Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
Из@бельДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:25 | Сообщение # 401
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная глава...такая милая и емоциональная...Белла мать-параноик, но ее можно понять...Мелли ее драгоценность что держит ее жизнь на плаву боюсь представить что было-бы если б не малышка...
Было интересно читать как она растет улыбнул урывок про шоколад все так красочно описано что картинка сама собой выстраиваеться в голове...
Очень жду проду и спасибо за главу)) happy


 
missarina07Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:35 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




До глубины души затронули отношения между мамочкой и дочкой,такая сильная любовь,нежность! Ребенок от любимого мужчины-это все о чем может мечтать любая женщина. Белле приснился сон,где Эдвард предстал перед нами в образе отличного,любящего папочки,который без ума от своей дочки,но вот момент пробуждения вызывает сочувствие к Белле и переживание за ее душевное состояние.
Оленька,ты очень тонко подмечаешь мельчайшие подробности,которые могут вызвать у читателя массу положительных и приятных эмоций! Девочка просто ангел,созданный умелым автором,который так сладко и с любовью наделил ее отцовской красотой,мимикой,привычками,а россыпь родинок на спинке-это ли не чудо?
Спасибо Вам огромное за интересное продолжение,Ваш авторский союз заслуживает уважение и признания,умницы!
 
wasserДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:38 | Сообщение # 403
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Я.......У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!фАНФИК ИДЕАЛЕН!!! smile ГЛАВЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,МЫСЛИ НА СТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ВЫСКАЗАНЫ)))НЕ ХОЧУ ВИНИТЬ ЭДВАРДА В ТОМ ЧТО ОН БРОСИЛ БЕЛЛУ...ДА ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО...НО...ЕСЛИ ОН ПОЛЮБИЛ ЭТУ ТАНЮ,НА СТОЛЬКО БОЛЬШЕ БЕЛЛЫ...ПУСТЬ У НЕГО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО) smile sad Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО БЕЛЛА БЕРЕМЕННА smile smile И...СПАСИБО ЭДВАРДУ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК))ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ О ТОМ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ БЕЛЛЫ...В ЭТОМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С НЕЙ) smile И ОНА ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА ЧТО РАССКАЗЫВАЛА РЕБЕНКУ (ЕЩЕ НЕ РОДИВШЕМУСЯ) О ЕЁ ПАПЕ))
Я ШОКИРОВАНА ЭТИМ ФФ)))ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПРОДЫ)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ ПРИМЕТЕ МЕНЯ В ПЧ))))
 
LenoriДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:43 | Сообщение # 404
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла, конечно сумашедшая мать, но у нее нескольско веских причин. Тем более, что спустя год она смогла более -менее прийти в себя, и все благодаря дочери. Твой ребенок так быстро растет, он меняется каждую минуту. Знаю по себе... Это необыкновенно волшебная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:48 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу! Белла и правда похожа на сумасшедшую мамашу, но мне кажется и на это есть причины, она потеряла любовь все своей жизни, и Мел, единственная ниточка которая ее связывает с Эдвардом, и она цепляется за нее из последних сил, а то может просто сойти с ума! Интересно все-таки, чем же все это время занимался Эдвард, и когда он уже даст о себе знать!? Жду с нетерпением продолжения!

 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:23 | Сообщение # 406
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо тебе большое за уведомление wink Я тут еле главу нашла среди стольких подарков в шапке biggrin
Сегодня случилось то, что я думала в принципе невозможно. Нет, я всегда восторгалась подборками к главе, они всегда прекрасны, лучше некуда! Но в этот раз...вообщем, чтобы понять, о чём я говорю, надо все мои восторги предыдущие возвести в квадрат. Нет, даже в куб. Песня шикарная, слышала её. Видео очень красивое. Я всегда умилялась фотографиям маленьких деток happy Ну, а от эпиграфа меня просто было не отттащить. Думала, что так и зависну на нём biggrin Перечитала аж несколько раз. Восхитительное стихотворения. Аж до слёз cry *снова нагло копирую себе*
Все эти чувства Белла по отношению к этому маленькую ангелу...вообщем даже без моего опыта метеринства я будто сама всё прочувствовала cry Так потрясающе.
Малышка очаровательна. Жаль, что фотографии нет в доп. материалах. но я сама так живо представила эту кроху)
Отдельное внимание хочу уделить ямочкам на щёчках этой прекрасной маленькой леди. Да, это мой пунктик wacko И моя мечта happy
Так интересно, что Белла разговаривает с Мелани и на итальянском) Это мило) Тем более, что в генах этого сокровища определённо, чувствуется, преобладают именно итальянские гены папочки happy
Белла нашла в дочери отдушину...но с другой стороны, меня она даже испугала своим, не побоюсь этого слова, помешательством. Я понимаю её прекрасно, она не ожидала. что потеряет Эдварда, но потеряла...теперь всё время на чеку. Но даже моё понимание к её ситуации и её чувствам всё равно не мешает мне бояться за неё. Всё равно себя беречь надо.
Момент с увлечением фотографией тоже не могу упустить. По-моему, это очень здорово! Когда у меня появится ребёнок, я буду делать тоже самое, а то есть крутиться вокруг него с фотоаппаратом biggrin Это столько воспоминаний, воплощённых на бумаге. Пусть у Белла на это были и свои причины, чтобы делать это, скрытые причины...но она потом сама радоваться будет, что фотографировала каждый момент)
После того, как Белла проснулась, увидев тот утопический сон с Эдвардом...я даже сама испугалась, что всё нереально surprised Думаю: "Что? Малышка тоже сном была?! Нет, это слишком жестоко!" Вообщем потрепали вы мне нервишки, девочки
Мелани растёт. Вон уже годик исполнился. Белла вышла из своего заточения, грубо говоря. Вышла снова на учёбу. Избавилась хоть немного от этого панического страха - оставлять дочку без своего внимания. Теперь её жизнь потечёт быстрым потоком...не уследишь за временем!
Но она приходит в себя. Постепенно, периодически снова возвращаясь к истерикам, но всё равно приходит в относительную норму...

lelik1986, rebekka1258, спасибо, девушки, за такую потрясающую главу! Такая чудесная атмосфера. Белла - великолепная мама!
Желаю вам удачи и вдохновения. С нетерпением жду продолжения happy



Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 15.05.2012, 01:30
 
lelik1986Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:43 | Сообщение # 407
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Irsen1336)
ранее был "Под прицелом объективов", очень понравился и иногда перечитываю)))

Неожиданно, но очень приятно... спасибо! Он был чем-то вроде пробы пера.
Quote (Irsen1336)
У меня была похожая история у одноклассников,

Думаю, такое вот вообще не редкость, первая любовь, все время вместе, отношения, на долю которых еще не выпало ни одного испытания... кажется все таким идеальным, сказочным... а потом все вдруг рушится при первых же трудностях, не выдерживает примитивных искушений, который нам услужливо подсовывает судьба... я говорю сейчас не об Эдварде и Белле: здесь несколько другая история, но в целом, в жизни так часто бывает, отношения, зародившиеся еще в нежной юности, редко перерастают в отношения на всю жизнь, как правило, таая любовь не доживает до семьи.
Quote (Irsen1336)
И я здесь не осуждаю его, хотя боль Беллы преживала как свою, но такова жизнь))

Мне радостно это слышать, я и сама не осуждаю Эдварда... в конце концов, он просто человек, а людям свойственно совершать ошибки, особенно совсем молодым и импульсивным.
Quote (Irsen1336)
Так что привыкай

постараюсь! wink На самом деле, я люблю, когда читатели задают вопросы, интересуются героями и мотивами их поведения! стараюсь ответить на все вопросы, даже риторические biggrin если это, конечно, не разрушает интриги! wink
Quote (Irsen1336)
И естественно я здесь теперь до самого конца( надеюсь, счастливого) так что принимай в ПЧ. И если можно, то на "ты")))

Добро пожаловать, располагайся поудобнее! friends Конец... хм... как насчет счастливого, но с ноткой горечи и грусти? и с радостью перейду на "ты"! меня, кстати, зовут, Оля.)))
Quote (Irsen1336)
Спасибо за новую главу! Я обязательно прочитаю завтра и напишу подробный комментарий. просто времени мало сейчас, а просто писать "спасибо, давай проду" - я не люблю)))

Всегда пожалуйста! happy Буду с нетерпением ждать твое мнения по поводу новой главы! wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Чудесная глава!

привет! Большое спасибо! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Беллина любовь, продлилась в их дочери!

Белла отдала дочке всю свою материнскую любовь + всю ту любовь, что она испытывала к Эдварду, так что девочка просто купалась в любви!
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, Эдвард жив

Какие-то нехорошие мысли бродят в последнее время в головах наших читателей! biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, а ХЭ будет?

Ну, это же не драма все-таки... wink
Quote (Ksushenka)
Самоотверженность Беллы в отношении дочери и желание быть с ней всегда рядом можно понять. Эдвард же обещал, что они всегда будут вместе, но он ушел.
И теперь Белла боится, что потеряет дочь.

возможно, у нее появился такой вот безотчетный страх на подсознательном уровне, однажды самый дорогой и любимый человек исчез и ее жизни, и она боится, что судьба может отнять у нее и Мелли, молодые мамы очень часто боятся, что с их ребенком может что-то случиться, это естественно, у Беллы же этот страх увеличен в несколько раз.
Ksushenka, большое спасибо за комментарий, за то, что читаешь нашу историю!!! happy

Quote (Arminka)
я окончательно и бесповоротно влюбилась в Мелл!!

О да! в эту крошку трудно не влюбиться, она очаровательна! Кажется, она унаследовала все лучшие черты своих родителей!
Quote (Arminka)
Беллу как всегда жалко...столько времени прошло ,а она так страдает...

Это не удивительно, ведь удар был действительно сокрушительным, да и дочка не позволяет забыть ей о том, что когда в ее жизни был Эдвард.
Quote (Arminka)
lelik1986, а следующая глава тоже будет о прошлом? просто мне уже не терпится оказаться в настоящем,где все развивается с момента пролога...))))))))

я прекрасно понимаю твое нетерпение, но сначала нужно немного рассказать о 8-ми годах жизни Беллы... поверь, там есть, о чем рассказать... это займет где-то главы 3, не больше! wink

Quote (vabylinka)
«СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!»

Здорово! И сколько же всего ты знаешь! friends
Quote (vabylinka)
Ладно доверюсь тебе… хотя не знаю посмотрим еще на его поведение!!!

ммм... он будет ну очень хорошим! Кстати, по поводу его внешности... в общем, в следующей главе узнаешь! tongue
Quote (vabylinka)
Ага я поняла… Даже если будет знать что его благими намерениями вымощена дорога в Ад!

Да нет, ничего такого она не знает... sad
Quote (vabylinka)
для меня как бы там не было это предательство.

Вполне возможно, что все наоборот... кое для кого...
Quote (vabylinka)
Вот интересно. А Калены вообще в курсе что у них внучка есть… А Эта Эллис… А этот Эдвард…

Никто из Калленов (в том числе и Эдвард с Элис) даже не подозревают о рождении Мелли! Белла не сочла нужным сообщить об этом Эдварду. dry и вот этого ее решения я принять не могу, стараюсь не осуждать ее, но все же считаю ее поступок ужасной ошибкой и по отношению к Калленам, и по отношению к дочке, которую она сознательно лишила возможности узнать своего отца, лишила Мелли его любви, не следовало ей так поступать. dry
Quote (vabylinka)
Уже вернулась…

Слава Богу! я-то уж подумала, что ты надолго уехала! wink

Quote (vabylinka)
Чего он себя лишил. Первого взгляда, первой улыбки, первых шагов, первых слов, первого зубика, первого Папочка… а ребенка отцовской любви…он же потом пожалеет.

вот как раз все эти слова я бы отнесла к белле, а не Эдварду! Это ОНА слишком много осознанно лишила и Эдварда и Мелли! Эдвард же не лишал себя все этого, потому как даже не догадывался о том, что все это у него могло бы быть... даже было, вот только без него! и как потом Белла должна смотреть в глаза Эдварду? в общем, они оба очень виноваты друг перед другом. sad
Quote (vabylinka)
Так что могу сказать что наверное все мамочки в какой то степени немножко Crazy!

Да, пожалуй, но тут главное не переусердствовать, не переступить черту, просто я встречала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сумасшедших мамаш... это ненормально, безумие какое-то! Они буквально душат собственных детей свой любовью и чрезмерной заботой! wacko

Quote (vabylinka)
Отказ от помощи родителей конечно же меня удивил. Ведь это очень сложно. Да еще и после такого потрясения…после предательства… одна с этим маленьким комочком на руках…

Если честно, то меня тоже... я просто вспоминаю себя в первый месяц после рождения сына... я боялась отпустить на долго свою маму, не представляю, как бы справилась без ее помощи... это БЕЗУМНО сложно! но у Беллы все по-другому, у нее особая ситуация, так что вот как-то так...
Quote (vabylinka)
Скоро спросит «А где папа».
Что же будет делать Белла???

вот-вот! Жаль, что она не задумалась над этим с самого начала! sad

Quote (Из@бель)
Прекрасная глава...такая милая и емоциональная...

Большое спасибо!!! happy
Quote (Из@бель)
Мелли ее драгоценность что держит ее жизнь на плаву боюсь представить что было-бы если б не малышка...

Ты права, девочка стала единственным смыслом в жизни Беллы, без дочки ей не просто было бы ухватиться хоть за что-то, чтобы выбраться из пучины отчаяния, поэтому не удивительно, что она так держится за малышку.
Quote (Из@бель)
Было интересно читать как она растет улыбнул урывок про шоколад все так красочно описано что картинка сама собой выстраиваеться в голове...

Большое спасибо! про маленьких детей всегда очень интересно читать, ведь они такие забавны, трогательные! happy
Quote (missarina07)
Ребенок от любимого мужчины-это все о чем может мечтать любая женщина.

Это верно, жаль только, что это ее счастье с сильным привкусом горечи... ведь все могло бы быть совсем иначе... cry
Quote (missarina07)
Белле приснился сон,где Эдвард предстал перед нами в образе отличного,любящего папочки,который без ума от своей дочки,но вот момент пробуждения вызывает сочувствие к Белле и переживание за ее душевное состояние.

прекрасный, сказочный сон о той счастливой жизни, которая могла бы быть у них втроем... но даже боюсь себе представить, что должна была чувствовать Белла, когда проснулась, это как окунуться с головой в ледяной прорубь, это как новый удар боли... cry
Quote (missarina07)
Оленька,ты очень тонко подмечаешь мельчайшие подробности,которые могут вызвать у читателя массу положительных и приятных эмоций!

Спасибо, конечно, но на этот раз все это полностью заслуга Светы! у нее очень тонко получается прочувствовать наших двух девочек: и Беллу, и Мелли, любовь Белз к дочери... уже в который раз хочу сказать, что Света просто волшебница! happy
Quote (missarina07)
Спасибо Вам огромное за интересное продолжение,Ваш авторский союз заслуживает уважение и признания,умницы!

Ох, спасибо тебе, моя милая, за такие теплые слова!!!
Quote (wasser)
Я.......У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!фАНФИК ИДЕАЛЕН!!! smile ГЛАВЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,МЫСЛИ НА СТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ВЫСКАЗАНЫ))

Огромное спасибо!!! Это так неожиданно и так приятно, очень здорово, что наша история вызвала в тебе столько эмоций! happy
Quote (wasser)
ЕСЛИ ОН ПОЛЮБИЛ ЭТУ ТАНЮ,НА СТОЛЬКО БОЛЬШЕ БЕЛЛЫ...ПУСТЬ У НЕГО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО)

ох, все совсем не так... еще несколько глав, и ты сама поймешь, как там обстоят дела на самом деле. wink
Quote (wasser)
ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ О ТОМ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ БЕЛЛЫ.

Ну, почему же? Он имел право знать, как и ребенок имел право знать своего отца, жаль, что Белла приняла за них за всех такое решение. sad
Quote (wasser)
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ ПРИМЕТЕ МЕНЯ В ПЧ))))

Конечно! С огромным удовольствием! Добро пожаловать! friends
Quote (Lenori)
Твой ребенок так быстро растет, он меняется каждую минуту.

Ты права... поэтому не хочется упустить хоть малейшее изменение, кстати, у меня, как и у Беллы, была мания фотографирования, за первый год жизни сына я нащелкала несметное количество фотографий! biggrin
Quote (Lenori)
Это необыкновенно волшебная глава.

Большое спасибо!!! happy
Quote (natik359)
Белла и правда похожа на сумасшедшую мамашу, но мне кажется и на это есть причины, она потеряла любовь все своей жизни, и Мел, единственная ниточка которая ее связывает с Эдвардом, и она цепляется за нее из последних сил, а то может просто сойти с ума!

Каждое твое слово в точку! Мелл стала для Беллы ее личным кислородом, глотком свежего воздуха, только рядом с дочкой она дышит, живет, и как любой человек не может больше пары минут прожить без кислорода, так и Белла не может без Мелли. Даже страшно себе представить, что было бы с ней, не появись в ее жизни этот маленький ангелок - частичка Эдварда.
Quote (natik359)
Интересно все-таки, чем же все это время занимался Эдвард, и когда он уже даст о себе знать!?

Даст о себе знать он через 8 лет (как ясно из пролога), т е где-то главы через 3, а уж там и будут ответы на многие вопросы! wink

Добавлено (15.05.2012, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я тут еле главу нашла среди стольких подарков в шапке biggrin

И не говори! Я прямо сама не ожидала, но так приятно! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сегодня случилось то, что я думала в принципе невозможно. Нет, я всегда восторгалась подборками к главе, они всегда прекрасны, лучше некуда! Но в этот раз...вообщем, чтобы понять, о чём я говорю, надо все мои восторги предыдущие возвести в квадрат. Нет, даже в куб. Песня шикарная, слышала её. Видео очень красивое. Я всегда умилялась фотографиям маленьких деток

Ох, Настен, столько восторженных эмоций! прямо музыка для моих ушей! Спасибо тебе, солнышко!
Песня очень хорошая, да и голос у Гагариной отличный! Правда, сам клип у нее очень мрачный... вот и пришлось мне самой сделать нарезочку из фоток малышей. когда начала искать в нете подходящие фото, то была удивлена тем, насколько небогат выбор, так что, я его слепила из того, что было. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
у, а от эпиграфа меня просто было не отттащить. Думала, что так и зависну на нём biggrin Перечитала аж несколько раз. Восхитительное стихотворения. Аж до слёз cry *снова нагло копирую себе*

Согласна! потрясающий стих, пробирает прям... пронизан он какими-то живыми, настоящими эмоциями, и при этом никакого пафоса.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Жаль, что фотографии нет в доп. материалах. но я сама так живо представила эту кроху)

я думала над тем, чтобы подобрать фотографию, даже лазила в нете, но ничего хоть сколько-нибудь стоящего не нашла, а Маккензи брать тоже не хотелось. Вот я и решила, что пусть каждый сам представит себе Мелли такой, какой хочет ее видеть.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Отдельное внимание хочу уделить ямочкам на щёчках этой прекрасной маленькой леди. Да, это мой пунктик wacko И моя мечта happy

Это да! У детей это выглядит так трогательно и мило! а мужчин - чертовски сексуально! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла нашла в дочери отдушину...но с другой стороны, меня она даже испугала своим, не побоюсь этого слова, помешательством. Я понимаю её прекрасно, она не ожидала. что потеряет Эдварда, но потеряла...теперь всё время на чеку. Но даже моё понимание к её ситуации и её чувствам всё равно не мешает мне бояться за неё. Всё равно себя беречь надо.

Да, мне тоже кажется, что она немного перегнула палку, ведь такими усилиями из дочку могла вырасти капризная и избалованная девчонка, а она об этом совсем не подумала. слава Богу, что и тут все обошлось, иначе Мелли в будущем пришлось бы тяжко. Белла просто с головой окунулась в сое материнство, но у нее на это были особые причины, так что ей простительно. Постепенно она сможет вернуться к нормальному ритму жизни, а на тот момент ей нужно было именно это - полностью раствориться в ребенке.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Момент с увлечением фотографией тоже не могу упустить. По-моему, это очень здорово! Когда у меня появится ребёнок, я буду делать тоже самое, а то есть крутиться вокруг него с фотоаппаратом

и опять мы с тобой думаем в унисон! Я тоже была первый год сумасшедшим фотографом при Глебе (так зовут моего сына), есть куча похожих фоток, на которых у него лишь немного разное выражение лица. Муж говорил мне, что чекнулась! biggrin Но потом желание фоткать значительно поутихло (особенно этому способствовало его желание немедленно отобрать у меня фотоаппарат, я не давала, чтобы он его не разбил, и как следствие, всегда было море слез), а в последнее время фоткаю вообще только по каким-то поводам.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
После того, как Белла проснулась, увидев тот утопический сон с Эдвардом...я даже сама испугалась, что всё нереально surprised Думаю: "Что? Малышка тоже сном была?! Нет, это слишком жестоко!" В общем потрепали вы мне нервишки, девочки

серьезно? я даже как-то не подумала, что в первый момент может показаться, что все это действительно всего лишь сон. но так даже и лучше, каждый автор любит немного потрепать нервы своим читателям! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Теперь её жизнь потечёт быстрым потоком...не уследишь за временем!
Но она приходит в себя. Постепенно, периодически снова возвращаясь к истерикам, но всё равно приходит в относительную норму...

пришло время двигаться дальше, налаживать нормальный жизненный ритм, ведь мир вокруг не рухнул с уходом Эдварда, значит, нужно заново выстраивать свои мирок у себя в душе. в этом очень здорово ей помогла дочка, а скоро на горизонте появится еще одна личность. я знаю, как Свете этого не хочется, будь ее воля, этого вообще не произошло бы, но я считаю, что это тоже нужно Белле. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, rebekka1258, спасибо, девушки, за такую потрясающую главу! Такая чудесная атмосфера. Белла - великолепная мама!
Желаю вам удачи и вдохновения. С нетерпением жду продолжения

Настя, зайка, огромное тебе спасибо за все-за все!!!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот я неугомонная! Не могу удержаться и всё тут biggrin
Вообщем, я даже и не думала долго. Только главу дочитала, тут же села писать...даже не после отзыва, а до него! Мне пора батарейки вытащить, а то всё строчу и строчу... wacko
Вообщем мой скромный презент к этой главе. Уж больно она меня за душу задела)

Ох, Настя, это просто чудо!!! Такой потрясающий сюрприз!!!! Я вообще никак не ожидала, от того в тройне приятнее!!! и даже не смей говорить про то, что надо вытащить батарейки, твори!!! Это же так прекрасно!!!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой чудесный, трогательный стих!!! Люблю тебя, мой творец прекрасного!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, и не Мелани. Но как увидела эту кратинку, то влюбилась в неё

Действительно, просто очаровательная малышка!!! Такие глазенки, завитушки, щечки... настоящий ангелочек! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VivettДата: Вторник, 15.05.2012, 13:49 | Сообщение # 408
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




lelik1986, приветик!
Это определенно будет одна из моих любимых глав!!!!!!
Такое краивое описание начало жизни одной саленькой красивой девочка!
Как же я рада за нашу Беллу,ведь у нее есть такое счастье!!!!! happy happy happy happy
 
lelik1986Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:04 | Сообщение # 409
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
lelik1986, приветик!

Deman_inside_me, привет! wink
Quote (Deman_inside_me)
Это определенно будет одна из моих любимых глав!!!!!!
Такое краивое описание начало жизни одной саленькой красивой девочка!

Большое спасибо за такие теплые слова! Очень приятно слышать, что наша история продолжает тебе нравится! happy
Quote (Deman_inside_me)
Как же я рада за нашу Беллу,ведь у нее есть такое счастье!!!!!

Да, это счастье! но все же не совсем полное, с ноткой горечи, а ведь будь рядом с ней Эдвард... вот уж где было бы всеобъемлющее чувство счастья! sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
99Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:07 | Сообщение # 410
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




глава потрясающая!!!
дорогой автор, у вас нет дочери??))
чувства да все что связано с Мелли написано по-настоящему, не могу подобрать других слов, когда читаешь как - будто окунаешься в этот чудесный мир, мир любви)))
мне сон Беллы не дает покоя!!
может Эдвард тоже пытается связаться с Беллой и сказать, что любит ее??получается эдварду тоже снятся сны с Беллой??где она рассказывает про дочь??)))
но знает ли Эдвард, на самом деле, что у него есть дочь??
страх Беллы потерять дочь не напрасен ли??или это сонова знак...
спасибо))


 
lelik1986Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:26 | Сообщение # 411
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (99)
глава потрясающая!!!

Quote (99)
чувства да все что связано с Мелли написано по-настоящему, не могу подобрать других слов, когда читаешь как - будто окунаешься в этот чудесный мир, мир любви)))

Огромное спасибо, нам безумно приятно!!! happy
Quote (99)
дорогой автор, у вас нет дочери??))

Нет, ни у меня, ни у Светы дочерей нет, но кто из нас не мечтал о дочери - о таком вот ангелочке? wink
Quote (99)
может Эдвард тоже пытается связаться с Беллой и сказать, что любит ее??получается эдварду тоже снятся сны с Беллой??где она рассказывает про дочь??)))

Возможно, она и снится Эдварду, не не думаю, что в этих снах она рассказывает ему о Мелли, иначе эти сны уже можно было бы назвать вещими, чем-то на уровне телепатии.
Quote (99)
но знает ли Эдвард, на самом деле, что у него есть дочь??

Нет, даже не подозревает. sad
Quote (99)
страх Беллы потерять дочь не напрасен ли??или это сонова знак...

Нет, это, скорее, последствия ухода из ее жизни Эдварда, она просто боится, что Мелли тоже может однажды исчезнуть, а вообще, для многих молодых мамочек естественен страх за своих деток в первый год их жизни.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:30 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Здорово! И сколько же всего ты знаешь!

Это не я. Это другие люди. Просто люблю все это…часто перечитываю. У меня свои причины…

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka) для меня как бы там не было это предательство.
Вполне возможно, что все наоборот... кое для кого...

Ох ты любитель заинтриговать… как иногда мне хочется ошибаться…а потом улыбаться понимая как была не права.

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Вот интересно. А Калены вообще в курсе что у них внучка есть… А Эта Эллис… А этот Эдвард…
Никто из Калленов (в том числе и Эдвард с Элис) даже не подозревают о рождении Мелли! Белла не сочла нужным сообщить об этом Эдварду. и вот этого ее решения я принять не могу, стараюсь не осуждать ее, но все же считаю ее поступок ужасной ошибкой и по отношению к Калленам, и по отношению к дочке, которую она сознательно лишила возможности узнать своего отца, лишила Мелли его любви, не следовало ей так поступать.


Да возможно ее поступок в некотором роде и не имеет оправдания. Но все таки я на стороне Беллы (не в том плане что это правильно, хорошо или что то в этом роде), просто этот ее поступок я могу хоть как то оправдать… импульсивность, боль, обида, недоверие. Незрелость в некотором роде. Рана в конце концов. Эта та ошибка за которую Ей потом придется раскаиваться. Точно также как и Эдварду, за причины столь горького Ее решения. Ведь не просто так она приняла его.
Кроме того ведь если очень захотеть…
можно ведь узнать. Можно хотя бы попытаться. Можно сделать хоть что-то. Не знаю, фантастика наверное, но нанять детектива если очень приспичит…что типа того.
По отношению к малышке да 100% ошибка, а вот насчет Каленов…(я злая) не уверена.
Теперь виноваты ОБА!

Quote (lelik1986)
Слава Богу! я-то уж подумала, что ты надолго уехала!


Я тоже переживала. Меня не было больше недели. Я скучала.

Quote (lelik1986)
вот как раз все эти слова я бы отнесла к белле, а не Эдварду! Это ОНА слишком много осознанно лишила и Эдварда и Мелли! Эдвард же не лишал себя все этого, потому как даже не догадывался о том, что все это у него могло бы быть... даже было, вот только без него! и как потом Белла должна смотреть в глаза Эдварду? в общем, они оба очень виноваты друг перед другом.


я могла бы поспорить…но не буду. Извини это только мое мнение… в чем-то я с тобой согласна, в чем-то нет.
А он как будет ей в глаза смотреть???
Его ошибка не меньше ЕЕ.
А! Пусть все идет своим чередом…
ну не могу я пока его защитить или понять или стать на его сторону.
Интересно однако как он там. Как жизнь сложилась…
Извини

Quote (lelik1986)
Если честно, то меня тоже... я просто вспоминаю себя в первый месяц после рождения сына... я боялась отпустить на долго свою маму, не представляю, как бы справилась без ее помощи... это БЕЗУМНО сложно! но у Беллы все по-другому, у нее особая ситуация, так что вот как-то так...


А почему ситуация особая??? Может я уже где то нить потеряла….

Quote (lelik1986)
вот-вот! Жаль, что она не задумалась над этим с самого начала!


Необдуманность решения.
Хотя что было бы если бы она ему рассказала… тут меня даже моя голова подводит…
Ой не знаю.
Посмотрим… а долго ждать еще разгадки. happy Уж очень хочу понять Его и Каленов…
 
lelik1986Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:01 | Сообщение # 413
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Ох ты любитель заинтриговать…

О, еще какая! biggrin
Quote (vabylinka)
как иногда мне хочется ошибаться…а потом улыбаться понимая как была не права.

Понимаю, но лучше заранее на это не настраиваться, чтобы потом не быть разочарованной.
Quote (vabylinka)
просто этот ее поступок я могу хоть как то оправдать… импульсивность, боль, обида, недоверие. Незрелость в некотором роде. Рана в конце концов.

Из всего, тобой перечисленного, все, кроме обиды и недоверия, на 100% относится и к Эдварду! sad
поэтому я тоже его понимаю, и то же в плане того, что это хорошо и правильно, я не оправдываю его, а именно понимаю.
Quote (vabylinka)
Кроме того ведь если очень захотеть…
можно ведь узнать. Можно хотя бы попытаться. Можно сделать хоть что-то. Не знаю, фантастика наверное, но нанять детектива если очень приспичит…что типа того.

Ты сейчас об Эдварде и Калленах? У них были свои причины, даже не причины... скорее, обстоятельства и вообще... К тому же они и так прекрасно знали, где живут Своны, просто не посчитали нужным и возможным для себя поддерживать какие-то отношения.
Quote (vabylinka)
По отношению к малышке да 100% ошибка, а вот насчет Каленов…(я злая) не уверена.
Теперь виноваты ОБА!

подписываюсь под каждым словом, я тоже считаю, что она не имела права так поступать именно с ребенком!
Quote (vabylinka)
Я тоже переживала. Меня не было больше недели. Я скучала.

Оу, ну, ты хотя бы знала, что скоро вернешься, а я переживала, вдруг ты уехала надолго, на несколько месяце. sad
Quote (vabylinka)
я могла бы поспорить…но не буду. Извини это только мое мнение… в чем-то я с тобой согласна, в чем-то нет.
А он как будет ей в глаза смотреть???
Его ошибка не меньше ЕЕ.

Да нет-нет! Для меня же важно именно твое мнение, и я нормально отношусь к тому, что оно может не совпадать с моим! а я и не отрицаю того, что они оба в равной степени виноваты, просто у него своя ошибка, у нее своя.
Quote (vabylinka)
Как жизнь сложилась…

Ох, с этим-то как раз большие проблемы... извини, не могу сдержаться, меня прямо распирает! biggrin
Quote (vabylinka)
А почему ситуация особая??? Может я уже где то нить потеряла….

Да нет, просто у меня было все хорошо и спокойно, я просто была неопытной мамашей вот и все. Для Беллы же материнство стало отдушиной, ей нужно было именно полностью растворится в ребенке, чтобы забыться, уставать так, чтобы не было сил и времени думать, вспоминать. и ее страх потери малышки - это отголоски прошлого, той боли, что причинил ей Эдвард, страх потери родного человечка, отсюда и некоторая одержимость ребенком.
Quote (vabylinka)
Хотя что было бы если бы она ему рассказала… тут меня даже моя голова подводит…

Не могу сказать, что "И было бы им счастье!", но точно все было бы совсем по-другому!
Quote (vabylinka)
Посмотрим… а долго ждать еще разгадки. happy Уж очень хочу понять Его и Каленов…

еще 3 главы! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka1258Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:45 | Сообщение # 414
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Какая прекрасная мама! Беллина любовь, продлилась в их дочери! Надеюсь, Эдвард жив и будет счастлив, что у него такая прекрасная дочь! Интересно, а ХЭ будет? С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Спасибо за комментарий!!!ХП конечно будет,иначе мы с Олей сопьемся валерианкой...
vabylinka, Спасибо за комментарий,спасибо за внимание к фику!
Quote (vabylinka)
Но этот осадок в виде Эдварда…такой горький.
Чего он себя лишил. Первого взгляда, первой улыбки, первых шагов, первых слов, первого зубика, первого Папочка… а ребенка отцовской любви…он же потом пожалеет. И видимо это будут таким наказание… сможет ли он сам себя простить… интересно Он знает… или не знает. А если знает и все равно держится на расстоянии!?! Тогда я точно в шоке буду.
Он так много теряет, но его можно оправдать тем,что он не знает ничего о девочке,Бэлла молчит как партизан...Это его наказание за то,что он так поступил с Бэлз, он неосознанно потерял счастье видеть как растет его дитя...

Quote (vabylinka)
Беллу как маму думаю можно понять. Однажды испытав потерю и предательство, от самого казалось бы родного человека, она вполне осознанно боится новых ударов судьбы. А Она как мы знаем иногда бывает очень коварной…а иногда и безжалостной.
Бэлла теперь всегда будет ждать удара в спину, и это нормально, она узнала каково это получить нож в спину, такое не забывается, и теперь она всегда будет ждать нового удара...

Quote (vabylinka)
Она очень сильная. Отказ от помощи родителей конечно же меня удивил. Ведь это очень сложно. Да еще и после такого потрясения…после предательства… одна с этим маленьким комочком на руках… «Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!»
А малышке уже годик. Скоро спросит «А где папа».
Что же будет делать Белла??? И радостно и печально…
Спасибо. Что же будет дальше.

Бэлз по сути забывается в ребенке,поэтому так и хватается, никого не подпускает, она отдает свою любовь девочке,она отдает все то,что у нее в душе,сердце, и она стремится восполнить осознанно или нет то,что у малышки нет отца, у Бэллы все-равно есть чувство вины за то,что смолчала.
Ksushenka, Arminka, спасибо за внимание к фику!

Добавлено (15.05.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Из@бель)
Было интересно читать как она растет улыбнул урывок про шоколад все так красочно описано что картинка сама собой выстраиваеться в голове...

Из@бель, спасибо за комментарий!
О, этот момент с шоколадом мой любимый! Изначально я хотела,чтобы он был!!!
Quote (missarina07)
Ребенок от любимого мужчины-это все о чем может мечтать любая женщина. Белле приснился сон,где Эдвард предстал перед нами в образе отличного,любящего папочки,который без ума от своей дочки,но вот момент пробуждения вызывает сочувствие к Белле и переживание за ее душевное состояние.

missarina07, Ее сон это ее мечты, то чего хочет ее сердце, и это то,что она не обрела....
Quote (missarina07)
Девочка просто ангел,созданный умелым автором,который так сладко и с любовью наделил ее отцовской красотой,мимикой,привычками,а россыпь родинок на спинке-это ли не чудо?
Спасибо Вам огромное за интересное продолжение,Ваш авторский союз заслуживает уважение и признания,умницы!

missarina07, Спасибо, мы стараемся! Мелл не могла быть иной, она плод большой любви, она часть Эдварда, того,что был потерян Бэлз, всю беременность она думала о нем, и девочка стала его воплощением, отражением.
Quote (wasser)
Я ШОКИРОВАНА ЭТИМ ФФ)))ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПРОДЫ)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ ПРИМЕТЕ МЕНЯ В ПЧ))))

wasser, СПАСИБО!!Ты уже принята к нам!
Quote (Lenori)
Это необыкновенно волшебная глава.

Lenori, Спасибо!
Quote (natik359)
Белла и правда похожа на сумасшедшую мамашу, но мне кажется и на это есть причины, она потеряла любовь все своей жизни, и Мел, единственная ниточка которая ее связывает с Эдвардом, и она цепляется за нее из последних сил, а то может просто сойти с ума!

natik359, Очень верные слова, так и есть, не будь у нее Мелл, кто занет что бы стало, как бы она восстановилась. А девочка ее спасение.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Все эти чувства Белла по отношению к этому маленькую ангелу...вообщем даже без моего опыта метеринства я будто сама всё прочувствовала cry Так потрясающе.
Малышка очаровательна. Жаль, что фотографии нет в доп. материалах. но я сама так живо представила эту кроху)
Отдельное внимание хочу уделить ямочкам на щёчках этой прекрасной маленькой леди. Да, это мой пунктик wacko И моя мечта happy
Малышка плод большой любви, она красотка, а как же иначе, Бэлз хороша и Эдварда хорош, а их дитя это собирательный образ, конечно больше от Эдварда, ведь дочки часто похожи на пап, а здесь это логично,правильно,ведь она прекрасный прощальный подарок.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ак интересно, что Белла разговаривает с Мелани и на итальянском) Это мило) Тем более, что в генах этого сокровища определённо, чувствуется, преобладают именно итальянские гены папочки
девочка должна знать язык ее отца,да и Бэлз его знает.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но даже моё понимание к её ситуации и её чувствам всё равно не мешает мне бояться за неё. Всё равно себя беречь надо.
Ты права,Бэлз надо беречь себя,ради дочки,ради всего того что было и будет, а будет ой как много!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
После того, как Белла проснулась, увидев тот утопический сон с Эдвардом...я даже сама испугалась, что всё нереально surprised Думаю: "Что? Малышка тоже сном была?! Нет, это слишком жестоко!" Вообщем потрепали вы мне нервишки, девочки
Надо же было чуть интриги внести!
ѼTwilight_BabyѼ, Спасибо!
ѼTwilight_BabyѼ,
Настя, бог ты мой, какое стихотворение!!!Я тронута до глубины души.....даже и не знаю что сказать, могу лишь выразить мое восхищение!
Deman_inside_me, Спасибо за внимание к фику.
Quote (99)
дорогой автор, у вас нет дочери??))
чувства да все что связано с Мелли написано по-настоящему, не могу подобрать других слов, когда читаешь как - будто окунаешься в этот чудесный мир, мир любви)))
мне сон Беллы не дает покоя!!
может Эдвард тоже пытается связаться с Беллой и сказать, что любит ее??получается эдварду тоже снятся сны с Беллой??где она рассказывает про дочь??)))
но знает ли Эдвард, на самом деле, что у него есть дочь??
страх Беллы потерять дочь не напрасен ли??или это сонова знак...
спасибо))

99, Спасибо за комментарий!
Дочек нет.У Оли сын, а у меня пока нет детей, так что девочка это плод нашей фантазии.Какая хорошая догадка...Эдварду снятся сны, но о чем они.....

Добавлено (15.05.2012, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Какие-то нехорошие мысли бродят в последнее время в головах наших читателей! biggrin
Оля, да..напугали мы с тобой наших читателей....

Quote (lelik1986)
Никто из Калленов (в том числе и Эдвард с Элис) даже не подозревают о рождении Мелли! Белла не сочла нужным сообщить об этом Эдварду. dry и вот этого ее решения я принять не могу, стараюсь не осуждать ее, но все же считаю ее поступок ужасной ошибкой и по отношению к Калленам, и по отношению к дочке, которую она сознательно лишила возможности узнать своего отца, лишила Мелли его любви, не следовало ей так поступать
Ты права,она отобрала ребенка не только у
Эдварда,но и у всей его семьи...жестоко, как бы я не любила Бэлз, но этого не понимаю.

Quote (lelik1986)
Спасибо, конечно, но на этот раз все это полностью заслуга Светы! у нее очень тонко получается прочувствовать наших двух девочек: и Беллу, и Мелли, любовь Белз к дочери... уже в который раз хочу сказать, что Света просто волшебница!

Я просто оченб люблю Бэллу, она как сердечко, как моя маленькая девочка,как часть души, и жалко ее дуреху, и знаю,что она сотворит такое,что я валерианки обопьюсь...Мелли, на самом деле у меня нет детей и все,все чувства это мои предствления,ощущения,воспоминания о том какой была моя мама в то время,когда я была маленькой.
Quote (lelik1986)
скоро на горизонте появится еще одна личность. я знаю, как Свете этого не хочется, будь ее воля, этого вообще не произошло бы, но я считаю, что это тоже нужно Белле. cool
Убила бы я эту личность....придушила......
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:08 | Сообщение # 415
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я прямо сама не ожидала, но так приятно!

Подарки - вещь приятная всегда happy
Quote (lelik1986)
да и голос у Гагариной отличный!

Да. Мне ещё песня у неё нравится..."Я тебя никогда не прощу", вроде, так называется)
Quote (lelik1986)
вот и пришлось мне самой сделать нарезочку из фоток малышей

Мне очень понравилась эта нарезка из фотографий happy Ты умничка. Как говорится: талантливый человек талантлив вовсём. Ты ещё и видео лепить умеешь, оказывается happy wink
Quote (lelik1986)
Вот я и решила, что пусть каждый сам представит себе Мелли такой, какой хочет ее видеть.

И правильно) Хоть мне и жаль, что нет фотографии. но и без неё у меня в голове сложился очень красочный образ.
Quote (lelik1986)
У детей это выглядит так трогательно и мило! а мужчин - чертовски сексуально!

О да, Оль! Всё абсолютно верно. Дай, подпишусь под каждым твоим словом biggrin
Quote (lelik1986)
Постепенно она сможет вернуться к нормальному ритму жизни, а на тот момент ей нужно было именно это - полностью раствориться в ребенке.

Вот об этом я и говорю. Понимаю, что на то есть причины. Кто знает, что было бы с ней, не появись в её жизни малышка! Но всё равно она меня заставила побеспокоиться...
Quote (lelik1986)
Я тоже была первый год сумасшедшим фотографом при Глебе (так зовут моего сына)

Теперь я понимаю, почему у тебя именно такая электронная почта happy
И я тебя абсолютно поддерживаю) Это потрясающе, мне кажется. Хочется запечатдеть каждый миг, ничего не упустить...а потом так через сколько-то лет сидеть и умилённо вздыхать над фотографиями happy
Quote (lelik1986)
Муж говорил мне, что чекнулась!

О, ну, мужчины вообще редко нас понимают biggrin
Quote (lelik1986)
а в последнее время фоткаю вообще только по каким-то поводам.

Как говорится: маленькие детки - маленькие бедки...ясное дело вообщем. Ребёнок становится старше, уже другие заботы. И не до фотографирования уже sad
Quote (lelik1986)
серьезно? я даже как-то не подумала, что в первый момент может показаться, что все это действительно всего лишь сон.

Не знаю, может, я одна такая восприимчивая biggrin Но я реально не на шутку перепугалась biggrin
А ты можешь потешить своё авторское я, что заставила меня так переживать tongue
Quote (lelik1986)
а скоро на горизонте появится еще одна личность. я знаю, как Свете этого не хочется, будь ее воля, этого вообще не произошло бы, но я считаю, что это тоже нужно Белле.

Если смотреть глазами ярой противницы Джейкоба вообще, то я поддерживаю Свету biggrin
Но тут мне придётся приструнить эту мою негодующую сторону, и покорно принять. Ведь я согласна, что Белле нужно это. Он не заменит Эдварда, его уже никто не сможет заменить. Он просто поможет Белле выбраться из этой пучины отчаяния. С этим я ещё могу смириться biggrin
Quote (lelik1986)
Я вообще никак не ожидала, от того в тройне приятнее!!

По-моему, это так учевидно уже, что я с собой что-нибудь приволоку, что мне даже не удобно biggrin
Quote (lelik1986)
и даже не смей говорить про то, что надо вытащить батарейки, твори!!!

Это ж я шучу про батарейки. Когда я несколько месяцев вообще ничего не писала, то на меня напал дикий ужас, что всё закончилось. И таких периодов было несколько. Один раз я даже этому посвятила стихотворение...и успокоилась biggrin У Беллы своя отдушина, у меня своя happy
Quote (lelik1986)
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой чудесный, трогательный стих!!! Люблю тебя, мой творец прекрасного!

Да не за что) Мне это всегда только в радость happy Просто так я могу писать в очень редких случаях, чаще всего под воздействием каких-нибудь переживаний очень сильных. Вот как в этот раз, например) Не могла отделаться от мысли, что мне нужно взять и написать biggrin
Очень рада, что понравилось) И я тебя люблю, солнышко
P.S. И я не творец, я только учусь happy Видела бы ты, что было в самом начале, лет 6 назад. Сейчас читаю и смеюсь до слёз biggrin

Добавлено (15.05.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (rebekka1258)
Малышка плод большой любви, она красотка

Не зря говорят, что от большой любви рождаются красивые дети.
И действительно, хорошо, что она похожа на Эдварда. Подарок от него...самый лучший в жизни.
Quote (rebekka1258)
Надо же было чуть интриги внести!

Вот вы с Олей, две хулиганки, и внесли интригу. Мне тут локти кусать пришлось biggrin
Quote (rebekka1258)
Настя, бог ты мой, какое стихотворение!!!Я тронута до глубины души.....даже и не знаю что сказать, могу лишь выразить мое восхищение!

Ещё раз скажу: очень рада, что понравилось)
Теперь моё счастье увеличилось вдвое. сначала то, что всё-таки позволила себе высказаться в стиховорной форме, а теперь от того, что оба автора довольны happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
VitalanaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, Света, спасибо за такую чудесную главу!
Читая ее, я, как будто, вернулась на годы назад, когда мой ребенок был маленький. Девочки, вы волшебницы, вы подарили столько добра и нежности, спасибо. smile
Вы раскрыли Беллу как потрясающую мать. И это ее, казалось бы, чрезмерное беспокойство за своего ребенка, очень естественное чувство. Так оно и бывает когда дети совсем крохи, как Мелли. А девочка замечательная получилась вся, от характера до внешности. smile И желание Беллы оставить как можно больше моментов взросления дочки в надежде, что это когда-нибудь увидит Эдвард, мне прямо греет душу. Очень хочу, чтобы так и было и жду этого.
Отдельное спасибо за видео, это просто сказка!
Жду продолжение!
 
lelik1986Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:43 | Сообщение # 417
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (rebekka1258)
Ты права,она отобрала ребенка не только у
Эдварда,но и у всей его семьи...жестоко, как бы я не любила Бэлз, но этого не понимаю.

Вот именно! Она могла бы стольких людей сказочно осчастливить такой новостью... но не сделала этого... cry
Quote (rebekka1258)
Я просто оченб люблю Бэллу, она как сердечко, как моя маленькая девочка,как часть души, и жалко ее дуреху, и знаю,что она сотворит такое,что я валерианки обопьюсь...Мелли, на самом деле у меня нет детей и все,все чувства это мои предствления,ощущения,воспоминания о том какой была моя мама в то время,когда я была маленькой.

я все понимаю, зай, ты и в правду волшебница! happy
Quote (rebekka1258)
Убила бы я эту личность....придушила......

Джейкоб, бедняга... и за что его все так не любят? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да. Мне ещё песня у неё нравится..."Я тебя никогда не прощу", вроде, так называется)

Да, хорошая песня! Но мне у нее больше всего нравится последняя песня "Спектакль окончен" и старая песня "Где-то живет любовь" на нее есть виде с Беллой и Эдвардом... так трогательно cry

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты умничка. Как говорится: талантливый человек талантлив вовсём. Ты ещё и видео лепить умеешь, оказывается

Спасибо, Настен! Не... видео, к сожалению, не умею, только слайдшоу. Кстати, будет еще несколько моих "творений" wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О да, Оль! Всё абсолютно верно. Дай, подпишусь под каждым твоим словом

и почему это я не удивлена? Наверное, потому что сама зачастую готова подписываться под каждым твоим словом! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Теперь я понимаю, почему у тебя именно такая электронная почта

Да, имя и дата рождения сына, просто это самое первое, что пришло в голову. А фото... уже сейчас очень интересно перебирать старые снимки, сам Глеб с огромным удовольствием любуется на себя маленького! У меня даже сохранился снимок с первого узи, так Глеб никак не может поверить, что это он! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О, ну, мужчины вообще редко нас понимают

О, это прописная истина! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А ты можешь потешить своё авторское я, что заставила меня так переживать

Нет, на этот раз это дело рук Светы! Она тоже, оказывается, немного коварная! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но тут мне придётся приструнить эту мою негодующую сторону, и покорно принять. Ведь я согласна, что Белле нужно это. Он не заменит Эдварда, его уже никто не сможет заменить. Он просто поможет Белле выбраться из этой пучины отчаяния. С этим я ещё могу смириться

Я вот тоже считаю, что он действительно нужен Белле, чтобы она не забывала, что она не только мать, но еще и женщина, причем кем-то любимая и желанная... это важно, как мне кажется. Хотя Света не разделяет моего мнения. sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Один раз я даже этому посвятила стихотворение...и успокоилась

biggrin снова не могу не признать в любви к твоему чувству юмора! wink А если серьезно, то так, наверное, у всех бывает, поэтому люди и придумали так называемую музу, которая то приходит, то уходит.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Просто так я могу писать в очень редких случаях, чаще всего под воздействием каких-нибудь переживаний очень сильных. Вот как в этот раз, например) Не могла отделаться от мысли, что мне нужно взять и написать

Всегда, именно вот под написанное что-то под настроение, в каком-то порыве, и бывает самым лучшим! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
P.S. И я не творец, я только учусь happy Видела бы ты, что было в самом начале, лет 6 назад. Сейчас читаю и смеюсь до слёз

Так и должно быть! Значит ты развиваешься, самосовершенствуешься, так и должно быть! wink я тоже писала лет 8 назад стишки, но потом бросила это дело, вот тоже перечитываю иногда сои "шедевры" и прямо как-то неловко за себя делается! biggrin

Quote (Vitalana)
Читая ее, я, как будто, вернулась на годы назад, когда мой ребенок был маленький. Девочки, вы волшебницы, вы подарили столько добра и нежности, спасибо.

Огромное спасибо! Так приятно осознавать, что благодаря нашей истории ты вспомнила о своих прекрасных моментах из жизни, связанных с материнством, значит, мы не зря старались! wink
Quote (Vitalana)
Так оно и бывает когда дети совсем крохи, как Мелли.

Да, помню, как просыпалась первое время по ночам и смотрела на сына: все ли с ним в порядке, дышит ли... так, наверное, у всех бывает. smile
Quote (Vitalana)
Отдельное спасибо за видео, это просто сказка!

Ох, ну скажешь тоже! Ничего особенного, но я очень старалась, поэтому большое спасибо!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Irsen1336Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:57 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Quote (lelik1986)
Неожиданно, но очень приятно... спасибо! Он был чем-то вроде пробы пера.

Отличная получилась проба!))) Я здесь нашла еще один твой фанф..обещаю и туда добраться в скором времени)))
Quote (lelik1986)
Конец... хм... как насчет счастливого, но с ноткой горечи и грусти? и с радостью перейду на "ты"! меня, кстати, зовут, Оля.)))

Пусть с ноткой горечи..лишь бы все были живы))) Меня зовут Ира....очень рада знакомству, всегда любила талантливых людей) smile
Как и обещала, прочитала главу. Бедная девочка( я о Белле) сколько же ей пришлось вынести...одной очень тяжело растить ребенка. И я сейчас не о материальном, просто быть беременной и так нелегко, но если рядом любимый и любящий человек, все воспринимается совсем по-другому. Белла была лишена этого, но рождение Мелани компенсировало ей все тяжести ожидания. Малышка чудесная и главное, очень похожа на отца. Она будет служить вечным напоминанием о человеке, кторого Белла любила и любит. Рада была прочитать, что она не озлобилась, не возненавидела Эдварда, хотя ей все еще очень больно. Здорово написано о том, как Белла переходит от своих фантазий о встрече с Эдвардом к реальности и понимает, что скорее всего он никогда не увидит малышку ( но мы то знаем, что это не так, правда? wink ) Очень переживала, когда Мелли заболела...Белла представила, что она может потерять дочь...это ужасно. Ведь вся ее нерастраченная любовь к Эдварду теперь перенесена на это маленькое чудо)))
Я думаю, что Белла переживет это и будет двигаться вперед, ведь она уже готова к этому.
И еще...надеюсь, что у Эда очень уважительная причина, почему он не находится рядом с этими девочками...иначе он просто их не заслуживает!
Спасибо еще раз за новую главу, Олечка))) Буду ждать продолжения smile


 
marusenkairiskaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:14 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, мои любимые девочки, спасибо за очередную волшебную главу! (про эпиграф и музыку не устану повторять - браво!)
Такой волшебный подарок от судьбы получила Белла! Это неоднократно покрывает все прошлые беды! Милая и самая любимая малышка - свет в окошке!
Девоньки, настолько душевно, с огромной любовью, вы описали чувства Беллы к дочери! - Как повезло вашим собственным деткам - настоящим или будущим!
Ещё раз огромная благодарность за очередное произведение писательского искуства, удачи, вам, милые!
 
little-beeДата: Вторник, 15.05.2012, 22:52 | Сообщение # 420
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла права, ребенок это то, что держит ее на плаву. Не важно, что Эдвард ушел из ее жизни и бросил ее одну, но зато он оставил ей ценный подарок. Маленькая девочка всегда будет с ней и в отличии от отца никогда ее не бросит. То, что она стала такой сумасшедшей мамочкой, так это только хорошо. Ребенок это ее ценность и было бы по крайне мере странно если бы она не бегала за малышкой. Спасибо за продолжение! wink wink wink
 
lelik1986Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:19 | Сообщение # 421
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Irsen1336)
Отличная получилась проба!)))

Большое спасибо! Очень рада, что тебе понравился тот фик! happy
Quote (Irsen1336)
Я здесь нашла еще один твой фанф..обещаю и туда добраться в скором времени)))

Ох, да... есть еще один... буду очень-очень рада, если заинтересует, хотя он несколько в другом жанре, не смотря на то, что тоже Romance, Angst .
Quote (Irsen1336)
Меня зовут Ира....очень рада знакомству, всегда любила талантливых людей) smile

Очень приятно познакомиться, Ир! friends Не успели мы с тобой как следует познакомиться, а ты меня уже в краску вгоняешь!
Quote (Irsen1336)
И я сейчас не о материальном, просто быть беременной и так нелегко, но если рядом любимый и любящий человек, все воспринимается совсем по-другому.

ожидание появления малыша - это огромная радость, счастье, а у Беллы оно было омрачено, только подумать, сколько бы счастья было бы у нее, будь Эдвард рядом... хотя, может, и нет... просто там обстоятельства...
Но все это теперь не так важно! Главное, что она уже не одна, и никогда не останется одна!
Quote (Irsen1336)
Рада была прочитать, что она не озлобилась, не возненавидела Эдварда, хотя ей все еще очень больно.

После апатии у нее был период, когда она ненавидела его (и любила одновременно), но это быстро прошло, появление Мелли стерли остатки обиды на Эдварда, хоть и волею случая, подарившего ей самый лучший в мире подарок - дочку! как можно злиться и ненавидеть человека, чьей копией является твое самое драгоценное создание!
Quote (Irsen1336)
но мы то знаем, что это не так, правда?

может быть, может быть... wink
Quote (Irsen1336)
Ведь вся ее нерастраченная любовь к Эдварду теперь перенесена на это маленькое чудо)))

Она любит Мелли и за себя, и за Эдварда, а еще отдает всю ту любовь, что была предназначена для Эдварда. Белла нежит дочку в любви, как когда-то нежил ее Эдвард. Ох, так печально, что они не все вместе... cry
Quote (Irsen1336)
Я думаю, что Белла переживет это и будет двигаться вперед, ведь она уже готова к этому.

Да, она уже начинает налаживать нормальный жизненный ритм. Она еще не готова к кардинальным изменениям в соей жизни, но они уже не за горами! wink
Quote (Irsen1336)
И еще...надеюсь, что у Эда очень уважительная причина, почему он не находится рядом с этими девочками...иначе он просто их не заслуживает!

Кому-то эта причина может показаться не уважительной, кому-то уважительной, сколько людей, столько и мнений! Могу сказать только за себя: для меня эта причина самая уважительная, просто потому, что более уважительной причины не существует в принципе.
Quote (Irsen1336)
Спасибо еще раз за новую главу, Олечка)))

а тебе спасибо за твой комментарий, за то, что не стала просто читать эту историю, а решила поделиться своими мыслями и эмоциями, это очень важно! smile

Quote (marusenkairiska)
lelik1986 and rebekka1258, мои любимые девочки, спасибо за очередную волшебную главу! (про эпиграф и музыку не устану повторять - браво!)

Спасибо, Машенька! Ты, как всегда, с самых первых слов заставляешь краснеть от смущения!
Quote (marusenkairiska)
Девоньки, настолько душевно, с огромной любовью, вы описали чувства Беллы к дочери! - Как повезло вашим собственным деткам - настоящим или будущим!
Ещё раз огромная благодарность за очередное произведение писательского искуства, удачи, вам, милые!

Ох, ты сегодня просто в ударе! Вот сижу, читаю твой коммент и прямо душа поет: так приятно!!! Спасибо тебе огромное, моя дорогая! happy

little_Bee, это такой сюрприз - видеть тебя здесь, узнать, что ты тоже читаешь нашу историю! happy
Quote (little_Bee)
Белла права, ребенок это то, что держит ее на плаву. Не важно, что Эдвард ушел из ее жизни и бросил ее одну, но зато он оставил ей ценный подарок.

Для любой женщины ребенок - это бесценный дар (хотя и бывают печальные исключения), для Беллы же - это чудо в двойне! именно сейчас ей нужно было это как воздух, она буквально живет малышкой, дышит ею, благодаря Мелли она снова поверила, что в жизни все же есть счастье, не смотря на то, что в ней теперь нет Эдварда! Ребенок важнее и ценнее любого мужчины, ведь это частица нас самих, которая будет всегда нас любить просто за то, что мы есть!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 16.05.2012, 11:04 | Сообщение # 422
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
песня "Где-то живет любовь" на нее есть виде с Беллой и Эдвардом

Да, хорошая) Мне тоже понравилась happy
Под русскую песню очнеь редко встретишь вот такое стоящее видео.
Quote (lelik1986)
Не... видео, к сожалению, не умею, только слайдшоу.

Ну и что? Если слайдшоу можешь, то и полноценные видео сможешь. Всё ещё впереди happy wink
Я уверена, что у тебя получится)
Quote (lelik1986)
Кстати, будет еще несколько моих "творений"

Жду happy
Quote (lelik1986)
Наверное, потому что сама зачастую готова подписываться под каждым твоим словом!

Ой, да ладно тебе, Оль
Quote (lelik1986)
У меня даже сохранился снимок с первого узи, так Глеб никак не может поверить, что это он!

Его можно понять biggrin
Quote (lelik1986)
Нет, на этот раз это дело рук Светы! Она тоже, оказывается, немного коварная

Отличная у вас команда коварный авторов biggrin
Quote (lelik1986)
я тоже писала лет 8 назад стишки, но потом бросила это дело, вот тоже перечитываю иногда сои "шедевры" и прямо как-то неловко за себя делается!

Давай пять, Олечка biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Среда, 16.05.2012, 11:05
 
каркушаДата: Среда, 16.05.2012, 13:48 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
Очень трогательная и какая то щемящая глава получилась. Вот интересно сон вещий окажется или нет...
Спасибо жду продолжения!
 
Goldy-fishesДата: Среда, 16.05.2012, 17:00 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие авторы! Наконец-таки я прочитала все имеющиеся главы и тут же прибежала отписываться!
История сразу затянула. Написано просто потрясающе! Столько великолепных описаний, и нежных и страстных, и грустных и пропитанных болью...
И всё-таки на месте Беллы я бы рассказала Эдварду о малышке... наверное! Ситуация действительно сложная, нам со стороны легко её судить, конечно, но всё-таки... не знаю в общем) И этот яркий сон про их счастливую жизнь втроём cry Настолько живой, что чуть сама не поверила!
В общем, перечитала пролог (чтобы освежить память), увидела временной промежуток аж в 8 лет и стало ещё грустнее, чем при первом прочтении... Сколько же они будут друг без друга cry
И Мелли без отца... Найдёт ли кого-нибудь Белла? Судя по пейрингу можно редположить, что да, но это так не хочется! Хочется Эдварда cry
Спасибо большое за историю! С удовольствем записываюсь в читатели и жду продолжения, удачи! wink


 
lelik1986Дата: Среда, 16.05.2012, 20:55 | Сообщение # 425
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну и что? Если слайдшоу можешь, то и полноценные видео сможешь. Всё ещё впереди happy wink
Я уверена, что у тебя получится)

Э нет, для этого надо специальную программу, а потом еще учиться ей очень долго, так что мне это не светит, хотя я бы очень этого хотела!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, да ладно тебе, Оль

Ничего не ладно! Это чистая правда! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Его можно понять

это точно! Я когда мужу ее показала первый раз, он долго не мог понять, где руки, где ноги, а где голова! biggrin

Quote (каркуша)
Очень трогательная и какая то щемящая глава получилась.

Большое спасибо!!! happy
Quote (каркуша)
Вот интересно сон вещий окажется или нет...

Впереди еще долгих 6 лет, так что посмотрим... wink

Goldy-fishes, Полиночка, как же я рада тебя здесь видеть!!! happy
Quote (Goldy-fishes)
История сразу затянула. Написано просто потрясающе! Столько великолепных описаний, и нежных и страстных, и грустных и пропитанных болью...

Огромное спасибо! Безумно приятно слышать от тебя такие слова!!! Я очень рада, что наша история понравилась тебе, смогла тебя увлечь!
Quote (Goldy-fishes)
И всё-таки на месте Беллы я бы рассказала Эдварду о малышке... наверное! Ситуация действительно сложная, нам со стороны легко её судить, конечно, но всё-таки... не знаю в общем)

У меня у самой примерно такие же мысли по поводу сложившейся ситуации... Я считаю, что Белла поступила, мягко говоря, плохо, скрыв от Эдварда и Калленов рождение малышки, причем в первую очередь именно по отношению к дочери, ведь она осознанно лишила ее отца, еще одних бабушку с дедушкой! Но я не могу осуждать ее или Эдварда именно потому, что просто не представляю, как повела бы себя, окажись на их месте, ведь со стороны действительно все ясно и понятно, видно, какое решение верное, а какое ошибочное.
Quote (Goldy-fishes)
В общем, перечитала пролог (чтобы освежить память), увидела временной промежуток аж в 8 лет и стало ещё грустнее, чем при первом прочтении... Сколько же они будут друг без друга

Да, 8 лет это много, но для такой любви, какая была у Беллы и Эдварда, это не срок, и все же действительно очень грустно, что они вот так вот расстались... на 8 лет... cry
Quote (Goldy-fishes)
Найдёт ли кого-нибудь Белла? Судя по пейрингу можно редположить, что да, но это так не хочется! Хочется Эдварда

Да, найдет... я сама бы предпочла, чтобы Эдвард остался единственным мужчиной в ее жизни, но... Белле это нужно, любая женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной, хочется, чтобы о ней заботились, оберегали... конечно, лучше бы это был только Эдвард и никто больше, но ведь его нет рядом, и будет ли когда-нибудь... sad
Quote (Goldy-fishes)
С удовольствем записываюсь в читатели и жду продолжения, удачи!

спасибо, Полин! С огромным удовольствием принимаю тебя в ряды наших читателей! friends

И, пользуясь случаем, хочу еще раз сказать тебе большущее спасибо за шедевральную обложку к нашей истории!!!! Это настоящее произведение искусства, которым я до сих пор не могу налюбоваться!!! Безумно красиво, просто волшебно!!! Спасибо тебе за твой талант!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 16.05.2012, 21:00
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»