Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:24 | Сообщение # 476

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Он хочет больше чем просто ЭТО..)))

wacko biggrin а но и понятно.
Quote (_Nati_)
Я уже его разогреваю, скоро оно будет..))) Надо специй побольше добавить, ведь наше блюдо будет жарким..)

Чёрт,чёрт,чёрт,я жду горячего,острого и страстного и жаркого блюдо.Очень,очень жду.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТомчикДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:05 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу..белла еще такая наивная...чистая..а эдварду надоели, эти тети ,типа джессики...и даже таким ловеласам хочется /как сказал классик biggrin /большой и чистой любви...все таки переживаю за эдварда ,когда обман раскроется....ох..белла заварила ты кашу.. biggrin спасибо.

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
_Nati_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:31 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Чёрт,чёрт,чёрт,я жду горячего,острого и страстного и жаркого блюдо.Очень,очень жду.

Мы как будто и правда что-то готовим..)))

Quote (Томчик)
все таки переживаю за эдварда ,когда обман раскроется....ох..белла заварила ты кашу.

Ну ведь когда всё слишком гладко и просто не так интересно..))) А с богатыми событиями их история будет красивой..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:37 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Так мило, нежно, изящно. Эдвард- просто чудо! А Джессика наверняка им ещё кровь попортит. Жду продолжения.
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:40 | Сообщение # 480

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Мы как будто и правда что-то готовим..)))

Ага,и я очень жду это блюдо.
Девочки ,давайте активнее комментируйте,что бы с продолжением не оттягивать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТнеьсолнцаДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:12 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


12 глава просто.. вау!!
что же так Джесика за Эда держится?? хочет стать герцогиней..
что т я не думаю что это возможно..
спасибо за главу)))
happy


 
Уньк@Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:13 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


_Nati_, большое спасибо за замечательное продолжение!!!!
Когда появилась Джесика я испугалась, думала, что Белла что-нибудь не так поймет и сделает шаг назад...но прочитав до конца, вздохнула с облегчением...)))
 
redwitchДата: Вторник, 04.01.2011, 15:48 | Сообщение # 483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и знала, что бывшая любовница Эдварда ещё проявится. От таких мужчин тяжело отказываться.
А Белле это даже полезно будет: хоть герцог весь такой романтичный, но прошлое общение с женщинами далеко не всегда было романтическим.
Мне интересно, что будет, когда появится кто-то из его родных? Да и друзья скоро о Белле узнают.




 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:53 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Наша птичка попала в клетку под названием любовь!Но к сожалению,рано или поздно дверца клетки распахнется и птичке придется улететь в родное гнездо.Вот тогда и потребуется утешение для нашего "птицелова"...Но я поняла,что он им не воспользуется,ведь влюбился Эдвард по настоящему!!!Nati,солнышко,огромное спасибо за продолжение этой изюмительной истории!!!Жду продолжения))))))))
 
KissmyasДата: Вторник, 04.01.2011, 16:51 | Сообщение # 485
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Дорогие авторы! Спасибо БОЛЬШОЕ за главу! Очень интересная!!))) Белла уже ревнует!!) и к Эдварду сама уже тянется!!! А Эдвард ох как занервничал когда понял что Белла слышала их разговор!! А эта Джессика пришла и все испортила! Ведь теперь Белла будет осторожничать!!! Ну да ладно! Надеюсь все будет хорошо! Вот наденет Белла свои новые платья и Эдвард с ума сойдет!!!)))) девочки еще раз спасибо большое!! Всем всем кто работает над этим фанфиком!! УДАЧИ ВАМ И С НАСТУПИВШИМ!! Жду следующую главку!!

Добавлено (04.01.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Дорогие авторы! Спасибо БОЛЬШОЕ за главу! Очень интересная!!))) Белла уже ревнует!!) и к Эдварду сама уже тянется!!! А Эдвард ох как занервничал когда понял что Белла слышала их разговор!! А эта Джессика пришла и все испортила! Ведь теперь Белла будет осторожничать!!! Ну да ладно! Надеюсь все будет хорошо! Вот наденет Белла свои новые платья и Эдвард с ума сойдет!!!)))) девочки еще раз спасибо большое!! Всем всем кто работает над этим фанфиком!! УДАЧИ ВАМ И С НАСТУПИВШИМ!! Жду следующую главку!!

 
интицияДата: Вторник, 04.01.2011, 18:50 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ох! новая глава просто восхитительна!!!
Да, тяжеловато Белле скрывать и отказываться от своих великосветских привычек happy надеюсь, она не раскроит себя этим biggrin
а вот насчёт Джессики я уверена, что она очень навредит Белле dry даже , если Белла продержится всё отведенное время, Джессика может раскрыть её обман на первом балу Беллы, где они обе обязательно будут присутствовать sad а это может не только навредить репутации Беллы, но понести более тяжелые последствия sad sad sad
но, поживём - увидим smile
огромное спасибо за новую главу!!!! вдохновения и трезвой головы в эти зимние праздники biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Не любить женщин - преступление, любить - наказание.
Сафир Мориц-Готлиб.
 
Bella_YsagiДата: Среда, 05.01.2011, 21:18 | Сообщение # 487
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто восхитительная глава)))
как мило...
Эдвард влюблен)))))

жду новых глав!


 
ЗанудаДата: Суббота, 08.01.2011, 16:06 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




я думаю,что джессика не запомнила внешности беллы,просто подумал что-нибудь типа: Она мне не соперница! и все.
 
Белая_птицаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:00 | Сообщение # 489
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Глава потрясающая!
Я испугалась что Белла может подумать что Эд относиться к ней как к "легкодоступной дамочке"!
Спасибо за главку!!!!!!!
Очень жду проду!!!!!!!!!!
 
liza-_-lizaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:57 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не знаю автора но очень хочу чтобы мне ктонебудь кинул ссылку автора в контакте. фанфик просто прелесть) я много прочитала фиков и этот фик стал моим одним из любимых) так как в нм сабытие розвиваются не быстро ВСТРЕТИЛ ПОЛЮБИЛ ПЕРЕСПАЛИ)

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРУ: ты просто чудо у тебя фонтазия ахрененная и я очень хочу с тобой познакомится.


Подпись пользователя
Ну что ты на это скажеш? ( :* )
 
vampire666Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:24 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




блин, вот будет засада, если Джессика окажется какой-нибудь шишкой!!
спасибочки за новую главу happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
CaramellaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:30 | Сообщение # 492

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


А когда порадуешь продолжением?


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:07 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
А когда порадуешь продолжением?

По времени глава должна выйти завтра, но так как я с работы не могу публиковать, я возможно добавлю главу сегодня.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:21 | Сообщение # 494

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
По времени глава должна выйти завтра, но так как я с работы не могу публиковать, я возможно добавлю главу сегодня.

Ох,как хорошо,с нетерпением буду ждать спасибо за отличную новость))))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КСтюшкаДата: Вторник, 11.01.2011, 23:13 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ай да Его Светлость! Герцог сказал, герцог сделал. Правда, Беллу забыл спросить, хотя бы для порядку. Радует, что Эдвард ведёт себя как истинный джентльмен, настоящий мужчина. Вот что значит настоящая любовь. Спасибо за новую главу, жду проду.
 
ALENKA1Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:14 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Привет)))
ооочень милая история, с удовольствием почитаю, так что надеюсь ты не против что я тут потусуюсь!!???))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
СольгаДата: Вторник, 11.01.2011, 23:14 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_,
спасибо за 13 главу.

Воистину, мужчина, у которого созрела мысль сделать девушку своей женой, найдёт море возможностей, чтобы этого добиться, но герцогу пришлось продумать о многих допустимых вариантах поведения, перемен, для предвзятой оценки положения знатного вельможи, желающего жениться на особе низкого происхождения, и взгляда со стороны собственного друга. Вариантов реакции на обстоятельства его женитьбы могло бы быть много, начиная со сплетен на несколько месяцев, до проблем с обществом. Все возможности легализации девушки, как принадлежащей знати, включая компаньонку, совместные завтраки, обеды и ужины и комнату с подобающими размерами и местом в доме, и роскошные платья. И заручившись согласием друга, теперь Эдвард пребывал в уверенности о своевременном предупреждении при появлении сплетен, распространяемых раздосадованной Стенли, по поводу простолюдинки в его доме. И ещё проблема - мама Эсми, которая к концу лета должна вернуться ... А сейчас, в ближайшие минуты, выпроводив друга, он понял, что абсолютно убеждён в том, что его желание сделать Бэллу своей супругой, стало окончательно определённым решением. А, когда у мужчины подобная цель созрела в его сознании, он будет добиваться исполнения этого желания со всем напором и решительностью, какие сможет только себе позволить ... Становится всё горячее и горячее, жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 12.01.2011, 10:37
 
alinkinДата: Среда, 12.01.2011, 00:44 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




У Эдварда далеко идущие планы, прям стратег блин.Надеюсь что Джессика не сильно нагадит, ну и конечно жду бал, прям дождаться не могу когда уже он будет этот бал...Проду хочу очень....

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ТомчикДата: Среда, 12.01.2011, 03:07 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу...очень приятно, что эдвард не меняется..так же ведет себя достойно..пока для беллы опасности никакой..удивительно, что даже джаспер ее не раскусил..неужели небыло отличий никаких...план эдварда...соблазнить ..потом жениться..ну-ну умник...посмотрим, что будет делать белла?с интересом жду продолжения...спасибо. smile smile smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Белая_птицаДата: Среда, 12.01.2011, 09:31 | Сообщение # 500
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Бедная Белла , ей наверно очень страшно. И совсем не потому о чем думает Герцог .
Блин у нее в голове наверно такая каша из планов как выпутаться из этой ситуации!!
Похоже я поняла что задумал Эдвард- похотливый!!!!!
Спасибо за главу !!!
Очень жду продолжение!!!!!!!!!!
 
Поиск:


Делай меня живым