Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
SoneaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:21 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




anime,
Ой, а можно я всунусь и отвечу..

Quote (anime)
почему он уже тогда в гостинице не сказал, чтобы они суда не совались, безусловно сложно было бы Белле все объяснить ребятам...но я не сунулась бы в горы после такого предупреждения...
не предупредил потому что не знал, насколько я поняла из глав изначально они собирались ехать в другое место, а гид указала Тайлеру неверное направление, и они забрили к этому домику.

Quote (anime)
А куда Эд смотрел, почему Эмили не защитил?
А Эд в это время, как раз с Беллой разбирался и вёл её обатно к домику.

Hell_in,
Не смотря на страсти-ужасы читала с огромным удовольствием, события начинают разворачиваться с удвоенной скоростью, а загадок стало ещё больше.
Что же это такое за нечто прячется в лесу и только и ждёт случайных забредших людей? Эдвард своими полунамёками только сильнее любопытство разжёг.
Радует, что он хороший парень, хотя такие подозрения посещали...Ведь плохого он пока ничего не сделал, а просто напугал/возбудил Беллу, что преступление не считается, а возможность что-то сделать у него была.
Честно говоря, поражаюсь их логике, я бы на их месте собрала все свои манатки в кучку и драпала бы оттуда, как и посоветовали... Я конечно понимаю страшно, когда там непонятный монстр на улице бродит (а неизвестность хуже всего), но как говорится пару часов страха и я дома в безопасности... но остаться в доме в эпицентре всего этого безобразия?! Мне бы было страшнее остаться... Но всегда находятся такие вот Тайлеры и Эрики, которые сбивают всех с толку.
Джек конечно улыбнул, сгладил немного атмосферу напряжённую, молодец.
Белле кажется, что за ними кто-то следит... интересно это неизвестное нечто (я буду так теперь его обзывать) или это Эдвард присматривает.

Ох, спасибо огромное за замечательный перевод, нетерпится узнать что же будет дальше. И подтвердить или опровернуть свои догадки насчёт первой жертвы, тем более что я не думаю на Ройса.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
nikitossДата: Пятница, 09.04.2010, 11:18 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо, глава - отличная! И как быстро, соскучиться не успела!
Quote
- Я тут подумала, - сказала Таня. Все мы неверяще посмотрели на нее. Она надулась, и продолжила, - да, да, со мной такое случается. Так вот, я подумала, это же все равно Весенний Отрыв. Случилось ужасное, но это не значит, что мы можем позволить этому испортить весь отдых. Я имею в виду, что мы проделали такой путь в эту глушь.

- Я согласна, - Джессика пожала плечами.

- Я тоже! – улыбнулась Эмили.


Вот скажите мне, у девиц что, адреналин крышу совсем снес? У одной только что-то в голове еще осталось, и то в краней незначительном количестве, если отправилась в лес в белье в стиле милитари)))) (посмотреть бы surprised )
Эд,тьфу, горный человек, загадочен сверх меры. Надеюсь, ему скоро надоест бродить вокруг и он будет появляться чаще, тем более он, похоже, клюнул на Беллу.
Quote
Для тебя – самый
я так поняла, что он считает себя наиболее опасным для Беллы В ТОМ САМОМ плане wink ?
Очень жаль, что все более усиливающаяся атмосфера ужаса и какой-то безысходности лишила Беллу ее обычной иронии и сарказма, читать ее характеристики людей и событий бало одно удовольствие!
И еще, они, похоже, уже не выбирутся из этого кукольного домика.Складывается впечатление, что та сила, что охотится за ними, использут этот домик и его обитателей как своего рода развлечение, они все - игрушки, куклы, отсюда и "кукольный"...
Hell_in, еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ИНТЕРЕСНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!
 
rioniДата: Пятница, 09.04.2010, 12:34 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да ну там и компания собралось. Зачем было так вести так смотреть на Таня (когда она сказа что думает), а когда она предложила, сделать эту глупость. Ну кто в здравом уме пойдет бегать в полуголом состоянии по лесу, после того как изнасиловали девушку из твоей компании. Хотя они наверно в весеннем отрыве отключают мозги. Ах как приятно было видеть милашку Эдварда, позаботился о Белле, до дома проводил. А ей что от него было нужно, что бы он сказал свое имя. Лучше бы попросила вывести их оттуда. А из за того что у них такая разношёрстная компания собралась, теперь все будут то в лес то по дрова. Мне лучше помереть в пути чем ждать своей участи в каком то доме, где нет не еды не воды. И последние, удивил поступок Розали, когда она отдала свое место Анжеле, и мне кажется что это было осознанное действие, а не последствия шока.
Hell_in, большое спасибо за продолжение, как всегда жду продолжения.
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 09.04.2010, 15:41 | Сообщение # 104
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Прочитала первую главу...
Никогда не читала хоррор, а может читала, но не знала, что это такое.
Думаю мне будет интересно.
Пока ничего страшного не произошло. Но жто ведь только начало. Что-то мне подсказывает, что отдыхать в лесу, им будет не очень весело))) зато как интересно!)))

Меня очень привлекло описание Эдварда))) Кто он такой? Наверняка кто-то... хм... не добрый=)
Ну ладно, я тут строю рассуждения, а ведь еще две главы переведенные есть!=)
Все я ушла читать=) smile

Hell_in, спасибо огромное за перевод=)))

Добавлено (09.04.2010, 15:41)
---------------------------------------------
О-о))) А Эдвард, оказывается, классный=))))
Первым умрет Тайлер, потому что он мне не нравится.=)


 
Мила_яДата: Пятница, 09.04.2010, 17:03 | Сообщение # 105
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Лена, спасибо за новую главу!
Сюжет начинает закручиваться как пружина ))) Поиски Ройса, полуголые девки, непонятно какого фига бегающие по лесу, Хренов Горячий Парень с его "очень большим и очень напряженным нечто", "настоящая дурка" присходящая в доме, ребята решившие что надо ехать, другие, кто считает что надо сидеть в доме... Фух! Прямо чувствуешь это нагнетающее напряжение от всего.
Интересно - Эдвард уже знает кто именно из девушек Белла и почему-то именно ее он уже второй раз неожиданно подлавливает. У него к ней определенно особый интерес )))
А вот то , что ребята не согласятся "на хрен провать из этих чертовых гор", я так и подумала. Группа разделилась на мнения и еще большой вопрос - кому из них повезет, тем кто уехал, или тем кто остался.
С Эмили случилось конечно нечто ужасное, но я все-таки думаю что это не зверь. Мне кажется, что это какой-то или какие-то люди-охотники "развлекаются" типа охотой на людей. Вроде как игры такой. Это мое ИМХО. А вот как с этим связан Горячий Парень, пока не представляю, но ясно что он в курсе происходящего.
И вообще я поняла, что такие вещи надо читать залпом, потому как ожидание и всевозможные предположения, убивают ))) Но так как я английскими букффами читать не умею, придется набратся терпения и ждать твоего перевода )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 09.04.2010, 17:06
 
GalinaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:45 | Сообщение # 106
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мне очень нравится предпологать , кто будет новой жертвой , и кто убийца ! Хочу чтоб первым был Таелер , ну очень он меня раздрожает ! Думаю убийца не один , но точно с ними Ройс ! А вот Нютик думает , что убийца Джейкоб ! Не хочу чтоб Джейкоб , он ведь защитник всегда ! А , Вы , как думаете , кто ?

 
prelestДата: Пятница, 09.04.2010, 23:06 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Она уже более динамичная!
Порадовал Эдвард.Первым,что предупредил Беллу,ну а вторым показал как она на него действует biggrin !
Да зря они так решили-оставаться в доме.Надолго ли хватит?
Вот и будут по-одному или по двое выбираться и не возвращаться.
Одни уже уехали-думаю долго о них не услышим. Или кто-то один возвратиться полным ужаса! Вот это будет пострашнее!
А затем найдут и Ройса-изуродованного!
Вообщем нафантазировала уже!
Поэтому очень жду проду!
 
BritishgirlДата: Пятница, 09.04.2010, 23:24 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Прелестно, интересно кто такие будут, все остальные Каллены?И Вольтури?Вот это загадка, я думаю по этому фанфику фильм не плохой бы был снят..
 
Kamila_09Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:41 | Сообщение # 109
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Galina, а мне кажется что Ройс не убийца!!! Скорее всего первая жертва!!! А убийцы наверное Джэймс и Виктория!!!! А охотники на убийц Эдвард, Эммет и Джаспер=))) Ну, в общем моя логика простая=)))
 
БлумДата: Пятница, 09.04.2010, 23:58 | Сообщение # 110
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вау)это будет кроваво?)))
спасибо за перевод!


 
nastena4ka1Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:22 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Все так быстро разворачивается..а всего лишь третья глава) Ухх..даже не представляю что нас ждет дальше...все прямо как в фильме ужасов..какой то зверь в лесу, группа возбужденных подростков и только лишь пару здравомыслящих...еще и не понятный парень..))
Да правда очень интересно доберутся ли те кто отправился до города...честно терзают сомнения..

В общем очень интересно,что же там будет дальше)

Спасибо большое за перевод)

 
Hell_inДата: Суббота, 10.04.2010, 14:09 | Сообщение # 112
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за такооооооое количество таких потрясающих комментов)))) Прямо таки балуете меня)))

Britishgirl,
Quote (Britishgirl)
Да, наверное я тоже к вам, ужастики это то что надо..

Ну, как и всех, я рада приветствовать тебя… и welcome to the doll house

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Я тут думаю, что случилось с Эмили?? Действительно ли это ее зверь так покалечил, или же человек, или в этом рассказе мистикой приправлено???

Как один из жанров стоит мистика, но ответ на этот вопрос ты сможешь получить только дальше в ходе истории.

Quote (Kamila_09)
Я так понимаю, что развязалась война между охотниками, а школьники это их развлечение или что-то типо того.., хотя может у меня разыгралась бурная фантазия, и я по напридумывала Бог знает что., но я думаю, ты не против, что я поделилась своими предположениями!!!
Все может быть… и кстати о войне между охотника, очень даже интересное предположение))))

Quote (Kamila_09)
Серьезно, где мозги у этих девушек??? А заднем месте???
Ну… в отличие от Беллы я никого из них голыми не видела, поэтому сказать сложно))) Но думаю ты определила совершенно верно)))

Quote (Kamila_09)
Белла все-таки встретила горячего горного человека.., только вот я не пойму он типо из ряда хороших или плохих???
Определенно хороший)))) Я бы кончено с удовольствием подержала на нем интригу, но мне невыносима мысль, что его принимают за плохого…. В нем много темного, устрашающего, порой реально ненормального, но он точно на стороне Беллы (именно Беллы… про других я не говорю), и на это у него будут свои причины, про которые я тоже ничего не скажу))

Quote (Kamila_09)
Ведь это женщина ( я имею в виду ту женщину, которая показывала им дорогу, у которой еще грудь большая) специально запудрила мозг Тайлеру и указала куда ехать, хотя изначально путь был другим.., и как по "совпадению" в этом месте, куда сказала идти девушка оказался дом

Quote (Kamila_09)
А еще эти машины с бензином.., все это не спроста, наверно кто-то специально так сделал чтобы выманить людей из их прикрытия, а потом подстеречь там, где у них закончится бензин.., по-моему это очевидно.., хотя это все может быть моя бурная фантазия!!!

У тебя потрясающая фантазия)))) И все твои предположения рано или поздно подтвердятся или будут опровергнуты… особенно про машинки и водительницу))) осталось только подождать)))
Огромнейшее спасибо за такой коммент )))

Galina,

Quote (Galina)
Конечно убийца не один , ему обязательно помогают . Помогает кто - то , из их компании .
Ммм.. предполагаешь шпиона среди своих же??? Конечно, это возможно.. но разве не сомнительно?? Ребята все разные… и если кто-то и может быть, то это только Тайлер (как мне кажется)… а может и не может… но идея хорошая)))

Quote (Galina)
Эдд пытается спасти ребят , предупредить , что оставаться в доме опасно . Но предупреждение запаздало , маньяк уже начал действовать .
Ну и не совсем запоздало))) Так один человек пока что пострадал… у остальных есть шанс спастись… был шанс… если бы они были поумнее и сразу его послушались…

Quote (Galina)
Не спроста выбранна Эмили , ей сломали челюсть и обезобразили лицо , но не убили . Для чего
Моя версия – чтобы запугать… страх выходить из дома теперь точно держит большинство из них внутри… и ведь сработало!

Quote (Galina)
Тайлер ведет себя как сотина по отношению к Белле , он что не заметил что не только она в нижнем белье ? Или как раз заметил , но уж больно нравится вид Беллы , оттого и беситься , что близок локоток , да не укусиш ?
Quote (Galina)
Он постоянно конфликтует , хочу чтоб его прибили первым !
Все возможно… но он в принципе Беллой был описан как лох, вот тут то все его говно и лоховство вылезет наружу! На счет первым… не скажу)))) Хотя мне тоже безумно этого хотелось!

Quote (Galina)
Джейкоб будет делать все , чтоб защитить Беллу , вот только достаточно ли у него для этого сил ? Мне нравится то , что он осознает , что между ними может быть только дружба . Джейк продолжает ее любить и заботиться о ней , лучшего друга и желать не надо ! А во сне он ее и полапать может , хоть это ему еще удается ))
Джейкоб в этой истории совершенно особенный, другой… действительно хороший и потрясающий парень. Надежный друг и защитник для Беллы, по крайней мере, пока за нее Эдвард не возьмется. =)

Quote (Galina)
Немного удивила Розали , ее рассуждения , что она думала , что лучшее у нее , а оказалось , что у Белз , но вот только почему она не уехала ?
Розали не соврала на счет причины… отчасти благодарность Анжелы, за то что та, хоть и не спасла её от Ройса, но парня спугнула, и отчасти она же сказала, что уйдет только вместе с Беллой. Вот только получиться ли придержаться у девушки этого плана? Покажет время)))

Quote (Galina)
Я верю в Беллину интуицию , раз она чувствует , что за ними кто-то следит , значит так оно и есть ! Вот только кто ? Эдвард или убийца ? А может это оборотни ? !
Quote (Galina)
Мне очень нравится предпологать , кто будет новой жертвой , и кто убийца ! Хочу чтоб первым был Таелер , ну очень он меня раздрожает ! Думаю убийца не один , но точно с ними Ройс ! А вот Нютик думает , что убийца Джейкоб ! Не хочу чтоб Джейкоб , он ведь защитник всегда ! А , Вы , как думаете , кто ?

Могу сказать только одно – потрясающая фантазия )))) Много-много предположений))) Но отвечу только на одно. Джейкоб – хороший парень (я чуть выше писала) и таковым останется до самого конца (истории или своей жизни - не скажу)))

Quote (Galina)
Боже спаси Беллу и Джейка ! Ну если не Бог , то может быть Эдвард с этим справится , я в него верю !
И я в него верю и держу кулачки))))
Спасибо за потрясающие комменты и различные версии дальнейшего развития событий)))

KinderDelice, Belle, Summer_17, ок, спасибо за комметики)))

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Добрые и детские денечки, как я поняла закончились!
О, да, ты поняла абсолютно правильно!!!

Quote (orchids_soul)
У меня закрались подозрения с того момента, когда описывалось ее прекрасное лицо, в предыдущих главах,
у тебя хорошо развита интуиция))) Я вот нифига не поняла… и когда читала, то раз за разом, хрень за хренью для меня становились настоящим шоком… такая вот я впечатлительная =)

Quote (orchids_soul)
Не знаю, будет ли так с другими персонажами... но если так - то это будет очень увлекательно и интересно, на самом деле, узнать, что для каждого из них составляет подлинную ценность...
Ну… нет))) Я думаю, что настоящую подлинную ценность для любого человека в первую очередь составляет жизнь… поэтому так или иначе кто-то с этой ценностью расстанеться…

Quote (orchids_soul)
Эдвард - хороший парень?! Это что-то новенькое... в подобной истории - это просто анриал!
Ну не совсем анриал… и с кучей-кучей оговорок))) Он же все-таки Хренов Горячий Парень =)

Atacenok,

Quote (Atacenok)
Кто такой Эдвард??? Что он там делает?.
На эти вопросы ответы немного позже… в 4ой главе)))

Dasha{love}Cullen,

Quote (Dasha{love}Cullen)
Интересно, кто же всё-таки это существо, напавшее на Эмили, человеком назвать это язык просто не повернется. И человек ли это вообще?
Ну… всякое может быть… и хотя язык не поворачивается так назвать, но вполне возможно, что это была человеческая рука…

Quote (Dasha{love}Cullen)
И Эд тогда, в туалете, проверял наличие тату у Беллы, потому что думал, будто она сообщница убийцы?
Да, именно поэтому… и даже скорее так – он думал, что Белла может быть убийцей.

Quote (Dasha{love}Cullen)
а если они уедут, кто же будет сдерживать темпераментного Тайлера и сохранять спокойствие в отряде?
Ну почему.. есть еще Джейк и Леа… и не за горами тот момент, когда Эдварду придется с ребятами всеми познакомиться)))

anime,

Quote (anime)
.Почему только лицо...ее можно было всю переломать....Или ее не успели разделать, пришла подмога....
Ты такая «добрая» =)))))

Quote (anime)
А что они будут есть?
оО не знаю… я не разу не задалась этим вопросом))) Наверно то, что найдут в доме… и то, что успели принести с собой)))

Quote (anime)
Какой милый Эдвард...Забавно...спасение спасением....но а манера поведения такая, которая полностью выражает его потребности, ничего не скрывается...что естественно, то небезобразно...
я думаю, что он слишком взрослый и взвинченный, чтобы что-то скрывать))) не студентишка зеленый и неопытный))

Quote (anime)
Да...и если Эд не из шайки маньяка...то почему он уже тогда в гостинице не сказал, чтобы они суда не совались, безусловно сложно было бы Белле все объяснить ребятам...но я не сунулась бы в горы после такого предупреждения...Береженого Бог бережет...А глупости, типа "фиг ли нам кабанам" свойственна конечно подросткам...но жутко глупо...может они бы все же оказались умнее и не сунулись туда....А куда Эд смотрел, почему Эмили не защитил?
Потому что он с Беллой возился)))) Она же глупая… а тогда не сказал… ну, он не мог наверняка знать куда ребята едут, вот и не заикался.
Пасипки за комментарий =)

MarLen,

Quote (MarLen)
я в ПЧ определенно=))
всегда рада)))

Quote (MarLen)
я уверена мы все не прочь такого горного человека встретить

И я определенно одна из тех кто об этом мечтает)))

Cypa,

Quote (Cypa)
Фу, Лорен мерзкая!

Quote (Cypa)
Зачем Бен влез?=))
я тоже много раз пыталась это понять =))))

Quote (Cypa)
Собрание ни к чему хорошему не привело...Тайлер и его дружок Эрик из великих храбрецов и супер мачо превратились в жалких котят, боящихся выйти на улицу.
Ну Эрик никогда героя из себя и не строил.. а Тайлер как был лохом, так им и остался))))
Tashstyle, пасипки за коммент))))

Untouched,

Quote (Untouched)
Я не считаю трусостью, что Розали осталась. Я бы, честно говоря, тоже вряд ли бы уехала.
Что ж,.. это достойное мнение. Боязнь за жизнь вряд ли можно считать трусостью)))) Спасибо)))

Добавлено (10.04.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Sonea,

Quote (Sonea)
Эдвард своими полунамёками только сильнее любопытство разжёг.
Еще бы)) тот еще мастер поинтриговать))))

Quote (Sonea)
Ведь плохого он пока ничего не сделал, а просто напугал/возбудил Беллу, что преступление не считается, а возможность что-то сделать у него была.
Вот именно.. не понятно что больше))) Напугал или возбудил))) хих)))

Quote (Sonea)
Я конечно понимаю страшно, когда там непонятный монстр на улице бродит (а неизвестность хуже всего), но как говорится пару часов страха и я дома в безопасности...
Ну … это все спорно)) не зазорно опасаться за жизнь и не все готовы рисковать)))

nikitoss,

Quote (nikitoss)
Вот скажите мне, у девиц что, адреналин крышу совсем снес?
Совершенно точно))) Жажда приключений)))

Quote (nikitoss)
Эд,тьфу, горный человек, загадочен сверх меры. Надеюсь, ему скоро надоест бродить вокруг и он будет появляться чаще, тем более он, похоже, клюнул на Беллу.
Не то чтобы совсем клюнул)))) Но собственно скоро вы обо всем узнаете)))

Quote (nikitoss)
я так поняла, что он считает себя наиболее опасным для Беллы В ТОМ САМОМ плане ?
Он считает себя опасным для Беллы во ВСЕХ планах))) И в том самом тоже)))

Quote (nikitoss)
Очень жаль, что все более усиливающаяся атмосфера ужаса и какой-то безысходности лишила Беллу ее обычной иронии и сарказма, читать ее характеристики людей и событий бало одно удовольствие!
Ну… не все же ей веселить)) С другой стороны иногда её ирония будет проскальзывать… =)

rioni,

Quote (rioni)
Ну кто в здравом уме пойдет бегать в полуголом состоянии по лесу, после того как изнасиловали девушку из твоей компании. Хотя они наверно в весеннем отрыве отключают мозги.
Наверно никто в здравом и не будет))) И видимо что-то у них переклинило)) Так бывает))) Особенно с подростками)))

Quote (rioni)
Ах как приятно было видеть милашку Эдварда, позаботился о Белле, до дома проводил. А ей что от него было нужно, что бы он сказал свое имя. Лучше бы попросила вывести их оттуда.
Возможно и лучше… но в таких ситуациях стрессовых соображается медленно и только о самом важном)) Видимо имя было самое важно для нее)))

Quote (rioni)
Мне лучше помереть в пути чем ждать своей участи в каком то доме, где нет не еды не воды.
Я уже чуть выше говорила… что здесь наверно нет выбора лучше/хуже вполне определенного для всех… каждому свое)))

Quote (rioni)
И последние, удивил поступок Розали, когда она отдала свое место Анжеле, и мне кажется что это было осознанное действие, а не последствия шока.
Определенно осознанное… она его даже объяснила. Это не шок, а страх.
Пасипки за комментик)))

prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
Никогда не читала хоррор, а может читала, но не знала, что это такое. Думаю мне будет интересно.
И я на это надеюсь))))

Quote (prizrak_polunochi)
Первым умрет Тайлер, потому что он мне не нравится.=)
 Потрясающая логика 

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Интересно - Эдвард уже знает кто именно из девушек Белла и почему-то именно ее он уже второй раз неожиданно подлавливает. У него к ней определенно особый интерес )))
Да, знает)))) И да, совершенно особенный интерес))) Хотя он пока сам об этом не догадывается))))

prelest, пасипки за комментик)))

Britishgirl,

Quote (Britishgirl)
Прелестно, интересно кто такие будут, все остальные Каллены?И Вольтури?Вот это загадка, я думаю по этому фанфику фильм не плохой бы был снят..
Оооо…. Фильм… ну даже не знаю)) Хотя было бы не плохо)))) Я бы уж точно на это посмотрела)))

Блум,

Quote (Блум)
вау)это будет кроваво?)))
Очень даже.. местами)))))

nastena4ka1, пасипки за коммент)))

Уфффф…. Вау))) Девушки.. еще раз огромное спасибо))))
Маленькая наводка… глава будет во вторник-среду на следующей неделе и будет она весьма…
эротичной…
Прошу тех, кто читал, не спойлерить))) Надеюсь на ваше понимание)))
Всегда ваша, Hell_in.


 
Kamila_09Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:29 | Сообщение # 113
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
Все может быть… и кстати о войне между охотника, очень даже интересное предположение))))

Да, я тут подумала что это вполне реально!!!! Война за территорию и за права, ну что-то типо того!!!
Quote (Hell_in)
Ну… в отличие от Беллы я никого из них голыми не видела

Хех.., а ты Беллу голой видела?! biggrin
Quote (Hell_in)
Но думаю ты определила совершенно верно)))

Мда, девочки совсем тронулись!!! wacko
Quote (Hell_in)
Определенно хороший)))) Я бы кончено с удовольствием подержала на нем интригу, но мне невыносима мысль, что его принимают за плохого…. В нем много темного, устрашающего, порой реально ненормального, но он точно на стороне Беллы (именно Беллы… про других я не говорю), и на это у него будут свои причины, про которые я тоже ничего не скажу))

Я так и знала!!! Конечно, Эдвард немного двинутый, но если взять во внимание то, что он типо живет в горах, то кто угодно станет ненормальным=)))
А на счет того, что он на стороне Беллы.., вот это уже очень интересно!!! Интересно и что их связывает biggrin wink
Quote (Hell_in)
У тебя потрясающая фантазия)))) И все твои предположения рано или поздно подтвердятся или будут опровергнуты… особенно про машинки и водительницу))) осталось только подождать)))

Да, у меня фантазия бурно развивается когда дело касается такого жанра, как в этом фике=))) Так что посмотрим права я или нет=)))) Но, все равно спасибо=))
Quote (Hell_in)
Огромнейшее спасибо за такой коммент )))

Это тебе огромнейшое спасибо за то, что переводишь эту клеву историю!!!!
Quote (Hell_in)
Маленькая наводка… глава будет во вторник-среду на следующей неделе и будет она весьма… эротичной…

Вот это очень хорошая новость!!!! Буду ждать biggrin


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Суббота, 10.04.2010, 14:30
 
GalinaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:26 | Сообщение # 114
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Hell_in, спасибо , за то , что успокоила насчет Джейка ! Уж больно мне нравится этот храбрый мальчик ! Нютик видела сон , в котором она спасалась от Джейка вместе с Беллой , в этом доме ! Пойду скажу ей , что сон не вещий ))) Значит и Розали не соучастница убийцы ! Вот уже трое , из 16 оправдвнны ! Трое , а не четверо , потому - как я не знаю о Белле , вдруг это она наводчица ))) surprised Водитель соучастник , кто - то наводчик , и кто-то убийца ! Интересно кто ? wacko А секиз между кем ? wink Очень интересно , жду продолжения !!!

 
Kamila_09Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:49 | Сообщение # 115
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Galina, а мне вообще кажется что из их школьной банды нет убийц, все они жертвы!!!! А убийцы еще не объявились в данном рассказе, по крайней мере не назвались=))
 
новообращенная=)Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:52 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Да, а события становятся все драматичнее и драматичнее! happy
Ну, во-первых, интересно, куда именно делся Ройс? Бедняга-парень оказался между двух огней: ему явно не будут рады его ровесники, но и в лесу ничего и никого хорошего его не ждет... Но с другой стороны, сам виноват, не так ли? Нечего было Роуз обижать.
А Лорен - гадина все-таки. Анжела правильно поступила, нечего такое говорить вслух. В конце концов, могла бы тихонечко про себя возмущаться, если ей что-то не нравилось. Но хорошо и то, что Бен не допустил драки: им еще самим друг друга перебить не хватало. Вообще, повторюсь, но странная очень компания собралась. Слишком уж разношерстная. И взаимопонимания между ними как нет, так и не будет. Не думаю, что это может привести к чему-нибудь хорошему в данной ситуации, но посмотрим-посмотрим... smile
Ох, ну с самого начала понятно было, что Таня немного так, совсем чуть-чуть не в себе, но предложить ТАКОЕ? Нет, конечно ее можно понять, с одной стороны. Взбудораженное состояние после того, что случилось с Роуз могло привести и не к такому. Да и права она: у них же как никак Весенний Отрыв, а они приехали отдыхать. Тем более что девушки, в отличие от нас, и не догадываются о наличие чего-то страшного в лесу и в самом доме. Но вот с другой стороны... Во-первых, они легко могли наткнутся на Ройса, которого все еще не нашли, а во-вторых... все-таки бегать по лесу без одежды - это нечто большее, чем просто безбашенность и желание получить острые ощущения. Это больше смахивает на помутнение рассудка. И у меня возник закономерный вопрос: а не больно босиком по лесу бегать? Или они обувь решили оставить на себе?=)
А Белла все же странно себя ведет, не так ли? С одной стороны, прекрасно осознает, насколько это глупо и даже думает о том, что вся эта затея с Весенним Отрывом в лесу - нечто нехорошее, но в лес все же идет... smile Причем, сразу же отстает от своих подруг, думая о том, что ей надо вернуться в домик smile Видимо, ее разрывают на куски жажда приключений и рациональность, которая потихоньку начала к ней возвращаться smile
Ну, встреча с Эдвардом - это, как всегда, выше всех похвал. Автору мастерски удается заинтриговать читателей его необычным и не совсем понятным поведением, буквально вынуждая выстраивать в уме возможные теории происходящего! Ну, в самом деле! Теперь вполне понятно, что Эдварду нужна именно Белла и никто иной, но как же та татуировка? Что вообще он делает в лесу? Определенно, он знает тех, кто угрожает жизни группы, но какие между ними отношения? И почему он хочет так помочь Белле? (я имею в виду наверняка здесь есть другие причины, кроме явной и ощутимой симпатии к ней=) ) Эх, чем дальше в фик, тем больше вопросов в голове... Тем более, что Эд Беллу как-то совсем не пугает, а даже наоборот. Она и на минуту не сомневается, что он желает им добра... А она - молодец, не растерялась и выпросила хотя бы его имя, хотя разумнее было бы спросить, каким образом можно было свалить оттуда.
Эмили... Что ж, все к тому и шло. Не зря же была так подробно ее модельная внешность. Странно то, что ее лишь поранили, но не убили. Думаю, это не случайно. Жаль ее, и интересно, она видела, кто сделал это с ней? Явно не человек.
Белла - чуть ли не единственный разумный человек в группе. Нужно было сваливать оттуда, пока была возможность. Может, хоть половина да добралась бы. А так... они разделились, и я не завидую ни тем, кто отправился за подмогой (не доедут они), ни тем, кто остался (а вот за них еще страшнее). Оставаться в этом странном доме без провианта... Тайлер хочет там дни свои закончить? Не то чтобы я не понимала их, но лично я бы предпочла действовать, чем сидеть на одном месте и трястись от страха... dry smile
А Розали решила не ехать с ними... Она вообще какая-то очень и очень тихая после того, что с ней сотворил Ройс. В этом, конечно, нет ничего удивительного, но интересно: она такая всегда или это действительно последствия изнасилования? Вторая причина ее нежелания уезжать выглядит куда более правдоподобнее первой smile Как бы там ни было, а доброй и сочувствовающей я бы ее не назвала smile И странная у них причина прекращения общения... Просто Розали стала думать, что она лучше, чем Белла, и решила не общаться с ней больше? Непонятно как-то.
Вообще, настроение и атмосфера фика кардинально изменились. Сейчас уже не чувствуется той замечательной иронии Беллы, что можно легко понять. В конце концов, такие события требуют серьезного подхода smile Но Джейк все же радует! Не то чтобы я была большим его поклонником, но именно здесь он такой, каким и должен быть в идеале. С одной стороны, он привносит некоторую толику юмора и разряжает обстановку, а с другой, он действительно заботится о Белле и стремится защитить ее от всего. Не может также не порадовать то, что он вполне осознает свое роль: то есть то, что он именно друг и никто иной! happy

Ну, думаю по моему отзыву понятно, насколько мне нравится вся история целиком и эта глава в особенности, несмотря на всю эту загадочную атмосферу, и скорее даже из-за нее. Невозможно не попасть под очарование этой истории, рассказанной Беллой! Автору удалось закрутить сюжет так, что в каждой главе происходит нечто особенное и события не только не стоят на месте, но и развиваются с пугающей быстротой! smile Но при этом они не дают ответа на происходящее, но, наоборот, усиливают интригу, заставляя придумывать сотни вариантов причин и прокручивать в голове миллионы возможных развитий событий! Это ли не радость? happy

Ох, ну и разумеется во всем этом огромная твоя заслуга, уважаемая Hell_in! Ты нашла и начала переводить это чудо, открыла его для нас! happy А говорить о качестве перевода даже не имеет смысла, потому что он всегда на высоте, и уже кажется, что не может быть иначе. Начинаешь потихоньку верить в совершенно ложное представление о том, что переводить текст с другого языка на русский - не рабский труд, а невинное и легчайшее увлечение. Приходится постоянно напоминать себе, насколько это тяжелое занятие - не просто дословно перевести английский текст, но превратить его в легкочитаемое новое произведение, при чтении которого не возникает никаких вопросов о смысле той или иной фразы. Наверное, глупо, но не устану повторять, что несмотря на создание чего-то своего, чего невозможно избежать при переводе, поразительно сохраняется настроение, которое автор первоначально вложила в свое произведение... И откуда только такой талант? happy
В общем и целом, огромное тебе СПАСИБО за прекрасно выполненную работу и потраченное на нас время! Желаю дальнейшего вдохновения и успехов! Еще один раз спасибо!

Буду ждать вторника-среды, чтобы насладиться продолжением! happy


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
Kitti8742Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:50 | Сообщение # 117
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо большое за то, что ты переводишь этот фанфик.
Мне очень нравится эта история, поэтому я в читателях.
С нетерпением жду следующую главу.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
GalinaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:23 | Сообщение # 118
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Kamila_09, почему Эмили распороли лицо ? Кто знал , что она модель ? Конечно тут замешана Виктория , привезло их не туда и указала неправильное напровление . Но мне так хочется , чтоб был замешан кто-нибудь из ребят . Так страшнее и обиднее1 Представляеш , все обьединяются против внешних врагов , а убийца - то внутри ! Ну вот такая я вот подлая )) Как все будет на самом деле еще прочтем , а пока только наши предположения и фантазии !

 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:29 | Сообщение # 119
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Galina, было бы здорово если кто-то из школьников был бы убийцей!!!! Если все-таки это будет так, то я думаю что убийца будет кто-то невзрачный, на кого бы никто не подумал!!! А возможно даже девушка??? Как тебе такой поворот событий??? Было бы очень весело=)))
 
alyennkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:41 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Эх, аж мурашки по коже пошли в ожидании, что что-то случится! Я не особый любитель ужастиков, ЭТОТ мне определённо нравится!
Буду ждать продолжения!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
GalinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:50 | Сообщение # 121
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Kamila_09, Это было бы вообще здорово ! Я же не зря Беллу из подозреваемых не убираю . Представляеш , если это она ? Ну вдруг у нее раздвоение личности , и она не ведает , что творит ))) Эдвард в нее влюбляется , и в итоге становится предпоследней жертвой - Прости любимый и прощай !!! А Джейкоб последней , нужен был живым , чтоб Эдика запутать , снова - Прости , ты был надежным другом , может быть , у нас все могло бы и склеиться , но прощай !!! Все плачут , куча соплей и все такое ))) Ну , конечно - же все будет по другому .... а жаль ))) Очень хочется новую главу прочитать , круг подозреваемых еще сузится , или убийца появится собственной персоной ! cool

 
KinderDeliceДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:25 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Классно!!! Мне нравится)))

 
Kamila_09Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:25 | Сообщение # 123
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Это было бы вообще здорово ! Я же не зря Беллу из подозреваемых не убираю . Представляеш , если это она ? Ну вдруг у нее раздвоение личности , и она не ведает , что творит )))

Это конечно было бы здорово, но я сомневаюсь, что автор так сделает!!!! Хотя, мне было бы интересно наблюдать за ходом событий=)))
Quote (Galina)
Эдвард в нее влюбляется , и в итоге становится предпоследней жертвой - Прости любимый и прощай !!!

biggrin biggrin biggrin Это конечно с одной стороны весело, но мне жаль Эдварда!!! Я думаю, что Белла бы его не убила в любом случае, кто же будет осуществлять в реальность ее сексуальные фантазии biggrin biggrin biggrin
Quote (Galina)
Все плачут , куча соплей и все такое ))) Ну , конечно - же все будет по другому .... а жаль )))

Да, если бы так было, то это уже был не ужас, а комедия=)))) как представлю эту картину... biggrin biggrin biggrin

Я вообще думаю над тем, следит ли кто-то за этим домом и за школьниками!!! Понятно, что Эдвард присматривает за Беллой!!! Но вот другие убийцы - это вопрос.., а может в этом доме есть какой-то подвал, где убийцы ждут своего звездного часа!!! Все так боятся выходить из дому, что позабивали все окна и двери, а тут бац, убийцы в доме!!! Было бы смешно, представь хотели оградится, а на самом деле сами себя поставили в лавушку biggrin biggrin biggrin

 
Tinker_BellДата: Вторник, 13.04.2010, 13:15 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Hell_in Ты не представляешь с каким удовольствием, в какой напряженности я читаю этот фик! Дорогая, у тебя просто шикарный вкус на стоящие фики! Я прям обрадовалась когда приехала домой, а мне ждало два обновления, все таки читать когда текста больше на много лучше...долго потом не отпускает. Не знаю, как только наш Горячий парень появляеться в кадре, у меня начинат мурашки по коже бегать, у меня у одной? Я его боюсь, хотя если судить по его словам, в этих горах где заплутали наши плутники есть что-то пострашнее его....Я уверена что у меня на лице сейчас какая то слишком пугающая улыбка, но блин я обожаю хороры...Почему то кажеться, что поиски Райли не увенчаються успехом) гы возможно его уже нашли другие? Или они найдут просто тело...Жалко Роуз! Чувство складываеться, что скоро Джейкобу достанеться от Беллы, он меня уже подбешивает своей чересчур настырностью...что парню непонятного?

Quote (Hell_in)
Маленькая наводка… глава будет во вторник-среду на следующей неделе и будет она весьма… эротичной…
Ааааа, вот как ты можешь спать спокойно по ночам так дразня нас???? Нет у тебя сердца)))))))))))))))))

Люблю безумно и терпеливо жду, твой постоянный читатель!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен


Сообщение отредактировал Tinker_Bell - Вторник, 13.04.2010, 13:16
 
Alice_GreenДата: Вторник, 13.04.2010, 13:59 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку)
Я думаю, что не все выживут... Я про тех, кто уехал...
А так же, что первыми попадутся Эд с Беллой)
Розали - молодец) Осталась с Беллой)
Интересный фик) Буду ждать продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
Поиск:


Колибри-2