Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
natik359Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:09 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
А ведь впереди еще 4,5 года. cry

Так он 8 лет будет отсутствовать в жизни Беллы? уж очень большой срок! Бела ха это время может еще кучу детишек нарожать! dry


 
rebekka1258Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:27 | Сообщение # 502
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




ЛисенОК), Спасибо за комментарий!!!!
Эдвард никто трогать не будет.....
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И этот несчастный случай помог Белле сделать нужный выбор. Не станет Джейка - окончательно сломается она. Вторую потерю близкого человека она бы вряд ли смогла пережить. А тут Джейкоб: близкий, надёжный, верный и бросившийся спать её дочь без лишних раздумий. У каждого есть прошлое, и Джейк ясно дал понять, что готов примириться с этим, хоть ему и будет нелегко... Но он готов пойти на такие жертвы. Тем более, кто знает, что будет хуже: создать семью или продолжать притворяться друзьями. Надеюсь, что любви, которая есть у Беллы к Джейкобу, будет достаточно... cry
И я тут вопросом задалась: что будет с Джейкобом, когда объявиться Эдвард? Ведь как ему, должно быть, будет больно

ѼTwilight_BabyѼ, Настюш, спасибо за такой прекрасный комментарий, мне всегда приятно читать твои отзывы, они точны! Что я могу сказать, мне не особо жаль Джейка,вот такая я к нему черствая, но он сам согласился на то,чтобы любить за двоих,и принимать лишь то,что ему дают,не требуя большего,грустно,что он соглашается на полумеру, каждый человек достоин того,чтобы быть любимым,единственным.Джейка никогда видимо никто не любил с полной отдачей, ему хочется семью и он встертил того человека,который удобен для создания семьи, что же его выбор.
Бэлла,в моих глазах она совершает новую ошибку, нельзя соглашаться на брак лишь из дружбы,нежности и благодарности, слишком мало для счастья,слишком хрупко,и лишь до того момента, пока кто-то не встретит большую любовь....Все рухнет,стоит кому-то их двоих полюбить, дружба уйдет на второй план, в браке все строится на любви, а дружба лишь аспект, но не основа.

Quote (natik359)
хоть он влюбился в Беллу, она мне кажется согласится за него выйти замуж, потому что чувствует себя уютно, как в тихой гаване, хотя последние строки напрягли, надеюсь он жив останется, а то на Беллу и так всего столько навалилось,если потеряет друга, может совсем замкнуться в себе!

natik359, Спасибо за комментарий! Конечно,он останется жив, хватит драм, пора уже выходить к свету.
Quote (Deman_inside_me)
Все же, мне кажется, что ей не стоит выходить за Джейкоба, даже если он спас Мелл. Она просто не сможет быть счастлива. Каждый день, она будет вспоминать Эдварда, как она его любила, что между ними было, какая любовь, Мелл, похожая на Эдварда... А любовь Джейкоба будет причинать ей и ему заодно лишнюю боль, Белла же будет страдать, что не может ответить Джейкобу взаимностью!

Deman_inside_me, Спасибо за комментарий!!!!
Я тоже думаю,что ей не стоит выходить за Джейка, но посмотрим,какое она примет решение. В моих глазах, выйдя за него замуж она предаст себя, Джейка,ведь не любит же...и свою любовь к Эдварду, а потом, она у дочери спросила.....хочет ли та,чтобы Джейк стал частью семьи??????
Helen77, Спасибо за комментарий!
Quote (Ksushenka)
Джейк прав в том, что она пока не может опустить Эдварда. Все из-за того, что при расставании он просто простился с ней, не давая ей возможности это сделать.

Ksushenka, Спасибо за комментарий! Она не просто не отпускает Эдварда, она не хочет его отпустить, и никогда не отпустит....
Quote (Lenori)
Однако, боюсь, что Белла выйдет за него замуж в порыве благодарности и нежелания новой потери, и только потом поймет, что это ошибка. Спасибо большое!

Lenori, Спасибо за комментарий!!!!
Да, она поймет, что ошиблась.....
Quote (marusenkairiska)
Девчата мои милые, спасибо за продолжение. smile
Ёлки-палки, Джейк-то тоже с историей не из приятных surprised Досталось бедному парню, не позавидуешь, жить с таким грузом вины cry
Замуж, значит, собралась... Ну чтож, может, Белла и права... И хотя я, целиком и полностью, за Эдварда smile Джейк также внушает огромное доверие smile

marusenkairiska, Спасибо за комментарий!
Я за Эдварда.....и мне увы, не жаль Джейка, он сам взрослый мужчина, но пока увы, не научился выбирать людей, женщин...
Quote (Alin@)
Свадьба, так свадьба!

Alin@, Спасибо за комментарий!!!Что же скоро увидим,быть ли свадьбе!
Quote (lightless)
Так Белла после этой аварии согласится выйти за Джейка?

lightless, Спасибо за комментарий!!!Посмотрим!
99, Спасибо за комментарий!
Quote (missarina07)
Девчонки восхищаюсь Вашим талантом,трудолюбием и умением так интересно мыслить и с таким чувством писать!

missarina07, СПАСИБО!!!!
ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий!
Quote (ЕЛЕНА123)
то же Белле так не везёт? О
да нет,все не так грустно, у нее есть прекрасная дочь,родители, она познала большую любвоь, а ведь редко кто познает ее....Бэлла счастливица, просто пока она этого не понимает...

Добавлено (29.06.2012, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (natik359)
Так он 8 лет будет отсутствовать в жизни Беллы? уж очень большой срок! Бела ха это время может еще кучу детишек нарожать! dry

natik359, Никаких детишек!!!Только Мелли! smile
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:53 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Да-да, я согласна! А еще носовые платочки приготовь... так, на всякий случай.

В последнее время я стала слишком сентиментальной, так что лучше сразу валерьянку перед главой приму.
Quote (lelik1986)
Хотя здесь повествование ведется от лица Беллы, но сердце у меня болит именно за Джейка и Эдварда ( и за что ей достались самые лучшие мужчины в мире?!)

Джейк-понятно почему, а Эдвард?! (Этот вопрос относится и к прямой речи, и к тому, что в скобках)
 
rebekka1258Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:27 | Сообщение # 504
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Quote (lelik1986)
Я тоже team Edward! happy Но этого Джейка я тоже люблю! biggrin
Я только за Бэлз..........Бэлз и еще раз Бэлз!
Quote (ЛисенОК))
если Эдвард любил бы Беллу он должен был бороться за свои чувства, а не плыть по течению жизни дальше(

ЛисенОК), Он не плыл по течению, в 17 главе, как уже сказала Оля мы дадим ответы на вопросы, не на все,но дадим, Эдвард делал все так,как ему казалось правильно.Он боролся....но пока мы не скажем за что.
Quote (lelik1986)
Боюсь, как бы этот кирпич не полетел в наши авторские головы. wacko biggrin

Quote (lelik1986)
Но все это к Белле не относится... в ней нет этой злобы, жажды мести: она давно простила Эдварда, потому что главная сила любви заключается в умении прощать даже за такие поступки, за которые, казалось бы, невозможно простить.

Quote (lelik1986)
Просто сейчас она в полной мере испытала всю боль от возможной потери Джейка. К тому же тут сыграло свою роль еще и то, что парень спас ее дочь, осознанно жертвуя собой, это красноречиво говорит о том, какой он удивительный человек, достойный того, чтобы быть рядом с Беллой и Мелани.

Quote (lelik1986)
я много думала о том, совершают ли они ошибку, создавая семью... иногда мне казалось, что все правильно, иногда казалось, что так не должно быть... В итоге я решила: все, что ни делается -все к лучшему, значит, так должно было быть.

lelik1986, Во мне опять заговорила идеалистка...или я просто выросла среди женщин,которые выходили замуж единожды,любили одного мужчину.....я не понимаю решения Бэллы, как соавтор,автор-не понимаю, зачес брак из ьблагодарности...кого он осчастливит...никого...но это решение Бэллы. Джейк,....балда он,ему бы найти ту женщину,что будет его любить так,как он достоин, а он соглашается на женщину,что никогда не полюбит его так,как должно, и ребенок,что никогда не будет его, ведь Бэлз осознанно сделает все,чтобы Джейк не стал отцом девочки, отец-Эдвард и точка.
Quote (lelik1986)
Да-да, я прекрасно тебя понимаю! сама испытывал примерно те же чувства до того, как начала писать про Джейкоба. просто так случилось, что в него я вложила очень много, часть своей души, и он стал мне очень близок и любим мной. Мне всегда ближе мужские персонажи, я их действительно люблю, а Белла и другие женские персонажи - это просто фон для них. Хотя здесь повествование ведется от лица Беллы, но сердце у меня болит именно за Джейка и Эдварда ( и за что ей достались самые лучшие мужчины в мире?!)

lelik1986, Олечка,а я только за Бэллу, в эту девочку я вложила все сердце и душу, она как мое дитя, обожаемое до дрожи, для меня Эдвард,Джейк - лишь ее тени, она все, наверно заметно, я не могу отделить Бэлз от себя, поэтому в моей душе и есть сопротивление ее решению не сказать о дочери Эду, и решение связать судьбу с Джейком, но все же для меня это история -история Бэллы. Я все думала, думала, и поняла,что это хорошо,что ты вкладываешь все в героев- мужчин, а я все - в героинь, так они получаются у нас наполненными, для меня Джейк непонятен, хоть я и соавтор, Бэлла-все, ее я чувствую до каждой клеточки, Эдвард-моя боль......боль,потому что это боль Бэллы.
 
taksimoola83Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:22 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!прими в пч!!! smile smile smile
 
rebekka1258Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:11 | Сообщение # 506
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




taksimoola83, Добро пожаловать!
 
lelik1986Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:57 | Сообщение # 507
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
Бела ха это время может еще кучу детишек нарожать! dry

Нет, к счастью, не успеет. biggrin

Quote (ЛисенОК))
В последнее время я стала слишком сентиментальной, так что лучше сразу валерьянку перед главой приму.

Да-да, хлебни валерианочку и закуси валидольчиком! biggrin
Quote (ЛисенОК))
Джейк-понятно почему, а Эдвард?! (Этот вопрос относится и к прямой речи, и к тому, что в скобках)

Поймешь в 17 главе. tongue

Quote (rebekka1258)
Во мне опять заговорила идеалистка...

На самом деле, она в тебе никогда не умолкает! Ты идеалистка до кончиков волос. wink
Quote (rebekka1258)
зачес брак из ьблагодарности

Не только из благодарности, это просто попытка жить дальше без Эдварда полноценной жизнью женщины (работа, муж, семья и т д), да, возможно, и неудачная попытка, но одной ошибкой больше, одной меньше... шучу, Свет! wink тоже неудачно, кстати. biggrin
Quote (rebekka1258)
ему бы найти ту женщину,что будет его любить так,как он достоин, а он соглашается на женщину,что никогда не полюбит его так,как должно

Света! Ты забываешь о самом главном! ОН ЛЮБИТ БЕЛЛУ И ЕМУ НЕ НУЖНА НИКАКАЯ ДРУГАЯ!!! вот в чем все дело! Он любит ее, хочет быть с ней, в нем говорит голос сердца, а не разума, и я не могу винить его за это... любовь слепа и глуха - всегда так было и всегда так будет. cool
Quote (rebekka1258)
ведь Бэлз осознанно сделает все,чтобы Джейк не стал отцом девочки, отец-Эдвард и точка.

О, в таком случае Белла еще большая эгоистка, чем я думала, даже не эгоистка, а... слов не могу подобрать! Какого хрена тогда, спрашивается, она не рассказала Эдварду о дочери?!!! Это получается, что она сначала лишила дочь родного отца, а потом еще и препятствовала тому, чтобы у Мелл и Джейка завязались подобные отношения. wacko
Quote (rebekka1258)
lelik1986, Олечка,а я только за Бэллу, в эту девочку я вложила все сердце и душу, она как мое дитя, обожаемое до дрожи, для меня Эдвард,Джейк - лишь ее тени

Я знаю, Свет! У меня все с точностью, да наоборот! wacko Да, история вроде бы именно про Беллу (хотя Эдвард практически равноценный персонаж, но все же), но для меня она... лишь лицо, от которого идет повествование, знаешь, это как когда смотришь фильм и вдруг понимаешь, что второстепенные герои тебя затрагивают и интересуют значительно сильнее, чем главный герой. Я сочувствую ей, но как-то со стороны что ли. И дело не конкретно в этой Белле, у меня всегда так было, даже в художественной литературе меня всегда больше затрагивали мужские персонажи. а уж созданные мной мальчики... мои сыночки... О, а может дело в том, что у меня у самой сын, а не дочка? biggrin Но я полностью согласна с тобой, что это к лучшему, что ты вкладываешь все в Беллу, а я в Эдварда и Джейкоба! friends Да и вообще, Свет, у нас с тобой отличная команда! wink

Quote (taksimoola83)
привет!!!прими в пч!!!

Привет! С удовольствием! Располагайся! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 29.06.2012, 18:58
 
Нася38Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:18 | Сообщение # 508
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Добрый вечер.Добралась,прочитала,расползлась в улыбке,удивилась,и вошла в ступор-это коротко.
Полностью согласна с Джейком:нужно дело доводить до конца.Конечно ей было не того в её то состоянии,да и как,даже Элис все контакты оборвала.Но всё же преславутые "если бы" и "а может быть" не дадут покоя до конца жизни.Джейк это прекрасно понимает и всё же сделал предложение.Молодец. Читая про трагедию Джейка сначала подумала,что это его семья.Если он так любил и так переживает за друзей,представляю,как будет любить свою семью.Бэлла это тоже понимает и боится,что ответное чувство будет не так велико.Их горе схожее,оно соединяет,скрепляет чувства пониманием и заботой,но у него невосполнимая потеря,а она живёт со страхом,где-то Эда повстречать. Да Мелли не избалованный ребёнок,но Джейк ей во всём потакает,такая идилия,не считая последнего сюжета.Когда он кинулся спасать Мэл,у него перед глазами наверно,пролетела авария с друзьями,чувства его накрыли с головой,боль за смерть и страх за жизнь.У него повреждения на голове,не получится так,что он что-нибудь забудет-амнезия. И если Бэлла даст согласие,это же будет из чувства вины,боязни остаться опять одной.Вот если б стояла точка в отношении Эдварда,то и с таким чувством благодарности и взаимопонимания,можно было бы жить с
Джейком.Но увы.
Спасибо большое за главу с такими переживаниями.


 
lelik1986Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:12 | Сообщение # 509
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Нася38)
Но всё же преславутые "если бы" и "а может быть" не дадут покоя до конца жизни.

Вот именно! Всегда лучше сделать что-то и пожалеть об этом, чем потом жалеть о том, что этого не сделал. Она должна была найти Эдварда и посмотреть ему в глаза, сказать все, что думает, тем более что у нее был отличный повод сделать это - рождение Мелли.
Quote (Нася38)
Если он так любил и так переживает за друзей,представляю,как будет любить свою семью.

Они и были для него как семья. сет ему был как брат, которого у него никогда не было, Джейк был кресным отцом его детям, причем не просто для галочки, как это часто бывает, он принимал самое активное участие в жизни малышей. Поэтому все случившееся стало для него настоящим шоком.
Quote (Нася38)
У него повреждения на голове,не получится так,что он что-нибудь забудет-амнезия.

Нет-нет! это был бы уже какой-то бразильский сериал! biggrin
Quote (Нася38)
И если Бэлла даст согласие,это же будет из чувства вины,боязни остаться опять одной.

Не только из-за этого. В первую очередь это попытка зажить полноценной жизнью без Эдварда, попытка дать себе шанс построить отношения с другим мужчиной. Жаль только, что Белла перед этим не разобралась со своим прошлым, которое все равно ее когда-нибудь настигнет. dry
Quote (Нася38)
Спасибо большое за главу с такими переживаниями.

Всегда пожалуйста! Спасибо за комментарий и за то, что читаешь нашу историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Naarmika2Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:49 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))Очень интересно,прочитала все за час) Не знаю может я сейчас напишу глупость ,но мне кажется ,что Эдвард ни в кого не влюблялся...а с нми что-то произошло...вспомнилась песня Bah Tee - 10 лет спустя...надеюсь тут не такой конец будет....Спасибо автору)) Жду продолжения)
 
lelik1986Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:53 | Сообщение # 511
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Naarmika2)
Спасибо за новую главу))Очень интересно,прочитала все за час)

Большое спасибо! Очень рада, что тебя заинтересовала наша история, надеюсь, что она и впредь тебя не разочарует! smile
Quote (Naarmika2)
Не знаю может я сейчас напишу глупость ,но мне кажется ,что Эдвард ни в кого не влюблялся...а с нми что-то произошло..

Это совсем не глупость, вполне логичное предположение! wink
Quote (Naarmika2)
надеюсь тут не такой конец будет.

Нет, не думаю, что у нас будет такой финал, тем более что до финала еще нескоро! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
little-beeДата: Суббота, 30.06.2012, 12:16 | Сообщение # 512
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Важно, когда в твоей жизни появляется человек, который не даст тебе умереть от той боли, которая тебя преследует. Не так важно, что может дать Джейку Белла, гораздо важнее, что он даст ей. Любимого человека можно вылечить с помощью своей любви и дать заботу, в которой она нуждается. Спасибо!
 
99Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:15 | Сообщение # 513
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (lelik1986)
надеюсь, Белла не выйдет за него из-за благодарности, что он спас Мелли?? нет, ею будет двигать не только благодарность за Мелли.

значит, белла выйдет замуж за ДЖейка??!!!!!


 
LucindaДата: Суббота, 30.06.2012, 16:19 | Сообщение # 514
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, принимаешь а ПЧ?

 
каркушаДата: Суббота, 30.06.2012, 17:20 | Сообщение # 515
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Неужели, Джейк не выживет после аварии? Для Беллы, все вроде начинает налаживаться, это будет большим ударом... Спасибо, жду продолжения.
 
Irinka304Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:50 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




lelik1986, спасибо большое за новую главу.
Очень жаль и Джейкоба и Беллу. Будем надеяться, что он сумеет выжить после этого.
Интересно будет узнать чем наполнена жизнь Калленов за то время, что они не виделись и не общались с Беллой.
 
lelik1986Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:47 | Сообщение # 517
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (little_Bee)
Важно, когда в твоей жизни появляется человек, который не даст тебе умереть от той боли, которая тебя преследует.

Абсолютно согласна!
Quote (little_Bee)
Не так важно, что может дать Джейку Белла, гораздо важнее, что он даст ей.

Несколько эгоистично по отношению к Джейку, но с другой стороны, он знал на что идет.

Quote (99)
значит, белла выйдет замуж за ДЖейка??!!!!!

Поверь, это не так уж и плохо, ведь это еще не конец истории wink

Lucinda, с огромным удовольствием! happy

Quote (каркуша)
Неужели, Джейк не выживет после аварии?

С ним будет все хорошо, он слишком хорош, чтобы его вот так вот убивать! biggrin

Irinka304, всегда пожалуйста! wink
Quote (Irinka304)
Интересно будет узнать чем наполнена жизнь Калленов за то время, что они не виделись и не общались с Беллой.

Об этом будет гораздо позже. smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:29 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Прости за столь долгое отсутствие. с Интернетом были проблемы. Да у нас еще и этот футбол…сборная выбыла. Расстроена. Народу полно не протолкнутся. Извини не в тему… просто жалуюсь.
Прочитала наконец то главу. Ну что сказать печально.
Ни в коем случае не могу сказать что Джейк был бы отличной заменой. Нет. это жестоко так говорить про человека который влюблен. Он был бы (и надеюсь на станет) тем кусочком который может исцелить. Вот только проблема в том что Белле это не нужно. Сердце безотказно любит лишь одного. И это так удивительно.
Они даже чем то похожи. У обоих истерзаны сердца. Груз вини. Хоть и разной. Они нужны друг другу. Но думаю что не получится. Ведь так не хочется чтобы Джейку было больно. А так будет ведь Белла не готова впустить Его Так глубоко. И даже если она согласится и примет его предложение…разве это не будет из за совсем других чувств, но никак не такой любви которая еще живет в ней, и которой Он заслуживает. Ведь они очень четко дала ему понять это. Это так печально. Я никого не виню. Не осуждаю. Блин я запуталась. И хочется вроде для них счастья (я теряюсь в ответе на предложение)…но в тоже время хочется чтобы оно было искреннее, светлое, ответное… больно потом будет отступать… причинять Боль. Нет ты не подумай. Я как бы «за». Но что то все таки меня тормозит…
Время идет. Малышка растет. А папы нету…
Какая все таки странная эта наша жизнь… «Ты любишь и любима жаль что это два разных мужчины»
Джейк он просто… Его поступок нет слов. такое восхищение и уважение. Переживаю за него страшно.
Что же дальше то будет???
Спасибо огромное…
 
99Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:25 | Сообщение # 519
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (lelik1986)
значит, белла выйдет замуж за ДЖейка??!!!!! Поверь, это не так уж и плохо, ведь это еще не конец истории

это ПЛОХО!!!!
а Мелли, она же не будет называть Джейка папой??!!
а когда появится Эдвард??)))


 
Daria@loveДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:52 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




новая глава? так быстро? побежала читать!!!!

Добавлено (02.07.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Какая замечательная глава!Столько всего...правда закончилась она печально! и я прям вся на нервах!!!Так и хочется спросить*А что там Эдвард?* но понимаю что в этом и есть интрига(по крайней мере для меня) спасибо огромное за быстрое продолжение! с нетерпение жду проду!


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:02 | Сообщение # 521
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




У многих, смотрю, такая паника из-за того, что Белла выйдет замуж за Джейка biggrin
За этого Джейка хоть сама замуж выскакивай* biggrin Хотя для начала я бы заставила его сменить имя...уж больно плохие ассоциации у меня с ним cool

* При условии, что никаких Эдвардов не будет маячить на горизонте biggrin

Не знаю, я спокойно к этому отношусь. Белла столько страдала, и Джейкоб тоже с печальной историей за спиной. Они оба заслуживают счастья. Так почему бы и не в такой форме? Тем более, что Белла ещё так молода, ей нужна любовь и ласка мужчины, а не только жизнь во имя ребёнка. Обидно за Джейкоба, который любит Беллу всем сердцем, но не может получить того же в ответ. Но тут уж он сам сделал выбор, сам пошёл на такие жертвы. Наверно, тут как никогда подходит фраза, которая очень часто попадалась мне на глаза: часто в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Любовь Эдвард и Беллы была исключением, но...мы имеем то, что имеем. А если у Беллы и Джейка не всё срастётся и не будет гладко, значит, так нужно. Судьба, чёрт бы её побрал! Ничего никогда не происходит просто так)
И почему-то мне кажется, что Белла не позволит Мелли забыть своего настоящего отца. Она уже рассказала дочке историю их любви, пусть Мелли ещё маленькая, но вполне возможно, что Белла ещё не раз скажет девочке об этом и уже в более сознательном возрасте.
Это так, мои личные размышления на досуге. Я мимо проходила happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Irsen1336Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:24 | Сообщение # 522
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Олечка спасибо за такую замечательную главку! Я хоть и прперлась с опозданием, но не могу не отписаться.
Вот мы и узнали историю Джейкоба, все очень печально, но могло быть и еще хуже, по крайней мере это были не его дети и не его жена ( как я подозревала), но ему от этого не намного легче. Теперь понятно, почему он так привязался к Белле и девочке. Он хороший человек, жаль, что Белла не может ответить ему взаимностью( хотя...кого я обманываю, я твердо и навсегда в тим Эдвард)))). Просто то, что сказал ей Джейкоб об Эдварде - это правильно! надо либо развязать этот узел, либо завязать его еще туже...но жить так...с неживающей раной в душе очень тяжело! Знаю не понаслышке. Белле страшно..она боиться увидеть, что Эд счастлив с другой и тем самым сделать себе еще больнее, но нужно как-то двигаться дальше.
Несчастный случай, произошедший с Джейком подтолкнул ее к принятию решения, но правильно ли оно? Она ведь делает это из чувства благодарности и а не любви. Любовь конечно может и потом прийти, но в случае с Беллой в это слабо верится. Да, она будет любить его, но не так, как ему это нужно и как он того заслуживает. В ее сердце всегда будет Эдвард, и Джейк будет знать об этом...Ну. по крайней мере у меня сложилось вот такое впечатление. Может...я ошибаюсь? )))
Ох...что-то я разболталась здесь, пора закругляться. biggrin Просто этот фанф не оставляет меня равнодушной и спасибо еше раз за это!)))
И еще...в эпиграфе прочитала великолепные стихи, скжаи, чьи они? И отдельное за них спасибо!


 
вэллаДата: Среда, 04.07.2012, 14:49 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!Спасибо большое за новую главу!!!
Я не знаю конечно может ли дружба перерасти в любовь,наверное нет или же это была не дружба а что то большее изначально!!!И то же самое с жалостью,благодарностью и любовью!Мне кажется благодарность и любовь разные вещи!!!Так и у Беллы с Джейком!Они друзья,хорошие друзья,и попытка превратить дружбу в любовь может все испортить sad !Лучше бы Белла этого не делала!Это не честно по отношению к Джейку!!!Джейк честный,преданный хороший парень,он заслуживает что бы его любили,а не жалели!!!Это чудо просто что Мелли осталась жива!!!Очень жаль Джейка!Надеюсь он будет в порядке!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:50 | Сообщение # 524
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Прости за столь долгое отсутствие.

Ничего страшного, моя милая! Главное, что ты здесь!
Quote (vabylinka)
Да у нас еще и этот футбол…сборная выбыла. Расстроена.

прекрасно тебя понимаю! Наши вообще немощи! dry
Quote (vabylinka)
Сердце безотказно любит лишь одного. И это так удивительно.

Да, это удивительно! Так красиво, романтично и печально одновременно... sad
Quote (vabylinka)
Ведь так не хочется чтобы Джейку было больно. А так будет ведь Белла не готова впустить Его Так глубоко.

Ты абсолютно права! Вообще в этой ситуации проигравшим в итоге окажется именно Джейкоб, поэтому за него очень больно, ведь он действительно достоин гораздо большего и лучшего, чем может дать ему Белла. Но он нужен ей, рядом с ним ей будет теплее, спокойнее и надежнее, она верит Джейку, а после пережитого предательства это уже дорогого стоит.
Quote (vabylinka)
Я никого не виню. Не осуждаю.

Знаешь, наше с тобой отношение ко всей ситуации очень схоже. и я тоже никого не виню, каждый из них сделала свой выбор, принял решение настолько осознанно, насколько это вообще было возможно в сложившихся обстоятельствах, каждый из них примерно понимал, на что идет. Они выбрали этот путь и теперь им остается только пройти его до конца, желательно, с минимальными потерями, но невозможно будет не причинить боль... по крайней мере, в конце этого пути.
Quote (vabylinka)
«Ты любишь и любима жаль что это два разных мужчины»

Отличные слова! Лучше и не скажешь!
Quote (vabylinka)
Джейк он просто… Его поступок нет слов. такое восхищение и уважение.

Да, он удивительный человек (созданный мной намеренно в проивовес Джейкобу из "И каждому воздастся")! Именно поэтому у меня так болит за него сердце, как за родного сына! cry
Quote (vabylinka)
Спасибо огромное…

и тебе огромное спасибо! happy

Quote (99)
а Мелли, она же не будет называть Джейка папой??!!

Нет, не будет. smile
Quote (99)
а когда появится Эдвард??)))

Всему свое время, давай сначала дождемся 17 главы. wink

Quote (Daria@love)
Какая замечательная глава!

Большое спасибо! happy
Quote (Daria@love)
Так и хочется спросить*А что там Эдвард?* но понимаю что в этом и есть интрига(по крайней мере для меня)

Не только для тебя, а для всех читателей! wink Но со временем все интриги будут раскрыты, нужно лишь набраться терпения. wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У многих, смотрю, такая паника из-за того, что Белла выйдет замуж за Джейка

Ох, и не говори, Настен! Зато весело-то как! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
За этого Джейка хоть сама замуж выскакивай* biggrin Хотя для начала я бы заставила его сменить имя...уж больно плохие ассоциации у меня с ним cool

* При условии, что никаких Эдвардов не будет маячить на горизонте biggrin

Подписываюсь под каждым словом, солнце мое! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ей нужна любовь и ласка мужчины, а не только жизнь во имя ребёнка.

И снова полностью согласна с тобой! Да, ребенок - это замечательно, но нельзя на нем зацикливаться, ведь нужно еще что-то и для себя. В этом смысле Джейк станет отличным противовесом, тем человеком, который "разбавит" жизнь Беллы, наполнит ее новыми красками.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
часто в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить.

Фраза действительно часто на слуху, и я ни раз убеждалась в ее правдивости. Почему нет, если обоих в паре все устраивает? Другое дело, не изменится ли все со временем, не начнет ли это "напрягать". Но ведь никогда не знаешь наперед, как все повернется, даже любовь иногда проходит, и люди, еще вчера искренне признававшиеся друг другу в любви, вдруг просыпаются на в одно прекрасное утро совершенно чужими друг для друга людьми.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И почему-то мне кажется, что Белла не позволит Мелли забыть своего настоящего отца.

Это, конечно, так. но тут опять же уместен вопрос: так какого черта она не хочет найти Эдварда, чтобы дать дочери реального отца, а не просто красивую историю их любви, плодом которой она стала?!

Quote (Irsen1336)
lelik1986, Олечка спасибо за такую замечательную главку!

Всегда пожалуйста, Иришечка!
Quote (Irsen1336)
но не могу не отписаться.

Вот это вот и есть самое главное! wink
Quote (Irsen1336)
Теперь понятно, почему он так привязался к Белле и девочке.

Действительно, это во многом объясняет его поведение еще в начале их знакомства, его желание просто помочь. Хотя, не будь он по-настоящему добрым, отзывчивым человеком, его прошлое не стало бы толчком к такому его отношение к фактически чужим для него людям!
Quote (Irsen1336)
хотя...кого я обманываю, я твердо и навсегда в тим Эдвард)))).

я тебя понимаю! biggrin
Quote (Irsen1336)
Просто то, что сказал ей Джейкоб об Эдварде - это правильно!

Джейкоб достаточно мудрый человек, но когда смотрит на ситуацию со стороны, потому как его решение жениться на Белле все же нельзя назвать мудрым, но тут он находится под воздействием собственных чувств, так что его можно понять.
Quote (Irsen1336)
Белле страшно..она боиться увидеть, что Эд счастлив с другой и тем самым сделать себе еще больнее, но нужно как-то двигаться дальше.

прятать голову в песок - всегда чревато печальными последствиями.
Quote (Irsen1336)
Может...я ошибаюсь? )))

Нет, ты права на все 100%! Ну, а во что все это выльется в итоге - посмотрим! wink
Quote (Irsen1336)
Просто этот фанф не оставляет меня равнодушной и спасибо еше раз за это!)))

Это тебе спасибо, Ирочка, за такие слова! Это безумно приятно!!!
Quote (Irsen1336)
И еще...в эпиграфе прочитала великолепные стихи, скжаи, чьи они? И отдельное за них спасибо!

Не за что! а автора я, к сожалению, не знаю: просто случайно нашла этот стих на бескрайнем просторе интернета.

Quote (вэлла)
Девочки,приветик!!Спасибо большое за новую главу!!!

Привет, милая! И всегда пожалуйста! wink
Quote (вэлла)
Они друзья,хорошие друзья,и попытка превратить дружбу в любовь может все испортить

Это изначально было чем-то большим, чем просто дружба, но не в плане любви между мужчиной и женщиной, без всякой сексуальной подоплеки. Скорее, это было родством душ, особенной связью. А испортятся ли их отношения в итоге... все будет зависеть главным образом от Джейка...
Quote (вэлла)
Это не честно по отношению к Джейку!!!

согласна, что Джейк заслуживает гораздо большего! но не могу назвать поступок Беллы нечестным, ведь Джейк прекрасно знает о ее чувствах, Белла не обманывает его, хотя своим согласием и вселяет в парня надежду, что со временем ее чувства могут измениться.
Quote (вэлла)
Надеюсь он будет в порядке!!!

с ним все будет хорошо! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:58 | Сообщение # 525
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Зато весело-то как!

Вот-вот. Я и заскочила на огонёк biggrin
Quote (lelik1986)
Подписываюсь под каждым словом, солнце мое!


Света нас за такое по головке не погладит biggrin
Quote (lelik1986)
Но ведь никогда не знаешь наперед, как все повернется, даже любовь иногда проходит

Точно. Абсолютно собласна с тобой, Оль) У каждой ситуации есть несколько вариантов финала. Может сложится, а может, и нет. Этого никто не может знать однозначно. Как говорится, лучше сожалеть о сделанном, чем о том, чего не сделал.
Пока же всё складывается довольно неплохо, насколько вообще возможно в их ситуации.
Quote (lelik1986)
так какого черта она не хочет найти Эдварда

Знаешь, Оль, вроде, и верный, логичный вопрос. И я даже в какой-то степени согласна с тобой. Но вот почему-то не могу я Беллу за это осуждать. Может , как и она, я не совсем права, но я понимаю, почему она не сообщает Эдварду о дочери. Ведь не из вредности она это делает и не из злости. Эдвард ей сказал, что не любит её больше, что она ему больше не нужна. И вполне возможно, что Белла считает, будто она навяжется Эдварду, попытается удержать его с помощью ребёнка. Да-да, есть много жизненных опытов, когда мать и отец живут не вместе, но оба общаются с ребёнком и воспитывают его. Но посмотрим на то, какой Эдвард ответственный. Он бы, скорее всего, решил, что ребёнок должен жить в полной семье, с нродными папой и мамой. А для Беллы бы это значило, что она насильно привязала его к себе. Да, он бы любил Мелли, но был бы рядом с Беллой, которую он якобы не любит больше. А Белла любит Эдварда сильнее всего, и она не может пойти против его решения - больше не связывать себя ничем с нею.
Плюс ещё то, что она была первой время в жуткой депрессии. Ей было не до того, чтобы искать Эдварда. Он бросил её, и ей было больно. А теперь...время ушло. В сознании Беллы Эдвард уже счастлив с другой женщиной и вполне возможно уже создал собственную семью. А вмешаться она опять же не может, позволяя Эдварду жить так, как ему будет лучше и с теми, с кем лучше.
Как-то так. Говорю, что может, эта позиция и не совсем верная в чём-то, но я понимаю Беллу...


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Showers