Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
Меломанка_ЯДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:43 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так что на мой взгляд, Белле нечего особо нервничать. Так, побегать чуток, чтобы подогреть его интерес, а потом красиво сдаться на милость победителя, получив при этом удовольствие.

А может Эдвард её как мужчина не привлекает (бредово конечно звучит, ведь это же сам Эдя biggrin ), но всё же. То ни о каком удовольствии и речи быть не может,поэтому и волнуется она не зря. biggrin


 
СольгаДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:04 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




ТТТТ и Меломанка_Я,

мне думается, что дело не столько в предпочтениях Бэллы, а в основном предназначении группы из трёх специально подготовленных женщин и их руководителя, точно сказать какой именно деятельностью они занимаются понять пока трудно. Возможно, что их прикрытием является клеймо шлюх, и они могут не быть ими, только внешне выдавая принадлежность к этой категории женщин. Если Роберт считается их любовником, то всегда может отказать другим мужчинам, якобы не желая делиться. Есть, конечно, и другой, напрашивающийся вариант, но, по-моему, в мыслях Бэллы прозвучало утверждение, что они на самом деле не шлюхи, но всё делают для того, чтобы их изображать. Значит, дело, которым они занимаются, настолько является важным для их группы, что самым срочным образом высылая Бэллу, Роберт спасал выполнение общей задачи в большей степени, нежели обеспечивал безопасность от посягательств Эдварда на общество Бэллы, или даже простого контакта с ним.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 11.06.2012, 12:10
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:21 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Белла испугалась, но кто бы не испугался на ее месте. Что ждать от такого человека. Я даже как то за Роберта
стала переживать ведь он теперь является как бы помехой для Эдварда , а он не привык что бы ему мешали.
Да и девочки остались вместе с Робертом их тоже можно использовать для достижения целей. Я даже не думала что они настолько близки. Но Белла так кинулась защищать Розали перед Эмметом , что наводит на мысль что вся холодность и бездушие которое они демонстрируют всего лишь маска. Да и Элис тоже явно переживает за Беллу.Эммет для меня пока остался темной лошадкой и что от него ожидать непонятно. Видимо он действительно профи, но мне показалось что он с некоторым презрением отзывался о Розали. А вот он явно
ее заинтересовал. Спасибо за главу.
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:25 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Меломанка_Я)
А может Эдвард её как мужчина не привлекает (бредово конечно звучит, ведь это же сам Эдя


Вот именно, мой извращенный фанфикшеном мозг с трудом может представить такое развитие событий! biggrin Но несмотря на все предрассудки, я честно искала в тексте какие-то намеки на то, как местная Белла относится к тутошнему Эдварду. И мне кажется, что есть основания считать, что он в какой-то степени разбудил ее интерес. так что случай не безнадежен.
А вообще красивый обеспеченный мужчина, несмотря на всю холодность и порочность во взгляде, вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Особенно если проявляет к женщине определенного рода интерес. Даже выраженный в такой грубой форме. И тем более если эта женщина не замужем, и у нее нет постоянного любовника (Ричард не в счет).

Quote (Сольга)
дело не столько в предпочтениях Бэллы, а в основном предназначении группы из трёх специально подготовленных женщин и их руководителя, точно сказать какой именно деятельностью они занимаются понять пока трудно.


Полностью с Вами согласна, в этом главная интрига истории. Чем они таким занимаются? Теряюсь в догадках и с нетерпением жду пояснений автора (я имею ввиду будущие главы).

Quote (ёжик-ужик)
Я даже как то за Роберта стала переживать


Не первый раз вижу, как читатели путаются в именах. Роберт - это наш многоуважаемый автор, а покровитель Беллы - Ричард. biggrin Вот честное слово, назвали бы его Аро, и не было бы никаких проблем. wink


 
ИрунаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:46 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот именно, мой извращенный фанфикшеном мозг с трудом может представить такое развитие событий!


Тань, согласна на все сто wink Хочет Беллка, не хочет, но по закону фанфикшена от Эдьки никуда не денется wink


 
VickiДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:35 | Сообщение # 156
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Всем добрый вечер! wink
Начала читать этот замечательный рассказ) очень оригинальная задумка! И крайне приятен слог изложения автора - замечательная работа! Люблю читать такие работы! smile
Что же до сюжета последней, 5 главы, то я согласна с Сольга, задача у девушек всем не известная, но не умоляет своей значимости...Я тоже пока только в догадках, чем они занимаются и кем приходятся Ричарду. Судя по мыслям девушек, они его очень уважают и ценят, а Ричард в свою очередь очень сильно их оберегает. Меня очень зацепил момент разговора Беллы и Эммета в самолете:
(с) "...Его взгляд скользит по ровным строчкам, которые я только что написала. В основном это цифры, но встречаются и латинские названия. А также схема и крошечная таблица из двух столбцов... Это всего лишь набросок. Возможно, даже шутка. Но на него она производит впечатление. Усмешка слетает с его лица... Не уверенна, что он до конца понял смысл того, что я хотела ему сказать. Но направление мысли точно уловил." (с)
Забавен был его вопрос после о том, кто она по образованию... biggrin Я имею ввиду, девушки хорошо и многому обучены и подготовлены, вчлючая зашифрованное письмо..А это явно не является кругом деятельности шлюх)))

С нетерпением жду продолжения, дорогой автор! Ты очень заинтриговала! wink


 
dasikДата: Вторник, 12.06.2012, 00:23 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Сольга)
Если Роберт считается их любовником

Quote (ёжик-ужик)
Я даже как то за Роберта стала переживать ведь

Девочки! ну имейте совесть! biggrin мужчины имеют право называться не только Роберт biggrin biggrin biggrin
Хозяина троицы зовут Ричард! tongue между прочим очень даже привлекательное имечко! wink

Добавлено (12.06.2012, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
А чего бояться-то, что он ей такого плохого может сделать? Заставит испытать удовольствие?

Мы боимся, что как раз не доставит удовольствие cool
Мы с ним еще близко не знакомы dry Кто его знает, что он за фрукт tongue

Добавлено (12.06.2012, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
Хочет Беллка, не хочет, но по закону фанфикшена от Эдьки никуда не денется

Ир, ну ты заинтриговала прямо! а какие есть еще законы фанфикшена? wink



_______
 
RoBERTДата: Среда, 13.06.2012, 21:15 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Всем привет! Извините, что так долго не отвечала на ваши комментарии, но после работы успеваю только на пять минут забежать на сайт. А сегодня когда уже написала всм ответы, к сожалению, завис сайт... Восстановить уже просто не в силах smile Поэтому коротко. Спасибо всем за комментарии! Каждый их них очень ценен для меня, я рада что читаете и комментируете.

Barviha, KnopusiK, Da_shok, BabyJam, RobMina, NATANIA, ЕЛЕНА123, Roxcy, R∅έα_Mαγςκαγα, Черный_кот, Аля_9, rubov, Nizza, Bad_Day_48, dasik, yui861, VOLIA, ретра, ТТТТ, Спасибо за комментарии!

А теперь совсем по быстрому.
Quote (Аля_9)
Девушки, ну поймает он Белку, а что дальше? Будет насиловать до потери пульса? Вряд ли умного и много добившегося, хоть и жестокого человека это заведет, это особым закомплексованным садистом надо быть.

Quote (Nizza)
не понимаю такого сильного желания Эдварда забрать Беллу. Оно ничем не аргументировано.

Человеческая природа не предсказуема. То что одному не близко, другому самое то придется. Аргументировать поведение с какой бы то ни было точки зрения невозможно, если только ты не являешься тем самым человеком, который это совершает. Поэтому, каждому свое. И люди разные и их поступки.

Quote (ТТТТ)
Не думаю, что он ее будет пороть или как-то физически наказывать. И не прикует цепями в темном подвале и не будет держать на хлебе и воде, пока не сломается.

Вот тут тоже. Мы то, конечно знаем Эдика по всем многочисленным фикам, но если подходить не предвзято, то кто его знает, что у него в голове вертится, может и в подвал посадит, и на цепь прикует. Короче, я думаю, у нее есть все причины хотя бы опасаться его.

Добавлено (13.06.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Меломанка_Я, ёжик-ужик, Vicki, Спасибо за комментарии smile

Quote (Сольга)
Возможно, что их прикрытием является клеймо шлюх, и они могут не быть ими, только внешне выдавая принадлежность к этой категории женщин. Если Роберт считается их любовником, то всегда может отказать другим мужчинам, якобы не желая делиться. Есть, конечно, и другой, напрашивающийся вариант, но, по-моему, в мыслях Бэллы прозвучало утверждение, что они на самом деле не шлюхи, но всё делают для того, чтобы их изображать.

Это уже какое то бандоформирование получается, спецгруппа для выполнения спецзадания. Так и виже каких-нибудь Ангелов Чарли biggrin
Quote (ТТТТ)
А вообще красивый обеспеченный мужчина, несмотря на всю холодность и порочность во взгляде, вряд ли может оставить кого-то равнодушным.

Согласна на все 100.
Quote (ТТТТ)
от честное слово, назвали бы его Аро, и не было бы никаких проблем. wink

Назови я бы его Аро и его бы сразу восприняли как злодея, за спиной которого ни один десяток трупов красивых девушек. Я не хотела чтобы к Ричарду предвзято относились.

Добавлено (13.06.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
а какие есть еще законы фанфикшена?

Наверное, что все равно чтобы не случилось, к Эдику она попадет. Тут как не крути, а закон жанра требует встречи этих двоих. А еще мне кажется, есть такое что между ними должно появится, как минимум безудержная страсть, максимум всеобъемлющая любовь.


 
SvetysiyДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:39 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч.
 
ШерманДата: Вторник, 19.06.2012, 16:24 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну прям агент 007, только в юбке cool
хочу очень узнать когда продолжение biggrin



 
RoBERTДата: Четверг, 21.06.2012, 23:32 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Svetysiy, Шерман, Добро пожаловать smile

Добавлена новая глава smile


 
KnopusiKДата: Пятница, 22.06.2012, 01:16 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




это как затишье перед бурей..мне так кажется..
...а еще я думаю что Эдвард все таки рискнет))..и судя по последнему абзацу главы все таки что то случилось..может даже Эд рискнул)
но это предстоит узнать только в следующей главе(я надеюсь)..так что уже жду продолжения wink
спасибо большое за главу biggrin
 
ИрисIДата: Пятница, 22.06.2012, 01:56 | Сообщение # 163
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




RoBERT, благодарю за продолжение.
Quote (KnopusiK)
это как затишье перед бурей..мне так кажется..
Я подумала о том же, только в комментарии с грозой сравнила.
Красиво, мрачно, напряженно.
Чуть-чуть, самую малость приоткрылась Изабелла, лишь на миг, показав себя истинную.
Но по-прежнему вся в каком-то мире, которого нет, но она в него верит.
И уж очень заинтриговал последний абзац.
В чем права Элис, подробнее, конкретнее, уже хочу знать )



 
Волчара83Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:07 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Прочитала первых шесть глав и хочу выразить восхищение рассказом, очень цепляет. С нетерпением буду ждать продолжение
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 22.06.2012, 10:11 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Белла для меня все более загадочна. С одной стороны сама она считает себя непоследовательной и не самостоятельной. Но с другой держится в сложившейся ситуации как партизан на допросе, да и вообще умеет держать марку. Как это все в ней сочетается не пойму.
Спасибо за новую главу, жду с нетерпением, чем закончится эта временная передышка smile


 
Yana93Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:21 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Понравился фанф.
С удовольствием буду читать дальше.
Примешь в пч??


 
СольгаДата: Пятница, 22.06.2012, 14:39 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT ,
спасибо за 5 и 6 главы.

На мои рассуждения:
Quote (Сольга)
Возможно, что их прикрытием является клеймо шлюх, и они могут не быть ими, только внешне выдавая принадлежность к этой категории женщин. Если Роберт считается их любовником, то всегда может отказать другим мужчинам, якобы не желая делиться. Есть, конечно, и другой, напрашивающийся вариант, но, по-моему, в мыслях Бэллы прозвучало утверждение, что они на самом деле не шлюхи, но всё делают для того, чтобы их изображать.

был получен ответ:

Quote ( RoBERT, )
Это уже какое то бандоформирование получается, спецгруппа для выполнения спецзадания. Так и виже каких-нибудь Ангелов Чарли

Ну, что же, ответ принят, но ещё хотелось бы знать, как можно интерпретировать следующие фразы, рассыпанные в главах, они говорят сами за себя:

Quote
Кто-то называет нас секс-эскортом, кто-то просто шлюхами. Истины не знает никто, потому что мы прекрасно справляемся со своими ролями. Мы играем. Изображаем. Делаем вид. Мы всегда веселы. Всегда на грани. Рядом с Ричардом проделывать подобные фокусы легко. Он ценит и нашу игру, и нас. Это важно. Когда тебя ценят. Когда ты не пустое место. Когда у тебя есть предназначение. Или задача. Или цель. Или хоть что-то, что подтверждает твое существование.

Quote
Его мысли заняты другим. Или другими. Воздушному, облачному, нематериальному нет места в его жизни. Все просто и определяется цифрами. Или выстрелами.

Quote
Ему сорок пять. И чисто теоретически он годится мне в отцы.

Можно было бы назвать вещи и своими именами – Ричард – сутенёр, а дамы – шлюхи. Но явное указание на дополнительный и нарочитый до деталей отточенный шик с довеском существования, Ричарда в частности, наполненного выстрелами, и какие же напрашиваются выводы, если выбор клиента на примере Каллена делает не сутенёр, простите, Ричард, а шлюха, простите, дама? И её немедленно изолируют от общества нежелательного клиента, как оказывается, алмазного деятеля с подмоченной репутацией тайного продавца оружия?! Адаптация коллектива "3 и 1" в среде осуществляется по максимуму, чтобы навести тень на плетень, чтобы выдавать настроенный инструмент из трёх дам в качестве развёрнутого предложения из трёх шлюх на любителя. Зачем же огород городить? Если шлюху можно арендовать, купить и снять, то спектакль за столом с предложением и отказом, ссылкой от вездесущих глаз и достающих рук подальше и подольше, то о чём именно, в таком случае, предоставляется предполагать читателю? Конечно же, так далеко на бандискую бригаду я не замахивалась, но мысль о добыче сведений и шантаже вертелась в воздухе. Возможности исключительной памяти Эллис весьма красноречивы, чем не расширенная справочная база с мгновенным доступом, как и довольно впечатляющая записка, предъявленная телохранителю, причём с коварством более глубокого смысла, заложенного в тексте самодовольно сомневающейся Бэллы в способностях Эммета уловить его. И, кстати, Бэлла проводит ненавязчивое расследование причастности Эммета к оповещению Ричарда о деталях, касающихся Розали. Поиск и уточнение источника сведений, работающего на Ричарда, есть резон устанавливать, если это имеет значение для взаимодействия группы или тайных предположений о возможностях инсинуаций окружения группы.
Так что иронизировать можно над несведущим читателям, но стоит ли высмеивать, право, что посеешь, то пожнёшь. А Ангелы Чарли, возможно, настоящие ангелы по сравнению с методами и делами группы Ричарда, ведь доказательств обратного, по сути дела, нет, как нет и самих дел, только намёки и всё. Недосказанность является весьма благодатной почвой для фантазий и предположений.
Последняя глава большой ясности не вносит в том, кто есть кто, и, каким образом тень промаха Каллена в тайных операциях противостояния таможенным службам, однозначно снижает угрозу для Бэллы и бьёт по имиджу Ричарда и и его девушек.
Возможно, инцидент на границе для Эдварда не обернётся крахом его престижа в мире бизнеса, у многих грязные делишки становятся прозрачными и влекут громкое падение, но не обязательно же это случится именно так, а, если он укрепит свои позиции и вновь воцарится на прежних или около них, и не забудет о Бэлле? И, вообще, какова принципиальная причина боязни принадлежать некоторое время Каллену в качестве шлюхи, истинного предназначения девушек Ричарда? Или торг за столом обозначал передачу Бэллы в постоянное пользование? Но это учитывая мнение автора, не желающего видеть группу Ричарда в другом свете, нежели в качестве сутенёра и шлюх.
Я так и осталась на распутьи и просто жду следующую главу с надеждой хотя бы чуточку разобраться что к чему.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:17 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! И, всё равно, я не понимаю, почему Белла, так боится Эдварда? Не думаю, что он какой нибудь садист или насильник! Конечно же, они встретятся и думаю одним сексом не обойдутся, здесь что-то намного большее! Не зря Эдвард так зациклился на Белле, когда вокруг столько женщин, которые наверняка с удовольствием приняли бы любое предложение, лишь бы быть с ним! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:23 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Quote (Сольга)
Возможно, что их прикрытием является клеймо шлюх, и они могут не быть ими, только внешне выдавая принадлежность к этой категории женщин.

а у меня такое же ощущение и я до сих пор не могу считать их просто шлюхами dry такие везде тонкие намеки, я выходит дело, просто дубина и ничего не понимаю или как обычно ищу то чего нет cry


 
RoxcyДата: Пятница, 22.06.2012, 18:01 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 22.06.2012, 18:12 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Спасибо за главу, она чудесна, интересна, итригующая! wink
Столько новых вопросов в голове, есть теперь чем заняться. biggrin
А почему именно Розали позвонила Белле на номер Эммета, это чистая случайность? biggrin И в курсе ли Ричард этого звонка?
Я конечно догадывалась, что здешние мужчины круты,но что бы в таких масштабах, это круто конечно. Что-то мне подсказывает, что неспроста у Эдварда сделка сорвалась, наверняка к этому приложил руку Ричард. И Эдвард точно в долгу не останется,а даст достойный ответ, за эту выходку. И раз уж в конце говорится о том,что права оказалась лишь Элис... мне даже страшно представить, что сделает Эдя. biggrin Разнесёт их всех в пух и прах, что даже Белла вынужденна будет сама прийти.
Аааахх, как же мне уже не терпится узнать,что же дальше! happy
ЕЛЕНА123, Позволь мне влезть. smile
Quote (ЕЛЕНА123)
И, всё равно, я не понимаю, почему Белла, так боится Эдварда?

А я вот ни как не пойму, почему она не должна его боятся? Она его знать не знает, видела всего два раза в жизни, лишь наслышана о нём от Элис, но как о мерзавце и т.п. Может он и правда садист и насильник какой. Мне лично, от его звонка, очень страшно стало. Он маньяка чем то напомнил. Для чего ему покупать её? Конечно не для того что б на романтические свидания водить. Вот все твердят: "чего она боится,ведь там просто секс будет", да ну? А кто хочет мужика, видя его всего два раза в жизни? Это для нас это сам ЭДВАРД КАЛЛЕН и знаем,что вроде как всё хорошо должно кончится, она то этого не знает. Правильно делает,что боится, она не знает чего от него можно ожидать,любая бы на её месте боялась.




Сообщение отредактировал Меломанка_Я - Суббота, 23.06.2012, 23:08
 
VOLIAДата: Пятница, 22.06.2012, 18:23 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая просто класс, очень жду продолжения tongue tongue tongue
 
BarvihaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:00 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Хоть немного света пролили на то кто же такой Эдвард. Очень интересно что же будет дальше. Спасибо за главу))
 
Черный_котДата: Пятница, 22.06.2012, 22:07 | Сообщение # 174
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Мне уже совсем не понятно кто есть Белла и чего это Эдвард на нее так запал? И чего это Ричард ее спрятал? И какая связь между провалившейся сделкой по сбыту оружия, контрабандными алмазами и Беллой? Ощущение такое, как-будто Ричард сам Беллу преподнесет Эдварду на блюдечке... Может я ошибаюсь конечно, это так... ощущение...



Сообщение отредактировал Черный_кот - Пятница, 22.06.2012, 22:09
 
NATANIAДата: Суббота, 23.06.2012, 01:04 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Зря Ричард устроил подставу с оружием и брильянтами, мне кажется что Эдвард воспримет это как вызов ,а судя по его характеру он не привык отступать и уступать скорее это его только подхлестнет и разозлит ,вместо того что бы напугать и остановить.. Он и так закусил удила ,а теперь нужно готовиться к ответному ходу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день