Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:48 | Сообщение # 301
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lala7950)
Если он изменил Белле(в чём я сомневаюсь),то видеть его не хочу,просто ума не приложу,что же могло случиться,что не стого не сего он звонит ей и говорит что видели ещё не нагулялся

Я тебя понимаю, поступок Эдварда кажется таким неоправданно жестоким, даже мерзким, но как, за чем и почему именно он так поступил? Ведь для чего-то же нужно было это письмо из пролога? wink когда мы дойдем в повествовании до момента из пролога, все станет ясно.
Quote (Lala7950)
А на счёт её беременности у меня возникла мысль почему,потому что они ведь не предохранялись и вот я подумала

Хм... что ж, все возможно... все возможно! wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Lala7950Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:59 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote (lelik1986)
как, за чем и почему именно он так поступил

Так значит изменил angry angry angry angry angry angry

Добавлено (16.04.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Хм... что ж, все возможно... все возможно!

Я на это надеюсь



 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:07 | Сообщение # 303
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lala7950)
Так значит изменил

Нет, я имела в виду ни зачем изменил, а зачем позвонил Белле и наговорил ей все это! wink
Quote (Lala7950)
Я на это надеюсь

Надеюсь, что мы со Светой не разочаруем тебя! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 16.04.2012, 17:20
 
Lala7950Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:27 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote (lelik1986)
Нет, я имела в виду ни зачем изменил, а зачем позвонил Белле и наговорил ей все это!

Понятно happy
Quote (lelik1986)
Надеюсь, что мы со Светой не разочаруем тебя!

Ох,а я то как надеюсь wink



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:29 | Сообщение # 305
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, спасибо за новую главку! Все, к сожалению, печально и очень драматично! Безумно жаль Беллу. Бедная девушка погрузилась в депрессию, она очень тяжело переживает разрыв отношений с Эдвардом. До сих пор не верится даже, что он мог так поступить с ней после всего того, что их связывало! И даже не сообщил свои намерения при личной встрече, предпочел ограничиться звонком. Но Белле нужно жить дальше и быть сильной, не отчаиваться. Ей нужна поддержка, родители ей помогают. Она должна справиться со всем!
 
marina95Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:30 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




как жаль беллу!!!!(((жду продолжения!!!!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:43 | Сообщение # 307
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lala7950)
Ох,а я то как надеюсь

Дождись следующей главы! wink biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Бедная девушка погрузилась в депрессию, она очень тяжело переживает разрыв отношений с Эдвардом.

И это не удивительно, ведь удар оказался очень сильным и неожиданным, как гром посреди ясного неба! Но, ты права, она должна справиться со всем! И она справится! Родители и еще кое-кто помогут ей в этом! wink
Quote (★LadyAngel★)
И даже не сообщил свои намерения при личной встрече, предпочел ограничиться звонком.

Быть может, по-другому было просто невозможно... wink

Quote (marina95)
как жаль беллу!!!!(((жду продолжения!!!!

Да Беллу жаль, хотя жалось не очень хорошее чувство.
Постараюсь добавить новую главу сразу после своего Дня рождения! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:58 | Сообщение # 308
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




melnichka, Добро пожаловать к нам!!!!
Спасибо за такой подробный и интересный комментарий!
Quote (melnichka)
История ваша действительно настоящий шедевр!!! Я в востроге от нее...одна из моих самых любимых...по-этому, огромное вам спасибо за фанфик) Что же на счет содержания...знаете, я не часто плачу, я не позволяю своим эмоциям преобладать на собой...я чувствую себя слабой...и просто ненавижу, когда меня жалеют...но как оказалось, вы сумели вызвать во мне такую бурю эмоций, что даже слезьми я не смогла выплескать все, что чувствую!!!

я тоже не люблю слез, жизнь закалила, но иногда они сами не спрашиваю начинают литься из глаз. Спасибо за такие слова в адрес нашей истории.
Quote (melnichka)
Что ж, все люди в своей жизни мечтают о такой любви, как у Беллы и Эдварда...и это замечательно) Врет Эдвард, чтоб отгородить Беллу от более страшной правды, или же говорит истинную правду...в жизни обоих было такое прекрасное чувство...они оба его испытали...и даже если их пути разминулись, их жизнь не прошла даром...они были друг у друга...они, будучи вместе, радовались жизни и получали от нее удовольствие happy и только за это можно сказать спасибо судьбе)))

Ты полностью права, у них есть то,что будешь вспоминать всегда и то,что Эдвард своим поступком все разрушил его вина и его наказание, это за что ты потом себя за локти кусаешь.Но и его поступку будет оправдание...он живой человек и он ошибается...
ѼTwilight_BabyѼ, СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!Когда утром Оля мне написала,что у истории появилось стихотворное сопровождение я всплеснула руками от восторга,а когда прочла,то душа запела, так это красиво и так точно отражена суть событий!Блестяще!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Что лучше: быть брошенной или быть вдовой? У Беллы, оказывается, совсем иной взгляд на это. Она считает, что потерять человека проще, чем быть брошенной им. Ну, не знаю...не знаю. У меня мнение обратное.
Я не могу точно сказать,что проще, и тот и другой вариант это боль, физическая, душевная, это больно. Но есть разница в моем понимании, когда человек умирает,ты понимаешь,что произошло,не сразу,на переживание горя нужен минимум год,чтобы прошли все стадии горя,а когда тебя бросают, то остается много неотвеченных вопросов и ты как бы застываешь во времени, не понимая,что послужило причиной, почему так, кто виноват,что можно было сделать,чтобы предотвратить....

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Конец главы оставляет намёк на что-то светлое. Белла потихоньку оправляется от случившегося. Идёт время...Она сможет достойно жить дальше. Она сильная.
Как-то не так давно мы с Олечкой поделили наших деток-Эдвард-ее дитя,а Бэлла мое, так что она моя обожаемая хрустальная девочка со стальным стержнем!
ЕЛЕНА123,
Спасибо за слова...
lelik1986, Олечка,я наклюкалась таблеток от простуды и притопала на форум!
Quote (lelik1986)
Мы со Светой постараемся оправдать твои надежды на счастье героев! Но так как фик от лица Беллы будем говорить пока о ее счастье.
Но и об Эдварде мы не забудем!!!

Quote (lelik1986)
есни отличные! У Слот мне нравится 3 песни: одна подошла идеально сюда, а 2 другие к "И каждому воздастся" в качестве саундтреков к 1 и 2 частям рассказа в шапке фика.
Эпиграфы даже не эпиграфы, а слова песен. Ну, к Ваенге я отношусь более, чем прохладно, а слова у песни хорошие. Что касается другой песни, то там и музыка душевная и вообще отличная песня, вот только голос у исполнительницы слабенький, только поэтому мы не стали брать ее в качестве музыке, а так послушать приятно. вот эта песня
Оля, мне понравилась песня Слот!Я даже простила ей некоторую кричающую манеру, ты знаешь,что в этом плане я маленькая и вредная ханжа, но здесь такие хорошие слова! Ваенгу,не люблю,как и ты, но эти строки меня тронули...
natik359,
Спасибо за комментарий!
Quote (natik359)
Эдварда конечно убить хочется, но меня все равно что-то настораживает, невозможно так просто выкинуть из сердца, те чувства, что были и то что говорит Белла, что он играл..смысла у него не было, да и не похоже это на игру, либо ему в театральный надо! Оскара точно возьмет!
Эдварда конечно за такое можно линчевать, но он уже наказан, когда он осознает всю глубину того,что натворил,это и будет худшей карой...
Лисбет,
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Пусть она не вдова, но умерла ее любовь. Та которая была всем для нее, солнцем, теплом, воздухом... Поэтому понятна скорбь и эмоциональная пустота. Бедная, как она пережила всю эту боль.

Lenori, Она не пережила ее, она научилась жить с ней,такое не переживается никогда, когда говорят,я пережил,забыл, это неправда, это бегство,мы учимся и научаемся с этим жить, но в глубине сердца, в потаенных уголках души это всегда остается, это как незаживающая рана, которая чуть тронь ее и она закровоточит вновь.
Deman_inside_me, а я бы Эдварду дала по лбу!!!Оленька прости, знаю,что ты мне не дашь этого сделать, но я его подкараулю и врежу ему!!!!
Quote (lelik1986)
Обязательно выкарабкается, и кое-кто ей в этом поможет!
готовлюсь воровать Бэллу...Олечка, ты поняла biggrin о чем я... biggrin

Quote (lelik1986)
Главное, чтобы ее ожидание (не явное, конечно, а где-то на подсознательном уровне) оказалось не напрасным... Эх, Эдвард, Эдвард...
я бы ждала, но не сидя на месте, боже мой,я бы земной шар на уши поставила,чтобы посмотреть ему в глаза...
Lala7950,
Спасибо за комментарий!
Quote (Lala7950)
А на счёт её беременности у меня возникла мысль почему,потому что они ведь не предохранялись и вот я подумала
ой, мы когда эти сцены писали, любовные, то будучи стеснительными дамочками(Оля,а мы оказывается такие tongue
)не упоминали такие аспекты biggrin как предохранение...честно, как представили себе-Бэлз,а где презерватив...так и опустили эти моменты biggrin

Добавлено (16.04.2012, 17:58)
---------------------------------------------
★LadyAngel★, Спасибо за комментарий!!!

Quote (★LadyAngel★)
И даже не сообщил свои намерения при личной встрече, предпочел ограничиться звонком. Но Белле нужно жить дальше и быть сильной, не отчаиваться. Ей нужна поддержка, родители ей помогают. Она должна справиться со всем!

Вот за этот звонок я его и хочу прибить!!!!

Оленька,прости!!!!!!!!!!!!!!Но я его все же подкараулю!!!Сначала его,а потом Бэлз, хоть я ее и обожаю, но дуреха,ей бы броситься его искать...короче,я приготовила ремень,чтобы отлупить наших детишек!
marina95, Спасибо за комментарий!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:22 | Сообщение # 309
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ох, какая же ты у меня прыткая!

biggrin Не без этого)
Quote (lelik1986)
только голос у исполнительницы слабенький, только поэтому мы не стали брать ее в качестве музыке, а так послушать приятно. вот эта песня

Ну да. Голос так себе, но слова неплохие, да и музыка приятная)
Quote (lelik1986)
Эх, и знаешь же ты, что нужно сказать, чтобы на моей физиономии расплылась счастливая довольная улыбка, похлеще, чем у чешырского кота!

Это читательское чутьё biggrin
А на самом деле, я совершенно не вижу причин не расхвалить такую чудесную работу. Если есть причина говорить приятные вещи, то почему бы их не сказать? И я свои эмоции выплесну, и дорогим авторам приятно happy
Quote (lelik1986)
Кстати, я все никак не могу решиться посмотреть Хатико

Ой, Олечка, ты не одинока) У меня подруга тоже всё никак не решиться, да и сомневаюсь я, что она вообще возьмётся за это. говорила, что начала, но не смогла досмотреть, зная, что там дальше будет.
А я вот уже не первый раз смотрю и реву взахлёб. это действительно очень красивый фильм: красивая музыка, красивыая картинка, красивая игра актёров, красивая собачка в конце концов. И очень большой смысл, что очень важно. Когда смотрела первый раз, так полфильма ревела от того, какая милая собачка, а остальные полфильм от того, как мне его жаль. Сейчас хоть немного полегче переношу, но вот вчера снова под конец разревелась аж в голос.
Фильм стоит смотреть однозначно. Но как решишься, то побольше носовых платков возьми с собой wink
Quote (lelik1986)
Конечно, с нашей Беллой все не так страшно, но зато, ты права, легче представить, в каком состоянии она находится.

И не дай Бог! Думаю, что выглядела она примерно так, как Белла из Рассвета на, так скажем, начальном этапе своей беременности. Когда видно, что вес сбросила, но ещё не до состояния скелета, обтянутого кожей.
Quote (lelik1986)
Все бы так играючи шалили!

Если бы все так шалили, то поступление новых "сюрпризов" уже не было бы столь внезапным и удивительным biggrin Шучу. На самом деле, это была шалость. Ведь как бы мне ни хотелось написать, всё равно страшно представить своё "чудо" на суд автору. Никогда не знаешь, понравится или нет. А вдруг я что-то другое увидела в главе, то, чего на самом деле и нет? Или где-то переборщила или не добавила? Страшно ещё и потому, что я никогда не бываю абсолютно довольна своими работами, как бы позитивно ни отзывались о них другие люди. Нравится, да, но что-то всё равно нужно бы подправить. Есть только два стихотворения из кучи других, которые я люблю всем сердцем. И одно написано не для фанфика, хотя тема отчасти была взята именно из фанфикшена; а другое чисто моё. Если интересно, то могу тебе скинуть в ЛС (хотя вряд ли они по объёму туда поместяться biggrin ))
С одной стороны, по фанфику писать проще, чем самому наобум, ведь есть уже материал, которому нужно только предать стихотворную форум. Но с другой стороны, всегда страшно в ожидании реакции от автора произведения, по которому пишешь.
Quote (lelik1986)
Спасибо тебе огромное, солнышко, за такой потрясающий сюрприз!!!

В ответ могу только поблагодарить за вдохновение
И вообще я твой (именно в этом фанфике твой и Светин) придворный стихоплёт, а ты со Светой мои идейные вдохновители happy

P.S. Что-то в этом моём ответе больше флуда, чем размышлений по теме biggrin

Добавлено (16.04.2012, 18:22)
---------------------------------------------
rebekka1258
Quote (rebekka1258)
СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!

Не за что) Мне было только в радость писать. Скажу честно, что было даже приятнее писать, чем к 5-ой главе. Наверное, я действительно подпитываюсь отрицательными эмоциями biggrin
Я действительно рада, что угодила. Это для меня как бальзам на душу)
Quote (rebekka1258)
Я не могу точно сказать,что проще, и тот и другой вариант это боль, физическая, душевная, это больно.

Не могу не согласиться с этим мнением. Всё верно.
Но лично для меня смириться с тем, что всё могло бы быть, если бы не смерть, сложнее. Ведь люди расстаются каждый день, потом снова сходятся или же находят себе других партнёров по жизни...Да больно тоже. А смерть забирает раз и навсегда. Это Белла сейчас поправляется, думая, что Эдвард ге-то счастлив...Так почему она должна страдать? Она тоже должна быть счастлива настолько, насколько это станет возможным.
Вообщем, это только моё личное мнение) Но это не значит, что я не принимаю мнения Беллы или абсолютно отрицаю его)
Тем более, как ты сама, Света, и сказала, Белла - твоё дитя. Тебе её и "воспитывать" wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 16.04.2012, 19:21
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:25 | Сообщение # 310
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (rebekka1258)
почему так, кто виноват,что можно было сделать,чтобы предотвратить....

Кстати, Свет, все это можно отнести и к смерти. Ты точно так же будешь спрашивать: за что? почему судьба так обошлась с тобой и твоим любимым? неужели нельзя было ничего сделать, чтобы предотвратить трагедию и спасти любимого?
Quote (rebekka1258)
Олечка,я наклюкалась таблеток от простуды и притопала на форум!

Светик, милая моя, лечись как следует, а не просто таблетки от простуды глотай! angry И выздоравливай поскорее, моя волшебница! happy
Quote (rebekka1258)
!Я даже простила ей некоторую кричающую манеру, ты знаешь,что в этом плане я маленькая и вредная ханжа, но здесь такие хорошие слова!

Да, я знаю! я к этому попроще отношусь, но тут поначалу меня тоже немного напрягал ее надрывный крик, а теперь кажется, что так и надо, зато очень эмоционально и с такой болью в голосе! happy
Quote (rebekka1258)
Оленька прости, знаю,что ты мне не дашь этого сделать, но я его подкараулю и врежу ему!!!!

Ну, разве что в качестве воспитательных мер! wink Главное, не увлекайся, все-таки он мой любимый, родной несчастный мальчик, которого мне хочется крепко прижать к груди и никуда не отпускать.
Quote (rebekka1258)
готовлюсь воровать Бэллу...Олечка, ты поняла biggrin о чем я.

О да, еще как поняла! biggrin Кстати, я уверена, что Настя ѼTwilight_BabyѼ тебе с удовольствием в этом поможет! biggrin Но на самом деле я имла в виду не ЕГО, а ЕЕ... надеюсь, ты поняла, о ком я! wink
Quote (rebekka1258)
(Оля,а мы оказывается такие tongue

еще совсем недавно я сказала бы "Конечно!", а сейчас я что-то стала в этом сомневаться! wacko biggrin
Quote (rebekka1258)
не упоминали такие аспекты biggrin как предохранение...честно, как представили себе-Бэлз,а где презерватив...так и опустили эти моменты

Да нет, презервативами семейные пары (а они ведь были практически семьей) пользуются крайне редко, ведь есть таблетки и уколы... наверное Белла все же чем-то таким пользовалась, раз не забеременела в течение всех этих лет! wink
Quote (rebekka1258)
Вот за этот звонок я его и хочу прибить!!!!

Да брось, Свет, ты же знаешь, что он правда НЕ МОГ сказать все это при личной встречи! tongue
Quote (rebekka1258)
Сначала его,а потом Бэлз, хоть я ее и обожаю, но дуреха,ей бы броситься его искать...короче,я приготовила ремень,чтобы отлупить наших детишек!

Вооот, это уже другое дело, это справедливо! я тоже не понимаю, почему Белла так спокойно приняла его телефонный звонок, не сделала НИЧЕГО, просто смирилась, опустила руки и все! И, кстати, скоро она сделает еще одну подлость, не столько по отношению к Эдварду, сколько по отношению к другим людям...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это читательское чутьё

Да, с чутьем у тебя действительно нет никаких проблем! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Фильм стоит смотреть однозначно. Но как решишься, то побольше носовых платков возьми с собой

сегодня его по СТС повторяли, так что я краем глаза увидела последние минут 20-30... наверное, я с ума схожу, но я два раза заплакала...даже боюсь представить, что со мной будет, если я посмотрю его полностью! cry А собачка действительно обалденная! я вообще люблю собак (кошек вот не люблю), помню, долго ходила как пришибленная, когда посмотрела "Марли и я" cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь как бы мне ни хотелось написать, всё равно страшно представить своё "чудо" на суд автору.

Это нормально, но тебе не стоит ни о чем волноваться, потому что пишешь ты действительно великолепно!!! happy и ты всегда отлично чувствуешь то, что автор хотел донести читателям своим произведением, так что ты не можешь ошибиться! Каждая строчка - точно в цель! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Страшно ещё и потому, что я никогда не бываю абсолютно довольна своими работами, как бы позитивно ни отзывались о них другие люди. Нравится, да, но что-то всё равно нужно бы подправить.

вот выяснилось и еще одно наше с тобой сходство! у меня все точно так же! Как-то недавно пролистнула "Под прицелом объективов" и поняла, что очень многое исправила бы, подкорректировала, что-то добавила...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если интересно, то могу тебе скинуть в ЛС (хотя и не знаю, поместиться ли оно по объёму туда biggrin ))

еще как интересно!!! happy Но в чем проблема? Скинь мне на e-mail! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вообще я твой (именно в этом фанфике твой и Светин) придворный стихоплёт, а ты со Светой мои идейные вдохновители

Ты тоже наш вдохновитель, потому что лично у меня после прочтения твоих комментов всегда возникает огромное желание творить! Спасибо тебе за это, моя хорошая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь люди расстаются каждый день, потом снова сходятся или же находят себе других партнёров по жизни...Да больно тоже. А смерть забирает раз и навсегда.

Кстати, да! Ты абсолютно права! Смерть уже не оставляет никаких шансов и надежд, она обрубает все концы не оставляя даже места для тайных мечтаний, что может быть однажды...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
99Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:35 | Сообщение # 311
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




рада, что Белла понимает, что жизнь продолжается и пора жить дальше..
но сможет ли она быть счастливой?полюбит ли кого-нибудь?будет ли доверять?
знает ли Элис о том, что Эдвард бросил Беллу?
а будут главы от лица Эдварда, чтоб мы поняли, что же на самом деле произошло??или все тайны мы узнаем вместе с Беллой??
спасибо))


 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:42 | Сообщение # 312
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (99)
но сможет ли она быть счастливой?полюбит ли кого-нибудь?будет ли доверять?

Будет ли счастлива? Будет! но иногда, время о времени из глубин подсознания будут выплывать воспоминания об Эдварде, разбавляя ее счастье нотками боли и грусти... ведь такое нельзя забыть, нельзя двигаться дальше, напрочь забыв о том, через что тебе пришлось пройти.
Полюбит ли? Возможно, но совсем не так... не так, как женщина должна любить своего мужчину!
Доверять? Хм... даже не знаю... Света (другой автор этой истории) считает, что не сможет, и я склонна присоединиться к ее мнению.
Quote (99)
а будут главы от лица Эдварда, чтоб мы поняли, что же на самом деле произошло??или все тайны мы узнаем вместе с Беллой??

Главы от Эдварда будут ОБЯЗАТЕЛЬНО, но только после того, как Белла прочтет то письмо Эдварда, о котором идет речь в прологе. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:12 | Сообщение # 313
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Пардон, что врываюсь...
Quote (lelik1986)
Кстати, я уверена, что Настя ѼTwilight_BabyѼ тебе с удовольствием в этом поможет! Но на самом деле я имла в виду не ЕГО, а ЕЕ... надеюсь, ты поняла, о ком я!

Где помощь нужна? А вот чего-то ничего не поняла biggrin

Quote (lelik1986)
сегодня его по СТС повторяли, так что я краем глаза увидела последние минут 20-30... наверное, я с ума схожу, но я два раза заплакала

Солнышко, ты не сошла с ума. Всё в порядке) Думаю, что на этот фильм и должна быть такая реакция wink
Видела бы ты меня вчера в течение этих последних 20-30 минут, то вот где крышу снесло. Мне страшно было потом в зеркало смотреть. Опухшая вся была, с краснючими глазами wacko
Quote (lelik1986)
А собачка действительно обалденная! я вообще люблю собак (кошек вот не люблю), помню, долго ходила как пришибленная, когда посмотрела "Марли и я"

Это уж точно. Собака просто великолепная. Я после этого фильма в Хаски влюбилась по самые уши
А я вот наоборот tongue Очень люблю вообще и собак, и кошек, но от кошек я вообще без ума)
А про "Марли и я" наслышана. Давно уже у меня висит в списке тех фильмов, которые надо посмотреть, да вот всё не соберусь никак. Так что спойлеры не кидай) Раз уж тебе очень понравился фильм, то я обязана его посмотреть) Как соберу все свои сопли от Хатико в кулак, так сяду и посмотрю)
Quote (lelik1986)
Каждая строчка - точно в цель!

Оля! Ну, что ты вот делаешь со мной?
Quote (lelik1986)
вот выяснилось и еще одно наше с тобой сходство! у меня все точно так же!

friends Дни идут, и сходств становится всё больше и больше
Эта черта присуща, мне кажется, всем людям, кто занимается творчеством в какой-либо области. Постоянное стремление к совершенству, к саморазвитию. Самокритика - чудесная вещь, считаю. Хотя и постоянно ругаю любимых авторов (ты на своём опыте уже испытала это tongue ) за это biggrin
Ведь если человек абсолютно уверен в том, что пишеь шедевры, то на самом деле выходит так, что топчется он на одном и том же месте, причём незаслуженно надевая на свою голову корону.
Quote (lelik1986)
Как-то недавно пролистнула "Под прицелом объективов" и поняла, что очень многое исправила бы, подкорректировала, что-то добавила...

Знаю, что говорить о великолепии этого произведения бессмысленно, ведь самокритику не переплюнешь так просто biggrin Только ради Бога, ничего там не трогай. Оставь всё, как есть. Хорошо, Оль? cry
Quote (lelik1986)
Скинь мне на e-mail!

Точно! И как я забыла про всемогущую электронную почту? wacko biggrin
Если тебе действительно интересно, то, конечно, скину)
Quote (lelik1986)
Ты тоже наш вдохновитель, потому что лично у меня после прочтения твоих комментов всегда возникает огромное желание творить! Спасибо тебе за это, моя хорошая!

И вот...снова это чувство Оля! Так нечестно! Это я тут должна хвалить! tongue


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 16.04.2012, 20:14
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:33 | Сообщение # 314
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Где помощь нужна? А вот чего-то ничего не поняла

Сейчас объясню, только не здесь! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как соберу все свои сопли от Хатико в кулак, так сяду и посмотрю)

посмотри-посмотри! Очень хороший фильм, я просто была несколько обескуражена, когда смотрела его, потому что была уверена, что это просто комедия, а там.. хотя в некоторых моментах я и смеялась до слез... а потом... cry Все, молчу-молчу! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля! Ну, что ты вот делаешь со мной?

А в чем проблема? surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь если человек абсолютно уверен в том, что пишеь шедевры, то на самом деле выходит так, что топчется он на одном и том же месте, причём незаслуженно надевая на свою голову корону.

О да, такое иногда случается, и это печально, поэтому лучше лишний раз перестраховаться и подойти к плодам своего труда как можно критичнее!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только ради Бога, ничего там не трогай. Оставь всё, как есть. Хорошо, Оль? cry

Да что ты! Теперь-то уж чего, теперь поздно что-либо менять! Просто сейчас я понимаю, что могла бы написать его и лучше, но ведь это была проба пера, так что вполне простительно!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если тебе действительно интересно, то, конечно, скину)

Конечно, хочу! Как ты можешь в этом сомневаться?!!! angry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля! Так нечестно! Это я тут должна хвалить!

Еще как честно! tongue Кстати о нечестности... я каждый раз зависаю на несколько минут, любуясь твоей подписью, и это нечестно!!! dry biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:53 | Сообщение # 315
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
посмотри-посмотри!

Раз уж ты так отзываешься о нём, то я обязана посмотреть)
Quote (lelik1986)
А в чем проблема?

Да действительно...ни в чём wacko biggrin

Quote (lelik1986)
Просто сейчас я понимаю, что могла бы написать его и лучше, но ведь это была проба пера, так что вполне простительно!

И отличная вышла проба пера, я считаю wink
Quote (lelik1986)
Как ты можешь в этом сомневаться?!!!

Не ставь на меня злые рожицы tongue
Quote (lelik1986)
Кстати о нечестности... я каждый раз зависаю на несколько минут, любуясь твоей подписью, и это нечестно!!!

А вот относительно этого, уж извините, мадам, оправдываться не буду biggrin
Это всё они виноваты. К ним все претензии biggrin
Сама в зависимости. Наверно, из-за них я и торчу на сайте столько времени. Каждый раз, когда профиль открываю, у меня проносится в голове мысль, что я вечно могу смотреть на то, как Робстен целуются
Это как говорят: есть три вещи, на которые человек может смотреть, не отрываясь: как горит огонь, как льётся вода...и как целуются Робстен biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:15 | Сообщение # 316
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Они следят за тобой

Боже, Настя, такая прелесть! Они божественны, прямо век бы любовалась! спасибо за такую красоту!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И отличная вышла проба пера, я считаю

спасибо, зайка! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не ставь на меня злые рожицы

Не буду! Только ты больше не говори такие глупости! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это как говорят: есть три вещи, на которые человек может смотреть, не отрываясь: как горит огонь, как льётся вода...и как целуются Робстен

Отлично сказано, Настен, прямо не в бровь, а в глаз! Я обожаю РобСтен, и их поцелуй меня практически гипнотизирует...вроде простой чмок, а так нежно, чувственно...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:28 | Сообщение # 317
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Они божественны, прямо век бы любовалась!

Ой, Оленька, и не говори! Такие чудесные. Хочу себе такого же...да дорогие они, породистые ведь sad
Quote (lelik1986)
Я обожаю РобСтен, и их поцелуй меня практически гипнотизирует...вроде простой чмок, а так нежно, чувственно...

О да. Стопроцентное попадание! Обожаю их)
Мне даже интересно, выйграют ли они в этом году "лучший поцелуй" на премии MTV. Не верю, конечно, что если выйграют, то порадуют фанатов поцелуем...но всё равно хотелось бы))
А на этой гифке достаточно только посмотреть с какими улыбками они смотрят друг на друга перед поцелуем...ммм

Я плохой! Просто ужасный человек, разводящий флуд! Как только прихожу, так всё...понеслась...Меня надо - wacko


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:41 | Сообщение # 318
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хочу себе такого же...да дорогие они, породистые ведь

Да уж, я бы тоже не отказалась от такого вот мохнатого красавца, но стоит он, скорее всего, столько, сколько я в год зарабатываю... печалька... sad Хотя у меня никогда не было домашних животных, мама никогда не разрешала, да и всегда у меня был страх потерять любимца, ведь они живут гораздо меньше, чем люди. cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не верю, конечно, что если выйграют, то порадуют фанатов поцелуем...но всё равно хотелось бы))

еще как хотелось бы! Просто до жути хотелось бы!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я плохой! Просто ужасный человек, разводящий флуд! Как только прихожу, так всё...понеслась...Меня надо - wacko

biggrin Настя, я просто валяюсь от с этого смайлика!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:53 | Сообщение # 319
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Да уж, я бы тоже не отказалась от такого вот мохнатого красавца, но стоит он, скорее всего, столько, сколько я в год зарабатываю... печалька...

Как-то ради интереса я посмотрела на эти кругленькие суммы кругленькими глазками Не хочу больше подвергать такому шоку свою нервную систему.
Quote (lelik1986)
Хотя у меня никогда не было домашних животных, мама никогда не разрешала, да и всегда у меня был страх потерять любимца, ведь они живут гораздо меньше, чем люди.

Да. Потерять любимца ужасно. Когда у меня на даче, где бабушка с дедушкой живут, пёс умер по собственной глупости, я долго ревела cry
А по поводу питомцев у моей мамы другие отговорки: "Ты не будешь за ними следить!" sad
Quote (lelik1986)
еще как хотелось бы! Просто до жути хотелось бы!!!

По сути, конкуренцию им составят ГИ...больше, вроде, таких весомых конкурентов нет. Надеюсь, что Робстен победят happy
Quote (lelik1986)
Настя, я просто валяюсь от с этого смайлика!

Нет, ну вообде дела...смеётся она тут. То есть то, что я развожу флуд, тебя не смущает? Оль, ты меня вообще поганой метлой гнать отсюда должна уже biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:01 | Сообщение # 320
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не хочу больше подвергать такому шоку свою нервную систему.

Да уж! Ведь если подумать, то КАК просто собака стоить таких денег?!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А по поводу питомцев у моей мамы другие отговорки: "Ты не будешь за ними следить!"

Нет, это я всегда боялась их заводить, не зная, как переживу их потерю. а у мамы моей всегда была точно такая же отговорка, как и у твоей! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По сути, конкуренцию им составят ГИ...больше, вроде, таких весомых конкурентов нет. Надеюсь, что Робстен победят

Разве можно сравнивать немощный поцелуй из ГИ с поцелуем... нет, даже множеством поцелуев из Рассвета! Да в этом году РобСтенн как никогда достойны первого места!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оль, ты меня вообще поганой метлой гнать отсюда должна уже biggrin

Не дождешься! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:13 | Сообщение # 321
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ведь если подумать, то КАК просто собака стоить таких денег?!

Вот-вот! На эти деньги можно прожить несколько месяцев (количество месяцев соответственно зависит от породы собаки и её цены), а тут собака столько стоит surprised
Quote (lelik1986)
Разве можно сравнивать немощный поцелуй из ГИ с поцелуем

Ой, сами мы не местные...то бишь ГИ не смотрели и не читали biggrin
Но надеюсь, что всё обстоит именно так happy
Quote (lelik1986)
Да в этом году РобСтенн как никогда достойны первого места!

О да. В Рассвете они побили рекорд предыдущих поцелуев в разы biggrin Да, собственно, этого и стоило ожидать))
Конечно, им победу обеспечивает сумеречная фанбаза, но если только подумать...Почему их поцелуи нравятся? Надоели уже эти развратные поцелуи из дешёвых комедий, таким уже никого не удивишь, и все они похожи друг на друга. А тут...так целоваться могут только они happy
Quote (lelik1986)
Не дождешься!

Тогда не ругайся потом на меня за разговоры не по теме tongue biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:24 | Сообщение # 322
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, сами мы не местные...то бишь ГИ не смотрели и не читали biggrin
Но надеюсь, что всё обстоит именно так

ГИ я тоже не читала, но ходила в кино. После всех тех разговоров и суеты вокруг этой франшизфы я ожидала большего. Фильм хороший, стоит того, чтобы его посмотреть, но лично у меня не возникло никакого желания пересматривать его в будущем! а поцелуй там действительно никакущий! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А тут...так целоваться могут только они

О да! столько нежности, любви в каждом движении губ, в каждом, даже мимолетном, взгляде, прикосновении... Это волшебство какое-то!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тогда не ругайся потом на меня за разговоры не по теме

в смысле, ты думаешь, что я буду тебя ругать за разговоры не по теме?! Ха! Не дождешься! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:41 | Сообщение # 323
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Фильм хороший, стоит того, чтобы его посмотреть, но лично у меня не возникло никакого желания пересматривать его в будущем! а поцелуй там действительно никакущий!

Значит, наверное, это было правильное решение - не идти в кино. Когда в интернете появится нормальное качество, я гляну)
Quote (lelik1986)
столько нежности, любви в каждом движении губ, в каждом, даже мимолетном, взгляде, прикосновении... Это волшебство какое-то!

Оля! Ты знаешь, как это жестоко? Сейчас забью на сон и сяду Рассвет пересматривать
Quote (lelik1986)
в смысле, ты думаешь, что я буду тебя ругать за разговоры не по теме?! Ха! Не дождешься!

Нет, сегодня точно странные день biggrin Мне несказанно везёт biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:46 | Сообщение # 324
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Значит, наверное, это было правильное решение - не идти в кино. Когда в интернете появится нормальное качество, я гляну)

Да, ты точно ничего не потеряла, когда не пошла в кино! Я, конечно, не жалею, что пошла на него в кинотеатр, я вполне хорошо провела время, но для такого нашумевшего фильма этого явно недостаточно! dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля! Ты знаешь, как это жестоко? Сейчас забью на сон и сяду Рассвет пересматривать

О, не говори про пересмотр Рассвета! Я то я точно за него засяду, а мне никак нельзя: времени и так ни на что не хватает! все собираюсь засесть за новую главу "И каждому", но никак не засяду, пока только эпиграфы подобрала! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:03 | Сообщение # 325
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я, конечно, не жалею, что пошла на него в кинотеатр, я вполне хорошо провела время, но для такого нашумевшего фильма этого явно недостаточно!

Раскрутили слишком. После Сумерек подобные проекты так и штампуют. Только вот Сумерки никто изначально не пиарил, потом уже бешеный фанатизм пошёл сам собой.
Хотя, конечно, сколько людей, столько и мнений...есть люди, которые просто в восторге и от фильма, и от книги.
Но почему-то мне кажется, что я, если посмотрю, не "подсяду" на это также, как на Сумерки. Все мои "зависимости" от сериалов, музыкальных групп и т.д. так и оставались в единственном числе. Да, что-то может нравится, но больше никак сериал или муз. группа до такой степени не задевали никогда. Думаю, что и с Сумерками будет та же история.
Quote (lelik1986)
О, не говори про пересмотр Рассвета!

Это всё ты начала tongue Зря про Робстен-поцелуи начала говорить biggrin
Quote (lelik1986)
все собираюсь засесть за новую главу "И каждому", но никак не засяду, пока только эпиграфы подобрала!

Нуу...ты уже проделала большую работу) Ведь подбор эпиграфоф снова отнял у тебя много времени) Повторюсь уже в который раз: трудно представить, как ты их ищешь!


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше