Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
vabylinkaДата: Четверг, 19.04.2012, 01:00 | Сообщение # 351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Да, я поняла, что ты хочешь сказать, я знаю, что для тебя значит жалость, поэтому хорошо себе представляю твои чувства и отношение к Эдварду.

Не подумай я нормально…я же говорю приняла его поступок. Только вот Белле сочувствую, а Его почему то жалко. Это не ненависть или что то такое с моей стороны. Нет. не знаю.
Ранимы жалостью высокие сердца (Корнель)

Quote (lelik1986)
Хм... возможно, но я не думаю, что какому-то другому мужчине, в том числе и Джейкобу, под силу помочь ей, тут нужно что-то другое или кто-то другой.

Понятно что полностью исцелится не получится. Мне иногда кажется что несчастную любовь можно излечить лишь любовью. Тут нужен только Эдвард искренне упавший на колени, который вымаливает прощение. Наверное. Я уже настолько не уверенна. Извини просто Джейк у меня ассоциируется с Тейлором а для меня он как то маловат.

Quote (lelik1986)
Не знаю, вот честно, не знаю, я сама в жизни не сталкивалась ни с чем подобным, но думаю, что все зависит от человека, кому-то под силу простить, кому-то нет, вообще, умение прощать (действительно прощать, всем сердцем!) - это дар, который не каждому дан, это не плохо и не хорошо, просто кто-то может прощать, а кто-то нет, как бы ему, может быть, того и не хотелось.

Да ты права. Все зависит от человека. Ситуации. Той боли которую причинили. А еще от времени. Оно поможет, позабыть и простить.

Quote (lelik1986)
Думаю, ты права, по крайней мере, на руинах точно не построишь ничего нового.

Эх птицей Феникс надо быть. Испепелить себя чтобы возродится и возможно даже полюбить.

Quote (lelik1986)
Хоть звучит и несколько жестоко, но я все же склонна с тобой согласиться. Это как закон джунглей - выживает сильнейший, если ты сумела с этим справиться и не сломалась, значит ты стала мудрее и сильнее, ну, а если сломалась... что ж, увы...


Немного резковато. Но в нашем мире по другому нельзя.


Сообщение отредактировал vabylinka - Четверг, 19.04.2012, 01:02
 
DevotedДата: Четверг, 19.04.2012, 01:22 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Наткнулась на Ваше творчество случайно...но так метко...Спасибо огромное! Сколько же надо было пережить, сколько усилий приложить, чтобы выплеснуть в текст такие переживания! Главное, что вс е очень жизненно, и Белла с Эдвардом не совсем уж и каноничные...Очень хочется узнать, кто появится в ее жизни после разрыва...И почему же Эдвард вновь напомнит о себе. Вроде бы он не кажется откровенным мудаком dry
Белла-это просто чудо! Узнаю себя happy Особенно глава "мне любовь ножом по сердцу провела"
Эмоции- это просто чудо какое-то. Так приятно читать не про розовые сопли и "я вся такая встала и отряхнулась, и дальше пошла", а про нормальные человеческие переживания, пугающие до правдоподобности.
Отдельное спасибо за музыку к главам и замечательные эпиграфы, кто же их подбирает? Или это продукт коллективного творчества?
Дальнейших успехов и вдохновения! Пусть муз будет с вами!


Co-переводчик
 
каркушаДата: Суббота, 21.04.2012, 03:39 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
Трудно себе представить состояние в котором находится Белла, это наверное то же самое, если бы кто то умер, внутри все пусто, мрачно и беспросветно. Правда, всегда остается светлая память о человеке, а здесь ... даже не знаю что сказать...
 
rebekka1258Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:21 | Сообщение # 354
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986,
Олечка! От всей души поздравлю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Пусть будет радость бесконечной,
Любые сбудутся мечты,
В душе весеннюю беспечность,
Здоровья, счастья, красоты!
Мой милый соавтор, желаю тебе самого светлого и хорошего!!!Пусть жизнь будет такой же красивой и многогранной как эти цветы!!!!!
 
вэллаДата: Суббота, 21.04.2012, 10:57 | Сообщение # 355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка!!!Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Ты очень хороший человечек!!!Пусть все твои мечты сбудутся!!!

 
lelik1986Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:21 | Сообщение # 356
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Нася38)
там слова из песни,которые тааак подходят к этой главе,по моему,ну мне так кажется.

Действительно, подходят! Огромное спасибо за песню! happy
Quote (missarina07)
Но в подлость и черствость Эдварда я никогда не поверю. Нельзя ночью и утром любить,а через время сказать,что это было ошибкой

Quote (missarina07)
Ну не знаю,почему так слепо верю в его искренность,преданность и любовь,может потому что этот образ мой любимый!

Спасибо, моя хорошая!!! Я очень рада, что ты так благосклонно относишься к Эдварду, думая, что он действительно достоин этого. wink
Quote (missarina07)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий,хоть и не самых радужных,но в любом случае буду на стороне мужчины,способного на самые сильные чувства!

Ну, продолжение не такое уж и печальное! wink Еще раз спасибо, что ты в команде Эдварда! Это очень важно для меня!
Quote (kari69)
Интересно... Читаю...

Надеюсь, что и в будущем не разочарует. wink
Quote (vabylinka)
Не подумай я нормально…я же говорю приняла его поступок. Только вот Белле сочувствую, а Его почему то жалко. Это не ненависть или что то такое с моей стороны.

Ну, на самом деле, думаю, что в его случае жалость вполне уместна, так что все нормально! wink
Quote (vabylinka)
Тут нужен только Эдвард искренне упавший на колени, который вымаливает прощение. Наверное. Я уже настолько не уверенна. Извини просто Джейк у меня ассоциируется с Тейлором а для меня он как то маловат.

Я понимаю, здешний Джейк будет на несколько лет старше Беллы (и Эдварда, соответственно). Но я не имела в виду Эдварда со своей любовью! После прочтения новой главы, ты поймешь0, о чем я говорила.
Quote (Devoted)
Наткнулась на Ваше творчество случайно...но так метко...Спасибо огромное! Сколько же надо было пережить, сколько усилий приложить, чтобы выплеснуть в текст такие переживания! Главное, что вс е очень жизненно

Огромное спасибо за такие слова!!! это безумно приятно!!! Здорово, что тебе понравилась наша история! Мы со Светой действительно пишем ее от души, вкладываем душу в нее, страаемся пропустить через себя все чувства героев.

Quote (Devoted)
Белла с Эдвардом не совсем уж и каноничные.

Да, согласна, это несколько другие герои с другими проблемами и другой историей.
Quote (Devoted)
Очень хочется узнать, кто появится в ее жизни после разрыва...И почему же Эдвард вновь напомнит о себе. Вроде бы он не кажется откровенным мудаком dry

Всему свое время! wink а Эдвард не мудак, правда! Я люблю его, душой болею за него!
Quote (Devoted)
Эмоции- это просто чудо какое-то. Так приятно читать не про розовые сопли и "я вся такая встала и отряхнулась, и дальше пошла", а про нормальные человеческие переживания, пугающие до правдоподобности.
Отдельное спасибо за музыку к главам и замечательные эпиграфы, кто же их подбирает? Или это продукт коллективного творчества?

О, большущее спасибо!!!! Очень рада, что музыку ты тоже оценила, потому что это действительно очень важно! Эпиграфы... мы обе стараемся найти что-то подходящее, обсуждаем, советуемся, в общем, у нас полная гармония.
Quote (Devoted)
Дальнейших успехов и вдохновения! Пусть муз будет с вами!

Еще раз спасибо, спасибо, спасибо!!! happy
Quote (каркуша)
Трудно себе представить состояние в котором находится Белла, это наверное то же самое, если бы кто то умер, внутри все пусто, мрачно и беспросветно. Правда, всегда остается светлая память о человеке, а здесь ... даже не знаю что сказать...

Да, состояние схожее... Светлая память... да, но не сразу, сначала человек испытывает ту же боль, чувство безысходности, а светлая память появляется уже гораздо позже, когда человек смиряется с утратой.

rebekka1258, вэлла, девочки, огромное вам спасибо!!! Безумно приятно!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:07 | Сообщение # 357
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




О Боги! Какая обложка!
Восхитительная!
*пускат слюни*


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисбетДата: Суббота, 28.04.2012, 23:09 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




lelik1986, спасибо за главу, спасибо за надежду, спасибо за ребенка, спасибо, что все же делаешь Беллу счастливой, ребенок это самое лучшее для женщины и теперь у Беллы есть это, есть смысл жизни, спасибо тебе за это главу, и хоть я опять пролила уйму слез, я все равно рада, что она беременна...
Как же я желаю Белле сил, но я и Эдварда винить не могу, чувствую, что там подвог, и ему еще хуже, ведь он понимает, что разрушил все собственной рукой.
И как мне нравится, что Белла не думает о нем плохо.
Спасибо всем кто принимал участие в создании главы.
Я ваша навеки


 
lelik1986Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:18 | Сообщение # 359
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О Боги! Какая обложка!
Восхитительная!
*пускат слюни*

И не говори, Настен! Я сам уже который день на нее не могу насмотреться! Мало того, что она восхитительна, так еще и на 100% передает суть истории *с замирающим сердцем поглядывает на страдающую физиономию Эдварда*

Лисбет, огромное спасибо!!! happy
Quote (Лисбет)
ребенок это самое лучшее для женщины и теперь у Беллы есть это, есть смысл жизни,

Да, это как раз то, что могло бы на данный момент придать ей сил для борьбы за собственное счастье! Ребенок от любимого мужчины - это и есть само счастье!
Quote (Лисбет)
Как же я желаю Белле сил, но я и Эдварда винить не могу, чувствую, что там подвох, и ему еще хуже, ведь он понимает, что разрушил все собственной рукой.

О да! Еще один в команде тех, кто не винит Эдварда во всех смертных грехах! Ура!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:30 | Сообщение # 360
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо за уведомление happy
Какая красивая песня в саундтреке. Радует слух! И текст из песни Татьяны Булановой очень цепляет. Сначала не поняла, почему мне кажется знакомым...Потом прочла, что это Буланова, значит, слышала когда-то точно))
И всё, как и всегда, создаёт нужную атмосферу. Ну, иначе и быть не может wink
Я, на самом деле, так счастлива, что Белла беременна. Пока главу читала, с такой улыбкой сидела, будто у моей близкой подруги такое счастье happy
И счастлива, что Белла стала за собой следить. И что только не сделаешь для любимого будущего чада? Зато и ей самой стало чуть легче благодаря этой заботе о ребёнке) Стала больше есть, стараться меньше нервничать и пытаться отвлечся) Она молодец! Я горжусь ей!
Сцена в детской настолько меня умилила, что я тут еле сдерживалась, чтобы не начать глотать слёзы. Белла сильная. Она не злиться на Эдварда. Перебесилась, проще говоря. Гнев и ненависть прошли, остались лишь пустота и воспоминания. Она умница, что освободилась. Ненависть всё равно ничего хорошего не принесёт.
Пусть Белла и "мстит" Эдварду тем, что не собирается говорить о ребёнке, но она и ребёнка не будет настраивать против отца, который причинил ей такую боль. И чтобы так поступать, нужно иметь внутреннюю силу. Знаю, что пишу это в каждом предложении, но я горжусь Беллой.
Ребёночку очнеь повезло с такой мамой, бабушкой и тётей....и с папой, как бы ни обстояли дела)
Приезд Розали стал полной неожиданностью для меня. Но это, естественно, очень хорошо, что она смогла разбавить будни Беллы, смогла оказать ей нужную поддержку как истинная любящая сестра) Тем более, кто будет наилучшей кандидатурой как ни также беременная девушка? Даже Элис не смогла бы...она была бы постоянным напоминанием для Беллы об Эдварде. Думаю, что это разумно. Я про решение Элис - прервать связи с Беллой. И самой Элис было бы сложно, и Белле было бы ещё больнее.
Сейчас у Белла есть другие обязательства, и как бы ни было сложно, но про депрессию надо забыть. И Белла потихонечку выходит из этого состояния)



lelik1986 and rebekka1258, спасибо, девушки, большое за такое восхитительное продолжение счастливое, но и с оттенком грусти. Удачи вам и вдохновения! С нетерпением жду следующую главу wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Воскресенье, 29.04.2012, 00:31
 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:06 | Сообщение # 361
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, я тоже когда увидела эту новую обложку, а Оля держала от меня в секрете,что она у нас будет, лишь намекая,что меня ждет сюрприз, у меня была реакция-чистый восторг!!!
Лисбет, спасибо за комментарий!
Quote (Лисбет)
ребенок это самое лучшее для женщины и теперь у Беллы есть это, есть смысл жизни,
дети лучшее,согласна, но все же без половины сердца жить трудно...а ее половина сердца все же в руках Эдварда.

Quote (Лисбет)
И как мне нравится, что Белла не думает о нем плохо.
она любит его, и он отец ее ребенка,как же к нему относиться иначе.
ѼTwilight_BabyѼ,
Спасибо за комментарий!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И счастлива, что Белла стала за собой следить. И что только не сделаешь для любимого будущего чада? Зато и ей самой стало чуть легче благодаря этой заботе о ребёнке) Стала больше есть, стараться меньше нервничать и пытаться отвлечся) Она молодец! Я горжусь ей!
мы тоже за нее рады, она взяла себя в руки, как же иначе, теперь в ее руках не только ее жизнь, но и жизнь ее ребенка. Два сердца на ее ладонях, и их надо сберечь.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она не злиться на Эдварда. Перебесилась, проще говоря. Гнев и ненависть прошли, остались лишь пустота и воспоминания. Она умница, что освободилась. Ненависть всё равно ничего хорошего не принесёт.
ненависть убивает душу, опустошая ее, а как жить с пустой душой. Бэлз вовремя поняла,что надо идти дальше.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ребёночку очнеь повезло с такой мамой, бабушкой и тётей....и с папой, как бы ни обстояли дела)
дети сами выбирают себе родителей,будучи еще на небесах, и если малыш выбрал Бэлз и Эдварда,то все правильно.
Эдвард, он не знает о ребенке, и этого решения Бэллы я не поддерживаю.
Это ее осознанная ошибка, и за нее придется платить..

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986 and rebekka1258, спасибо, девушки, большое за такое восхитительное продолжение счастливое, но и с оттенком грусти. Удачи вам и вдохновения!

ѼTwilight_BabyѼ, Спасибо!
 
vabylinkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:11 | Сообщение # 362
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Я понимаю, здешний Джейк будет на несколько лет старше Беллы (и Эдварда, соответственно). Но я не имела в виду Эдварда со своей любовью! После прочтения новой главы, ты поймешь0, о чем я говорила.


О! я уже поняла. И безмерно просто безмерно рада и благодарна тебе. Я обожаю деток. Они невероятны.
Теперь мне Его еще больше жаль. Это так несправедливо. Он сам себя действительно этого лишил.

Милые Спасибо огромное. Просто нереально. Не поймите меня неправильно, глава действительно горчит, и боль есть, но это такая радость. Это счастье. Это подарок судьбы и Бога. Просто бальзам на душу. Да еще и в двойном экземпляре. Честно были кое где слезы, почти.
Вы представьте девочки насколько я была погружена в Беллу и ее переживания что даже не предположила такого варианта. А ведь такое всегда мелькает у меня в голове. Я то думала другой мужчина… Джейка сразу приплела. Какая я банальная. Все намного краше (да больно, одиноко, грустно, сердце ноет но все таки маю радость за нее нечто уже наверное не перебьет). Ребенок. Маленькая девчушка, которая подарит тебе всю свою любовь. Просто потому что ты есть. Потому что та самая родная и близкая. МАМА. Любовь Безвозмездную. Искреннюю. Чистую.
«Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!»
Беллу конечно понимаю. У Роуз все так тепло и так вроде Как должно быть. Папа мама и будущий малыш. Но Белз тоже не одна. У нее есть самые замечательные родители и сестренка. А скоро еще и Чудо будет да и племянник. Роуз пытается ее понять и поддержать. И это радует.
Ей надо быть еще сильнее. Все Она сможет. Я верю в нее.
Но как я поняла вопрос с Джейком открыт. Да он еще и постарше будет (это будет Тейлор??? Просто для меня он маловат.)
Отношение к Нему вполне понятно. Зачем ненавидеть. Женщина вообще меняется во время беременности. Переосмысление ценностей. Теперь Единственный приоритет самый важный и родной и самый главный.
У меня опять эмоции.
Эллис просто не понимаю. Как так можно. Там точно все с подачи Эдварда. Ну не верю я что она сама от нее отказалась они ведь были как сестры. Она меня огорчила. Как так. думаю она бы должна была все у Беллы выяснить. Просто как бы я не относилась Именно теперь, к Эдварду, думаю все таки в плохом свете он бы ее не выставлял ведь Она Ангелочек, не виновата… они все там наверное как то замешаны. А так хотелось остаться при том же мнении. Верить в их дружбу. Увы.
Спасибо большое. Очень жду продолжения. Если успею конечно. Очень хочу посмотреть на роды (если будет), на воспитание ребенка, на его рост. Ну и на Белз конечно же. Интересно как она будет устраивать свою жизнь. Ну и узнает ли Отец. И что же будет, и как это будет???
Обложечка изумительная.
Как и Вы lelik1986 and rebekka1258. happy
 
каркушаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:07 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
Такая умиротворенная главка получилась. Возрождение Беллы, как птицы Феникс.
Все же, думается мне не спроста все это, я имею ввиду поведение Эдварда, Элис и вообще всего семейства Калленов, они я так понимаю тоже не общаются. Там определенно, что то такое произошло, и это что то, вынудило Эдварда и всех остальных отгородиться от Беллы. Возможно это опасно, может криминал какой то или кто то местит. В общем думаю Эдвард, просто своим поступком вывел Беллу из под какого то удара, а вот из под какого, мы узнаем позже.
Интересно, а когда мы уже доберемся до событий пролога?
Спасибо, очень очень жду продолжения!
 
LenoriДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:16 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ребенок вытащит Беллу из пучины горя и опустошения. Конечно, навсегда останется грусть о невозможности дать ему полную семью, но счастье быть матерью и видеть как растет и улыбается это чудо даст ей силы на жизнь и борьбу. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 05:21 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу! Ну хоть какая-то радость для Беллы у нее есть частичка любви Эдварда, думаю именно она и спасет ее и вытащит из трясины боли, и еще любящая семья! Но вот меня насторожило, что Элис удалила почту, здесь, что-то не то...может с Эдвардом что-нибудь произошло и он попросил Элис оборвать тоже связь с Беллой, но я уже не уверена, что Эдвард ее предал, думаю тут что-то другое...Жду с нетерпением продолжения!

 
missarina07Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:46 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за то маленькое чудо,которое Вы даровали Белле,хоть теперь ее боль от разлуки смягчится и малыш станет ее отдушиной и любовью. И у Эдварда появиться маленький союзник,который не позволит вычеркнуть своего папочку из сердца Беллы.
История безумно интересная,спасибо!
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:22 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, милые и любимые авторы, спасибо вам за продолжение.
Какой сильный лучик в царстве боли у Беллы! - неожиданная, но такая приятная новость о беременности! Это именно то, что наконец, заставит девушку отступиться от своего горя, пусть и не забыть, но то, что станет легче, это факт. И даже её месть - ничего не говорить Эдварду, я почему-то поддерживаю. Какова бы не была причина его ухода...
Хотя, в который раз подчёркиваю: в измену парня я не верю!!!
 
99Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:34 | Сообщение # 368
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Белла беременна??!!если честно, я в шоке!!
не думала, что Белла захочет продолжить общение с Элис, неприятные воспоминая...
а от Элис я вообще в полном шоке!!
что же случилосьможет у Эдварда серьезные проблемы, поэтому ему и Элис пришлось оборвать отношения с Беллой...
очень понравились слова Розали о том, что Белла не одна и у неё есть близкие, которые любят ее.
спасибо))
новая обложка очень-очень нравится!!


 
aessoneДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:23 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот какие бы не были у Эдварда проблемы- я не могу найти ему оправдания....что угодно: смертельная болезнь, долги, любые другие неприятности- через всё можно пройти вместе, рука об руку. В жизни любовь творит чудеса! Очень хорошо, что у Беллы будет отдушина, кусочек счастья, -ребёнок!
Quote (lelik1986)
а Эдвард не мудак, правда! Я люблю его, душой болею за него!

Очень хотелсь бы в это поверить! И только следующей главой, которая выйдет поскорее, вы, красавицы, сможете меня убедить! wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:01 | Сообщение # 370
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Оля и Светлана, здраввствуйте,!!!
я буквально сейчас дочитала все выложенные главы и очень хочу постучаться в ПЧ! Примете?
Как бы то не было, пишите вы просто беспдобно, и я очень рада, что у Беллы будет малыш... было бы неправильно лишить ее кусочка любимого и кусочка счастья совсем, оставив ей только воспоминания и боль...
Я знаю, что здесь блуждат идеи, что Эдвард болен, и возможно я повторюсь, но мне кажется, что не мог Эдвард так банально поступить и изменить любимой и предать ее... здесь на мой взгляд что то другое... не знаю, что, но надеюсь скоро узнать!!! Слишком он был заботлив и внимателен. В каждом его жесте и слове читаллась любовь!
С нетерпением жду продолжение!!!
и спасибо Евгении за первые шесть глав!
И Оля, поразительно, но у моей мамы в девичестве былаа такая же фамилия, как у тебя, а зовут ее тоже Ольга!


 
Нася38Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:23 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Здравствуйте lelik1986 and rebekka1258. У меня мозги взорвались.Вот это поворот событий,даже не могла предположить,что будет малыш,а ещё и у Розали.Здорово. Малыш ещё не рождённый стал отдушиной,а когда родится ей вовсе на грусть времени не останется,разве только по ночам.Только чует моё сердце,что всё так радужно не будет.
Отдельное спасибо за сопровождение главы,за песню.Так за душу берёт.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:19 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как жаль, что в этот прекрасный момент, эдварда нет рядом с Беллой! И, всё равно, я не верю, что он разлюбил Беллу и полюбил другую! Что-то здесь не то! Как же хочется поскорее узнать, и что это было? Конечно, Белле, тяжело смотреть на счастье своей сестры, у неё могло быть так же, а может и лучше! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 30.04.2012, 02:25 | Сообщение # 373
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




vabylinka, Спасибо за комментарий!
Quote (vabylinka)
Милые Спасибо огромное. Просто нереально. Не поймите меня неправильно, глава действительно горчит, и боль есть, но это такая радость. Это счастье. Это подарок судьбы и Бога. Просто бальзам на душу. Да еще и в двойном экземпляре. Честно были кое где слезы, почти.
спасибо, очень приятно, что жизни героев трогают за душу.

Quote (vabylinka)
Ребенок. Маленькая девчушка, которая подарит тебе всю свою любовь. Просто потому что ты есть. Потому что та самая родная и близкая. МАМА. Любовь Безвозмездную. Искреннюю. Чистую.

прекрасные слова!У Бэлз будет часть ее и часть Эдварда, их плод любви.
Quote (vabylinka)
Но как я поняла вопрос с Джейком открыт. Да он еще и постарше будет (это будет Тейлор??? Просто для меня он маловат.)

ох,я бы его и не открывала...Оленька знает, как "люблю" я этого героя....
Quote (vabylinka)
Эллис просто не понимаю. Как так можно. Там точно все с подачи Эдварда. Ну не верю я что она сама от нее отказалась они ведь были как сестры. Она меня огорчила. Как так. думаю она бы должна была все у Беллы выяснить. Просто как бы я не относилась Именно теперь, к Эдварду, думаю все таки в плохом свете он бы ее не выставлял ведь Она Ангелочек, не виновата… они все там наверное как то замешаны. А так хотелось остаться при том же мнении. Верить в их дружбу. Увы.
предательница она!Элис все твердила-ты мне как сестра, а как случилось что, так поступила подло, оборвав все нити..
Спасибо за комментарий.
В моих глазах он все же предатель, что бы ни случилось,он должен был поговрить с ней открыто, глядя в глаза,а не звонить трусливо..

Quote (vabylinka)
Спасибо большое. Очень жду продолжения. Если успею конечно. Очень хочу посмотреть на роды (если будет), на воспитание ребенка, на его рост. Ну и на Белз конечно же. Интересно как она будет устраивать свою жизнь. Ну и узнает ли Отец. И что же будет, и как это будет???
Обложечка изумительная.
Для меня очень больно,что Эд не узнал о ребенке,я считаю это большой ошибкой Бэллы.
каркуша,
Спасибо за комментарий!
Quote (каркуша)
Интересно, а когда мы уже доберемся до событий пролога?
хотелось бы скорее, но как получится.
Lenori,
Quote (Lenori)
Ребенок вытащит Беллу из пучины горя и опустошения. Конечно, навсегда останется грусть о невозможности дать ему полную семью, но счастье быть матерью и видеть как растет и улыбается это чудо даст ей силы на жизнь и борьбу.
ребенок это почти все, но для женщины ее личное счастье увы, не заключено только в детях, пока Бэлз не соберет осколки своего сердца все будет лишь в половину.

Quote (natik359)
Ну хоть какая-то радость для Беллы у нее есть частичка любви Эдварда, думаю именно она и спасет ее и вытащит из трясины боли, и еще любящая семья! Но вот меня насторожило, что Элис удалила почту, здесь, что-то не то...может с Эдвардом что-нибудь произошло и он попросил Элис оборвать тоже связь с Беллой, но я уже не уверена, что Эдвард ее предал, думаю тут что-то другое...

natik359,
Quote (missarina07)
Спасибо за то маленькое чудо,которое Вы даровали Белле,хоть теперь ее боль от разлуки смягчится и малыш станет ее отдушиной и любовью. И у Эдварда появиться маленький союзник,который не позволит вычеркнуть своего папочку из сердца Беллы.

missarina07, Спасибо за комментарий!
Она никогда не сможет вычеркнуть его их сердца, ведь каждый день она будет видеть его часть воплощенную в их общем ребенке.
Quote (marusenkairiska)
lelik1986 and rebekka1258, милые и любимые авторы, спасибо вам за продолжение.
Какой сильный лучик в царстве боли у Беллы! - неожиданная, но такая приятная новость о беременности! Это именно то, что наконец, заставит девушку отступиться от своего горя, пусть и не забыть, но то, что станет легче, это факт. И даже её месть - ничего не говорить Эдварду, я почему-то поддерживаю. Какова бы не была причина его ухода...
Хотя, в который раз подчёркиваю: в измену парня я не верю!!!

marusenkairiska, Спасибо за комментарий!
Она именно отомстила, и это не даелает ей чести, когда речь идет о ребенке надо забыть свои обиды, Эдвард отец и он имел право знать..
99, Спасибо !Обложка и правда-изумительная!
Quote (aessone)
Вот какие бы не были у Эдварда проблемы- я не могу найти ему оправдания....что угодно: смертельная болезнь, долги, любые другие неприятности- через всё можно пройти вместе, рука об руку.

aessone, Полностью поддерживаю ваши слова!!!Нет ничего такого,что могло бы его оправдать, они были семьей,а в семье-в горе и радости, болезни и здравии, а он все перечеркнул.
Ksushenka, Добро пожаловать!!!
Очень рады новому читателю!
Quote (Ksushenka)
Как бы то не было, пишите вы просто беспдобно, и я очень рада, что у Беллы будет малыш... было бы неправильно лишить ее кусочка любимого и кусочка счастья совсем, оставив ей только воспоминания и боль...

спасибо за такие слова, мы очень страемся!
Quote (Ksushenka)
Я знаю, что здесь блуждат идеи, что Эдвард болен, и возможно я повторюсь, но мне кажется, что не мог Эдвард так банально поступить и изменить любимой и предать ее... здесь на мой взгляд что то другое... не знаю, что, но надеюсь скоро узнать!!! Слишком он был заботлив и внимателен. В каждом его жесте и слове читаллась любовь!

даже болезнь не является оправданием...
Нася38, Спасибо за комментарий!
Музыка-Оленька у нас волшебно подбирает музыкальное сопровождение!
ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий!
 
жЫвучаяДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:53 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




я приятно удивлена)) столько эмоций, переживаний!!! честно говоря, поначалу ожидала подвохов в поведении Эдварда, уж слишком он ее любил!! но потом оказалось наоборот! я конечно понимаю, что парень не нагулялся и все такое! но что же это за любовь такая, если не выдержала недельной разлуки и пьяной вечеринки с гламурными девицами??? мне откровенно жаль Эдварда, ведь эта тяга к свободе быстро пройдет и останется он с чувством вины и одиночеством!!!
 
ГираДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:54 | Сообщение # 375
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень эмоционально, спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Крылья