Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
Alice_GreenДата: Среда, 07.04.2010, 15:10 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Hell_in, спасибо за перевод!
Очень понравился фик! И ужасы я просто обожаю=)
Белла здесь мне нравится) Её характер и шуточки, которые она кидает, просто бесценны))))))
Хотя, сейчас еще не особо все понятно)
Я определенно в ПЧ!


 
animeДата: Среда, 07.04.2010, 16:08 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Оу....Хозяин - Джеймс....Виктория поставляет ему пушечное мясо....А Эдвард благородный корсар....а его друзья тоже....)))) Как идейка...?

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Мила_яДата: Среда, 07.04.2010, 16:37 | Сообщение # 78
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in, Лена, спасибо за вторую главу! Ты знаешь, а сюжет то затягивает ))) Хоть и напряженно, мрачно, плюс Хозяин со странными поступками , а интересно, черт возьми )))
Хороший марш-бросок ребята сделали, добрались до цели, домик как-то сразу показался странненьким (хотя может - это самим жанром навеяно )))). Хотя, видимо, это не так уж далеко от истины. Первая ночь и превое происшествие. И чего вдруг Ройс с цепи сорвался? Ну что ж, невесело начался Весенний отрыв для Роуз, бедная девушка, не приведи Господи испытать такое, да еще и тем кому доверяла ((( Дааааа, не весело начался Весенний отрыв для нашей компании. Интересно, что дальше? Ждем... )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
rioniДата: Среда, 07.04.2010, 18:51 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Hell_in,
Quote
Если честно не поняла, что значит "автор начал издивать" ... надеюсь в хорошем смысле))))

Конечно в хорошем смысле. Просто вспомните когда мы смотрим ужастик мы за каждым углом ждем зло, так и здесь будем во всех видит предателей, гадать кто убийца или не убийца. Называется издеваться над собой по собственному желанию.
Quote
Всегда рада видеть тебя в читателях))))

Я тоже рада, что ты рада.
Quote
Пасипки за комментик)))

Всегда пожалуйста.

anime,
Да очень хочется что бы Эдвард был положительным персонажем.

 
новообращенная=)Дата: Среда, 07.04.2010, 21:55 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Да уж, сильная глава! smile
И если в самом начале продолжается та самая шутливая атмосфера юмора Беллы, к которой добавляются такие сцены, как "встреча" с Эдвардом в женском туалете и перебранка Тайлера с Эриком, то она чуть ли не полностью исчезает при появлении этого самого домика, оставаясь скорее на заднем плане.
Ну, во-первых, открывается больше о самой группе. Например, ориентация Тани (как интересно автор до такого додумалась, вообще? smile ), увлечение Сета кантри (вот уж никогда бы не подумала, как ни странно), умение Эрика применить карате (тут я полностью согласна с Джейком wink ). Но если облегчение вызывает такая реплика Беллы, как:
Quote
К счастью, еще в средней школе я усвоила кое-какие навыки элементарного ориентирования, на такие вот случаи пеших прогулок. В конце концов, мы были детьми города. И отсутствие таковых умений означало только одно: кто-то обязательно умрет.

То совсем иные чувства следующая:
Quote
Проклятье, Сэм. Он был таким чертовски рассудительным. Теперь нужно найти другой способ развлечь себя.

Они такими темпами сами друг друга перебьют! wink
Ох, безусловно странным было "нападение" Эдварда. Ну, просто не совсем понятна причина. Начиная с того, что ему нужна была информация о ком-то из группы Беллы и заканчивая тем, что единственное, о чем он знал, - это татуировка. Вызывает удивление! Но может, к нему там ночью кто-то пробрался, и он решил выяснить, кто это был? smile Не зря же ему девушка именно нужна, правда ведь?
Как я понимаю, этот дом - и есть кукольный домик? Неужели они так и не смогут выбраться оттуда? Или им просто будет лень? Но, честно говоря, нравится мне этот домик. В том смысле, что он внушает какой-то неопределенный страх и чувство опасности... happy Я бы на их месте, конечно, побоялась заходить туда... smile Но пусть сами себя потом винят...
Кстати, почему, интересно, у меня такое ощущение, что Тайлер повел их совсем не туда, куда им надо??? Что-то очень настойчиво подсказывает мне, что или это он все спутал, или, что более вероятно, эта самая девушка специально дала ему неправильную информацию... И я доверяю этому что-то! Хотя, может, и зря smile
Бедная Роуз! Интересно, на Ройса так дом влияет? Или, может, Розали чего-нибудь вытворила? Или так уж прямо оказалось невтерпеж? Не верится, почему-то... Да и не ожидала я, что это произойдет настолько быстро. Но так только интереснее, не правда ли? happy
Эх, я чувствую, что просто влюбляюсь и в этот жанр и, совершенно точно, в это произведение.
Надо же, какой букет: и интересный, весьма неординарный характер Беллы, и хороший юмор, и необычный отношения между всеми героями и, конечно, загадка, которую еще предстоит разгадать (надеюсь, следующие главы помогут нам в этом! wink )
Но невозможно не признать, что огромную роль в том, что эта история заинтересовала такое огромное количество людей, сыграл превосходный перевод этих двух первых глав. Повторюсь, атмосфера самого произведения передана максимально точно, чего практически невозможно достигнуть при переводе! Фразы и предложения полностью русифицированы. Полностью теряешься в словах, напрочь забывая о том, что этот текст изначально был написан на русском. Просто хотелось бы отметить, что перевод получился органичным и, безусловно, красивым, что превращает прочтение в нечто не только легкое, но и приносящие истинное наслаждение!
В общем и целом, Hell_in! Спасибо за прекрасный выбор и перевод! Дальнейших успехов и вдохновения! happy Надеюсь, что судьба будет благотворна к нам, простым читателям, и будет оставлять тебе достаточное количество времени для продолжения перевода! smile


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим


Сообщение отредактировал новообращенная=) - Среда, 07.04.2010, 21:56
 
GalinaДата: Среда, 07.04.2010, 23:44 | Сообщение # 81
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за перевод ! Кажется что - то начинает прояснятся . Нравится Джейкоб , как всегда защитник . Хоть он и раздражает Беллу , тем что пытается вновь наладить с ней отношения , но уверенна , в трудную минуту они будут помогать друг другу . Таня бисексуалка ? Впервые такая , липнит ко всем и трахает похоже тоже ! Но и у нее есть защитник -Эрик , причем храбрай , хоть и ботан ! Как все ждали драки между ним и Тайлером ! Им явно скучно и не хватает развлечений , похоже скоро они их получат по полной ! Не поняла чей тут парень Ньютон ? Что Эдди делал в туалете ? Это у него прикол такой , или он действительно кого-то ищет ? Поражаюсь Белле , ну как можно влюбиться в грязноволосого , непонять - какого лешака неопрятного ! Он ее в общественном туалете к грязной , вонючей стенке прижал , а она чуть не писает кипятком от удовольствия . Водитель автобуса красотка с длинными ногтями ??? Настораживает , как она работая шафером умудряется маникюр сохранить ! Зашли непонять куда , видно , что люди бросили в торопях дом , который к тому же одиноко стоит в лесу . Но всем пофигу , никто не напрягся , и не задал себе вопроса , ПОЧЕМУ? Жалко Розали , не дай Бог никому быть изнасилованным ! Куда делся Ройс ? Он может быть не только первой жертвой , но и маньяком убийцем ! Вообше - то им может быть кто угодно из этой пестрой компании . Что Эмили несет в сумке ? Жду продолжения !

 
Hell_inДата: Четверг, 08.04.2010, 14:37 | Сообщение # 82
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Игрушка,
Quote (Игрушка)
Ух... В этой главе произошло так много событий, что необычайно меня радует, так как я просто ненавижу фики с топтанием на месте))
да)) это определенно не тот фик в котором события текут медленно и плавно... больше действий, поступков и мыслей))) и довольно таки на больших скоростях))) хотя прошла то всего лишь одна ночь)))

Quote (Игрушка)
Вся эта муть с татуировками наводит меня на мысль об одном фильме ужасов "Не вижу зла"
не смотрела этот фильм... увы)))) просто реально ужастики-кино это совсем не мое... я их сжамаю до маленького окошка, убавляю звук и отдъезжаю от монитора))) и то с перерывами на восстановление нервной системы просматриваю))) вот как)))

Quote (Игрушка)
Правда меня убило поведение Беллы... Просто без без комментариев))
о эта Белла и её несносный язык))) чего он еще только дальше не натворит))) biggrin

Quote (Игрушка)
Таня и Эрик? Вау... Ну что же совет и любовь и пусть они умрут в один день... ну а может и в два, человек еще и не столько мучится может
кровожадная ты моя Викуля)))) хах))) Таня его может девтсвенности лишила, а ты))) он в конце концов не плохой парень)))

Quote (Игрушка)
Как я поняла по названию он останется декорациями на протяжении фика?
А нискажу))) tongue

Quote (Игрушка)
Остальных пока жалко пускать в расход))
Удивила)) то вон какая кровожадная)) а тут просто сама гуманность biggrin biggrin biggrin
Пасипки за комментик)))

anime, ууу сколько гипотез))) будет интересно, если одна из них окажется правдивой))) не могу же я взять и прямо так все и расказать))) но спасибо, что поделилаась ими)))

Alice_Green, пасипки за комментик)))

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Ты знаешь, а сюжет то затягивает ))) Хоть и напряженно, мрачно, плюс Хозяин со странными поступками , а интересно, черт возьми ))
Рада, что сюжет инетересен))) Но пока о Хозяине реально не стоит заморачиваться)))) Им скоро придеться решать совершенно другие проблемы, а до этого пока что далеко)))

Quote (Мила_я)
Хороший марш-бросок ребята сделали, добрались до цели, домик как-то сразу показался странненьким (хотя может - это самим жанром навеяно )))). Хотя, видимо, это не так уж далеко от истины.
Ну)) Домик не описывается прямо таки как старинный и заброшенный... рано или поздно вы так же узнаете, почему)))
Пасипки за комментик)))

rioni,

Quote (rioni)
Да очень хочется что бы Эдвард был положительным персонажем.
Он вас не разочарует))) biggrin Это ведь было бы так несправедливо))) И хотя у нео будут свои темные стороны и заморочки, но могу сказать точно, он у нас гуд гай)))

новообращенная=),

Quote (новообращенная=))
Например, ориентация Тани (как интересно автор до такого додумалась, вообще?
хах))) ну разве мало девушек с "би" наклонностями ходет по планете Земля? Ну вот и однаиз них в нашу компашку затесалась))) Это е весело))

Quote (новообращенная=))
Ох, безусловно странным было "нападение" Эдварда. Ну, просто не совсем понятна причина. Начиная с того, что ему нужна была информация о ком-то из группы Беллы и заканчивая тем, что единственное, о чем он знал, - это татуировка.
ну собвенно тату и есть причина.... он хотел выяснить есть ли она у кого нибудь... вот и попытался)))

Quote (новообращенная=))
Не зря же ему девушка именно нужна, правда ведь?
Абсолютно точно, что девушка, и абсолютно точно не спроста))) Но подробности позднее tongue wink

Quote (новообращенная=))
Как я понимаю, этот дом - и есть кукольный домик? Неужели они так и не смогут выбраться оттуда?
Я бы очень хотела ответить на эти вопросы.. но в конце концов... это будет тогда ответом практически на все))) Так что придется немного подождать) сори)

Quote (новообращенная=))
Но, честно говоря, нравится мне этот домик. В том смысле, что он внушает какой-то неопределенный страх и чувство опасности... Я бы на их месте, конечно, побоялась заходить туда... Но пусть сами себя потом винят...
С другой стороны.. ночевать в лесу в палатках.. совсем не весело)))) biggrin

Quote (Galina)
Кстати, почему, интересно, у меня такое ощущение, что Тайлер повел их совсем не туда, куда им надо??? Что-то очень настойчиво подсказывает мне, что или это он все спутал, или, что более вероятно, эта самая девушка специально дала ему неправильную информацию...
ну... Тайлер повел их туда, куда показала водитель... ну а то, что она подсказала им не самый верный путь... это вполне возможно wink

Огромное спасибо за те слова, что ты сказала отметив качство перевода))) Это для меня очень важно)))) И безумно приятно))))

Galina, оох)) столько вопросов))) я постараюсь ответиь на них)))) только не на все получиться.. поэтому заранее извини))

Quote (Galina)
Нравится Джейкоб , как всегда защитник . Хоть он и раздражает Беллу , тем что пытается вновь наладить с ней отношения , но уверенна , в трудную минуту они будут помогать друг другу
Да, это совершенно так.. Джейкоб здесь не совсем такой, как педствлен в большинстве случаев. Он засранец, а не недоросток, но при этом весьма хорош и не зазнается, не липнет в плане мозговыноса и не ставит девушку перед выбором. Кажется даже для себя уже понял, что все кончено, а теперь просто подтрунивает над ней.

Quote (Galina)
Таня бисексуалка ? Впервые такая , липнит ко всем и трахает похоже тоже
Ну думаю... в этом тоже ничего странного))) Среди всей компании должен же быть хоть кто-то гиперсекусуально активный biggrin

Quote (Galina)
Им явно скучно и не хватает развлечений , похоже скоро они их получат по полной !
Абсолютно точно... это что-то из серии - "бойтесь своих желаний" smile

Quote (Galina)
Не поняла чей тут парень Ньютон ?
Он встречается с Джессикой, так по крайней мере было описано в первой главе))) Он спортсмен, она чарлидер)))

Quote (Galina)
Что Эдди делал в туалете ? Это у него прикол такой , или он действительно кого-то ищет ?
Очевидно - поджидал Беллу, или случайно увидел как она уединилась... И нет, это не прикол, он дейтсвительно кого-то ищет)))

Quote (Galina)
Поражаюсь Белле , ну как можно влюбиться в грязноволосого , непонять - какого лешака неопрятного ! Он ее в общественном туалете к грязной , вонючей стенке прижал , а она чуть не писает кипятком от удовольствия .
ну она и не влюбилась))) Она честно призналась, что он её до жути возбудил))) И вообще на самом деле не удивительно для девочки, которая всю жизнь импульсивностью не отличалась и партнеров себе соотвественных выбирала smile

Quote (Galina)
Но всем пофигу , никто не напрягся , и не задал себе вопроса , ПОЧЕМУ?
Белла вот задала)) даже представила))) но перспектива спать в ночи в лесу и в палатке куда хуже, чем в непонятном домике с крышей над головой.

Quote (Galina)
Что Эмили несет в сумке ?
Ну... точно не бомбу)))) Косметику))) Она же модель)))
Пасипки за комментик огромное)))

Девушки)) оень приятно, что история уже преобрела круг постоянных читателей, и вы не обходите стороной темку на форуме, оставляя свои соображения))) Это безумно поднимает настроение и настрой. СПАСИБО!
Ну и ... третья глава сегодня, только ближе к вечеру)))


 
Alice_GreenДата: Четверг, 08.04.2010, 14:50 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Hell_in)
Ну и ... третья глава сегодня, только ближе к вечеру)))

С нетерпением буду ждать=) wink


 
animeДата: Четверг, 08.04.2010, 17:36 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Вау......давай, давай....уже ждем......мы такие кровожадные)))))) давайте следующего разложем........

Добавлено (08.04.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Гуд гай....лучше бы намекнул, чтобы они в этот дом не совались.....А то татуировки, татуировки....Мутный он какой-то и нецивилизованный.....немытый...а нечесанным он всегда был....

Добавлено (08.04.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Гуд гай....лучше бы намекнул, чтобы они в этот дом не совались.....А то татуировки, татуировки....Мутный он какой-то и нецивилизованный.....немытый...а нечесанным он всегда был....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Четверг, 08.04.2010, 17:58 | Сообщение # 85
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена третья глава))))) Приятного прочтения)))

 
BritishgirlДата: Четверг, 08.04.2010, 18:10 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Да, наверное я тоже к вам, ужастики это то что надо.. cool
 
Kamila_09Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:50 | Сообщение # 87
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, спасибо за новую главку!!!
Ух, она просто офигительная!!! Начинается самое интересное!!!!
Я тут думаю, что случилось с Эмили?? Действительно ли это ее зверь так покалечил, или же человек, или в этом рассказе мистикой приправлено??? Хотя думаю, что это сделал какой-то ненормальный придурок, которому делать нечего!!! Я так понимаю, что развязалась война между охотниками, а школьники это их развлечение или что-то типо того.., хотя может у меня разыгралась бурная фантазия, и я по напридумывала Бог знает что., но я думаю, ты не против, что я поделилась своими предположениями!!!
Что касается того, что Белла, Джес и Таня решили покупаться в озере, когда у их подруги случилось такое.., что тут сказать так могут мыслить только американцы!!! Да, и еще разгуливать в нижнем белье по горам, где спокойно разгуливает Ройс и не только (но, они пока об этом не знают) очень умно!!! Серьезно, где мозги у этих девушек??? А заднем месте??? Ну, вот и доигралась, Белла все-таки встретила горячего горного человека.., только вот я не пойму он типо из ряда хороших или плохих??? Я конечно понимаю, что хороших в данной ситуации нет, но все-таки.., мне очень интересно за кого он играет, или против кого!!! Почему-то мне кажется что он играет против того, кто напал на Эмили!!! Хотя, может просто я так сильно люблю Эдварда, что просто не замечаю очевидного!!!
Не знаю даже.., мне кажется что ребята зря уехали.., по-моему это четко спланированный план!!! Ведь это женщина ( я имею в виду ту женщину, которая показывала им дорогу, у которой еще грудь большая) специально запудрила мозг Тайлеру и указала куда ехать, хотя изначально путь был другим.., и как по "совпадению" в этом месте, куда сказала идти девушка оказался дом, а там-то и началось все интересное!!! А еще эти машины с бензином.., все это не спроста, наверно кто-то специально так сделал чтобы выманить людей из их прикрытия, а потом подстеречь там, где у них закончится бензин.., по-моему это очевидно.., хотя это все может быть моя бурная фантазия!!!
Чувствую детишкам будет весело в Весеннем отрыве=))) И предчувствие Беллы что кто-то за ними следит, тоже по-моему не спроста.., и этот кто-то скорее всего Эдвард, как мне кажется!!! Блиин, я просто в восторге от этой истории!!! С каждой главой, она мне нравится все больше и больше!!! Интересненько, что же будет дальше!!! Да, и еще мне кажется те, кто уехал на машине уже не вернуться!!!!
Hell_in, спасибо за превосходный перевод!!!! С нетерпением жду продки=)))
 
GalinaДата: Четверг, 08.04.2010, 19:03 | Сообщение # 88
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла третью главу , спасибо за отличный перевод ! Начинают отсеиваться некоторые из мною подозреваемых . Если Эдвард знает , что в горах не безопасно , и он ишет убийцу , то подозреваемым может быть тот , кто недавно долго отсутствовал , но кто он мы не знаем . Конечно убийца не один , ему обязательно помогают . Помогает кто - то , из их компании . Водитель , однозначно причастна к этому , по ее наводке ребята очутились в этом доме . Эдварда заинтересовала Белла , он продолжает ее преследовать . О его интересе не двумысленно говорит выпуклость в штанах , и предупреждение , что для нее он опасен ! Эдд пытается спасти ребят , предупредить , что оставаться в доме опасно . Но предупреждение запаздало , маньяк уже начал действовать . Не спроста выбранна Эмили , ей сломали челюсть и обезобразили лицо , но не убили . Для чего ? Да для того , чтоб разделить ребят , Эмили надо в больницу , мест в машине 4 , то есть остальные остануться в доме , а с этими можно разделаться по дороге . Не думаю , что они остануться живыми . Почему Эмели ? Она модель и внешность ее хлеб , обезобразив ее они сделали самое худшее , отняли у нее будущие , то чем она хотела заниматься ! Собрание ничего не дало , только все усугубило , разумно высказалась только Белла , но ее никто не слушает , теперь их в доме осталось 12 ! Тайлер ведет себя как сотина по отношению к Белле , он что не заметил что не только она в нижнем белье ? Или как раз заметил , но уж больно нравится вид Беллы , оттого и беситься , что близок локоток , да не укусиш ? Он постоянно конфликтует , хочу чтоб его прибили первым ! Как все оторопели , услышав от Тани слова о том , что она подумала ... похоже думает она обычно тем что между ног )) Джейкоб будет делать все , чтоб защитить Беллу , вот только достаточно ли у него для этого сил ? Мне нравится то , что он осознает , что между ними может быть только дружба . Джейк продолжает ее любить и заботиться о ней , лучшего друга и желать не надо ! А во сне он ее и полапать может , хоть это ему еще удается )) Белла же все чаше думает о горном человеке , Эдд не выходит у нее из головы , ну хоть голову еще не теряет и то хорошо ! Немного удивила Розали , ее рассуждения , что она думала , что лучшее у нее , а оказалось , что у Белз , но вот только почему она не уехала ? В отмазку про Анжелу верится с трудом , тут что-то нечисто , и изнасилывал ее Ройс , не позже и не раньше , а именно в этом , Боге забытом уголке . Как будто раньше возможности не было ! То , что это видела Анжела , не о чем не говорит , они могли просто разыграть спектакль . Джейкоб будет спать в малине , хорошо , что они решили сделать это днем , ночью лучше не расслобляться ! Я верю в Беллину интуицию , раз она чувствует , что за ними кто-то следит , значит так оно и есть ! Вот только кто ? Эдвард или убийца ? А может это оборотни ? ! Самое интересное впереди , убийца уже почувствовал кровь и его теперь не остановиш ! Боже спаси Беллу и Джейка ! Ну если не Бог , то может быть Эдвард с этим справится , я в него верю ! Жду продолжение !



Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 08.04.2010, 19:49
 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.04.2010, 19:41 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Мне нравися фик, я точно в ПЧ))))

 
BelleДата: Четверг, 08.04.2010, 20:25 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Обожаю ужастики)))
Интересно узнать, что за чудовище живет в лесу?


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
Summer_17Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:39 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард такой дикий прям ааааааахххххххх)
я рада что Роуз никуда не поехала
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
Ferry_C™Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:08 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




О_о
Ого какая интрига....
Уже хочу хоу хочу прочитать biggrin
Ну эдвард конечно дал...со своей штучкой
ахаха
Очень жду продолжния!)
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!


 
orchids_soulДата: Четверг, 08.04.2010, 22:38 | Сообщение # 93
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Добрые и детские денечки, как я поняла закончились!
Hell_in, большое спасибо за новую главу, я даже протерла глазки, когда увидела новое доавление...
Честно говоря, если обсуждать центральное увечное событие новой главы - изуродование лица Эмили - было не слишком неожиданным. У меня закрались подозрения с того момента, когда описывалось ее прекрасное лицо, в предыдущих главах, при этом автор упоминал, что она работает моделью в каком-то агентстве, или что-то на подобие того. Как и оказалось, ужасное нечто, отобрало самое дорогое... Не знаю, будет ли так с другими персонажами... но если так - то это будет очень увлекательно и интересно, на самом деле, узнать, что для каждого из них составляет подлинную ценность...
Эдвард - хороший парень?! Это что-то новенькое... в подобной истории - это просто анриал! biggrin
Большое спасибо за перевод!


 
AtacenokДата: Четверг, 08.04.2010, 23:02 | Сообщение # 94
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Уххх все интереснее и интереснее, прям затягивает...

Кто такой Эдвард??? Что он там делает?.
И очень интересно узнать что будет дальше))))

Я уже впредвкушении новой главы.
Спасибо тебе большое!!!


 
Arctic_BreezeДата: Четверг, 08.04.2010, 23:12 | Сообщение # 95
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Hell_in, спасибо огромное за перевод wink
Интересно, кто же всё-таки это существо, напавшее на Эмили, человеком назвать это язык просто не повернется. И человек ли это вообще? biggrin А Эд, как я поняла, выслеживает этого убийцу? И он чертовски горяч и опасен biggrin И, скорее всего, преступник работает не один, у него есть сообщники, а у этих сообщников, возможно, есть татуировки biggrin Тогда что-то вроде секты выходит biggrin И Эд тогда, в туалете, проверял наличие тату у Беллы, потому что думал, будто она сообщница убийцы? biggrin Но, наверное, я ошибаюсь biggrin
Хм, теперь мне кажется, что первой жертвой будет не Ройс, а кто-то другой, может быть, Бен или Тайлер?
И это была плохая идея насчет разделения их группы. Сэм и Бен хоть как-то поддерживали среди них порядок и успокоивали, а если они уедут, кто же будет сдерживать темпераментного Тайлера и сохранять спокойствие в отряде? Ведь в стрессовой ситуации далеко не каждый способен сохранять рассудок и мыслить здраво. Но с другой стороны, кому-то надо же отвести пострадавших девушек в больницу... В общем, я думаю, они всё-таки до неё не доберутся...
Эх, им надо скорее валить куда-нибудь из этого домика, в замкнутом пространстве особо ни от кого и не спрячешься-то biggrin


 
animeДата: Четверг, 08.04.2010, 23:41 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Понеслось....Почему только лицо...ее можно было всю переломать....Или ее не успели разделать, пришла подмога....Ну вот и развлеклись...теперь из дома никто не выйдет...А что они будут есть? Какой милый Эдвард...Забавно...спасение спасением....но а манера поведения такая, которая полностью выражает его потребности, ничего не скрывается...что естественно, то небезобразно......Люди стали зверьми...на них охотятся...интересная охота...Все-таки интересно, почему Эмили выжила.....А Белла все о своем....эх , подростки, гормоны...))))
Кто следующий?

Добавлено (08.04.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Dasha{love}Cullen,
Интересная версия, что у членов преступной группы определенные тату...

Добавлено (08.04.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Да...и если Эд не из шайки маньяка...то почему он уже тогда в гостинице не сказал, чтобы они суда не совались, безусловно сложно было бы Белле все объяснить ребятам...но я не сунулась бы в горы после такого предупреждения...Береженого Бог бережет...А глупости, типа "фиг ли нам кабанам" свойственна конечно подросткам...но жутко глупо...может они бы все же оказались умнее и не сунулись туда....А куда Эд смотрел, почему Эмили не защитил?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
MarLenДата: Четверг, 08.04.2010, 23:47 | Сообщение # 97
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Hell_in, классный и очень захватывающий фанфик, я в ПЧ определенно=)) smile
Ну во-первых, я просто обажаю ужастики, а этот фик из их разряда, и нереально затянуло с первой главки, прикольные фразочки=)), а порой и устрашающая атмосфера, начавшаяся в 3 главе, я сама сидела как на иголках и все ждала, когда какой-нибудь "плохой парень" выскочит из-за угла, но пока что выскочил только Хренов Горячий Парень Эдвард, а он насколько известно не "плохой" biggrin
оо...забыла, еще люблю,когда Белла немного того...ну такая ненормальная и бесбашенная, кто же еще, кроме нее "возбуждается при виде возможно психически не здорового горного человека с зелеными глазами и сексапильными волосами"...хотя о чем я говорю, это же Эдвард, я уверена мы все не прочь такого горного человека встретить biggrin
а вообще они очень хорошей компанией собрались: Таня, Джессика, Тайлер... tongue
Quote
как вы думаете, кто умрет первым?

я думаю, что это будет кто-то из тех, кто уехал...или возможно кто-то из оставшихся в домике девушек dry
Hell_in, спасибо за новую главу и вообще за фанфик=))


Сообщение отредактировал MarLen - Четверг, 08.04.2010, 23:48
 
CypaДата: Пятница, 09.04.2010, 04:01 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за новую главу!!!

Проснулась я опять на час раньше будильника, и не придумала ничего лучше, чем залезть на наш сайт и посмотреть обновления и тут, бац, новая глава! Конечно же, я сразу начала ее читать, и по мне пробежались мурашки... Стало довольно жутко и не по себе...

Фу, Лорен мерзкая! С человеком приключилось неприятное происшествие, а у нее ни капли сострадания, если ей так все было неприятно, то могла бы просто выйти из комнаты. Молодец, Анжела, что залепила ей пощечину! Зачем Бен влез?=))

Таня насмешила...тем что она подумала, блин, вредно ей это делать...особенно если учесть, какие последствия после этого произошли...
Сначала "Хренов Горячий Парень", показывающий всем своим видом, как в лесу может быть одиноко...а потом опасный зверь, о котором этот самый ХГП ничего не сказал толком. А уж на последок совсем жуткая картина - изуродованна девушка, на которую напал зверь...

Собрание ни к чему хорошему не привело...Тайлер и его дружок Эрик из великих храбрецов и супер мачо превратились в жалких котят, боящихся выйти на улицу. Интересно, доедут ли ребята до города? Или с ними что-то случится по дороге? И вернется ли Ройс? Или его уже давно нет в живых?

Ну на последок Джейкоб порадовал, скрасил немного своими шуточками окончание главы=)
Получив каплю адреналина от прочтения этой главы, я сразу взбодрилась!
Спасибо большое, за прекрасное начало дня!=)))

 
TashstyleДата: Пятница, 09.04.2010, 07:14 | Сообщение # 99
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


шикарная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Эд еще такой таинственный!!!!!!!!!!!!!!
интересно на кого Эд охотился, что они пытаются убить!
Интригует по самое не хочу!
Блин обажаю такие фики!
жду новых глав, с большим содержанием адреналина и страха!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
UntouchedДата: Пятница, 09.04.2010, 07:32 | Сообщение # 100
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Что ж, этот фанф все сильней меня затягивает smile
Это однозначно потрясающе.
Бедная Эмили.А Тайлер здесь настоящая задница!
Я не считаю трусостью, что Розали осталась.Я бы, честно говоря, тоже вряд ли бы уехала.
Надеюсь,"Хренов Горячий Парень" поможет им.И еще, что с Беллой их отношения начнут развиваться.Впрочем, судя по его реакции это не должно заставить долго себя ждать smile
Интересно, этот говнюк-Ройс,жив еще?И доедут ли ребята до города....
Hell_in, перевод просто супер.Спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл