Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 36
Пользователей: 8
Ellie, Rirysha, kolobasa, miroslava7401, raava, lipovyicvet, Piratus, nika-for
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после. Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.

2024-4-27
17
0
0
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир.

Ли

- Ну, можно я не пойду? - захныкала я, дергая медальон Джейкоба, висевший на моей шее.
- Ли, сколько можно сидеть дома? Он не приедет, не придет. Нельзя ждать этого кровопийцу вечно! – зло выплюнул Сэт. Я поджала губы.
- Не хочу туда идти, там будет вся стая!
- Это наша семья, Ли. Они ждут нас, – произнес брат, смотря на меня своими серьезными пытливыми глазами, которые в сотый раз напомнили мне глаза Джейкоба. Где же ты, милый? Как ты там? Справился ли со своей жаждой, или убиваешь людей? Каково же тебе жить с таким грузом? Мой мальчик… уже не мой… никогда не был моим, даже когда нам обоим так отчаянно этого хотелось. Я так скучаю по тебе, так хочу прижаться к твоему теперь уже холодному каменному телу, услышать твой новый идеальный голос и произнесенное тобою: «Ли… моя девочка…»
Я помню слова Билли, когда он рассказал про твой ночной звонок. Я знаю, что ты обращался не только к нему, но и ко мне тоже. Но как? Скажи мне, как я могу представить, что ты умер? Как прикажешь жить с этим?
- Ли! – прокричал над моим ухом Сэт. Я вздохнула и поднялась с кровати:
- Дай мне пару минут, Сэт. Я пойду на вашу гребаную вечеринку, только оденусь.
Сэт кивнул и, победно улыбаясь, вышел из комнаты. Как же сильно мне хотелось иногда стереть с его лица это самовлюбленное выражение!
Через три минуты я вышла из комнаты, облачившись в короткий сарафан и легкие мокасины.
- Ну, вот и славно, - ухмыльнулся мой братец. – Можешь же, когда хочешь! Кстати, забыл предупредить: сегодня с нами будут двое людей, обычных людей, так что постарайся себя контролировать, нам ни к чему проблемы.
- Отлично, и кого опять притащит Эмбри? – взвыла я. После моего расставания с Джейкобом Калленом каждый член стаи считал своим долгом найти мне вторую половинку. У них ничего не выходило, и я не могла никак выкинуть из головы его виноватые ярко-красные глаза, смотрящие на меня с нежностью.
- Это Белла Свон и какой-то там её приятель, - пожал плечами Сэт. Как будто это так привычно и обыденно, и Белла проводит с нами в Ла-Пуш каждый субботний вечер.
- Свон?! Она вернулась в Форкс? Неужели эта выскочка вспомнила о родном городе? – спросила я, припоминая самовлюбленную городскую подругу Рейчел и Ребекки Блэк.
- Ага, и Рейчел её пригласила посидеть с нами у костра, - кивнул Сэт. Я неопределенно хмыкнула. Появление Свон хотя бы гарантирует, что это будет не Совет, и, к тому же, стая не станет меня допекать своими разговорами на тему «пиявка оборотню не пара».

Мы вышли из дома и направились к пляжу, костер уже горел, я слышала каждого из присутствующих там оборотней, чужих голосов заметно не было. Значит, Белла и её дружок запаздывают.
Подойдя к костру, я увидела стаю в окружении их девушек, как и обычно. Впрочем, квиллеты не меняют своих привычек, да и как их изменить, если чертов импринтинг невозможно победить?
- Сэт, Ли! – поприветствовал нас Сэм, поднимаясь с бревна, на котором он расположился с моей сестрой Эмили. Я лишь кивнула, не сводя глаз с обезображенного его когтями лица Эм. Она подняла на меня глаза и виновато улыбнулась. До сих пор себя винит в нашем с Сэмом разрыве, хотя и знает, что Сэм Улей мне больше не нужен. Мне нужен вампир по имени Джейкоб. Мои глаза поневоле заволокла пелена слез. Я потрясла головой и повернулась к остальным. Эмбри, вечно одинокий оборотень, оптимист и забияка. Джаред, прижимающий к себе Ким – объект своего запечатления. Квил, один из тех, кто меня хоть отчасти понимает. А вот Пола с Рейчел нет.
Я облизнула пересохшие губы и поинтересовалась у Эмбри:
- Где Пол и Рейчел?
- Они встречают Беллу и её приятеля. Рейчел уже звонила, они будут с минуты на минуту. Вроде, у Беллы что-то там стряслось, и ей срочно нужно расслабиться. Интересно, она сильно удивится, когда поймет, что мы не пьянеем? – засмеялся Квил.
- Хорошо, - кивнула я, усаживаясь на песок.
- А вот и мы! – услышала я Пола за своей спиной и обернулась по инерции. В этот миг мое сердце замерло в груди и пропустило несколько ударов. Больше я не принадлежала себе. Больше нет. Я не принадлежала даже Джейкобу, все мое существо теперь было завязано на парне, который скромно улыбался всем присутствующим.
- Твою мать! – пробормотал сидевший рядом со мной Сэт. – Ли?!
- Да, - прошептала я, не в силах оторвать взгляд от лица парня.
- Это то, что мы думаем? – спросил Сэм дрожащим голосом. Я кивнула, поднявшись, подошла к парню и протянула ему руку - мне хотелось удостовериться, что он не вымысел моего воспаленного мозга.
- Ли Клируотер, - произнесла я, утопая в его глазах.
- Дэвид, - произнес он, аккуратно пожимая мою руку, как будто своим прикосновением мог мне навредить.
- Я… - Я замолчала, не зная, как сказать ему, что моя жизнь теперь принадлежит ему.
- Что происходит? – спросила Белла, смотря на нас с Дэвидом, мы все еще держались за руки.
- Хм… - Сэм поднялся со своего места и подошел ко мне. Разъединил наши с Дэвидом руки, я бросила на него испепеляющий взгляд, он ответил мне умоляющим. Тайна ведь превыше всего. Я вздохнула, у меня еще будет время все ему рассказать, раскрыть мой секрет. У нас теперь впереди вся жизнь, я никогда его не оставлю. Не смогу без него жить. Я нехотя перевела взгляд на Беллу Свон.
- Привет, Беллз! Давно не виделись!
- Белла, - сухо поправила она. – Ли, ты отлично выглядишь!
- Спасибо, ты тоже, - Я окинула взглядом её прикид. Штаны, обтягивающие стройные ноги, светлый джемпер с V – образным вырезом, выставляющий напоказ все её прелести, длинные каштановые волосы, поднятые в высокий хвост. Белла натянуто улыбнулась. Обстановку разрядил Сэт, протягивая нам стаканчики с пивом:
- Ну что, за встречу, девочки?
- Мама тебя убьет, тебе только пятнадцать, - усмехнулась я, снова ища глазами Дэвида. Он сидел один в сторонке и смотрел на происходящее с удивлением. Пока мы с Беллой пытались наладить контакт, остальные уже успели разложить провиант, и девушки принялись нанизывать на шампура сосиски. Сосисок было много, очень много. Белла, перехватив мой взгляд, протянула моему младшему брату уже пустой стаканчик и произнесла:
- И вы собираетесь это все съесть?
- Конечно, - усмехнулся кто-то из парней.
Вечеринка началась. Добро пожаловать в мой мир.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/40-2979-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (15.04.2010)
Просмотров: 1214 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
Спасибо за главу!

0
8 элмо   (05.07.2011 14:56) [Материал]
surprised прикольно

0
7 AnnaVologda   (14.08.2010 15:57) [Материал]
Очень рада за Ли, а то сначала Сэм, потом Джейкоб... Надеюсь, что с Дэвидом у них все будет хорошо.
Интересно, а почему Белла явно не расположена к Ли?

0
6 Маракуйя   (05.08.2010 04:03) [Материал]

0
5 Floshka   (19.04.2010 01:52) [Материал]
Вот и встретились...
Кирочка, спасибо огромное за главки))

0
4 Латифа   (16.04.2010 21:30) [Материал]
Спасибо за великолепную главу!!!!!!! wink

3
3 Aqualis   (16.04.2010 13:08) [Материал]
Ура! И на улице Леи праздник!!!

0
2 Lazy   (16.04.2010 12:49) [Материал]
Ну Ли как обычно с Беллой. А вот запечатление удивило...

0
1 habibti   (16.04.2010 01:51) [Материал]
Глава от лица Ли - очень интересно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]