Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
tornadoДата: Вторник, 02.11.2010, 18:56 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Нулька,
спасибо за проду,ждала с нетерпением))) спасибо


 
НулькаДата: Вторник, 02.11.2010, 20:14 | Сообщение # 252
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote
какой интересный поворот сюжета ты придумала! Тройка бандитствующих вампиров, оказывается, взяла Белку "на контроль"!!!

Я думаю, именно сюжет пойдет в пляс от сюжета оригинала, но я все же буду изо всех сил удерживать его на месте, т.е. удерживать основные моменты...

Quote
Самое интересное, что Джесс, не имеющая прямого отношения к ней, попала под раздачу! Она еще легко отделалась! Представляю, что было бы, останови она машину! Не охранника завода загрыз бы "какой-то зверь", а нашу неугомонную Джессику!!!

Вряд ли если Джесс не остановила машину, выжила... Тут палка в двух концах, если бы не Каллены, то кочевники бы уже давно прошли эти земли и вряд ли в тот вечер были на трассе по направлению к Порт-Анжелесу... Но с другой стороны они же и спасли...

Quote
Чарли, все-таки, не удержал демократические позиции и скатился на осуждение тату и проведение глупых аналогий. Но он старался быть понимающим отцом раньше и, думаю, понял свою ошибку! Прощение же пришел просить!!!

Чарли тоже человек, у него есть чувства и все такое... А тут раз за разом его ставят в довольно трудные ситуации и как родителя, и как шефа полиции, даже как простого горожанина... Белла, доставляющая хлопоты, но не сознающаяся в причинах и ведущая относительно скрытую для отца жизнь, была последней каплей...Сорвался после работы.. осознал, пришел исправится... Так бывает в каждой семье...

Quote
Что касается поцелуя, то это слишком громко сказано! Так, легкое касание! Но, я не теряю надежды!!!

Легкое прикосновение именно к губам... Но впервые, поэтому поцелуй... Тем более вспоминаем, что у Эдварда не было еще того опыта поцелуев с девушками, еще человеческими девушками, поэтому затягивать и нельзя было. smile

Quote
Я не имею в виду бурную сексуальную жизнь, а что-то более ощутимое, чем легкое прикосновение губ!!!

Поцелуи будут... Чуточку позднее...

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Нулька, солнце, спасиб за новую главу, отпишусь завтра, как обычно!

Как всегда жду тебя покорно, Ольга happy

Felicity,

Quote
так и думала,что эдвард и чарли подумают,что белла порезала вены:(но хорошо что она приняла эдварда:) а первый поцелуй романтичный,если бы эду не захотелось кушать:)

Ну, не думаю, что первый поцелуй вампира и девушки должен был бы быть чуть жестче, и с заметной страстью... А по поводу предложений твоих (можно ведь на ты?) я видела и порадовалась wink

чирик,

Quote (чирик)
Мне очень нравится твое произведение! Особенно Белла! Спасибо

Я рада, что моя героиня набирает обороты и не отталкивает своейимпульсивностью smile

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Очень много в ней информации, что- то у меня не все пока "уложилось"...

Марин, с этого момента много информативных частей в главах будет - истории Калленов/разъяснения Белле более подробные и т.д. Не упускай "ниточки" повествования...

Quote (М@рин@5197)
он вполне расположен быть с ней рядом и особо не заморачивается мыслями о том, что Белле с ним будет плохо, а без него, наоборот, хорошо.

Скажем так, он чувствует опасность, которая грозит ей, он видит, что она тоже тянется к нему, а еще он знает, что ему рядом с ней.... интересно, "счастливо" пока нельзя сказать...

Quote (М@рин@5197)
Я понимаю, что у них скорее всего будут другие трудности и у тебя - другая интрига, но что-то пока не улавливаю...

Ну, я так далеко не рассуждала - об интриге всей истории, ведь яблоком раздора хоть и было желание вампиризма, но история была об отношениях в первую очередь, сказочных и неправдоподобных периодами....А у меня даже в саммари четко рассказано, о этом... Белла не хочет быть вампиром...Воть...

Quote (М@рин@5197)
Вроде как Джеймс с компанией ушли из Форкса (бедная Джессика!), то есть Белле больше не угрожают.

Quote (М@рин@5197)
Что-то я сегодня туплю... Нулька, объясни, пожалуйста, для "особо одаренных"!!!

"Особо одаренные" просто особо нетерпеливые biggrin

Офелия,

Quote (Офелия)
Наконец-то Нулька, ты нас порадовала первым поцелуем. Маловато, конечно, но что можно было ожидать, если Эдвард все время испытывает жажду, к которой привык не до конца

Он будет учиться smile У него просто нет выбора wink

Oopsbaby, конечно, можно на "ты" и добро пожаловать wink

roksana51,

Quote (roksana51)
Эдвард, справляйся с собой и возвращайся к Белле...

Пусть побегает))) Ему полезно biggrin

Mussonka,

Quote (Mussonka)
Может Вы меня, и потеряли, но я все еще здесь и никуда не собираюсь уходить (даже не просите). Ух, пока наверстывала все пропущенные главы своих любимых фф, поняла, что каждому Автору надо поставить памятник и выдать благодарность. Не представляю, как Вы все успеваете. Я никак не могу вписаться в 24 часовые рамки….

Порой не успеваем... но с упорством хомячка можно и прятаться за монитором на работе, и с ноутом по ночам обниматься... wacko

Quote (Mussonka)
решила не пугать автора своими маленькими язвительными комментариями относительно разных ситуаций.

Сижу теперь гадаю, что там такого-этакого было dry dry

Quote (Mussonka)
Особенно мне понравилась мука. (лучше бы чесночка положила))).

Она просто поздновато вспомнила про Брема Стокера biggrin

Quote (Mussonka)
Отдых на дереве - no comments. За это отдельный респект. Мое воображение разыгралось.

Я рада, что тебе понравилось, поскольку не всеми читателями это было принято... smile

Quote (Mussonka)
Джессика меня окончательно добила. Я не сторонник рукоприкладства, но я бы ее еще треснула.

Самое страшное, что я сама нелюбитель такого, но не удержала(сь) biggrin

Quote (Mussonka)
«Улыбаюсь тарелке»? Форкс определенно сводит ее с ума.

Ну, нет biggrin Моя Белла уже определила, кто тут сумасшедший изначально (см. названия глав) biggrin biggrin biggrin

Quote (Mussonka)
Из серии «Я все сказал, а ты решай что дальше делать»

Самый оптимальный вариант на тот момент, обстоятельства вынудили сделать это...

Quote (Mussonka)
*Автор данного комментария ушел в подполье, дабы не мозолить глаза*

Старайся меньше наговаривать на себя wink

tornado, не за что wink

Спасибо большое за отзывы!


 
М@рин@Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:45 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
"Особо одаренные" просто особо нетерпеливые

Ждем-с продолжение - С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Quote (Mussonka)
каждому Автору надо поставить памятник и выдать благодарность. Не представляю, как Вы все успеваете. Я никак не могу вписаться в 24 часовые рамки….

Это точно! Тут читать-то не всегда успеваешь, а уж писать, да еще интересно писать...

Quote (Нулька)
Я рада, что моя героиня набирает обороты и не отталкивает своейимпульсивностью

Белла привлекает импульсивностью, неординарностью, непредсказуемостью. Она милая и забавная, и НЕСКУЧНАЯ!!!





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Вторник, 02.11.2010, 21:48
 
НулькаДата: Вторник, 02.11.2010, 21:53 | Сообщение # 254
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Ждем-с продолжение - С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Терпение и труд....

Quote (М@рин@5197)
Белла привлекает импульсивностью, неординарностью, непредсказуемостью. Она милая и забавная, и НЕСКУЧНАЯ!!!



 
Зовите_как_хотитеДата: Вторник, 02.11.2010, 23:36 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Нулька, спасибо за новую главу)) Каллены такие благородные( я в этом не сомневалась) - чужих прогнали,Беллку защитили) Эдвард очень заботливый,повезло Белле... happy И УРА,Ура,Ура!!! Наконец-то они поцеловались)) Как я этого ждала... biggrin

Добавлено (02.11.2010, 23:36)
---------------------------------------------
опять подписаться забыла: Верный Глаз wink


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
НулькаДата: Вторник, 02.11.2010, 23:48 | Сообщение # 256
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Зовите_как_хотите,

Quote (Зовите_как_хотите)
Каллены такие благородные( я в этом не сомневалась) - чужих прогнали,Беллку защитили)

От потери крови спасили, жениха подогнали и т.д. biggrin biggrin biggrin

Quote (Зовите_как_хотите)
Как я этого ждала...

В очередной раз я убеждаюсь, что дай волю читателям они заставят героев только целоваться wacko

Спасибо за отзыв!


 
fonДата: Среда, 03.11.2010, 03:05 | Сообщение # 257
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Нулька, ох, спасибо огромное за твою историю, она меня покорила))) Я обычно не читаю альтернативу, но мне захотелось узнать, что же скрывается за таким названием))) biggrin И я была не только приятна удивлена, но и оторваться от прочтения не смогла, мне нравится))) Такая порывистая Белла-хулиганка с острым язычком и убойным юмором мне полюбилась)) Очень интересно что же будет дальше и как будут развиваться их отношения. так что принимай меня в ПЧ и я с нетерпением жду новых глав))) smile


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ХельгäДата: Среда, 03.11.2010, 08:03 | Сообщение # 258
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, спасибо за еще одну безумно интересную главу.
У тебя потрясающе получается вплетать в узор повествования озорные юмористические нотки.
Казалось бы, такая лиричная тема взаимоотношений двух влюбленных, а улыбка нет-нет, да и проскальзывает на губах.

Quote (Нулька)
Почему меня угораздило влюбиться в парня, который утверждает, что он вампир? Ну неужели так трудно было влюбиться в ангела какого-нибудь, или эльфа, ну или, на самый крайний случай, в гнома.

Ахааааа, я просто чудо, нарочно не придумаешь. Что называется улыбнуло по самое не хочу.

На Беллу опять свалилась гора информации. Тогда это было некое предисловие, сейчас ей все подробно расписали по главам: семья Калленов, другие вампиры, Джессика…
Кстати, про Джес я почти угадала *радуюсь, как ребенок*.
Может послужит ей поучительным примером, хотя говорят, что горбатого могила исправит…
Так, о чем там я… Кажется, о рассказе Эдварда, который и в этот раз не был особенно лояльным. Испугал девчонку существованием других вампиров, огорошил и смутил своим даром. Вот ведь хитрец, посмотрел сначала на ее реакцию.
Если бы мне кто-нибудь сказал, что умеет читать мысли, то тут же умер бы, как свидетель, который слишком много знает.
Сравнение Беллы с куском мясо посреди капустной диеты невероятно позабавило. Так ее еще никто не называл. А фраза

Quote (Нулька)
Эдвард разговаривал с Чарли по телефону, сообщая последние новости - Белла Свон очнулась и сейчас будет есть.

Убила наповал и заставила трястись в приступе хохота. Такая самоирония, однако, редкость.
Насчет видений Эллис… Беллу она вампиром уже видит, это значит, что эта часть истории уже решена автором, или все еще возможны разные варианты?!
И сцена со вторым видением
Quote (Нулька)
Ты стоишь возле этого окна. Сначала появляется их лидер, но ты не двигаешься, словно этого и ждала. Затем из леса выходит Виктория, - он сделал паузу, словно собираясь с силами. - Ты как-то странно улыбаешься и идешь к двери. Ты ждала их, хотя и надеялась, что они не придут. В глазах светится страх. Твои руки дрожат, когда ты тянешься к ручке..

Видимо, все же предполагается поворот сюжета относительно выманивания Беллы на так сказать нейтральную зону…
Нулька, умоляю, не насвистывай.
Ну, и долгожданный поцелуй, видать Эдика нелегко пришлось, сбежал мальчонка в конце.
Ты ему там скажи, что после такого просто обязан жениться *лыблюсь во все 32 зуба*

В общем глава получилась ударная, очень насыщенная, опять же неожиданная, все герои потихоньку раскрываются еще больше. Спасибо огромное, караулю продолжение.

P.S. Кстати, принародно обещай, что не смотря на рейтинг, популярность фанфа и т.д., ты всегда так же будешь отвечать на наши вопросы и комментарии, а то я тя, рЪЪЪЪЪ.

 
ФлорианнаДата: Среда, 03.11.2010, 16:47 | Сообщение # 259
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Шедевриально)

Подпись пользователя

♥Jacob Black is my love♥

 
НулькаДата: Среда, 03.11.2010, 19:58 | Сообщение # 260
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




fon, добро пожаловать в фф. Я очень рада, что название все же привлекает тех, кто априори не читает альтернативу.

Quote (fon)
Такая порывистая Белла-хулиганка с острым язычком и убойным юмором мне полюбилась))

За это отдельное спасибо. Не устану повторять, что образ не всеми фанатами воспринимается хорошо и рада, что все же не всех читателей отталкивает такая Белла, задорная, вспыльчивая, немного ненормальная smile

Quote (fon)
Очень интересно что же будет дальше и как будут развиваться их отношения.

Если кратко...то со взлетами и падениями, как это в принципе и бывает wink

Helga1808,

Quote (Helga1808)
У тебя потрясающе получается вплетать в узор повествования озорные юмористические нотки. Казалось бы, такая лиричная тема взаимоотношений двух влюбленных, а улыбка нет-нет, да и проскальзывает на губах.

Значит мой юмор понятен не только мне и моим бетам biggrin Спасибо за похвалу smile

Quote (Helga1808)
На Беллу опять свалилась гора информации. Тогда это было некое предисловие, сейчас ей все подробно расписали по главам: семья Калленов, другие вампиры, Джессика…

И мало того, это ведб еще не вся информация wacko Просто пока ей выдали все самое необходимое для решения окончательного - принимает она Эдварда и его семью или же бежит сломя голову smile

Quote (Helga1808)
Кстати, про Джес я почти угадала *радуюсь, как ребенок*.

Насколько я помню, милую Джесс все хотели дать на съедение Элис, но такого предположения не было... tongue

Quote (Helga1808)
Может послужит ей поучительным примером, хотя говорят, что горбатого могила исправит…

*насвистываю*

Quote (Helga1808)
...огорошил и смутил своим даром. Вот ведь хитрец, посмотрел сначала на ее реакцию.

Ну, мой Эдвард несколько отличается от Эдварда канонического, надеюсь, что такое игривое настроение и впредь будет восприниматься с улыбкой smile

Quote (Helga1808)
Беллу она вампиром уже видит, это значит, что эта часть истории уже решена автором, или все еще возможны разные варианты?!

Хорошоий вопрос, зрит в корень так сказать... biggrin *насвистываю*!

Quote (Helga1808)
Видимо, все же предполагается поворот сюжета относительно выманивания Беллы на так сказать нейтральную зону… Нулька, умоляю, не насвистывай.

*мило улыбаюсь, пытаясь не насвистывать*

Quote (Helga1808)
Ты ему там скажи, что после такого просто обязан жениться *лыблюсь во все 32 зуба*

Думаешь, что кукушка ему подскажет? biggrin

Quote (Helga1808)
P.S. Кстати, принародно обещай, что не смотря на рейтинг, популярность фанфа и т.д., ты всегда так же будешь отвечать на наши вопросы и комментарии, а то я тя, рЪЪЪЪЪ.

Принародно обещаю, что несмотря на рейтинг и популярность фанфа, я буду отвечать на отзывы на форуме. Однако, форс-мажоры - сломанный компьютер и выкладывание глав из интернет-кафе(что уже бывало) - могут несколько задержать отзывы или вызвать строгое ранжирование на то, что стоит просто прочестьи поблагодарить, и на что можно ответить wacko Сама запуталась, что хотела сказать, надеюсь вы поймете smile

Флорианна, спасибо!

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 03.11.2010, 20:51
 
ХельгäДата: Среда, 03.11.2010, 20:36 | Сообщение # 261
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулькa, я тя лю. Зaшлa скaзaть это с тeлeфонa

Сообщение отредактировал Helga1808 - Четверг, 04.11.2010, 20:08
 
НулькаДата: Среда, 03.11.2010, 20:56 | Сообщение # 262
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, возвращайся скорее wink



Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 03.11.2010, 20:57
 
ФлорианнаДата: Среда, 03.11.2010, 22:05 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Нулька, когда прода?))

Подпись пользователя

♥Jacob Black is my love♥

 
НулькаДата: Среда, 03.11.2010, 22:11 | Сообщение # 264
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Флорианна, ближе к концу недели или в начале следующей...Глава есть, но пополнение "запасов" немного застопорилось, как и редактура, поэтому если я буду гнать с выкладыванием, то временные промежутки между главами увеличатся...

 
М@рин@Дата: Среда, 03.11.2010, 23:12 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ждем, терпеливо и преданно...



 
НулькаДата: Среда, 03.11.2010, 23:16 | Сообщение # 266
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197, очень на это надеюсь wink

 
ХельгäДата: Четверг, 04.11.2010, 21:27 | Сообщение # 267
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
И мало того, это ведб еще не вся информация

Да, фантазии автора в этом фике позавидует любой детективщик)))
Ждем-с новых поворотов сюжета, но помни, что читатели - люди, нас нервировать вредно. biggrin

Quote (Нулька)
Насколько я помню, милую Джесс все хотели дать на съедение Элис, но такого предположения не было...

Нулька, главное в этом предложении "дать на съедение", не суть важно кому, сгодилась бы и Виктория happy

Quote (Нулька)
*насвистываю*

Ох, что мне с тобой делать за этот хужожественный свист, еще бы понять его природу *задумчиво чешу лоб*

Quote (Нулька)
Каллены сбежали со школы... всей толпой незадолго до случившегося... Так яснее?

И вот про это... у меня есть одна мысль. Если они сбежали, значит Элис предвидела. Испугались запаха свежей кровушки? *плотоядно ухмыляюсь*
 
FeniyДата: Четверг, 04.11.2010, 21:40 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за творчество ваше! Здорово, что они не такие как в книге, на мой взгляд у тебя они реалистичнее получились, более живые стали! Многие моменты на мой взгляд тоже в лучшую сторону изменены. Хоть сотовые появились! А то я все голову ломала, почему у Стефани они вроде в наше время живут, а про сотовую связь не слова biggrin . Странно только, на мой взгляд, причина, по которой Беллу сослали. Только из-за тату? или просто все остальные грехи вскользь? типо пьянки, гулянки, побеги... Конец 10 главы очень романтичный, трогательный такой)))
А что эти кочевники приперлись? им заняться не чем? Разрушают весь романтик! Надеюсь, что все у них обойдется, и не тронут они ни кого! Спасибо еще раз! Жду продолжения)))


 
НулькаДата: Четверг, 04.11.2010, 22:16 | Сообщение # 269
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, хорошо, что ты быстро вернулась biggrin

Quote (Helga1808)
Ждем-с новых поворотов сюжета, но помни, что читатели - люди, нас нервировать вредно.

А не нервничайте.. Нервные клетки не восстанавливаются smile Но ждите... "интересных" поворотов...

Quote (Helga1808)
Нулька, главное в этом предложении "дать на съедение", не суть важно кому, сгодилась бы и Виктория

Ох, нельзя быть таким злыми biggrin

Quote (Helga1808)
Ох, что мне с тобой делать за этот хужожественный свист

Ой, не надо!!! *спряталась по стол*

Quote (Helga1808)
Испугались запаха свежей кровушки? *плотоядно ухмыляюсь*

Дааа!!!!

Добавлено (04.11.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Feniy, добро пожаловать!

Quote
Здорово, что они не такие как в книге, на мой взгляд у тебя они реалистичнее получились, более живые стали!

Я рада, что понравились такие герои и Вам тоже wink

Quote
Многие моменты на мой взгляд тоже в лучшую сторону изменены. Хоть сотовые появились! А то я все голову ломала, почему у Стефани они вроде в наше время живут, а про сотовую связь не слова .

Не-не там в Затмении вроде как уже упоминалось, что телефон Эдвард подарил Белле...

Quote
Странно только, на мой взгляд, причина, по которой Беллу сослали. Только из-за тату? или просто все остальные грехи вскользь? типо пьянки, гулянки, побеги...

Всеостальное просто вскользь... Хотя я думаю, что это еще не раз всплывает....потом... Тату была последней каплей...

Quote
А что эти кочевники приперлись? им заняться не чем?

Ну если будет постоянно романтик, то он потеряет ценность....

Спасибо за отзыв!!!!!!!!!!


 
BusiVusiДата: Четверг, 04.11.2010, 23:22 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Прочитала саммари. Очень понравилось, что Белла здесь другая, это интригует. Я люблю традиционный пейринг, но конечно интересно видеть наших любимых героев с измененными характерами для разнообразия. Так что я в читателях.
 
НулькаДата: Четверг, 04.11.2010, 23:51 | Сообщение # 271
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




BusiVusi, надеюсь, что после прочтения решение быть в читателях не поменяется на противоположное wink

 
FeniyДата: Пятница, 05.11.2010, 00:41 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Не-не там в Затмении вроде как уже упоминалось, что телефон Эдвард подарил Белле...

Возможно))
Quote (Нулька)
Ну если будет постоянно романтик, то он потеряет ценность....

С этим я не согласная))Это не может потерять ценность!


 
НулькаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:50 | Сообщение # 273
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
С этим я не согласная))Это не может потерять ценность!

Читать на протяжении 10 глав сплошные поцелуи и слова любви было бы скучно... Если вплести сексуальные сцены, то рейтинг уже другой... А если все гладко и без спадов и взлетов... то вряд ли кому-то не надоело... Это как хорошие люди были бы серой массой, если бы не было плохих...


 
VeraLДата: Пятница, 05.11.2010, 01:03 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Quote (Нулька)
Читать на протяжении 10 глав сплошные поцелуи и слова любви было бы скучно... Если вплести сексуальные сцены, то рейтинг уже другой... А если все гладко и без спадов и взлетов... то вряд ли кому-то не надоело... Это как хорошие люди были бы серой массой, если бы не было плохих...

Нулька, я полностью согласна happy happy happy так даже интересней biggrin biggrin biggrin
понравилась прошлая глава, да в принципе как и все остальные smile
извини, что не пишу часто на форуме, просто времени обычно не так много, и остается только на чтение, смакование главы и на коммент после главы... так что сори...
Спасибо за то что сказала, что до следующей главы уже не так много осталось, главное написана - это уже греет душу wink wink wink

 
НулькаДата: Пятница, 05.11.2010, 01:35 | Сообщение # 275
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




VeraL,

Quote (VeraL)
извини, что не пишу часто на форуме, просто времени обычно не так много, и остается только на чтение, смакование главы и на коммент после главы... так что сори...

Ничего страшного =) Главное, что читаешь и изредка машешь ручкой... wink Не за что извиняться....

Quote (VeraL)
так даже интересней

happy happy happy happy happy

Спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Страсть и приличие