Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
natik359Дата: Четверг, 19.04.2012, 03:15 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за долгожданное продолжение! Дети любопытны, но зато услышали такую потрясающую романтичную историю! (Кстати жду 17летия Лизы wink ) Ну и продолжения оже жду с нетерпением!

 
Maryy85Дата: Четверг, 19.04.2012, 05:09 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,чего же стоило Бальтазару оставить свою любимую навсегда cry Он будет очень удивлен,когда узнает,что Эд ее потомок.
 
АнжиДата: Четверг, 19.04.2012, 15:51 | Сообщение # 328
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Спасибо огромное за новую восхитетельную главу!
Любовь... Бальтазар наверное больше никого не полюбил...
Молли столько лет хранит тайны... Ах! И теперь тоже хранит еще больше...




 
DUKKAДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:49 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ох что подсказывает мне что желание Лизы обязательно сбудется tongue
Тео очередная маленькая и такая горько/слакая сказка в нашей сказочной истории. Обожаю эти твои отступления. happy
Наверняка бабушка Оливия не мало бы удивилсь как сложилась жизнь ее предков biggrin а возможно род дампиров был бы уже куда более велик happy
Радует что первый день прошел весьма благополучно...но это конечно еще ничего не означает happy
Спасибо моя дорогая!


 
МакКайлаДата: Среда, 25.04.2012, 21:44 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за главу )))
Кто бы мог подумать, что Молли очень давно знает о сумеречном мире и столько лет хранит тайну. Думаю поэтому она вполне адекватно воприняла признание Эдварда, что он вампир. Пусть она не встречалась с вампирами раньше, но она знала, что они существуют.
Представляю удивление Бальтазара, когда он увидит брошь у Лизы. Конечно у него возникнут вопросы, ну, а после выяснения всех подробностей у детей появится еще один защитник. Ну, я так думаю smile
Ведь Лиза и Тони прямые потомки Оливии. А вампиры, если любят, то только один раз.
Хотелось бы узнать как пройдет встреча Бальтазара и Лизы, если конечно она состоится.
 
TeoДата: Пятница, 27.04.2012, 12:55 | Сообщение # 331
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Teo, большое спасибо за долгожданное продолжение!

Всегда пожалуйста.
Quote
Дети любопытны, но зато услышали такую потрясающую романтичную историю!

Ее вроде как ждали не только дети. Я ее вам давно еще обещала, но все не знала, куда втиснуть.
Quote
(Кстати жду 17летия Лизы )

О да. Этот Хеллоуин будет незабываемым для нее. biggrin Или... Нет, не жди дня рождения. Там все откладывается.

Maryy85,
Quote
Даа,чего же стоило Бальтазару оставить свою любимую навсегда Он будет очень удивлен,когда узнает,что Эд ее потомок.

О да. Беднягу Бальтазара мне уже сейчас жаль. Если детки налетели на него еще когда не знали, что он их "дедушка", до что они теперь с ним сделают?

Анжи,
Quote
Любовь... Бальтазар наверное больше никого не полюбил...

Что факт, то факт.
Quote
Молли столько лет хранит тайны... Ах! И теперь тоже хранит еще больше...

Зато у Молли очень интересная и насыщенная жизнь. wink

DUKKA,
Quote
Ох что подсказывает мне что желание Лизы обязательно сбудется

Как люди говорят: "Бойтесь своих желаний". Ох, не зря они такое говорят.
Quote
Тео очередная маленькая и такая горько/слакая сказка в нашей сказочной истории. Обожаю эти твои отступления.

Спасибо. Всегда приятно слышать, что о прошлом у меня получается писать лучше, чем о настоящем. tongue
Quote
Наверняка бабушка Оливия не мало бы удивилсь как сложилась жизнь ее предков а возможно род дампиров был бы уже куда более велик

А кто сказал, что он уже не велик? Вечно вы сбрасываете со счетов Хранительницу. Она - первый человек, связанный с вампирами. неужели никому не приходило в голову, что она могла там влюбится в одного из них и замуж выйти?
Quote
Радует что первый день прошел весьма благополучно...но это конечно еще ничего не означает

Первый был последним. Больше о счастливых буднях я не пишу, все идеи ушли на "Сон...". Так что мы сразу переходим к кошмару.

МакКайла,
Quote
Кто бы мог подумать, что Молли очень давно знает о сумеречном мире и столько лет хранит тайну. Думаю поэтому она вполне адекватно воприняла признание Эдварда, что он вампир. Пусть она не встречалась с вампирами раньше, но она знала, что они существуют.

Да. Это и помогло ей сохранить рассудок, когда перед ней появился ее крестник, который уже умер.
Quote
Представляю удивление Бальтазара, когда он увидит брошь у Лизы. Конечно у него возникнут вопросы, ну, а после выяснения всех подробностей у детей появится еще один защитник. Ну, я так думаю

Правильно думаешь. В семье Корвинусов-Мейсенов скоро ожидается прибавление в количестве одного дедушки.
Quote
Ведь Лиза и Тони прямые потомки Оливии. А вампиры, если любят, то только один раз.

А если учитывать, что Лиззи похожа на Оливию отдаленно...
Quote
Хотелось бы узнать как пройдет встреча Бальтазара и Лизы, если конечно она состоится.

Надеюсь, что весело. Как и в первый раз. tongue




 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:11 | Сообщение # 332
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Учитывая пролог, герои не должны расслабляться.

 
natik359Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:07 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Эдвард немного ошибается на счет Джейкоба и Лизы, т.е уже ошибается, ведь Хранительница уничтожила любовь Джейкоба.... dry
Зря старшие Корвинусы расслабились, ведь не даром у них предчувствие, думаю убийство Челси только начало, ведь Лизе до сих пор грозит опасность! Да и не понятно, что произошло с отправленными тремя вампирами за детьми Эдварда и Беллы! жду с нетерпением продолжения!


 
DUKKAДата: Пятница, 27.04.2012, 20:56 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Teo, ох что то ты мутишь дорогая happy ни за что не поверю что все так просто как оказалось smile да и предчувствиям Эдварда я тоже привыкла доверять wink А вообще Челси ли главная во всей этой игре?
А вообще большое спасибо за то что наконец реабилитировала в моих глазах Эдварда happy Ну не мог он со всеми своими сверх способностями не заметить нечто странное творившееся прямо у него под носом! И я рада что что он заметил...и причем давно! И реакция мне его кстати понравилась biggrin и боже как я рада что наш Эдвард это не тот Эдвард который всем подряд желает "нормальной жизни, человеческой" wink а уже прикинул все плюсы сложившейся ситуации.
А вот о ом что происходит в Англии я уже всерьез начинаю волноваться...и за детишек кстати не в первую очередь surprised Не задумала ли наша коварная афтар нечто коварное wink

Спасибо солнце за продолжение! Твой блудный но верный ПЧ! happy


 
TeoДата: Пятница, 27.04.2012, 22:09 | Сообщение # 335
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Эдвард немного ошибается на счет Джейкоба и Лизы, т.е уже ошибается, ведь Хранительница уничтожила любовь Джейкоба....

Я бы не была в этом так уверена. Это же я, а у меня все ни как у людей. В общем, может быть след глава что-то и прояснит. А может наоборот запутает еще больше.
Quote
Зря старшие Корвинусы расслабились, ведь не даром у них предчувствие, думаю убийство Челси только начало, ведь Лизе до сих пор грозит опасность!

Лиззи опасность всю жизнь будет грозить. Такая уж ее судьба. А вот предчувствие Эдварда... может быть это был просто мой ход, чтобы вы не расслаблялись.
Quote
Да и не понятно, что произошло с отправленными тремя вампирами за детьми Эдварда и Беллы! жду с нетерпением продолжения!

Вот как раз эти три вампира и появится в след главе. Лично мне было весело ее писать. Она мне понравилась так же, как и спор Хранительницы и Джейка. happy

DUKKA,
Quote
Teo, ох что то ты мутишь дорогая ни за что не поверю что все так просто как оказалось

Как же плохо, когда читатели знают автора как облупленного. biggrin
Quote
да и предчувствиям Эдварда я тоже привыкла доверять А вообще Челси ли главная во всей этой игре?

Главная действительно Челси. И предлагаю таки помнить о том, что кое-какие предчувствия у Эдварда все же были. Это так, на будущее. wink
Quote
А вообще большое спасибо за то что наконец реабилитировала в моих глазах Эдварда Ну не мог он со всеми своими сверх способностями не заметить нечто странное творившееся прямо у него под носом! И я рада что что он заметил...и причем давно! И реакция мне его кстати понравилась

Конечно он заметил. Он внимательный отец, который любит своих детей. И то, что я игнорирую иногда его мысли, не значит, что он ничего не видит и не знает. И что он так уж легко простил все Джейку. cool
Quote
и боже как я рада что наш Эдвард это не тот Эдвард который всем подряд желает "нормальной жизни, человеческой" а уже прикинул все плюсы сложившейся ситуации.

Он никогда не будет так думать, ведь это значит, что ему придется потерять свою дочь. Это не то, чего он хочет. Он не переживет этого.
Quote
А вот о ом что происходит в Англии я уже всерьез начинаю волноваться...и за детишек кстати не в первую очередь

*Злобное хихиканье на заднем фоне*
Quote
Не задумала ли наша коварная афтар нечто коварное

Конечно задумала. smile
Quote
домысли оставлю при себе...но кое что по тексту восприняла как намек...и не хочу расстраиваться раньше времени

Э-э-э. Ты что забыла, что я люблю читать всякие домысли и предположения. Это же так интересно. Может быть мне до такой степени понравится, что я оставлю это в след главе?




 
§angRealДата: Вторник, 01.05.2012, 18:33 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
А ты уверена, что Джейкоб пойдет на это? Лиза же навсегда останется для него маленькой девочкой, дочерью его друзей.

по-моему, внутренне он уже давно перешел тот самый барьер, когда есть скорее Лизалюбимая, нежели Лиза-дочь друзей. хотя одно от другого неотделимо;)и чуть-чуть забегая вперед, знал бы он, что и Эдвард, и Белла уже почти все знают...
Quote (Teo)
Моя лапочка-дампир. Скоро можно будет менять его фото на взрослое.

оооо, какая любовь тут у вас!)))))
Quote (Teo)
Я тут мимо всегда пробегаю. Времени свободного много уже нет, но кое-как я вырываюсь.
Так что всегда рада поболтать.

отлично!я сама здесь мимо мчусь)))кстати, как дела?

а теперь о последних главах:
растекаться особо не буду, но есть некоторые моменты, которые хотелось бы отметить. во-первых, не по возрасту взрослое заявление Лизы Джейку после 3 лет его отсутствия, что она взрослая. в какой-то момент мне показалось, что еще чуть-чуть и она выскажет ему все свои обиды за его долгие отсутствия, все свои переживания и эмоции от первого чувства...но потом как-то все улеглось и вернулось на круги своя. но я честно ждала прорыва. в конце-концов, их отношения напоминают какой0то неправильный ураган: все ходуном ходит внутри, а наружу ничего не идет wacko выплеснуться все это должно...
во-вторых, план по захвату последней Волтури. все очень здорово получилось, но я солидарна с Эдвардом: как-то все слишком гладко получилось. самое печальное, что они сейчас расслабятся немного, а в этот момент может опять кто-нибудь напасть.
в-третьих, варианты привязывания Лизы к мру вампиров, о которых говорили ее родители...прям даже не знаю, что сказать. понятное дело, что в итоге она сама будет решать, и тем более Лиза сама хочет остаться со своей семьей навсегда. вот только как тогда все будет с Джейком?и может ли Хранительница быть вампиром?
в общем, здесь больше ответов...тем интереснее продолжение;)

спасибо большое за главы и ответы на комментарии!!!
 
Maryy85Дата: Среда, 02.05.2012, 10:21 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю предчувствие Эда не обманывает и их впереди еще ждет встреча с наследием Вольтури.
 
АнжиДата: Среда, 02.05.2012, 12:16 | Сообщение # 338
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот как всегда я пришла последней на форум... и до меня тут уже все обсудили...
Анюта! Спасибо огромное за главу ! Было страшно интересно узнать о том как покончили с Челси, но что-то я как и Эдвард предчувствую, что не все так просто... что-то еще грянет и не так долго этого ждать!




 
МакКайлаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за главу )))
Меня тоже,как и Эдварда, одолевает предчувствие, что со смертью Челси ничего еще не закончилось. Кроме нее есть еще желающие покончить с Корвинусами. Не надо загонять свои предчувствия беды далеко, ведь можно потом и пожалеть об этом. Будем надеяться, что все решится в свое время.
И получается, что зря Джейк надеется, что Эдвард не подозревает о его любви к Лизе - для него это уже не секрет. Интересно, Джейк будет отпираться или признается Эдварду о своих чувствах к Лизе, когда Эдвард устроит "допрос с пристрастием" Джейку.
А еще хотелось бы узнать как дела у трех вампиров, которые отправились к детям. Определенно их ждут сюрпризы, как бы самим ноги унести.
Жду продолжение
 
TeoДата: Среда, 09.05.2012, 13:34 | Сообщение # 340
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




§angReal,
Quote
по-моему, внутренне он уже давно перешел тот самый барьер, когда есть скорее Лизалюбимая, нежели Лиза-дочь друзей. хотя одно от другого неотделимо;)и чуть-чуть забегая вперед, знал бы он, что и Эдвард, и Белла уже почти все знают...

Скоро узнает, не волнуйся wink
Quote
оооо, какая любовь тут у вас!)))))

Вероятно, он мой самый любимый персонаж в этой саге. biggrin
Quote
отлично!я сама здесь мимо мчусь)))кстати, как дела?

Еще жива, и жизнь налаживается. biggrin
Quote
растекаться особо не буду, но есть некоторые моменты, которые хотелось бы отметить.

Прочитала и испугалась biggrin
Quote
во-первых, не по возрасту взрослое заявление Лизы Джейку после 3 лет его отсутствия, что она взрослая. в какой-то момент мне показалось, что еще чуть-чуть и она выскажет ему все свои обиды за его долгие отсутствия, все свои переживания и эмоции от первого чувства...

Здесь скорее моя вина. Не могу я больше писать о детях, меня это уже достало. Мне уже хочется писать о взрослой Лизе, о ее отношениях с Джейкобом, а не описывать детские будни девочки.
Quote
но потом как-то все улеглось и вернулось на круги своя.

Ага, значит я таки опомнилась. happy
Quote
но я честно ждала прорыва. в конце-концов, их отношения напоминают какой0то неправильный ураган: все ходуном ходит внутри, а наружу ничего не идет выплеснуться все это должно...

Как по мне, для прорыва еще рано. Он будет, обещаю. И достаточно скоро, так как я больше не выдерживаю и хочу поскорее сделать Лизу взрослой. А здесь... да, они уже ходят по грани, но есть же Хранительница, которая зорко следит за тем, чтобы они не переступили никаких границ. Чтобы Лиза раньше времени не поняла, кто предназначен ей судьбой. А Джейкоб не забыл, что она еще ребенок.
Quote
во-вторых, план по захвату последней Волтури. все очень здорово получилось, но я солидарна с Эдвардом: как-то все слишком гладко получилось. самое печальное, что они сейчас расслабятся немного, а в этот момент может опять кто-нибудь напасть.

Обещаю, в ближайшее три года ничего не произойдет.
Quote
в-третьих, варианты привязывания Лизы к мру вампиров, о которых говорили ее родители...прям даже не знаю, что сказать. понятное дело, что в итоге она сама будет решать, и тем более Лиза сама хочет остаться со своей семьей навсегда. вот только как тогда все будет с Джейком?и может ли Хранительница быть вампиром?

Ну, что сказать? Хранительница никогда не была вампиров, но нигде не сказано, что не может. А Джейк... Я никогда не была настолько жестока, чтобы разлучить их навечно, так что насчет этого не стоит тревожится.
Quote
в общем, здесь больше ответов...тем интереснее продолжение;)

Рада, что смогла хоть на что-то ответить. wink
Quote
спасибо большое за главы и ответы на комментарии!!!

Всегда пожалуйста.

Maryy85,
Quote
Думаю предчувствие Эда не обманывает и их впереди еще ждет встреча с наследием Вольтури.

Я не люблю скучную тягомотину обычной жизни, так что да, встряски нашим героям еще светят. biggrin
А насчет наследия Волтури - это центральная нить всех частей. Вряд ли можно за несколько освободить мир от ниточек Волтури.

Анжи,
Quote
Вот как всегда я пришла последней на форум... и до меня тут уже все обсудили...

Не волнуйся, я всегда готова поболтать. wink
Quote
Было страшно интересно узнать о том как покончили с Челси, но что-то я как и Эдвард предчувствую, что не все так просто... что-то еще грянет и не так долго этого ждать!

Ну я была бы не я, если бы с злодеями было покончено в середине рассказа. happy

МакКайла,
Quote
Меня тоже,как и Эдварда, одолевает предчувствие, что со смертью Челси ничего еще не закончилось.

Верное у вас предчувствие. happy
Quote
Кроме нее есть еще желающие покончить с Корвинусами.

Они всегда будут.
Quote
И получается, что зря Джейк надеется, что Эдвард не подозревает о его любви к Лизе - для него это уже не секрет. Интересно, Джейк будет отпираться или признается Эдварду о своих чувствах к Лизе, когда Эдвард устроит "допрос с пристрастием" Джейку.

Все это в след главе. Джейкоба ждет серьезный разговор с Эдвардом. biggrin
Quote
А еще хотелось бы узнать как дела у трех вампиров, которые отправились к детям. Определенно их ждут сюрпризы, как бы самим ноги унести.

Надеюсь, тебя порадует эта глава. wink




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 09.05.2012, 17:19 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Вероятно, он мой самый любимый персонаж в этой саге.

*скандирую с плакатами* и моой, и мой! была б моя воля, я бы выдвинула его вперед. и читала-читала...
его часть - моя самая любимая tongue
а теперь по делу, а именно по главе:
вопросы все мы с тобой уже обсудили. я для себя все выяснила, поэтому просто о впечатлениях! cool
в который раз, я поразилась какие взрослые у нас biggrin детки! и если рассудительность Тони я могу объяснить вампирской сущностью, то Лиза... на её по-детски хрупкие плечи, лег непосильный груз и тайна о другом мире... её дар *назовем его так* отнял у неё в какой-то степени детство, и сделал не по годам мудрой... и как бы Хранительница не пыталась, (а я верю, что она желает Лизе добра, пусть и в своем понимание) у неё ничего не получится. Лиза уже слишком погрязла в этой пучине...
...и это ее осознание, что она не сможет без Джейка: Только не ты, - говорит она. но все же не до конца понимает все силу своей любви и привязанности. какой бы мудрой она не была хранительницей, она все же еще ребенок... и он для неё дядя Джейк, который пожалеет, и подует на сбитую коленку...
...должно пройти время и пара не удачных свиданий/отношений, прежде чем она осознает, кто ей нужен на самом деле...
но кажется, я немного отвлеклась. о чем это я? аа, ну да. глава...
видела бы ты мою моську, когда я ее читала biggrin ты ж моя фантазерка! прям героем Лизку сделала, только что медаль на грудь не повесила...
теперь я предвкушаю момент, когда смогу лицезреть моськи Эда и Беллы... особенно Эда! в то мгновение когда он узнает, кто и как справился с вампирами Челси *потираю ручки в ожидании*
Teo, спасибо тебе еще раз! и с праздником...
зы. прости за немного сумбурный комментарий. я тут чуток ..и-ик... в неадеквате
 
LanaLuna11Дата: Среда, 09.05.2012, 17:33 | Сообщение # 342
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Лиза тут дала... Молодец, хотя напугала до чертиков. Да и Джейк с ножом... чуть кандрашка не схватила. wacko

 
Maryy85Дата: Четверг, 10.05.2012, 03:14 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,насыщенная глава.Лиза умничка всех спасла.Похоже она уже начинает осознавать,может пока только на уровне подсознания,что Джейк не просто ее хороший друг и защитник,а нечто большее для нее-ее судьба.И как бы Хранительница не старалась,ничто этого не изменит.
 
natik359Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:13 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, Большое спасибо за новую главу! Лиза, все больше и больше удивляет ..такими темпами она станет самой могущественной в мире! Конечно самый главный вопрос, а станет ли Лиза вампиром не передумает ли и даст ли ей это сделать хранительница!? Энтони уже вырос и как заметил Джейкоб превратился в настоящего наследника ну и защитника своей семьи Эдвард хорошо постарался обучив своего сына! А Джейкоб как был связан с Лизой так и остался хоть связь стала и не такая какой была, но она есть! Жду с нетерпением продолжения!

 
DUKKAДата: Четверг, 17.05.2012, 13:20 | Сообщение # 345
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Тео здравствуй моя дорогая! Вот и я снова здесь happy ...правда как надолго сказать не могу, но постараюсь разобраться со всеми накопившимися долгами sad
Ох и заставила ты меня понервничать с последней главой wacko От самого момента как Лиза сиганула из окна до конца битвы едва дышала...При таком расскладе было трудно поверить что все закончится так благополучно cry ...но тут как всегда пришли на выручку необъятные дары Хранительницы...(правда мне как и Джейку показалось что это больше дар самой Лизы...)...Эх эта девочка похоже никогда не перестанет нас удивлять happy
Вижу сердце Джейка снова не на шутку дрогнуло и похоже теперь он не станет так слепо верить словам Хранительнице о том что их связи с Лизой не существует, по моему все достаточно очевидно smile
Ох малыш Тони happy ...просто белый рыцарь happy ...ох люблю я его... happy
Жду теперь реакцию правящей четы на произошедшие события dry ...Белле сердечный приступ обеспечен wink
Анюта спасибо моя дорогая! Очень глава понравилась...прям жесткий экшн smile


 
TeoДата: Вторник, 22.05.2012, 17:27 | Сообщение # 346
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
*скандирую с плакатами* и моой, и мой! была б моя воля, я бы выдвинула его вперед. и читала-читала...

Дай Бог, чтобы мы до него вообще дожили. А то чувствую такими темпами... Никогда мы к нему не доберемся.
Quote
в который раз, я поразилась какие взрослые у нас детки! и если рассудительность Тони я могу объяснить вампирской сущностью, то Лиза... на её по-детски хрупкие плечи, лег непосильный груз и тайна о другом мире... её дар *назовем его так* отнял у неё в какой-то степени детство, и сделал не по годам мудрой...

Вы всегда упускаете из виду намек. Когда Лиза делается ну оооочень умной, у нее глаза с золотистыми крапинками. Так что списываем все это на дело рук Хранительницы.
Quote
и как бы Хранительница не пыталась, (а я верю, что она желает Лизе добра, пусть и в своем понимание) у неё ничего не получится. Лиза уже слишком погрязла в этой пучине...

Это да. Но она своих попыток не бросит.
Quote
...и это ее осознание, что она не сможет без Джейка: Только не ты, - говорит она. но все же не до конца понимает все силу своей любви и привязанности.

Что бы там не делали, но сердце-то знает, кто его половинка. Вот и толкает бедного ребенка из крайности в крайность.
Quote
какой бы мудрой она не была хранительницей, она все же еще ребенок... и он для неё дядя Джейк, который пожалеет, и подует на сбитую коленку...

И это верно. Она не представляет своей жизни без Джейка, но и не видит пока в нем объект нежных чувств.
Quote
...должно пройти время и пара не удачных свиданий/отношений, прежде чем она осознает, кто ей нужен на самом деле...

Я думаю, просто она должна понять, кто ей действительно нужен.
И здесь дело даже не в неудачных свиданиях. Она уже любит своего "принца". Но только этот принц приходит к ней только во снах. Она ищет его в жизни, но пока безуспешно, ведь его лица она так ни разу и не видели за все эти годы.
Quote
но кажется, я немного отвлеклась. о чем это я? аа, ну да. глава...

Я кажется тоже.
Quote
видела бы ты мою моську, когда я ее читала ты ж моя фантазерка! прям героем Лизку сделала, только что медаль на грудь не повесила...

Захотелось экшна cool И да, я бы с удовольствием услышала о твоих впечатлениях, если уж увидеть моську мне не удалось.
Quote
теперь я предвкушаю момент, когда смогу лицезреть моськи Эда и Беллы... особенно Эда! в то мгновение когда он узнает, кто и как справился с вампирами Челси *потираю ручки в ожидании*

И как впечатления?
Quote
Teo, спасибо тебе еще раз! и с праздником...

Сижу и думаю, какой же это праздник был?
Quote
зы. прости за немного сумбурный комментарий. я тут чуток ..и-ик... в неадеквате

Ага, ты меня тоже, того, прости. Сегодня моя очередь гулять.

LanaLuna11,
Quote
Ну Лиза тут дала... Молодец, хотя напугала до чертиков. Да и Джейк с ножом... чуть кандрашка не схватила.

Я расчитывала на сильные эмоции. Надеялась, что это как-то расшевелит моих читателей.

Maryy85,
Quote
Даа,насыщенная глава.Лиза умничка всех спасла.Похоже она уже начинает осознавать,может пока только на уровне подсознания,что Джейк не просто ее хороший друг и защитник,а нечто большее для нее-ее судьба.

Да, пока это действительно сработало подсознание. Не Лиза, не Хранительница. А именно что ее внутренне я, душа, которая знает, кто и что ей нужно.
Quote
И как бы Хранительница не старалась,ничто этого не изменит.

Ох, у нее еще есть время до совершеннолетия. Так что еще не все потеряно.

natik359,
Quote
Лиза, все больше и больше удивляет ..такими темпами она станет самой могущественной в мире!

Я в принципе на это и рассчитываю. Все-таки... последняя Хранительница.
Quote
Конечно самый главный вопрос, а станет ли Лиза вампиром не передумает ли и даст ли ей это сделать хранительница!?

Об этом даже не стоит и думать. Лиза уже решила. Ей было 10, когда она приняла это решение и со временем она не изменит его. Вопрос скорее в том, когда именно она станет вампиром?
Quote
Энтони уже вырос и как заметил Джейкоб превратился в настоящего наследника ну и защитника своей семьи Эдвард хорошо постарался обучив своего сына!

Я вообще больше всего люблю именно Энтони. Он у меня получился каким-то особенным. Я люблю Беллу и Эдварда, обожаю Лизу. Но Энтони... моя лапочка. Если доживем до его части, надеюсь, что и вы полюбите его.
Quote
А Джейкоб как был связан с Лизой так и остался хоть связь стала и не такая какой была, но она есть!

Эта связь зависит только от этой парочки. Так что... все еще впереди.

DUKKA,
Quote
Тео здравствуй моя дорогая!

Привет, моя пропажа. biggrin
Quote
Вот и я снова здесь ...правда как надолго сказать не могу, но постараюсь разобраться со всеми накопившимися долгами

Кажись, у тебя все получилось.
Quote
Ох и заставила ты меня понервничать с последней главой От самого момента как Лиза сиганула из окна до конца битвы едва дышала...При таком расскладе было трудно поверить что все закончится так благополучно ...

Мне надоела эта скукотень. Я захотела какого-то действия. Да и читатели видимо заскучали. Вот и пришлось их оживлять. Теперь думаю, как бы поскорее закончить описывать эти три года и перейти к взрослой Лизе и наконец-то к концу истории.
Quote
но тут как всегда пришли на выручку необъятные дары Хранительницы...(правда мне как и Джейку показалось что это больше дар самой Лизы...)...Эх эта девочка похоже никогда не перестанет нас удивлять

Даже став взрослой замужней женщиной она все равно будет вас удивлять. tongue
Quote
Вижу сердце Джейка снова не на шутку дрогнуло и похоже теперь он не станет так слепо верить словам Хранительнице о том что их связи с Лизой не существует, по моему все достаточно очевидно

Связь он признает. А вот насчет всего остального. Еще не одна ошибка их ждет впереди, прежде чем они наконец-то будут вместе и счастливы.
Quote
Ох малыш Тони ...просто белый рыцарь ...ох люблю я его...

И я.
Quote
Жду теперь реакцию правящей четы на произошедшие события ...Белле сердечный приступ обеспечен

После этих слов задумалась всерьез над тем, а можно ли организовать инфаркт у вампира. Но гамма заставила меня опомниться и не сметь включать подобный бред в главу. biggrin
Quote
Анюта спасибо моя дорогая! Очень глава понравилась...прям жесткий экшн

Всегда пожалуйста. Обращайся, если что. У меня есть целый фик подобного "жесткого экшн". Дал бы Бог его дописать правда. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:40 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Дай Бог, чтобы мы до него вообще дожили. А то чувствую такими темпами... Никогда мы к нему не доберемся.

буду оправдывать своё имя - эгоucmuчное)) главное, чтоб я до него добралась, а на остальных мне с большой колокольни! воот!
Quote (Teo)
Когда Лиза делается ну оооочень умной, у нее глаза с золотистыми крапинками. Так что списываем все это на дело рук Хранительницы.

не всегда! tongue
точнее не так, я ведь говорила именно про Лизу, а она у нас девчушка умная)) наследственное это у нас!
Quote (Teo)
И да, я бы с удовольствием услышала о твоих впечатлениях, если уж увидеть моську мне не удалось.

что значит, "бы"? ты разве не услышала? wacko
Quote (Teo)
И как впечатления?

главы-то еще на форуме нет, знать и впечатлений не будет)) всему свое время, как говорится. остается надеется, что я появлюсь здесь вскоре... wink да-да, я опять включила вредину biggrin
 
natik359Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:42 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Разговорчик тот еще получился! Так и хочется сказать Джейкобу и хочется и колется! Он и хочет быть постоянно рядом с Лизой и боится этого! Эдвард дал зеленый свет их отношениям, но отношения между Джейкобом и Лизой мне кажется намного сложнее, потому что на их пути все равно стоит хранительница! Жду с нетерпением продолжения!

 
DUKKAДата: Суббота, 26.05.2012, 16:46 | Сообщение # 349
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Похоже Хранительнице удалось обмануть только одного Джейка...вот никто больше на эту ерунду что он Лизу любить не может не ведется, а он продолжает себя усердно в этом убеждать))). Фух вот и наконец состаялся этот разговор между папочкой и будущим зятьком happy готова поклясться что Джейк такого расклада никак не ожидал wink Очень надеюсь что он все таки прислушается к словам владыки и перестанет уже " не любить" Лизу smile Правда Хранительница так легко я думаю не сдастся, но я ставлю на Лизу...свой норов она нам уже показала...Хранительнице упрямством с ней не тягаться happy .
Ну вот наконец основные враги повержены... Остался ли в мире кто еще кто окажется настолько глуп что посмеет посягнуть на безопасность и здравие чад царствующего семейства? Надеюсь что нет... Мне уж больно хочется в романтику и лябовь уже окунуться...Ну нет не прям сию минуту, пусть Лизон еще подрастет cool
Ох сочувствую Джейку...эх и потерпеть ему еще придется... Лиза то точно не постарается жизнь его облегчить wink Удачи ему и терпения happy
Анюта солнце спасибо за проду! Я уже вся в предвкушениях того как будет "мучиться" Джейк happy
Твоя блудная НО верная ПЧ!


 
korobДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:06 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард одобрил чувства Джейка. Но Эдвард действительно очень жестоко поступает с ним. Джейк боится что его присутствие навредит Лизи... и его можно понять после всего что ему наговорила хранительница.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?