Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:12 | Сообщение # 326
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
После Сумерек подобные проекты так и штампуют. Только вот Сумерки никто изначально не пиарил, потом уже бешеный фанатизм пошёл сам собой.

Вот-вот! Всем ведь что нравится в Сумерках? Правильно, красивая история о чистой любви, ну, и необычной, конечно! А главное, никакой пошлости, одна сплошная нежность! Если говорить о ГИ, то там любовная линия очень слабая - ее практически нет, а фильм довольно жестокий, там убийство на убийстве, а хуже всего то, что убивают друг друга дети! Я, конечно, люблю такие вот сюжеты, но уж лучше в который раз перечитаю любимого Стивена Кинга, например сюжет ГИ очень перекликается с его "Долгой прогулкой".
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Повторюсь уже в который раз: трудно представить, как ты их ищешь!

Очень просто! Набираешь в поисковике "стихи про..." и пишешь заданную тему, а потом из полученных ответов ищешь что-то дельное! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:25 | Сообщение # 327
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Если говорить о ГИ, то там любовная линия очень слабая - ее практически нет, а фильм довольно жестокий, там убийство на убийстве, а хуже всего то, что убивают друг друга дети!

Да-да! Я, когда трейлер в кино увидела, впечатлилась зрелищностью. Ведь действительно очнеь зрелищно. Но сама идея! Пропаганда жестокости какая-то...понятно, что всё это фантазия, придуманная история, но всё же...слишком много жестокости и насилия и так.
Quote (lelik1986)
Очень просто! Набираешь в поисковике "стихи про..." и пишешь заданную тему, а потом из полученных ответов ищешь что-то дельное!

Я не про то, Оль) Я имею ввиду, что это, должно быть, отбирает много времени) Чтобы и тема подходила и по сюжету пересекалось)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
МакКайлаДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:32 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Как же больно.... Бедная девочка... Что нас не убивает, то делает нас сильнее..
Белла выкарабкается. Она уже это начала делать, когда шандарахнула чашку в дребезги, именно это ей и нужно было - выплеснуть всю боль наружу и не держать ее в себе.
Рене все правильно посоветовала дочери - забыть невозможно, нужно научиться жить со своей болью, и двигаться дальше. Но от такого предальства очень сложно оправиться и остаться такой как прежде. Белла будет жить дальше, но это уже будет совсем другая Белла.
И все же мне никак не дает покоя не оправданная жестокость Эдварда. При всей серьезности причины, побудившей его расстаться с Беллой, ну не мог же он не понимать, что Белла может просто не пережить их разрыва? Он бы хоть на секундочку задумался о последствиях. Или он даже мысли такой не допускал? ( Очень не хотелось сравнивать этого Эдварда с Майеровским из Новолуния, но мысль сама как то всплыла. Ведь он тоже бросал Беллу из лучших побуждений )
И в тоже время сама себя обрываю - а если представить, что все сказанное Эдвардом есть правда? Разве было бы лучше, если бы он ее обманывал, что совсем недостойно Эдварда... Вот и препираюсь сама с собой, то ругаю Эдварда, то оправдываю.
lelik1986 и rebekka1258, огромное спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:32 | Сообщение # 329
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я, когда трейлер в кино увидела, впечатлилась зрелищностью. Ведь действительно очнеь зрелищно.

Ну, не знаю... нормально... видали фильмы и позрелищнее, там в первой половине фильма вообще ничего такого нет, довольно монотонно. А идея, конечно, жуткая, но в наше время никого этим не напугаешь! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я не про то, Оль) Я имею ввиду, что это, должно быть, отбирает много времени) Чтобы и тема подходила и по сюжету пересекалось)

Да я поняла на самом деле! А время... иногда сразу на что-то хорошее натыкаешься, иногда очень долго приходится искать, чтобы найти хоть что-то хотя бы подходящее по смыслу. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:43 | Сообщение # 330
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Я даже и не заметила, что мы уже на другую страницу перешли biggrin

Quote (lelik1986)
Ну, не знаю... нормально... видали фильмы и позрелищнее, там в первой половине фильма вообще ничего такого нет, довольно монотонно.

Во всяком случае, в трейлер они впихнули всё возможное, дабы привлечь зрителей. Может, в трейлере и отображены все зрелищные сцены biggrin
Quote (lelik1986)
А идея, конечно, жуткая, но в наше время никого этим не напугаешь!

Вот в том-то и ужас.
Многим, конечно, нравятся Сумерки, но есть и часть, немаленькая часть народа, которая называет Сумерки - книгами/фильмами для подростков, что это сплошные сопли и вообще бред. Наверное, адекватные (по их мнению, конечно) люди должны смотреть только на насилие, убийства и море крови. Слишком много жестокости. И это какая-то норма.
Quote (lelik1986)
А время... иногда сразу на что-то хорошее натыкаешься, иногда очень долго приходится искать, чтобы найти хоть что-то хотя бы подходящее по смыслу.

Вот я о чём! В который раз поражаюсь тому, как ответственно ты относишься к оформлению своих историй и сколько времени тратишь на это)
Не устаю тебя благодарить за это)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 16.04.2012, 23:44
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:59 | Сообщение # 331
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (МакКайла)
Она уже это начала делать, когда шандарахнула чашку в дребезги, именно это ей и нужно было - выплеснуть всю боль наружу и не держать ее в себе.

Желание что-то разбить или сломать - это уже хороший признак, по крайней мере, это значительно лучше, чем полная апатия и отсутствие вообще каких-либо желаний.
Quote (МакКайла)
Белла будет жить дальше, но это уже будет совсем другая Белла.

Ты, конечно, права, такой удар не может остаться бесследным, он ни может не изменить, это сделает ее сильнее, взрослее, мудрее, но в то же время подорвет ее веру в мужчин, в любовь. Да, она склеит свою разбитую жизнь, но разбитое сердце склеить куда труднее.
Quote (МакКайла)
Очень не хотелось сравнивать этого Эдварда с Майеровским из Новолуния, но мысль сама как то всплыла. Ведь он тоже бросал Беллу из лучших побуждений

Сама ситуация, на первый взгляд, очень похожа на события из Новолуния, но причины, побудившие так поступить с Беллой этого Эдварда и майеровского, совсем разные, их даже сравнивать нельзя. Если говорить о причинах Эдварда из Саги, то они мне кажутся несусветной глупостью! Никогда не понимала этого его поступка! dry
Quote (МакКайла)
Вот и препираюсь сама с собой, то ругаю Эдварда, то оправдываю.

Ох, мне уже очень хочется узнать, что ты скажешь, когда Белла прочтет письмо Эдварда! happy wink

Добавлено (16.04.2012, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Во всяком случае, в трейлер они впихнули всё возможное, дабы привлечь зрителей. Может, в трейлере и отображены все зрелищные сцены

Знаешь, а ведь зачастую так оно и бывает! biggrin Но я не помню сам трейлер, так что ничего не могу сказать по этому поводу.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Наверное, адекватные (по их мнению, конечно) люди должны смотреть только на насилие, убийства и море крови. Слишком много жестокости. И это какая-то норма.

Раньше, когда ужастиков было не так много, я любила иногда пощекотать себе нервы, а теперь их просто по сто штук в год выпускают и это уже не нормально! dry Так что теперь моя душа все чаще просит чего-то красивого и трогательного, а не бессмысленного кровавого месива! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В который раз поражаюсь тому, как ответственно ты относишься к оформлению своих историй и сколько времени тратишь на это)

Иногда думаю, что лучше бы я тратила это время на само новых глав! wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Нася38Дата: Вторник, 17.04.2012, 08:46 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Очень,очень душераздирающая глава:тоска,печаль,уныние.Во 2 части слёзы было не удержать.Тяжело было читать,а писать ещё труднее полагаю,нужно описать всю боль потери,утраты,аж на целую главу,я поражена до глубины души.Было ощущение,что сама переживаю всё это. cry Конец не много приободрил,такая терапия чашками реально помогает(сама испытала,только кружка была пустая). Самое главное она не одна,рядом есть близкие люди,а ещё нужна лучшая подруга и очень иного времени.Спасибо.

 
marusenkairiskaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:25 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, девчата, спасибо за продолжение.
Ну чего сказать, - очередной водопад слёз! Настолько чётко прописана буквально каждая секунда боли девушки cry просто сердце разрывается!
Но всё-таки хорошая новость, что Белла, пусть и не без помощи матери, с болью смотрящей на свою разбитую дочь, решилась-таки хотя бы попробывать, собрать свою жизнь заново... Ведь, в любом случае, - какова бы не была истинная причина поступка Эда - не один мужчина - даже самый-пресамый - не заслуживает таких страданий!
Удачи вам, дорогие и любимые авторы! А вдохновения... вам и так не занимать! На радость читателям smile
 
вэллаДата: Вторник, 17.04.2012, 14:04 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986,rebekka1258,приветик!!!Девочки,большое спасибо за новую главу!
Глава очень тяжелая...Душа Беллы совсем разбита,изломана...она недоумевает и лишь остались лишь вопросы:как?почему?зачем?за что?Ответов на которые просто не существует....Но не смотря на израненную душу,Белла очень сильная девушка,ведь ее решение не просто выбраться,но и стать счастливой!!!Искренне хочется что бы у нее все получилось!Постепенно,понемногу шаг за шагом и спустя время Белла залечит рану,вот только любить Эдварда она не перестанет,мне так кажется!!!Ведь ее чувства были настоящими искренними живыми,такое остается на всю жизнь,при воспоминании все время причиняет боль....Очень интересно узнать что происходит с Эдвардом,все ли действительно так,как он рассказал Белле?Если нет,то что произошло на самом деле?Мучает ли его совесть?Так же ему плохо,как и Белле???В общем множество вопросов!С нетерпением жду продолжения!!!!
 
vabylinkaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:30 | Сообщение # 335
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Эх. Я спокойная.
Сочувствую Ей. А Его реально могу только пожалеть (ты ведь знаешь мое отношение к этому). Своими руками все разрушить. Ну что же. Теперь я принимаю это.
Могу только надеяться что она справится. Что придут события в жизни которые ей помогут в этом.
Это будет Джейкоб?
Что от Него будет (глава в смысле), какие то объяснения или что то в этом роде? Или же уже потом в конце.
Ну вот хоть убей не знаю я как можно простить такое даже через 10 лет. Ну ладно Бог прощает и мы должны. Но все таки…
Пустота. Ощущение всего того что сейчас с Беллой такое четкое и такое правильное. Ведь она отдала ему свое сердце. А без сердце мы не живем.
Нужно все сжечь внутри себя. Все разрушить. Пережить эту боль. Оставить пустырь. И только потом попытаться построить что то новое.
Если парень, пусть самый родной и любимый тебя обидел, или того хуже сломал, разбил, растоптал, прими это как вызов судьбы. Судьба посылает нам испытания, чтобы проверить нас. Если ты позволишь какому-то парню вывести тебя из игры, значит — ты большего не заслужила.
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:59 | Сообщение # 336
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Нася38)
Тяжело было читать,а писать ещё труднее полагаю,нужно описать всю боль потери,утраты,аж на целую главу,я поражена до глубины души.

Да, непросто такое писать, но... не знаю, как Света, а я люблю писать именно грустные, трагичные моменты, уж точно больше, чем что-то романтичное, может, я немного того, но это правда! Просто моя душа просит чего-то вот такого.
Quote (Нася38)
Конец не много приободрил,такая терапия чашками реально помогает

Да, битье посуды иногда очень помогает, сам процесс словно освобождает тебя от чего-то, что тяготит твою душу, вот только осколки потом собирать приходится. biggrin
Quote (Нася38)
а ещё нужна лучшая подруга

Боюсь, что с этим тоже возникнут проблемы. dry
Quote (marusenkairiska)
какова бы не была истинная причина поступка Эда - не один мужчина - даже самый-пресамый - не заслуживает таких страданий!

Очень верно подмечено! Вообще, в этой жизни мало кто заслуживает наших слез, и уж тем более это не мужчины. Хотя, сказать проще, чем сделать: да, мы знаем, что они не стоят наших слез и страданий, но все равно плачем и страдаем. cry
Quote (marusenkairiska)
Удачи вам, дорогие и любимые авторы! А вдохновения... вам и так не занимать! На радость читателям

Большое с пасибо, Машунь! happy
Quote (вэлла)
Ответов на которые просто не существует...

Да на самом деле ответы существую, другое дело, что ей они не известны... пока не известны. wink
Quote (вэлла)
вот только любить Эдварда она не перестанет,мне так кажется!

Первая любовь всегда очень сильное чувство, а уж такая любовь, какая была у нее с Эдвардом, и подавно! Такое не забывается, не проходит с годами, просто укрывается где-то на дне твоей души, сердца и памяти и время от времени напоминает о себе.
Quote (вэлла)
Очень интересно узнать что происходит с Эдвардом,все ли действительно так,как он рассказал Белле?Если нет,то что произошло на самом деле?Мучает ли его совесть?Так же ему плохо,как и Белле???В общем множество вопросов!

Да, вопросов очень много, но на каждый из них будет дан ответ, но только позднее.
Quote (vabylinka)
Сочувствую Ей. А Его реально могу только пожалеть (ты ведь знаешь мое отношение к этому).

Да, я поняла, что ты хочешь сказать, я знаю, что для тебя значит жалость, поэтому хорошо себе представляю твои чувства и отношение к Эдварду.
Quote (vabylinka)
Что придут события в жизни которые ей помогут в этом.

Да, абсолютно верно! wink
Quote (vabylinka)
Это будет Джейкоб?

Хм... возможно, но я не думаю, что какому-то другому мужчине, в том числе и Джейкобу, под силу помочь ей, тут нужно что-то другое или кто-то другой. wink
Quote (vabylinka)
Ну вот хоть убей не знаю я как можно простить такое даже через 10 лет. Ну ладно Бог прощает и мы должны. Но все таки…

Не знаю, вот честно, не знаю, я сама в жизни не сталкивалась ни с чем подобным, но думаю, что все зависит от человека, кому-то под силу простить, кому-то нет, вообще, умение прощать (действительно прощать, всем сердцем!) - это дар, который не каждому дан, это не плохо и не хорошо, просто кто-то может прощать, а кто-то нет, как бы ему, может быть, того и не хотелось.
Quote (vabylinka)
Оставить пустырь. И только потом попытаться построить что то новое.

Думаю, ты права, по крайней мере, на руинах точно не построишь ничего нового.
Quote (vabylinka)
Если ты позволишь какому-то парню вывести тебя из игры, значит — ты большего не заслужила.

Хоть звучит и несколько жестоко, но я все же склонна с тобой согласиться. Это как закон джунглей - выживает сильнейший, если ты сумела с этим справиться и не сломалась, значит ты стала мудрее и сильнее, ну, а если сломалась... что ж, увы...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
aessoneДата: Вторник, 17.04.2012, 21:59 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БОРОТЬСЯ! Умница Белла! Очень тяжело ей, но это не повод жить в склепе! Надеюсь, она сможет выйти из этой ситуации победительницей. но вот, что меня мучает...ведь есть и другие Каллены, и Своны с ними дружили, как же обошлось без объяснений? Но Эдварда я всё равно убила бы!
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:21 | Сообщение # 338
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (aessone)
Надеюсь, она сможет выйти из этой ситуации победительницей.

Она справится, не без потерь, конечно, но по-другому в этой ситуации и не может быть. Главное, что на этом ее жизнь не закончится, ее еще ждет много счастливых моментов! wink
Quote (aessone)
но вот, что меня мучает...ведь есть и другие Каллены, и Своны с ними дружили, как же обошлось без объяснений?

Чувства Свонов можно понять, они сейчас подавлены и, скорее всего, просто не хотят после случившегося общаться с Калленами, тем более, что Эдвард был с ними, когда все произошло, они были свидетелями того, как повел себя Эдвард, поэтому у Свонов появился неприятный осадок, обида. Ну, а Каллены... об этом еще будет сказано.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:56 | Сообщение # 339
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (aessone)
Но Эдварда я всё равно убила бы!

Не позволю! Грудью на защиту встану biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:05 | Сообщение # 340
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не позволю! Грудью на защиту встану

Вместе встанем! Плечом к плечу! friends biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:14 | Сообщение # 341
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Вместе встанем! Плечом к плечу!

Я бы удивилась, Оль, если бы ты не встала на защиту своего детища...причём такого чудо-детища во всех смыслах biggrin
Вместе нам будет проще его защитить friends
Но что-то меня терзают мысли, что наша команда по защите Эдварда в разы меньше, чем команда за Беллу wacko


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:27 | Сообщение # 342
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я бы удивилась, Оль, если бы ты не встала на защиту своего детища...причём такого чудо-детища во всех смыслах

Если бы такое случилось, то мне пора бы уже было вызывать мальчиков в белых халатиках! biggrin Ведь он мой родной, любимый, самый лучший! Но такой глупенький еще, плохо разбирающийся в жизни... эх, Эдвард... любовь и боль моя...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вместе нам будет проще его защитить

И не говори! Да с тобой я готова хоть в бой, хоть в разведку!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но что-то меня терзают мысли, что наша команда по защите Эдварда в разы меньше, чем команда за Беллу

И не говори! cry Но, может, это только пока, ведь они смотрят на все еще только глазами Беллы. flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:49 | Сообщение # 343
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Если бы такое случилось, то мне пора бы уже было вызывать мальчиков в белых халатиках!

С некоторых пор у меня их номерок всегда под рукой wink biggrin
Quote (lelik1986)
Ведь он мой родной, любимый, самый лучший! Но такой глупенький еще, плохо разбирающийся в жизни... эх, Эдвард... любовь и боль моя...

А ну, слёзы утри! Смотри, какой он великолепный у тебя (и у Беллы...но не у меня ) Вот одумается наше солнышко, так все его снова обцеловывать будут) А мы будем ехидно улыбаться и говорить, что всегда в него верили biggrin
Quote (lelik1986)
Да с тобой я готова хоть в бой, хоть в разведку!

Ух, мы с тобой, Олечка, горы свернём вместе wink
Quote (lelik1986)
Но, может, это только пока, ведь они смотрят на все еще только глазами Беллы

Ну ничего, ничего. Белла пока заслужила свою порцию сожаления, но...Мы то с тобой ни за какие каврижки не бросим нашего Эдварда happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 18.04.2012, 00:10 | Сообщение # 344
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С некоторых пор у меня их номерок всегда под рукой

Ну и правильно! Далеко не убирай, а то, вдруг, пригодится, мало ли... wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и у Беллы...но не у меня

А мы не жадные - можем и поделиться! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
так все его снова обцеловывать будут

Эх, хорошо бы если бы так! happy Посмотри-посмотрим...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ух, мы с тобой, Олечка, горы свернём вместе

И не говори! и горы, и любые другие преграды! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла пока заслужила свою порцию сожаления, но...Мы то с тобой ни за какие каврижки не бросим нашего Эдварда happy

Женская солидарность никогда не была моей главной чертой, так что все равно наш мальчик особенно дорог мне любой, даже наделавший глупостей! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 18.04.2012, 00:25 | Сообщение # 345
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Далеко не убирай, а то, вдруг, пригодится, мало ли...

И не думала даже! Тут от таких Эдвардов с ума сойти...пф..запросто) Исключительно в положительном ключе happy biggrin
Quote (lelik1986)
А мы не жадные - можем и поделиться!

Я знала, что вы своих в беде не бросите biggrin
Quote (lelik1986)
Эх, хорошо бы если бы так! Посмотри-посмотрим...

Я кошмарный человек, но...зато претендентов на него меньше будет biggrin
А если серьёзно, то я верю, что Эдвард вновь завоюет любовь ПЧешек happy
Quote (lelik1986)
И не говори! и горы, и любые другие преграды!


Quote (lelik1986)
Женская солидарность никогда не была моей главной чертой, так что все равно наш мальчик особенно дорог мне любой, даже наделавший глупостей!

Ах, ты, значит, какая коварная biggrin
Но могу пожать тебе руку, я в общем-то тоже всегда за Эдварда) По-моему, только за одним единственным исключеним, но там даже дело шло не за то, кого из них жалеть, а с кем быть Белле. Тогда был первый раз, когда я сделала выбор не в пользу Эдварда, причём легко дался мне этот выбор. Вот как)
Надеюсь, что он же был и единственным biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 18.04.2012, 00:39 | Сообщение # 346
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я знала, что вы своих в беде не бросите

А то как же! friends (я в восторге от твоего танцующего чудика!!!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я кошмарный человек,

Нет, не кошмарный, а просто коварный... но мы, женщины, вообще народ коварный, так что... ты просто истинная женщина, моя милая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А если серьёзно, то я верю, что Эдвард вновь завоюет любовь ПЧешек

Ну, любовь - не любовь, а на их понимание я все же рассчитываю. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тогда был первый раз, когда я сделала выбор не в пользу Эдварда, причём легко дался мне этот выбор. Вот как)
Надеюсь, что он же был и единственным

Я тоже надеюсь, что тот раз был первый и последний! А то мне придется применить вот эту терапию biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 18.04.2012, 00:40
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 18.04.2012, 21:15 | Сообщение # 347
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
я в восторге от твоего танцующего чудика!!!

Я знала, что тебе понравится wink
Quote (lelik1986)
но мы, женщины, вообще народ коварный, так что... ты просто истинная женщина, моя милая!

Думаю, что ты поддержишь меня в этой позиции biggrin
А так...ревнивая женщина - это про меня. Вообще "ревнивый" - это моё второе "я" biggrin
Quote (lelik1986)
Ну, любовь - не любовь, а на их понимание я все же рассчитываю.

Думаю, что будут люди, которые поймут его) Достаточно ведь только встать на место Эдварда...хотя, конечно, будут и те, кто против таких решений. Без этого никак)
Но туда, где будет понимание, прибудет и любовь happy
Quote (lelik1986)
Я тоже надеюсь, что тот раз был первый и последний! А то мне придется применить вот эту терапию

О, я смотрю тебе действительно очнеь нравится этот смайлик biggrin
Но честно, пока "предательств" больше за собой не замечала) Это было единственное исключение. Не думаю, что появятся ещё какие-нибудь) Да и не хотелось бы, а то ты тут порку мне решила устроить в случае чего biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Нася38Дата: Среда, 18.04.2012, 21:34 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




И снова здравствуйте.Читаю мини фф,а там слова из песни,которые тааак подходят к этой главе,по моему,ну мне так кажется.
«Когда мне сердце разрешит забыть,
Тебя, кого любила всей душой,
Когда внутри боль перестанет ныть
И в сердце вновь поселится покой,
Когда альбомы памяти сотру,
Где было мне таким всё дорогим
Когда я душу залатать смогу,
Разорванную предательством твоим,
Когда смогу не думать о тебе
Секунду, час, неделю, месяц, даже год!
Когда не стану больше прибегать к мольбе
И ноющая рана заживет…
Тогда смогу дышать свободно, без тебя
Простив обиду, боль, жестокость твоих губ
И даже то, что был со мною не любя,
И фальшь, тогда ещё, любимых рук
Тебе оставлю все мечты свои,
Что были тогда связаны с тобою
Они теперь мне больше не нужны,
Ошибочно считала их судьбой…
Не будет больше слёз в глазах моих,
Что умоляли не свершать ошибку
В ответ лишь черствость губ твоих
«Я не люблю тебя»…жестокая ухмылка…
Смогу ли я забыть упреки, обвиненья
Твои слова-клинки, что в сердце ты вонзил
Ты смог убить все чувства-откровенья…
Но и не только их!!!…меня ты тоже погубил!!!
Но из последних сил я сделаю рывок,
Чтоб дальше жить, и не сорваться вниз
В ту пропасть, что подтолкнуть помог,
Считав, что я всего лишь твой каприз…
Но по частям собрать себя смогу ли я,
Собрав в кулак остатки своей силы
И никогда тебя не покричав…
И не назвать с любовью в сердце «мой любимый…»


 
missarina07Дата: Среда, 18.04.2012, 22:41 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Огромное спасибо за продолжение,хоть оно и заставляет переживать и болеть за главных героев!Такое опустошение души вызывает сочувствие к боли,которую испытывает Белла. Но в подлость и черствость Эдварда я никогда не поверю. Нельзя ночью и утром любить,а через время сказать,что это было ошибкой.Очень не хочется,чтобы Белла вычеркнула из своего сердца чувства к Эдварду. Ну не знаю,почему так слепо верю в его искренность,преданность и любовь,может потому что этот образ мой любимый!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий,хоть и не самых радужных,но в любом случае буду на стороне мужчины,способного на самые сильные чувства!
 
kari69Дата: Среда, 18.04.2012, 23:23 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Интересно... Читаю...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Лишь для твоих глаз