Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
BeamLightДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:50 | Сообщение # 976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lakomka)
Поразительно, какие разные отзывы о последней главе и поведению героев. Кого-то подбешивает Несс, кто-то злится на Дэни, кто-то ругает Эдварда,. Или все наоборот? ))))) Мне удивительно читать все это. Вес эти оценки, мнения, предположения... И вот в чем фокус - я тоже очень противоречиво отношусь к героям. Но мне кажется, в этом и есть вся прелесть моей истории - никто не идеален и все друг друга стоят =)

Вот знаешь, я почему-то совершенно не могу критиковать твоих героев или их действия, они для меня какие-то неприкосновенные прям. Вызывают абсолютно противоречивые чувства, но как-то плохо отозваться о них совершенно не могу. Прям рука не поднимается как-то прокритиковать, они же такие живые, кажутся такими реальными. Все до единого героя так хорошо прописаны. У каждого своя история, свои какие-то осбенные черты, совершенно разные характеры. Правда Несс и Эд, похожи. Несси, что называется папина дочка, потмоу они вечно и упираются как бараны и ругаются. Но все такие любимые-любимые happy В Алека я просто влюбилась. Он такой хороший, очень нравится мне, достаточно положительный герой. Не хотелось бы, чтобы он какую-нить подлянку устроил, очень уж он мне нравится))) Безумно нравится, как прописаны отношения Эдварда и Несси. ТАкие реальные, такие понятно-непонятные))) О, и еще очень порадовал момент в последней главе, где говорилось о том, что Джейк папой стал. Так ярко представила эту картину. Прямо реально можно представить, как там все происходило и это так в их характере))
Ну а что касается линии Дэни/Несс, то совершенно не могу представить чем все это дело закончится. Сначала вроде, ничего не ясно было, предпологать чтото бессмысленно, но после 46 главы, где она в конце так встряхнулась, так открыто выплеснула все свои эмоции, стало совершенно ясно (во всяком случае на 98% точно), что линия Дэниэл/Ренесми, еще далека до завершения. Что старые чувства еще дадут о себе знать и в последней главе мы именно это и увидели. Между ними искры так и стреляют. Такие действителньо сильные отношение. Противоречивые, но от того и такие сильные, действителньо Сильные! Встать между ними, вклинится в эти отношения, когда они на таком пике самовозгарания, скажем так, способен только безумец. Его сметут и не заметят. Но эти отношения не угаснут, определенно нет.
Так что будем и дальше наблюдать за этими отношениями, а так же и за нашими любимыми героями))))
Quote (lakomka)
Спасибо, что слушаешь мою музыку.

Настюш, у тебя музыка, как всегда блестяще подобрана, я плейлистами из БТНМ и ЧЯБТ, заслушиваюсь просто и очень многие песни стали моими любимыми)))
Quote (lakomka)
Спасибо, что все еще читаешь меня.

Ну куда я денусь, от меня не так просто избавиться))) Совершенно не представляю что же я буду делать, когда эта история подойдет к концу. Я буду в первых рядах, среди тех, кто будет клянчить у тебя, чтобы ты продолжала писать, ну хоть что-нибудь, не важно что, это что-то в любом случаее будет блестяще написанно, так что ты от меня не избавишься)))) biggrin wink
Я конечно редко тут появляюсь, но постараюсь исправиться, в любом случае, знай, что я все-все читаю и с нетерпением жду каждую новую главу))))


 
lakomkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:02 | Сообщение # 977
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Feathery, вот ты, дорогая, меня точно не бросила, пока я вовевала с главами и злобным компьютером, их съевшим. Спасибо тебе за твои добрые слова и за понимание, и за то, что ты вселила в меня некоторое спокойствие и уверенность, что даже если я ничего не смогу восстановить из уже написанного, то со временем я справлюсь с собой и все таки напишу вес заново, с чистого листа. И ты не перестанешь ждать ) Это очень ценно. И вот правда, не знаю. как тебя благодарить за ТОТ вечер.
Quote (Feathery)
От Дэниэла я ждала совсем другого поведения, чтобы упал в ноги и молил о прощении, а не откровенный, пронизывающий и непристойный взгляд,...

Да. Дэни тоже такой непростой в плане характера! Ноя собираюсь описать некоторые сцены последней главы и с его точки зрения, так что многие его мотивы станут более понятны.
Quote (Feathery)
Таааааааааак, Суви расстается со своим хахальком и по ходу вариант с Алеком становится совсем реальным) мне было бы интересно прочитать про эту пару. Ведь Алек не вегетарианец...заманчивая идея))))

Только тссссссс biggrin cool biggrin
Quote (Feathery)
Я ждала этого почти 30 глав)))

Честно говря я тоже. Очень соскучилась по действиям в главах о Несс и Дэни. Воспоминания и переживания - это конечно здорово, но писать их диалоги и перепалки в реальном времени - это истинное наслаждение для меня как автора.

Спасибо тебе ще раз, лапочка! smile


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Мила_яДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:30 | Сообщение # 978
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka,
Настенька, спасибо большое за состоявшуюся главу! Я, самый тормознутый читатель, узнала о твоих злоключениях только вчера (( Да, на технику полагаться нельзя, она подводит в самый неожиданный момент. Помню у тебя уже была такая неприятнось, когда у тебя пропал твой материал по ЧЯБТ и тут снова. Но хорошо, что все закончилось малыми потерями. И пусть это проишествие станет твоей самой большой неприятностью ))
Что сказать о главе... Ты знаешь, я с самого начала настолько погрузилась в атмосферу праздника, в описание подготовки, представила себе наряд Несси, прочувствовала ее настроение в ожидании праздничного чуда. Расслабилась вместе с Несс и Суви попивающих мартини... И вдруг меня так резко выдернули из этого состояния, что мне пришлось вернуться на пару строк назад чтобы понять что случилось. А случился все тот же Дэниэл. Ох как же он влияет на тело Несси. Да, да именно на тело, потому как ее душа всеми силами противостоит этому притяжению. Мне до мурашек понравилость описание ощущений Несси под взглядом Дэниэла. И во время их танца реально ощущался магнетизм между Ренесми и Дэном. Но почему у Несси случилась именно такая реакция на его слова? Кажется что именно в этот момент она ощутила "словно меня со всего размаха швырнули головой о каменную стену" и все ее "невыносимое" состояние исчезло как туман. И я нахожусь в раздвоенном состоянии - с одной стороны хочется чтобы такая реакция Несси на Дэна была естественной, а с другой стороны я думаю, а не своим ли даром Дэниэл заставил Несс чувствовать к нему эти чувства.
Ну, а то что произошло в конце главы - это просто катастрофа для всех кто учавствовал в этой сцене (( Как, ну как Эдвард смог допустить такую непростительную оплошность?! Теперь, когда Несси чувствует себя преданной самыми близкими людьми, причем всеми сразу, мне даже страшно подумать что она сделает. Теперь уже ничто не сможет ей помешать нарушить данное Эдварду обещание и отправится к Алеку. Ну что за напасти на нашу девочку? Что же ей никак не улыбнется счастливая спокойная жизнь? Ее жизнь словно американские горки - то медленно вверх и потом резко вниз. Такое ощущение, что это никогда не закончится и она так и будет все время собирать себя по кусочкам.
Настя, хочу еще тысячу раз поблагодарить за эмоции, за отличное изложение твоих мыслей на бумаге (ну или на экране) и от всего сердца желаю чтобы новые идеи и мысли о новой главе не исчезали больше с твоего компьютера ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
FeatheryДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:13 | Сообщение # 979
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (lakomka)
Feathery, вот ты, дорогая, меня точно не бросила, пока я вовевала с главами и злобным компьютером, их съевшим. Спасибо тебе за твои добрые слова и за понимание, и за то, что ты вселила в меня некоторое спокойствие и уверенность, что даже если я ничего не смогу восстановить из уже написанного, то со временем я справлюсь с собой и все таки напишу вес заново, с чистого листа. И ты не перестанешь ждать ) Это очень ценно. И вот правда, не знаю. как тебя благодарить за ТОТ вечер.

Став мамой, я научилась оооооочень большому терпению, успокоению и уговариванию)))))) Обращайтесь если что)))))) Я и правда не перестану ждать, твое творчество меня сподвигло тоже немного писать, я уже так привыкла к твоему слогу, что невольно сама под него кошу)))) именно не плагиатю, а кошу)))Легкий язык, простой и в то же время такой временами душещипательный)))их сена в Гштааде или потом встреча в ее общаге, или он с медведем , бегущий к ней из аэропорта, потом его размышления в ее комнате пока она спала. Блин) да тут перечисляй и перечисляй!!!
Quote (lakomka)
Да. Дэни тоже такой непростой в плане характера! Ноя собираюсь описать некоторые сцены последней главы и с его точки зрения, так что многие его мотивы станут более понятны.

Мотивы-мотивами, но он идиотски поступил в принципе, как бы он не осознавал свою вину, он не правильно себя ведет!!
Quote (lakomka)
Только тссссссс biggrin cool biggrin

А? Кто здесь? Где я вообще?))))Ничего не помню!

Quote (lakomka)
Честно говоря я тоже. Очень соскучилась по действиям в главах о Несс и Дэни.

Вот, знаешь, я какую закономерность заметила. Есть любимые места в БТНМ и ЧЯБТ, их так частенько перечитываешь, вспоминаешь, а сейчас я просто поняла, что это 98 процентов сцены именно Дэни и Нэсс.
Quote (lakomka)
Спасибо тебе ще раз, лапочка! smile

Спасибо ТЕБЕ!! Если бы не твои Дэни с Нэсс, нас бы тут никого и не было) Ты пиши, пиши, скажу за себя,буду читать, пока будешь писать.



Со-авторствую))
 
BlackWidowДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:18 | Сообщение # 980
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Прода замечательная!!
Это одна из самых эмоциональных глав...Кода раскрываются чувства...
Жаль, что Эдвард был так неосторожен, ведь он действительно хотел как лучше.
Надеюсь Несс его простит....
с нетерпением жду продолжения!)
 
FeatheryДата: Вторник, 21.12.2010, 23:00 | Сообщение # 981
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Хожу тут, круги наворачиваю возле форума. И так зайду и так....И с левого фланга и с правого)))))Но как бы сказала моя дочь ....ТЮ-ТЮ))))))))))))))))))
Уже даже боюсь спрашивать про проду, помня все недавние события. Наааасть, ты хоть кивни, что, дорогие читатели прода в процессе. Сама в нетерпении когда ее допишу, отредактирую и выложу). И все,мы спокойны))))))) cool



Со-авторствую))
 
zimДата: Вторник, 21.12.2010, 23:18 | Сообщение # 982
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Любимая lakomka, аа мне даже стыдно писать..я так давно не благодарила тебя за главы..я такая свинья: читала главу и не отписывалась здесь..мне очень стыдно..долгое время не появлялась тут, а когда зашла, прочитала появившиеся главы, но что-то писать было как то не в тему поздно, а потом все не решалась как то бесцеременно появится и вставить свое слово..аа прости.. cry Но как говорят: лучше поздно, чем никогда. Да я сама бы себя не простила, если б не отписала после такой изуметельной главы "дежа вю".

Как я уже сказала эта глава просто изумительная, нет даже изумительнейшая (не знаю можно ли так склонять..))!!
и правда мы пьем не потому, что любим, а просто так легче..
именно с этого момента я слилась с Ренесми, я не просто вместе с ней переживала, а как будто вместо нее, на ее месте..
эмоционально..это что-то сверхъестественное..отдельное спасибо за танец.
боже я бы все отдала за такой танец, я бы все отдала, чтобы у меня была такая любовь, страсть...да хоть бы десятую долю того, что есть у Несси с Дэнни..эх
не понимаю почему кого то выбешивает Несс, может потому, что я тоже гордячка. Думаю в ее поведение отражается не просто ее характер, а характер большинства девушек и женщин. Просто со сторны проще смотреть и думать я бы не так поступила.ахах tongue
Эх, ну у Эда, как иногда бывает, через пятую точку.
Ну о Дэниеле я даже двух слов связать не могу.просто ахх охх biggrin кто бы что не говорил, он идеал..Горяч,сексуален, хитер упрям, нежен, очарователен, авантюрист..аа просто мечта.
О, думаю именно щас он побежит за ней, я надеюсь. И хотелось бы наконец-то действительно искренннего разговора, как их танец.)
кстати, Насть, ты будешь это же описывать от имени Дэнни.?

Огромное спасибо за твое творчество, за чувство прекрасного, которое обретаешь, читая его, за героев и за эмоции.
какой раз говорю ты огромный талант, я уверена твой талант не пропадет даром.!
безумно люблю!




Сообщение отредактировал zim - Вторник, 21.12.2010, 23:20
 
3LitraДата: Среда, 22.12.2010, 15:32 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу. Глава интересная, наконец-то состоялась встреча Дэниэла и Несси, но самое интересное это то, что Эдварда разговаривающего с Дэниэлом застала Несси, бедная девочка думает, что ее предала вся семья, надеюсь она не побежит за утешением к Алеку. С нетерпением жду продолжения. wink

 
lakomkaДата: Среда, 22.12.2010, 21:49 | Сообщение # 984
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Feathery, пока не пишу. Времени совсем нет =( Не знаю... Не раньше воскресенья и то не факт dry

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ВиринеяДата: Четверг, 23.12.2010, 12:49 | Сообщение # 985
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Несси уже очень достала своим эгоизмом: она никого не слушает, делает неверные выводы, не разобравшись в ситуации - так нельзя. надо взрослеть(((((((

 
gazelleДата: Четверг, 23.12.2010, 19:04 | Сообщение # 986
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
ой, Насть, не любишь же ты Эдварда, ой не любишь...
в начале чябт на него Дэниэл зуб точил и гадости всякие думал, сейчас вот Ренесми к нему ненавистью воспылала. не в первый раз уже...
вот нежность к роуз чувствуется во всем. даже несмотря на то, что несс злится сейчас на нее, и дэниэл вроде не так к ней привязан, как должен бы быть, но все же ты о ней совсем не так пишешь. твоя симпатия к ней заметна. эдварду же повезло меньше smile

что сказать по главе? тем более, что я прочитала сразу две последние - из-за приезда родителей и всяких бытовых хлопот не смогла урвать минутку, чтобы прочесть предыдущую главу. очень надеялась, что устрою себе праздник, и после выходных прочту сразу три happy но нас подвел твой компьютер (кстати, чёт он зачастил!! он ведь съедал уже у тебя файлик с наработками чябт, я хорошо это помню!! тоже мы все нагрелись тогда)) рада, что на этот раз все обошлось, ты сумела восстановить хоть что-то, и глава 51 все же увидела свет и обрела своих читателей.
спасибо тебе за нее огромное. да, она очень динамичная и напряженная, непредсказуемая и мозг выносящая (я о концовке), но я все же хочу защитить предыдущую главу, о которой ты отозвалась как о проходной. совершенно не согласна с такой формулировкой. она может быть несобытийной, меланхоличной, статичной и малоэмоциональной, но она должна была быть. без примирения с отцом не было бы такого взрыва в конце последней на сегодня главы.

конечно, все мы ждали появления дэниэла на балу. ренесми - солнышко, это так символично. и дэниэл - такой знакомый, такой родной, такой крышесносящий... у меня тоже было дежавю, как и у твоей несс. что побудило его изменить свое мнение? что заставило его пересмотреть принятое уже решение? уверена, мы узнаем позже.
новорожденные. неужели это всего лишь внушение? очень сомнительно, что каллены согласились бы в угоду своим желаниям пачками обращать и убивать людей. значит, без дэниэловских штучек тут не обошлось. уж мы-то знаааем, что теперь он способен оч на многое. и коллективное "помешательство" итальянского клана уже имело место быть. почему бы не смоделировать еще одно?! если несс кинется рассказывать алеку правду, интересно, он ей поверит или внушение дэниэла уже не подвергается сомнениям?? хм..

их умиротворяющий танец. его нахальное заявление. пропавшие куда-то каллены...
все так здорово было, все так по-твоему, Насть. спасибо-спасибо-спасибо!!
интересно узнать, а в кого была наряжена роуз? wink

 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:31 | Сообщение # 987
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Всем приветик!

Во-первых ))

Давно читаю фан-фики на разных форумах, но никогда ни разу не оставляла комментарии.
так сказать, наслаждалась инкогнито wink
но больше сдерживаться не могу!

lakomka, у тебя просто фантастические произведения! все 3! читаются на одном дыхании и не возможно остановиться!
здесь есть и безумный захватывающий сюжет, и чувства, эмоции. несколько раз накатывали слёзы (жаль, приходилось сдерживаться - читаю на работе)
Стефани Маер следовало бы у тебя поучиться!!!

Каждый раз с нетерпением жду продолжения, чтобы вновь окунуться в твой удивительный сказочный мир!!!

желаю дальнейших творческих успехов в таком нелёгком деле!

Во-вторых ))

Это первый фан-фик, в котором я реально разрываюсь между двумя героями - Алеком и Дэниелом. Очень сложно между ними выбирать. Хотя я, конечно, догадываюсь, что Несси предназначено быть с Дэни, но и для Алека тоже хочется кусочек счастья )))
Ты ведь не обидишь его, правда? smile

И, наконец, в третьих

Ты пишешь: "Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?"

Так получилось, что я сначала нашла в контакте БТНМ и ЧЯБТ и прочитала их и только потом узнала про СК. И в таком порядке есть своя изюминка ))) Потому что, когда я читала первые два, для меня Дэни был просто обычным парнем, а потом вдруг "всплыла" эта история с Розали в СК и я "немного была в шоке" ))))
так что, по-моему, читать СК где-то между БТНМ и ЧЯБТ (или после) очень круто! ))
Но это полное ИМХО smile

так что ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой труд!!!
очень жду продолжение!!!!!!!

 
lakomkaДата: Суббота, 25.12.2010, 09:38 | Сообщение # 988
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Девочки-мальчики, боюсь, что до начала января ничего больше не появится. Я катастрофически занята. СЕгодня уезжаю на выходные к маме. потом у меня просто сумасшедшая неделя на работе, А на НГ я тоже уезжаю на неделю. Вот.
Если получится, я конечно буду писать, но если нет - с неступающими праздниками. очень всех вас люблю


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ilkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:21 | Сообщение # 989
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С наступающим Новым годом, дорогая lakomka! В этот волшебный праздник желаю тебе новых свершений! Чтобы произошло чудо! чудес много не бывает:) спасибо тебе огромное и за то, что уже есть! Набирайся впечатлений и отличного настроения, а потом выплесни всё это на бумагу! Буду ждать с нетерпением! Весёлого Нового года и здоровья тебе и твоим близким!
 
aliandresДата: Пятница, 31.12.2010, 15:50 | Сообщение # 990
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Солнце садилось. По поляне бежали зеленые волны, пропадая на горизонте. Вокруг пахло вечерней прохладой. Птицы замолчали, уступив место светлячку. Он вскарабкался на остатки трухлявого пенька, чтобы быть повыше и запел. Его пение можно было сравнить с трелью соловья. Он просто пел, пел о любви, которая наполняла его маленькое существо, от любви к жизни. И не знал, что обладал очень необычным свойством: в отличие от всех остальных, его панцирь не просто горел зеленным огоньком, а переливался всеми цветами радуги, как граненый бриллиант. А светлячок безмятежно пел свою песенку. Он не знал наизусть слов этой песни и не повторил бы дважды. Он просто пел о том, что видел, а видел он прекрасную картину заката, красивое небо, зеленое море травы, слезы росы и любовь. Он во всем видел любовь.

Настюш, спасибо, что творишь!

С Новым Годом!

Пусть исполняться все мечты, которые ты загадала, и всегда был рядом тот, кто их для тебя исполнит!
Пусть твои желания, обалдевают от твоих возможностей! biggrin



 
Elove-MaryДата: Суббота, 15.01.2011, 18:14 | Сообщение # 991
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




lakomka, я восхищаюсь твоим подбором песен к главам, честно, восхищаюсь!)))) Многие из них стали моими любимыми))) Часто их слушаю, спасибо тебе))

Очень жду продолжение!)) И новых песен wink


Подпись пользователя

Лучше не трогать меня, я как роза красива, но могу уколоть...

 
lakomkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:45 | Сообщение # 992
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Зайки мои, с прошедшими праздниками!!!!! Еще один год проведем вместе, правда? wink

Я сильно болела, потом работы навалилось нереальное количество. ноя очень постараюсь порадовать вас новой главой ближе к середине недели


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
irishka24Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:27 | Сообщение # 993
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, мы очень ждем новых глав))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
gazelleДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:32 | Сообщение # 994
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
Настюш, рада твоему возвращению и надеюсь на скорое возвращение Дэниэла...
 
Lidia92Дата: Среда, 19.01.2011, 22:08 | Сообщение # 995
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Один из моих любимых фанфикоФ! а ЭТО РЕДКОСТЬ! biggrin лакомка тебе надо начинать выпускать книги. Уверена на 100% ты станешь миллионером!!! Продолжай в таком духе!!!
P.S. Как мне тут найти БТНМ?! И СЖ?? Дайте ссылку в ЛС если не трудно)))
 
gazelleДата: Среда, 19.01.2011, 22:15 | Сообщение # 996
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Lidia92,
вот же ссылка: http://www.sendspace.com/file/cai97y
она указана у автора в шапке ЧЯБТ smile
 
lakomkaДата: Четверг, 20.01.2011, 08:40 | Сообщение # 997
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Вчера с главой так и не вышло. Ооооочень постараюсь сегодня. У меня уже написано порядка 6 листов ))) так что ожидайте. Глава от лица Дэни. И довольна большая cool

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
AlenkaSPB8525Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:31 | Сообщение # 998
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (lakomka)
Ооооочень постараюсь сегодня

УРА!!! Ждём с нетерпением!!! smile
 
Katyuha9999Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:24 | Сообщение # 999
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




По-моему у тебя все главы большие biggrin
А по сравнению с другими фанфами , просто гигантские ! tongue


Сообщение отредактировал Katyuha9999 - Четверг, 20.01.2011, 14:40
 
Lidia92Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:16 | Сообщение # 1000
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




gazelle, Спасибо конечно. Но там только скачать. А так как я в инете только на работе и тут заблокирована любая скачка(((( Я думала эти фанфы есть тут=)
 
Поиск:


Моя маленькая Белла