Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 11.10.2012, 23:18 | Сообщение # 3626
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! это потрясающая глава! я так долго ее ждала, так много раз представляла что же будет. Я так испугалась за Беллу, я подумала что Эдвард ее уже не спасет. Но он сделал все правильно. Почему Эдвард не признался Белле в любви? она ведь сказала и я даже разревелась в этот момент. Кошмар просто! я всегда когда читаю этот фанф плачу


 
ТТТТДата: Четверг, 11.10.2012, 23:22 | Сообщение # 3627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vegetarianvampire, спасибо! smile
Quote (Vegetarianvampire)
Почему Эдвард не признался Белле в любви? она ведь сказала

Он еще этого не осознал. Хоть и понял, что она для него - все, но для него эти слова не имеют такого смысла, которые в них вкладывают люди, все-таки он - вампир, и вампир с самого рождения.
Quote (Vegetarianvampire)
я всегда когда читаю этот фанф плачу

Серьезно? surprised Даже не знаю, плохо это или хорошо! smile


 
VegetarianvampireДата: Четверг, 11.10.2012, 23:28 | Сообщение # 3628
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Хм... а автор не отрицал, что возможно элизабет жива. И еще поведение Карлайла странное после потери избранной. Он ведь должен был закончить свою, жизнь как Аро. А Карлайл ведет себя, как Эммет.

Добавлено (11.10.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Серьезно, всегда плачу. То от радости, то от тупости Эдварда



 
сестра8096Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:29 | Сообщение # 3629
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Да, колдун постарался, чтобы истинных вампиров было как можно меньше!
А теперь еще и свиток ему подавай!
 
FinДата: Четверг, 11.10.2012, 23:30 | Сообщение # 3630
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедная Белла! cry Надеюсь ни колдун, ни новоиспеченный дедуля до них не доберуться

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Masya6045Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:32 | Сообщение # 3631
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




"Мышка,мышка, а что зимой и летом одним цветом ? Кровищаааа.." Вот наши голубчики пережили самое зловеще - приятное испытание ,ну для Беллы оно была спасением ,а для Эдварда как билет на счастливое будущее ,его будущее.Пока он познает свою половинку ему многое открывается и личного , касающееся только его, Белла отдает себя без сожаления.Странно ,но показалось ,что убийца Джеймс сделал только услугу ,вопрос кому? Эсми,Карлайлу ,Вольтури,себе? Не исключается никакой вариант, выигрывали все ! Джаспер преподнес информацию вовремя или кто то специально сдал ее ? Ну почему все так мутно . Волнительно и страшно за будущих родителей.
Спасибо большое за главу, напряжение не ослабело ни на минуту, показалось,что слышится хруст ломающихся косточек ,жуть ,еще столько подробностей ,представляла,что автор вскользь пройдется и оставит читателей додумывать, а мы испугались не на шутку ( ой,мамочки,когда же оживет),вздрогнули.Бедная Белла,надеется насладиться материнством в доме кишащем кровожадными ,жаждущими власти монстрами .Жду продолжения ,может им повезет ? Благодарю за великолепное описание .


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 12.10.2012, 00:10 | Сообщение # 3632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень хорошая глава,надеюсь с ними все будет хорошо
 
ТТТТДата: Пятница, 12.10.2012, 00:13 | Сообщение # 3633
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
автор не отрицал, что возможно элизабет жива.

Это где? surprised Например, в главе написано, что Карлайлу прислали голову Избранной. Можно ли быть живой без головы? Хотя с другой стороны, все это со слов Джаспера. Так что все может быть. wink
Quote (Vegetarianvampire)
еще поведение Карлайла странное после потери избранной. Он ведь должен был закончить свою, жизнь как Аро.

Тоже не факт. Аро для себя решил отойти от дел, а Карлайл, наоборот, искал забвение во власти.
Quote (Vegetarianvampire)
Серьезно, всегда плачу. То от радости, то от тупости Эдварда

Над тупостью обычно смеются))))

сестра8096, спасибо! smile
Quote (сестра8096)
Да, колдун постарался, чтобы истинных вампиров было как можно меньше!

Не факт, что это именно этот колдун, может, какой другой.

Fin, спасибо! smile
Quote (Fin)
Надеюсь ни колдун, ни новоиспеченный дедуля до них не доберуться

Как это не доберутся? surprised Непременно доберутся! wink

Masya6045, спасибо! smile

Quote (Masya6045)
у для Беллы оно была спасением ,а для Эдварда как билет на счастливое будущее ,его будущее.

Он и сам не знал, что сопротивлялся собственному счастью))))
Quote (Masya6045)
Странно ,но показалось ,что убийца Джеймс сделал только услугу ,вопрос кому? Эсми,Карлайлу ,Вольтури,себе?

А пока не ясно, что там было з матерью Эдварда, это он только предположил, что за этим стоит Джеймс.
Quote (Masya6045)
Джаспер преподнес информацию вовремя или кто то специально сдал ее ?

Тоже вопрос, с чего это он разоткровенничался? Столько лет молчал, и вдруг выдал...
Quote (Masya6045)
представляла,что автор вскользь пройдется и оставит читателей додумывать,

Э нет, все донельзя откровенно, в соответствии с рейтингом!

Добавлено (12.10.2012, 00:13)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, спасибо!
Хорошо непременно будет, но не сразу! wink


 
АкваМаринаДата: Пятница, 12.10.2012, 01:17 | Сообщение # 3634
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Когда, казалось бы, тайн почти не осталось, ну одна-две, максимум пять), автор продолжает удивлять! За что автора, кстати, очень люблю)
Неожиданные новости о матери Эдварда. Он же теперь будет не только свою Избранную оберегать от всех и вся, но и искать, мстить.
Ритуал жуткий. Убить, оживить, взять... Ужас! Но всё прошло, и кажется хорошо. Почему-то с самого начала думала, что ритуалом будет что-то вроде того, что привиделось Эдварду в самую первую встречу с Беллой, и то, что она потом рисовала. Но всё оказалось не так, более жестко.
Что-то я сегодня расписалась...
Татьяна, спасибо большое за главу! Инге благодарности за редактуру! Иллюстрацию обязательно посмотрю завтра, вернее уже сегодня!)


 
VOLIAДата: Пятница, 12.10.2012, 01:29 | Сообщение # 3635
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую долгожданную главку tongue tongue tongue tongue tongue
Ретуал просто жуть, теперь я понимаю почему Эдвард прятал Беллу от своего клана. А вот история рождения Эдварда просто невероятная, очень хочется узнать, что же будет дальше?
 
MissElenДата: Пятница, 12.10.2012, 02:44 | Сообщение # 3636
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не ожидала, что в процессе ритуала Эдвард должен будет убить Беллу и превратить в вампира. Тут, конечно все иначе, но превращение сильно отличается от канонического и происходит длительное время (несколько месяцев, лет?). Боли превращения, кажется, не будет и она выносит и родит ребенка - вампира, именно для этого ей нужна сила и кровь вампира, данные Эдвардом. Только неужели той крови, что он накапал ей на рану достаточно (ведь её он всю выпил?) или она образуется в организме Беллы магическим образом? Кроме того, после ритуала Эдвард должен утратить влечение к избранной или это тоже произойдет не сразу? Он, конечно, отчаянно надеется, чтобы этого не произошло, но перед ритуалом он уже почувствовал ослабление влечения, а взамен ощутил сильнейшую нежность к Белле, чего раньше не осознавал.
Теперь, когда Джаспер так вовремя сообщил Эдварду некоторые подробности о его матери, не думаю, что он решится увезти Беллу из родового замка, да и ответы на многие вопросы нужно искать именно здесь.


 
2804Дата: Пятница, 12.10.2012, 06:55 | Сообщение # 3637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу
 
ТТТТДата: Пятница, 12.10.2012, 07:50 | Сообщение # 3638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, спасибо! smile
Quote (АкваМарина)
огда, казалось бы, тайн почти не осталось, ну одна-две, максимум пять), автор продолжает удивлять!

Не, ну пять - как-то мало для меня, вот с десяток - в самый раз! wink
Quote (АкваМарина)
неожиданные новости о матери Эдварда. Он же теперь будет не только свою Избранную оберегать от всех и вся, но и искать, мстить.

Как минимум, он захочет узнать, что на самом деле произошло. Ну и да, насчет мести - здесь он тоже просто так не сможет это оставить. А ведь еще Эммет есть, который мать очень любил, и тоже не знает, что произошло.
Quote (АкваМарина)
Почему-то с самого начала думала, что ритуалом будет что-то вроде того, что привиделось Эдварду в самую первую встречу с Беллой, и то, что она потом рисовала. Но всё оказалось не так, более жестко.

Если все было так, как в видении, Эдвард бы так ритуалу не противился. А жестоко и больно - так новая жизнь всегда начинается с боли, а тут жизнь истинного вампира, существа крайне редкого, практически уникального.
Quote (АкваМарина)
Что-то я сегодня расписалась...

А мне понравилась твоя многословность! tongue

VOLIA, спасибо! smile
Quote (VOLIA)
Ретуал просто жуть, теперь я понимаю почему Эдвард прятал Беллу от своего клана.

Ну так разве можно переродиться в вампира, не испытав боли?


 
helencapricorneДата: Пятница, 12.10.2012, 08:05 | Сообщение # 3639
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Танюша! Спасибо за главу! Я рада, что ты наконец смогла найти время на свое творчество!
Убийство матери Эда поразило. Какие там еще тайны ты нам приготовила?
Будем ждать развития событий...
Инга спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал helencapricorne - Пятница, 12.10.2012, 08:09
 
ТТТТДата: Пятница, 12.10.2012, 08:16 | Сообщение # 3640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MissElen, спасибо! smile
Quote (MissElen)
Не ожидала, что в процессе ритуала Эдвард должен будет убить Беллу и превратить в вампира. Тут, конечно все иначе, но превращение сильно отличается от канонического и происходит длительное время (несколько месяцев, лет?).

Ну а как по-другому превратить в вампира? Без боли боли здесь не обойдешься. Сам процесс полного обращения занимает не три дня, а несколько лет, но чтобы его запустить, нужен именно такой механизм, связанный с магией.
Quote (MissElen)
оли превращения, кажется, не будет и она выносит и родит ребенка - вампира, именно для этого ей нужна сила и кровь вампира, данные Эдвардом. Только неужели той крови, что он накапал ей на рану достаточно (ведь её он всю выпил?) или она образуется в организме Беллы магическим образом?

Боли не будет, потому как обращение будет постепенным, но вот всяких проблем и особенностей, конечно, не избежать. Насчет крови вампира, хоть он ее и немного накапал, но зато прямо в сердце, и так как кровь вампира имеет высокую способность к регенерации (ведь у вампиров быстро все зарастает), то эта кровь даже в малом количестве запускает процессы восстановления в организме Беллы. То есть Белла уже не человек в традиционном понимании этого слова, ведь даже рана у нее быстро затянулась, и кровь у нее восстанавливается, но она уже не совсем человеческая.
Я планировала изначально быстренько после ритуала разрешить вопросы с Карлайлом, Джеймсом и колдуном и перескочить на время, где Белла уже родила. Но вот сейчас прихожу к выводу, что нужно как-то более полно раскрыть сам процесс обращения Беллы в вампира, ее становление и осознание собственной силы. Так что как бы мне не хотелось затягивать историю, похоже, что будет на пару глав больше, чем написано в оглавлении.
Quote (MissElen)
Кроме того, после ритуала Эдвард должен утратить влечение к избранной или это тоже произойдет не сразу? Он, конечно, отчаянно надеется, чтобы этого не произошло, но перед ритуалом он уже почувствовал ослабление влечения, а взамен ощутил сильнейшую нежность к Белле, чего раньше не осознавал.

После ритуала - не сразу. Он должен утратить влечение, когда она окончательно обратится. На самом деле такое сильное притяжение нужно, чтобы вампир сразу же узнал свою Избранную, не прошел мимо. И продолжил род. А когда девушка уже не может рожать детей, в таком сильном притяжении отпадает необходимость. Таковы законы природы.
Quote (MissElen)
не думаю, что он решится увезти Беллу из родового замка, да и ответы на многие вопросы нужно искать именно здесь.

Действительно, теперь ему нужно хорошенько задуматься, что делать дальше. Что хуже -ненормальный папаша под боком или одержимый Джеймс, который будет землю рыть, пытаясь добраться до Беллы. И про колдуна не стоит забывать.

2804, спасибо за комментарий! smile

Добавлено (12.10.2012, 08:16)
---------------------------------------------
helencapricorne, спасибо, Лен, и за замечательную иллюстрацию, и за помощь в написании!

Quote (helencapricorne)
Убийство матери Эда поразило. Какие там еще тайны ты нам приготовила?

Да новых уже почти и не будет, будем разгадывать старые. wink


 
-Piratka-Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:41 | Сообщение # 3641
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет. Открыла иллюстрацию прежде чем читать. Горячо..... Я аж забыла зачем сюда зашла))))). Сейчас соберусь с мыслями и пойду читать...


 
ТТТТДата: Пятница, 12.10.2012, 09:04 | Сообщение # 3642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, привет! smile
Quote (-Piratka-)
Открыла иллюстрацию прежде чем читать. Горячо.....

А многие после прочтения сказали - жутко! biggrin


 
helencapricorneДата: Пятница, 12.10.2012, 09:05 | Сообщение # 3643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Привет. Открыла иллюстрацию прежде чем читать. Горячо..... Я аж забыла зачем сюда зашла))))). Сейчас соберусь с мыслями и пойду читать...

biggrin Спасибо!
Надо же, как тебя! wink Видимо я справилась с поставленной задачей happy
 
-Piratka-Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:23 | Сообщение # 3644
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Тань, спасибо за главу. Вот ты меня удивила историей про маму Эдварда...
Теперь ритуал. Безумно страшный, дикий, жуткий и пропитанный мощной сексуальной энергетикой... Круто!

Добавлено (12.10.2012, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
многие после прочтения сказали - жутко!

Quote (helencapricorne)
Надо же, как тебя!

Видимо я тайная извращенка)))

Quote (helencapricorne)
Видимо я справилась с поставленной задачей

есчё как...



 
ТТТТДата: Пятница, 12.10.2012, 09:29 | Сообщение # 3645
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Видимо я справилась с поставленной задачей

Справилась, и на оценку отлично! wink
Quote (-Piratka-)
Вот ты меня удивила историей про маму Эдварда...

Да похоже, не только тебя! Но ведь давно вырисовывалось, что с Избранной Карлайла не все так просто, как кажется.
Quote (-Piratka-)
езумно страшный, дикий, жуткий и пропитанный мощной сексуальной энергетикой...

Значит, и у меня получилось! wink


 
-Piratka-Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:32 | Сообщение # 3646
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




По-поводу того, что Эд не признался в любви в ответ- мне кажется что помимо того, что к нему еще не пришло осознание, слово люблю как-то слишком банально перед тем, что он испытывает к Белле . Он видел любовь у других, но не чувствовал этот крышеснос. Не верил в силу этого чувства пока не испытал сам.

Добавлено (12.10.2012, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Значит, и у меня получилось!

о, даааа



 
helencapricorneДата: Пятница, 12.10.2012, 09:35 | Сообщение # 3647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Видимо я тайная извращенка))

А я вот уже и не скрываю этого wink
Quote (ТТТТ)
Справилась, и на оценку отлично!

Ну, спасибо happy
Quote (ТТТТ)
Значит, и у меня получилось!

О, да! Но я и не удивлена wink
 
ТТТТДата: Пятница, 12.10.2012, 09:36 | Сообщение # 3648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
слово люблю как-то слишком банально перед тем, что он испытывает к Белле .


Тут ты права, он еще в терминах не разобрался. Мне кажется, что у вампиров с чувствами все должно быть по-другому. Для него любовь - слишком мелко и по-человечески. И в его понимании слишком люди с этим словом носятся, чем исказили его смысл. Но тем не менее услышать признание от Беллы, пусть даже она сделала его мысленно, для него было очень приятно.


 
helencapricorneДата: Пятница, 12.10.2012, 09:40 | Сообщение # 3649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
пусть даже она сделала его мысленно,

А я считаю, что это было даже сильнее, чем если бы она это сказала вслух... Вот почему-то я это так восприняла...
 
Helen77Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:42 | Сообщение # 3650
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава вызывает очень сильные чувства. Ритуал, конечно жесток, но самое главное он прошел успешно. Надеюсь, Эдвард постепенно разберется со всеми тайнами. Спасибо большое за потрясающее продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Адреналин