Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 05.07.2012, 08:40 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
мм, свиданиее, очень инетерсно, Белла первый раз в жизни наверняка идет на свидание, пусть пока и в больнице dry
вот как Карлайл предугадал действия Беллы насчет Джошуа, надеюсь, он поправится и они действительно смогут его усыновить happy
 
O_QДата: Четверг, 05.07.2012, 09:45 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
история сложная ,но с каждой главой в ней все больше появляется хороших моментов,это глава просто супер

Да, может сложиться впечатление, что все плохое уже позади, что теперь все пойдет как по маслу от хорошего к лучшему. К сожалению, не все так просто. Белла еще не до конца пришла в себя.

Добавлено (05.07.2012, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (Zwezdochka)
мм, свиданиее, очень инетерсно, Белла первый раз в жизни наверняка идет на свидание, пусть пока и в больнице

Наверняка настоящего свидания у нее никогда еще не было. Поэтому Карлайл и предупреждал Эдварда насчет необходимости быть осторожным. Такой всплеск эмоций может не пройти даром для ее душевного состояния.
Quote (Zwezdochka)
вот как Карлайл предугадал действия Беллы насчет Джошуа, надеюсь, он поправится и они действительно смогут его усыновить

Мне кажется, это он действия Эдварда предугадал. А возможно, готов действовать сам - не зря же оставил себе копию каких-то бумаг, явно имеющих отношение к усыновлению.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:00 | Сообщение # 653
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Несомненно свидание это огромный шаг в их отношениях,тем более,что для Беллы это будет впервые,вообще впервые узнать что же такое настоящее свидание. Она права в том ,что ей надо научиться жить зная такие простые вещи и просто превосходно что Эдвард понял это. Она рассчитывает на Эсми ,что та научит её и покажет каково это просто правильно жить,правильно то есть так что бы жизнь приносила радость и удовольствие,чтобы не боятся за будущее своего ребенка,не боятся возвращение мужа,не боятся просто жить...
Прошло совсем не много времени,но отношение Калленов показали что в мире есть другая жизнь отличная от той в которой она жила. Несмотря на всю ту душевную травму,несмотря на свой страх она прекрасно ощущает разницу в отношениях между теми что были в её жизни и что появились в последнее время. И как ни странно для неё оказалось целоваться это даже приятно и это приносит удовольствие. Даже просто находиться в объятиях любимого человека это замечательно!
С таким окружением Белла быстро идет на поправку,она хочет жить и ей теперь есть по мимо дочери ради кого стремится к лучшему...Несмотря на свое положение она пытается заботится и о Джоше,маленьком мальчике,которому очень плохо...Вопрос о усыновлении???Уверенна об этом они думают вдвоем ,но пока боятся озвучить свои мысли вслух...
И так вечером у них свидание...Уверенна Эллис постарается на славу и кажется,что после этого Белла окончательно поймет,что значит иметь любовные отношения,каково это быть влюбленной и счастливой!
O_Q(Ольга),спасибо за перевод! wink
За все остальное спасибо Чипка
wink


 
O_QДата: Четверг, 05.07.2012, 10:34 | Сообщение # 654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Несомненно свидание это огромный шаг в их отношениях,тем более,что для Беллы это будет впервые,вообще впервые узнать что же такое настоящее свидание.

Quote (♥KrasotulkA♥)
И так вечером у них свидание...Уверенна Эллис постарается на славу и кажется,что после этого Белла окончательно поймет,что значит иметь любовные отношения,каково это быть влюбленной и счастливой!

Зная семейство Калленов, можно не сомневаться, что свидание будет организовано на высшем уровне, хоть и в больнице. Единственная опасность - психологические проблемы самой Беллы. Неизвестно, как может сказаться даже такая приятная, но все же новая для нее ситуация на ее состоянии.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Она права в том ,что ей надо научиться жить зная такие простые вещи и просто превосходно что Эдвард понял это. Она рассчитывает на Эсми ,что та научит её и покажет каково это просто правильно жить,правильно то есть так что бы жизнь приносила радость и удовольствие,чтобы не боятся за будущее своего ребенка,не боятся возвращение мужа,не боятся просто жить...

Мне кажется, достичь высот Эсме практически невозможно, это какая-то супер-женщина, но поучиться у нее, безусловно, есть чему. Просто взять ее за образец и постараться понять, как у нее все это получается smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Прошло совсем не много времени,но отношение Калленов показали что в мире есть другая жизнь отличная от той в которой она жила. Несмотря на всю ту душевную травму,несмотря на свой страх она прекрасно ощущает разницу в отношениях между теми что были в её жизни и что появились в последнее время. И как ни странно для неё оказалось целоваться это даже приятно и это приносит удовольствие. Даже просто находиться в объятиях любимого человека это замечательно!

Эмоционально Белла пробуждается к жизни все больше с каждым днем, и это прекрасно. Жаль, что она еще не до конца рассталась со своим прошлым, но для этого прошло еще слишком мало времени. Интересно, что ее действия часто идут вразрез с ее мыслями - видимо, когда она дает себе волю, перестает анализировать и терзаться сомнениями.
Quote (♥KrasotulkA♥)
С таким окружением Белла быстро идет на поправку,она хочет жить и ей теперь есть по мимо дочери ради кого стремится к лучшему...Несмотря на свое положение она пытается заботится и о Джоше,маленьком мальчике,которому очень плохо...Вопрос о усыновлении???Уверенна об этом они думают вдвоем ,но пока боятся озвучить свои мысли вслух...

Наверняка думают, причем в одном направлении, и это замечательно. Джошуа может способствовать выздоровлению Беллы, самим своим существованием побуждать ее к еще большим усилиям, направленным на скорейшее исцеление во всех смыслах.
Quote (♥KrasotulkA♥)
O_Q(Ольга),спасибо за перевод!

На здоровье! И спасибо за развернутый отзыв! smile


 
marusenkairiskaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:34 | Сообщение # 655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Ленка92Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:08 | Сообщение # 656
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Она такая большая и информативная, позитивная)))))
Неужели Белла собирается усыновить Джошуа??? Это, конечно для меня, шок.... ну у них точно все получится, хотя сначала будет нелегко.....
С нетерпением жду продолжения smile
 
O_QДата: Четверг, 05.07.2012, 12:16 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Спасибо за продолжение.

Quote (Ленка92)
Спасибо за главу

На здоровье. Спасибо, что читаете и комментируете!
Quote (Ленка92)
Неужели Белла собирается усыновить Джошуа??? Это, конечно для меня, шок.... ну у них точно все получится, хотя сначала будет нелегко.....

Конечно, она сама еще не хозяйка своей жизни, а уже думает об усыновлении мальчика, но ее можно понять - он такой маленький и такой одинокий, она чувствует в нем родственную душу и хочет ему помочь. И, разумеется, видя отношение Эдварда к Элизабет, она не может не понимать, что из него должен получиться прекрасный отец - и для Джошуа тоже.
Мне кажется, в этом ее желании видна душевная щедрость и вера в любимого - она не боится, что, усыновив мальчика, Эдвард будет уделять меньше внимания ее дочери, хотя, учитывая то, что мы знаем о ее жизни, могла бы.


 
кокоДата: Четверг, 05.07.2012, 14:29 | Сообщение # 658
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо большое за новую главу. С нетерпением жду следующую, т.к. там должно состояться свидание. wink smile
 
O_QДата: Четверг, 05.07.2012, 14:45 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (коко)
Девочки спасибо большое за новую главу. С нетерпением жду следующую, т.к. там должно состояться свидание.

На здоровье. Следующая глава должна появиться, как положено, в среду. Рискую огорчить многих, но лучше все-таки предупредить заранее - в следующей главе случится много интересного, в том числе с Эдвардом, расширится круг персонажей, но до свидания дело, увы, не дойдет. Свидание будет в начале двадцать шестой главы, так что придется потерпеть.


 
Stervochk@Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:40 | Сообщение # 660
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за очередную главу!!! хорошо что Белла уже понимает что она жила не правильно и хочет научиться жить с семьей и молодец она что выбрала себе хороших учителей, Карлайла и Эсми!
Думаю что Элис отказалась помогать Эдварду только потому чтоб и для него сделать сюрприз! интересно будет почитать про их свидание!
Усыновление? почему то так и казалось сразу что это мысль ее посетит! wink
Чипка, огромное спасибо за перевод, получается замечательно!!!
 
balbes_i8583Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:38 | Сообщение # 661
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Stervochk@)
Чипка, огромное спасибо за перевод, получается замечательно!!!

Так держать!!!
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:58 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
Спасибо за очередную главу!!!

На здоровье. Нам очень приятно, что нравится=)))
Quote (Stervochk@)
молодец она что выбрала себе хороших учителей, Карлайла и Эсми!

А как иначе то?=) Всегда проще равняться на семейную пару, которая уж точно многое повидала за совместно прожитые годы. Эсме сейчас заменяет Белле маму, которой у той никогда не было. Так что естественно, они научат ее всему, что знают.. happy
Quote (Stervochk@)
умаю что Элис отказалась помогать Эдварду только потому чтоб и для него сделать сюрприз!

biggrin Элис еще та хитрюга=))) Тут вопрос стояk, кто быстрее дозвонится до нее - Белла или Эдвард... Думаю, всем ясно, кто выиграл... happy
Quote (Stervochk@)
Усыновление? почему то так и казалось сразу что это мысль ее посетит! wink

Посетить, о посетила. Но вот что с этой мысkью делать - не особо ясно. Белла сама еще еле на ногах стоит, к тому же есть Элизабет, да и только начинающиеся отношения с Эдвардом. Куча проблем, одним словом. wacko
Quote (Stervochk@)
Чипка, огромное спасибо за перевод, получается замечательно!!!

Всегда пожалуйста. Толкьо тут моя заслуга мала. Это Ольгу нужно благодарить. Вы не представляете, сколько она мучается со мной=)) biggrin
balbes_i8583,
Quote (balbes_i8583)
Так держать!!!

Будем стараться=))


Сообщение отредактировал Чипка - Воскресенье, 08.07.2012, 15:59
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:09 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Впечатляет, как Белла меняется. Мне понравилась сцена с состязанием. Как она соперничала с Эдвардом, без страха показывала свое недовольство, даже злилась. Он, кажется иногда, специально подталкивает ее, что бы она проявляла свои чувства, ему нравится, что она открыта в своих чувствах, не испытывает страха.
 
O_QДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:20 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Tanya21)
Впечатляет, как Белла меняется. Мне понравилась сцена с состязанием. Как она соперничала с Эдвардом, без страха показывала свое недовольство, даже злилась. Он, кажется иногда, специально подталкивает ее, что бы она проявляла свои чувства, ему нравится, что она открыта в своих чувствах, не испытывает страха.

Мне тоже показалось, что Эдвард ее слегка дразнил, получая удовольствие от ее живой реакции, узнавая в ней прежнюю, Беллу. Белла оживает, сама того не замечая, но все еще находится в самом начале долгого и непростого пути к душевному исцелению.


 
innyshkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:44 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




С каждым разом Белла все более и более раскрепощается эмоционально, и это радует! А еще мне кажется, что у Джошуа все-таки будет полноценная семья, и к тому же сестричка в придачу! wink

Девочки, спасибо огромное!


 
O_QДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:53 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (innyshka)
С каждым разом Белла все более и более раскрепощается эмоционально, и это радует! А еще мне кажется, что у Джошуа все-таки будет полноценная семья, и к тому же сестричка в придачу!

Да, эмоции Беллы все больше выходят "на поверхность". Но не обернется ли это своей плохой стороной в случае срыва? Расслабляться и ожидать планомерного быстрого выздоровления, к сожалению, пока рано.
А насчет Джошуа пока все, похоже, идет к тому, что семья у него вскоре появится. Каллены не отступятся от него, не оставят его без помощи.

Quote (innyshka)
Девочки, спасибо огромное!

На здоровье! smile
Спасибо за то, что не просто читаете, но и пишете отзывы на форуме. Это прибавляет энтузиазма для непростой работы над переводом.


 
кокоДата: Среда, 11.07.2012, 09:12 | Сообщение # 667
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q! Ты меня прям заинтриговала своим ответом что в новой главе появятся новые персоонажи и что-то случится с Эдвардо, надеюсь что это будет хорошее проишествие а не плохое. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам всем кто работает над переводом. wink smile
 
O_QДата: Среда, 11.07.2012, 12:06 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (коко)
O_Q! Ты меня прям заинтриговала своим ответом что в новой главе появятся новые персоонажи и что-то случится с Эдвардо, надеюсь что это будет хорошее проишествие а не плохое.

Будем вместе надеяться, не хочется забегать вперед, тем более что эту главу переводила не я.
Quote (коко)
С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам всем кто работает над переводом.

Продолжение готово, глава прошла редактирование. Если не будет каких-то технических заморочек, то сегодня перевод появится на сайте. Все с надеждой смотрим вверх, на глубокоуважаемую Чипку smile




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 11.07.2012, 12:07
 
ЧипкаДата: Среда, 11.07.2012, 18:07 | Сообщение # 669
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели, новая глава уже на стадии активации. Всем приятного прочтения! happy
 
balbes_i8583Дата: Среда, 11.07.2012, 19:44 | Сообщение # 670
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




ара! спасибо огромное, ждемсссссссссссс...
 
TriniTiДата: Среда, 11.07.2012, 19:47 | Сообщение # 671
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




ссылка еще не рабочая ((
 
O_QДата: Среда, 11.07.2012, 19:51 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (TriniTi)
ссылка еще не рабочая ((

Спокойствие, только спокойствие! smile Теперь смотрим снизу вверх на фикридеров и вообще на администрацию и терпеливо ждем активации. Все, что было в наших силах, мы с хозяйкой темы сделали.


 
little-beeДата: Среда, 11.07.2012, 22:26 | Сообщение # 673
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Это отличное решение...ммм...я имею в виду усыновление..
Если человек находит в себе силы помочь маленькому и немощному ребенку, то это достойно похвалы. Белла настоящий человечек, она - мой герой. Сквозь боль и страдания, она нашла в себе силы помочь и еще кому-то.
Этот ребенок обретет замечательную семью в виде Беллы и Эдварда.
Надеюсь, что это не последний ребенок в их маленькой семье.
Спасибо, девушки, за новую главу!
wink wink wink
 
O_QДата: Среда, 11.07.2012, 22:51 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (little_Bee)
Это отличное решение...ммм...я имею в виду усыновление..
Если человек находит в себе силы помочь маленькому и немощному ребенку, то это достойно похвалы. Белла настоящий человечек, она - мой герой. Сквозь боль и страдания, она нашла в себе силы помочь и еще кому-то.
Этот ребенок обретет замечательную семью в виде Беллы и Эдварда.
Надеюсь, что это не последний ребенок в их маленькой семье.

Конечно, усыновить чужого ребенка непросто, но этот малыш может стать просто бальзамом на душу Беллы. Все-таки Элизабет еще маленькая, а общение с Джошуа уже вполне может быть "двусторонним". Белла видит, что есть кто-то слабее ее, кто-то, кому еще хуже, чем ей. От этого она просто не может не почувствовать себя сильной. А готовность помочь, сделать все, что в ее силах, для совершенно незнакомого ребенка, в ней действительно просто восхищает. Сама еще еле двигается, но уже заботится об одиноком больном малыше, которого только недавно впервые увидела.
Quote (little_Bee)
Спасибо, девушки, за новую главу!

На здоровье!
Уже вышла и следующая, двадцать пятая глава.


 
Masya6045Дата: Среда, 11.07.2012, 23:02 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Огромное спасибо за Благодать, точно и объемно . Ваше старание доставляет удовольствие и нельзя остаться равнодушной.
Но хочется сразу спросить :почему Белла не сказала Джейку кто отец Элизабет или он знал про все и считал,что Чарли все правильно делает, похоже они очень схожи в поступках и выводах, ужас берет от того , что могло произойти с Элизабет в будущем ,она могла повторить судьбу Беллы , а Белла почти как ее мама, все ,если думать об этом начинает тошнить ,противно от беспомощности , героине невероятно повезло ,что Калены были рядом и вмешались вовремя. Парни из автомастерской поступили правильно рассказав все Эдварду, а не стояли в стороне,теперь у него больше шансов справиться с ситуацией,но и больше вопросов - выяснить родство Беллы и Сета (хорошо бы это было правдой), разобраться с убийством мамы Беллы .
Подготовка к свиданию переросла в душевный разговор и Элис проявила блестящие способности психолога сняв напряжение Беллы по поводу травм ,с тонким юмором - "любят не за количество сисек ,а просто потому что.... "( подумалось сразу мне), жалко что Джейк оказался дураком и не знал про это.
Белла начинает думать о себе в нормальном русле, оценивает со стороны как полноценного человека ,а не как недоделанную ,она принимает самостоятельные решения и старается помогать и облегчить жизнь мальчику ,но очень интересно кто же первый Эдвард или Белла предложат усыновить его? И видя отношения героев ,их любовь, окружающие и персонал больницы старается поддержать и помочь .
Легко ,нежно, просто ,такие чувства после прочтения главы, спасибо за прекрасный перевод ,настоящая Благодать ,даже немного прослезилась ,жду новых глав.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Драконье сердце