Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:05 | Сообщение # 76
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (marusenkairiska)
lelik1986 and Evanna, спасибо, девочки, за главу.

Не за что, солнышко! Всегда пожалуйста! wink
Quote (marusenkairiska)
Как удачно коротышка подобрала костюмы: Белла - Белоснежка, Эдвард - прекрасный принц... Ну, теперь парень просто обязан поцеловать свою красавицу

Да уж, это точно! Поцелуй прекрасного принца - это ключевой момент сказки про Белоснежку! wink
Quote (marusenkairiska)
Оленька, отдельное спасибо за, как всегда, отлично подобранные эпиграф и песню. А про танец и костюмы я вообще молчу! Настолько всё оболденно! Удачи!

Спасибо, Машенька! Не передать словами, как мне приятно это слышать! А вот костюмы - это полностью заслуга Evanna, кроме костюма принца... я весь нет обшныряла в поисках костюма принца, но с ними что-то прямо дефицит какой-то! wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:24 | Сообщение # 77
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Очень рада, что наши вкусы во многом совпадают!

И я рада, что это происходит очень часто))
Quote (lelik1986)
Думаю, что теперь у них уже не будет времени думать об этом

И то верно happy
Только если Элис сама не проколется) А они и посмотрят удивлёнными глазами biggrin
Quote (lelik1986)
Надеюсь, что ты не разочаруешься!

Не говори, пожалуйста, ерунду wink
Quote (lelik1986)
И кстати о песнях, в следующей главе их будет целых 3!

Ого! Чувствую, что надвигается что-то глобальное...что точно не должно оставить меня равнодушной happy
Quote (lelik1986)
Ну, нас интересует тоолько один подарочек!

Естественно, нас интересует только один))
Но надеюсь, Белла не станет открывать его последним...я не выдержу такого напряжения biggrin
Хотя я вот, например, всегда самое вкусное (в прямом и переносном смысле) оставляю напоследок cool
Quote (lelik1986)
Я всегда с огромным нетерпением жду твоих комментарий!!!

И вот скажи мне, дорогая, почему всегда получается так, что это ты вгоняешь меня в краску? М? Ведь всё должно быть с точностью да наоборот wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
missarina07Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:29 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо Вам за интересное продолжение,а Элис ,без сомнения удалось устроить костюмированное шоу! Никто из приглашенных не смог противоречить задуманной идее Элис,вот уж сильная натура!Белла надолго запомнит этот день,и тот первый,сладкий поцелуй. Принц как всегда красив и бесподобен,ну а Ваши фантазии делают эту историю необычной и интересной!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:48 | Сообщение # 79
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (rebekka1258)
lelik1986, Олечка!Привет,моя дорогая феечка!Это я!!!

Светочка! привет, моя волшебница!!!
Quote (rebekka1258)
.хорошо,что дано пояснение,что костюм Белоснежки,а то на слове красные бантики на белых чулках мои мысли потекли не в том направлении(в направлении ролевых игр,я тебя шокирую

Однако Белла и сама посчитала этот костюм несколько откровенным! согласись, что есть в этих чулочках что-то сексуальное, далекое от невинной детской сказки! wink
Quote (rebekka1258)
туфли...вот признайся-тули Элис купила итальянские?

Наверное... если честно, то в туфлях я вообще не разбираюсь... Какие бы хорошие они не были, больше, чем на несколько месяцев мне их все равно не хватает - они буквально "горят" на мне! biggrin
Quote (rebekka1258)
Костюмы!Вот это фантазия!

Все, что связано с костюмами и самой идеей ДР Беллы - это полностью заслуга Evanna! happy Она очень здорово все это придумала! Меня тоже больше всего позабавил Чарли, в голове сразу возникла картинка того, как он забавно за нее хватается всякий раз, как поворачивает голову, поэтому я так и постаралась его описать.
Quote (rebekka1258)
Я тоже занималась бальными и я была как Бэлла-на паркете я парила, а в жизни врезалась и врезаюсь во все углы.. так что все дело в партнере!

Да-да я знаю, что это входит в число твоих талантов (я имею в виду танцу, а не то, что ты врезаешься во все подряд... у меня, кстати, та же проблема)! wink Значит, у нас получилось правдоподобно, потому что у меня сначала была мысль, что танцы и неуклюжесть - это две несовместимые вещи.
Quote (rebekka1258)
Танго...обожаю танго и эта песня!

я тоже очень люблю танго и вообще танцы! А вот это танго мое самое любимое!
Quote (rebekka1258)
,только красота у них разная-у Роуз-это картина маслом, а Бэлз-это акварель

Ох, Светочка! Как здорово ты сказала! А, самое главное, очень точно!!! friends
Quote (rebekka1258)
О, все же я вернусь к танго...в этом танце они выразили все то,о чем еще сами себе не признались..или признались,но еще робко и тихо, танец сказал все, и все поняли тот посыл,что был в их движениях, в тех жестах и поворотах, изящных па..там была любовь...первая,сильная,искренняя любовь...

Танец - это язык жестов, движений, разговор тел. Они отключили свое сознание и позволили своим телам все объяснить и рассказать друг другу о своих чувствах и желаниях.
Quote (rebekka1258)
Саунтрек к главе-люблю эту песню и видео мне очень понравилось,а эпиграф-тут тебе нет равных!Эпиграфы всегда прекрасны!

Светочка, родная моя, спасибо тебе огромное! Ты, как всегда захваливаешь меня как можешь!

Добавлено (15.01.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не говори, пожалуйста, ерунду

Хорошо, не буду! Скажу по-другому: я уверена, что ты не разочаруешься! tongue wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ого! Чувствую, что надвигается что-то глобальное...что точно не должно оставить меня равнодушной

Ну, не знаю глобальное или нет, но 3 романтичные песни я тебе гарантирую! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но надеюсь, Белла не станет открывать его последним...я не выдержу такого напряжения Хотя я вот, например, всегда самое вкусное (в прямом и переносном смысле) оставляю напоследок

я тоже всегда так делаю... biggrin Открою маленькую тайну: там вообще будет написано только про подарок Эдварда, потому как остальные подарки действительно не так важны! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вот скажи мне, дорогая, почему всегда получается так, что это ты вгоняешь меня в краску? М? Ведь всё должно быть с точностью да наоборот

Нет, у нас все это происходит взаимно, мы вгоняем в краску друг друга по очереди! wink

Добавлено (15.01.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (missarina07)
Никто из приглашенных не смог противоречить задуманной идее Элис,вот уж сильная натура!

Да уж! Маленькая, а упрямая, как стадо баранов! biggrin Но это у них с Эдвардом тоже, видимо, в крови!
Quote (missarina07)
Белла надолго запомнит этот день,и тот первый,сладкий поцелуй.

Наверное, это станет самым лучшим днем рождения в ее жизни! Думаю, таким и должно быть восемнадцатилетие! и первый поцелуй как знамение новой, взрослой жизни! smile
Quote (missarina07)
Ваши фантазии делают эту историю необычной и интересной!

Большое тебе спасибо, моя дорогая! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
СтраницаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:59 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Первый поцелуй. Пусть он и был неловким, сконфуженным, зато сколько впечатлений оставил, ну и наконец-то они перешли на другой уровень. По-моему, когда они танцевали от них искры отлетали, а теперь и вовсе они станут новостью №1 на некоторое время. Круг друзей и семьи уже давно заметили, что они не равнодушны друг к другу, а теперь им только радоваться и придется. А из дня рождения Элис устроила загадочный маскарад.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:12 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу)
Это свершилось! Да! Они поцеловались!Получилось как-то неловко, но это неважно.Важно, что они поцеловались)
Танец Беллы и Эдварда был очень страстным.уверенна, что все гости поняли, что они не просто танцевали. складывалось впечатление, будто танцем они хотят признаться друг другу в любви. и черт возьми, у них получилось!
Элис тоже постаралась на славу. абсолютно всё продумала. и костюмы подобрала шикарные. в общем умница biggrin
Джаспер с Элис быстро общий язык нашли. к концу вечера уже за ручки держались. не теряли ребята времени.


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:21 | Сообщение # 82
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Скажу по-другому: я уверена, что ты не разочаруешься!

Вот это другое дело! Этот ответ принимается biggrin
Quote (lelik1986)
3 романтичные песни я тебе гарантирую!

Всё, запас платочков уже пора задействовать. Буду реветь в следущей главе от счастья и умиления
Quote (lelik1986)
я тоже всегда так делаю...

Вот, ещё одно сходство friends
Quote (lelik1986)
там вообще будет написано только про подарок Эдварда, потому как остальные подарки действительно не так важны!

Фух, я рада, что Белла не обладает этой чертой, которая нам с тобой присуща biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Воскресенье, 15.01.2012, 23:23
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:58 | Сообщение # 83
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Страница)
По-моему, когда они танцевали от них искры отлетали, а теперь и вовсе они станут новостью №1 на некоторое время. Круг друзей и семьи уже давно заметили, что они не равнодушны друг к другу, а теперь им только радоваться и придется.

Танго само по себе штука очень страстная, а уж если танцуют двое людей, влюбленных друг в друга, то сексуальная энергетика буквально пропитывает воздух, так что окружающие просто не могут ее не почувствовать! А родители уж точно будут рады воссоединению своих дете, ведь эти 2 семьи уже дружат между собой не один год, и перспектива породниться их только обрадовала бы! Родители Эдварда уже давно считают Беллу практически своей дочкой, а Рене и Чарли без ума от Эдварда.
Quote (Страница)
А из дня рождения Элис устроила загадочный маскарад.

На то она и Элис! wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Это свершилось! Да! Они поцеловались!Получилось как-то неловко, но это неважно.Важно, что они поцеловались)

Ну, первый поцелуй и должен быть таким! Я имею в виду не только их общий первый поцелуй, ведь Эдвард до этого не целовался ни с одной девушкой, а Белла - ни с одним парнем. К тому же у Эдварда еще был дополнительный страх, ведт он не был уверен, что Белла ответит на этот поцелуй, этим самым он боялся разрушить их дружбу. Этим поцелуем он как бы говорит: "А что если я сделаю вот так?" поэтому поцелуй вышел таким настороженным.
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Джаспер с Элис быстро общий язык нашли. к концу вечера уже за ручки держались. не теряли ребята времени.

Элис решила сразу брать быка за рога! biggrin Видя, сколько лет Эдвард и Белла топчутся на месте, она побоялась, как бы и у них с Джасом период дружбы не затянулся! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё, запас платочков уже пора задействовать. Буду реветь в следущей главе от счастья и умиления

Что ж... пожалуй, платочки могут и понадобиться! wink Только ты слушай подобранную музыку и читай одновременно, особенно это будет относиться к последней части 3 главы и соответственно 3-му саундтреку, там это особенно важно. wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот, ещё одно сходство

У нас стобой этих сходств набралось уже на целый список из нескольких листов! biggrin wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Фух, я рада, что Белла не обладает этой чертой, которая нам с тобой присуща

Ну, не факт... просто там момент с подарком будет рассказан немного по-другому... wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:47 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (lelik1986)
"А что если я сделаю вот так?"

главное, Белла не ответила :"А если в глаз?" biggrin


 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:50 | Сообщение # 85
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
главное, Белла не ответила :"А если в глаз?"

Ну, ты и жешь! Я чуть мужа своим смехом не разбудила, ей Богу!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:00 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,моя хорошая!!!Большое спасибо за новую главу!!!
Восхитительный танец получился у Эдварда с Беллой!Было так горячо и как это они не загорелись biggrin ???Костюмы тоже великолепны,особенно поразил до слез костюм Джаспера biggrin biggrin biggrin
Очень жду продолжения!!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:56 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
По поводу того, что все закончится... да, закончится, да, Белла останется... но вот одна ли? wink

Вот меня, это точно не успокоило sad


 
VivettДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:39 | Сообщение # 88
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за новую главу,она офигенна!
 
каркушаДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:41 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение и новую главу.
Элис размахнулась не на шутку, встреча Джаса и Элис, случайно произошла или подстроили доброжелатели? Очень романтичная глава получилась, а подарок который Эдвард приготовил для Беллы, она распокует дома или поцелуй и есть подарок? С нетерпением жду продолжения!
Отдельное спасибо за дополнительные материалы к главе, а то я не помню как выглядит Питер Пен и Безумный шляпник biggrin , но с твоей помошью все получилось очень реально!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:33 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Такая идиллия со всех сторон, романтика, дружба, любовь и, что-же такое может произойти, что бы всё это разрушить? С нетерпением жду продолжения. Удачи и добра!!!
 
Meda5540Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:03 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за главу

Люблю!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:20 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, спасибо за сказочную главу )))
Первый поцелуй - это прекрасное и незабываемое чувство и ощущения. И выражение - бабочки в животе - очень точное для этого момента.
Танго танец страсти и любви, и он как нельзя лучше передал все чувства между Эдвардом и Беллой. Мне нравится танцующая Белла, здорово, что ее неуклюжесть во время танца уходит в сторону.
Читала главу и радовалась за нашу парочку. Что их отношения из школьной дружбы перерастают в первую незабываемую любовь.
Но вот какая штука, все мое удовольствие от главы портила мыслишка - что же могло произойти, случиться, что будет все разрушено??
И конечно жду продолжения.

_______________________
ДЕЖА ВЮ
Праздник каждый день
 
rebekka1258Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:02 | Сообщение # 93
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986,
Quote (lelik1986)
Однако Белла и сама посчитала этот костюм несколько откровенным! согласись, что есть в этих чулочках что-то сексуальное, далекое от невинной детской сказки!
эти чулки просто кричат-мы созданы для игр и соблазнения! biggrin

Quote (lelik1986)
Наверное... если честно, то в туфлях я вообще не разбираюсь... Какие бы хорошие они не были, больше, чем на несколько месяцев мне их все равно не хватает - они буквально "горят" на мне!
в вопросах обуви я как Элис,туфли обожаю,а лучше итальнских ничего не встречала!И каблуки..стилетты..мечта!Я обувь ношу долго и покупаю придирчиво, да еще и муж свои пять копеек вставляет,смотрит.чтобы идеально ложились на ножку biggrin

Quote (lelik1986)
Значит, у нас получилось правдоподобно, потому что у меня сначала была мысль, что танцы и неуклюжесть - это две несовместимые вещи.
абсолютно совместимая!Я умудрялась шлепнуться раз сто на паркете до момента,пока не заиграет музыка, к примеру пока топала менять туфли или просто топала поболтать с девочками,а когда надо было репетировать,то тут я ни разу не упала!

Quote (lelik1986)
Танец - это язык жестов, движений, разговор тел. Они отключили свое сознание и позволили своим телам все объяснить и рассказать друг другу о своих чувствах и желаниях.
Молодец!Правильно сказала!Танец-это заявление желания!особенно,если если это танец не ради танца, а танец двоих и только для друг друга!

Quote (lelik1986)
Родители Эдварда уже давно считают Беллу практически своей дочкой, а Рене и Чарли без ума от Эдварда.
это очень заметно,эти две семьи кажутся единой семьей, будто они породнились уже очень давно и связаны не дружбой,а узами крови.

Добавлено (17.01.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Олечка,я тебя не захвалю!Я просто пишу как чувствую!Если мне нравится.то я честно пишу восторги!А если не нравится, ты уже это знаешь(как я один раз выступала на одном форуме cool ), то я честно напишу свои сомнения и претензии,вернее свое мнение cool .
А твое творчество я искренне люблю!!!

 
lelik1986Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:25 | Сообщение # 94
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (вэлла)
Олечка,приветик,моя хорошая!!!Большое спасибо за новую главу!!!

Привет, моя мила! Всегда пожалуйста! wink
Quote (вэлла)
Костюмы тоже великолепны,особенно поразил до слез костюм Джаспера

Да уж! Как представлю жаспера в этих штанишках и шапочке! biggrin
Quote (natik359)
Вот меня, это точно не успокоило

Да брось! На самом деле, все не так уж и ужасно! flirt
Quote (Deman_inside_me)
Спасибо за новую главу,она офигенна!

Спасибо!!! smile
Quote (каркуша)
стреча Джаса и Элис, случайно произошла или подстроили доброжелатели?

Подозреваю, что Роуз намеренно прихватила с собой Джаспера, помня о том, что у Элис нет молодого человека, а вот то, что у них так костюмы совпали - это уже происки судьбы! wink
Quote (каркуша)
а подарок который Эдвард приготовил для Беллы, она распокует дома или поцелуй и есть подарок?

Нет, поцелуй - это просто поцелуй! а подарок будет в следующей главе! wink
Quote (каркуша)
Отдельное спасибо за дополнительные материалы к главе, а то я не помню как выглядит Питер Пен и Безумный шляпник , но с твоей помошью все получилось очень реально!

Да не за что!!! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Такая идиллия со всех сторон, романтика, дружба, любовь и, что-же такое может произойти, что бы всё это разрушить?

к сожалению, есть в мире такая разрушительная сила... но всему свое время... wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и добра!!!

Большое спасибо! И тебе тоже! smile
Quote (Meda5540)
спасибо за главу

Всегда пожалуйста! wink

Добавлено (17.01.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (МакКайла)
lelik1986, спасибо за сказочную главу )))

Да не за что, ей Богу!
Quote (МакКайла)
Первый поцелуй - это прекрасное и незабываемое чувство и ощущения.

Это верно! И хоть в жизни еще и будет много сладких, нежных, страстных, горячих поцелуев, но вот первый только один, и те чувства, что испытываешь в тот момент уже больше никогда не повторятся.
Quote (МакКайла)
Мне нравится танцующая Белла, здорово, что ее неуклюжесть во время танца уходит в сторону.

Находясь на танцполе рядом с Эдвардом, она расцветает, становится более уверенной в себе, она действительно словно парит, и это полностью заслуга Эдварда!
Quote (МакКайла)
Но вот какая штука, все мое удовольствие от главы портила мыслишка - что же могло произойти, случиться, что будет все разрушено??

Боюсь, что это мыслишка еще довольно долго будет мучить тебя. впереди еще несколько романтичных и нежных глав! wink
Quote (rebekka1258)
эти чулки просто кричат-мы созданы для игр и соблазнения!

О, как представлю Эдварда, снимающим с нее эти чулки... что-то меня, кажется, не туда понесло...
Quote (rebekka1258)
Я обувь ношу долго

А я, кажется, вообще не умею ее носить, особенно обувь на каблуках! sad
Quote (rebekka1258)
Олечка,я тебя не захвалю!Я просто пишу как чувствую!Если мне нравится.то я честно пишу восторги!А если не нравится, ты уже это знаешь(как я один раз выступала на одном форуме ), то я честно напишу свои сомнения и претензии,вернее свое мнение . А твое творчество я искренне люблю!!!

Светочка, милая моя, спасибо тебе огромное! Своими словами ты просто вселяешь в меня уверенность и даришь вдохновение! Да, я знаю, что ты не боишься высказывать свое личное мнение, каким бы оно ни было, причем делаешь это очень умело и тактично и за это я тебя уважаю еще больше! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Вторник, 17.01.2012, 01:24 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Не знаю даже... не то чтобы я в это не верила... может, просто ни у меня, ни у моих подруг так никода не получалось (просто дружить), всегда была какая-то... хм, сексуальна подоплека что ли, по крайней мере, флирт уж точно был всегда.


Нет. У меня только дружба. Общение, так необходимая мне поддержка. Никаких даже поцелуев, тем более интима. Не знаю поверишь ли… все подруги девушки просто толи кинули, толи предали толи забыли со временем. А с парнями хоть и не вижусь часто, но когда беда, знаю что не предадут.

Quote (lelik1986)
Ох, зеленые глаза.... это вообще моя слабость.... вот, например, у Кристен Стюарт просто обалденные глаза!!!


Согласна но это не единственное за что я ее обажаю.

Спасибо огромное очень милая и трепетная глава. Все так сладко. Только как я поняла, пока что?
«При раздаче мозгов и красоты, моя сестра умудрилась отхватить себе и того, и другого с избытком.» интересно будет наблюдать за такой Розалии да еще она наверное и очень хороший человек и сестра отличная. Ну хочется верить.
Молекулярная биология. Ну а тут я была весьма удивлена.
А еще Джаспер. Они с Эллис подошли друг другу по костюмам случайно при чем. Думаю что и по жизни подойдут.
Все действительно как то слишком хорошо. Просто судя по прологу все закончилось не очень радужно. Вот только почему???
А еще и этот танец. Люблю танго. Уж слишком много жизни в нем…
Ну и конечно же твое музыкальное сопровождение! Очень кстати.
Первая настоящая любовь самая запоминающаяся, самая нежная, романтичная и ранимая. Ее надо стараться сберечь.
Спасибо огромное.
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:43 | Сообщение # 96
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Нет. У меня только дружба.

Что ж, я охотно верю тебе, почему бы и нет? Тебе очень повезло! Вообще, мне кажется, что если ты подружилась с парнем и тебе удалось смотреть на него ни как на своего потенциального парня, и тот в свою очередь не видит в тебе девушку, а видит именно друга, то такая дружба действительно будет очень крепкой, потому что тут никогда не будет духа соперничества, что, увы, иногда разрушает дружбу между женщинами. dry
Quote (vabylinka)
интересно будет наблюдать за такой Розалии да еще она наверное и очень хороший человек и сестра отличная. Ну хочется верить.

Здесь ее будет очень мало, в общем и целом это история в первую очередь о Белле... ну, и об Эдварде, конечно. Но Розали здесь хороший человек и замечательная сестра.
Quote (vabylinka)
Думаю что и по жизни подойдут.

Определенно! happy
Quote (vabylinka)
Все действительно как то слишком хорошо. Просто судя по прологу все закончилось не очень радужно. Вот только почему???

Давай не будем забегать вперед! Просто наслаждайся сейчас волшебностью первой любви и романтикой, потому что впереди еще несколько подобных глав. Все остальное будет позже... всему свое время!
Quote (vabylinka)
А еще и этот танец. Люблю танго. Уж слишком много жизни в нем…

Я тоже очень люблю танго, а особенно именно это танго, что звучит в главе! Оно просто идеально! happy
Quote (vabylinka)
Первая настоящая любовь самая запоминающаяся, самая нежная, романтичная и ранимая. Ее надо стараться сберечь

Конечно, ты права! Просто жизнь иногда бывает такой непредсказуемой сукой... dry извени, не сдержалась...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
chanterelleДата: Вторник, 17.01.2012, 13:02 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Я просто в эйфории!
Праздник Беллы удался на славу. Да и Элис, не могла сделать все как Элис. Костюмы Белоснежки и принца это не просто тонкий намек. Элис уже в открытую показывает, что Белла и Эдвард не просто друзья. Хотя и поведение самих ребят не оставляет никаких сомнений в том, что они чувствуют что-то друг к другу: держатся за руки, шепчутся, мило улыбаются друг другу. Даже слепой заметит их неприкрытый флирт. А судя по воспоминаниям Беллы, кажется, что они всегда флиртовали.
Танго - это вообще выше всяких похвал. У меня даже мурашки по коже побежали от того, как оно описано (я читала описание танго еще до просмотра видео) Просто шикарно. Столько страсти, эмоций. В общем, я неравнодушна к танцам в любых проявлениях.
Концовка главы не могла не порадовать. Поцелуй! Я просто скакала от счастья, чем заслужила в свой адрес неодобрительные взгляды. Но как можно было отреагировать более спокойно? Столько нежности, что невольно завидуешь героям. (Боже, я замечаю, что становлюсь похожей на Элис. Оля, твое творчество пробуждает во мне гиперактивность)
Спасибо за новую главу. Она просто прекрасна. Безумно понравился эпиграф. Благодаря ему я всю главу находилась в возбужденном нетерпении.
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 17.01.2012, 15:39 | Сообщение # 98
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 2
Замечательное день рождение устроила Элис для Беллы. Она все так продумала до самых мельчайших деталей. И все гости выглядели великолепно, особенно мне понравился костюм Розали.
Эдварду весь этот костюмированный праздник и волшебное танго помогли признаться Белле в своих чувствах. Именно сейчас слова были и не нужны, все и так было понятно обоим.
lelik1986, спасибо за прекрасное продолжение истории. wink wink wink


 
lelik1986Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:55 | Сообщение # 99
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (chanterelle)
Костюмы Белоснежки и принца это не просто тонкий намек. Элис уже в открытую показывает, что Белла и Эдвард не просто друзья.

Видимо Элис уже надоело ждать, когда же Эдвард и Белла осознают свои чувства друг к другу и открыто признаются в них. Вот она и решила немного подтолкнуть ребят друг другу, создав атмосферу сказки, в которой главными действующими лицами, конечно, стали Белоснежка и Прекрасный принц.
Quote (chanterelle)
А судя по воспоминаниям Беллы, кажется, что они всегда флиртовали.

вот такая вот у них была дружба - всегда на грани романтических отношений. Был там и флирт, и ревность (вспомнить хотя бы, как отреагировала Белла на заявление Эдварда, что он будет танцевать с Викторией).
Quote (chanterelle)
Танго - это вообще выше всяких похвал. У меня даже мурашки по коже побежали от того, как оно описано (я читала описание танго еще до просмотра видео) Просто шикарно. Столько страсти, эмоций. В общем, я неравнодушна к танцам в любых проявлениях.

Спасибо! я сама очень люблю танцы, а танго в особенности, на мой взгляд, это что-то большее, чем просто танец, особенно в исполнении двух людей, влюбленных друг в друга. А именно вот эта музыка моя самая любимая! "Por una cabeza" просто идеальное танго!
Quote (chanterelle)
Я просто скакала от счастья, чем заслужила в свой адрес неодобрительные взгляды.

Представляю эту живописную картину! biggrin
Quote (chanterelle)
Столько нежности, что невольно завидуешь героям.

Именно таким я представляю себе первый поцелуй (ведь он не только их первый совместный поцелуй, но и вообще первый во всех смыслах!): нежный, чувственный, робкий и даже немного неловкий.
Quote (chanterelle)
(Боже, я замечаю, что становлюсь похожей на Элис. Оля, твое творчество пробуждает во мне гиперактивность) Спасибо за новую главу. Она просто прекрасна. Безумно понравился эпиграф. Благодаря ему я всю главу находилась в возбужденном нетерпении.

Настя, большое спасибо!!! Ты даже не представляешь себе насколько мне приятно это слышать!!! friends
Quote (lenasane)
Она все так продумала до самых мельчайших деталей.

В этом вся Элис! Я уже говорила, что у них с Эдвардом это общая черта, но повторюсь еще раз! wink
Quote (lenasane)
Эдварду весь этот костюмированный праздник и волшебное танго помогли признаться Белле в своих чувствах.

Да, наверняка, Эдвард не мог не почувствовать в этом танце то притяжение, что Белла испытывает к нему, так что ему легче было решиться на этот поцелуй.
Quote (lenasane)
Именно сейчас слова были и не нужны, все и так было понятно обоим.

Слова, конечно, еще будут, но на тот момент они действительны были излишни.
Quote (lenasane)
lelik1986, спасибо за прекрасное продолжение истории.

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ГираДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:08 | Сообщение # 100
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени