Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
FrigittaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:23 | Сообщение # 3676
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну почему физическую боль всегда испытывает Белла ? спасибо огромное за главы,жду с нетерпение пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
psih1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:54 | Сообщение # 3677
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот мы и дождались ключевого момента... Ну я чего-то такого от ритуала и ждал...
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:07 | Сообщение # 3678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, спасибо! smile

lilit47, спасибо! smile
Quote (lilit47)
От ритуала просто волосы дыбом Как ты придумала такое?

Это должно было быть жестоко. Ведь даже у Майер превращение в вампира - процесс жуткий. Когда приходится сменить сущность, вряд ли стоит ожидать, что это может пройти безболезненно.
Quote (lilit47)
Бедная Белла, это ж надо пережить такое

Так мы, женщины, выносливые. Вот мужикам и не снилась такая боль, какую мы во время родов переносим. А мы терпим, и потом еще вместо того, чтобы валяться после этого и приходить в себя, находим в себе силы новорожденным заниматься!
Quote (lilit47)
ыходит, Карлайл в некотором отношении прав - в замке Белле будет безопаснее, хотя... ведь мать Эда сбежала оттуда почему - то

А вот это интрига, почему сбежала. Но ведь понятно, что ничего в ее истории сверхнового быть не может, все ответы кроются в тех персонажах, что уже были.
Quote (lilit47)
Любопытство становится просто неконтролируемым, если бы это была книжка, я бы уже заглянула в эпилог

О, я сама такая, люблю в эпилоги заглядывать! Вернее, я читать начинаю обычно с эпилога!
Но тут да, к сожалению, эпилог будет в самом конце, так что придется еще помучиться. wink

Добавлено (14.10.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Frigitta, спасибо! smile

Quote (Frigitta)
ну почему физическую боль всегда испытывает Белла ?

Потому как женщины более выносливые. Хотя и Эдварду досталась, думаю, вонзить нож в сердце любимой - тоже испытание не из приятных.

psih1, спасибо! smile
Quote (psih1)
Ну я чего-то такого от ритуала и ждал...

Обращение в вампира (а ритуал - это не только зачатие ребенка, но и начало обращения Беллы) просто не могло пройти безболезненно.


 
ЮляшяДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:45 | Сообщение # 3679
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Примите пожалуста в ПЧ!!!!
Обалденная история!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Автор ГЕНИЙ!!!!
 
ССღДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:18 | Сообщение # 3680
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, привет!

Я в шоке от главы! surprised Как торнадо... накатывает так волнами... нервишки щиплет! Ух, и в конце такой вихрь эмоций!!! wacko happy
Тайны, тайны и ещё раз тайны окружают весь род Калленов! wacko Предкам Эдика не везёт с Избранными, может хоть на нём кончится эта невезучесть? Грешу на колдуна, явно он замешан!!! Зачем ему эта рукопись? Может и без неё как-то можно обойтись, без такого кровожадного ритуала? Мож колдун хочет её переписать? wacko Непонятки...

История смерти матери Эдварда - потрясла! cry Настолько всё кровожадно, печально, страшно! cry Если Карлайл знает убийцу его Избранной - тому не сладко будет... смерть его ждёт очень извращённая! dry Заслужил! dry

Танюш, потрясающе описаны все чувства и эмоции Эдварда! Оголены до предела, всё так ярко, красочно! Переживания о судьбе Избранной, оцнка её усились, её жертвы во имя их будущего! Мощно, классно, восхитительно!

Боялась ритуала... но обошлось, думала, что кровожаднее будет! tongue wacko Вся боль Белле досталось, но и Эдвард - умница! Сумел обуздать свою сущность, сделать всё деликатно, осторожно! happy Главное сделано, но неизвестно какие ещё сюрпризы их ждут! sad wacko
Ждёмс продолжения! Танюш, удачи, вдохновения и больше свободного времени! wink

Инга, спасибки за поддержку Автору!

Лена, спасибо за иллюстрацию к главе!





Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 14.10.2012, 16:19
 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:51 | Сообщение # 3681
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Татьяна, спасибо!!
Ну что ж, от ритуала примерно такого и ждала, но написано как хорошо! Цепляет, заставляет переживать за обоих - справится ли Белла, успеет ли Эдвард, все ли получится у них - в общем, проглотила моментом! ;). Непонятна история с матерью Эдварда - ну кому же так мешала мать Эдварда? И, получается, рожать Избранным дважды возможно? Интересно и необычно. от каждой новой главы получаю громадное удовольствие!
спасибо девочкам-помощницам!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:00 | Сообщение # 3682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Юляшя, добро пожаловать! smile

ССღ, приветик, Свет! wink
Quote (ССღ)
Я в шоке от главы!

Значит, удалось))))

Добавлено (14.10.2012, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Предкам Эдика не везёт с Избранными, может хоть на нём кончится эта невезучесть?

Так может, сами они начудили, вот им и не повезло. Может, Эдька умнее будет, вон какие у него сильные чувства к ней.
Quote (ССღ)
Зачем ему эта рукопись? Может и без неё как-то можно обойтись, без такого кровожадного ритуала? Мож колдун хочет её переписать?

Так можно и без ритуала, но тогда бебиков не будет. cry
Quote (ССღ)
Карлайл знает убийцу его Избранной - тому не сладко будет... смерть его ждёт очень извращённая!

Это точно. Теперь еще и Эдвард наверняка местью озаботится, плюс Эммет еще есть, который трепетно к памяти матери относится.
Quote (ССღ)
Боялась ритуала... но обошлось, думала, что кровожаднее будет!

Да куда уж кровожаднее - крови выпили, грудную клетку спороли, еще и отымели потом по полной программе! biggrin
Quote (ССღ)
Вся боль Белле досталось,

Ну так нам, женщинам, всегда предстоит всю боль на себя брать!
Quote (ССღ)
Главное сделано, но неизвестно какие ещё сюрпризы их ждут!

Это точно, сюрпризов еще хватит. wink

kaktus6126, спасибо, приятно, что ритуал удался! smile
Quote (kaktus6126)
Непонятна история с матерью Эдварда - ну кому же так мешала мать Эдварда?

Как, кому мешала? Эсме, например. Не говоря уже о том, что многие бы не хотели, чтобы клан Калленов усилился очередным истинным вампиром.
Quote (kaktus6126)
И, получается, рожать Избранным дважды возможно?

На примере Эдварда, видно, что рожать дважды можно. Вот только чем это для Избранной обернется, пока не очень понятно. Ведь мы пока слышали только версию Джаспера а не факт, что он все про тот случай знает. Наверняка Карлайл знает больше.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:17 | Сообщение # 3683

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я прибежала с комментарием полна эмоций,мыслей и всего-всего
ТТТТ, спасибо ,Танюш за новую главу happy
dasik,спасибо,милая за редактуру и помощь!
helencapricorne. ,спасибо за анимированную красоту
Ух ты сколько много нового узнали из этой главы,некоторая занавеса тайн приоткрылась,до сих пор сижу в немом шоке.
Про маму конечно неожиданный момент,я и не смела думать,что такое развитие сюжета пойдёт surprised wacko
Жалко мне очень его маму,убили так безжалостно,я надеюсь,что убийцу возмездие настигнет vinsent
Вот Джаспер понимает и Элис тоже,но мне жалко будет если они не останутся друг с другом,я понимаю,что их может ждать,но так хочется верить в лучшее friends
Очень интересно было,как пройдёт ритуал,я какая то пришибленная сижу после этой главы biggrin
Я думала,что он кинжал взял для себя,а момент сердцем меня прямо убил,я на месте сижу ,вылупилась и думаю стоп чтооооо? ещё раз перечитала и нефига себе,Танюша ты закрутила,шикарно описано было.
Я рада,что всё закончилось для них успешно,признание в любви в мыслях,его мысли про то,как ему дорога Белла и что она его и только его женщина cool ради которой он готов на всё.
ТТТТ, спасибо Танюш за восхитительную главу,нервишки потрепала,попереживала я пока читала,но эмоций получила с лихвой,умница!
Успехов,вдохновения тебе в дальнейшем написании



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:53 | Сообщение # 3684
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Quote (ТТТТ)
Значит, удалось))))

Ещё как удалась! wink

Quote (ТТТТ)
Может, Эдька умнее будет, вон какие у него сильные чувства к ней.

Очень на это надеюсь!!! Не хочется ему такой судьбы, как у деда и отца! sad

Quote (ТТТТ)
Так можно и без ритуала, но тогда бебиков не будет.

Так может колдун знает, как более гуманным способом бебиков делать? wink

Quote (ТТТТ)
Теперь еще и Эдвард наверняка местью озаботится, плюс Эммет еще есть, который трепетно к памяти матери относится.

Ой, этому вампиру должно быть уже страшно! Такие сильные противники... wacko Перекусят и места мокрого не оставят! cool

Quote (ТТТТ)
Да куда уж кровожаднее - крови выпили, грудную клетку спороли, еще и отымели потом по полной программе!

biggrin Ну, не знаю... Кровь выпил - она уже не чувствовала ничего, когда грудную клетку вспарывал... А потом... не известно, мож всё-таки стоны удовольствия были, а не боли! wacko cool

Quote (ТТТТ)
Это точно, сюрпризов еще хватит.

Ждю!!! И надеюсь на сюрпризики! wink


 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:17 | Сообщение # 3685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибо, дорогая, за коммент, за внимание и за помощь твою неоценимую! smile
Quote (iammisspattinson)
Жалко мне очень его маму,убили так безжалостно,я надеюсь,что убийцу возмездие настигнет

Да уж, теперь, когда Эдвард в курсе, ему не отвертеться. да и Калайл, я думаю, тоже так это все оставлять не намерен. Может, уже и отомстил, а может, еще пока только планирует месть страшную и кровавую.
Quote (iammisspattinson)
от Джаспер понимает и Элис тоже,но мне жалко будет если они не останутся друг с другом,я понимаю,что их может ждать,но так хочется верить в лучшее

Да ведь так тоже нельзя, от счастья своего отказываться, зная, что может что-то плохое произойти. Например, люди точно знают, что когда-нибудь умрут, и на этом их любовь закончится, тем не менее, влюбляются, женятся и детей рожают.
Quote (iammisspattinson)
Я думала,что он кинжал взял для себя,а момент сердцем меня прямо убил,

Момент обращения должен быть жестоким. Все-таки стать вампиром просто так, не сипытав боль и смерть, нельзя.
Quote (iammisspattinson)
признание в любви в мыслях,его мысли про то,как ему дорога Белла и что она его и только его женщина ради которой он готов на всё.

Он все-таки не ответил на ее признание. Наверное, потому, что для него слово любовь не отражает его чувств, у него они глубже человеческих понятий.
Quote (iammisspattinson)
ервишки потрепала,попереживала я пока читала,но эмоций получила с лихвой,умница!

Ну та я старалась, люблю читателям воображение побудоражить! wink

Quote (ССღ)
Так может колдун знает, как более гуманным способом бебиков делать?

А если даже знает, то с какой радости будет делиться? Какой ему интерес?
Quote (ССღ)
Ой, этому вампиру должно быть уже страшно! Такие сильные противники... Перекусят и места мокрого не оставят!

Так может, ему уже все перекусили. И может, он вовсе и не вампир. А может, это вообще она. Тут пока не понятно.
Quote (ССღ)
мож всё-таки стоны удовольствия были, а не боли

А вот об этом в следующей главе от Белки мы и узнаем. wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:22 | Сообщение # 3686

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, рада помочь,обращайся wink
Quote (ТТТТ)
Да уж, теперь, когда Эдвард в курсе, ему не отвертеться

У Эдварда сейчас и без этого море проблем,но если он устранит угрозу,то и с Беллой сможет уйти и опасности будет меньше.
Quote (ТТТТ)
Может, уже и отомстил, а может, еще пока только планирует месть страшную и кровавую.

Я думаю,что он растянул свою месть изощренно и мучительно это сделал или сделает.
Quote (ТТТТ)
Да ведь так тоже нельзя, от счастья своего отказываться, зная, что может что-то плохое произойти.

Я очень надеюсь,что всё таки у них получиться,у них своя связь,понятная только им.
Quote (ТТТТ)
Он все-таки не ответил на ее признание. Наверное, потому, что для него слово любовь не отражает его чувств, у него они глубже человеческих понятий.

Я это заметила,меня его мысли больше порадовали,чем ответное признание happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:28 | Сообщение # 3687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эдварда сейчас и без этого море проблем,но если он устранит угрозу,то и с Беллой сможет уйти и опасности будет меньше.

Да, наверняка тут все взаимосвязано, тот, кто сделал такое с его матерью, и до Белки будет пытаться свои грязные лапы протянуть.
Quote (iammisspattinson)
Я думаю,что он растянул свою месть изощренно и мучительно это сделал или сделает.

Это действительно похоже на Карлайла. Убить сразу - это как-то не интересно. А вот мстить долго и изощренно - это да!
Quote (iammisspattinson)
меня его мысли больше порадовали,чем ответное признание

Так это тебя, а Белка его мысли читает, если он только сам захочет. А он ей ничего такого не сказал. Хотя все его действия в последнее время не то что говорят, они просто кричат об его чувствах к ней!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:36 | Сообщение # 3688

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
тот, кто сделал такое с его матерью, и до Белки будет пытаться свои грязные лапы протянуть.

Джаспер ему прямо так и сказал,поэтому я думаю,что Эдвард не глупый и не будет рисковать так Беллой.
Quote (ТТТТ)
А вот мстить долго и изощренно - это да!

Вот я больше чем уверена,что именно так и будет.
Quote (ТТТТ)
Так это тебя, а Белка его мысли читает, если он только сам захочет.

sad ещё будет время об этом поговорить.
Quote (ТТТТ)
Хотя все его действия в последнее время не то что говорят, они просто кричат об его чувствах к ней!

Вот именно поступки куда важнее слов. cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:38 | Сообщение # 3689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ССღ)
Лена, спасибо за иллюстрацию к главе!

Quote (ССღ)
helencapricorne. ,спасибо за анимированную красоту

Спасибо девочки! Рада, что понравилось...
 
waxyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:49 | Сообщение # 3690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




ТТТТ, спасибо за "Ритуал", это было ну о-очень по-вампирски!!! Настоящий вампирский секс с далеко идущими последствиями. Я представила все это...как в порно-театре побывала... Только меня насторожила реакция Эдварда на изменившийся запах Беллы. Неужели это начало конца и ничто им не поможет? Эдвард принял правильное решение об уходе из этого гнилого клана, тем более от него столько лет скрывали тайну смерти его матери!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:43 | Сообщение # 3691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эдвард не глупый и не будет рисковать так Беллой.

Так он рискует, даже оставляя ее в замке под боком у папаши. Эдя в незавидном положении, куда не кинь, везде клин. cool

waxy, спасибо! smile
Quote (waxy)
Я представила все это...как в порно-театре побывала...

Даже не знаю, хорошо это или нет! biggrin
Quote (waxy)
Только меня насторожила реакция Эдварда на изменившийся запах Беллы. Неужели это начало конца и ничто им не поможет?

Но он же чувствовал умиротворение от того, что она рядом. И что они вынесут из всех этих испытаний - наверное, это уже зависит только от них двоих, и магия тут окажется бессильной.


 
F_BДата: Вторник, 16.10.2012, 13:14 | Сообщение # 3692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, привет! smile спасибо за продолжение! smile
Это ж какой извращенный мозг такой ритуал придумал!! biggrin Всякое читала, но такого еще не видела)) Причем и жутко, и при этом извращенно эротишно как-то получилось одновременно))
История Карлайла тоже жуткая. Мне подумалось, что он свою месть как холодное блюдо вполне может готовить. И может быть использует ситуацию с избранной Эдварда для того, чтобы поймать врага с поличным...
Не понравились мне мысли Эдварда о том, чтобы отобрать у Карлайла власть над кланом. Не нужно это ему, надеюсь он поймет это, когда еще не будет поздно.

Спасибо группе поддержки)) Лена, спасибо за отличные иллюстрации! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
LiLiT666Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:48 | Сообщение # 3693
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо! Вот это ритуал, даже жутковато!



 
ТТТТДата: Вторник, 16.10.2012, 14:48 | Сообщение # 3694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, спасибо, Оль, рада, что ты таки добралась! smile
Quote (F_B)
Это ж какой извращенный мозг такой ритуал придумал!!

Ой и не говори, сама не понимаю, откуда у моего мозга столько скрытых извращений! tongue
Quote (F_B)
История Карлайла тоже жуткая. Мне подумалось, что он свою месть как холодное блюдо вполне может готовить. И может быть использует ситуацию с избранной Эдварда для того, чтобы поймать врага с поличным...

Мда, тут ты права, после проделок с Беллой он и не на такое способен!
Quote (F_B)
Не понравились мне мысли Эдварда о том, чтобы отобрать у Карлайла власть над кланом. Не нужно это ему, надеюсь он поймет это, когда еще не будет поздно.

А там не говорится, что он эту власть для себя хочет. Пока просто отобрать, а там посмотрим.

LiLiT666, спасибо! smile
Quote (LiLiT666)
Вот это ритуал, даже жутковато!

По-другому никак!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 16.10.2012, 14:52
 
SoltДата: Вторник, 16.10.2012, 14:49 | Сообщение # 3695
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение. Классно написано - очень мистично... и описания такие мощные и яркие, что при прочтении возникали живые четкие образы...целый фильм в голове прокрутился.
Красивый пугающий и немного ужасный ритуал. Прям пока читала мурашки по коже пробежались. Жестокость и кровавость обряда не отпугнула, наоборот, читала и думала - В этом есть что-то неотвратимое и потустороннее, словно перевоплощение души и тела должно пройти очищение болью.
Читала с напряжением и надеялась на самоконтроль Эдварда. Ему сложнее всего было, сдержать себя и не отдаться чувствам. Он он выстоял и не поддался искушению жаждой. Чему я была очень рада. И в конце улыбалась вместе с Эдвардом, поняв, что ритуал прошел успешно.
История смерти мамы Эда очень удивила, там тоже свои кровавые тайны. Только почему Карлайл не стал искать виновников и наказывать их. Может Эдвард проведет самостоятельное расследование и все узнает сам. Чет, кажется Карлайл не станет рассказывать сыну правду, или как всегда все извратит.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
helencapricorneДата: Вторник, 16.10.2012, 21:22 | Сообщение # 3696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (F_B)
Всякое читала, но такого еще не видела)

Могла бы конечно я тут стебануться... Но промолчу...
Quote (F_B)
Лена, спасибо за отличные иллюстрации!

Рада, что понравилась!
 
МакКайлаДата: Вторник, 16.10.2012, 23:17 | Сообщение # 3697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Главу читала, можно сказать, затаив дыхание.
Ритуал, конечно, оказался весьма болезненным и кровожадным. Да ведь никто и не обещал, что путь Избранной к вечности рядом с любимым вампиром будет легким, но награда была обещана такая, от которой отказаться не было сил – желанный ребенок. Белла очень отважная девушка. Мы женщины более подвержены к самопожертвованию ради своих любимых . А на какие жертвы можем пойти ради детей и говорить не стоит. А еще присутствовало очень мощное составляющее всего этого действа – Любовь. Эдвард справился просто великолепно. Права на ошибку у него не было, ведь на кону стояла жизнь его Избранной, да и собственно его дальнейшая жизнь. Думаю, что теперь рядом с Беллой Эдвард будет Жить, а не существовать, как раньше.
Quote
Никогда еще он не ощущал себя таким цельным, словно обрел важную часть себя, о которой раньше даже и не подозревал.
Его женщина. Его слабость, и одновременно его сила

Ни чуть не удивилась рассказу Джаса о загадочной смерти матери Эдварда. Слишком много тайн вокруг семьи Калленов. Ведь не каждому роду дана возможность воспроизводить потомство, а значит без колдовства и мистики точно не обошлось. И опять вопросы, вопросы... В чем был смысл убийства Элизабет и зачем оставили в живых ребенка? Я бы подумала для того, чтобы причинить боль Карлайлу и шантаж. И если Джаспер прав и Карлайл знает кто убийца, то как случилось , что имея такую власть в вампирском мире Карлайл не смог его отыскать? Или не захотел?
Надеюсь, что мы все-таки узнаем тайны семьи Каллен, потом. А сейчас более важный вопрос. Белла. Что она чувствовала во время ритуала? как изменился для нее окружающий ее мир, когда внутри нее теперь течет кровь Эдварда?
Очень жду продолжение и спасибо за главу.
 
F_BДата: Среда, 17.10.2012, 10:28 | Сообщение # 3698
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (helencapricorne)
Могла бы конечно я тут стебануться... Но промолчу...
Так, ты меня заинтриговала! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
2804Дата: Среда, 17.10.2012, 11:15 | Сообщение # 3699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, Да глава вышла захватывающей. И действительно не справедливо, что Белла постоянно испытывает боль. Хотя Эд скорее мучается морально. А это ещё хуже, так мне кажется. с нетерпение жду проду.
 
zirkkaДата: Среда, 17.10.2012, 17:37 | Сообщение # 3700
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, Огромное спасибо за продолжение))))
Танюш, очень напрягающая мозг,а также все извилины глава вышла biggrin прям страсти такие,что вах вах вах.... biggrin искусала все пишущие предметы на работе biggrin пока осилила весь материал))))
Итак у нас на повестки дня обращение...ну,чё,Танюш я знала,что ты всё сделаешь по своему и с классическим обращением человека в вампира не будет ничего общего...
Он высосал кровушки,потом почикал в области груди,а потом еще надругался biggrin biggrin biggrin не ну это просто мечта,а не мужчина tongue знаешь пришла на ум такая **наша***фраза....***так любив,що вбив**** biggrin
ну согласись,кто вообще из этой прикольной семейки придумал этот обряд и почему страдают вечно женщины!!!где наши феминистки !!!!почему так жестоко и болезненно!!!
В общем я была в ужасе от прочитанного,не могла поверить в происходящее...
Но самое главное,что герои справились со всеми страхами и сделали это... tongue
Ещё удивили высказывания Джаспера,всё таки секретов и тайн в этом доме ого го как много...так,что начинаю переживать за героев ,что и как они все это переживут.
СПасибо Танюш за продолжение)))
Спасибо Юлечке за оповещение tongue
helencapricorne, рисунки классные,и смелые,пирям я вся засмущалась biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Сосед