Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 18:34 | Сообщение # 226
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Хотелось бы, чтобы Эл его хорошенько проучила!

Его не Элис, его жизнь проучит...
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, со следующей продочкой ты не станешь особо затягивать)) Жду с нетерпением))

Завтра же возьмусь за карандаш! biggrin
 
IrrikДата: Пятница, 18.11.2011, 19:11 | Сообщение # 227
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Нет, просто я в 17 лет была полной идиоткой в плане отношений, еще хуже Беллы(((

Я тоже biggrin Зато в 18 быстренько реанимировалась biggrin Но мы говорим не об отношениях, а о чувствах, которые бывают и без отношений, причем достаточно часто. Неужели в 17 еще первой влюбленности не было?

Quote (Колокольчик)
Ты про Марию так же думаешь?))

Острая на язык у тебя подруга biggrin Ну да, наверное как-то так. Но не только этим его Мария привлекла, думаю. Еще то, что она красивая (чтобы не ударить в грязь лицом перед общественностью), и то, что нахваливает его талант. Такому самонадеянному индюку это просто необходимо dry

Quote (Колокольчик)
И Вика, и "черепа"

Твою же мать! Ты чего там накрутила??? Что за черепа??? surprised

Quote (Колокольчик)
Ну посмотрим, может или нет)) Для начала пусть Эдвард "выйдет из образа"))

А может он окажется еще лучше, чем "образ" smile И вообще, живые люди всегда лучше выдуманных, даже с их маленькими недостатками типа близорукости happy

Quote (Колокольчик)
Некогда пинать - надо выбирать!

Хех, сначала отпинать, чтобы неповадно было, а потом уж выбирать. Хотя как тут выберешь, если хочется и того, и другого? Послать обоих и найти третьего biggrin

Quote (Колокольчик)
Сразу КВН вспомнился: "Пришла и оторвала голову львам чумачечая лиса без прививок ваще"

Ну вапче, я полчаса хохотала на всю квартиру

Quote (Колокольчик)
Нет, не достаточно крутой он потому, что не ведет себя как положено крутому чуваку и главной школьной спортивной звезде

Аааа, вона че dry

Quote (Колокольчик)
Обещаю очень стараться!

Ну, ты это... знаешь если че, куда за помощью обращаться wink

Quote (Колокольчик)
А его я помучаю и еще как, не боись

Сразу вспоминается "Сильнее..." Может не нааадааа *жалобно так*

Добавлено (18.11.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Колокольчик)
Завтра же возьмусь за карандаш!

Ты тоже предпочитаешь карандашиком строчить? biggrin


 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 19:22 | Сообщение # 228
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Но мы говорим не об отношениях, а о чувствах, которые бывают и без отношений, причем достаточно часто. Неужели в 17 еще первой влюбленности не было?

Было, но это был такой бред, что как вспомнишь, так вздрогнешь...)))
Quote (Irrik)
(чтобы не ударить в грязь лицом перед общественностью)

Воооооот! Приз в студию - ты первая догадалась о наиглавнейшем мотиве всего его поведения!
Quote (Irrik)
Твою же мать! Ты чего там накрутила??? Что за черепа??? surprised

biggrin biggrin biggrin biggrin Это родители! biggrin У меня папа обожает себя с мамой так называть!)))
Quote (Irrik)
Хотя как тут выберешь, если хочется и того, и другого? Послать обоих и найти третьего biggrin

Отличный вариант! Зато никому обидно не будет)))
Quote (Irrik)
Ну вапче, я полчаса хохотала на всю квартиру

А я вот вспомнила, что Эдвард же у нас "лев", в овечку влюбившийся, и фраза про лису сразу обрела особый смысл! biggrin
Quote (Irrik)
Ты тоже предпочитаешь карандашиком строчить? biggrin

Нет, это я так, образно выразилась smile
 
IrrikДата: Пятница, 18.11.2011, 20:23 | Сообщение # 229
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Было, но это был такой бред, что как вспомнишь, так вздрогнешь...)))

Ой, да ты че! Вот удивила biggrin По-моему в реальной жизни почти все первые лУбви - полнейший бред biggrin

Quote (Колокольчик)
Воооооот! Приз в студию - ты первая догадалась о наиглавнейшем мотиве всего его поведения!

biggrin Это прослеживалось в описании его Беллой.

Quote (Колокольчик)
У меня папа обожает себя с мамой так называть!)))

Приколисты они у тебя biggrin А я уж испугалась: Хэллоуин, черепа...

Quote (Колокольчик)
Отличный вариант! Зато никому обидно не будет)))

Обидно будет двоим, но зато они в одинаковом положении smile

Quote (Колокольчик)
А я вот вспомнила, что Эдвард же у нас "лев", в овечку влюбившийся, и фраза про лису сразу обрела особый смысл!

Ой, ну ты меня сегодня насмешила Ну если Эд - лев, а ты - лиса, тогда все логично biggrin

Quote (Колокольчик)
Нет, это я так, образно выразилась

Да? А я вот на самом деле карандашиком пишу... happy


 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 20:33 | Сообщение # 230
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
biggrin Это прослеживалось в описании его Беллой.

Ну Белла тоже к нему не совсем справедлива и предвзято отрицательно его воспринимает, и мы еще узнаем почему happy
Quote (Irrik)
Обидно будет двоим, но зато они в одинаковом положении smile

Ничего, Элис не даст ни устрице, ни зайцам пропасть))
 
shineonДата: Пятница, 18.11.2011, 22:21 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

привеееет!))) я уже успела соскучиться )) огромное спасибо за главу!))

очень хотелось мне узнать, как там Элис - уж очень сопереживаю я этой крошке... мне кажется, Белла сумела найти нужные слова, чтобы поддержать и направила любовную агонию Эл в нужное русло...
касательно поведения Элис с Джаспером - мне кажется, она делает всё правильно: слезы и истерики его бы не задели. вот только не знаю, стоит ли отказываться от мечты ради это заносчивого индюка?... наверное, вопрос в том, ради чего она занималась музыкой: только ради любви или и ради музыки тоже?

что же касается Беллы, то у неё просто рыбная неделя biggrin
оказывается, Эдварду не давал покоя её вампирский образ...интересно, что получится из их встречи ) и как вообще Белла успеет на 2 свидание в один вечер?)) speed-dating получается )))
мне, кстати, очень импонирует образ Джейка в этой истории )) я за него болею ))

очень интересно посмотреть на развитие событий ))

ещё раз огромное спасииииибо!))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
theysayimniceДата: Суббота, 19.11.2011, 01:09 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Колокольчик,
Еще одна замечательная глава и я не удивляюсь! smile
Ахаха ну Белла и стерва biggrin На самом деле Белла попала. Она такая искренняя и добрая, и влюбленная, что просто не подумала о двух парнях, двух свиданиях и пятнице одновременно. Для нее это шок - все была одна, а тут сразу двух отхватила biggrin Очень интересно, как она выкрутится из этого положения... wink
Что-то не нравится мне Виктория и ее многозначительные взгляды... ойойой... surprised
Надеюсь, Элис совсем не похоронит свою музыкальную мечту, а Джаспер не будет таким ослом...

Спасибо большое за продолжение. Прочитала на одном дыхании и с удовольствием! happy
Ооой и за уведомление спасибо happy
Удачи и вдохновения! smile


 
tess79Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:14 | Сообщение # 233
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, дорогая, привет!
Принимай злостную опоздальщицу
Вчера муж, пока я на Рассвет ходила, занял вакантное место у компьютера....и не отдал его! Вот так его мстя страшна biggrin Я б, конечно, отвоевала, да сегодня на сессию его провожаю аж до конца года, так что решила побыть доброй и пушистой biggrin
Все, бегу, потирая ручки, в главу!
И...забегая вперед
Quote (Колокольчик)
Хотя как тут выберешь, если хочется и того, и другого? Послать обоих и найти третьего biggrin

Отличный вариант! Зато никому обидно не будет)))

Ек-макарек, как ж, не будет! Мне еще как будет обидно! Готова замочить соперника, и даже двух biggrin


 
КолокольчикДата: Суббота, 19.11.2011, 12:25 | Сообщение # 234
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (shineon)
наверное, вопрос в том, ради чего она занималась музыкой: только ради любви или и ради музыки тоже?

Ради музыки она играет, а вот ради "индюка" пришлось еще и петь научиться!=))
Quote (shineon)
что же касается Беллы, то у неё просто рыбная неделя biggrin

Не то слово))) То ни дождинки, то как из ведра, как говорится.
Quote (shineon)
мне, кстати, очень импонирует образ Джейка в этой истории )) я за него болею ))

Очень рада, что он тебе понравился happy Что-то вдруг сообразила, что это вообще моя первая попытка про него написать - в других фиках его у меня вообще нет...
theysayimnice,
Спасибо за комментарий! happy
Quote (theysayimnice)
Для нее это шок - все была одна, а тут сразу двух отхватила biggrin Очень интересно, как она выкрутится из этого положения... wink

Да уж biggrin Далеко не все приятные сюрпризы имеют приятные последствия)))

Quote (theysayimnice)
Что-то не нравится мне Виктория и ее многозначительные взгляды... ойойой... surprised

cool Фурия и есть фурия, чего ж от нее ждать...
Quote (theysayimnice)
Надеюсь, Элис совсем не похоронит свою музыкальную мечту, а Джаспер не будет таким ослом...

Посмотрим уже скоро))

Quote (theysayimnice)
Ооой и за уведомление спасибо happy
Удачи и вдохновения!

Всегда пожалуйста и еще раз спасибо за отзыв!
tess79,
Привет, дорогая!
Quote (tess79)
чера муж, пока я на Рассвет ходила, занял вакантное место у компьютера....и не отдал его!

Какая подлость! biggrin

Quote (tess79)
Ек-макарек, как ж, не будет! Мне еще как будет обидно! Готова замочить соперника, и даже двух biggrin

Некого там замачивать, Белле и без третьего, с двумя бы для начала справиться))
 
tess79Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:23 | Сообщение # 235
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




И снова я! wink
Колокольчик, спасибо!
За такую богатую на события главу! И грусть, и тревога, и радость переплелись в ней затейливым и, как всегда, великолепным узором!
Очень понравилась музыка, подобранная тобой для группы Джаспера - прямо так и представляю их, когда слушаю
Элис... cry Очевидно, наступил некий предел ее терпения. Можно мучительно любить издалека, взращивать в себе надежду, поливая ее каждой нечаянно пойманной улыбкой, но...всякое сердце однажды устает. Но и тут Элис ищет причину в себе, как всякий влюбленный человек, как там: ты шепчешь тихо, чуть дыша: "Ну чем же я не хороша?" cry
Очень сочувствую ей, но решение уйти из группы surprised Это все-таки жест отчаяния, мне кажется. Некой злости: вот вам! И в то же время робкой надежды, что хоть так он поймет, как она ему нужна. Или как у классика:
Но и под лопатой спою, не виня:
"Пусть я удобренье для божьего сада,
ты - музыка чуда, но больше не надо!
Ты случай досады. Играй без меня".
Даже не знаю, как бы сама поступила на ее месте, и так больно, и этак. Как тут выбрать, что дороже: своя мечта, возможность чего-то добиться в жизни, или свое сердце и душевный покой?
Мечту предать любви в отместку,
Забыть свой труд, старанье, песни?
Иль сердце позволять свое топтать,
С ним рядом петь и тихо умирать?
Решать тебе, но труден выбор этот.
Любовь - заноза, а любимый - деспот.
Чтоб не решила, будет сердце кровоточить,
Но время лечит, враг твой только ночи...
Quote
Нельзя таких людей любить. Или хотя бы нельзя позволять им узнать о том, что ты их любишь.

Людей можно любить любых, да и нужно. А вот с последним утверждением согласна на все сто! Белла здесь такая мудрая в отношении других!
Джейкоб...Вот не могу я похоже относиться к нему беспристрастно biggrin Нравится он мне тут, симпатичный, уверенный, с юмором дружит, мотоцикл опять же...крутой типа Но мне лично претит эта уж очень напористая настойчивость surprised Вечер с девушкой потанцевал, а уже чувствует себя в ее доме бОльшим хозяином чем она сама И нет в нем какой-то трогательной частички неуверенности, которая должна сопровождать влюбленного человека...ну, поскольку народ в восторге, все же, видно, я как та Баба-Яга, что всегда против biggrin Хотя может Белле такой напор и нужен, она ж сама ни на что не решится wink
Все равно, буду за Эда кулачки держать, пусть и в гордом одиночестве
И Чарли! Ну надо же, предатель! biggrin
Quote
Подойти к чудовищу куда менее страшно, чем к красавице. Нет, ты только глянь, вот это удар!..

Ну какой милый
Треугольник взглядов...Эх, в воздухе что-то назревает Что-то Виктория такая глазастая! Можем зрение-то ведь и подпортить Да, Розали, в-общем-то и сама может wink
Эдвард...ммм, моя любимая часть главы! Спасибо мое коленопреклоненное за нее!
Вот не любишь ты его, а он у тебя все равно сногсшибательный
Quote
Всю неделю Эдвард вел себя как прежде,

Вот как-то не вяжутся с этим дальнейшие Беллкины слова
Quote
Он улыбался мне в школьных коридорах, когда мы случайно сталкивались там на переменах, непринужденно болтал со мной обо всякой ерунде на уроках биологии

Разве прежде он улыбался ей? Вроде бы она тогда на прогулке чуть ли не первую его улыбку "поймала"? И болтал опять же
Ошибки в тесте меня напрягают, что ж Эдварду так помешало грызть гранит науки? surprised
Или это он просто волнуется? tongue
Quote
- Спасибо за подсказку, - тихо сказал он мне, улыбнувшись немного скованно, и я догадалась, что он злится - как же, впервые в жизни оказался в чем-то не самым лучшим!..

Ой ли, оттого ли он злится? Всегда проницательная Белла здесь, как мне кажется, ошибается.
Quote
- Как насчет выпить по чашечке крови завтра вечером, невеста Дракулы? - спросил Эдвард совершенно серьезным тоном, но глаза у него были смеющиеся.

Ха, так и знала, что Эд ее узнал!
Quote
- Нет! - возразил Эдвард. - Ты... особенная, Белла.

*умиленный вздох*
Вот и обрел Эдвард-мечта в глазах Беллы человеческие очертания wink
Quote
И он тоже бывает неуверенным, и тоже может сомневаться и волноваться!.

Вот это греет мое сердце cool
Да, Белла однако собрала богатый улов! biggrin Вот теперь решай дилемму biggrin Ну, я-то думать тут особо бы не стала, но учитывая твои предпочтения...эх чую я, меня ты не порадуешь
Quote
я не могу отказаться встретиться с Эдвардом - я ведь всю жизнь об этом мечтала! - но и сказать Джейку, что все отменяется, я тоже не могу, просто не могу, и все тут! Это было бы подло и до тошноты бесчувственно, бессердечно: только благодаря ему я узнала, что умею танцевать, что могу быть не невидимкой

Нет, ну вот об Эде она всю жизнь мечтала, тут "пахнет" чувством,
а Джейк показал ей много нового, помог почувствовать себя как-то иначе, и потому тут "пахнет" чувством вины, благодарностью. Вот для меня выбор очевиден biggrin
Блин, ну классика! sad
Буду с тревогой и надеждой (куда ж без нее!) ждать решения Беллы wink
Полина, спасибо преогромнейшее!



 
КолокольчикДата: Суббота, 19.11.2011, 14:58 | Сообщение # 236
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая моя!
Quote (tess79)
Очень понравилась музыка, подобранная тобой для группы Джаспера - прямо так и представляю их, когда слушаю

Я аудиал и я не могу до конца представить себе персонажа, пока не услышу его голос)) В этот раз у Джаспера должен быть какой-то вот такой голос, на мой вкус!
Quote (tess79)
Очевидно, наступил некий предел ее терпения

О да! Последняя соломинка, которая ломает спину верблюду...
Quote (tess79)
Но и тут Элис ищет причину в себе, как всякий влюбленный человек, как там: ты шепчешь тихо, чуть дыша: "Ну чем же я не хороша?" cry

Мания величия у девочки... Все-то в ней дело, все-то на свете от нее зависит... Это не просто сердцу не прикажешь, и всем она хороша, да вот просто не нравится Джасперу - нееет, это именно ее вина, в ее "нехорошести" все дело и вообще все на свете от нее зависит(((
Quote (tess79)
Очень сочувствую ей, но решение уйти из группы surprised Это все-таки жест отчаяния, мне кажется. Некой злости: вот вам!

Конечно! "Самоубийство совершу, лишь бы вам напакостить"=)))

Quote (tess79)
Мечту предать любви в отместку,

Прекрасная фраза!
Quote (tess79)
Иль сердце позволять свое топтать,
С ним рядом петь и тихо умирать?

А вот этот аллегоричный образ я простоя вижу...

Quote (tess79)
Белла здесь такая мудрая в отношении других!

А то, в отношении других мы все всегда таки-и-ие умные!))
Quote (tess79)
Но мне лично претит эта уж очень напористая настойчивость surprised Вечер с девушкой потанцевал, а уже чувствует себя в ее доме бОльшим хозяином чем она сама

Ну мы же все знаем, что скрывается за подобной бравадой happy Но ты совершенно права, лиричности и меланхоличного эдвардовского обаяния у него совсем нет, это точно.
Quote (tess79)
И Чарли! Ну надо же, предатель! biggrin

Хе-хе, Чарли определенно в тим-Джейкоб biggrin

Quote (tess79)
Что-то Виктория такая глазастая! Можем зрение-то ведь и подпортить Да, Розали, в-общем-то и сама может wink

Розали, я боюсь, даже не заметила повышенного внимания Виктории к своей персоне...

Quote (tess79)
Вот не любишь ты его, а он у тебя все равно сногсшибательный

happy Очень рада, что тебе он нравится в моем исполнении)))
Quote (tess79)
Разве прежде он улыбался ей? Вроде бы она тогда на прогулке чуть ли не первую его улыбку "поймала"? И болтал опять же

Ну он же все-таки адекватный человек! Видит в коридоре свою соседку по парте - так почему ж не улыбнуться?)) Это просто Белла максималистка: ей либо "никогда", либо "всегда"))
Quote (tess79)
Ну, я-то думать тут особо бы не стала, но учитывая твои предпочтения...эх чую я, меня ты не порадуешь

Ну почему это!)) Мне этот Эдвард тоже вполне нравится, я на него просмотром ГП и Кубка Огня вдохновилась - тамошний Седрик восхитительно очаровательный happy Так что я не могу обойтись с ним уж совсем жестоко wink
Quote (tess79)
И хочу тебе к истории Элис еще одну песню предложить. Тейлор прекрасна, но вот мне эта песня из любимого фильма моей юности напоминает эту историю

Песня отличная, большое спасибо за нее! Да, Элис бы ее сейчас заслушала до дыр)))
 
IrrikДата: Суббота, 19.11.2011, 16:06 | Сообщение # 237
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Ну Белла тоже к нему не совсем справедлива и предвзято отрицательно его воспринимает, и мы еще узнаем почему

Почему? Я думаю, что первая и самая главная причина в том, что ее близкая подруга влюблена в него безответно smile
Я уже согласна, что Белла несправедлива к Джасперу. Пускай он и напыщеный, самовлюбленный. показушный болван, но он чувствует в Элис что-то такое... Именно не видит, а чувствует и сам еще этого не осознает. Вот вспоминается их разговор о песне к прослушиванию... И какого бы безобразного идиота ты из него ни "лепила", я все равно верю, что в глубине души (где-то очень глубоко biggrin ) он совсем даже небезнадежен.

Quote (Колокольчик)
Ничего, Элис не даст ни устрице, ни зайцам пропасть))

О! Элис очухалась и ринулась в бой? biggrin


 
tess79Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:07 | Сообщение # 238
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ну почему это!)) Мне этот Эдвард тоже вполне нравится, я на него просмотром ГП и Кубка Огня вдохновилась - тамошний Седрик восхитительно очаровательный Так что я не могу обойтись с ним уж совсем жестоко

О! Бальзам на мою душу smile


 
КолокольчикДата: Суббота, 19.11.2011, 17:10 | Сообщение # 239
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Почему? Я думаю, что первая и самая главная причина в том, что ее близкая подруга влюблена в него безответно

Нет, это уже вторая причина, а первая совсем другая))
Quote (Irrik)
Пускай он и напыщеный, самовлюбленный. показушный болван, но он чувствует в Элис что-то такое... Именно не видит, а чувствует и сам еще этого не осознает.

Чувствует, да... Все-таки трудно ничего не испытывать к человеку, который так самозабвенно тебя обожает wink
Quote (Irrik)
И какого бы безобразного идиота ты из него ни "лепила", я все равно верю, что в глубине души (где-то очень глубоко biggrin ) он совсем даже небезнадежен.

О, он совсем не идиот, ни в коем случае! И раз уж он Джаспер, то в эмоциях и чувствах окружающих его людей неплохо разбирается))
Quote (Irrik)
О! Элис очухалась и ринулась в бой? biggrin

Конечно! Разве может она пустить такое свидание в квадрате на самотек?))
tess79,
Quote (tess79)
О! Бальзам на мою душу smile

happy Не такая уж я и эдвардоненавистница))) тем более чем больше мне надоедают остальные сумеречные парни, тем более привлекательным он становится wink
 
КомментаторДата: Суббота, 19.11.2011, 19:38 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Да...Белле не позавидуешь dry В тяжёлую она ситтуацию попала,ничего не скажешь.Но я уверена она сделает правильный выбор biggrin
А Элис молодчинка! biggrin biggrin biggrin
Заставит Джаспера понять,что она для него)
"- Белла, кто бы мог подумать, что ты такая стерва!"---ахаха)Ох уж эта Элис)))
спасибо за чудесную главу)
 
КолокольчикДата: Суббота, 19.11.2011, 20:40 | Сообщение # 241
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Комментатор,
Спасибо за отзыв!
Quote (Комментатор)
Но я уверена она сделает правильный выбор biggrin

Правильный - это какой?
Quote (Комментатор)
А Элис молодчинка! biggrin biggrin biggrin
Заставит Джаспера понять,что она для него)

Да уж, она прямо провокаторша wink
Quote (Комментатор)
"- Белла, кто бы мог подумать, что ты такая стерва!"---ахаха)Ох уж эта Элис)))

Правду говорит wink
 
99Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:45 | Сообщение # 242
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (Колокольчик)
А беднягу Джейка тебе не жало будет? Он, в конце концов, первый пригласил Беллу

это же Джейк!!!ему не привыкать tongue


 
IrrikДата: Среда, 23.11.2011, 10:12 | Сообщение # 243
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, ой, зашла вот форум почитать и обнаружила неотвеченный отзыв Прости, когда я с головой в фотошопе, меня ни для кого нет wacko

Quote (Колокольчик)
Нет, это уже вторая причина, а первая совсем другая))

О, даже так... Какая-то страшная тайна ожидает своего раскрытия на страницах твоего романа? biggrin

Quote (Колокольчик)
Все-таки трудно ничего не испытывать к человеку, который так самозабвенно тебя обожает

Quote (Колокольчик)
И раз уж он Джаспер, то в эмоциях и чувствах окружающих его людей неплохо разбирается))

То есть ты все-таки утверждаешь, что Джаспер в курсе чувств Элис? Так?
Только я не про ее чувства говорила, а про... ну, душу, внутренний мир... Он чувствует, что есть в ней что-то такое, чего нет в других девушках, окружающих его.

Quote (Колокольчик)
О, он совсем не идиот, ни в коем случае!

Хм, ну посмотрим, посмотрим smile Пока со своими поступками он все ближе и ближе к этому званию biggrin

Quote (Колокольчик)
Конечно! Разве может она пустить такое свидание в квадрате на самотек?))

Да уж, в этом вся Эл biggrin Я в принципе и не думала, что она будет дого убиваться из-за поступка Джаспера. Не тот она человек.

Quote (Колокольчик)
Не такая уж я и эдвардоненавистница))) тем более чем больше мне надоедают остальные сумеречные парни, тем более привлекательным он становится



Quote (Колокольчик)
Но я уверена она сделает правильный выбор biggrin
Правильный - это какой?

Я же говорю, третьего надо biggrin У тебя там Джеймс еще нигде не светился вроде? Вот, пусть будет он biggrin


 
КолокольчикДата: Среда, 23.11.2011, 18:10 | Сообщение # 244
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Какой ужас!))) Вот именно, нужно восстановить справедливость! biggrin
Irrik,
Quote (Irrik)
Прости, когда я с головой в фотошопе, меня ни для кого нет wacko

Ничего страшного! тем более что плоды твоей работы в фотошопе я же и пожинаю! happy
Quote (Irrik)
О, даже так... Какая-то страшная тайна ожидает своего раскрытия на страницах твоего романа? biggrin

Ну, страшная не страшная, а тайна маленькая у Беллы есть! cool
Quote (Irrik)
Только я не про ее чувства говорила, а про... ну, душу, внутренний мир... Он чувствует, что есть в ней что-то такое, чего нет в других девушках, окружающих его.

А, в этом смысле ты абсолютно права!

Quote (Irrik)
Да уж, в этом вся Эл biggrin Я в принципе и не думала, что она будет дого убиваться из-за поступка Джаспера. Не тот она человек.

Да, реветь в подушку она не будет, она по-другому будет "убиваться"! wink
Quote (Irrik)
У тебя там Джеймс еще нигде не светился вроде? Вот, пусть будет он biggrin

Джеймс занят Викторией, увы))) А то это был всем неканонам неканон! biggrin
 
ТерновникДата: Суббота, 26.11.2011, 14:48 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Колокольчик,
дорогая моя коллега! Я пока прочитала только первую главу, но не смогла удержаться от комментария, потому что благодаря тебе, я наконец отчетливо поняла, почему не выносила Эдварда и особенно Беллу. Теперь я знаю, это потому что про них писала Майер, а не ты! smile (остальным персонажам повезло, про них она писала не так много и живые места остались) Как же приятно читать нормальные, взрослые размышления, реплики, хорошо прописанные образы... Короче, я в восторге! smile
 
КолокольчикДата: Суббота, 26.11.2011, 14:51 | Сообщение # 246
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Терновник,
О, как я рада тебя видеть! Огромное спасибо за отзыв, я страшно рада, что тебе понравилось!
Quote (Терновник)
Теперь я знаю, это потому что про них писала Майер, а не ты! smile

biggrin Ох, ты слишком добра ко мне и строга к Майер!
Quote (Терновник)
Как же приятно читать нормальные, взрослые размышления, реплики, хорошо прописанные образы... Короче, я в восторге! smile

Спасибо огромное, очень рада, что в моем варианте даже Белла с Эдвардом тебя не ужасают!
 
99Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:03 | Сообщение # 247
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




ну и план Элис придумала biggrin biggrin
я уже настроилась на свидание, на обворожительную улыбку Эдварда, смущение Беллы.....а тут такое surprised с ней ничего серьезного??
надеюсь Джейк и Эдвард не завалитя к ней в больницу....
очень удивило поведение Эдварда к сестре??что она сделала?
спасибо))


 
RishkaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:38 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, великолепно написано, как и всегда. Только очень страшно мне за Беллу, там то Эдя-вампир не подбежит к ней...

Добавлено (26.11.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Кстати, полностью солидарна с Терновником. Ты гораздо лучше Майер smile


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 26.11.2011, 19:43 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне кажется что эта история с аварией расставит многое по местам у Беллы появиться возможность проверить кто же из ребят искренне к ней относится кто из них настоящий и что то мне подсказывает что эдвард не совсем тот человек каким его себе нарисовала белла . А Элис держиться но как то с надрывом с отчаяньем пытается бороться со своими чувствами очень жаль что джаспера нельзя провести через боль что бы он все понял и они смогли бы быть в месте уж больно я люблю эту пару .спасибо за замечательную главу.
 
КолокольчикДата: Суббота, 26.11.2011, 20:09 | Сообщение # 250
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Спасибо за отзыв!
Quote (99)
ну и план Элис придумала biggrin biggrin

Творчески подошла к вопросу, да! biggrin
Quote (99)
.а тут такое surprised с ней ничего серьезного??

Ну... По крайней мере жива!
Quote (99)
очень удивило поведение Эдварда к сестре??что она сделала?

Об этом мы уже достаточно скоро узнаем.
Rishka,
Большое спасибо, дорогая, я рада, что тебе по-прежнему нравится!
ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
у Беллы появиться возможность проверить кто же из ребят искренне к ней относится кто из них настоящий

Верно, такая возможность у нее действительно будет!
Quote (ёжик-ужик)
очень жаль что джаспера нельзя провести через боль что бы он все понял и они смогли бы быть в месте

Ничего-ничего, скоро ему будет заслуженно больно, это я обещаю! devil
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Showers