Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
катюфффонькаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:11 | Сообщение # 251
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Но приколол факт, как он посвятил ее в свою тайну - просто и так "между прочим", а она это так просто и "между прочим" и приняла, как будто такие знакомства естественны и повсеместны. Ну не зря же они - это они...)

о да! они частенько шокируют нас своим поведением biggrin действительно выглядело это, как разговор о погоде, а не о том, что Эдвард вампир - и в любой момент Белла может умереть) но именно за то, что они не такие как все, мы их и любим happy
Quote (Cheshka)
Но в этой истории Белла, судя по всему, немного другая)))

это даже радует))) а то уже немного надоела "стандартная" Белла biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CheshkaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:40 | Сообщение # 252
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




катюфффонька, Катюша, полностью и во всем с тобой согласна! wink

Добавлено (02.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
konfetti,
Наденька, ну и коммент wink

Quote (konfetti)
Ну начнём с того, что Эдвард так запросто рассказал Белле, что "они - не люди"))

Он же парень простой и прямой! Помнишь, как в саммари - он хочет - он берет...И так далее)) tongue
Quote (konfetti)
так вот, значит, как пахнет для него наша еда))))))))))))))))))))))Я умирала со смеху с этой фразы)))))хахахах.

Я тожееееееееееееее! biggrin
Quote (konfetti)
СУПЕР!Так там будет бал, как в "Мастере и Маргарите"????И она будет там полуголая в непонятной груде металла выхаживать))))Мугога)))).... Что за бал ёпт?))) Эдвард что, собирается представить её в каКчестве своей новоиспечённой живой эмм....самочки всему этому дохляцкому миру?

Не скажу какой именно бал, я еще до него до шла, но то, как ТЫ представила Беллу, мне понравилось wink Ай да ты!
Quote (konfetti)
Нестабильная у него психика)))

Бывает)) Столько жить и оставаться психоуравновешенным - тяжелое и неблагодарное дело, тем более если иногда приходится общаться с преступниками, чьей кровью он балуется..)
Quote (konfetti)
Ты даже не представляешь, насколько!!!Как по мне, так ты почти с самого начало таковым и являлся))))Только пумпончика на носу не хватало)))

Надеюсь, пумпончик на колпаке ночном? wink
Quote (konfetti)
Мде....сказал так, как будто он хотел, чтобы они забеременнели)))))

А может ЭТО его заветное желание, а не может позволить себе, т.к. в спячку впадает, и соответственно он не может проконтролировать течение беременности и защищать ее от всякого..)
Quote (konfetti)
СТОП!Что за шутки?Какая Аляска?....Может поэтому ей так холодно?И вообще, на счёт чего он шутил?...На счёт количества дней или на счёт их месторасположения?....Ёлки зелёные....так вот куда он её притащил! Мда уж....точно медведь ....белый

Скорее всего этот белый Топтыжка шутил на счет количества дней, хотя...кто знает...)

Надюша, Солнце, огроменное спасибулечки за такой развернутый отзыв! Обожаю тебя!


 
Jate27Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:31 | Сообщение # 253
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Только сегодня прочитала новую главу. Как всегда, замечательный, красивый перевод, только больно маленькая глава, я понимаю, это зависит от автора, а не от переводчика!))) Эдвард тут лояльней, добрее что ли... Наконец они спокойно поговорили. Белла - сильная и умная девушка! Устойчиво держится и воспринимает все спокойно, без истерик и криков, как это обычно свойственно женскому полу))) biggrin
Quote
В общем, мы идем на бал, там будут вампиры.

о, это уже интересно, бал вампиров, что-то новенькое...
Quote
Это было похоже на едва ощутимую, щемящую физическую боль, которая неистово и сладостно околдовывала, овладевала мною… вновь и вновь, не оставляя никаких шансов на спасение, но самое странное… что я и не хотел избавляться от ЭТОЙ боли, и как отчаянный слепец, еще быстрее мчался к опасному свету…

По моему, в этом предложении и раскрывается смысл названия. Белла для него "ядовитое солнце", также и он для нее) Но они не смогут долго противиться этой тяге wink .
Спасибо большое за перевод Cheshka! Жду дальнейших глав)))
 
XagranomДата: Вторник, 02.03.2010, 16:03 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Quote (Cheshka)
Невероятно! Когда переводила, первое что пришло на ум при слове "бал", так именно бал Ростовой. Бывет же такое Я в школе даже учила этот отрывок из романа наизусть, пару страничек того, как Наташа готовилась к балу и непосредственно сам бал..)
И вы прям так сразу сказали об этом...прям не по себе как-то стало
- ну мистики в этом нет, мы все родом из одного литературного прайма. Первый бал Наташи Ростовой - это классика жанра, классика юных мечтаний, тревог и сомнений. Переход от беззаботной юности к тревожной зрелости, первые чувственные мысли, первый бенефис, первое представление свету, торжественный вход во взрослую жизнь - все это так волнительно, так чисто и так щемяще...
Наташа, я никогда не сомневалась, что ты читала, или читаешь или будешь читать книги, которые так нравятся мне. Видимо родом оттуда и любимые мною "уста", и поразительно нежные и чувственные сравнения, и метафоры и слог.
Я нисколько не преувеличиваю твое мастерство, если ты не остановишься только на переводах, твой литературный дар проявится в полной мере и ларец Пандоры откроется..... И еще как откроется!
 
Kamila_09Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:09 | Сообщение # 255
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Нет, не теряет, он немного ослабил поводья, да и только. По крайней мере "пока") Катюша, то ли еще будет! Не делай пока преждвременных выводов, или ты его хочешь спровоцировать...чтобы он разозлился и цепями загремел?...

Ты угодала!!! Хочу его разозлить чтобы он свои цепи достал.., а то как-то не прилично получается.., сначала раздразнил, а теперь в кусты.., Нет, нет, нет!!!! Я требую цепей!!!!
Quote (Cheshka)
Меня тоже, первый испуг у Беллы прошел, надеемся, что он не вернется

Ой, не дай Бог!!! Если Белла опять себя будет вести я ее точно закидаю
Quote (Cheshka)
Покажет, обязательно покажет!

Я надеюсь она ему не только свой характер покажет tongue wink
Quote (Cheshka)
И не говори, меня тож разперло от смеха в этот момент Это по типу, когда он за ней из-за угла подглядывал...Помнишь?

Еще как помню.., у Эдварда тогда челюсть на ноги упала biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Конечно останется довольным, только вот живым ли!

Так, что это ты тут кантору палишь.., я его тут пытаюсь раздобрить и утешить, чтобы он к нам поскорей приходил.., а ты его пугаешь!!! Опять придется успокаивать нашего Эдварда, а то он уже бедненький дрожит от страха!!!!
Quote (Cheshka)
Такой сильный препарат, как ВИА ГРА действует на все 100, без ляпсусов!

Ну, он же у нас вампир.., я думаю что у него там все нормально работает и дополнительных возбудителей не потребуется!!!
Quote (Cheshka)
Ты купила ремень? А зачем это он тебе, только ли для отлепывания? А еще???? Признавайся, Катерина!

Ну.., еще им можно Эдварда к кровати привязать tongue или рот завязать, чтобы на помощь не звал biggrin
Quote (Cheshka)
Солнце, это тебе спасибо за такой отзыв, прям бальзамчик!

Тебе спасибо, зая!!!
 
TatalinaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:32 | Сообщение # 256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за перевод!! Глава прикольная! Новость про человеческих женщин меня удивила...! Эд очень терпелив и вежлив....интересно это надолго?!!! Будем ждать прибытия вампиров .
 
CheshkaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:41 | Сообщение # 257
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Jate27,
Quote (Jate27)
Как всегда, замечательный, красивый перевод, только больно маленькая глава, я понимаю, это зависит от автора, а не от переводчика!)))

Совершенно верно, это зависит только от Автора)) Первые четыре главы я перевела в два приема, но теперь со временем не очень, но как только, я сразу к вам - и я вся ваша навеки! smile
Quote (Jate27)
Белла - сильная и умная девушка! Устойчиво держится и воспринимает все спокойно, без истерик и криков, как это обычно свойственно женскому полу)))

Да уж трезвый и холодный рассудок взял вверх, Белла немного успокоилась и как положено умной девушке начала действовать!
Quote (Jate27)
о, это уже интересно, бал вампиров, что-то новенькое...

Да, бал будет, я уже пробежалась по тексту ... wink
Quote (Jate27)
Это было похоже на едва ощутимую, щемящую физическую боль, которая неистово и сладостно околдовывала, овладевала мною… вновь и вновь, не оставляя никаких шансов на спасение, но самое странное… что я и не хотел избавляться от ЭТОЙ боли, и как отчаянный слепец, еще быстрее мчался к опасному свету…

По моему, в этом предложении и раскрывается смысл названия. Белла для него "ядовитое солнце", также и он для нее) Но они не смогут долго противиться этой тяге


Вы просто замечательный и проницательный Читатель, вы правы, правы, правы...!
Большое Вам спасибо за такое внимание к этой истории! Очень рада, что читаете и ждете!

Xagranom,

Quote (Xagranom)
Наташа, я никогда не сомневалась, что ты читала, или читаешь или будешь читать книги, которые так нравятся мне. Видимо родом оттуда и любимые мною "уста", и поразительно нежные и чувственные сравнения, и метафоры и слог.

Вы совершенно правы! У меня дома большая библиотека от классики до модернизма. И такие авторы как Толстой и Чехов, Стендаль и Диккенс, Гете и Пикуль, Коэльо и Довлатов, Пушкин и Роллан и так далее, это не просто книги, а столпы моего познания, тем более требования в школе не давали скучать...)
Quote (Xagranom)
Я нисколько не преувеличиваю твое мастерство, если ты не остановишься только на переводах, твой литературный дар проявится в полной мере и ларец Пандоры откроется..... И еще как откроется!

Когда слышишь такие слова от родных людей - это одно, но когда такое говорят незнакомые люди - это неописуемая радость и полет на планету "Счастье"!
Я Вам так благодарна за поддержку и за веру в меня, Вы даже не представляете как!
Quote
и еще одна моя фея Cheshka - спасибо вам девочки, огромное спасибо!

А за эти слова - я в полном УЛЁЁЁТЕЕЕЕ!

Добавлено (02.03.2010, 16:41)
---------------------------------------------


 
Miss_SixtiДата: Вторник, 02.03.2010, 16:51 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Роднуля! Ты как всегда меня поразила в самое сердце!!!
Нус начнём с бутеров! Эдик! Потерял он терпение. Ты ж сам говоришь что мышами западает.. (с этого момента я воще чуть неуписалась). Аууууу. Это что такое!!! Какие бутеры! Ты решил что она совсем кушать не хочет! Тебя спасло только то что ты раскинул, на минуточку своми мозгами, что надо бы узнать что она любит кушать! Да на бутерках она сдохнет раньше чем ты её съешь!!!!
Крооовь! Мда. Тяжело нашему секси. Но извени рожнуля, чтоб иметь у себя в доме такую красотку, надо зажать сою носопырку и дышать другой дырочкой. Хотя ты воще можешь не дышать, так что терпи Эдик. Сейчас всем тяжело)).
БАЛ?????!!!!. Какой бал??? Зачем???? Зачем он её воще туда тащит? Что за смотрины такие??? Все знают что ты моя..хм кто все.. твои загробные друганы и подружки . Хм радует что он будет её оберегать. Что б они не съели её!!
Белла, детка! А спор про собственность ты проиграла! Мужик сказал, мужик сделал! Правельно Катюня сказала, ты ещё не видела цепи... ! Нет, она не хочет! Да в нашем отряде ВИА ГРА битва просто в кровь, кто будет первой закованой и оттра... а она!!! Решила в недотрожку поиграть!!! Тьфу ты! Вся надежда, вобщем как и всегда, на Элис. Надеюсь что она сделает всё правельно и подведёт её к тому что она Эдика и точька!
А Эд такой простой! Я вампир говорит! Ха! Да мне скажи такое, какой бы парень не был обалденный, я б встала и ушла! Хотя неет, встану и уйду... Остальные из Группы ВИА ГРА.. моё место займут :p! Так что девочки губёны не раскатываем...я не свалю!!! tongue Я вот ток не поняла, А Белка что поверила ему???????
Она издевается, ! Она ещё не издевается, вот подожди, ты её допечёшь и она начьнёт выпускать свои когти!
Ну а его исповедь про секс с человеческими женщинами..!!!! Это меня просто убило. Я не знала что мне делать. Толь плакать то ли смеятся. Я решила что последнее лучьше и мой смех стал разносится по всей квартире! Я говорит засыпал! Блин Эуард, наверно секис был неахти... Ты вот нас не видел... с нами не заснёшь!!! У нас в аптечке, причём у каждой, нашатырь есть.. так что увы, с нами б тебе такое счастье, как сон не светило б! А вот про спермотозоиды, хм. Меня прям очень озадачил этот вопрос! Я то ж почему то подумала что он хочет бейби! Я воще буду в глубочайшем шоке если Белка залетит. Я надеюсьл что мы дождёмся этого, многообещающего, для всей аудитори, момента! Я представляю как онао фигеет когда узнает , а Эдик будет танцевать румбу и орать от радости. Ну ет моё опять воображение, нарисовало картину, если вдруг случится у них таинство любви!
БОже! Он хотел облизать её губы!!!!! Я непроизвольно свои облизала! Да зделай ты уже это!! Что за мужики пошли.. как до дела доходит так начинают.. а вдруг...да кабы.. а что подумает... а не огреет ли чем по башке! Возьми и проверь. Покажи ей наконец что она теряет! А то мы с нашей группой придём и покажем тебе как это надо делать. Я наверно не дождусь этого радостного момента в их жизни!!! Так и хочется ему приподать пару урок ... .
Аляска! Я не ослышалась! Где Аляска там и королева шалашовок Таня!!! Блин чёт меня мучает подозрение что на балу будет не всё так гладко! И тем более ты так прозрачно на это намекнула... Можь эта распутная, столетняя коза придёт? Хм, хотя пусть. Мож мы наконец то увидим какие нить действия, хоть с какой нить стороны! А то Эд может тока орать, а вековую практику.. кхм понятно чего, мы не видим. А Белка только и може, что на одни и те же грабли наступать.
Короче Ната!!!! Я бьюсь головй об клаву... Вопросов просто милион, версий происходящего ещё больше!!!! БАЛ БУДУ ЖДАТЬ, КАК БУДТО САМА ТУДА ПОЙДУ!!!!
Я тебя обожаю!!! Меня просто плющит от радости! Большой чмок тебя в носик.

Добавлено (02.03.2010, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Kamila_09)
Ты угодала!!! Хочу его разозлить чтобы он свои цепи достал.., а то как-то не прилично получается.., сначала раздразнил, а теперь в кусты.., Нет, нет, нет!!!! Я требую цепей!!!!
мда Катюня, я стобой просто до безобразия согласна! Помахал понимашь ли перед носом.. металом и что... мы приготовились, встали в позу.. а он к балу говорит готовься! Тьфу ты..

Quote (Kamila_09)
Ой, не дай Бог!!! Если Белла опять себя будет вести я ее точно закидаю

Неее. Мы её побьём. Ты ж ремень купила, правда он присуждался главному секси планеты.. но ни чё ради того что б вправить мозг, мы сначала Белку отлупим!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kamila_09Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:50 | Сообщение # 259
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Miss_Sixti,
Анют, ну ты даешь.., я тут от смеха по полу катаюсь!!! Ты просто не реально мочишь!!! Твой отзыв просто...ВАУ!!! Особенно мне понравилось про загробных друганов и про нашу давалку № 1,-Таню!!! С тобой просто обхахочешся!!!

Quote (Miss_Sixti)
мда Катюня, я стобой просто до безобразия согласна! Помахал понимашь ли перед носом.. металом и что... мы приготовились, встали в позу.. а он к балу говорит готовься! Тьфу ты..

Ага, он наверно просто забыл в каком мы веке живем!!! На балл видите ли он ее пригласил.., а может он еще ее до свадьбы ни-ни!!!
Quote (Miss_Sixti)
Неее. Мы её побьём. Ты ж ремень купила, правда он присуждался главному секси планеты.. но ни чё ради того что б вправить мозг, мы сначала Белку отлупим!

Да, ей тоже не помешает вправить мозги!!! Может когда мы ее отлупим, Эдвард прийдет и приласкает biggrin biggrin biggrin
 
konfettiДата: Вторник, 02.03.2010, 18:26 | Сообщение # 260
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Cheshka)
Он же парень простой и прямой! Помнишь, как в саммари - он хочет - он берет...И так далее))

Да ППЦ))))И что ж теперь, ходить и на все стороны кричать: "Я Вампирюгаааа!"))))))) biggrin
Эх....что я такое говорю!Сама ведь таких люблю!))))Иногда...редко....))
Знаешь, всё бы в Эдварде было хорошо, но слишком уж он неуравновешенный, нестабильный псих)))Ему б валерьяночки дозу или валиума)))
Quote (Cheshka)
Не скажу какой именно бал, я еще до него до шла, но то, как ТЫ представила Беллу, мне понравилось. Ай да ты!

Если ты смотрела фильм "Мастер и Маргарита", то я представила Беллу в роли Маргариты, у неё ж там было платье из железных цепей и пластинок, да и ботики тоже были металлические.И корона....уууух....бедняжка!Пришлось ей терпеть всех этих чертей...бррр....Но фильм и книга просто потрясающие!Это одно из моих самых любимых произведений!
Кстати, а может автор списывает образ Беллы с булгаковской Марго? biggrin biggrin biggrin Плагиатим потихонечку)))))
Quote (Cheshka)
Бывает)) Столько жить и оставаться психоуравновешенным - тяжелое и неблагодарное дело, тем более если иногда приходится общаться с преступниками, чьей кровью он балуется..)

Кстати об этом!Вот ты говоришь, что возможно это влияние преступников, с которыми ему "приходится" общаться, так как он их чуть-чуть кушает))))Вот смотри, Хоть он и хавает людей, но не всех подряд, а "плохих дядей".Значит, у него с сознанием всё в порядке!Я хочу сказать, что он осознаёт, что он делает, плюс ко всему, он спал с человеческими женщинами...(ну я, конечно, не в курсе их здравия после полового акта,но если он засыпал, значит не убивал biggrin ), так вот, я о том, что он ну...вроде добрый)))То есть, у него нет внутри такого демона, как, к примеру, у Джеймса в "Сумерках", просто его манеры притупились из-за редкого использования biggrin И, мне кажется, если Белла на него надавит немного, то сделает из него плюшевого белого Умку biggrin
Quote (Cheshka)
Надеюсь, пумпончик на колпаке ночном?

ага)))И трусы со слоником))))спереди))))))
Quote (Cheshka)
А может ЭТО его заветное желание, а не может позволить себе, т.к. в спячку впадает, и соответственно он не может проконтролировать течение беременности и защищать ее от всякого..)

Не поняла.....это намёккк?Или чё? biggrin
Не, что-то мне с трудом верится, что он хочет детей....Это ж катастрофа будет!...ахахаха.....а прикинь, Белла на него так подействует, что у него вдруг сперма начнёт образовываться))))))) biggrin
Кстати, меня ещё у Майер очень удивлял этот момент....момент залёта...Что за...Если у вампиров остановлены процессы всякие в организме, то откуда у него сперма????У меня невольно возникал вопрос, а может он ещё и в туалет ходил?)))) biggrin Глупо, я знаю, но меня мучал этот вопрос ...ах да, и ещё один момент меня возмущал!Я понимаю, что я сейчас несу полный бред и не в тему, но раз уж понесло)))Короче, кровь беллы была для Эдварда 'la toi cantante', а шо он делал мать его, когда у Беллы месячные шли?!Вот почему Майер никак не описала этот момент?!Или он не чувствовал нафиг ничего?Не поверю!Они встречались полгода, он там наркоманил в её комнате и нате вам пжлст))) biggrin biggrin biggrin Натуль, прости, но накипело))))))))))))))))(Мда...и это Я ещё говорю про неуравновешенность Эдварда...ппц...)
Quote (Cheshka)
Скорее всего этот белый Топтыжка шутил на счет количества дней, хотя...кто знает...)

Так они на Аляске чтоли?бррр...ну и занесло его...как же он её туда допёр?))
Quote (Cheshka)
Надюша, Солнце, огроменное спасибулечки за такой развернутый отзыв! Обожаю тебя!

А я - ТЕБЯ!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 02.03.2010, 18:35 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
Да, ей тоже не помешает вправить мозги!!! Может когда мы ее отлупим, Эдвард прийдет и приласкает
Да точьно. И мы как истинные ценители "цепец" узреем наконецто картину маслом.. Белка в цепях и делающая Эдику.. блин ну тут уже у ково как воображалка работаеn :p. У меня сегодня просто всё ниже пояса tongue . Весна наверно на менятак действовать стала... Как представлю что скоро расчехлятся в сарафаны надо.. эх!!!

Quote (Kamila_09)
Особенно мне понравилось про загробных друганов и про нашу давалку № 1,-Таню!!
Не ну реально! Я ещё про Татьяну - берите все, ничего другово не читала. И ещё с сумерек она меня не бесит, а мыыыкает! Ей Эдуардыч объяснял как ребёнку, что она в пролёте, причём давно.. а она всё равно возьми меня в снегу и всё тут!! Дура!!
И я тя любу прелесть моя)))

Добавлено (02.03.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
ну я, конечно, не в курсе их здравия после полового акта

Quote (konfetti)
просто его манеры притупились из-за редкого использования И, мне кажется, если Белла на него надавит немного, то сделает из него плюшевого белого Умку

Quote (konfetti)
а может он ещё и в туалет ходил?))))

Quote (konfetti)
он там наркоманил в её комнате и нате вам пжлст)))

Блин Надюня!! Я просто тащусь от тебя!!!! Катюня уписывается с моих каментов, хотя её то же отпадные!!! А я с твоих!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Вторник, 02.03.2010, 18:48 | Сообщение # 262
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
Блин Надюня!! Я просто тащусь от тебя!!!! Катюня уписывается с моих каментов, хотя её то же отпадные!!! А я с твоих!!

Пасиб тебе)))))Я старалась))) biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:00 | Сообщение # 263
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Кстати, меня ещё у Майер очень удивлял этот момент....момент залёта...Что за...Если у вампиров остановлены процессы всякие в организме, то откуда у него сперма????У меня невольно возникал вопрос, а может он ещё и в туалет ходил?)))) Глупо, я знаю, но меня мучал этот вопрос ...ах да, и ещё один момент меня возмущал!Я понимаю, что я сейчас несу полный бред и не в тему, но раз уж понесло)))Короче, кровь беллы была для Эдварда 'la toi cantante', а шо он делал мать его, когда у Беллы месячные шли?!Вот почему Майер никак не описала этот момент?!Или он не чувствовал нафиг ничего?Не поверю!Они встречались полгода, он там наркоманил в её комнате и нате вам пжлст)))

Кстати, Надюш, ты не одна такая!!! Я тоже постоянно думала над этим.., на счет того что они не моются это сразу понятно, хоть на мой взгляд даже при том, что они из без этого могут обходиться, мне кажется это диким.., как представлю 100 летний труп, который не моется.., аж противно становится!!! На счет "туалета" Мэйер никогда на это не обращала внимание, но если они не едят, значит и не писают.., хотя куда же тогда кровь, которой они питаются девается???? На счет "залетела" ну это еще куда не шло.., ведь вампирши не могут залететь потому что они не могут поменяться физиологически и потому что у них нет месячных(без которых вы знаете залететь нельзя).., а вампирам-мужикам же не надо вынашивать ребенка.., вот они и стреляют как из пулимета.., хотя тоже если у них нет крови.., то значит и спермы не должно быть.., но опять же Мэйер все перекрутила в пользу мужиков!!! На счет "месячных у Беллы", я тоже постоянно думала как она это скрывает от него.., ведь он бы с ума сошел если бы она кровью истекала.., может они во время этих дней не виделись или она тампонами пользовалась??? Хотя тоже не вариант.., в общем Мэйер что-то написала, а нам тут сиди и мучайся!!!
Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Да точьно. И мы как истинные ценители "цепец" узреем наконецто картину маслом.. Белка в цепях и делающая Эдику.. блин ну тут уже у ково как воображалка работаеn :p. У меня сегодня просто всё ниже пояса . Весна наверно на менятак действовать стала... Как представлю что скоро расчехлятся в сарафаны надо.. эх!!!

Оооо!!!! Я смотрю тебя все дальше заносит biggrin Ух, какие ты тут картинки уже нарисовала biggrin :D biggrin Ух.., Анечка, мыслишки-то бродят, бродят у тебя tongue
Quote (Miss_Sixti)
Не ну реально! Я ещё про Татьяну - берите все, ничего другово не читала. И ещё с сумерек она меня не бесит, а мыыыкает! Ей Эдуардыч объяснял как ребёнку, что она в пролёте, причём давно.. а она всё равно возьми меня в снегу и всё тут!! Дура!! И я тя любу прелесть моя)))

Да, я с тобой согласна!!! Меня Таня тоже безумно бесит.., тварь еще та.., да и какая гадкая.., она у меня ассициируется с пиявкой.., как пристанет, так хрен отлепишь!!!! Лю тебя


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Вторник, 02.03.2010, 19:02
 
victoriyaДата: Вторник, 02.03.2010, 19:47 | Сообщение # 264
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (Cheshka)
Думаю, что это не последнее твое удивление

Да..я думаю ты права)))..тебе там виднее!!!!))))) biggrin
Quote (Cheshka)
Давай просто умиляться этим фактом, ведь в данном случае это касается Эдварда Робертовича))

Очень-очень умиляюсь!!! Особенно как вы тут с девчонками над ним умиляетесь!!! Сто балов!!! happy Молодцы!!!))))))
Quote (Cheshka)
И не говори... Эдвард в чем-то прав)

Прав((...сама слышала страшные рассказы про мясокомбинат!!! там еще и похлеще wink biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Огромное тебе спасибулечки за такой отзыв! Лю!

А тебе то какое оргомное СПАСИБУСИ!!!!!!!!!! Обажаю тебя и твои переводы!!!!!!!!



 
Miss_SixtiДата: Вторник, 02.03.2010, 19:52 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Kamila_09)
Оооо!!!! Я смотрю тебя все дальше заносит Ух, какие ты тут картинки уже нарисовала biggrin Ух.., Анечка, мыслишки-то бродят, бродят у тебя
Эх и не говорили.. просто я сразу вспомнила (это к моей писанине про Белку в цепях и на коленях) кое какова секси! По имени Мейсон!!!! (эт в захороненых бегониях.. я тебе говорила.. почитакай обязательно), так там Белка на коленях и в наручниках за спиной и у Эдика, нууу понятно.. делает приятное.. так он её ещё и попросил зубы сжать.. блин просто улёт фантазий...я после такова мин.. была просто в ауте.... вот я тут и размечталась, что мож, хочется верить, что после бала Эдуардыч прикуёт её наконец то.. а то мы все тут устали ждать! tongue


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Вторник, 02.03.2010, 19:59 | Сообщение # 266
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девчоночки, дорогие, сжальтесь...пожалуйста!
Не маху столько смеяться...капеццццц!!!

по быстрячку сбегаю поздравлю одну дзевушку с ДР и к ВАМ!
На улице погода бррр
а у меня в душе солнышко
отправлю Боя домой и к вам!




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 02.03.2010, 20:00
 
Kamila_09Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:11 | Сообщение # 267
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Miss_Sixti, тогда все понятно biggrin
Cheshka,
Quote (Cheshka)
отправлю Боя домой и к вам!


Хорошо ты Боя отправляешь biggrin biggrin biggrin
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 02.03.2010, 20:50 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
отправлю Боя домой и к вам!
реально прикольно отправляешь))

Добавлено (02.03.2010, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Cheshka)
Девчоночки, дорогие, сжальтесь...пожалуйста! Не маху столько смеяться...капеццццц!!!
Нееееее мы не сжалимся)) Правда девули))). Я вот правда спать пошла у меня уже 3.49 ночи. Блин завтра, вернее сегодня на собеседование. А я буду сидеть и думать .. что там на балу.. да про Мейсона с цепями и наручниками)))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Bella_09Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:33 | Сообщение # 269
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Cheshka, ух..вот так продка))) он в потрясении от такого чувства к человеку)))... ну и у неё реакция на то, что он вампир_))) ахахаха...я под столом)) прикольно... он будет её защищать0)) класс))..а что на счёт Джеймса?)) он будет тут??... ух...классная история. спасибо!

 
FloshkaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:41 | Сообщение # 270

Группа: Удаленные






Ахаххахах biggrin ну и смехопанораму тут устроили, жизнь продлила лет эдак на двести biggrin

А насчет - так их и надо провожать) Вперед и с песней happy

Cheshka, с замиранием сердца, пульса и всего прочего жду продолжения cool

 
SerafimaДата: Среда, 03.03.2010, 00:52 | Сообщение # 271
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Новая глава - супер!!! biggrin Переводчик, ты молодец! biggrin С нетерпением жду продолжение! happy
 
TashstyleДата: Среда, 03.03.2010, 05:34 | Сообщение # 272
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепно! Чувствую Эд еще себя покажет с такой стороны, что мы и не ожидаем!!
А Белла молодец, не показывает страх, такая уж прям супер женщина!!!!!!!!!!!
Очень похвально!!!!!!!!!!!!
Спасибо за перевод!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 03.03.2010, 12:35 | Сообщение # 273
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Tatalina,
Quote (Tatalina)
Спасибо за перевод!! Глава прикольная! Новость про человеческих женщин меня удивила...! Эд очень терпелив и вежлив....интересно это надолго?!!! Будем ждать прибытия вампиров

Она удивила всех wink
А вот то, что надолго ли Эд терпелив, согласна с Вами, от него можно ожидать совершенно неожиданной смены настроения! Он такой, сам себе на уме!
В следующей главе все члены клана Калленов подтянутся!
Спасибо за отзыв и за внимание к этой истории!

victoriya,

Quote (victoriya)
Да..я думаю ты права)))..тебе там виднее!!!!)))))

Угу, виднее! wink Викуля, тебе тоже будет видно, скоро, я приложу к этому усилия в виде скорейшего перевода!
Quote (victoriya)
Очень-очень умиляюсь!!! Особенно как вы тут с девчонками над ним умиляетесь!!! Сто балов!!! Молодцы!!!))))))

Спасибо, дорогая! Присоединяйся к нам!
Мы просто ну очень ярые обожательницы Эдварда и говорим об этом вслух.
Кто не стесняется - тот с нами!
Quote (victoriya)
А тебе то какое оргомное СПАСИБУСИ!!!!!!!!!! Обажаю тебя и твои переводы!!!!!!!!

Взаимненько, милая!

Bella_09,
Вот такое вот продолжение, много чего узнали мы все о личном вампирской сущности...)
Но это не предел, будь уверена!
Quote (Bella_09)
а что на счёт Джеймса?)) он будет тут??... ух...классная история. спасибо!

Пока не знаю, в ближайших главах не видела его, может на балу?...Увидим..)
Спасибо за комментарий, очень рада, что тебе нравится перевод!

Serafima,
Спасибо за такие слова в мой адрес, мне очень приятно!
Продолжение будет, постраюсь выставить сразу две главы)) wink smile

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Великолепно! Чувствую Эд еще себя покажет с такой стороны, что мы и не ожидаем!!

Ой и покажет, он может показать wink Тем более Белла пришла в себя после потрясения, теперь она углубится в процесс...)
Большое спасибо, Наташенька, за отзыв!

Добавлено (03.03.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Miss_Sixti,
Анечка, ты ж мой позитивчик, как всегда, ярая виагринка!
Я сама ждала твоего отзыва, как следующей главы рассказа, и Хде такие шедевральные картинки находишь-то, чтоб так в тему шли с каждым твоим обзорным словом?.. wink
Очень постараюсь написать и со смеху не уржаться!!!!!!!!!

Quote (Miss_Sixti)
Крооовь! Мда. Тяжело нашему секси. Но извени рожнуля, чтоб иметь у себя в доме такую красотку, надо зажать сою носопырку и дышать другой дырочкой.

Другой он может, потому шо она у него лет сто как не предназначена для дыхания biggrin
А носик - тоже не поможет, он ее наверное и ушами, и языком учует wacko tongue
Quote (Miss_Sixti)
Какой бал??? Зачем???? Зачем он её воще туда тащит? Что за смотрины такие??? Все знают что ты моя..хм кто все.. твои загробные друганы и подружки . Хм радует что он будет её оберегать. Что б они не съели её!!


Пощади, Аняяяяя...ну ты фантазерка, друганы...ппц..))))))))
Quote (Miss_Sixti)
Правельно Катюня сказала, ты ещё не видела цепи... ! Нет, она не хочет! Да в нашем отряде ВИА ГРА битва просто в кровь, кто будет первой закованой и оттра... а она!!! Решила в недотрожку поиграть!!! Тьфу ты!

Тактика у нее такая, она серьезная девушка, ты не "понимаешь" таких высоких нравов.
В следующей части, как раз разговорчик будет на сию тему wink ...
Quote (Miss_Sixti)
Вся надежда, вобщем как и всегда, на Элис. Надеюсь что она сделает всё правельно и подведёт её к тому что она Эдика и точька!

Ты знала! Ишь ты......Ох и проницательная же ты у нас, АннА!
Quote (Miss_Sixti)
Она издевается, ! Она ещё не издевается, вот подожди, ты её допечёшь и она начьнёт выпускать свои когти!

Пилочку купит и начнет, как настоящая женщина...! wink
Quote (Miss_Sixti)
Толь плакать то ли смеятся. Я решила что последнее лучьше и мой смех стал разносится по всей квартире! Я говорит засыпал! Блин Эуард, наверно секис был неахти... Ты вот нас не видел... с нами не заснёшь!!! У нас в аптечке, причём у каждой, нашатырь есть.. так что увы, с нами б тебе такое счастье, как сон не светило б!

С нами точно не заснешь, особенно с тобой, Numdaer 1 ты наш!
Нашатырь, говоришь, нееее...лучше другое средство....ну ты в курсе...
Quote (Miss_Sixti)
Я то ж почему то подумала что он хочет бейби! Я воще буду в глубочайшем шоке если Белка залетит. Я надеюсьл что мы дождёмся этого, многообещающего, для всей аудитори, момента! Я представляю как онао фигеет когда узнает , а Эдик будет танцевать румбу и орать от радости

Мда, не зря он этот вопрос затронул. Меня тоже мало бы интересовал хлебный магазин, если бы не нужен был хлеб..)
Так что, Эдвард Робертович, вы прокололися tongue Вперед, учиться танцевать румбу или самбу, без разницы)))
Quote (Miss_Sixti)
Возьми и проверь. Покажи ей наконец что она теряет! А то мы с нашей группой придём и покажем тебе как это надо делать. Я наверно не дождусь этого радостного момента в их жизни!!! Так и хочется ему приподать пару урок ...

А он останется жив после урока, даже несмотря на его вечную жизнь?????
Quote (Miss_Sixti)
Где Аляска там и королева шалашовок Таня!!!

Мля, за что ж ты ее так...ласкаво? tongue
Quote (Miss_Sixti)
Можь эта распутная, столетняя коза придёт?

Может и придет, а может и нет, ведь возраст-то преклонный..) Посмотрим!
Quote (Miss_Sixti)
Короче Ната!!!! Я бьюсь головй об клаву... Вопросов просто милион, версий происходящего ещё больше!!!! БАЛ БУДУ ЖДАТЬ, КАК БУДТО САМА ТУДА ПОЙДУ!!!! Я тебя обожаю!!! Меня просто плющит от радости! Большой чмок тебя в носик

У меня та ж фигня от твоего комментария Наберись терпения!
Им сначала платья пошить надо tongue
Quote (Miss_Sixti)
Да точьно. И мы как истинные ценители "цепец" узреем наконецто картину маслом.. Белка в цепях и делающая Эдику.. блин ну тут уже у ково как воображалка работаеn :p. У меня сегодня просто всё ниже пояса . Весна наверно на менятак действовать стала... Как представлю что скоро расчехлятся в сарафаны надо.. эх!!!

А сарафаны облегчают...дыхание весной...? wink
Не знаю, когда Беллочка на цепях окажется, она видать стала вести себя хорошо, ну посмотрим...может где и облажается, так может тогда и...
Quote (Miss_Sixti)
Я ещё про Татьяну - берите все, ничего другово не читала. И ещё с сумерек она меня не бесит, а мыыыкает! Ей Эдуардыч объяснял как ребёнку, что она в пролёте, причём давно.. а она всё равно возьми меня в снегу и всё тут!! Дура!!

Просто у неё звание - наистарейшая давалка без претензий!
Quote (Miss_Sixti)
Блин завтра, вернее сегодня на собеседование. А я буду сидеть и думать .. что там на балу.. да про Мейсона с цепями и наручниками)))

Ну и как сегодня твоя работа, начальнику повезло с цепями?...

Радость моя, спасибо тебе огроменное, насколько ты мне, да и всем думаю, кто читает, жизнь продлеваешь своим неисчерпаемым позитивом! СПАСИБОООООООО!
Давай зачёточку, пятерочек тебе поставлю много-много-много, отличница ты моя!

Добавлено (03.03.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Kamila_09,
konfetti,

Quote (Kamila_09)
Ага, он наверно просто забыл в каком мы веке живем!!! На балл видите ли он ее пригласил.., а может он еще ее до свадьбы ни-ни!!!

А представь, если бы он был консервативным, это ж узяс! Нееет, хочу его несдержанного со всеми вытекающими последствиями... tongue
Quote (konfetti)
Эх....что я такое говорю!Сама ведь таких люблю!))))Иногда...редко....))

Если мужчина чуть-чуть не сволочь, то с ним скучно! Пусть он будет немного проЦивным! wink
Quote (konfetti)
Знаешь, всё бы в Эдварде было хорошо, но слишком уж он неуравновешенный, нестабильный псих)))Ему б валерьяночки дозу или валиума)))

Дак у него ж самого этого яду полным полно, а ты его еще на валиум присадить хочешь, он же ж в кумаре еще большем ходить будет...)
Quote (konfetti)
Кстати, а может автор списывает образ Беллы с булгаковской Марго?

Наденька, и смотрела этот фильм, и читала сие произведение товарища Булгакова и хорошо помню тот бал. Не знаю, будет ли в этой истории такой бал или же бал с пухом и перьями, не знаю. Посмотрим!
Quote (konfetti)
так вот, я о том, что он ну...вроде добрый)))То есть, у него нет внутри такого демона, как, к примеру, у Джеймса в "Сумерках", просто его манеры притупились из-за редкого использования И, мне кажется, если Белла на него надавит немного, то сделает из него плюшевого белого Умку

Пока не могу с точностью сказать о Эдварде конкретно, уж больно он разный предстает перед нами, пока по крайней мере. Он до сих пор мечется...в поисках чего-то, возможно он сам и знает, а может и не знает чего именно, поэтому говорить о его мягкотелости мы сможем, когда составим картинку его личности, а пока увы - краски надо купить и ждать...)
Quote (konfetti)
Не поняла.....это намёккк?Или чё? Не, что-то мне с трудом верится, что он хочет детей....Это ж катастрофа будет!...ахахаха.....а прикинь, Белла на него так подействует, что у него вдруг сперма начнёт образовываться)))))))

Прикинуть могу, но поверить в такое трудно, чтобы из камня сперма-то выделялась...это ж фантастика.
Хотя, если рассматривать этот нюанс в расширенном виде, то возникает куча вопросов и один из них - как он вообще может шевелить губами, руками, смеяться, нагибаться, расгибаться и т.д....если он такой твердый???
Quote (konfetti)
Так они на Аляске чтоли?бррр...ну и занесло его...как же он её туда допёр?))

Превысил скорость и опа - он уже и тама! wink А ему не все ли равно - холодно или жарко?
Quote (konfetti)
Белла на него так подействует, что у него вдруг сперма начнёт образовываться))))))) Кстати, меня ещё у Майер очень удивлял этот момент....момент залёта...Что за...Если у вампиров остановлены процессы всякие в организме, то откуда у него сперма????У меня невольно возникал вопрос, а может он ещё и в туалет ходил?)))) Глупо, я знаю, но меня мучал этот вопрос ...ах да, и ещё один момент меня возмущал!Я понимаю, что я сейчас несу полный бред и не в тему, но раз уж понесло)))Короче, кровь беллы была для Эдварда 'la toi cantante', а шо он делал мать его, когда у Беллы месячные шли?!Вот почему Майер никак не описала этот момент?!Или он не чувствовал нафиг ничего?Не поверю!Они встречались полгода, он там наркоманил в её комнате и нате вам пжлст))) Натуль, прости, но накипело))))))))))))))))

Quote (Kamila_09)
Кстати, Надюш, ты не одна такая!!! Я тоже постоянно думала над этим.., на счет того что они не моются это сразу понятно, хоть на мой взгляд даже при том, что они из без этого могут обходиться, мне кажется это диким.., как представлю 100 летний труп, который не моется.., аж противно становится!!! На счет "туалета" Мэйер никогда на это не обращала внимание, но если они не едят, значит и не писают.., хотя куда же тогда кровь, которой они питаются девается???? На счет "залетела" ну это еще куда не шло.., ведь вампирши не могут залететь потому что они не могут поменяться физиологически и потому что у них нет месячных(без которых вы знаете залететь нельзя).., а вампирам-мужикам же не надо вынашивать ребенка.., вот они и стреляют как из пулимета.., хотя тоже если у них нет крови.., то значит и спермы не должно быть.., но опять же Мэйер все перекрутила в пользу мужиков!!! На счет "месячных у Беллы", я тоже постоянно думала как она это скрывает от него.., ведь он бы с ума сошел если бы она кровью истекала.., может они во время этих дней не виделись или она тампонами пользовалась??? Хотя тоже не вариант.., в общем Мэйер что-то написала, а нам тут сиди и мучайся!!!

Девочки, абсолютно с вами согласна, т.к. сама парилась над этими вопросами.
А вот почему они не рассмотрены в Саге, непонятно...хотя, может потому, что не подлежат разумному объяснению или не придумано вообще какое-либо объяснение.
Ведь и вправду - и о гигиене, и о том, как Эдвард контролирует себя во время такого естественного процесса, как месячные, и о том, как Белле вообще удалось забеременеть - не указывалось вообще.
А раз нет, то получается, что это почва для фантазий читателей и их изобретательности)
Так что, дорогие мои, будет честным, если кто-то и будет строить правдоподобные версии ответов на эти важные вопросы!

Любимые мои оппоненты и просто Красавицы и Умницы, как я счастлива, что вы есть, что читаете сие произведение, что мы любим одних и тех же героев, что у нас присутствует чувство юмора, и за то, что вы есть! Ура нам всем!!!
Извините за эмоции, но они меня совсем одолели и вируют во мне!

BBM,

Quote (BBM)
Ахаххахах ну и смехопанораму тут устроили, жизнь продлила лет эдак на двести
Cheshka, с замиранием сердца, пульса и всего прочего жду продолжения

Да, у нас тут весело! Через заборчик и ай да к нам!
Уже трудЮся над продолжением, две части перевода сразу хочу выставить)


 
_Nati_Дата: Среда, 03.03.2010, 12:50 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Необычный фик, образ Эдварда завлекает своей агрессией. Но есть в нём и нотки терпеливости, посмотрим на его поведение в дальнейшем..))) надеюсь он не огорчит меня..)))
Бэлла тоже пока кажется странной, то она дико боиться, то страх мгновенно исчезает и она спокойно начинает реагировать на все слова Эдварда.
Всё выглядет запутанно- но от этого только интереснее..)))
Спасибо переводчику за труды..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CheshkaДата: Среда, 03.03.2010, 13:01 | Сообщение # 275
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:









Добавлено (03.03.2010, 13:01)
---------------------------------------------
_Nati_,
Добро пожаловать в эту тему, очень рада Вам, тезка!

Quote (_Nati_)
Необычный фик, образ Эдварда завлекает своей агрессией. Но есть в нём и нотки терпеливости, посмотрим на его поведение в дальнейшем..))) надеюсь он не огорчит меня..)))

Посмотрим вместе, я надеюсь на это тоже wink
Quote (_Nati_)
Бэлла тоже пока кажется странной, то она дико боиться, то страх мгновенно исчезает и она спокойно начинает реагировать на все слова Эдварда.

Ее страх можно объяснить, ведь не каждый день встречаешься с вампирами, тем более с такими красавчиками, как Эдвард))
Quote (_Nati_)
Всё выглядет запутанно- но от этого только интереснее..)))

Полностью с Вами согласна!
Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно smile


 
Поиск:


Только один раз