Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
rebekka1258Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:11 | Сообщение # 451
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Quote (Lenori)
Как хорошо, что в жизни Мелани и Беллы появился новый человек, и не родственник. Тем более, что он очень яркий и жизнелюбивый. Он вновь открыл для Беллы мир улыбок, возможность доверять. Пусть ее срдце все еще разбито, но она вернулась к людям, в действительный мир. И отдельная благодарность Джейку за радость, доставляемую Мелли. Спасибо большое!

Спасибо за комментарий!Да, появился новый герой, и он действительно хороший , но на мой взгляд он легкомыслен...взять бы хотя ситуацию с собакой...ну кто выгуливает ее в парке без намордника...
Quote (Ksushenka)
в лице Джейка Белла обретет хорошего друга, с которым можно и посмеяться будет, и поплакать. что же касается любовных отношений с ним, то я думаю, что парень будет не против, родители Беллы будут только рады,но Белла наверняка не готова к этому пока что. Поживем-увидим.
спасибо за комментарий!!!Жизнь все расставит по своим местам.

Quote (ЕЛЕНА123)
Я, как то не очень себя чувствую, дело в том, что я до сих пор уверенна, что Эдвард не виноват в разлуке, что с ним что-то случилось и он до сих пор любит Беллу, но в тоже время, мне безумно импонирует Джейк! Настолько он здесь хорош, что нет слов! Как он хорошо относится к Беллиной дочке, да и к ней самой! Не может он играть так свою роль хорошего парня, давно бы прокололся, по видимому он на самом деле влюбился в Беллу с первого взгляда!
Спасибо за комментарий!
Джейк, да он на первый взгляд очень позитивная личность, но только на первый,если присмотреться к нему ближе, то он слишком поверхностный, эмоциональный и легкий, он поспешен в принятии решений....
Quote (ЕЛЕНА123)
Теперь я в растерянности, и Эдварда жалко, и Джейк понравился!
Как один из авторов -я только за ЭДВАРДА!!!!Оленька, ну прости ты меня....

Quote (missarina07)
Белла приняла разумное решение,рассказав Мелани о ее отце. Я думаю этот кулончик и приведет ее в объятия родного папочки.
Спасибо за комментарий!!!
Да, пришло время отвечать на вопросы задаваемый ребенком. В жизни девочки есть только один отец-Эдвард, иного быть не может, даже если Джейк и будет хорош для Бэлз, но он никогда не сможет заменить отца, тем более у Эдварда отняли его отцовство....
Quote (missarina07)
любовь осталась только для Эдварда.Ведь он вернется в их жизнь,потому что я не верю в его предательство,просто у него не было выбора ,и он принял решение,которое заставило страдать Беллу.И я думаю он также несчастен,хотя могу и ошибаться.
если Эдвард не вернется, то я не переживу....Оленька, и ты останешься без соавтора......

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Какой же милашка этот парень! Но даже не внешность главное...его улыбка...она пленила моё сердце
СПАСИБО за комментарий!!!!Да, я смирилась с Джейком только ,когда Оля прислала мне фото этого мальчика, тогда я конечно для приличия поворчла, но потом сказала- Джейку быть!....(как же я его не люблю.....................)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"серьёзный разговор про папочку" должен когда-то да состояться. Но почему-то именно после слов Мелани, что у них нет папы, я так же, как и Белла всерьёз ощутила происходящее...Рано или поздно это бы случилось. И Белла всё же правильно сделала, что поделилась всем с дочкой. Пусть она ещё совсем малышка и мало что понимает и запоминает, но это прежде всего нужно было самой Белле.
Да, Мелли еще кроха,чтобы понять все то,что случилось с родителями, и разговор нужен был прежде всего Бэлз, и ей предстоит еще много раз говорить с девочкой об отце...ведь Джейк никогда его не заменит.Отец только Эдвард!!!!!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
elik1986, rebekka1258, девушки, спасибо вам большое за такое потрясающее продолжение) Спасибо за юморные моменты, за такой в общем-то позитивный поворот, который должен был случиться (хотя и знаю, Света, что ты не рада появлению Джейка happy )
Ой, ты права,Света его не просто не любит....Света...сейчас промолчит....Джейк-Джейк, лишь бы Бэлз было хорошо...

Quote (vabylinka)
Вот только жаль что Беллу к этому пришлось подталкивать. Хотя с другой сторонни она бы наверное еще долго молчала. Ее эгоизм взял бы верх. А ведь судя по ее отношение к Джейку Мел так не хватает папы. А еще радует то что она рассказала правду, ну попыталась. И не стала придумывать что то типа «отец в космосе» или «летчик испытатель»… думаю что папу Эдварда никто не сможет заменить. Хорошо что Она это понимает. А еще это сердечко… просто до слез!!!
Спасибо за комментарий!!!!!
Нет-нет, никакого космоса и т.п., детям нельзя лгать, они все чувствуют, лучше сказать правду, дорнести ее теми словами,чтобы ребенок понял.
Quote (vabylinka)
И что же будет когда Она прочтет письмо???
эта глава мучит меня более всего, она уже полностью сложена в голове...и она будет тяжелой...

Quote (natik359)
Мелл меня полностью очаровала, очень открытая и милая девочка как лучик света! Если бы не она, не знаю, что было бы с Беллой! Все жду не дождусь появления Эдварда, ужасно хочется узнать, зачем он так поступил!
Спасибо за комментарий! Если бы не Мелли...нет, даже и думать не хочу,чтобы стало с Бэлз...
Alin@спасибо за комментарий!

Quote (Deman_inside_me)
Я конечно рада заБеллу, наконец получила диплом, и теперь ей не нужно будет оставлять Мелл.
Но Джейк-это фуууууу dry
Пусть уж лучше тупоголовый Эдвард, чем Джейкоб-лучший друг, не нравится он мне angry
Очень надеюсь, что дальше друзей они не уйдут!
мой человек!!!!Я тоже Джейка не люблю!!!!И никаким его не люблю!

Quote (Goldy-fishes)
Но имея некоторые сведения, не могу ненавидеть Эдварда, поэтому появления Джейкоба воспринимается плохо) Да, пусть он принёс в жизнь Беллы счастливые моменты, но я искренне надеюсь, что дальше дружбы он не пойдёт! Надеяться ведь никто не запрещает))
время покажет...
 
99Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:47 | Сообщение # 452
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




это, наверное, первый фик, где Джейк не вызывает у меня отвращения!!я даже рада, что он появился в жизни Беллы и Мел))
как Мелли назовет своего щенка??))
немного удивило отношение Джейка к Белле!!!про то, что он относится и видит в ней только друга...изменит ли Джей когда-нибудь свое отношение???
полностью согласна с Джейком, зачем Белла -такая твореская личность , пошла в юристы?))
может, благодаря Джейку, Белла изменит свое решение, и станет дизайнером??
Джейк будет придумывать дома, а Белла обустраивать)))
спасибо))


 
marusenkairiskaДата: Пятница, 01.06.2012, 21:41 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, милые девочки, большое спасибо за продолжение. Ну что сказать, не люблю Джейка, или вернее сказать, не любила до этого smile Этот Джейк меня очаровал - хотя, в тысячный раз, наверное, повторю - я за Эдварда! smile Хоть и немного легкомысленный - ну кто, скажите на милость, гуляет с огромной собакой без поводка? angry Ведь только хозяин знает, что его питомец - добрейшее существо, на мордахе то этого не написано! Ну да ладно, сильно ругать парня за это не буду biggrin ведь малышка не напугалась, что самое главное. И к Мел, которой катастрофически не хватает отца отнёсся очень даже хорошо... Из чего, вполне естественно, родился вопрос, а где, собственно, родной папа... Очень горжусь Беллой, что смогла перешагнуть через свою боль, через свой... где-то даже эгоизм... и рассказала дочери об Эдварде, ничего практически не утаив, не приукрасив... Малышке это реально надо было узнать...
Ещё раз большое спасибо, удачи и вдохновения!
 
little-beeДата: Пятница, 01.06.2012, 23:17 | Сообщение # 454
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла заслужила быть любимой и нужной. Джейк абсолютно не вызывает негатива, только положительные эмоции. Он, тот человек, в котором, так сейчас нуждается Белла. Она через многое прошла сама, в одиночку и теперь ей просто необходима помощь. Если уж Джейк не испугался подойти к женщине с ребенком в первый раз, то думаю, что для него нет ничего такого, что может помешать. Спасибо! wink wink wink wink
 
lelik1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:53 | Сообщение # 455
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Знает ли он на тот момент о дочке?

Нет, не знает, это я могу сказать сразу.
Quote (vabylinka)
Ох! Спасибо большое за главу. такая теплая и трепетная (хоть и с неким осадком грусти).

Спасибо, солнышко, если честно, я немного переживала, понравится тебе глава или нет с твоим-то отношением к Джейкобу.
Quote (vabylinka)
Ведь придет время и ей придется и вовсе ее отпустить.

вот поэтому я и считаю, что ее зациклинность на ребенке - это не очень хорошо, нужно видеть в жизни еще какие-то другие цели, ориентиры, что-то просто для себя, как, например, увлечение дизайном интерьеров.
Quote (vabylinka)
думаю что папу Эдварда никто не сможет заменить

Ты права! Если же говорить о Джейке, то он не претендует и не будет претендовать на эту роль, с самого начала он стал для малышки старшим другом, им и останется. Девочке не хватает в окружении мужчин, звучит, наверное, как-то странно, но я не знаю, как точнее выразить свою мысль. Ей нужна отеческая забота, особое чувство защищенности, и Джейкоб может это ей дать, но не переходя грани дружбы и не прося Мел называть его папой.
Quote (vabylinka)
Джейкоб (твой) мне понравился. Очень зрелый. И такой мужественный. А еще мне показался таким хорошим.

Да, он замечательный! happy И действительно зрелый, хоть на первый взгляд и кажется немного легкомысленным, беззаботным, на самом деле он достаточно мудрый и еще ни раз докажет это.
Quote (vabylinka)
Ведь когда все откроется, и все придется исправлять кому то будет больно.

Да, будет больно и не кому-то одному, а многим. sad
Quote (vabylinka)
Я рада что он привнес в их жизнь радость и веселье (чего стоит только поход на в парк) и что то новое. В конце концов Белле нужно начинать снова доверять… я даже рада что они нашли друг друга.

Встреча с Джейком - это большая удача для Беллы, даже счастье. Джейк - именно тот, кто нужен сейчас Белле. после ухода Эдварда, жизнь девушки замерла, Белла остановилась, перестала двигаться вперед, Джейк же стал тем, кто взял ее крепко за руку и повел по жизни дальше!
Quote (vabylinka)
Думаю он тоже прикипел к малышке и даже может к Белле просто возможно он не показывает как то этого???

На самом деле, они нужны были Джейку почти так же, как и он им (об этом еще будет в следующей главе), не думаю, что изначально у него были на Беллу какие-то особые виды, даже когда он покупал дом. Все изменилось уже в процессе общения, сближения. Тут речь точно не идет о любви с первого взгляда.
Quote (vabylinka)
И для него их потеря тоже может стать большой раной.

Это несомненно, потеря близких для него особая тема. cry но кто сказал, что обязательно должен их потерять, что они обязательно должны когда-нибудь раз и навсегда исчезнуть из его жизни? wink
Quote (vabylinka)
И что же будет когда Она прочтет письмо???

О! Это будет ангст чистой воды! cry
Quote (vabylinka)
У меня честно замирает сердце когда я думаю о главе или о главах от Эдварда. Не знаю почему.

у меня самой замирает сердце, я очень их жду! Главы будет, скорее всего, две. Ждать осталось еще три главы.
Quote (vabylinka)
я изначально была не ЕЕ стороне. Видимо меня потихонечку отпустило…

Это нормально. когда мы видим всю ситуацию только с точки зрения одного персонажа, чувствуем только то, что чувствует этот персонаж, то по-неволе начинаем сопереживать именно ему, разделяем его позицию, "болеем" за него. Чтобы быть объективными, нужно знать ситуацию со всех сторон, а уже потом можно окончательно определиться, кому из героев ты сопереживаешь больше.
Quote (vabylinka)
Очень жду честно.

Я верю тебе, дорогая! спасибо тебе!!!

Quote (natik359)
И отношения у них сложились теплые, любви конечно нет и не чувствуются, но теплые дружеские отношения явно присутствуют

На данном этапе и речи нет о любви, ни со стороны Джейкоба, ни уж тем более со стороны Беллы! А вообще их отношения развиваются довольно стремительно, Джейк очень быстро из простого знакомого, приятеля, превратился для Беллы в лучшего друга, очень близкого человека, он уже занял прочное место в ее жизни, стал незаменимым. Возможно, дело в том, что эта встреча была предначертана свыше, или дело в родстве душ.
Quote (natik359)
Не хочется конечно, чтобы от безысходности Белла решила перейти грань дружбы, надеюсь этого не случится!

ох, не думаю, что дело в безысходности, как-то это было слишком уж печально! Джекоб никогда не сможет заменить ей Эдварда, занять его место в жизни и сердце Беллы, но это и не нужно, для него и так найдется (уже нашлось) там место, просто это будут совсем другие отношения, которые даже и сравнивать с отношениями Беллы и Эдварда, у них с Джейком совсем другая история, которая вполне имеет право на существование.
Quote (Alin@)
возможно он не относится к ей как просто подруге, кто знает время покажет

Да-да, время покажет... ну, и следующая глава, конечно! wink
Quote (Alin@)
от Элис явно не в курсе, да и Каллены тоже, во всяком случае, я так думаю

Очень даже может быть... cool
Quote (Arminka)
elik1986, Большое спасибо за великолепную проду!!!

Всегда пожалуйста! Рада, что глава понравилась! happy
Quote (Arminka)
Джей-Джей просто лапочка!!! мне он очень понравился...

спасибо! Очень рада это слышать! happy
Quote (Arminka)
про Меллони молчу,она у нас звезда!!! happy wink smile

О да! Она просто чудо!!! happy

Quote (Deman_inside_me)
Прежде всего с началом долгожданного лета тебя!

спасибо! И тебя тоже! happy wink
Quote (Deman_inside_me)
Но Джейк-это фуууууу

Нет, мой Джейк не фуууу.... он очень хорошиииий!
Quote (Deman_inside_me)
Пусть уж лучше тупоголовый Эдвард, чем Джейкоб-лучший друг, не нравится он мне

Это смотря с какой стороны посмотреть! biggrin Но Эдвард тут не тупоголовый, он просто глупышка моя любимая! happy Джейк тоже замечательный! Я знаю, что у многих есть предвзятое отношению к Джейку, да что там говорить, я сама терпеть не могу всяких там Джейкобов, но вот этого мальчика я полюбила, можно сказать, как своего ребенка! biggrin И не его вина, что он не Эдвард. Они оба очень достойные мужчины, даже не знаю, за что Белле достались такие? cool
Quote (Deman_inside_me)
Очень надеюсь, что дальше друзей они не уйдут!

поживем - посмотрим! Хотя, думаю, по видео к фику итак понятно, какое развитие получат их отношения. wink

Goldy-fishes, спасибо!
Quote (Goldy-fishes)
Но имея некоторые сведения, не могу ненавидеть Эдварда, поэтому появления Джейкоба воспринимается плохо)

я-то уж тем более не могу ненавидеть Эдварда, совсем даже наоборот, но появление Джейка я восприняла отлично! biggrin когда еще только обдумывалось его появление и до него было еще ооочень нескоро, то я сама была не в восторге, но когда решила, что это будет не Тейлор Лотнер, и стала вырисовывать в голове его образ, то по-неволе прониклась к нему глубокой симпатией! Джейк отличный парень и заслуживает счастья! но, конечно, Белла предназначена судьбой для Эдварда, это неоспоримо! happy

Quote (Goldy-fishes)
И права Белла, что дочке просто не хватает отца, и хорошо, что рассказала про них с Эдом! Может малышка и не многое запомнит, но светлые чувства и воспоминания наверняка останутся.

это так, главное тут не подробности их истории -малышке они пока ни к чему, - а светлый образ отца в подсознании, в душе, а кулон - это физическое подтверждение того, что он был, что любил маму, для ребенка это очень важно, важнее всяких слов!
Quote (Goldy-fishes)
Мне даже кажется, что этот кулончик потом сыграет какую-то роль при встречи Мелани с папой)

возможно, поживем - увидим! wink

Добавлено (02.06.2012, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (99)
это, наверное, первый фик, где Джейк не вызывает у меня отвращения!!я даже рада, что он появился в жизни Беллы и Мел))

Фуф, гора с плеч! Я очень старалась хоть в какой-то степени переломить негативно-предвзятое отношение читателей к этому парню! Для меня это очень важно!
Quote (99)
как Мелли назовет своего щенка??))

Об этом будет упомянуто в следующей главе. wink
Quote (99)
немного удивило отношение Джейка к Белле!!!про то, что он относится и видит в ней только друга...изменит ли Джей когда-нибудь свое отношение???

а ты как думаешь? wink Ответ на этот вопрос тоже буде в следующей главе! cool
Quote (99)
полностью согласна с Джейком, зачем Белла -такая твореская личность , пошла в юристы?))

Из-за Эдварда. Он пошел в юристы - она за ним. Даже по одному только этому понятно, что тот правил ее жизнью, принимал решения за них двоих (исключительно в хорошем смысле слова, ее это полностью устраивало, она просто не умела, да и не хотела, жить по-другому), это как раз и сыграло свою роковую роль. dry
Quote (99)
может, благодаря Джейку, Белла изменит свое решение, и станет дизайнером??

Так точно! Да здравствует Джейк! happy biggrin
Quote (99)
Джейк будет придумывать дома, а Белла обустраивать)))

Не совсем так, но Джейк действительно здорово ей в этом поможет не только словом, но и делом!

Quote (marusenkairiska)
не люблю Джейка, или вернее сказать, не любила до этого smile Этот Джейк меня очаровал - хотя, в тысячный раз, наверное, повторю - я за Эдварда!

Твои слова точь-в-точь относятся и ко мне! friends Если в "И каждому воздастся" я создаю исключительно плохого Джейкоба, и могу с чистой совестью его ненавидеть, то тут как раз наоборот!
Quote (marusenkairiska)
Хоть и немного легкомысленный - ну кто, скажите на милость, гуляет с огромной собакой без поводка?

Да каждый второй, на самом деле! Кстати, сенбернары - это одна из самых добрых, "семейных" пород собак, они совершенно безобидны и обожают детей! Не зря же создатели фильма "Бетховен" взяли именно сенбернара! wink
Quote (marusenkairiska)
Очень горжусь Беллой, что смогла перешагнуть через свою боль, через свой... где-то даже эгоизм... и рассказала дочери об Эдварде, ничего практически не утаив, не приукрасив... Малышке это реально надо было узнать...

На самом деле, у нее и не было особого выбора, рано или поздно дочка задала бы ей прямой вопрос, на который ей все равно пришлось бы ответить. Но что мне особенно нравится, это то, что она одела Мел на шею свой кулон.
Quote (marusenkairiska)
Ещё раз большое спасибо, удачи и вдохновения!

спасибо, Машенька! happy

Quote (little_Bee)
Белла заслужила быть любимой и нужной. Джейк абсолютно не вызывает негатива, только положительные эмоции. Он, тот человек, в котором, так сейчас нуждается Белла. Она через многое прошла сама, в одиночку и теперь ей просто необходима помощь. Если уж Джейк не испугался подойти к женщине с ребенком в первый раз, то думаю, что для него нет ничего такого, что может помешать.

О, прекрасные, просто великолепные слова! В самую точку! Белле нужно снова почувствовать себя любимой, желанной, чтобы о них с Мел кто-то заботился, и Джейк может все это им дать! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Daria@loveДата: Суббота, 02.06.2012, 15:07 | Сообщение # 456
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Такая светлая глава!ЖИзнь Беллы налаживается!Джейк прям идиал...Спасибо за главу!с нетерпением жду проду!

 
lelik1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:11 | Сообщение # 457
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (rebekka1258)
Джейк, да он на первый взгляд очень позитивная личность, но только на первый,если присмотреться к нему ближе, то он слишком поверхностный, эмоциональный и легкий, он поспешен в принятии решений....

Нет, Света, он далеко не поверхностный! как раз наоборот, он очень глубокая личность, зрелый мужчина, не боящийся взять на себя ответственность в виде женщины с чужим ребенком. Вообще, мужчины, которые связывают свою жизнь с женщинами, обремененными детьми, и при этом искренне любящие этих детей, не считая их обузой, "лишним грузом", достойны уважения.
Джейк немного легкомысленный, но больше по пустякам, его нельзя назвать ветреным или непостоянным, он немного импульсивен, но в пределах разумного.
Quote (rebekka1258)
Как один из авторов -я только за ЭДВАРДА!!!!Оленька, ну прости ты меня....

я знаю, что наши с тобой мнения очень во многом расходятся... в отношении поступка Эдварда, в отношении Джейкоба... Я не обижаюсь и не сержусь на тебя из-за этого, что ты! и ты в свою очередь прости меня за Джейка, я знаю, как тебе все это не просто. Если честно, то я не очень понимаю фраз типа "Я только за Эдварда", Эдвард сам по себе, Джейкоб сам по себе, между ними нет никакой борьбы, да, пожалуй, и не будет! Каждый из них по своему важен и незаменим для Беллы, каждому из них отведено свое место в ее жизни и ее сердце. Но это, конечно, только мое мнение, и я заранее знаю, что ты с ним не согласна.

Добавлено (02.06.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Daria@love)
Такая светлая глава!

Большое спасибо! happy
Quote (Daria@love)
Джейк прям идиал...

Ну, может, и не идеал, просто таким видит его Белла, ведь он действительно раскрасил ее жизнь новыми яркими красками! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Irsen1336Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:09 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Спасибо за новую главу, Оль!))) Она получилась очень трогательной. Читая о том, как Мелли обьявила, что у нее нет папы, на глаза наворачивались слезы. Хорошо, что Белла смогла рассказать дочери обо всем самом хорошем и светлом, что связывало ее с Эдвардом. Я рада, что девочка будет знать, что у нее есть папа, пусть пока не рядом, пусть далеко, но есть!)))
Когда Белла отдала дочери кулончик, возникло чувство, что она хочет разделить с Мелани ту частичку любви, которую когда-то подарил ей Эдвард. Пусть хоть что-то будет у девочки от отца.
Джейкоб...ох, Джейк, как же без него то? biggrin Его появление было вопросом времени...Но я рада, что его образ ты изменила. Мне, честно говоря, не очень нравится когда в фанфах изображают его с внешностью Лотнера (слишком молод он все же))) ...но твой мне больше по душе))
Что же будет у него с Беллой? Дружба? Любовь? Время покажет...что-то мне подсказывает, что у Джейка тоже есть своя тайна. Как бы то ни было, остается только ждать)))


 
вэллаДата: Суббота, 02.06.2012, 23:41 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986,rebekka1258 приветик!!!Девочки,большое спасибо за новую главу!!!
Почему то для меня Джейк ассоциируется с чем то добрым,положительным,надежным,теплым,уютным что ли...И Белла рядом с ним как будто оживает,она другая с ним!И еще совершенное подтверждение тому,что Джейк хороший является то,как к нему тянется Мелл,дети всегда очень точно чувствуют людей,их не обмануть!!! Но думаю Белла и Джейк вряд ли смогут переступить черту дружбы и попробовать нечто большее,возможно и не стоит??? Эдвард очень глубоко в сердце Беллы,не думаю что у нее может получится что то с другим мужчиной,хотя.....Скорее всего мне просто понравился Джейк и мне не хочется что бы он страдал!!!Я все же уверенна что в будущем Белла и Эдвард будут вместе!Очень хотелось бы посмотреть на Фиону и щеночков!И еще,мне очень понравилось что Белла рассказала Мелли о Эдварде именно в таком контексте,очень мудро!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
каркушаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:20 | Сообщение # 460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую замечательную главу.
Очень жизнеутверждающая глава получилась. Рада, что в жизни Беллы появился такой класный парень как Джейк, это позволит ей вылезти из той скорлупы в которой она прибывала после ухода Эдварда и понять что свет клином не сошолся на нем одном. Спасибо жду продолжения!
 
Из@бельДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:22 | Сообщение # 461
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да Джейк был бы неплохой заменой...ведь девочке нужен папа, хотя я не очень то и люблю Джейкоба, но этот его образ на первый взгляд довольно хорош.
Молли очень милая, светлая девочка, такая манюська а уже модница. Хорошо что в их жизни появился Джейкоб и скрасил их жизнь, особенно Беллы, хорошо когда есть друг. Интересно что же все таки с Эдвардом что-то страшное ведь у них была такая искренняя любовь, или разлюбил и запутался в себе.
Увы это знает лишь автор)
Спасибо за прекрасную главу, с нетерпением жду проду)


 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:15 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я прочитала)
Рассказ классный) Мне понравился)
Только я не могу понять поступок Эдварда, если он любил Беллу, то почему не стал бороться за свои чувства к ней и просто сдался?!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:09 | Сообщение # 463
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Irsen1336)
lelik1986, Спасибо за новую главу, Оль!))) Она получилась очень трогательной.

Не за что, Ирин! Это тебе спасибо за твой комментарий! wink
Quote (Irsen1336)
Я рада, что девочка будет знать, что у нее есть папа, пусть пока не рядом, пусть далеко, но есть!)))

Ребенку важно знать, что папа где-то есть, что папа просто не знает о его существовании, чтобы, не дай Бог, малышу не пришло в голову, что он не нужен папе, что папа бросил его. Ведь что-то Мелли себе уже придумала, хоть она и маленькая еще, но уже понимает, что папы нет рядом, а значит, есть и какие-то мысли, предположения по этому поводу.
Quote (Irsen1336)
Когда Белла отдала дочери кулончик, возникло чувство, что она хочет разделить с Мелани ту частичку любви, которую когда-то подарил ей Эдвард. Пусть хоть что-то будет у девочки от отца.

Это было символично. С одной стороны, она действительно хотела таким образом передать дочке часть любви Эдварда, тем более что малышка, по сути, теперь единственное, что их связывает (чувства не в счет). С другой стороны, она как бы отпускает Эдварда, расставаясь с кулоном, возвращает половинку сердца Эдварда, передает ее их дочери, это как предпосылка к новой жизни, осознание того, что надо двигаться дальше.
Quote (Irsen1336)
Но я рада, что его образ ты изменила. Мне, честно говоря, не очень нравится когда в фанфах изображают его с внешностью Лотнера (слишком молод он все же))) ...но твой мне больше по душе))

Большое спасибо! Мне самой мой Джейкоб нравится куда больше, не смогла бы я создать такой вот положительный образ героя, представляя себе физиономию Лотнера! biggrin
Quote (Irsen1336)
.что-то мне подсказывает, что у Джейка тоже есть своя тайна.

Не то чтобы тайна, скорее, своя история. wink

Quote (вэлла)
Почему то для меня Джейк ассоциируется с чем то добрым,положительным,надежным,теплым,уютным что ли...

Ох, спасибо, милая!!! happy Так оно и есть! Он действительно добрый, надежный и даже уютный, он быстро стал родным для семейства Свонов!
Quote (вэлла)
Но думаю Белла и Джейк вряд ли смогут переступить черту дружбы и попробовать нечто большее,возможно и не стоит???

Как знать... ответ на это вопрос будет в следующей главе. wink
Quote (вэлла)
Эдвард очень глубоко в сердце Беллы,не думаю что у нее может получится что то с другим мужчиной,хотя....

Глупо было бы надеяться, что она сможет полюбить кого-то так же, как Эдварда, да и не нужно1 Такая любовь бывает раз в жизни, она неповторима, но иногда случается так, что все остается в прошлом, вы расстаетесь и нет надежд, что снова будете вместе (разве что где-то очень глубоко, на самом дне сердца), но нужно же попытаться снова обрести счастье, тем более что Белла еще совсем молода, осталась одна с маленьким ребенком. У Эдварда с Беллой своя история, у Беллы с Джейком - своя. Это две разное истории, каждая из которых имеет право на существование.
Quote (вэлла)
Скорее всего мне просто понравился Джейк и мне не хочется что бы он страдал!!!

Ох, мне тоже этого совсем не хочется, этот парень заслуживает счастья! Но страдать придется и не ему одному...

Quote (каркуша)
Рада, что в жизни Беллы появился такой класный парень как Джейк, это позволит ей вылезти из той скорлупы в которой она прибывала после ухода Эдварда и понять что свет клином не сошолся на нем одном.

Ты права, ей было это необходимо, чтобы снова начать жить, идти дальше, почувствовать себя снова нужной, любимой.

Quote (Из@бель)
Да Джейк был бы неплохой заменой...ведь девочке нужен папа, хотя я не очень то и люблю Джейкоба, но этот его образ на первый взгляд довольно хорош.

я сама не люблю Джейкобов, но этот стал единственным исключением! И он действительно хорош, причем не только на первый взгляд, на самом деле, он, кажется, даже еще лучше.
Quote (Из@бель)
Интересно что же все таки с Эдвардом что-то страшное ведь у них была такая искренняя любовь, или разлюбил и запутался в себе.
Увы это знает лишь автор)

еще пара глав, и ты тоже все узнаешь! Мне уже не терпится посмотреть, как в свете открывшейся причины отнесутся к его поступку читатели!

Quote (ЛисенОК))
Рассказ классный) Мне понравился)

спасибо, моя дорогая! happy
Quote (ЛисенОК))
Только я не могу понять поступок Эдварда, если он любил Беллу, то почему не стал бороться за свои чувства к ней и просто сдался?!

Это вопрос, который интересует всех читателей этой истории! biggrin Подожди пару глав, тогда и узнаешь на него ответ! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
chanterelleДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:35 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здесь меня ожидает так много новых глав)
Глава 8. Что это значит, быть половинкой...
Очень теплая и нежная глава, не смотря на добавленную щепотку соли happy Такие глупые ссоры и создают теплые воспоминания о совместной жизни. Эта злосчастная мочался для пары будет теперь ассоциироваться с утренним сюрпризом Эдварда и прекрасным ужином. Уж я-то в этом уверена, у самой челая куча таких безделушек, которые греют душу и достают из недр памяти приятные минутки.
Я теперь понимая, что мне срочно нужно веревка для того, чтобы в следующих, надеюсь пока счастливых главах, которые я еще не прочла не взлететь со стула, так как сейчас я реально ощущала попытки моего тела оторваться от стула и воспарить вверх.
Дорогие авторы! lelik1986, rebekka1258 спасибо за такой замечательный подарок в виде очень сладкой и теплой главе. Вы мне помогли согреться)
Глава 9. Бесконечность любви
Ах, эти свадьбы! Только недавно сама побывала на таком торжестве, тоже рыдала навзрыд, по-моему не одна свадьба не проходит без слез и нервов. Это уже своеобразная традиция smile А еще и букет! Люблю я этот момент больше всего, правда, жаль, что он достался не Белле, но фиалки по-моему не отстают от букета невесты:)
Эдвард! Идеальный Эдвард исполнил желание любимой на свой страх и риск, зато какое получил вознаграждение!
Спасибо большое, авторы мне удалось немного всплакнуть и чуть-чуть позавидовать главным героям. Но это же так плохо happy
Глава 10. Любовь ножом по горлу провела
Как по мне, так немного пугающее название главы... Начала читать и не смогла продолжить dry Жутко испугало осознание того факта, что сейчас происходит именно то, чего я боялась с самого начала этой истории. Начало главы с самого начала дало мне ощущение тревоги, словно что-то сжимает мое тело изнутри. Мысли Эдварда в начале главы дали мне надежду, что может быть он скрывает что-то от Беллы, что-то ужасное. Но я понимаю, что таким образом пытаюсь успокоить себя, оправдать Эдварда, подарить надежду Белле. Но ведь и в жизни так бывает: безумно любил, но понимал, что рядом с любимой нет того ощущения свободы, только безумная любовь на грани помешательства держит его рядом. Он, безусловно, любит Беллу, но может, хочет пожить для себя. Конечно, это эгоистично, но ведь все люди по своей сути в той или иной мере эгоисты . Знаю, что это не то что Я хочу видеть, не то, что хотят видеть другие читатели. Но ведь жизнь такова: иногда люди расстаются лишь потому, что любят как-то нездорово, слишком сильно для того, чтобы это чувство назвать любовью.... Да и в словах Эдварда есть правда. Хотя само расставание обставлено им неправильно, очень уж эгоистично.
Я не собираюсь оправдывать поступок Эдварда, так как эта свобода могла быть найдена им другим, менее радикальным способом. Хотя сама я буду надеяться на вынужденное расставание Эдварда с Беллой.
Глава 11. В свете дня я закрашу черным зеркала.
Очень жаль Беллу, надеюсь, что в ее жизни появится стимул для дальнейшей жизни, действительно мечтаю о том. Чтобы она выбралась из той глубокой ямы, в которую была загнана.

Глава 12. Прощальный подарок любви.

Я действительно сейчас надеялась на что-то очень чудесное после того, как прочла название главы. И чудо все-таки свершилось, да и как маленький комочек, который растет в тебе не назвать чудом. Во время беременности все, что становится важным, заключается в нем – это самое важное. Жаль только, что ожидание будущего материнства омрачается отсутствием любимого человека sad
Глава 13. Мир, заключенный в одной девочке
Эта глава пожалуй стала моей любимой, даже не смотря на присутствие горького осадка. Но я ее так люблю! Дети – цветы жизни, а тут пишут о такой прелестной маленькой девочке. Я не знаю как можно остаться равнодушной
Глава 14. Не случайно бывают случайности
Девушки! Вы мои хорошие, будь вы рядом я вас расцеловала бы! Спасибо за образ ТАКОГО Джейкоба, я еще не прочитав главу пишу Вам это, но просто не могу устоять. Мне ТАК нравится этот актер. Боже! Я попала в рай и это все лишь одной фотке и чудному видео!
Эта глава стала настолько прекрасным открытием для меня. Такой классный образ сменился просто обалденной собакой и такой милым разговором ребенка. Очень мне нравится читать и слушать как разговаривают маленькие дети smile
В жизни Беллы наконец появился человек, который одним своим присутствием не напоминает о прошлом. По моему Джейк будет хорошим другом не только для Мелани, но и для Беллы
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:15 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




lelik1986, сегодня прочитала твою историю! Мне очень понравилось, такие эмоции, чувства, все очень красиво написано.
Безумно жаль, что Эдвард и Белла вот так вот расстались, мне кажется, что что-то здесь не просто так... А еще мне непонятна реакция Элис... Ведь это же не Белла бросила Эдварда, а он ее...
Прежде чем блокировать почтовый адрес и уходить в молчанку, можно было бы хотя бы чуть чуть прояснить ситуацию... В общем, прими меня, пожалуйста в ПЧ. Очень интересно, как будет дальше развиваться жизнь Беллы и Эдварда, так хочется, чтобы они были вместе!
 
Lala7950Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:05 | Сообщение # 466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я постоянно напоминаю себе "Благими намерениями вымощена дорога в ад..."
Я не верю в измену Эдварда но с другой стороны откуда-то же он взял это имя Таня.Я понимаю,что Эдвард хотел таким способом оттолкнуть Беллу возможно даже обезопасить.......
Но посмотрите что из этого вышло Белла разбита,маленькая ни в чём не виновная девочка растёт без отца.Я не считаю что Белла виновата в том что скрыла ребёнка,если у Эдварда действительно были проблемы,то может и хорошо что Белла не рассказала ему о ребёнке.....

Добавлено (04.06.2012, 21:04)
---------------------------------------------
А следующая глава скоро?

Добавлено (04.06.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Извиняюсь за наглость



 
lightlessДата: Вторник, 05.06.2012, 14:39 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (lelik1986)
Еще главы 3, и ты все узнаешь!

Да, главное дождаться.

Quote (lelik1986)
Я тоже! Ну, не могу я никак винить его, чего бы он там не наделал, ведь это же ЭДВАРД!

Это точно. Я так рада, что не одна такая smile

Вот и появился Джейк. Он там такой классный, с ним вроде и легко, но всё равно не то.
Спасибо за новую главу.
 
NastyNastyaДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:20 | Сообщение # 468
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




вау, я не могла оторваться от этой истории.*__*
с нетерпением жду проду.)



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
Нася38Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:52 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Девочки спасибо огромное,глава просто насыщена событиями.Мне нравится Джейк,я никогда не против,тем более здесь он такой милый и заботливый и понимающий и просто душка.Очень будет жаль его чувства,когда настанет день,когда Бэлла увидит Мэл на руках Эдварда.Он увидит кулон на ребёнке и будет в стопоре от нахлынувших воспоминаний и ещё не до конца понимающий,почему кулон на девочке,а когда подбежит Бэлла ища Мэл,которая убежала,как тогда за собакой,у Эдварда мозг взорвётся от того,что он поймёт кого держит на руках.И как бы не было смертельно больно Бэлле, за то время,когда она была без него,она простит.Почему то такая картина стоит перед глазами. Ох простите меня,нужно прокомментировать главу,а я как всегда,вперёд батьки.Исправлюсь.Просто о чём думала всё написано выше.
Ещё раз спасибо.


 
AnyaѼTwilightДата: Вторник, 19.06.2012, 21:16 | Сообщение # 470
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Олечка , как там уже все ждем продку)))))

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
Natali_FraylinДата: Пятница, 22.06.2012, 10:07 | Сообщение # 471
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Здравствуйте! smile
Хочу выразить свое восхищение этим произведением: потому что каждая глава по-своему оригинальна, нет штампа, вам чудесным образом удается писать как грустные так и счастливые(при чтении каждой из них эмоции всегда на гране: в одних хочется взлететь от безудержного счастья за героев, в других испытываешь настоящее отчаяние и не знаешь за что ухватиться, чтобы полностью не погрузиться в эту пучину)...
В отдельности хотелось бы поблагодарить за стиль описания всего, что окружает главных героев, все не живое приобретает свои характер и свою историю, полностью погружая в этот мир...
Каждая глава полна эмоций, и то, как они выражены, просто поражает...
Особенно восхищает общий стиль повествования, с поэтическими вставками, что придает особую легкость и выразительность при чтении...

Благодарю за уже написанные главы и желаю удачи и вдохновения для написания следующих smile


 
lelik1986Дата: Среда, 27.06.2012, 23:24 | Сообщение # 472
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




chanterelle

Quote (chanterelle)
Такие глупые ссоры и создают теплые воспоминания о совместной жизни.

Нельзя жить вместе и не ссориться время от времени по таким вот пустякам. И даже не потому что это невозможно, а потому что в таком случае жизнь была бы слишком скучной и однообразной... и не было бы таких вот сладких примирений.
Quote (chanterelle)
Дорогие авторы! lelik1986, rebekka1258 спасибо за такой замечательный подарок в виде очень сладкой и теплой главе. Вы мне помогли согреться)

Большое спасибо тебе, дорогая! Безумно приятно слышать от тебя такие слова. happy
Quote (chanterelle)
А еще и букет! Люблю я этот момент больше всего, правда, жаль, что он достался не Белле, но фиалки по-моему не отстают от букета невесты:)

Я очень люблю свадьбы. На них всегда царит такая атмосфера... ожидание счастья, любовь, витающая в воздухе... Я тоже люблю момент бросания букета, но сама я рано вышла замуж, так что личное участие в этом не принимаю. Кстати, подружка, поймавшая букет на моей свадьбе, действительно вышла замуж следующей.
Quote (chanterelle)
Спасибо большое, авторы мне удалось немного всплакнуть и чуть-чуть позавидовать главным героям. Но это же так плохо

Это очень даже хорошо! Для нас самое главное- это эмоции читателей! wink
Quote (chanterelle)
Я не собираюсь оправдывать поступок Эдварда, так как эта свобода могла быть найдена им другим, менее радикальным способом. Хотя сама я буду надеяться на вынужденное расставание Эдварда с Беллой.

Я очень хорошо тебя понимаю, сама думаю точно так же. Причины, о которых говорит Белле Эдвард вполне понятны и даже логичны, ведь с самого детства рядом с ним всегда была только Белла и никого больше, сойдя со школьной скамьи он сразу взял на себя ответственность за них двоих, став главой хоть еще и маленькой, но все-таки семьи, а ведь он так молод. я не оправдываю сейчас Эдварда, просто говорю все это объективности ради. Но что же двигало им в действительности? Ответ на этот вопрос будет уже через 2 главы. wink
Quote (chanterelle)
Жаль только, что ожидание будущего материнства омрачается отсутствием любимого человека sad

Ты права: этот сильно омрачает такой счастливый период в жизни каждой женщины - ожидание рождения малыша. Но все же это самое лучшее, что могло с ней случиться, это именно то, что помогло Белле справиться депрессией, найти в себе силы, чтобы жить дальше.
Quote (chanterelle)
Дети – цветы жизни, а тут пишут о такой прелестной маленькой девочке. Я не знаю как можно остаться равнодушной

Спасибо! Дети - это всегда прекрасно, а когда это очаровательная малышка, так напоминающая своего папу... ммм... happy
Quote (chanterelle)
Девушки! Вы мои хорошие, будь вы рядом я вас расцеловала бы! Спасибо за образ ТАКОГО Джейкоба, я еще не прочитав главу пишу Вам это, но просто не могу устоять. Мне ТАК нравится этот актер. Боже! Я попала в рай и это все лишь одной фотке и чудному видео!

Целуй же меня, целуй! biggrin Я не очень люблю Тейлора Лотнера, а уж Джекоб в виде Тейлора Лотнера dry я сама попала под очарование это актера, его улыбка... ах, Боже ж ты мой! пока искала видео и песни к главам с парой этого актера и Беллы, я буквально "подсела" на него! И уже потом к такой внешности я не могла не сделать его очень хорошим, просто замечательным!!! happy
Quote (chanterelle)
В жизни Беллы наконец появился человек, который одним своим присутствием не напоминает о прошлом. По моему Джейк будет хорошим другом не только для Мелани, но и для Беллы

Ты абсолютно права! На первоначальном этапе Белле было нужно чудо, и оно случилось в виде рождения Мелл, теперь же Белле нужно что-то или кто-то, кто будет заботиться о ней, любить и оберегать ее, и Джейкоб, как никто другой, подходит для этого. wink

Quote (Irinka304)
Мне очень понравилось, такие эмоции, чувства, все очень красиво написано.

Irinka304, Огромное спасибо!!! Очень приятно слышать такое! happy
Quote (Irinka304)
А еще мне непонятна реакция Элис... Ведь это же не Белла бросила Эдварда, а он ее...
Прежде чем блокировать почтовый адрес и уходить в молчанку, можно было бы хотя бы чуть чуть прояснить ситуацию...

Просто пока мы видим всю историю глазами Беллы. кто знает, как там обстоят дела у Калленов. wink
Quote (Irinka304)
В общем, прими меня, пожалуйста в ПЧ.

с огромным удовольствием!!! happy

Quote (Lala7950)
Я постоянно напоминаю себе "Благими намерениями вымощена дорога в ад..."

Lala7950, вот и правильно, не забывай об этом! wink
Quote (Lala7950)
Я не считаю что Белла виновата в том что скрыла ребёнка,если у Эдварда действительно были проблемы,то может и хорошо что Белла не рассказала ему о ребёнке.....

Нет, Белла действительно совершила огромную ошибку, поступи она иначе, все сложилось бы совсем по-другому. dry

Quote (lightless)
Это точно. Я так рада, что не одна такая smile

lightless, конечно, ты не одна такая! Тут нас таких много! biggrin
Quote (lightless)
Вот и появился Джейк. Он там такой классный, с ним вроде и легко, но всё равно не то.

Все дело в том, что он не Эдвард! sad

Quote (NastyNastya)
вау, я не могла оторваться от этой истории.*__*

NastyNastya, огромное спасибо! happy

Quote (Нася38)
Очень будет жаль его чувства,когда настанет день,когда Бэлла увидит Мэл на руках Эдварда.Он увидит кулон на ребёнке и будет в стопоре от нахлынувших воспоминаний и ещё не до конца понимающий,почему кулон на девочке,а когда подбежит Бэлла ища Мэл,которая убежала,как тогда за собакой,у Эдварда мозг взорвётся от того,что он поймёт кого держит на руках.И как бы не было смертельно больно Бэлле, за то время,когда она была без него,она простит.Почему то такая картина стоит перед глазами.

Нася38, Ох, очень классно!!! И так трогательно... cry Тебе бы самой фанфики писать! wink Нет, правда, здоровский поворот сюжета! Вот только у нас все выйдет иначе. wacko
Quote (Нася38)
Ох простите меня,нужно прокомментировать главу,а я как всегда,вперёд батьки.Исправлюсь.Просто о чём думала всё написано выше.

Тебе не за что извиняться! Наоборот, это так здорово, что ты делишься с нами своими мыслями! Это бесценно, милая! happy спасибо тебе за это!!! smile

Quote (Natali_Fraylin)
Здравствуйте!

Natali_Fraylin, здравствуйте! smile Ох, столько приятных слов, комплиментов нашей писанине... это безумно приятно, не передать словами как радостно читать подобные отзывы о том, что ты делаешь, во что вкладываешь свою душу и, конечно, тратишь массу времени! happy

Quote (Natali_Fraylin)
Особенно восхищает общий стиль повествования, с поэтическими вставками, что придает особую легкость и выразительность при чтении...

Не все любят стихи, к сожалению. Но лично я их обожаю! В одном коротком стихотворении может содержаться ровно столько же боли, радости, счастья или же горя, сколько в целом рассказе, и это удивительно, это невозможно не любить, читая, наслаждаться! Так что без капли поэзии ну никак нельзя обойтись! happy Спасибо, что оценили это! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Lala7950Дата: Среда, 27.06.2012, 23:52 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote (lelik1986)
Нет, Белла действительно совершила огромную ошибку, поступи она иначе, все сложилось бы совсем по-другому.

Возможно.....не буду спорить с автором wink
Но пока мы не поймём мотивов Эдварда почему,зачем он так поступил вряд ли что-нибудь поймём.
Я и подумать не могла что у ДЖейка с Беллой всё так закрутится.Замуж?Серьёзно она собирается замуж.



 
lelik1986Дата: Среда, 27.06.2012, 23:54 | Сообщение # 474
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lala7950)
Но пока мы не поймём мотивов Эдварда почему,зачем он так поступил вряд ли что-нибудь поймём.

Это, конечно, так... Ждать осталось недолго... уже в 17 главе все проясниться. wink
Quote (Lala7950)
Замуж?Серьёзно она собирается замуж.

Боюсь, что да. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:56 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жалко Джейка, но я за team Edward))) Кстати, когда он появиться?!) cool
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена