Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:52 | Сообщение # 26
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (МакКайла)
Я не смогла удержаться от соблазна прочитать пролог и первую главу нового фанфика.

Ты даже не представляешь, как это радует! happy
Quote (МакКайла)
Сразу признаюсь, что уже не смогу от сюда уйти, не узнав простит ли Белла Эдварда, останутся они вместе или нет?

Мы на это и рассчитывали! wink
Quote (МакКайла)
Хотя, если честно, на другое я просто не согласна ( прошу прощения за мою наглость), в противном случае сердце мое будет просто разбито.

Обещаем, что твое сердце мы разбивать не будем, хотя платочками лучше запастись заранее! wink
Quote (МакКайла)
Девочки, спасибо за главы и принимайте в ПЧ ))

С привеликим удовольствием! и спасибо, что не прошла мимо! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lapaTusyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:08 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




спасибо что пригласили. smile заинтриговали . Принимайте в пч! wink

 
99Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:34 | Сообщение # 28
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




саммари..нечто!!!!показывает всю картинку истории
кто такой Кай??!!
а зачем Эдвард бросит Беллу??не из-за вампиров это точно, а тогда почему??
меня понесло вперед лошадей wink они еще даже не встречаются wink wink
что же приготовил Эдварда на день рождение??колечко, цепочку или признание в любви?? tongue tongue
я правильно поняла, Каллены живуь втром:Карлайл, Элис, Эдвард??
спасибо))
и я в ПЧ, если, конечно же, можно cool


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:50 | Сообщение # 29
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение)
я с радостью буду читать)
снчала, незнаю почему, вообще подумала, что это альтернатива, но потом "все люди" меня успокоили biggrin
Очень интригует то, что пока неизвестно, что же Эдвард такого сделал, что разбил сердце Беллз.
удачи и вдохновения)
буду с нетерпением ждать следующих глав)


 
lelik1986Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:20 | Сообщение # 30
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (lapaTusya)
спасибо что пригласили

Большое спасибо, что приняли приглашение! smile
Quote (lapaTusya)
Принимайте в пч!

С удовольствием! wink
Quote (99)
саммари..нечто!!!!показывает всю картинку истории

Огромное спасибо!!! happy
Quote (99)
кто такой Кай??!!

Это просто эпизодический персонаж, ставший посредником между Беллой и Эдвардом, не более того! wink
Quote (99)
а зачем Эдвард бросит Беллу??не из-за вампиров это точно, а тогда почему?? меня понесло вперед лошадей они еще даже не встречаются

Всему свое время! История будет развиваться плавно от начала их отношений к тому моменту, когда Белла получает письмо, а далее будут идти события, произошедшие уже после пролога. wink
Quote (99)
что же приготовил Эдварда на день рождение??колечко, цепочку или признание в любви??

В итоге у него получилось сразу несколько подарков! Об этом будет во 2 и 3 главах! wink
Quote (99)
я правильно поняла, Каллены живуь втром:Карлайл, Элис, Эдвард??

Там еще есть Эсме. wink
Quote (99)
и я в ПЧ, если, конечно же, можно

Не можно, а нужно! friends
Quote (Nikki6392)
lelik1986, спасибо за приглашение)

Nikki6392, тебе спасибо, что не прошла мимо! smile
Quote (Nikki6392)
снчала, незнаю почему, вообще подумала, что это альтернатива, но потом "все люди" меня успокоили

Свят-свят! Вампиры и оборотни точно не наша тема! Другое дело люди... biggrin wink
Quote (Nikki6392)
Очень интригует то, что пока неизвестно, что же Эдвард такого сделал, что разбил сердце Беллз.

Как я уже говорила, всему свое время, но там будет все очень сложно. wink
Quote (Nikki6392)
удачи и вдохновения)

Огромное спасибо!
Quote (Nikki6392)
буду с нетерпением ждать следующих глав)

Планирую добавлять главы по одной в неделю по субботам. Но в этом фике все зависет не только от меня, но и от другого автора! Однако обещаю, что задержек больше, чем на несколько дней, я не допущу! dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Stervochk@Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:07 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение!!! очень интересное саммари!!! прочитала пролог и первую главу, очень понравилось, и очень интересно что же будет!!!интересно получается!!! они оба поняли ч то дружба переросла в нечто большее, но и признаться друг другу не могут, та как боятся что потеряют дружбу!!!жду с нетерпением продолжения и прошусь в ПЧ?
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:58 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Начало истории действительно впечатляет.
этот легкий флирт, типа " ты не забыл про мой День рождение?" очень мило.
Они даже сами не замечают, что подсознательно делают шаги друг другу на встречу. happy

Элис, как всегда, енерджайзер. ни минуты спокойствия biggrin

я, пожалуй, разобью здесь лагерь в ожидании продолжения)


 
lelik1986Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:09 | Сообщение # 33
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Stervochk@)
Спасибо за приглашение!!!

А тебе спасибо, что приняла его! happy
Quote (Stervochk@)
прочитала пролог и первую главу, очень понравилось, и очень интересно что же будет!!!интересно получается!!!

Спасибо! Здорово, что тебе понравилось и зантересовало!
Quote (Stervochk@)
они оба поняли ч то дружба переросла в нечто большее, но и признаться друг другу не могут, та как боятся что потеряют дружбу!!!

Они очень быстро сумеют преодолеть свой страх. Вся сложность будет заключаться совсем в другом.
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Начало истории действительно впечатляет.

Большое спасибо! Очень приятно это слышать!
Quote (Coca_cola_Vanilla)
этот легкий флирт, типа " ты не забыл про мой День рождение?" очень мило.

У них вообще будут очень милые, трогательные романтичные отношения... до тех пор пока... dry
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Они даже сами не замечают, что подсознательно делают шаги друг другу на встречу

Так часто и бывает, когда люди уже давно общаются, но на уровне друзей. Осознание и понимание приходит резко и неожиданно.
Quote (Coca_cola_Vanilla)
я, пожалуй, разобью здесь лагерь в ожидании продолжения)

Добро пожаловать! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:12 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (lelik1986)
Осознание и понимание приходит резко и неожиданно.

главное, чтобы кто-то из них не впал в ступор.
иначе, пиши пропало biggrin


 
lelik1986Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:23 | Сообщение # 35
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
главное, чтобы кто-то из них не впал в ступор. иначе, пиши пропало

Нееет, все будет очень красиво, мило и романтично! Оба уже давно морально готовы к тому, чтобы перевести свои отношения на новый уровен! А Эдвард к тому же еще окажется и очень романтичным кавалером!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Meda5540Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:30 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю.

Люблю!
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:45 | Сообщение # 37
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
А Эдвард к тому же еще окажется и очень романтичным кавалером!

Нет, Оль, ты мне скажи: ты что, издеваешься? wacko biggrin
Вот бы мне его сюда...ухххх... spiteful


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:27 | Сообщение # 38
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Meda5540)
Привет! Спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю.

Не за что! Спасибо, что не прошла мимо! Надеемся, что тебе понравится! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет, Оль, ты мне скажи: ты что, издеваешься?

Насть, я не издеваюсь, я просто воплощаю в жизнь свою мечту о прекраснос принце! wink Хотя, что это я говорю... не таким уж и прекрасным он окажется... dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот бы мне его сюда...ухххх...

Думаю, от такого подарочка никто не отказался бы! Я так уж точно! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
chanterelleДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:28 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо за приглашение в эту историю.
Прочла пролог и первую главу. Слог очень приятен на слух и легко читаем.
Пролог, как и подобает по всем законам писательства заинтриговывает и заставляет продолжать читать эту историю.
Первая глава получилась очень милой и нежной. Лучшие друзья, отношения между которыми довольно нежные . Я так понимаю, что Эдварду пока не хватило духу показать девушке его грез свою симпатию. Хотя может он как-то ее и выражал, но Белла же обычно очень невнимательно в отношении себя и всего, что ее окружает.
Было очень приятно окунуться в воспоминания Беллы о знакомстве с Эдвардом. Этот мальчишка повел себя очень достойно и мужественно для одиннадцатилетнего мальчика. Это говорит о прекрасном воспитании. хотя другого и быть не может, если мать ребенка такая женщина как Эсме.
Элис как всегда обладает той энергией и энтузиазмом, которые не могут не заражать окружающих людей. И что мне нравится в ней, она знает чего хочет.
Безусловно порадовало, что Вы, дорогие авторы, отошли от стандартного стереотипа Фил - муж Рене, Эдвард - зеленоглазый, а Белла обязательно кареглазая. Меня это очень порадовало.
Особенно хочется выделить то, что вы подбираете замечательные эпиграфы. Для меня эпиграф - это отражение настроения главы, ее духа и значения. Эти эпиграфы очень точно все отображают.
Evanna lelik1986, спасибо за то, что вы пишите эту историю. Мне только остается пожелать удачи, вдохновения и отзывчивых читателей. Надеюсь, что смогу занять место среди таковых.


Сообщение отредактировал chanterelle - Понедельник, 09.01.2012, 23:29
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:38 | Сообщение # 40
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Насть, я не издеваюсь, я просто воплощаю в жизнь свою мечту о прекраснос принце!

Используешь оружие массвого поражения biggrin Вот дожить бы мне такими темпами до конца истории, и не сойти с ума от персоны Эдварда biggrin
Quote (lelik1986)
Хотя, что это я говорю... не таким уж и прекрасным он окажется...

Не напугаешь tongue
Хотя...хмм...потом посмотрим, насколько слёзными будут мои комментарии dry
Quote (lelik1986)
Думаю, от такого подарочка никто не отказался бы! Я так уж точно!

И не поспоришь. Хотя кто вообще собирался спорить? Уж точно не я


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:11 | Сообщение # 41
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (chanterelle)
lelik1986, спасибо за приглашение в эту историю.

Спасибо, что приняла его! happy
Quote (chanterelle)
Слог очень приятен на слух и легко читаем.

Спасибо, невероятно приятно это слышать, честно!
Quote (chanterelle)
Я так понимаю, что Эдварду пока не хватило духу показать девушке его грез свою симпатию. Хотя может он как-то ее и выражал, но Белла же обычно очень невнимательно в отношении себя и всего, что ее окружает.

Они оба постоянно флиртуют друг с другом, заигрывают, немного по-детски проявляя свои чувства друг к другу, даже не задумываясь над эттим. Взять хотя бы то, что Эдвард перебир пальцами прядь волос Беллы, когда разговаривал с ней в машине. Просто друг врядли стал бы это делать, но сама Белла не замечает этого.
Quote (chanterelle)
Это говорит о прекрасном воспитании. хотя другого и быть не может, если мать ребенка такая женщина как Эсме.

Действительно, такая чуткая и нежная женщина не могла воспитать Эдварда иначе. Он унаследовал от матери эти саме качества, а хорошие манеры она привила ему уже в процессе воспитания.
Quote (chanterelle)
Элис как всегда обладает той энергией и энтузиазмом, которые не могут не заражать окружающих людей. И что мне нравится в ней, она знает чего хочет.

Согласна! плюс ко всему, она невероятно упряма, хотя эта черта у них с Эдвардом общая, а еще у него такой же талант продумывать все до мелочей! В ближайших главах будет этому подтверждение! wink
Quote (chanterelle)
Безусловно порадовало, что Вы, дорогие авторы, отошли от стандартного стереотипа Фил - муж Рене, Эдвард - зеленоглазый, а Белла обязательно кареглазая. Меня это очень порадовало.

Да, решили немного отойти от канона в этом смысле. А от себя могу добавить, что больше всего оскомину набили лично мне "шоколадные" глаза Беллы! dry
Quote (chanterelle)
Особенно хочется выделить то, что вы подбираете замечательные эпиграфы. Для меня эпиграф - это отражение настроения главы, ее духа и значения. Эти эпиграфы очень точно все отображают.

Огромное человеческое спасибо!!! Подбор эпиграфов (и музыки) к главам - это моя страсть! Хотя порой это отбирает много времени, но это как какая-то недостающая деталь, завершающий штрих. К сожалению, мало кто обращает на это внимание, так что огромное спасибо!
Quote (chanterelle)
Evanna lelik1986, спасибо за то, что вы пишите эту историю. Мне только остается пожелать удачи, вдохновения и отзывчивых читателей. Надеюсь, что смогу занять место среди таковых.

Большое спасибо за пожелания! Мы очень рады видеть тебя среди наших читателей! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:13 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (lelik1986)
А Эдвард к тому же еще окажется и очень романтичным кавалером!

ну вот, теперь я точно не усну.
во-первых, из-за интриги, а во-вторых, буду всю ночь ворочаться и тихо завидовать Белла6.
Ну и где справедливость? dry


 
lelik1986Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:17 | Сообщение # 43
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Используешь оружие массвого поражения Вот дожить бы мне такими темпами до конца истории, и не сойти с ума от персоны Эдварда

Доживешь -доживешь! Никуда ты от меня не денешься, солнышко ты мое ясное! Не забывай еще про Эдварда из "И каждому воздастся"... а там еще и Эммет есть... так что... ох, какая же я коварная! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя...хмм...потом посмотрим, насколько слёзными будут мои комментарии

Платочками все же запасись заранее! wink

Добавлено (10.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Coca_cola_Vanilla)
ну вот, теперь я точно не усну. во-первых, из-за интриги, а во-вторых, буду всю ночь ворочаться и тихо завидовать Белла6. Ну и где справедливость?

Ну, до развязки интриги еще куча глав... к тому же, там потом появится другая интрига...
А зависть Белле... тут остается только тихо смириться... Вообще таких прекрасных принцев в жизни встретишь не часто, а в последнее время не то что принци, просто настоящие мужчины и те переводиться стали! dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:21 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (lelik1986)
к тому же, там потом появится другая интрига...

нет, ну теперь я точно спать не смогу.
Quote (lelik1986)
просто настоящие мужчины и те переводиться стали! dry

к сожалению, да.
сама всё делай. даже обидно как-то.


 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:37 | Сообщение # 45
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Никуда ты от меня не денешься, солнышко ты мое ясное!

Уговорила, никуда я от тебя не денусь biggrin friends
Quote (lelik1986)
Не забывай еще про Эдварда из "И каждому воздастся"

Обижаешь. Забудешь про него, как же. Ни за что и никогда happy
Quote (lelik1986)
ох, какая же я коварная!

Точнее и не скажешь tongue
Quote (lelik1986)
Платочками все же запасись заранее!

Да уже всё готово. Стоят у меня тут на столе припасы носовых платков и успокоительное sad


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 10.01.2012, 00:39
 
lelik1986Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:43 | Сообщение # 46
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
к сожалению, да. сама всё делай. даже обидно как-то.

Ну, не зря же говорят, что русская баба и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Обижаешь. Забудешь про него, как же. Ни за что и никогда

вот и хорошо! а то ведь я от его имени и приревновать тебя к этому Эдварду могу! wink biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да уже всё готово. Стоят у меня тут на столе припася носовых платков и успокоительное

Еще пока рано, так что убери их до поры-до времени в шкафчик! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:53 | Сообщение # 47
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
а то ведь я от его имени и приревновать тебя к этому Эдварду могу!

Оля! Прекращай это дело! Ревнующий Эдвард...это так заманчиво biggrin
Тем более Эдвард из "И каждому воздастся", окружённый таинственным прошлым
Quote (lelik1986)
Еще пока рано, так что убери их до поры-до времени в шкафчик!

Так они у меня в уголочке стоят, пока без дела. А то наю я вас, авторов! Как внезапно решите в сторону ангста повернуть, так мало не покажется...ага, надо ещё и на корвалолом сходить, мало ли что biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:01 | Сообщение # 48
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ревнующий Эдвард...это так заманчиво

Ага, Эдвард ревнует к Эдварду! Действительно заманчиво! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тем более Эдвард из "И каждому воздастся", окружённый таинственным прошлым

Зато этот Эдвард окружен таинственным будущим! wink tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так они у меня в уголочке стоят, пока без дела. А то наю я вас, авторов! Как внезапно решите в сторону ангста повернуть, так мало не покажется...ага, надо ещё и на корвалолом сходить, мало ли что

Сходи, сходи! только все сразу не расходуй, припаси для прочтения "И каждому воздастся", там тебе тоже и платочки, и коровалол понадобятся! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:14 | Сообщение # 49
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Зато этот Эдвард окружен таинственным будущим!

Ты поставила меня в тупиковую ситуацию wacko
Почему в жизни всё время надо стоять перед выбором? Взяла бы их всех к себе...ммм...да боюсь, что это будет нарушать все нормы морали и нравственности, существующие в любом цивилизованном и культурном обществе biggrin
Всё равно больше всех перепадёт снова Белле
Quote (lelik1986)
только все сразу не расходуй, припаси для прочтения "И каждому воздастся", там тебе тоже и платочки, и коровалол понадобятся!

*берёт всю аптечку целиком*


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
natik359Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:16 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Большое спасибо за приглашение в твое новое творение! Главное не забывай про старые! wink
Начало пока воодушевляющее, Они влюбились и как я поняла Эдвард собирается ей признаться на ее день Варенье! happy Честно говоря даже страшно подумать о будущем, раз Эдвард бросит Беллу, ну или мне так кажется ему придется это сделать...может что-нибудь с ним произойдет! Не хочется верить, что это будет из-за другой..
Все очень интригующе! Я точно в ПЧ! Жду продолжения! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен