Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:04 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
А ты угадай? cool

Даже приблизительно пока не догадываюсь wacko
Quote (Фея_Пикси)
Ох, лучше скажи бедные Каллены... Они с ним наплачутся!

А вот это уже интересно yes
Quote (Фея_Пикси)
Одна из самых сложных для меня глав... wacko

Она получилась что надо! Мне сразу стало так жалко Джейкоба, как не было ни разу, пока я читала все 4 книги Майер.
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:13 | Сообщение # 152
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Даже приблизительно пока не догадываюсь

Эх... ладно Виктория, Джеймс и Лоран.

Quote (Загогулька)
А вот это уже интересно

Ты читай-читай... сама все поймешь...
Quote (Загогулька)
Она получилась что надо! Мне сразу стало так жалко Джейкоба, как не было ни разу, пока я читала все 4 книги Майер.

Ого? Во как... сижу счастливая... очень рада, что смогла все точно перадать и описать... wink
 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:18 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Эх... ладно Виктория, Джеймс и Лоран.

Ого, они новообращенные в этом фике? surprised Вот это да... Удивила wink
Quote (Фея_Пикси)
Ты читай-читай... сама все поймешь...

Я очень внимательно читаю, но не могу удержаться от комментариев! biggrin

Джейкоб был с Ли? surprised Я вся в догадках...
А еще я счастлива, что Джейкобу нравится Элис. Хорошо, что он дружен с ней happy

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:33 | Сообщение # 154
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Ого, они новообращенные в этом фике? Вот это да... Удивила

ну я думала что ты уже привыкла... biggrin
Quote (Загогулька)
Я очень внимательно читаю, но не могу удержаться от комментариев! Джейкоб был с Ли? Я вся в догадках... А еще я счастлива, что Джейкобу нравится Элис. Хорошо, что он дружен с ней

Да, он любил Ли очень любил... Элис - очаровательное создание, её невозможно не любить.

з.ы. выложила в Б.Улей 8 главу.

 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:38 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Сэт оказывется умеет быть злым? surprised Еще раз удивила. Я наверное с каждым разом буду не привыкать, а удивляться все больше biggrin

Quote (Фея_Пикси)
з.ы. выложила в Б.Улей 8 главу.

О, уже спешу прочесть! smile
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:39 | Сообщение # 156
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Сэт оказывется умеет быть злым? Еще раз удивила. Я наверное с каждым разом буду не привыкать, а удивляться все больше

Ну не вечно же ему ласковым и добрым быть... Тем более он защишает сестру. Его можно понять...
Quote (Загогулька)
О, уже спешу прочесть!

Её наверное еще не активировали... cry
 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:41 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Ну не вечно же ему ласковым и добрым быть... Тем более он защишает сестру. Его можно понять...

Это верно...

Quote (Фея_Пикси)
Её наверное еще не активировали...

Не плакай wink
Я буду караулить, пока не активируют biggrin cool
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:46 | Сообщение # 158
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Не плакай Я буду караулить, пока не активируют

Спасибо... буду ждать твоих комментариев... wink
 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:01 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Спасибо... буду ждать твоих комментариев... wink

Еще устанешь от них biggrin
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:45 | Сообщение # 160
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Еще устанешь от них

И не надейся!!! cool
 
Ms_LautnerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:33 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фея_Пикси, таак...попытаюсь высказаться и выложить все свои чувства и эмоции сюда...ну а мысли это как получиться, так как они в хаотичном беспорядке расметались где-то по закаулком моей головы.
Джей в такой ярости....любит значит...и сильно.... happy безумно милый и любимый^^
Белла молодец что приехала, прям молодец...
а как она Эда...ваще...офигла, когда узнала что она телепат...тогда почему она ну...в предыдущие разы не догадывалась, ну например что там с Джейком или ещё чо...? так это загадка..
дальшее...
про её историю...я просто...в ауте..бесконечном шоке....я могла ожидать чего угодно, но только не этого...ты как всегда на высоте, великолепна со своей безграничной фантазией!!)
я надеюсь сейчас всё будет хорошо?? да да???ну т.е. сейчас и начнёться самое интересное!!)
безумно жду проды....конечно это не всё что я думаю..ну я думаю тебе будет приятно почитать хотя бы это?))

преданный ПЧ, всегда ждущий проды...да да...я ненастыная!)) biggrin


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:46 | Сообщение # 162
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ms_Lautner)
Фея_Пикси, таак...попытаюсь высказаться и выложить все свои чувства и эмоции сюда...ну а мысли это как получиться, так как они в хаотичном беспорядке расметались где-то по закаулком моей головы.

Ну оно и понятно, ты представь себе каково мне было, когда я сначала написала, и только потом осмыслила все что накропала...
Quote (Ms_Lautner)
Белла молодец что приехала, прям молодец... а как она Эда...ваще...офигла, когда узнала что она телепат...тогда почему она ну...в предыдущие разы не догадывалась, ну например что там с Джейком или ещё чо...? так это загадка.. дальшее...

Она может слышать мысли только когда сама того хочет, то есть не постоянно и то при контакте с объектом. Эд же держал её за руку.
Quote (Ms_Lautner)
про её историю...я просто...в ауте..бесконечном шоке....я могла ожидать чего угодно, но только не этого...ты как всегда на высоте, великолепна со своей безграничной фантазией!!)

О, это только начало, поверь мне ей и Калленам и Блэкам эта история еще не раз аукнется.
Quote (Ms_Lautner)
я надеюсь сейчас всё будет хорошо?? да да???ну т.е. сейчас и начнёться самое интересное!!) безумно жду проды....конечно это не всё что я думаю..ну я думаю тебе будет приятно почитать хотя бы это?))

Я безумно рада, что с каждым разом твои комментарии все больше и больше... Прода пишется... wink
 
Ms_LautnerДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:07 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Фея_Пикси)
и то при контакте с объектом. Эд же держал её за руку.

ааа...похоже на дар Аро)))
Quote (Фея_Пикси)
О, это только начало, поверь мне ей и Калленам и Блэкам эта история еще не раз аукнется.

но....теперь же Джейк сможет её защитить....он так силён...или....не хочешь ли вдруг написать что у него резко пропадут силы??!! surprised
Quote (Фея_Пикси)
Я безумно рада, что с каждым разом твои комментарии все больше и больше...

сама себе удивляюсь...я пишу пишу, а потом оказывается бац и такое "сочинение"))
Quote (Фея_Пикси)
Прода пишется...

это радуееет!!)! happy happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:15 | Сообщение # 164
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ms_Lautner)
ааа...похоже на дар Аро)))

Наподобие, только в некоторых случаях сильнее, в некоторых слабее.
Quote (Ms_Lautner)
но....теперь же Джейк сможет её защитить....он так силён...или....не хочешь ли вдруг написать что у него резко пропадут силы??!!

Не буду ничего рассказывать, скажу только одно, скоро первая часть подойдет к концу и начнется вторая...
Quote (Ms_Lautner)
сама себе удивляюсь...я пишу пишу, а потом оказывается бац и такое "сочинение"))

Зато мну так нравится.... wink
 
Jerry(vanilla)Дата: Понедельник, 09.08.2010, 02:22 | Сообщение # 165
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фея_Пикси,
прочитала 23 главу....) она шикарна... happy
у тебя безграничная фантазия.... biggrin
по-моему у Джея и Беллс все идет хорошо, я рада за них, но вот опять Вольтури...
везде им свой нос надо сунуть....)
жду продолжения... happy


 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:30 | Сообщение # 166
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Jerry(vanilla))
Фея_Пикси, прочитала 23 главу....) она шикарна... у тебя безграничная фантазия.... по-моему у Джея и Беллс все идет хорошо, я рада за них, но вот опять Вольтури... везде им свой нос надо сунуть....) жду продолжения...

Ох... засмущала... спасибо конечно... но все будет очень сложно и Вольтури в этом опусе будут играть не последнюю роль, ну и вообще первая часть как таковая скоро закончится и начнется более сложная и тяжелая вторая...
 
Jerry(vanilla)Дата: Понедельник, 09.08.2010, 02:41 | Сообщение # 167
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фея_Пикси,
ты меня еще больше заинтересовала... biggrin
да, я сразу поняла, что итальянцы здесь не с проста...))
чтож, уже жду продолжения)))


 
ВиринеяДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:11 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Обалденная история с кучей неожиданных поворотов.... Просто не дождусь, чтобы узнать, что ты приготовила нам дальше???? Белла-полукровка.... Хах)))) ну это на пользу Калленам и ее отношениям с Джейком..... А еще хочу узнать про ее возможности и силы....

 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:24 | Сообщение # 169
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




очень интересная задумка, жаль сейчас нету времени, но когда появиться сразу прочитаю и отпишусь)

 
ЗагогулькаДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:30 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
И не надейся!!! cool

biggrin
Таак, составила тираду относительно Беллы Улей. И тут также хотела, мысли перетекали в плавное русло "офигевания", но... потом добралась до последней главы и все!!!
У меня все мысли разлетелись в никуда! Это просто... не знаю, как сказать! Белла не Белла! wacko
Но несколько все же остались happy
Ну, первое - это то, что я в шоке от услышанного. Кира, твоя фантазия нереальна! yes
Второе - "полухрен знает кто" - меня очень заинтриговало это, я это не упустила и надеюсь, что там замешано еще больше магии, чем просто для полукровки smile
А еще интересно какими были глаза Беллы, когда она стала другой. Не похоже, что просто красными или янтарными, или еще какими-нибудь уже знакомыми.
В общем, вы вод один - горю от любопытства! biggrin

Добавлено (09.08.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Вот, кстати, вспомнила кое-что smile
Относительно Вольтури. Я думаю, безусловно они захотят скоро прибрать к своим рукам Беллу и Джейкоба... И я также думаю, что они немного глуповаты, если не осознают, насколько опасны эти двое (думаю, что Беллу теперь справедливо можно назвать опасной biggrin ). Или идея заполучения двух необузданных монстров, способных подчинить мир заглушает все страхи и предосторожности? biggrin Я была бы не прочь, чтобы как минимум с парочкой Вольтури Джейкоб разделался в их первый визит. Но, он милосерден. Что ж, подождем...



Сообщение отредактировал Загогулька - Понедельник, 09.08.2010, 13:16
 
habibtiДата: Вторник, 10.08.2010, 10:03 | Сообщение # 171
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Вот и новая глава, я ждала ее с нетерпением.
Такой поворот событий. Белла полувампир получеловек. Вот это да! Я такого не ожидала. Да и дети Калленов не меньше меня удивились. Но теперь, наверное, немного проще проще будет им Джейкобом. Белла может постоять за себя, хотя Джейк несомненно и сильнее ее, но все равно, она не беззащитный человек. И как на все это смотрела Кейт? У нее там случайно не появилось желание убить Беллу?
Карлайл и Эсме скрывали от детей существование Беллы. Но почему?
Спасибо за новую главу. И уже жду следующую


Советую прекрасную работу



 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 10.08.2010, 19:35 | Сообщение # 172
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
И тут также хотела, мысли перетекали в плавное русло "офигевания", но... потом добралась до последней главы и все!!! У меня все мысли разлетелись в никуда! Это просто... не знаю, как сказать! Белла не Белла! Но несколько все же остались Ну, первое - это то, что я в шоке от услышанного. Кира, твоя фантазия нереальна! Второе - "полухрен знает кто" - меня очень заинтриговало это, я это не упустила и надеюсь, что там замешано еще больше магии, чем просто для полукровки А еще интересно какими были глаза Беллы, когда она стала другой. Не похоже, что просто красными или янтарными, или еще какими-нибудь уже знакомыми. В общем, вы вод один - горю от любопытства!

Белла действительно единственная в своем роде, она не полукровка, не дитя вампира и человека, она дитя вампира и дампира (полувампира), её способности не изчуены и непостоянны, а сила не стабильна, она может быть просто человеком, а может и нет... Про глаза я отдельно напишу...
Quote (Загогулька)
Относительно Вольтури. Я думаю, безусловно они захотят скоро прибрать к своим рукам Беллу и Джейкоба... И я также думаю, что они немного глуповаты, если не осознают, насколько опасны эти двое (думаю, что Беллу теперь справедливо можно назвать опасной ). Или идея заполучения двух необузданных монстров, способных подчинить мир заглушает все страхи и предосторожности? Я была бы не прочь, чтобы как минимум с парочкой Вольтури Джейкоб разделался в их первый визит. Но, он милосерден. Что ж, подождем...

Итак... Вольтури, если кто-нибудь читал внимательно последнюю главу, то тот поймет, что Вольтури здесь не просто горят желанием заполучить Джейкоба и Беллу, нет, у них здесь иная роль... Ну больше ничего рассказывть не буду, потому, как скоро две последние главы первой части, а потом начнется вторая часть этой истории... Так что.... я молчу, а то читать будет не интересно.
Quote (habibti)
Вот и новая глава, я ждала ее с нетерпением. Такой поворот событий. Белла полувампир получеловек. Вот это да! Я такого не ожидала. Да и дети Калленов не меньше меня удивились. Но теперь, наверное, немного проще проще будет им Джейкобом. Белла может постоять за себя, хотя Джейк несомненно и сильнее ее, но все равно, она не беззащитный человек. И как на все это смотрела Кейт? У нее там случайно не появилось желание убить Беллу? Карлайл и Эсме скрывали от детей существование Беллы. Но почему? Спасибо за новую главу. И уже жду следующую

Итак... Белла - особенная, как я и писала в предыдущем комментарии, она не просто полукровка, она единственная в своем роде, таких как она больше нет. Кейт? Кхм... Кейт уже нашла себе новое увлечение, но об этом будет чуть позже... Карлайл и Эсми скрывали от всех существование Беллы, так как не хотели навлечь на своих детей беду. Продолженеи в стадии разработки. Так как у автора несколько вариантов развития событий... biggrin
 
ЗагогулькаДата: Среда, 11.08.2010, 17:51 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
её способности не изчуены и непостоянны, а сила не стабильна, она может быть просто человеком, а может и нет...

Сколько загадок и тайн happy
Quote (Фея_Пикси)
Про глаза я отдельно напишу...

Этой фразы я и ждала yahoo
Quote (Фея_Пикси)
Итак... Вольтури, если кто-нибудь читал внимательно последнюю главу, то тот поймет, что Вольтури здесь не просто горят желанием заполучить Джейкоба и Беллу, нет, у них здесь иная роль... Ну больше ничего рассказывть не буду, потому, как скоро две последние главы первой части, а потом начнется вторая часть этой истории... Так что.... я молчу, а то читать будет не интересно.

Ну, дополнительные цели Вольтури понятны. Очень интересно, насколько Белла опасна...
Мне это все напоминает момент с Ренесми - "Мы не знаем, кем она вырастет и поэтому считаем ее опасной для нашего рода, бла бла бла. Если бы только была возможность узнать, что в будущем она не станет для нас угрозой и все в том же роде, и т.д., и т.п. Все спасибо за внимание!" biggrin

Добавлено (11.08.2010, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Фея_Пикси)
Кейт уже нашла себе новое увлечение, но об этом будет чуть позже...

Слава всемогущим Сумеркам, Кейт больше не будет вмешиваться в эту прекрасную семью? biggrin
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 11.08.2010, 22:33 | Сообщение # 174
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Сколько загадок и тайн

А то... Белла - девушка-сюрприз!!! wink
Quote (Загогулька)
Этой фразы я и ждала

Правда? Ох.. последние главы первой части уже пишутся... wink
Quote (Загогулька)
Ну, дополнительные цели Вольтури понятны. Очень интересно, насколько Белла опасна... Мне это все напоминает момент с Ренесми - "Мы не знаем, кем она вырастет и поэтому считаем ее опасной для нашего рода, бла бла бла. Если бы только была возможность узнать, что в будущем она не станет для нас угрозой и все в том же роде, и т.д., и т.п. Все спасибо за внимание!"

Солнце, ты не так все понимаешь, тут замешена не только страсть Аро к коллекционированию одаренных вампиров. Подумай как следует, говорить ничего не буду, а то будет не интересно читать!!!!
Quote (Загогулька)
Слава всемогущим Сумеркам, Кейт больше не будет вмешиваться в эту прекрасную семью?

НЕ скажу... я девушка вредная.... biggrin
 
ЗагогулькаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:02 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Солнце, ты не так все понимаешь, тут замешена не только страсть Аро к коллекционированию одаренных вампиров. Подумай как следует, говорить ничего не буду, а то будет не интересно читать!!!!

Обо всем остальном я писать не буду, зато с удовольствием почитаю. В твоем написании я уже предвкушаю, как это будет великолепно wink Остальное - это менее приятное русло
Quote (Фея_Пикси)
НЕ скажу... я девушка вредная....

surprised Не дай боже, чтоб она еще к кому прицепилась из Калленов.


Сообщение отредактировал Загогулька - Четверг, 12.08.2010, 22:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


An Education