, как вы заметили - чего конкретно хочет, она сейчас как раз посередине.
И всё, что случится дальше, и повлияет на ее отношение к Эдварду, на ее отношение к прошлой жизни и друзьям, и т.д.
Quote (rioni)
Почувствовала себя ущербной в мире сильных и красивых вампиров. Так в этом не кто не виноват и не надо злость свою выплескивать на Эдварда, он в отличии от нее не с кем не целовался. И в начале очень четко дал ей понять что она его собственность потому что он ее хочет (во всех отношениях).

Ущербной? Ну я бы не сказала так громко об этом, не ущербной, просто более слабой... много чего не позволяет ей быть собой, вот она и теряется иногда в ситуации.
А Джеймс, возможно, как-то подействовал на нее, если она чувствовала себя в онемевшем состоянии.
Quote (rioni)
держит Беллу потому что она приносит ему удовольствие, или тело Беллы которое его изначально привлекло.

Он об этом не говорил, а задавал наводящиее вопросы или спрашивал, или просто говорил обобщенно...)
Quote (rioni)
он на нее давит потому что хочет обладать ее телом. Только Белла находится не в адекватном состоянии из за обиды и не уверенности, а он действует под влиянием чувства ревности (еще один фактор почему он признался в любви, ведь он собственник).

Совершенно согласна с последним, именно так!
Большое спасибо за ваши рассуждения, мне очень нравится их читать, и спасибо за отзыв! Благодарю!

♥Annette♥, милая, спасибо тебе большое, очень рада и так приятно!


 
nadushka7499Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:23 | Сообщение # 570
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




"Ой и скажет, а что Эд скажет...так это вообще капец...удивит, опять удивит..."
Кто бы сомневался)))
Это тебе спасибо за замечательный перевод!
 
CheshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:48 | Сообщение # 571
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, Викуля моя дорогая, это ж надо, обожаю тебя!
Quote (orchids_soul)
Новая глава открыла для меня грани того, что про прелюдию секса иногда бывает интересней читать чем про сам процесс. Вот, откровенно говоря! Глава получилась очень чувственной, эротичной (именно эротичной, а не пошлой. Думаю многие поймут о чем я, ведь это ровно тому, как говорить о классике эротики "Эммануэль" и сравнивать ее с каким-то плейбоем... Хотя у каждого свой вкус...), красивой и возбуждающей.

Думаю, с тобой большинство читателей согласится, что эротика более возбуждающая, нежели порно в чистом виде. Ведь, эротика возбуждает не только физически, но и умственно, зрительно, эмоционально...в общем, скажем так - более облегченный вариант wink
Спасибо тебе, за такие слова, очень приятно слышать от тебя! Хоть до Эммануэль еще далеко, ведь "Солнце", это не мое творение, но тем не менее, Автору точно будет приятно узнать о такой параллели. Но мне ТОЖЕ, правда, просто плыву от улыбочки...)
Quote (orchids_soul)
Читая часть про Джеймса я на самом деле была увлечена и удивлена постоянно спрашивая себя - на самом ли деле он ее бугнет, или просто попробует?!

Ну ты приколистка! Рассмешила меня - быть или не быть...!!!!!
Quote (orchids_soul)
Мучительно было читать об Эдварде и его эмоциях, признаниях.. а Белла попросту его отшила! (Но ее тоже можно понять. Если бы Эдвард был умнее, он бы не додумывался и не пытал себя стараясь найти ключ к ее мыслям, она в буквальном смысле сама ему сказала о своих страхах и желаниях, причем оформив все это под упреки и злобу) Это просто уау! Почти первый рассказ, где такое присутствует, включая испостась Эдварда, как вампира...

Правда как у людей - кручу верчу, запутать хочу. Белла-то высказала, что у нее на душе, а Эдвард может понял, что "теряет" или может потерять, если не свяжет ее эмоционально.
Вот и получилась так!
Quote (orchids_soul)
Но, они на самом деле разговаривали и ссорились как молодожены, словила я такую мысль, пока читала...

Угу, точно! Замечательная ты моя, все ты замечаешь! Настоящие супрЮги...если имеются такие предпосылки, значит к этому идет...) Разложи-ка специалист....) wink Пузялуста)))
Quote (orchids_soul)
Хочу поздравить тебя, любимая, с тем каким успехом пользуется твой перевод, это еще один показатель того, что ты выбрала замечательный рассказ и ты великолепный переводчик!

Родная моя, благодарствую, мне так сильно приятно за эти слова, прям целую расцелую тебя!
Любимая,

gadalka80, да Эдаврд скорее всего и от себя не ожидал, но случилось тто, что случилось. А Белла, она поверит...но с условием...всё молчу!
Спасибо большое за отзыв, что читаете и ждете!


 
GYAДата: Вторник, 30.03.2010, 19:55 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




спасибо огромное за такие переводы которые так передают чувства!
 
CheshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:41 | Сообщение # 573
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




катюфффонька,
Quote (катюфффонька)
ну Джеймс наглый тип! непонятно что ли, что Белла не для него, а для Эдварда! а он на нее все равно покушается

Может Эдварду стоило Джеймсу по-другому объяснить... wink тогда бы проще было бы..)
Quote (катюфффонька)
и я не поняла, эт почему Эдвард на Беллу то наезжать начал? она ж не виновата, что на нее Джеймс покусился!

Милые бранятся - только тешатся! То ли еще будет)))
Quote (катюфффонька)
о самая приятная новость, это то, что до Беллы доперло, что она втюрилась в Эда...а он так вообще в любви признался! ну прямо супер!

Ну до нее дошл, что он ей очень нравится...жа и с Эдвардом не так просто. Но не будем забегать вперед)
Катюша, спасибо за отзыв!

Angel_Witch,спасибо!! smile

крутыш, большое спасибо, что читаешь и ждешь, очень приятно!

Jate27,

Quote (Jate27)
Мне кажется у Эдварда жесткость как-то в меру и его можно понять, есть на то причины...

Это точно. Он яростный по теме, а Джеймс еще и ехидненький когда в ярости...)
Quote (Jate27)
Надо сказать при всей сложности ситуации Белла держит себя в руках, старается достойно отвечать Джеймсу и держится молодцом,

Спасибо, дорогая. Сказала таки! Похвалила и поощрила нашу Беллу)
Quote (Jate27)
Что-то Белз ты не вовремя, вот через десять минут можешь начинать об этом думать и не только))

Женщины - существа эмоциональные!
Quote (Jate27)
Вот он наш рыцарь, почти как супермен) Ох, как же я люблю такого зловещего, разждраженного Эда)) Да, да, мазохистка, знаю)...))

Не стесняйся, мы здесь все такие "примерные" tongue
Quote (Jate27)
УРа! Он признался в любви!!!

Да-да-да! Но это первая часть, дальше будет.........
Quote (Jate27)
Чеерт, какие мы тут все пошлые))

И не говори! А кому сейчас легко?! Ну любим мы его, при чем любим только его, и только мы все!
А нас много, бедный Эдвард! wacko biggrin
Большое спасибо за такой комментарий!

Добавлено (30.03.2010, 20:41)
---------------------------------------------
prizrak_polunochi,зато ты внимательный читатель, мне это нравится!

Sesile, конечно, и не только нервы! wink

nadushka7499, и правильно, обойдемся без сомнений! wink

GYA, добро пожаловать! Огромное спасибо за такие приятные слова!
Рада видеть в нашей тесной компании "Любителей Такого Эдварда"! wink smile


 
jano4kaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:44 | Сообщение # 574
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Cheshka)
А что ж с тобой будет, когда будет ЭТО?

Cheshka, даже и не знаю!!!надо запастись транквилизаторами...я ж такая впечатлительная!!!))))

Quote (Cheshka)
Будет, обязательно будет! Так что лучше комп сразу в душевую затащить...сразу и охлаждаться будешь!

ооо!спасибо,что предупредила!!!лучше я вызову пожарную бригаду...

Quote (Cheshka)
Большое спасибо за такой отзыв, меткая ты моя!

Cheshka,


 
victoriyaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:47 | Сообщение # 575
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
Да, нашу сиксти, она как ушла на танцули, так до сих пор и не вернулась, я уже переживаю

А вот ты кого подозреваешь.. biggrin
Я честно говоря тоже волнуюсь..сейчас напишу ей!
Quote (Cheshka)
Он такой бесстрашный, когда у него в глазах светится слово "дичь", а так, как мы увидели, он вполне сносный и пушистый, его даже погладить можно...

Да уж тот еще пушистик..млин! wacko По-моему у него в глазах только и стоит слово еда..на все что движется..и шевелится dry biggrin


 
Поиск:


Маленькие радости жизни