Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Разрешение на перевод:Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.
Дисклеймер:I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг:M
Жанр:Romance/Hurt/Comfort, OOC
Пэйринг:Edward/Bella, Jasper/Alice
Саммари:Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Статус:Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен
Размещение:Только на TR
Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:29 | Сообщение # 1726
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус:
Спасибо за перевод этого увлекательного фф.! Так здорово,что Белла с первой попытки,повезло найти свою половинку.И так замечательно,что Эдвард,не смотря на все свои прежние "подвиги",сумел разглядеть и понять свою судьбу.Надеюсь,что и Джаспер,сделает все возможное,что бы вернуть доверие Элис. Еще раз-спасибо!
Пожалуйста! Очень рада новому читателю! Фанфик действительно увлекательный, спасибо за это BellaScotia.
Цитатаtanya0836 ()
Так здорово,что Белла с первой попытки,повезло найти свою половинку.И так замечательно,что Эдвард,не смотря на все свои прежние "подвиги",сумел разглядеть и понять свою судьбу.
Белле с Эдвардом действительно повезло найти друг друга. Они как две половинки одного целого. И ты права, не всегда получается разглядеть свою судьбу. Слава Богу, нашим героям это удалось.
Цитатаtanya0836 ()
Надеюсь,что и Джаспер,сделает все возможное,что бы вернуть доверие Элис.
Будем надеяться, что и у Джаспера с Элис все будет хорошо. И это будет зависеть от Элис, захочет ли она принять Джаспера назад в свою жизнь.
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:50 | Сообщение # 1728
Femme Fatale
Группа: Проверенные
Сообщений: 4120
Статус:
DariaVamp, благодарю за титанический труд! Героям через много пришлось пройти, многому научиться, но взамен они получили нечто очень ценное - друг друга
Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:48 | Сообщение # 1730
Прекрасное рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Статус:
Чудесная история, которую буду еще не раз перечитывать! Эдвард учит невинную Беллу.
Интересное вплетение трагедии Джаспера. Такого я еще не встречала. Страдания Элис. Все было очень органично и интересно. В конце, правда, была некоторая затянутость. Может, кому-то даже и понравилось)
Дата: Вторник, 08.11.2016, 06:09 | Сообщение # 1731
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Дата: Суббота, 22.07.2017, 23:08 | Сообщение # 1732
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Нестандартная история. Зацепила с первой же главы. Хорошо, что ребята нашли друг друга и остались вместе. Хотя конец получился несколько неопределенным, но все же есть твердое ощущение, что Эдварда и Беллу ждет счастливая и насыщенная жизнь. Спасибо за замечательный перевод.
Дата: Суббота, 10.10.2020, 01:03 | Сообщение # 1734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо за перевод этой истории! я в полнейшем восторге, Эдвард принял для себя судьбоносное решение изменить свою жизнь, и встретил Беллу он изменил, даже не так открыл её, принял, научил всему и она ответила ему безумной любовью и сделала их обоих счастливыми. Мне жаль Элис и Джаспера.И я надеюсь время поможет им, и они будут вместе, они общаются и это уже главный плюс а со временем они изменятся поймут и оканчателлно осознают все. Эта история заставила меня иногда очень сильно смеяться, особенно примечания переводчика., спасибо за них, я честно больше хохотала от этого
Дата: Суббота, 22.01.2022, 16:00 | Сообщение # 1735
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Задумка интересная Я с самого начала подозревала подобную развязку, но все же было неожиданно столкнуться с таким образом Джаспера. Весело было читать о развитии женственности Беллы спасибо за перевод!
Сообщение отредактировал Bubli4ek - Суббота, 22.01.2022, 16:03
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ