Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
CheshkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:42 | Сообщение # 351
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викулечка ,
Анечка,
Sesile,
nadushka7499,

Девочки дорогие, спасибо большое за пожелания!
И вам всего только самого хорошего, вы замечательные!

Добавлено (08.03.2010, 12:42)
---------------------------------------------
катюфффонька золотая, и тебе спасибо!


 
Kamila_09Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:04 | Сообщение # 352
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:






Пусть все мужчины будут у ваших ног, и исполнят все ваши желания!
 
CheshkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:10 | Сообщение # 353
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Анечка, дорогая, вот все ты хочешь знать....а читать же так неинтересно!
Всё будет хеппи енд! Правда, смотря кто какой хочет.. wink
Quote (Miss_Sixti)
Скажи мне вою фамилию.. что за вопрос!!! Зачем тебе фамилия.. ты уже в загс собрался...

Он просто приличный вампир, спрашивает всех, возможно, чтобы правильно писать надписи tongue звиняйте за черный юмор wacko
Quote (Miss_Sixti)
Тихо и без боли!!!! Стока лет, а простых вещей не знает!

Так ведь ему же больно было...(((
Quote (Miss_Sixti)
Боже как я рада что тут не будет этого Джейкоба!! Он, Татьяна-давалка и Рози- хронический пессимизм меня бесят!!!

Будут, только чуть-чуть побудут и уйдут...или Эдвард поможет им уйти wink
Quote (Miss_Sixti)
будем надеятся что это затишье перед бурей!!

Будем!
А поможет? tongue
Quote (Miss_Sixti)
Вобщем ихняя милая беседа меня умиляет, но чёт я как то ждала от него чуть других действий.

Я тоже! Просто, наверное, это ее запах на него так подействовал, что он совсем забыл, что должен делать согласно своей репутации... biggrin
Quote (Miss_Sixti)
Почему они считаю что Эд извращенец???????????????????

Потому что - он с ней ещё не тавой-сявой, она еще жива, ну и т.п. по списку...!
Quote (Miss_Sixti)
А что означают слова я её ещё не пробовал. Осмелюсь спросить, ната, в каком смысле он её не трогает?? А то с моим извращёным умом.. короче уточни зая))).

Он себе знает! Ласточка, ну потерпи немного, все и узнаешь!
Quote (Miss_Sixti)
То есть я правильно поняла, все думают что у него это серьёзно и он оставит Белку себе, то есть превратит её???? Блин запуталась ..

Ну не спрашивай о таких стратегических вещах, я не скажу...пока не скажу tongue
Quote (Miss_Sixti)
Ната!!!!!!!!!!!!!!!!! Полнолуние! Всё я теперь не сплю! Эта фраза меня просто добила! Что там такое он вытворяет!!! Неужели наши мечты (то бишь коллектива ВИА ГРА) сбудутся.. Он наконец то сорвётс и посадит её на цепь и мы наконец то узреем какой он извращенец????

Я тоже не сплю! Перевожу, чтобы скорей понять ЧТО СИЕ ЗА НАМЁКИ? wink
Quote (Miss_Sixti)
Ведь Белка у нас Хронически против "ветра" прёт. Так что ожидать что в полнолуние она запрётся у себя в "кельи", можно не ждать!!! Она сто пудов пойдёт проверять территорию..... Я тя умоляю, хоть намекни что будет????


Quote (Miss_Sixti)
Да Эд порвёт тебя на резинки для трусов, если ты хоть пальцем тронешь его "недотрожку". Наказывать может тока он!!!!

Резинки? Капец! Ну ты даешь! Ухахахахахаха!
Мдя, по попке шлепать может только он, и не по попке тоже wink
Quote (Miss_Sixti)
Давайте сделаем ставки, что в 4 дня свершится чудо, таинства любви!!!!

Давай! Но ведь Эдя в ступоре!
Quote (Miss_Sixti)
Вобщем Натусик!!!!!!!!!!!! Мой мозг просто дико напрягается и ждёт продолжения! Я совсем запуталась в его поступках. Я не могу понять его конечную цель, что именно он от неё хочет. Зачем ведёт на смотрины, на этот бал?

Все запутались, все ждут, но понятно одно - он ее хочет! И не вздумай спрашивать как хочет, я не скажу! tongue Сжалься надо мной!

Добавлено (08.03.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Катюшенька, спасибо тебе, замечательный ты человек!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:07 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Cheshka, Ната!! Ну ты ..воть тебе. Ладно я подожду... Раз ты так загадочно.. реагируешь на мои вопросы.. значит скоро будет придёт "огогошка" (для непосвящённых, огогошка это то что у Эдика..хм.. выше коленок и ниже пупка :p, ).
Я всё таки надеюсь, что он возьмёт себя в руки.. там и не только себя.. и наконец станет прежним, сексуальным засранцем! Посадит её на цепь и дальше по сценарию...
Quote (Cheshka)
Сжалься надо мной!

Так и быть.. я сжалилась над тобой... Но обещай что "огогошка" будет шикарная... что б мы с девулями не растраивались tongue


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:28 | Сообщение # 355
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
Я всё таки надеюсь, что он возьмёт себя в руки.. там и не только себя..

А может пусть еще кто-то его возьмет в руки tongue
Quote (Miss_Sixti)
Но обещай что "огогошка" будет шикарная... что б мы с девулями не растраивались

Всё, что в моих силах - я сделаю! Обещаю!!!!!!!!!!


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:56 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
А может пусть еще кто-то его возьмет в руки

А можно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... я возьму его огогошку в руки..... Так как ятаршая среди вас.. то я первая.. а вам если чё от него останется то всё ваше, но чур под мои пресмотром))).

Quote (Cheshka)
Всё, что в моих силах - я сделаю! Обещаю!!!!!!!!!!

Лядно, лядно.. я тебе верю!
Я так понимаю следующая глава его история.. очень занимательно будет.. ждёмс.. wink


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
XagranomДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:32 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Спасибо Наташа за новые главы! Все очень "вкусненько", перевод преинтересный. Наверно буду просить тебя "корявить" фразы дабы я могла хоть чуть-чуть покритиковать, а то как-то не по себе, читаю, перечитываю - а придраться-то не к чему. Шучу. И так по-порядку:
«Смерть не всегда бывает болезненной,» Белла пожала плечами: «Она может быть подобна объятиям… » - красотище, богатейшее высказывание.
Находясь от нее в такой близости, я ощущал на себе теплоту дыхания и панику, нараставшую в ее груди, которые обжигали мои ноздри невероятно приятным ароматом… ее дыхание пахло яблоками… - такие тонкие нюансы, Всегда хотела знать как пахнет паника - теперь знаю - яблоками.
Только слепому не суждено оценить ее необыкновенность… Почему же кто-то обманул ее, обидел так пошло и низко?… - ага, а Эдвард у нас из "тимур и его команда", Белла сама к нему на Аляску прибежала, заступничек, вообщем и у Черный Прынцев бывает приступы - ой мне так всех жалко.....
Меня это волнует. А я ненавижу то, что меня может волновать! - а вот это уже ближе к телу, так сказать, вот он голубчик где прячется, деспот наш и маньяк ненаглядный. Люблю эгоистов!
А тут вдруг бац и опять Зайчик беленький - Для меня стало просто необходимым, чтобы она приняла меня таким, каков я есть…
- Боже, хоть бы не расплакалася. Вертайте уже маньяка обратно, он как-то роднее что-ли, волнующе и ....
Она сильная, деликатная, решительная, красивая…- интересно, а в чем деликатность Беллина проявилась, деликатно вазой по голове? Под дых? Хук слева? И наверно все время извинялась?
...задохнуться от подобной уникальности - Наталья, фраза The best!!!!!
Чувствуя себя… счастливым… Какое забытое состояние!... тонущим в исходящих от нее, словно от огромного опахала, флюидов умиротворенности… - от таких слов даже я флюиды начинаю чувствовать, Наташа, фраза построена умопомрачительно. Браво!
Знакомство состоялось! Интересненько так, прям по-человечески. Просто Мужчина и Женщина, которым на грани боли необходимо стать ближе друг к другу. Но, где маньяк? Где он, мерзавец, я вас спрашиваю?
Едем дальше:
Это было похоже на ожидание подтверждения доктора о том, что ты здоров и не умрешь, даже если ты был уверен, что по-другому и быть-то не может, но все равно ждал заключения доктора, как доказательства своей правоты. - чудно, жизненно, зацепило.
Я поднял голову и посмотрел на нее, как собака... - типа ждущая Хозяина, так-так в ролевой игре участники поменялись ролями? Белла в латексе, приковывающая Эдварда к каменной кладке - эх, мечты, весна...
Тра-та-та-та, и вот он - шедевр, и наверно одно из самых ярких выражений нашего сезона - и передо мной предстали Пискля, Королева драмы, Медведь и Молчун. - Наташа, ты лучший переводчик, но пожалуйста напиши автору фика - я ее раба до конца жизни. Это же взрыв позитива! Это же надо так - бац - я прямо в точку, и больше уже сказать нечего...
Я еще не пробовал ее, Розали - а зря...
А кто же теперь будет поддерживать твою жестокую и безжалостную репутацию, и что произойдет с твоей мечтой и твоим желанием быть с ней?…» - опять в эфире аромат Мадридских тайн, запах интриги, запах жажды власти и господства. Так что же вы хотите, товарищ Эдвард: мечта и желание обладать, а публика просит крови?
«Думаю... он... интересный.» ...... не приводили меня в восторг, но просто вынуждали быть все время в тонусе..." - да наш Эдвард такой интересный, как БСЭ, все 100 с небольшим тома, и тяжелый к тому же, поэтому тонус крайне необходим, и должный уровень гемоглобина в крови тоже....
«Тебя нельзя видеться с ним в полнолуние.» - у него отрастают розовые крылья, милый пушистый хвостик, появляется венок из полевых цветов, и он водит хороводы с нимфами вокруг единорога,конечно, если Белла все это увидит, то жестокой и безжалостной репутации Эдварда КОНЕЦ!
Но, Наташа, неужели он не добрый фей, неужели если его увидит Белла он сделает с ней ЭТО? Ну ТО, что мы все оченнь ждем? Наташа, ну скажи (смиренно канючит и посыпает голову пеплом), ЭТО будет?
Неужели это судьба?!... - Наташа, это наша с тобой судьба, тебе писать и переводить, а мне с пребольшим удовольствием читать! Спасибо, дорогая! С праздником! Жду продолжения....
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:04 | Сообщение # 358
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Cheshka, спасибки большое за проды)))))она мне очень понравились)))))очень интересно прав ли будет Эмм или все-таки Эд продержится))))очень жду проду))))
p.s. с праздником!!!)))


 
CheshkaДата: Вторник, 09.03.2010, 11:54 | Сообщение # 359
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
А можно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... я возьму его огогошку в руки....

Можно! Тебе можно всёёё!
Quote (Miss_Sixti)
а вам если чё от него останется то всё ваше,

Останется? Это маловероятно, но надеяться не вредно! tongue wink

Добавлено (09.03.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Лапочка))), большое спасибо! Будем ожидать вместе! wink

Добавлено (09.03.2010, 11:54)
---------------------------------------------
Xagranom,

Quote (Xagranom)
Наверно буду просить тебя "корявить" фразы дабы я могла хоть чуть-чуть покритиковать, а то как-то не по себе, читаю, перечитываю - а придраться-то не к чему. Шучу.

И в самом деле! Какая дерзость wink
Quote (Xagranom)
Всегда хотела знать как пахнет паника - теперь знаю - яблоками.

Зато какое красивое сравнение! Скунц не при делах!
Quote (Xagranom)
ага, а Эдвард у нас из "тимур и его команда", Белла сама к нему на Аляску прибежала, заступничек, вообщем и у Черный Прынцев бывает приступы - ой мне так всех жалко.....

Это помутнение у Эдварда...перенюхал wink
Quote (Xagranom)
а вот это уже ближе к телу, так сказать, вот он голубчик где прячется, деспот наш и маньяк ненаглядный.

Quote (Xagranom)
Боже, хоть бы не расплакалася. Вертайте уже маньяка обратно, он как-то роднее что-ли, волнующе и ....

Quote
Но, где маньяк? Где он, мерзавец, я вас спрашиваю?


Я поддерживаю, тоже хочу прАЦивного Эдварда!
Quote (Xagranom)
интересно, а в чем деликатность Беллина проявилась, деликатно вазой по голове?

Она же в милицию не позвонила tongue ...а просто чуть расслабилась и поплакала...
Quote (Xagranom)
типа ждущая Хозяина, так-так в ролевой игре участники поменялись ролями? Белла в латексе, приковывающая Эдварда к каменной кладке - эх, мечты, весна...

Абсолютно точно сказано! И про весну тоже! wink
Quote (Xagranom)
пожалуйста напиши автору фика - я ее раба до конца жизни. Это же взрыв позитива!

А она и так читает все комментарии, я ей ссылку на Форум дала))
Quote (Xagranom)
а публика просит крови?

Ой просит, ох и просит!
Quote (Xagranom)
наш Эдвард такой интересный, как БСЭ, все 100 с небольшим тома, и тяжелый к тому же, поэтому тонус крайне необходим,

Хотя бы как противовес...)
Quote (Xagranom)
«Тебя нельзя видеться с ним в полнолуние.» - у него отрастают розовые крылья, милый пушистый хвостик, появляется венок из полевых цветов, и он водит хороводы с нимфами вокруг единорога,конечно, если Белла все это увидит, то жестокой и безжалостной репутации Эдварда КОНЕЦ!


Это капец, я ухохатываласььььь.............Супер!
Quote (Xagranom)
ЭТО будет?

Будет, точно будет...)
Quote (Xagranom)
Наташа, это наша с тобой судьба, тебе писать и переводить, а мне с пребольшим удовольствием читать! Спасибо, дорогая! С праздником! Жду продолжения....

Огромное Спасибо, Юлия!
Это Вам "ядовитое" подСолнышко!


 
Miss_SixtiДата: Вторник, 09.03.2010, 11:56 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Мдя.. верно.. может и неостанется.. но я ж знаю что вы у меня есть.. так что я постараюсь его несильно замучить

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
orchids_soulДата: Вторник, 09.03.2010, 16:36 | Сообщение # 361
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,

...растопи мои печали....Натали...
Я конечно не Лепс, но все же попробовать можно, высокие ноты взять могу, но петь буду как птичка из Мюнхаузена. Родная моя и любимая, я заскочила на несколько минут, чтобы сказать тебе - моей неотразимой - что я скоро прийду сюдЫ! Ахахах... и тогда никто от меня не скроется.... подожди меня, совсем немного!


 
CheshkaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:43 | Сообщение # 362
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, всё пользуешься моей добротой...посмотрим
Смейся, Птичка, пой!!!


 
orchids_soulДата: Среда, 10.03.2010, 00:20 | Сообщение # 363
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ну, по правде сказать, после прочтения новых глав, точнее тех, которых я не видела (а это две последние) я просто до ужаса жалею, что не прочитала их раньше... это просто кощунство.
Глава, продолжение знакомства, поразила меня таким странным чувством. Скорее теплоты, уюта, надежности, словно все время на протяжении прочтения, я находилась в сильных и оберегающих объятиях Эдварда... это было ооооочень мило.
Общение целый цель и почти ночь, это было довольно такие слишком по-человечески, хотя конечно никто не отменял в Эдварде его человеческую натуру, но все-таки после поведения, которое он продемонстрировал в предыдущих главах, он вел себя просто... был пусей, мягкой и пушистой!
Особо меня увивило то, что он так спокойно и сразу "в лоб" рассказал Белле свою маленькую историю того, почему стал называть Карлайла отцом, а также Белла ответила ему, рассказав о смерти своих родителей.... и очень волнующе...
Quote
«Смерть не всегда бывает болезненной,» Белла пожала плечами: «Она может быть подобна объятиям… »

Понравились те ощущения, которе испытал Эдвард, чувствуя дыхание Беллы... вообще, что-то такое будоражащее между ними двумя. Однако меня все еще тревожат его мысли, которые выделены в тексте, словно вместо него говорит кто-то более сильный и властный... хотя, это только мое мнение.

А глава "Дети", мне понравилась своей непосредственностью, кое в чем наивностью героев... они все такие странные и разные, но почему-то именно в этом рассказе для меня это стало еще более явным. Несмотря на довольно скупое описывание персонажей, (кроме главных, конечно же), общая картина у меня сложилась прикольная. К тому же, момент, когда Эдвард открывает двери и на пороге стоит четыре персонажа, словно из сказки... очень меня рассмешил, в частности их прозвища! wink
Откровенно говоря, с каждой главой мы не развязываем загадки, а наоборот тонем с трясине вопросов и догадок (Что? Зачем? Кому это надо? Что Это за бред?), все только еще сильнее затягивает, но меня это, вопреки, почему то только возбуждает biggrin
Спасибо Наташенька, за... бесподобный перевод. Читая, просто облизываешься от того, что сложно поверить, что это перевод... ровно и легко... как скольжение по льду на новеньких коньках!
Очень жду следующую главу, надеюсь, родная, ты предупредишь меня о появлении новой главы.
wink


 
CheshkaДата: Среда, 10.03.2010, 15:48 | Сообщение # 364
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, не преувеличивай, ничего страшного и уж тем более не кощунство.
Главное, что прочитала!
Спасибо большое за всё!
Согласна с тобой в плане того, что Эдвард предстал перед нами такой надежный и "по-человечески" спокойный и участливый. Он всегда удивляет нас, будем надеяться, что и далее он приятно будет нас удивлять.
Quote (orchids_soul)
Особо меня увивило то, что он так спокойно и сразу "в лоб" рассказал Белле свою маленькую историю того, почему стал называть Карлайла отцом, а также Белла ответила ему, рассказав о смерти своих родителей.... и очень волнующе... Quote«Смерть не всегда бывает болезненной,» Белла пожала плечами: «Она может быть подобна объятиям… »

На это после следующей главы, думаю, многие посмотрят с другой стороны.
Quote (orchids_soul)
Однако меня все еще тревожат его мысли, которые выделены в тексте, словно вместо него говорит кто-то более сильный и властный... хотя, это только мое мнение.

Не стану ни опровергать, ни подтверждать твои мысли...иначе исчезнет интрига.
Quote (orchids_soul)
К тому же, момент, когда Эдвард открывает двери и на пороге стоит четыре персонажа, словно из сказки... очень меня рассмешил, в частности их прозвища!

Меня тоже!
Quote (orchids_soul)
Читая, просто облизываешься от того, что сложно поверить, что это перевод... ровно и легко... как скольжение по льду на новеньких коньках!

Тебе купили новенькие коньки?
Quote (orchids_soul)
Очень жду следующую главу, надеюсь, родная, ты предупредишь меня о появлении новой главы

ДА! Сегодня новая глава и появится!


 
SesileДата: Среда, 10.03.2010, 18:02 | Сообщение # 365
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (Cheshka)
Сегодня новая глава и появится!

yahoo Урааа! Жду с нетерпением!

Добавлено (10.03.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Есть! smile Но пока не активировали... sad

 
CheshkaДата: Среда, 10.03.2010, 18:02 | Сообщение # 366
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки дорогие, дорогие читатели!
Добавлена девятая глава!
Приятного вам прочтения!


 
KinderDeliceДата: Среда, 10.03.2010, 18:27 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Оболдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новая глава классная! Не могу дождаться проды!!!!!! cool

 
KatyarkaДата: Среда, 10.03.2010, 18:28 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Очень трогательная!Бедный Эдвард! cry
Его родной отец явно был не в себе .Даже не представляю каково было матери Эдварда !Муж убивает собственных дочерей.Это ужасно! cry
С нетерпением жду продку.


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Среда, 10.03.2010, 18:29
 
КсюндрияДата: Среда, 10.03.2010, 18:30 | Сообщение # 369
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Бедный Эдвард, в своё время он был таким.......я и не думала что он способен на такие чувства
Большое спасибо,теперь я сммотрю на Эдди другими глазами cry


 
Summer_17Дата: Среда, 10.03.2010, 18:35 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




печальная история у Эдварда,теперь он не кажется монстром
очень хочется почитать следующую главу
буду ждать с нетерппением
 
elenburc5357Дата: Среда, 10.03.2010, 18:40 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Глава тяжелая и теперь стало понятно с чего Эд перестал привязываться к кому либо, главное его отношение к Богу. Белла нашла душевные силы прочувствовать его боль, и при всей дикой ситуации в которой она оказалась, посочувствовать ему. Очень страшно когда уходят близкие и любимые люди. Особенно потряс рассказ о биологическом отце Эда. Представляю, что чувствовала бедная женщина, когда муж и отец вытворял такое... Вообще дикая ситуация! Покончить с собой потому что хотел сына??!! И убивать дочерей потому что у них что-то там не выросло.... Брр... Как Эд отнесся к такой правде? Ему конечно больно, но эта боль по матери, а вот как он отнесся к ранней насильственной смерте своих сестер и поступку своего отца?
Огромнейшее и необъятное спасибо за столь скорое продолжение! Вообще ты нас просто балуешь biggrin , но я, разумеется, не жалуюсь, а просто наслаждаюсь.
И еще, искренне сочувствую твоей потере... Крепись...
 
SesileДата: Среда, 10.03.2010, 18:43 | Сообщение # 372
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Эта глава показала нам совсем другого Эдварда....Любящего сына, у которого умирает на руках мать, а не бездушного монстра...
Теперь понятно, почему он так ненавидит Бога...
Спасибо за главу!
Мои соболезнования...


Сообщение отредактировал Sesile - Среда, 10.03.2010, 19:02
 
MeritsegerДата: Среда, 10.03.2010, 18:46 | Сообщение # 373

Группа: Удаленные






"Прочно навешанные картины" - улыбнуло)))сразу представила...
Возможно, для Эдварда музыка имеет большее значение, вот отсюда такая реакция...
Ну ничего себе.....хорошие откровения в дневнике, кошмар какой-то...Дэмиан - производное от Демон, прямо...
Правда, меня все же удивляет, что Белла так быстро осмелела...даже после ночи, наполненной откровениями. Радует, что все происходит постепенно.
Глава не очень большая, но так наполнена эмоциями, что в голове сразу тесно от мыслей...
Очень хорошо показано Страдание и Сострадание. Гениально....И, казалось бы, так обыденно начиналось..как всегда.
Прими мои искренние соболезнования и восхищение тем, что ты в такой ситуации справилась со сложным переводом, и сделала это не просто качественно, но и творчески! БРАВО!
P.S. Излишне упоминать, что я с нетерпением жду музыкального перезвона колокольчиков, созывающих на бал, и того, что там может произойти... Золушка превратится в принцессу?))
СПАСИБО!
 
VikkeДата: Среда, 10.03.2010, 18:58 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох глава..очень тронула...так печально..теперь я отчасти понимаю Эдварда...наблюдать мучения матери перед смертью...и вообще вся ситуация...мягко сказать ужасна(((очень грустно cry ..отец у него конечно больной помойму...меня это в шок повергло... surprised ....у меня это даже в голове не укладывается..как так можно(((теперь я тоже на Эдварда чуток другими глазами смотреть буду....но все равно не хочется чтоб он Беллу обижал spiteful ..у неё в жизни тоже не все сладко)
спасибо тебе огромное за этот чудесный перевод) biggrin жду с нетерпением продолжения)Очень сочуствую cry ты главное держись((
 
CarmeliaДата: Среда, 10.03.2010, 19:01 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Глава очень тяжелая в эмоциональном плане! Узнав Эдварда с такой стороны сразу начинаешь ему сочувствовать и сопереживать! Конечно плохо что Белла залезла в его вещи, надеюсь когда он об этом узнает их отношения будут уже более уравновешенными! biggrin Спасибо за такой хороший перевод!
 
Поиск:


Фанси-таун