Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
Kamila_09Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:00 | Сообщение # 301
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Miss_Sixti,, девченки я здесь!!! Я тут буквально прыгаю от радости в скором ожидании новой главы!!!!

 
elenburc5357Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:15 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Вторая часть главы просто потрясающая. Эд вдруг стал таким романтичным, "А-ля Канон"...
Но при всей моей любви к "хорошим и неправильным" вампирам все таки хочется почитать про "плохиша"... Неужели здесь наш Эд так быстро сдался? Не будет доминирующих сцен, а просто любовь до... Жду продолжение - теперь эта интрига мне спать не даст biggrin
Большое-пребольшое, огромное-преогромнейшее спасибо за великолепный перевод.
Обожаюююю......
 
CheshkaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:19 | Сообщение # 303
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие мои, добавлены вторая часть седьмой главы и восьмая глава!
Приятного ВАМ прочтения!
Как всегда, с большим нетерпением жду ВАШИХ отзывов, комментариев и впечатлений!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 05.03.2010, 19:33 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Cheshka, Мдя. Роднуля, меня эти премены настроение Робертовича.. просто!! Чё он нас всё время путает! Я в раздумьях. Я отпишусь.. как всегда красочно.. если ты хочешь в картинках, то зая я отпишусь попозже.... Стока мыслей.. надо переварить. Короче он меня запутал...
Чмоки солнце. Всё великолепно. Жди меня и я вернусь tongue biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Madlen9223Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:41 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Сказать,что мне понравилось означает соврать!!!МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Такая интрига,такой сюжет!!!
Спасибо за чуесный перевод!!!
Отличный фик!!!!
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 05.03.2010, 19:42 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




нет ну а после 8 главы у менявоще появилось куча вопросов. Это точьно издевательство какое то biggrin .
Так зая. Жди моих вопросов... Я чувствую что займу весь "эфир"....


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
jano4kaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:46 | Сообщение # 307
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо за чудесный перевод)))глава отличная)))
Эдвард и впрямь пуся!!!)))такой милый и трогательный;-)))

Quote
Только слепому не суждено оценить ее необыкновенность…
У нее есть все, что может сделать кого-угодно счастливым.

Эдвард проникся-таки нежными чувствами к Белле)))

Quote
Теперь я смотрел на Беллу другими глазами. Для меня стало просто необходимым, чтобы она приняла меня таким, каков я есть…

надеюсь,за этим последуют романтичные ухаживания...

Quote
Она сильная, деликатная, решительная, красивая… Бледная, кремовая кожа, наверное, нежная как шелк… А я раньше и не замечал...

сюрприз,Эдвард,сюрприз!!!))))))))))

Quote
Чувствуя себя… счастливым… Какое забытое состояние!... тонущим в исходящих от нее, словно от огромного опахала, флюидов умиротворенности… теперь я был уверен, что меня интересует всё, что она скажет… прислушиваясь к ее словам так, будто они были первыми и единственными, что имели главнейшую значимость и важность для меня.

это любовь!!!!))))))))))))

Quote
Бросив на нее последний взгляд, закрыл дверь и спустился в гостиную и… с нетерпением ждал рассвета…

ой,я теперь тоже его жду с нетерпением;-)))интересно,когда наш вампирчик осознает,что по уши влюбился???надеюсь,теперь он бережнее будет к ней относится...


 
Blue-eyedДата: Пятница, 05.03.2010, 19:53 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




оч-оч интересно!!!такой неожиданный поворот если честно, я думала Эдвард будет и дальше над ней издеваться, а нееееттт!!! вот те раз!! начинает задумываться кто она для него, что-то зарождается внём!! happy happy happy УРА!!!!! Эммет просто....короче без комментариев, а насчёт его заверений полностью с ним согласна!!!!!!!! спасибо огромное за продку, за такой замечательный перевод!!! он на высоте!!!! не терпится узнать верны ли предположения Эммета, что будет дальше, вообщем жду проду с большим нетерпением!!!! happy

мне оч нравится этот фанф, а в особенности перевод!!!! Cheshka, спасибо огромное за проделанный тобой труд и такую частую продку)))

 
нати1313Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:59 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в читатели!!

 
elenburc5357Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:10 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Нет сомнений "пришла пора и он влюбился"...
История жизни Эда конечно очень интересна, но меня все же больше интересует когда будет ЭТО! Уж очень красочно описана физиология вампиров!!! Ну и конечно БАЛ и Валтури.
А Эд пока продолжает свою линию поведения и кажется здесь эксцессов нен предвидется.
Ох, как же хочется узнать что же будет дальше...
Белла мне нравится все больше и больше! Вот действительно ни в одном фанфе я не встречала более адекватной и логически мыслящей Беллы. Она постоянно старается разложить все свои и чужие эмоции и ощущения по полочкам. Хорошая черта характера.
Не устаю благодарить за такой трудный, но при этом потрясающий перевод!
Действительно обожаю и преклоняюсь.
 
ЮнонаДата: Пятница, 05.03.2010, 20:12 | Сообщение # 311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ВО-первых спасибо огромное за сразу 2 главы)))
А это точно наш Эдвард?!))шучу...
Беседа по душам с Эдом,ну если честно,это удивило,вот это точно новый Эдвард..Ого как он реагирует,ревность и желание защитить,отомстить,да он уже влюбился....Заметил не только ее необыкновенную натуру,но и как не банально ,Что она очень красивая(конечно до этого он был слепым котенком biggrin ))))
А все таки у него есть душа....Все таки,это какое то волшебство случилось,такой белый и пушистый)))Белла пробудила в нем сердце и душу,и чувства,действительно забытое состояние,..все попался в сети наш комарик biggrin
Я не узнала Эдварда вообще,особенно его последние мысли...Он трансформируется....
А новая глава.....честно говоря я в каком то состоянии потрясения,Эдвард так изменился,стал романтичным и нежным,заботливым,прекрасное преображение))
ахаха,как мило Эд охарактеризовал ребят))а главное одним словом,и точно в цель))
Элис,ну как всегда в своем репертуаре)))))))))
О вау,вот это Белла выдала,ну кстати мб,если она и правда жалеет его и сочувствует.....а потом еще и влюбится,полный набор))
ВОт это интрига,и почему инетерсно нельзя в полнолуние,он же не обротень)))
Надеюсь,что смелость Эдварда,и его горячий нрав не натворят беды...с ВОлтури шутки плохи...
СТолько тайн,полнолуние,закон...ужасно инетерстно...
biggrin и в моей голове тоже засела эти слова...целых 4 дня надо же чем то занять свою пленницу))
Наташ,спасибо тебе дорогая за перевод,ты и правдп переводишь как профессиональный филолог)))спасибьо,что выбрала эту историю,она очень инетерестная,и в то же время непростая)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
катюфффонькаДата: Пятница, 05.03.2010, 20:21 | Сообщение # 312
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...две главки сразу happy ...ты нас балуешь biggrin
новый Эдвард порадовал! когда он нормально общается с Беллой, интересуется ее жизнью - он очень мил happy
и знакомство с родственничками прошло довольно-таки не плохо)))
Элис, как всегда, как будто энергетика перепила biggrin
Эммет - постоянно хохочущий огромный мишка! и со своими пошлыми шуточками! biggrin
один Джаспер выглядит как нормальный, спокойный парень! smile
комментарий Элис насчет Розали меня убил:
Quote
«Не бойся ее, она бешеная из-за того, что Эммет не делал с ней «этого» несколько дней!... »
biggrin biggrin biggrin
Элис знает, как разрядить обстановку smile
и последняя фразочка Эммета очень "милая" biggrin

Quote
«Держим пари, что за эти четыре дня у них уже будет секс!»

похоже Эдвард еще сам не определился)))
Cheshka, спасибо тебе огромное! перевод превосходный!

Quote
В следующей главе вы узнаете предисторию жизни Эдварда Каллена!

ммм...заинтриговала happy
еще раз огромное спасибо за перевод, дорогая! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
FloshkaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:30 | Сообщение # 313

Группа: Удаленные






Наташенька!!!! Добрый вечер!

Спасибо тебе большое, что выложила сразу две главы, они мне безумно понравились, впрочем так всегда happy Теперь поподробнее:
Во второй части седьмой главы очень понравилось поведение Эдварда, ты была права, ну прям котенок happy Уже видно, то, что он не просто так к Белле то привязан.

Quote
Только слепому не суждено оценить ее необыкновенность… Почему же кто-то обманул ее, обидел так пошло и низко?… Что он мог найти в любой другой девушке, чего нет в этой, которая сейчас была передо мной? У нее есть все, что может сделать кого-угодно счастливым.

Вот здесь уже можно понять, какие чувства Эдвард испытывает к Белле: он очарован ею, Он поражается ее истинной красотой, как и внешней, так и внутренней
Quote
Теперь я смотрел на Беллу другими глазами. Для меня стало просто необходимым, чтобы она приняла меня таким, каков я есть…

После этого даже не верится, что Эдвард вампир- у него такие человечные мысли. Белла просто возрождает в нем человека happy И я не сомневаюсь, что Беллз примет его))
Quote
Я улыбался… Это эйфория… Черт! Что со мной?

Влюбился ты мальчик по уши, вот что с тобой biggrin
Quote
а после того, как она положила свою голову на мое плечо, я вновь почувствовал ее обжигающее теплое дыхание, и мне стало восхитительно уютно от этого

Как это мило... я умиляюсь и таю happy

Ну теперь перейду к главе нумеро 8.
Глава очень веселая, Каллены- это взрослые дети. Ну очень порадовал Эммет)
А теперь поподробнее:

Quote
Методично постукивая ногами по полу и барабаня пальцами по столу, я уставился на тосты и яичницу, и вспоминал, правильно ли они приготовлены, достаточно ли теплые, достаточно ли соли? А вдруг это не то, к чему она привыкла и вообще этого не ест?

Эдя такой заботливый вампирчик, не просто готовит девушке завтрак (ну или обед), а еще волнуется, понравится ей или нет? Очень мило с его стороны
Quote
В это же мгновение раздался звонок в дверь и передо мной предстали Пискля, Королева драмы, Медведь и Молчун.

Очень интересное описание братьев и сестер- просто убило biggrin
Quote
«Он просто заболел.» Улыбаясь, съязвил Эммет. «Эдвард не способен на такие эмоции!»
Ошибаются, ой как ошибаются smile
Quote
Эллис спокойно сказала: «Не бойся ее, она бешеная из-за того, что Эммет не делал с ней «этого» несколько дней!... »
Бедная Розали, как мне ее жаль- злая и неудовлетворенная biggrin
Quote
«Я знаю, что она моя! Они не могут, не имеют права претендовать на нее! Она моя! Моя! Это закон!... »
Всегда знала, что Эдвард- жуткий собственник, я уверена, если что, он защитит любимую от 3000летних старикашек biggrin
Quote
«Держим пари, что за эти четыре дня у них уже будет секс!»

Ну Эммет, ну шутник, братца тут подкалывает самое главное, а женушка у него ходит неудовлетворенная и на всех кидается! Это не дело! angry happy

Наташа спасибо еще раз за прекрасно переведенные главы! не перестаю тобой восхищаться!

 
jano4kaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:34 | Сообщение # 314
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, сразу две главы!!!это просто праздник какой-то!!!
знакомство с семейством Калленов очень порадовало)))Эллис как всегда гиперактивная и неугомонная)))Эммет-добродушный шутник)))Розили-самовлюбленная стерва!!!Джас-само спокойствие и рассудительность)))

Quote
«Думаю, она нравится тебе.»
Ты не испытывал подобных эмоций ни разу в своей жизни

все в жизни когда-нибудь бывает в первый раз!!!

Quote
«Я не знаю, иногда мне кажется, что у меня синдром Стокгольма… Он неординарная личность… он замечательный… он очень…»

ну,с Беллкой все ясно!!!

Quote
«Тебя нельзя видеться с ним в полнолуние.»

?????не поняла...

Quote
«Я знаю, что она моя! Они не могут, не имеют права претендовать на нее! Она моя! Моя! Это закон!... »

мммм!Эдвард-собственник!!!!это заводит!!!

Quote
Я могу устоять против всего и против всех, кроме нее… Она имеет тайную власть надо мной, противиться и противостоять которой, я не в силах… и не хочу!
Неужели это судьба?!...

без комментариев...

Quote
«Держим пари, что за эти четыре дня у них уже будет секс!»

о да!!!я очень на это надеюсь!!!))))))


 
VikkeДата: Пятница, 05.03.2010, 20:46 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


мне очень нравится как рядом с Беллой Эдвард становится лучше)))это очень круто что она на него так влияет....как никто другой)))..и как он в себе открывает новые чувства..это чудестно)))она его если можно так сказать к жизни вернула))) biggrin
буду ждать с нетерпением следующей главы...уж очень хочется узнать что же такое случилось с Эдвардом что он стал таким злюкой)....потому что Каллены..очень милые....Эммет вообще без комментариев))) biggrin biggrin biggrin
Cheshka спасибо тебе большое за две потрясающие главы))))))перевод супер))))))жду продку)))))
 
KinderDeliceДата: Пятница, 05.03.2010, 20:51 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




2 главы! 2 главы! 2 главы!
Огромное спасибо авторам за такую быструю проду! cool


 
anyaivДата: Пятница, 05.03.2010, 20:56 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, Натульчик, солнышко, уф...во первых спасибки тебе пребольшое за такой чудесный подарок..Сразу две главы...Да, еще и какие...Эх, я правда каждый раз все жду, что он на нее наброситься, прижметься и как пещерный человек уволокет ее в свою пещеру то бишь комнатку с цепями и каждый раз меня обламывают...Но я не теряю надежды...И продолжение 7 главы заставило меня удивиться и поразиться...Я неузнала нашего вампирчика...Где его жесткость, доминантность, угрозы... surprised Нам предстал совершенно другой "человек"...способный на чувства и эмоции, которые его самого поставили в тупик...Ревность, страсть и совершенно в другом обличье он увидел Беллу...Увидел то, что старательно не замечал...Ох, не к добру это...Он точно измениться и все благодаря ей...Они так не навязчиво разговарили обо всем в течении дня как старые друзья, а не как похититель и заложница...И то как она в конце доверчиво к нему прильнула и обвила его шею своими ручками и как он трепетно и с нежностью ее уложил в кроватку и стал дожидаться рассвета...Ох,одна сплошная романтика....Читала и хотелось кричать Верните нашего Эдварда???? Этот не он!!!!!
И утро, как оказалось нам не вернуло нашего Эдика....Он приготовил ей завтрак!!!! Я уже даже незнаю чего ожидать дальше...Он ведет себя прям как влюбленный мальчишка...Хочу агрессии и рыков, и желания Беллы смытся от него...Почему она смирилась со своим положением или она как настоящий стратег выжидает... happy О, да а потом появилась семейка...
Как их там называет Эд
Quote
Пискля, Королева драмы, Медведь и Молчун.
Теперь они будут зваться только так... целом надо признать знакомство Беллы с ними прошло хорошо...Правда как то не очень сложилось у нее с Розали...То ли она так сильно переживает за будущее семьи, то ли действительно не очень хорошо на ней сказалось то, что
Quote
Эммет не делал с ней «этого» несколько дней!...
biggrin Девчонки видать подружаться...И как мы поняли ее готовят для бала где состоится встреча с Волтури...Что ж думаеться Эдику придеться не сладко там...Красавица Белла в окружении кучи вампиров...И все таки Какого он ее туда ведет ????? wacko Будем надеяться, что вскором времени мы получим ответ на этот вопрос и до бала мы все таки насладимся тем о чем ляптул Медведь
Quote
«Держим пари, что за эти четыре дня у них уже будет секс!»
Да. да, мы только за и очень активно это поддерживаем

Натульчик, гранд мерси за такую великолепную историю...


 
Marry^^Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:07 | Сообщение # 318
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




мм сразу 2 главы))прсото супер)скажу сразу чоень понравились))
Эдвард себя совсем с другой стороны показал,такой добрый,понимающий,выслушал ее и сам разгвоаривал,спать отнес да еще и с завтраком заморочился))понятно тут все,запал он на нее)))
семья его удивила прям меня,не удивились так что с ним человек живет и уже женить их стали
Quote
«Итак, где же ОНА? Я тоже хочу с ней познакомиться, ведь она может быть моей законной сестрой… » Наигранно спросил Эммет, подмигивая мне и потирая ладони своих огромных ручищ.
или может Элис поделилась уже какими то видениями?одна Розали как то среагировала,и то потмоу что не делали с ней "этого"))
Quote
«Держим пари, что за эти четыре дня у них уже будет секс!»
вобщем я надеюсь что все высказывания Эммета окажутся справедливы))) Cheshka, спасибо еще раз))очень понравились главы))
 
Summer_17Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:53 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




«Держим пари, что за эти четыре дня у них уже будет секс!» - была в истерике,Эммет как всегда в своём репертуаре...и реально интересно у них он будет или нет)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
SesileДата: Пятница, 05.03.2010, 22:01 | Сообщение # 320
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Cheshka, спасибо за прекрасные главы!
Будем ждать бала! wink
 
konfettiДата: Пятница, 05.03.2010, 22:34 | Сообщение # 321
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Натали, здравствуй милая!
Новая глава очень понравилась!
Знакомство с семьёй Калленов оказалось таким, как я и ожидала, все на своих "позициях" и себе не изменяют)В плане канонических образов героев)
Единственный, кто не вписывается в каноны - это Эдвард. Но, в этом и вся "соль" романа)
То, как свою родню охарактеризовал Эдвард, невероятно забавно)И точно!
Quote
В это же мгновение раздался звонок в дверь и передо мной предстали Пискля, Королева драмы, Медведь и Молчун.

Прям, как в Белоснежке и гномах))))) biggrin
Кстати, обрадовало, что "потепление" в отношениях Эдварда и Беллы не ушло после их разговора в прошлой главе. Просто, если взять во внимание постоянные, мягко говоря, перепады настроения Эдварда, это удивительно)
Quote
«Эдвард, ты сексуальный извращенец!» Зарычала Розали, как только я закончил приветствовать их.

А почему сексуальный извращенец???...Она же знала, что Эдвард и раньше с человеческими женщинами занимался сексом...Я понимаю, что Роуз зла на Эдварда, но этот комментарий меня смутил...Тем более, что Эдвард с Беллой ещё ничем извращённым не занимался!Чизас, они ещё не целовались то даже!
Quote
«Итак, где же ОНА? Я тоже хочу с ней познакомиться, ведь она может быть моей законной сестрой… » Наигранно спросил Эммет, подмигивая мне и потирая ладони своих огромных ручищ.
«Эммет, заткнись. Этого не будет. Пока не будет. Я сказал.»

Ого!!!Какие разговорчики пошли!!!Значит, "пока" не будет! happy Интересно девки пляшут)Что ж, подождём, пока "пока" не перерастёт во что-то качественно иное)
Quote
«Вы меня не знаете! Вы все не знаете…»
«И ты тоже сам себя не знаешь!»

В этом, мне кажется, и есть вся проблема!Эдвард, как рудник какой-то, ....алмаз негранённый...Ясно, что он необычный и стоящий, но ещё неизвестно, чего он стоит, ещё не раскрыты все его качества...Но, я уверена, что Белла поможет сделать огранку этому алмазу! happy
Quote
«Итак, что ты думаешь об Эдварде?»
«Думаю... он... интересный.» Он, действительно, интересный собеседник. Да, он вампир с многолетней историей, и он очень умен. Его таинственность и непредсказуемость, его смена настроения, и то, что он мог огрызаться и взрываться от переполнявших его эмоций, вот так вот просто и неожиданно, не приводили меня в восторг, но просто вынуждали быть все время в тонусе.
«Он тебе нравится?»
«Я не знаю, иногда мне кажется, что у меня синдром Стокгольма… Он неординарная личность… он замечательный… он очень…»
«Противоречивый... »

Мне очень понравилось, как точно Белла охарактеризовала Эдварда!Так точно и, казалось бы, беспристрастно. С Эдвардом ей сложно, но интересно!Прям, как Водолею со Львом))))))))))))))(это я выяснила, изучая свой гороском совместимости с другими знаками) biggrin biggrin biggrin Но, если у меня есть выбор - не связываться со "Львами", то у Беллы такой возможности не наблюдается на горизонте))
Эдвард привык быть один, он не зависит ни от кого...
Quote
«Кто сказал, что они главные?» Спросил я, постепенно повышая голос: «Они ничего, кроме красивой этикетки «Королевская семья», которую сами и напечатали! Они любят власть… хм, тоже мне «Величества»! И только потому, что они являются старейшинами, это еще не означает, что мы должны блюсти их законы и подчиняться им! Я не подчиняюсь таким как они, я вообще никому не подчиняюсь!»

Вот, это прямое доказательство его своенравной, вольной натуры и дерзкого характера!
Поэтому, жить с Беллой, любить Беллу...человеческую девушку...да что там человеческую девушку, для него вообще любить - это что-то несвойственное ему, чуждое, новое, непознанное, (по крайней мере, в жизни вампира)...а всё, что для нас является непознанным, пугает нас до чёртиков!А в силу своего характера, Эдвард злится очень сильно на то, что его пугает вся эта ситуация, и свою злость он срывает не в попад...и на Белле...Что поделать, монстра приручить не так уж просто) happy Не все такие легко обучаемые, как Майеровский Эдвард))

Что касается Розали.....

Quote
«Не бойся ее, она бешеная из-за того, что Эммет не делал с ней «этого» несколько дней!... »

Эта фраза Эллис очень красноречиво сказала обо всём! biggrin biggrin biggrin
Quote
«Эдвард, вопрос не в тебе, а в… Белле.» Спокойно проговорил Эммет. «Она ни в чем не виновата, и вообще здесь ни причем, но уже втянута в это… ты должен защитить ее… Короче, под твою ответственность.»
«Знаю!» Воскликнул я, вскакивая со стула. «Я знаю, что она моя! Они не могут, не имеют права претендовать на нее! Она моя! Моя! Это закон!... »

Вот мы и столкнгулись с проблемой "лоб в лоб", как говорится. Проблематичная, конечно, ситуация...Просто Волтури навряд ли будут прислушиваться к "закону" Эдварда)))А Белла, как всегда, оказалась крайней...жаль дывчину...
Quote
Как только мы попрощались, и я закрыл за ними дверь, сразу услышал предложение Эммета: «Держим пари, что за эти четыре дня у них уже будет секс!»
Его слова засели в моей голове…

Я очень сомневаюсь, что у Беллы и Эдварда будет секс за эти 4 дня)Может и будут какие-то поползновения и трения, но не думаю, что секс!Сначала должен быть конфликт (по законам жанра), потом должна быть "дева в беде", потом чудовище (Эдвард) должен преобразиться и спасти юную деву, ну а только потооооом....уже и секас))) biggrin

****************************************************************************

наташенька, спасибо за эту главу!Перевод восхитителен!правда, мне очень нравится, как ты переводишь! А твоя вставка о Стокгольмском синдроме меня вообще потрясла!Очень информативно!Спасибог, я узнала впервые, что это такое!То есть, что для подобных социальных происшествий, как зависимость жертвы от "злодея" есть специальное название!
И сама глава вообще оказалась информативной!Она мне напоминает некий переломный момент)))Знакомство с семьёй и начало самопознания героя)
Спасибо ещё раз!Жду новую главку! Целую тебя крепко, крепко!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CarmeliaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:03 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за такой хороший перевод! И конечно же за такой подарок, как 2 главы сразу!

Настроение Эдварда так быстро меняется, даже не знаешь, что ждать от него в следующую секунду! Но мне как раз нравятся такие эмоциональные персонажи! biggrin
Мне не дает спокойно жить вопрос, что случилось в прошлом между Эдвардом и Вольтури?!
С нетерпением жду продолжение!
 
rioniДата: Пятница, 05.03.2010, 23:07 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Интересно куда делась все высокомерие и жестокость Эдварда в этой главе. Автор показал нам его совершенно другим, одиноким, и даже каким то загонным. Он пытался получить как можно больше информации от Беллы, и пытался сам отдать. Они оба очень одиноки, и наверно по этому их сближение произошло так быстро. У меня возникла ассоциация, когда путник идет по пустыне и натыкается на источник, он пьет, пьет и не может остановится. так и они не могли насытится друг другом. Так же Эдвард ощущает изменение в себе но пока не может охарактеризовать те чувства которые он испытывает, слишком долго он был один.
И его собственнические высказывание, только подтверждают его чувства.
Очень понравилось описание родственников "Пискля, Королева драмы, Медведь и Молчун", очень точное характеристика.
Большое спасибо за перевод.
 
KatyarkaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:23 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Потрясающая глава! happy
Знакомство прошло очень даже удачно ,если не считать неудовлетворённую Розали. biggrin
Элис вечный позитивчик ! biggrin
Большое спасибо за перевод, с нетерпением жду продку!!!! happy


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
nadushka7499Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:45 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо сразу за 2 главы!!!
Ух, Эдвард жуткий собственник... Он прав - это судьба!
То есть на бал должна прибыть "Королевская семейка"?
 
Поиск:


Космические приключения и любовь