Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Фаворитка
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



2 место в номинации Самый неожиданный финал






Автор: ira_camomile

Бета: Ksushenka

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари:Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.

От автора: Спешу уточнить, что невзирая на стандартный пейринг, в истории использованы настоящие исторические личности. Король Англии, его супруга, мать и дети носят те же имена, что и реальные люди. Некоторые детали будут так же взяты из истории ( о них я буду уточнять).

К тому же, в рассказе вряме не стоит на месте, как и в жизни - некоторые герои будут расти, а некоторые стареть, и мы будем следить за их судьбами. Поэтому фанфик будет разделен на три разных периода из жизни главных героев.

Надеюсь история вам понравится. Приятного прочтения!


Хочу сказать огромное спасибо AlshBetta за чудесное видео к истории!





I


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Бонус

II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Бонус
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

III
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Эпилог




Сообщение отредактировал ira_camomile - Суббота, 20.01.2018, 21:24
 
kotЯДата: Вторник, 22.12.2015, 06:48 | Сообщение # 101
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ira_camomile ()
Не стоит его недооценивать, даже если он и ведет себя, как мальчишка

Ну, знаете, мало-ли что-отвергнутый влюблюённый мужчина, по-разному может себя повести. А что уж говорить о об облечённом властью мужчине-монархе!
Но, ты говоришь, он отреагирует нормально, но при том при всём Изабелла же ему не расскроет своего плана ?


банер:
 
ira_camomileДата: Вторник, 22.12.2015, 10:33 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, Он не дурак, возможно, Изабелле и не следует его рассказывать? wink Да и если она ему расскажет, то неужели он настолько слеп, чтобы ничего вокруг не видеть? Он скорее специально так себя ведет, ведь не впервые Изабеллу от него забирают. Он просто пока что поддался любовным порывам biggrin

 
kotЯДата: Вторник, 22.12.2015, 10:52 | Сообщение # 103
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ira_camomile, теперь понятно- как говаривала небезызвестная Скарлетт: об этом я подумаю завтра...так и он- пока есть возможность и время, употребить его по максимуму, то бишь в компании любимой. smile

банер:
 
MiMaДата: Вторник, 22.12.2015, 12:50 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Начало конца? Печально. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Суббота, 26.12.2015, 21:04 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неизбежное расставание. Такое болезненное.
Спасибо за продолжение.
 
ZaliyaДата: Суббота, 26.12.2015, 22:11 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1018


Статус:




прочла на одном дыхании! очень нравится ваш фанфик!
расставание читать было тяжело((( буду с нетерпением ждать продолжение)
Спасибооо


 
MiMaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:18 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
ira_camomileДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:00 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, да, Эдвард типичная Скарлетт biggrin Хотя да, здесь он поступает так же - получает удовольствие здесь и сейчас. Ведь они и раньше расставались. Как минимум 2 раза. Для читателей это впервые, но для героев уже 3 раз. Им не привыкать biggrin

marykmv, все будет хорошо, не сейчас, но позже smile

Zaliya, Очень рада, что вам нравится.
Расставание всегда штука сложная, но это ведь не конец.... а только начало smile

MiMa, wink

Спасибо, девушки, за отзывы smile


 
kotЯДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:59 | Сообщение # 109
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, чувствую, что Белла понесла. И если это так...
Как не страшно отпускать девушку без сопровождения конвоя?! И это не просто беспечно, это смерти подобн. Теперь любой может напасть, убить и... всё!


банер:
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:39 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, Откуда у всех мысли о ребенке? biggrin Мне с текста (как читателю) ничего не видно.

Кому она особо уже нужна...уезжает ведь, а когда вернеться неизвестно. Ее все отпустили с Богом, как говорится. Разве только разбойникам, но неизвестно, сколько у нее золота.


 
kotЯДата: Понедельник, 28.12.2015, 05:40 | Сообщение # 111
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ira_camomile ()
Мне с текста (как читателю) ничего не видно.

Ой, насмешила!!! biggrin Ты не только предвзятый читатель, ты ещё, как Майеровская Элис, знаешь ,,будущее" biggrin Но в том и кроется опасность- видя далеко, не всегда замечаешь то, что под ногами.
Цитата ira_camomile ()
Кому она особо уже нужна...уезжает ведь, а когда вернеться неизвестно. Ее все отпустили с Богом, как говорится. Разве только разбойникам, но неизвестно, сколько у нее золота.

Ох, ну это по меньшей мере недальновидно- раз ,,уже уезжала", значит и вернуться может вновь, как и сейчас. Не знай,не знай, я бы если не на месте королевы, то хотя бы, на месте Джаспера, подсуетилась.


банер:
 
ira_camomileДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:53 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Код
Ой, насмешила!!! biggrin Ты не только предвзятый читатель, ты ещё, как Майеровская Элис, знаешь ,,будущее" biggrin Но в том и кроется опасность- видя далеко, не всегда замечаешь то, что под ногами.

biggrin Всегда мечтала быть Элис в этом плане, или лучше иметь ее дар.
Да, мои мысли и планы направлены на одно, а читатели видят совсем другое. Правда я думаю, если что, мне подскажут)

Код
Ох, ну это по меньшей мере недальновидно- раз ,,уже уезжала", значит и вернуться может вновь, как и сейчас. Не знай,не знай, я бы если не на месте королевы, то хотя бы, на месте Джаспера, подсуетила


В одной из глав он же сказал, что Изабелла в общем его не волнует, главное пусть не влияет на короля. Конечно, так она тоже может влиять, но будет уже далеко, и все его любовные порывы немного приутихнут. Пока еще никто толком не понял ее истинной власти над Эдвардом. Для всех (ну или почти всех) она лишь фаворитка короля, которая как-то сумела очаровать его на несколько лет.


 
marykmvДата: Среда, 30.12.2015, 01:39 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Благодарю за бонус. Все начиналось невинно. Но уже тогда их чувства горели сильнее костров.
А подобное не проходит. Или проходит, но не быстро.
С наступающим!
 
kotЯДата: Среда, 30.12.2015, 13:39 | Сообщение # 114
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ira_camomile, ты перед главой предупредила, что мы встретим наших голубков, когда им будет по 30 лет, а сколько им сейчас? Я, или пропустила по-невнимательности, или это не было сообщено.
Да, матушка-королева оплошала-надо было зорче присматривать за отношениями между молоденькой фрейлиной и будущим монархом, хотя бы оттого, что это странно, что дружат мальчик и девочка.


банер:
 
MiMaДата: Среда, 30.12.2015, 21:26 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за подарок к празднику. С Новым годом!


 
ira_camomileДата: Среда, 30.12.2015, 23:42 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, Всегда где-то есть начало, а в истории ему не было места между глав. Оставался только бонус, что я и сделала. К каждому разделу ( а их будет 3) будет бонус. Правда не всегда в конце.

kotЯ,
Цитата
ты перед главой предупредила, что мы встретим наших голубков, когда им будет по 30 лет, а сколько им сейчас?

Не помню уже в какой главе biggrin (позор мне, как автору) biggrin , но я сообщала, что им по 25 лет.
Цитата
Да, матушка-королева оплошала-надо было зорче присматривать за отношениями между молоденькой фрейлиной и будущим монархом, хотя бы оттого, что это странно, что дружат мальчик и девочка.

В то время она была в отношениях со своим любовником, который почти что управлял страной. Какая здесь Изабелла biggrin На самом деле если копнуть глубже в истории, то и в Эдварда по сути не было времени для любви. Он помог Мортимеру (любовнику матери) скинуть своего отца, а через несколько лет скинул и его. Но это больше история о любви, а не история об истории одного короля, так что я дала ему время для всех его любовных порывов biggrin

MiMa, Спасибо smile

Спасибо за отзывы wink


 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 11:03 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!



 
kotЯДата: Четверг, 31.12.2015, 11:18 | Сообщение # 118
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ira_camomile ()
На самом деле если копнуть глубже в истории, то и в Эдварда по сути не было времени для любви

ira_camomile, да, я прочитала про настоящего короля-он оказался молодой, да ранний. Но и его истори с любовницей, продлилась до самого конца его жизни.


банер:
 
ira_camomileДата: Пятница, 01.01.2016, 15:08 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, Спасибо! Желаю того же и вам! Только положительных моментов в вашей жизни! smile
kotЯ,
Цитата
ira_camomile, да, я прочитала про настоящего короля-он оказался молодой, да ранний. Но и его истори с любовницей, продлилась до самого конца его жизни.

Я не слишком знакома с личностью Эдварда III, но да, он был далеко не плохим правителем и человеком. Англия процветала во время его правления и он запомнился положительными делами. Про других королей сказать такое сложно.


 
ZaIDДата: Пятница, 01.01.2016, 22:59 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Это изысканная по смыслу, откровенная по описанию и интригующий фанфик..........................................


СПАСИБО

[admingreen]
Сообщение отредактировано модератором.
Limon_Fresh[/admingreen]


Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 01.01.2016, 22:59
 
ira_camomileДата: Суббота, 02.01.2016, 14:59 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




ZaID, Спасибо smile

 
MiMaДата: Суббота, 02.01.2016, 19:55 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Пока читала была в каком то раздрае, было очень жалко Беллу и эти пять лет, сначало было жаль что у Беллы нет ребенка в отличии от Эдварда которому жена родила очередного наследника. А когда прочитала что еще пять детей у них будет, то вообще стало обидно за любовь Изабеллы. Потом подумала что Белла вообще от очаянья взяла себе мальчика, но в последнее предложение о зеленых глазах дало какую то надежду. Спасибо за главу, за то что радуете своих читателей в праздники.


 
marykmvДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:33 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что тут скажешь. Нас ожидают сюрпризы. Совсем не ясно куда повернется история. Его величество не внушает мне доверия. Но в Изабелле я не сомневаюсь. Правда хорошо, что теперь Филиппа на ее стороне.
Спасибо за продолжение.
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:22 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa,
Цитата
Пока читала была в каком то раздрае, было очень жалко Беллу и эти пять лет, сначало было жаль что у Беллы нет ребенка в отличии от Эдварда которому жена родила очередного наследника. А когда прочитала что еще пять детей у них будет, то вообще стало обидно за любовь Изабеллы. Потом подумала что Белла вообще от очаянья взяла себе мальчика, но в последнее предложение о зеленых глазах дало какую то надежду.


Он обязан, скажем так, спать со своей женой. А так, как Филиппа у нас плодовита, то можно себе просто представить, что сколько у них детей, столько раз он и проводил с ней ночь biggrin От этого не убежать, и Изабелла приняла этот факт. Осталось принять его и нам. Хотя от этого слияния королевы и короля никто не счатлив biggrin даже сами учасники biggrin

marykmv,
Цитата
Нас ожидают сюрпризы. Совсем не ясно куда повернется история. Его величество не внушает мне доверия. Но в Изабелле я не сомневаюсь. Правда хорошо, что теперь Филиппа на ее стороне.


Да, все перевернется с ног на голову. Другие герои, другие характеры, другие враги. Хотя, как по мне, сейчас начнется самое интересное biggrin

Спасибо, девушки, за отзывы smile


 
ZaliyaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:18 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1018


Статус:




Спасибо за 12 главу!!! ух, я с нетерпением жду встречу Изабеллы и Эдварда)
давненько, не ждала с нетерпением продолжения истории)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Поиск:


Полюбить монстра