Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
OchiroДата: Суббота, 10.12.2011, 20:48 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Quote (F_B)
"Оригинальное решение" - что ж там за поза-то изображена?

Имелся ввиду стиль рисунка, а не поза.


biggrin :D

Quote (ТТТТ)
Я же не БДСМ-фик пишу! tongue


biggrin :D

Quote (ТТТТ)
Немного не так, но да, в результате связь разрывается.


поэтому Карлайл и пережил смерть своей избранной? после двух детей там уже ничего практически не осталось от связи. А любил он в нормальном, не животном смысле слова, наверно, Эсме. Он ее любил всегда? Только так могу объяснить себе его поспешность с новым браком. Бедная Эсме ждала несколько лет, пока пройдет физиологическое помрачение рассудка у ее возлюбленного, а потом приняла его и детей.



Добавлено (10.12.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Ируна
Quote (Ируна)
Согласна на все 100 %


если по справедливости, тут должен быть длинный столбик из подписей smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 10.12.2011, 21:00
 
chukchДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:59 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эсме любит Карлайла. Любит искренне и по-настоящему. И как ни странно, он ее тоже.

Quote (Ochiro)
а ее что обязывает губить свою почти вечную жизнь рядом с тем, кому она не нужна?

Ответ прочла, поэтому просто отвечаю на вопрос Ochiro. Есть несколько причин по которым женщины во все времена выходили замуж без любви. (деньги, власть, положение в обществе, сделка, наказ родителей...)


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Воскресенье, 11.12.2011, 01:15
 
СогрешившаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:25 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Татьяна спасибо за главу! Полностью поддерживаю Белкиного отца в стремлении защитить свою дочь, тем более в свете того, что произошло с Рене (интересно где он и при каких обстоятельствах ее нашел и как вернул), но, как говорится, от судьбы не уйдешь. И как Белка будет самостоятельно решать проблему в лице Эдика? Чувствую противоречия раздирают ее - душа и тело хотят его, а разум подсказывает остерегаться. Надеюсь, что все будет хорошо, может не так скоро как хотелось бы, но все-таки будет.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
natalyamaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:04 | Сообщение # 654
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:






 
OchiroДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:23 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




chukch
Quote (chukch)
Ответ прочла, поэтому просто отвечаю на вопрос Ochiro. Есть несколько причин по которым женщины во все времена выходили замуж без любви. (деньги, власть, положение в обществе, сделка, наказ родителей...)


Угу, прозвучало, как: "повторяю для самых непонятливых".

Ответ: так то - женщины. Их/нас, как домашних питомцев, надо разводить: кормить, поить, одевать, выгуливать, какую-нибудь клетку с прибамбасами оборудовать. Попонки менять. А то - предоставь нас самим себе - тут же обязательно окажемся на панели, оборванные, пьяные и с подбитым глазом. А что из вышеперечисленного относится к вампиршам?

Если Эме обращена, то родителей у нее нет, а если есть, то они вряд ли ей такое предложат. Еду сама себе добудет в любом темном переулке. Деньги тоже, кстати. Вообще тут у существа, живущего тысячелетия, есть некоторые преимущества перед обычными конкурентами.

Положение в обществе - за такой срок можно и самой чего-то добиться. Тогда это- твое положение. В противном случае, это - положение мужа, а не твое. И ты занимаешь место не на троне, а на его ступенях, и боишься его потерять. Хуже, чем рабство, блин.

Ну, да это - разговоры о жизни вообще. Что касается фика, мне кажется, что такое поведение не состыкуется с лично моим пониманием Эсме. И хотя Таня предупредила, что характеры переработаны, но я продолжаю видеть - при всём явном различии - их внутреннюю связь с прототипами. Иначе, действительно, почему они всё еще Эдвард, Белла, Карлайл, Эсме? Я имею в виду, для самого автора, который мог назвать их Самантами и Дэвидами и поместить в раздел "Собственное творчество"?




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 11.12.2011, 12:37
 
ТТТТДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:00 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




gsnsveta, спасибо! smile
Quote (gsnsveta)
на них что родовое проклятие что и мать и дочь Избранные, или что бы вернуть жену папаша заключил сделку на дочь зная как разорвать круг???


Интересные варианты, посмотрим, что там на самом деле было...

Quote (gsnsveta)
Как же всё таки она его чувствует, но по моему боится и злится что ей выпала такая участь!


Ее раздирают противоречия, с одной стороны, ее к нему тянет, а с другой ей страшно, что он не человек, и что ей придется родит ребенка человека и тоже стать вампиром.

Quote (gsnsveta)
Эд конечно не мог нормально подойти, надо было спектакль устроить , поганец!


А как нормально? Он по-нормальному не умеет. Он тут мрачноватый такой поганец, отсюда и его поступки.

Quote (Ochiro)
думаю, что тут многим есть, за что поблагодарить "почти тезку"

Quote (Ируна)
Согласна на все 100 %


И я согласна, и думаю, тут еще не менее десятка народу подпишется! wink

Quote (Ochiro)
А из этого можно сделать вывод, что Элис была обращена самим Карлайлом? И может ли она на этом основании считаться его приемной дечерью?


Нет, тут никаких приемных дочерей. Хватит с него своих детей. Да и вообще эта идея Майер, удочерять и усыновлять вполне взрослых людей - не знаю... как правило люди после восемнадцати уже не нуждаются в родительской опеке. Так что скорей Элис для него просто член клана, подчиненная, и он ее не обращал.

Quote (Ochiro)
уже начала, особенно, если получу тапком по кумполу от твоих читателей за то, что тебе пришлось что-то переделывать


Да ладно, пока никто не жаловался, и не думаю, что будут! smile

Quote (Ochiro)
Но надеюсь, ты и правда потом расскажешь, что сначала задумывалось с героями.


Договорились, после эпилога открою первоначальную задумку.

Добавлено (11.12.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
поэтому Карлайл и пережил смерть своей избранной? после двух детей там уже ничего практически не осталось от связи. А любил он в нормальном, не животном смысле слова, наверно, Эсме. Он ее любил всегда? Только так могу объяснить себе его поспешность с новым браком. Бедная Эсме ждала несколько лет, пока пройдет физиологическое помрачение рассудка у ее возлюбленного, а потом приняла его и детей.


Блин, ну и чего я такая болтливая? Как-то ты слишком хорошо мои прозрачные намеки понимаешь, так что страшно тебе даже что-то намекать... все, молчу! tongue
Насчет твоих вопросов под спойлером... здесь у меня будет несколько иной взгляд на процесс вампиризации и рождения детей. Новая фишка, придуманная мной лично. Пока скажу только, что родить ребенка от вампира без специально проведенного ритуала обращения не возможно. Так что у Рене детей-вампиров нет.

Quote (chukch)
Есть несколько причин по которым женщины во все времена выходили замуж без любви. (деньги, власть, положение в обществе, сделка, наказ родителей...)


Все это действительно малоактуально для вампиров. Так что Эсме вышла замуж по любви. Кстати, женщины могут выходить замуж, если любят, даже если от мужа взаимности ждать не приходится, так часто бывает.

Согрешившая, спасибо! smile

Quote (Согрешившая)
Полностью поддерживаю Белкиного отца в стремлении защитить свою дочь, тем более в свете того, что произошло с Рене (интересно где он и при каких обстоятельствах ее нашел и как вернул),


Да, вполне резонное отцовское желание. И ждать, как себя Эд проявит, я бы тоже на его месте не стала, схватила бы дочу и тикала как можно дальше...

Quote (Согрешившая)
И как Белка будет самостоятельно решать проблему в лице Эдика? Чувствую противоречия раздирают ее - душа и тело хотят его, а разум подсказывает остерегаться.


Ну уж как-то будет решать.. с переменным успехом... то тело будет брать верх, то разум... короче, скучать ей не придется. smile

natalyama, biggrin

Добавлено (11.12.2011, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
Что касается фика, мне кажется, что такое поведение не состыкуется с лично моим пониманием Эсме. И хотя Таня предупредила, что характеры переработаны, но я продолжаю видеть - при всём явном различии - их внутреннюю связь с прототипами.


Скажу, что Карлайл тут точно не будет стыковаться с его обычным пониманием. И Аро, и Элис, и даже Эммет. Да и Эдвард с Беллой совсем не такие, как в первоисточнике. И я предупреждала, что характеры не то что переработаны, они нагло перекручены без всякого почтения к оригиналу! biggrin

Quote (Ochiro)
Иначе, действительно, почему они всё еще Эдвард, Белла, Карлайл, Эсме? Я имею в виду, для самого автора, который мог назвать их Самантами и Дэвидами и поместить в раздел "Собственное творчество"?


А втор мог бы назвать. И мог бы поместить. Знаешь, почему я этого не делаю? Потому что пока пишу фанфы - для меня это баловство. Но если решу писать собственное - это будет для меня слишком серьезным шагом, только лишь тогда, когда приму решение, что хочу увидеть свои произведения опубликоваными. А у меня в жизни стоит несколько другая цель, и пока я не вижу причин ей изменять.


 
Irinka304Дата: Понедельник, 12.12.2011, 02:14 | Сообщение # 657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




ТТТТ, спасибо большое!
Очень понравилось!
Ну вот, Эдвард и нашел Беллу. Конечно, если у нее такие воспоминания из прошлого, то логично, что она будет бояться вампиров.
Да и о намерениях Эдварда она не знает. Очень любопытно будет посмотреть на Беллину реакцию, когда она все узнает.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 12.12.2011, 02:17
 
DUKKAДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:13 | Сообщение # 658
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ochiro, УРА!

"Ура! Ура! Ура!"" тоже моя первая реакция на появление Очиро! biggrin Надеюсь ты к нам постепенно возвращаешься? Очень тебя во многих фанфах не хватает sad
. . . . .
Танюша извини что сразу после прочтения не отписалась...люблю поразмышлять а не строчить на скорую руку happy
...С Рене теперь только еще больше вопросов...ну то что она чья то Избранная уже выяснили...а вот о чудестном спасении еще только предстоит...Насколько я помню Рене отсутствовала длительное время...значит ли это что подарить наследника своему вампиру она все таки успела? Судя по ее состоянию то ее вампир оказался не самым трепетным и нежным...однако причиен наверняка куда больше. И хотела ли сама Рене вампира покинуть...и жив ли он еще ? Вобщем загадок как всегда поприбавилось... wacko
Тоже что то подсказывает что пропажа рукописи дело рук Чарли...
С Беллой все как то я бы сказала забавно получилось...всю жизнь бегать от того к чему сама подсознательно стремилась smile Конечно пример матери кого угодно напугает...но все же чувствовала она ее вампир совсем другой...да и то что когдю ей было 18 и он ей не воспользовался, должно было стать значительным плюсом в его сторону. Посвятив всю свою жизнь тому что постоянно скрывалась от участи ей уготованной...много ли она выиграла? Ни один мужчина не мог подарить ей тех ощущений которые смог вызвать Эдвард невинными прикосновениями...стоило ли так этого избегать если она все равно всю жизнь не чувствовала себя...полноценной?
Ох думаю Эдвард придет в ярость убедившись что к его Избранной уже прикасался мужчина... и Питеру наверняка все таки не поздоровится...
А не боялся ли Эдвард что после его выходки с рисунком Белла вновь кинется в бега? smile
Очень жду как же все таки пройдет их встреча...ведь не сразу же он на нее набросится? biggrin ... может они и поговорить еще сумеют.. wink
Таня спасибо большущие! С замиранием сердца жду выхода главы с повышенным рейтингом happy


 
HelaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:30 | Сообщение # 659
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Надеюсь, это пришёл Эдвард, и они, наконец-то, поговорят о том, что уготовила им судьба.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Вторник, 13.12.2011, 00:02 | Сообщение # 660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Irinka304, спасибо! smile

Quote (Irinka304)
Конечно, если у нее такие воспоминания из прошлого, то логично, что она будет бояться вампиров.


Мда, у нее были все причины скрываться. И бояться, тем более что Сумерки она может даже и не читала, и не знает, что вампиры не только плохие бывают…

DUKKA, спасибо! smile

Quote (DUKKA)
Танюша извини что сразу после прочтения не отписалась...люблю поразмышлять а не строчить на скорую руку


Не надо извиняться, это даже очень приятно, через какое-то время после выхода главы почитать такой интересный коммент!

Quote (DUKKA)
.С Рене теперь только еще больше вопросов...ну то что она чья то Избранная уже выяснили...а вот о чудестном спасении еще только предстоит...Насколько я помню Рене отсутствовала длительное время...значит ли это что подарить наследника своему вампиру она все таки успела?


Год Рене отсутствовала. Но если бы она сумела подарить вампиру наследника, то человеком бы точно не осталась.

Quote (DUKKA)
хотела ли сама Рене вампира покинуть...и жив ли он еще ?.


А вот это пока останется за кадром…

Quote (DUKKA)
Тоже что то подсказывает что пропажа рукописи дело рук Чарли...


Тоже пока тайна, покрытая мраком, как и то, что там такого, в той рукописи, чего Эдвард не рассмотрел..

Quote (DUKKA)
Конечно пример матери кого угодно напугает...но все же чувствовала она ее вампир совсем другой...да и то что когдю ей было 18 и он ей не воспользовался, должно было стать значительным плюсом в его сторону.


Чувствовать чувстовала, но думаю, что в восемнадцать родители еще могут настоять на своем и убедить собственное чадо, особенно когда мать – живой пример – перед глазами…

Quote (DUKKA)
Ни один мужчина не мог подарить ей тех ощущений которые смог вызвать Эдвард невинными прикосновениями...стоило ли так этого избегать если она все равно всю жизнь не чувствовала себя...полноценной?


Это вопрос философский.. С другой стороны, она как раз узнала, что никакой другой мужчина не даст ей того, что мог бы дать Эд. Думаю, в восемнадцать она была еще не готова к такой сильной связи, и только сейчас, будучи уже взрослой женщиной, в состоянии оценить то, что ей дано. И заодно заставить Эдварда себя уважать, а не только относиться к ней потребительски.

Quote (DUKKA)
Ох думаю Эдвард придет в ярость убедившись что к его Избранной уже прикасался мужчина... и Питеру наверняка все таки не поздоровится...


Так он уже в принципе к этому готов… и даже смирился. Но Питеру да, ему лучше на горизонте не маячить. cool

Quote (DUKKA)
А не боялся ли Эдвард что после его выходки с рисунком Белла вновь кинется в бега?


Он же следил за ней, ни оставлял ни на минуту. Если бы она собралась делать ноги, думаю, он бы ее остановил.

Quote (DUKKA)
Очень жду как же все таки пройдет их встреча...ведь не сразу же он на нее набросится? ... может они и поговорить еще сумеют..


Как это не сразу? surprised Пять лет слюной исходил – и не сразу? cool

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Надеюсь, это пришёл Эдвард, и они, наконец-то, поговорят о том, что уготовила им судьба.


Если это Эдвард, думаю, им будет не до разговоров…. smile


 
DUKKAДата: Вторник, 13.12.2011, 01:01 | Сообщение # 661
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Год Рене отсутствовала. Но если бы она сумела подарить вампиру наследника, то человеком бы точно не осталась.

Ох я как то об этом аспекте обязательной вампиризации как следствии родов подзабыла маленько wacko
Quote (ТТТТ)
А вот это пока останется за кадром…

Оу...но тот факт что эта предистория еще всплывет меня крайне радует happy
Quote (ТТТТ)
Тоже пока тайна, покрытая мраком, как и то, что там такого, в той рукописи, чего Эдвард не рассмотрел..

Пока уверена лишь в том, что пропажа рукописи дело рук того, кто явно не хочет чтобы вампиры имели потомство dry и с одной стороны это даже хорошо...а с другой...НАШ ЖЕ ВАМПИРА ЭДВАРД happy
Quote (ТТТТ)
С другой стороны, она как раз узнала, что никакой другой мужчина не даст ей того, что мог бы дать Эд. Думаю, в восемнадцать она была еще не готова к такой сильной связи, и только сейчас, будучи уже взрослой женщиной, в состоянии оценить то, что ей дано. И заодно заставить Эдварда себя уважать, а не только относиться к ней потребительски.

Ну так то да...пути к отступлению этим самым она сама себе отрезала...и желание попробовать"а вдруг там лучше" уже не будет. Да и сомнительно мне потребительское отношение Эдварда к своей Избранной...мне кажется его самого этот аспект легенды( или что это у нас?) как то коробит. А вот уж следствие ли это его воспитания ...или же его личные "человеческие" качества не очень понятно smile
Quote (ТТТТ)
Так он уже в принципе к этому готов… и даже смирился. Но Питеру да, ему лучше на горизонте не маячить

Конечно глупо было надеяться что ты Беллы в девственницах до 23х лет продержишь...но все же жаль что ты Эдварда такого лакомого кусочка лишила sad tongue
Quote (ТТТТ)
Как это не сразу? Пять лет слюной исходил – и не сразу?

Ох не переусердствавол бы... biggrin


 
natalyamaДата: Вторник, 13.12.2011, 09:44 | Сообщение # 662
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Как это не сразу?

вот и я о том!!! как это не сразу?!!!!! wacko надо слету хватать, пока тепленькая!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (ТТТТ)
роде как между ними не должно быть никаких лишний приград, лишь оголенные чувства...

как мне нравятся эти "оголенные" чувства!!!!! ты даже себе не представляешь!!!!!! biggrin cool


 
ТТТТДата: Вторник, 13.12.2011, 10:09 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (DUKKA)
Ох я как то об этом аспекте обязательной вампиризации как следствии родов подзабыла маленько


Пока момент родов и соответсвующих ритуалов тоже остается тайной.

Quote (DUKKA)
Да и сомнительно мне потребительское отношение Эдварда к своей Избранной...мне кажется его самого этот аспект легенды( или что это у нас?) как то коробит. А вот уж следствие ли это его воспитания ...или же его личные "человеческие" качества не очень понятно


Пока все-таки потребительское. Как уже должно быть понятно, что связи у него с женщинами были мимолетные, и строить отношения он не очень то умеет. То есть нет в нем особой склонности к жестокости, он вполне адекватный, но, с другой стороныЮ и такой страсти в нем никто не вызывал, и эта страсть делает его невменяемым, так что не понятно пока, в какую сторону его занесет. И все будет зависить даже не от этой ночи, а от того, как он поведет себя утром.

Quote (DUKKA)
Конечно глупо было надеяться что ты Беллы в девственницах до 23х лет продержишь...но все же жаль что ты Эдварда такого лакомого кусочка лишила


Ничего, как-нибудь переживет, обойдется без лакомого кусочка! Зато Белла точно знает, что с другими ей ничего не светит.

Quote (DUKKA)
Ох не переусердствавол бы...


Да ладно, чего там, неужели думаешь, что он не сможет доставить женщине удовольствие? wink

Quote (natalyama)
вот и я о том!!! как это не сразу?!!!!! надо слету хватать, пока тепленькая!!!!


Да он и так чудеса понимания с ней проявил, то ждал, пока подрастет, потом стерпел, что она смылась прямо у нее из-под носа... так что вполне естественно, что не на разговоры долгие он не настроен.

Quote (natalyama)
как мне нравятся эти "оголенные" чувства!!!!! ты даже себе не представляешь!!!!!!


Мне тоже, но мы с Ингой уже извелись, уже не знаю какой раз некоторые моменты переделываем... не так это просто оказалось... только на "оголенных" чувствах главу построить... но я все еще не теряю надежды... и мне сегодня это всю ночь снилось! tongue


 
helencapricorneДата: Вторник, 13.12.2011, 10:15 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
и мне сегодня это всю ночь снилось!

Так-так-так.... По стопам Стефани Майер пошла biggrin
 
ТТТТДата: Вторник, 13.12.2011, 10:22 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote
По стопам Стефани Майер пошла


А ей что, НЦ-сцены снились? surprised А что ж она так на них пожадничала, не поделилась с читателями? wink
Мне, кстати, часто герои снятся. Особенно Мейсон, ну прямо спасу никакого от него нет. biggrin


 
helencapricorneДата: Вторник, 13.12.2011, 10:31 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
А ей что, НЦ-сцены снились?

Нет.... На них она не тянет.... Ей типа сцена на лугу приснилась. С этого и начались Сумерки!
Quote (ТТТТ)
А ей что, НЦ-сцены снились?

От первого лица? wink
Quote (ТТТТ)
Мне, кстати, часто герои снятся.

О-о-о! Это мне знакомо!!!! Самый запоминающий случай, когда мне приснился кошмар во время прочтения Шерлока Холмса!!!!(поэтому я очень избирательна в выборе того, что читаю или смотрю biggrin )
Quote (ТТТТ)
Особенно Мейсон, ну прямо спасу никакого от него нет

Дразнитесь... Да? sad
 
natalyamaДата: Вторник, 13.12.2011, 10:43 | Сообщение # 667
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да он и так чудеса понимания с ней проявил, то ждал, пока подрастет, потом стерпел, что она смылась прямо у нее из-под носа... так что вполне естественно, что не на разговоры долгие он не настроен.

ахха, еще питера терпел biggrin хотя думаю, что ему достанется еще biggrin
Quote (ТТТТ)
Мне тоже, но мы с Ингой уже извелись, уже не знаю какой раз некоторые моменты переделываем... не так это просто оказалось... только на "оголенных" чувствах главу построить... но я все еще не теряю надежды... и мне сегодня это всю ночь снилось!

кому-то это уже даже снится, а кто-то с ума сходит от нетерпения и любопытства biggrin
Quote (ТТТТ)
Особенно Мейсон, ну прямо спасу никакого от него нет.

этот харизмтичный персонаж, всем снится! tongue biggrin аахахааа, не отпускает своих фанатов wink


 
ТТТТДата: Вторник, 13.12.2011, 10:46 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
От первого лица?


Мне по-разному сниться. Иногда и от первого, и при этом я не обязательно выступаю в роли женщины... biggrin Но чаще со стороны, я полную картинку вижу, словно подглядываю за героями. А что делать, мне же потом как-то записать надо.... tongue

Quote (helencapricorne)
! Самый запоминающий случай, когда мне приснился кошмар во время прочтения Шерлока Холмса!!!


Небось это была собака Баскервилий на каком-нибудь зыбком болоте? И соответсвующая случаю мрачная музычка и раздирающие душу завывания? wink

Quote (helencapricorne)
Quote (ТТТТ)
Особенно Мейсон, ну прямо спасу никакого от него нет

Дразнитесь... Да?


biggrin Ну что вы, ни в коей мере... скорей жалуюсь. Что-то в последнее время он перестал ко мне заглядывать, я уже скучаю даже! cry А раньше просто ужас какой-то был, он меня преследовал.... wacko

Добавлено (13.12.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Quote (natalyama)
ахха, еще питера терпел хотя думаю, что ему достанется еще


Мда, если не скроется с горизонта - то да, рискует отгрести по полной! cool

Quote (natalyama)
а кто-то с ума сходит от нетерпения и любопытства


Немного уже осталось, постараюсь завтра вечером выложить.

Quote (natalyama)
этот харизмтичный персонаж, всем снится! аахахааа, не отпускает своих фанатов


А вот и ответ, куда от меня Мейсон делся... он оказывается по фанатам разгуливает, паршивец! А ну верните героя аффтору! cool biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 13.12.2011, 10:47
 
helencapricorneДата: Вторник, 13.12.2011, 10:53 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
при этом я не обязательно выступаю в роли женщины...

Хмммм... Очень интересно! Вы хотите об этом поговорить?... wink
Quote (ТТТТ)
Но чаще со стороны, я полную картинку вижу, словно подглядываю за героями.

Ага! И я пытаюсь им помочь!
Quote (ТТТТ)
Небось это была собака Баскервилий на каком-нибудь зыбком болоте?

Нет, что-то по маленьким рассказам. Я уже не помню.... Но определенно не собака.
Quote (ТТТТ)
Что-то в последнее время он перестал ко мне заглядывать, я уже скучаю даже!

Я просто рыдаю.....
 
ТТТТДата: Вторник, 13.12.2011, 10:58 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Хмммм... Очень интересно! Вы хотите об этом поговорить?...


А тут что говори, что не говори, в моем запущенном случае это не поможет! tongue

Quote (helencapricorne)
Ага! И я пытаюсь им помочь!


Помочь? surprised Это типа "третьим будешь?" или только советом? biggrin
А я стараюсь не мешать! tongue


 
natalyamaДата: Вторник, 13.12.2011, 11:05 | Сообщение # 671
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мда, если не скроется с горизонта - то да, рискует отгрести по полной!

biggrin прально, а че он в чужой огород лопату сует??!! tongue
Quote (ТТТТ)
Немного уже осталось, постараюсь завтра вечером выложить.

урааа, ух, я жду biggrin
Quote (ТТТТ)
А вот и ответ, куда от меня Мейсон делся... он оказывается по фанатам разгуливает, паршивец! А ну верните героя аффтору!

tongue Танюша, в порядке очереди! biggrin он погуляет, погуляет и вернется домой! куда ж он без тебя?! wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 13.12.2011, 11:06 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)

Quote (helencapricorne)
Ага! И я пытаюсь им помочь!

Помочь? surprised Это типа "третьим будешь?" или только советом? biggrin
А я стараюсь не мешать! tongue

lol lol Ну, да! сначала написалап, а потом увидела, что написала!!! lol
Я не имела в виду эти сцены biggrin Яимела в виду, вообще сюжетную линию..... cry
 
ТТТТДата: Вторник, 13.12.2011, 11:09 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
прально, а че он в чужой огород лопату сует??!!


А он наивно думает, что огород его, и вовсю своей "лопатой" орудует, понятия не имея, во что ввязался.... по идее, он вроде хороший мужик, но что поделаешь, не судьба....

Quote (natalyama)
Танюша, в порядке очереди! он погуляет, погуляет и вернется домой! куда ж он без тебя?


Да совсем загулял что-то... пора и честь знать... уж не ты ли пригрела нашего страдальца? wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 13.12.2011, 11:10 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (natalyama)
он погуляет, погуляет и вернется домой!

Ох-хо-хо.... Быстрей бы уже!
 
ТТТТДата: Вторник, 13.12.2011, 11:12 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Ну, да! сначала написалап, а потом увидела, что написала!!! Я не имела в виду эти сцены Яимела в виду, вообще сюжетную линию....


Фух, а я тут уже подумала... такая сцена перед глазами... значится, прижал Эд Белку, к примеру, к стенке... и тока руки свои шаловливые под платье ей запустил... а тут сзади человек пять читательниц, с попкорном на диванчике в первом ряду расположились... и кричат ему:
- Эдя, ты рано ее раздеваешь, сначала должен быть долгий горячий поцелуй.... tongue biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Дорогая редакция!