Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:34 | Сообщение # 201
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Лигра)
Фея_Пикси, ну мало ли... *смущённо опустила взгляд* Вдруг ты решила, и он того, умер Просто моя нежная психика этого не выдержит, надо заранее узнать

Ну теперь ты знаешь что он жив... wink
Quote (анют@)
я сейчас расплачусь , так печально закончилась первая часть

Не плачь будет еще и вторая....
Quote (Ms_Lautner)
Фея_Пикси, УРА ВААСЯ!!! (ппц, понабралась от родителей! ) ааа.неее неужели это конец моего любимого Джея Каллена??!!! нееееееет!!! мнмне трудно расстаться даже с этим названием!) ооо главы наишикарнейшие!! как обычно!) итаак...мне до сих пор интересно кто такая Белла...глаза себе я её представила...типо как у кошки да?? тааак...объяснишь нам во 2 части (ура! ура!) кто такой дампир!!) она внучка АРО???!!! я не перестаю удивляться тебе и твоей фанатазии, дорогая!!) капец чо за Миранда?! чо за каза?! голову с плеч я говорю!!...ооо у Беллы супер дар..только инетерсно почему она не сожгла Аро...потому что я б сожгла... капец...Мирадна коза! Тейлор и Кейт??!! очень крутая пара..реально...ппф...поверить мне могу что Белка ушла с Вольтури(( капец..мне плакать охота! бедный Джейки((( моя то радость...ему так тяжело...что ш он с этого поганого утёса то прягнул...всё равно ведь не умрёт!!(( чёёёрт...а давайте они туда приедут и всех перемочат по одному?? ну пожааааалуйста...манеееенечкооо??не да? ну ладно..будем ждать решаещего слово автора!! Кир, я хочу продолжения банкета!!!

Итак дампир - это полувампир-получеловек. Но Рената будет дампиром только некоторое время, пока её не обратят в вампира полностью. Белле пришлось уйти с Вольтури. Она прекрасно понимала, что она бессильна против такого количества противников. Почему не сожгла Аро. Потому что как уже говорилось её дар действует только на одно существ, пока она убивала бы Аро, она была бы сосредоточена на нем, в это время могли пострадать Каллены. А почему прыгнул Джейк я объясню во второй части.
Quote (aleksis)
Потрясающе!!! Кто же все-таки Белла на самом деле? Зачем она нужна Аро, хотя наврятли для чего-то хорошего... Бедный Джейк, он ведь все видел и чувствовал, но ничего не смог сделать... И теперь Белла у Волтури... Конец заинтриговал, неужели Джейк решил в одиночку Беллу спасать? Уже с нетерпением жду вторую часть!!!

Нет, пока что у ДЖейка другие планы....
Quote (AnnaVologda)
Фея_Пикси, позволь тебя поздравить с потрясающим талантом! Ты так умело держишь читателя в постоянном напряжении, просто фонтанируешь новыми идеями, так запутываешь сюжетные линии. Просто класс! Спасибо тебе огромное! Мне очень понравился "Джейкоб Каллен", теперь с таким же нетерпением буду ждать новых глав "Белль Вольтури". Уверена, что у тебя заготовлено множество новых сюрпризов, и хотя главным героям придется очень не легко, но шанс быть вместе ты им все-таки дашь.

Спасибо за такой лестный отзыв. Мне очень приятно, да сюрпризов будет очень много, у меня грандиозные планы на Белль, Джейка, а также на Вольтури.
Quote (акварелька)
супер. Конечно нужно продолжать. буду ждать продолжения!

Спасибо.
Quote (Виринея)
ты решила нас добить!!!!!то же надо так быстро переходить от хорошего к плохому, а потом и ужасному. так жаль Калленов, и Квилетов и Беллу и Джейка. А куда девался и Эд и его жена???? Вообще много непонятностей и вопросов.... буду читать вторую часть. может там разберемся что к чему....

Эдвард и Таня были вместе со всеми Калленами в гостинной. Спасибо, что не забываешь про меня.
Quote (Ксеничка)
Кира, меня давно не было, а ты уже фик закончила..... Ну как так то???? Ладно, обещаю в ближайшее время прочесть!!!!

Буду ждать твоей реакции....
Quote (Загогулька)
Вот я наконец, вернулась. И дочитала все Так все грустно закончилось. Опять Вольтури все портят. Я очень надеюсь, что Белла сможет держать себя под контролем, а то, наверняка, Аро и правда будет не под силу всю эту силу взять в управление. И Джейкоба жалко очень . Понятно, конечно, что он не разобьется, но то, что он уходит, очевидно. Вот только куда? В Вольтерру??

Ох... милая такие провокационные вопросы, можно я помолчу а то вес секреты тебе раскрою... Спасибо, что меня не забываешь. wink
 
аэлита88Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:22 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Фея_Пикси, Случайно наткнудась на денное произведение.... печальное конечно, очень трогательное.. cry .спасибо тебе за него, заставляет о многом задуматься....буду читать вторую часть!! wink У тебя талант!!!!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 26.10.2010, 23:01 | Сообщение # 203
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (аэлита88)
Фея_Пикси, Случайно наткнудась на денное произведение.... печальное конечно, очень трогательное.. .спасибо тебе за него, заставляет о многом задуматься....буду читать вторую часть!! У тебя талант!!!!

аэлита88, спасибо рада, что понравилось.
 
K@tiaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:03 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Классные фотки персонажей! Но Карлайл Каллен (извините)-настоящий утопленник:) happy

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/go?http://x-lines.ru/
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 13.01.2011, 00:28 | Сообщение # 205
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (K@tia)
Но Карлайл Каллен (извините)-настоящий утопленник:)

ну какой уж есть...
 
korobДата: Пятница, 17.06.2011, 13:08 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Необычно Джейк вампир, а бела полу вампир. Мне очень понравилось. Спасибо.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
-Tatyana-Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:17 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, интересный сюжет)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
FrigittaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:02 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за фанф! прочитала на одном дыхании! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Obsession