Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
НулькаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:21 | Сообщение # 226
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Офелия,

Quote (Офелия)
Чарли слегка удивил своим недоверием.

Тут сработала негативная информация полученная от Рене... Белла- трудный подросток...

Quote (Офелия)
ЕЕ неуклюжесть иногда меня просто поражает, неужели и в жизни бывают такие люди?))) У меня, конечно, бывают дни, когда я рассеянная и сношу практически все предметы на своем пути (Хи-хи), но чтоб постоянно - это надо очень постараться)))

Впервые вижу признание человека, который говорит, что не неудачлив в этом плане... Обычно все видят в нелепости неуклюжести Беллы самих себя))) Я порой тоже грешу этим.... smile

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Так, Яна, сначала впечатления, потом вопросы, ок?

Я тогда буду следовать выбранному тобой пути smile

Quote (Helga1808)
Во-первых, интересно наблюдать за развитием симпатии (если можно так сказать) Чарли и Эдварда. В оригинале мы были этого лишены, даже в Сумерках доверительных отношений у них не было, а тут поди ж ты. Чувствую я, что сыграет это еще свою роль.

Изначально не планировала... Думала, просто сдружить немного, чтобы Беллу лишний раз не нервировать и не сталкивать лбом с отцом, но со временем так выстроились отношения....

Quote (Helga1808)
И это их сближение, касание, почти поцелуй… Черт бы побрал в этот миг Элис, как всегда не вовремя звонит. Ты ей скажи, что иногда подглядывать, это очень плохо.

Здесь еще неизвестно хорошо, что миг был испорчен... Не думаю, что Элис, которая не против их отношений звонила просто так....

Quote (Helga1808)
Зато я в неё безоговорочно влюбилась за настойчивость, почти навязчивость в отношении бала. Правильно, нашу Беллу надо пинками заставлять быть Богиней, а то, ишь, расписалась. Видишь ли «привет от Джес» в пол-лица, клок волос выдран… Доверься настоящему профи, детка. Еще понравилось, что Элис явно хотела угодить вкусу Беллы, знала что ей понравится, а что повергнет в шок. Всё получилось в меру, разве что с каблуками перебор, но это уж извините, надо было учиться ходить на них.

Криволапие не излечимо проверено

Quote (Helga1808)
Бал… ха, вот настоящая школьная вечеринка. Нет этой напыщенности и глупых официантов в смокингах. Обычна школа, со среднестатистичекими учащимися, не верилось мне в золотые огни и фужеры с дорогим шампанским у Майер.

Многие ждали именно такого бала у меня, учитывая сборы... Но вот увы и ах, Белле некогда было восторгаться красотой, танцевать и т.д. Да и не могло быть там мишуры богатой вечеринки...

Quote (Helga1808)
Слушай, Нулька, а может Элис её покусает?! Ну чуток )))

Нууу... *насвистываю*

Quote (Helga1808)
Но всё же отдельное спасибо за правдивость. Истерика и страх Беллы, смущение и боль признания Эдварда. Что называется – ВЕРЮ!

Рада, что получилось правдиво, ведь если бы вот этот момент не получился, то все предыдущие слова о правдивости характеров и другого были бы перечеркнуты...

Quote (Helga1808)
Ой, как не удивлюсь, если наша Белла, поднявшись в комнату, встретит там Эдварда. Написала же она ему смс, должна последовать реакция. А тут и запах свежей кровушки, брр… Что-то меня занесло, да?! Не ругайся.

Не буду ругатся... Многие почему-то подумали именно так... Кровожадненькие у меня читатели smile

Quote (Helga1808)
вроде в начале главы «крокодильчик» не завелся, как же Эдвард на нём поехал?

Я даже перепугалась поначалу))) И пошла перечитывать dry

Quote
Я только подъехала к школе, а эта неугомонная уже была тут как тут. Я вывалилась из пикапа и вопросительно посмотрела на девушку, возбужденно подпрыгивавшую на месте.

Итак, пикап ЕЩЕ жив....

Quote
Пока я бежала до парковки, в моей голове родился план побега из Форкса. В Финикс, в Лос-Анжелес, не важно куда! Я села за руль и тыльной стороной ладони смахнула слезы, вновь и вновь поворачивая ключ. Машина не заводилась, мое бегство от нравоучений или стыда, или от всего вместе не удался с самого начала.

Ну, тут скорее паника, истерика, немного добавить старость пикапа и в лучших традициях жанра ужасов/триллера/психологической драмы - нагнетание обстановки и пресловутый "закон подлости"

Убедила? biggrin

Quote (Helga1808)
ложь Эдварда насчет того, что он видел, как Джессика столкнула сестру, только лишь ложь в поддержку Беллы, или что-то большее? Может, видение Элис?

Каллены сбежали со школы... всей толпой незадолго до случившегося... Так яснее? smile

Quote (Helga1808)
Ей богу, не плагиат, МОЁ мнение, просто автор хорошо донес, и до всех дошло в одном направлении

happy happy happy

Береза,

Quote (Береза)
Это очень взрослые поступки таких вроде бы юных подростков. Что и привлекательно.

Подростки не боятся рисковать и они искренне верят в то, что говорят и делают... Они больше склонны к риску, но вот осознание большой игры и правда отличает их от сверстников... Больше это, чем то, что ты описала...

tornado, добро пожаловать wink


 
Зовите_как_хотитеДата: Пятница, 29.10.2010, 23:22 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Нулька, спасибо за новую главу) То,что Джессика подлая, все давно поняли... Элис,опять же,вылитая я biggrin Беллу жалко целых два... нет,три... нет,четыре раза,вот! biggrin Я рада,что они(Эд и Белла) признались друг другу... happy Опять же,жаль Беллу - её неуклюжесть сыграла с ней плохую щютку... Наверняка неспроста ты вставила этот момент в рассказ... Надеюсь,Эдвард как-нибудь под покровом ночи заползёт к Белле,ну как в фильме... happy biggrin И да, не мастер я красиво писать комментарии,уж прости happy
подпись: твой верный Глаз biggrin


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
НулькаДата: Суббота, 30.10.2010, 00:02 | Сообщение # 228
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Зовите_как_хотите, Глазик,

Начну с конца...Хорошо?

Quote (Зовите_как_хотите)
И да, не мастер я красиво писать комментарии,уж прости

Комментарии это конечно хорошо, это можно сказать для меня как автора замечательно... Но думаю, что не в них суть... Я не гонюсь за тем, чтобы читатели писали по каждой главе огромные комментарии, порой даже два-три слова уже приятно.. Со временем привыкаешь к стилю читателя, пытаешься понять по его интонации, что он на самом деле чувствует... Главное чтобы вы понимали сердцем, что описано и хоть изредка задумывались над тем, что хочу передать... Поверь, этого достаточно smile

Quote (Зовите_как_хотите)
То,что Джессика подлая, все давно поняли...

Почему подлая? Просто слегка психованная из-за того, что слегка сбили спесь...и вот...Подлость если бы она сбила машиной Белку...

Quote (Зовите_как_хотите)
Беллу жалко целых два... нет,три... нет,четыре раза,вот!

Ну-ка поподробнее))) Интересно что кроме

Quote (Зовите_как_хотите)
Опять же,жаль Беллу - её неуклюжесть сыграла с ней плохую щютку...

еще?


 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 30.10.2010, 11:56 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Нулька)
Ну-ка поподробнее))) Интересно что кроме

Беллу жаль из-за Джессики (когда они в туалете дрались), жаль её,потому что у неё осталось много увечий ещё с прошлого раза, жаль, что Эдвард всё так резко и сумбурно объяснил,а ведь ей так сложно понять,что он - вампир,и наверняка было сложнее осознать,что он её любит... Жалею Беллу,потому что отец сначала отнёсся к ней с недоверием (сама я такого не испытывала...) Ещё немного жаль Беллу из-за того,что (как мне кажется) Эдвард может читать её мысли... Хотя может это и не так)
Quote (Нулька)
Я не гонюсь за тем, чтобы читатели писали по каждой главе огромные комментарии, порой даже два-три слова уже приятно.. Со временем привыкаешь к стилю читателя, пытаешься понять по его интонации, что он на самом деле чувствует... Главное чтобы вы понимали сердцем, что описано и хоть изредка задумывались над тем, что хочу передать... Поверь, этого достаточно smile

вот и отлично)) почему-то в жизни я всегда много говорю, разговор под девизом "быстро,много и по делу", да и по выражению лица,по глазам,жестам видно,что я испытываю,а тут (в интернет - пространстве) я не могу описать всё то,что чувствую,вот! happy

Добавлено (30.10.2010, 11:56)
---------------------------------------------
ой,подписаться забыла: верный Глаз *насвистываю мотив из мульта "Чёрный Плащ"*


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
roksana51Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:27 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новые главы!!! smile Да... достойное завершение бала - кровь и, как следствие, больница...
 
НулькаДата: Суббота, 30.10.2010, 16:13 | Сообщение # 231
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Зовите_как_хотите,

Quote (Зовите_как_хотите)
Беллу жаль из-за Джессики (когда они в туалете дрались)

Тут наверно Джесс надо было пожалеть)))))

Что-то я насчитала несколько больше "жаль" biggrin Я думаю, что не так сильно ее жалко должно быть))) Она все же девочка сильная справится)))

Quote (Зовите_как_хотите)
а тут (в интернет - пространстве) я не могу описать всё то,что чувствую,вот!

А это говорят, что полезно...учиться wink

Добавлено (30.10.2010, 16:13)
---------------------------------------------
roksana51, спасибо за отзыв на формуме)))

Quote (roksana51)
Да... достойное завершение бала - кровь и, как следствие, больница...

Про больницу никто не говорил smile


 
ЗанудаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:33 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




идея неплохая,мне нрав!
 
НулькаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:33 | Сообщение # 233
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Зануда, спасибо happy happy

 
ХельгäДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:44 | Сообщение # 234
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Я даже перепугалась поначалу))) И пошла перечитывать

Вау, я сумела запутать автора, ехууууууу *танцую танец маленьких утят*

Quote (Нулька)
Убедила?

Да, в принципе я так и предполагала, но думаю, вдруг что за этим скрывается. Я уже начинаю подозревать всех и вся, даже пикап biggrin

Quote (Нулька)
Каллены сбежали со школы... всей толпой незадолго до случившегося... Так яснее?

ээээ, пока нет, но подумаю)))

Добавлено (01.11.2010, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Я думаю, что не так сильно ее жалко должно быть))) Она все же девочка сильная справится)))

Вот кстати да, ну не жалеется мне ЭТУ Беллу в полной мере.
Сцена с Джес (блин, прости!) заставила улыбнуться. Вроде серьезный момент, но в душе крутится, что если бы ты хотела показать драмматизм момента и какие-то серьезные последствия, не стала бы с таким комизмом описывать эту ударившую дверь кабинки, подскользнувшийся на кафеле каблук.

Ну, с Эдвардом немного по-другому. Не то чтобы не жаль, огорошили девчонку, конечно. Как-то я здесь на стороне Эда наверное. Зачем рубить хвост коту по частям?!

 
НулькаДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:30 | Сообщение # 235
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, с возвращением))))

Quote (Helga1808)
Вау, я сумела запутать автора, ехууууууу *танцую танец маленьких утят*

Я просто уже далеко-далеко от этогго места мыслями))) У мя уже там встреча с Джеймсом потихоньку печатается)))) Поэтому такие вот детали как-то подзабылись))))

Quote (Helga1808)
Я уже начинаю подозревать всех и вся, даже пикап

И наверно правильно)))) В деталях и намеках скрывается истина)))

Quote (Helga1808)
ээээ, пока нет, но подумаю)))

Хорошо, я подожду))) Это не так все страшно и запутано в данном случае tongue

Quote (Helga1808)
Вот кстати да, ну не жалеется мне ЭТУ Беллу в полной мере.

Дело в том, что эта Белла не кидается сразу в слезы и в самоубийство без ножа... Хотя и ее это ждет несколько позднее..Ангст, то я проставила в жанре happy happy happy

Quote (Helga1808)
Зачем рубить хвост коту по частям?!

Я думаю, что про любовь надо было все же как-то позднее, а то она пока одну новость переваривала, ей уже другую подкинули biggrin


 
ХельгäДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:01 | Сообщение # 236
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Дело в том, что эта Белла не кидается сразу в слезы и в самоубийство без ножа...

biggrin biggrin biggrin Убила! Нулька, ништяк фраза!

Добавлено (01.11.2010, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Helga1808, с возвращением))))

Надеюсь, с желанным возвращением *смущаюсь, как красная девица*
 
НулькаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:15 | Сообщение # 237
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Надеюсь, с желанным возвращением *смущаюсь, как красная девица*

Всегда рада, когда читатели возвращаются вновь и вновь tongue


 
М@рин@Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:37 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






 
НулькаДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:59 | Сообщение # 239
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Главу в сеть выложила, поскольку завтра неизвестно во сколько смогу быть on-line.
Всем приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Нулька - Понедельник, 01.11.2010, 23:46
 
vorobeva_olyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:42 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Ура,новые главы! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал vorobeva_olya - Понедельник, 01.11.2010, 23:52
 
НулькаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:58 | Сообщение # 241
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




vorobeva_olya, главы были неактивны. smile

 
valburyДата: Вторник, 02.11.2010, 04:47 | Сообщение # 242
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, какой интересный поворот сюжета ты придумала!
Тройка бандитствующих вампиров, оказывается, взяла Белку "на контроль"!!! Самое интересное, что Джесс, не имеющая прямого отношения к ней, попала под раздачу! Она еще легко отделалась! Представляю, что было бы, останови она машину! Не охранника завода загрыз бы "какой-то зверь", а нашу неугомонную Джессику!!!
Чарли, все-таки, не удержал демократические позиции и скатился на осуждение тату и проведение глупых аналогий. Но он старался быть понимающим отцом раньше и, думаю, понял свою ошибку! Прощение же пришел просить!!!
Что касается поцелуя, то это слишком громко сказано! Так, легкое касание! Но, я не теряю надежды!!!
Нулька, спасибо за продолжение! Любвь наших голубков у тебя будет такая же платоническая или можно ожидать более горячих отношений, чем в каноне? Все ж Белла тут более современная и раскованная!!! Я не имею в виду бурную сексуальную жизнь, а что-то более ощутимое, чем легкое прикосновение губ!!! biggrin biggrin biggrin


 
ХельгäДата: Вторник, 02.11.2010, 07:00 | Сообщение # 243
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, солнце, спасиб за новую главу, отпишусь завтра, как обычно!
 
FelicityДата: Вторник, 02.11.2010, 07:01 | Сообщение # 244
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)так и думала,что эдвард и чарли подумают,что белла порезала вены:(но хорошо что она приняла эдварда:) а первый поцелуй романтичный,если бы эду не захотелось кушать:)

мои фики:

 
чирикДата: Вторник, 02.11.2010, 10:40 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Нулька, Мне очень нравится твое произведение! Особенно Белла! Спасибо! smile
 
М@рин@Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:38 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень много в ней информации, что- то у меня не все пока "уложилось"...

Как я понимаю, Эдварду хоть и тяжело быть рядом с Беллой, но вполне терпимо, и, главное, он вполне расположен быть с ней рядом и особо не заморачивается мыслями о том, что Белле с ним будет плохо, а без него, наоборот, хорошо.
Белла, хоть и непросто, с трудностями и сомнениями, но приняла вампиризм Эдварда, и вроде как тоже хочет быть с ним!
Стать вампиром она явно не готова, даже боится этого:
==========="Элис увидела тебя в обличье вампира рядом со мной, - грустно проговорил Эдвард.
- Меня вампиром? - переспросила я, холодная волна ужаса прокатилась по моей спине.".===========

То есть те проблемы, к которым мы привыкли, перед ними не стоят.
Я понимаю, что у них скорее всего будут другие трудности и у тебя - другая интрига, но что-то пока не улавливаю...

Вроде как Джеймс с компанией ушли из Форкса (бедная Джессика!), то есть Белле больше не угрожают.
А тогда что это:
==========="Ты как-то странно улыбаешься и идешь к двери. Ты ждала их, хотя и надеялась, что они не придут. В глазах светится страх. Твои руки дрожат, когда ты тянешься к ручке..."======
Что это было? Совсем не поняла...

Что-то я сегодня туплю...
Нулька, объясни, пожалуйста, для "особо одаренных"!!!

А вот это меня умилило:
==========«Почему меня угораздило влюбиться в парня, который утверждает, что он вампир? Ну неужели так трудно было влюбиться в ангела какого-нибудь, или эльфа, ну или, на самый крайний случай, в гнома".===========
Прелесть какая!!!



 
ОфелияДата: Вторник, 02.11.2010, 14:59 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Классное продолжение. Наконец-то Нулька, ты нас порадовала первым поцелуем. Маловато, конечно, но что можно было ожидать, если Эдвард все время испытывает жажду, к которой привык не до конца. С нетерпением буду ждать проду))))



 
OopsbabyДата: Вторник, 02.11.2010, 15:05 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Нулька,
очень понравилось, как ты пишешь! (Можно на "ты"?)
супер!
можно мне в пч? wink
 
roksana51Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:05 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile smile smile
Так чувственно... опасно... Эдвард, справляйся с собой и возвращайся к Белле...
 
MussonkaДата: Вторник, 02.11.2010, 18:25 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Привет, Дорогой Автор!

Может Вы меня, и потеряли, но я все еще здесь и никуда не собираюсь уходить (даже не просите). Ух, пока наверстывала все пропущенные главы своих любимых фф, поняла, что каждому Автору надо поставить памятник и выдать благодарность. Не представляю, как Вы все успеваете. Я никак не могу вписаться в 24 часовые рамки….

Ой, вернемся к нашим баранам…
Во-первых, хочу немного повториться и сказать, что данный фф для меня стал невероятно позитивным. После всех своих неприятностей, как в отпуске побывала.
Вчера напечатала комментарий на 6,5 ворд. страницы, но решила не пугать автора своими маленькими язвительными комментариями относительно разных ситуаций. Так что вкратце(с 7 главы).
Очень мило Белла отлавливала своего ночного гостя. Особенно мне понравилась мука. (лучше бы чесночка положила))).
Отдых на дереве - no comments. За это отдельный респект. Мое воображение разыгралось.
На пляже эти все воздыхатели и Элис, которая позвонила раз 100. (Абсолютно нормальная семейка, правда?)
Вместе с Беллой порадовалась приглашению Эдварда. Хотя это немного странное потепление, если учесть, что он постоянно исчезает.
Джессика меня окончательно добила. Я не сторонник рукоприкладства, но я бы ее еще треснула.

Quote
- Тише, милая, не надо плакать, - Эдвард улыбнулся как-то по-особенному, смахивая слезинку с моей щеки. - Мы все уладим.
Я несмело улыбнулась, приободренная словами... любимого.

Хорошее окончание главы. Теплое. Мне очень понравилось.

Quote
Я - в Форксе с отцом, слегка побитая, окончательно и бесповоротно влюбленная, стою и улыбаюсь тарелке.

«Улыбаюсь тарелке»? Форкс определенно сводит ее с ума.

Quote
-Белла, я - вампир!
Я потрясенно смотрела на него.
-И... я люблю тебя! - последнее он сказал так, словно боялся этого

Из серии «Я все сказал, а ты решай что дальше делать»

Понравилось то, что эта Белла принимает его, признавая, что боится. Нет слепого доверия или безразличия.
И только Белла могла так спокойно сказать «- Папа, вызови мне скорую!». Хотя кому- кому, а ей уж точно не привыкать.

Quote
«Почему меня угораздило влюбиться в парня, который утверждает, что он вампир? Ну неужели так трудно было влюбиться в ангела какого-нибудь, или эльфа, ну или, на самый крайний случай, в гнома. Вампир! Это же жуть какая-то! Живой мертвец! Ужас!
Да, но он такой галантный, такой сдержанный, такой нежный, такой красивый, такой ласковый…»

Мне очень понравилось)))

Quote
Я сидела, протягивая на этот раз ЕМУ щетку для волос и с вызовом глядя на него. Но когда он спокойно взял ее из моих рук, я оторопела.
Он мягко опустился на кровать рядом со мной, за спиной. По телу пробежала мурашки, я задержала дыхание. Медленно собирая руками мои волосы на спине, он ровно три раза коснулся моей шеи, вызывая дрожь.
Время замерло, я слышала, как мое сердце билось в груди настолько сильно, что не только Эдвард мог его услышать, но и Чарли, сидящий внизу. Каждое прикосновение расчески сопровождалось моим, надеюсь, тихим вздохом.
Он довольно скоро распутал волосы, что расстроило меня. Но...
Эдвард придвинулся ко мне ближе и уткнулся лицом в них, обнимая меня за талию.

happy

Спасибо огромное Автору. Ну а я с нетерпением жду продолжения
*Автор данного комментария ушел в подполье, дабы не мозолить глаза*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон