Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
FeatheryДата: Пятница, 26.11.2010, 21:59 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (lakomka)
Все прозаично, но моим читателям должно быть приятно.

Нас штоль продолжение ждет в виде новой истории?))))
Quote (lakomka)
Интриг много в сюжете ЧЯБТ

Ну да, вот, например, какого лешего делал Дэни у Гамильтона?Не ну я догадываюсь конечно)))Но все-таки!
А еще наверное, раз фактически ренесми наполовину человек у них с Дэни могут быть дети? Ты как думаешь?)))))
Quote (lakomka)
Блин, воскресный сюрприз откладывается на середину недели.

Нам, хоть мало конечно))) Но после новой субботней главы, мы бум доьрые, так что дождемся и середины недели!!!!
Завтра новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааа!!!!!!!!! [



Со-авторствую))
 
RENESMEEДата: Суббота, 27.11.2010, 01:50 | Сообщение # 877
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Очень жаль, что откладывается, но мы ведь у тебя читатели терпеливые, так, что дождемся!!!!!))))))))))))
 
Мила_яДата: Суббота, 27.11.2010, 22:19 | Сообщение # 878
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka,
Настюша, сюрприз, как видно состоялся ))) Спасибо большое за главу!
Ну когда уже наступят для Несс спокойные дни. У девочки одни переживания, то по поводу возвращения Дэни, теперь из-за пропажи Алека. Вот точно говорят: сколько в одном месте прибудет, столько в другом убудет )) А Каллены молчат, как партизаны, хотя по всему чувствуется, что они в курсе происходящего.
А возвращение Дэниэла, как бы там Ренесми не говорила сама себе обратное, взволновало ее больше чем ей хотелось бы. Стоило ему вновь появиться рядом и все чувства Несси снова воскресли. Но как она все еще боится возвращения прошлого, как она вспыхивает об одном упоминании о Дэни и сама прекрасно понимает что ведет себя не правильно, но он переворачивает всю ее уравновешенную жизнь с ног на голову.
Таааак... И кто на этот раз нарушил планы Несси? Что за срочный разговор? Ну, я же говорю, ни днем, ни ночью нету девочке покоя ))
Жду следующей главы, что бы разгадать очередную загадку ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lakomkaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:53 | Сообщение # 879
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Мила_я, половинчатый сюрприз. Искренне жаль, что завтра сюрприза не выйдет. И кстати, завтрашний сюрприз - это была не очередная глава, а нечто другое. Эх.
Quote (Мила_я)
У девочки одни переживания, то по поводу возвращения Дэни, теперь из-за пропажи Алека.

У нашей девочки еще будет все хорошо. Она столько всего вынесла, что счастье обязательно найдет ее. Я в этом ни сколечки не сомневаюсь wink
Quote (Мила_я)
А Каллены молчат, как партизаны, хотя по всему чувствуется, что они в курсе происходящего.

Не все и не всего. Просто у всех разные мотивы такого поведения. Я постараюсь все объяснить в ближайших главах.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
YollyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:07 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо тебе за новую чудесную главу. Это так печально, наблюдать за их одинокими страданиями. Они как никто другой заслужили радость и счастье в свою жизнь.
Неужели в 1му января т завершишь историю? Это и это главный сюрприз?
 
aliandresДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:40 | Сообщение # 881
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (lakomka)
Первый маленький ждет вас в субботу.

Настя, большое спасибо за новую главу. Как всегда очень интересно и очень мало, и как всегда после прочтения с нетерпением жду новой главы
Quote (lakomka)
Интриг много в сюжете ЧЯБТ. Это да )

да вот теперь все думают кто? Алек или Дэниэл?
Хотя после прочтения твоего произведения "Снежная королева", с оочень эффектной развязкой, я поняла, что можно даже не пытаться угадать что там будет дальше, потому что не то что не угадаешь wacko , окажется что вообще не там думать надо было biggrin

Quote (lakomka)
и очень важный, утром 1 января

ну у меня тут мысль появилась, может это видео с Ренесми и Дэниэлом? На форуме ты когда давно высказывала желание по этому поводу, не ужели нашлась волшебница-фея или волшебник-фей? wink

Вопрос к читателям этого сокровища.
Кто понял, объясните, мне пожалуйста, как работает дар Дэниэла? Насте я задала этот вопрос, но пока ответа не получила sad А я мучаюсь не могу понять.
Вопрос: почему Элис не могла видеть будущее Дэниэла, когда он ушел? Белла "накрыла" Элис своим щитом, и дар Дэниэла не действует.


 
gazelleДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:36 | Сообщение # 882
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Настюш, вот и я...
с запоздалым, но... комментарием smile
хочешь-не хочешь, но придется тебе выслушать мои словоизлияния

Quote (lakomka)
Глава 47. Розали. Он

начну по порядку. с главы предыдущей. нормальный бы пользователь не стал возвращаться к тому, что не успел. по принципу "опоздал", но только не я. зная о моей любви к роуз, я просто не могла пройти мимо главы ее имени. ну и мимо событий, в ней описанных, так же...
Quote
Такая хрупкая, легкая, светлая, она стояла возле окна, скрестив руки на груди...
...пытливо глядела на меня. С укором и болью. И скрытой радостью...
Ее были почти безумны, и я почувствовал себя ответственным за это помешательство

как всегда, великолепно передан образ. я вижу эту больную от тоски роуз, съежившуюся от неизвестности, не знающую, чего ждать от этого такого близкого и такого чужого дэниэла...
Quote
могу предположить, что ты чувствуешь какую-то ответственность за меня, но это лишнее. Ты не моя мать. Это все было лишь игрою.

знаешь, после этих слов мне самой до жути захотелось залепить ему по самоуверенной нахальной мордашке!! ни злость, ни желание отвадить ее от себя не оправдывают такой жестокости по отношению к человеку, который - ты не сомневаешься в этом! - готов пожертвовать ради тебя всем!! абсолютно всем! и уже не раз жертвовал, и еще не раз будет... да, таков наш дэниэл. но за роуз до слез обидно...
... ну а дальше его пропитанный яростью и болью монолог. нет. не монолог. исповедь. о том, как же сильно похож наш плохой-мальчик дэниэл на безупречного-юношу эдварда каллена. на того, кого, как он думает, ненавидит больше всех в этом мире. те же эмоции, та же боль, те же желания, те же решения. те же слова от аро...

спасибо тебе, Насть, за эту главу. она была ну очень нужна! только так мы могли узнать настоящие чувства и мысли дэниэла в день его злополучного рождения почти год назад. я очень хотела это узнать и не теряла надежды, что ты непременно нам об этом расскажешь!!
и разговор с роуз тоже был нужен. его я тоже ждала еще с бтнм. жаль, что тогда они не смогли встретиться наедине. и мы не узнали, что они сказали друг другу. как вспоминали все, что было давным давно...

Quote (lakomka)
Глава 48. Пропажа. Она

ну и последняя на сегодняшний момент глава...
конечно, все в ней перечеркивает концовка. я читала ее минут десять назад, но я уже ничего не помню! ни раздражительной ренесми, ни доброй, но несгибаемой эсме, ни всепонимающей беллы, ни непонятно куда исчезнувшего эдварда, ни счастливой розали, ни отказывающейся говорить элис... ничего! только смску
Quote
Я жду тебя в отеле. Нам нужно поговорить прежде, чем я уеду

и умом я, конечно, понимаю, что это может быть алек. СЕЙЧАС это может быть (и, скорей всего, так оно и будет) алек. почему я так думаю? она, не раздумывая, кинулась за ним. а вроде как именно сейчас к дэниэлу она равнодушна (она хочет быть равнодушной) и даже как бы ненавидит его. поэтому не должна рвануть к нему молча, без саркастической усмешки и бла-бла... хотя лично я уверена, что она так же кинулась бы и за дэниэлом. одно дело - отвергать его, когда он ломится к тебе, и совсем другое - продолжать делать вид, что он тебе безразличен, зная, что вот-вот можешь снова потерять его. и теперь уже навсегда. найдешь ли ты его еще раз? большой вопрос! поэтому по мне, так за дэнилом она бы побежала куда быстрее, чем за алеком. но автор ты, и ты можешь подготовить нам сюрприз. запросто! ты уже провернула разок со мной такую шутку! я до сих пор помню то мучительное ожидание главы, которая за островом эсме. и что?? никаких упоминаний, а потом это оказывается вовсе не дэниэл, а алек. поэтому я и пытаюсь прощупать все варианты! smile
ну так вот, как бы мне ни хотелось, чтобы это был дэниэл (и странное поведение семьи, а особенно эдварда это подтверждает), я все же думаю, что сообщение от алека.
пропал он, конечно, не просто так (и знаешь, мне его даже не хватает последние главы. я уже писала, что не отказалась бы от мальчишьей драки?)))) и, возможно, сейчас действительно собирается попрощаться с ней. вынужденно. вопрос: знает ли он, что вынужденно? наверняка дэни промыл ему мозги. ведь щит беллы против дэниэла, как я понимаю, не работает. он уже обманул ее разок, когда приходил к ренесми после того, как укусил ее. поэтому они никто ему не помеха.
в общем ладно... что-то это уже не комментарий, а сумбурное высказывание мыслей.
поэтому лучше я подытожу.
кто бы ни послал это смс, Насть, при любом раскладе, я грызу ногти до появления следующей главы. пожалуйста, любимый мой автор, не позволь мне остаться без пальцев на руках!!!!
и спасибо тебе нереальное за то, что ты с нами вы"твор"яешь!!! люблю!
 
ВиринеяДата: Вторник, 30.11.2010, 10:03 | Сообщение # 883
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Несси уже заколебала депрессовать по любому поводу. Она точно пошла в своего отца))))))))))))))))))

 
3LitraДата: Вторник, 30.11.2010, 18:04 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу. Конечно, интересно куда пропал Алек и думаю зря Белла все еще защищает его своим щитом, как бы это все не вышло боком самим Калленам. Еще это сообщение, от кого: от Алека или от Дэниэла, очень интересно, так что с нетерпением жду продолжения. wink

 
lakomkaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:10 | Сообщение # 885
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Такс, собралась с мыслями, чтобы хоть как-то объяснить дар Дэни. Хотя боюсь, вопросов будет еще больше, после этого чудо-объяснения biggrin

Дар Дэни - это такая неопределенная даже для меня категория. Конечно, я знаю, что он способен сделать сейчас, но возможности его в перспективе огромны…
Но по порядку. Когда Дэни обратили, мы узнали, что его жизненная самоуверенность, энергия и «неотразимость» трансформировалась в дар, которому смог противостоять только щит Беллы. Суть его дара на тот момент была такой – когда он чего-то очень хотел, его мозг «включался» и воздействовал на мозг окружавших его людей. И никто не мог «отразить» это воздействие. Проще говоря, Дэни подумал «Я так хочу кровь Ренесми, если бы никто мне не мешал, я бы прямо сейчас набросился на нее». И его дар автоматически помог «отключить» всех находящихся в комнате, чтобы ему действительно никто не мешал. Конечно, со временем Дэни научился контролировать свой дар, и он не блокировал всех вокруг по первому же зову «плоти», если так можно выразиться.
Как все мы знаем из Саги, вегетарианская диета несколько снижает эффективность дара. Так вот когда Дэни выпил кровь Несс, его дар показал свои новые грани, которые были недоступны ранее. Объяснить сложновато, но я постараюсь. Раньше мы знали, что дар Дэни действует на всех, кроме Беллы. Но когда Белла накрывает щитом своих близких, дар Дэни перестает иметь силу. При этом, дар Дэни не мог противостоять дару других: мысли доступны Эдварду, будущее - Элис. Но когда Дэни был полон крови Несс, он естественно занимался самобичеванием, думал «О, какой я несчастный, если бы только я мог быть стерт с лица земли» и тд. И его дар помог ему и в этом! Это и есть та самая новая грань – не воздействовать на других, но «закрывать» себя от воздействия других. В первый раз это тоже вышло неосознанно. И когда он в ту ночь после укуса пришел прощаться с Несс в ее спальню, он был готов встретить и Беллу, и Эдварда… И для него было немалым удивлением то, что он остался незамеченным. По сути, Дэни узнал про эту свою новую силу только в Вольтерре при общении с Аро. Но даже Аро не постиг истинные масштабы его дара, иначе никогда бы не позволил уйти живым. Идея такова - Аро до конца не смог проникнуть в мозг Дэни.
Когда Дэни спас Калленов в Вольтерре, он в полной мере использовал свой дар. «Невидимый» для всех, включая охрану Вольтури, он смог незаметно «отключить» всех находящихся в комнате. Ну, выборочно, кроме Калленов. Когда Вольтури были блокированы, он осознанно открыл свой разум для того, чтобы Эдвард мог убедиться в том, что он не замышляет ничего плохого и действительно спасает их.
И здесь, наконец, я дошла до третьей грани дара Дэни – способности не просто отключать, но внушать свои мысли другим. Эту способность он тоже открыл в себе случайно, когда в одиночестве слонялся по миру. И если я когда-нибудь после окончания «ЧЯБТ» решу написать еще что-то, то это и будет повествование от лица Дэни его скитаний после того, как он покинул Калленов и более детальное объяснение о «познании» себя и своих сил.
Мне кажется, я сделала Дэни уж чересчур непобедимым... Эх… Просто я так люблю его как персонажа, так что моя фантазия разгулялась по полной.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
marik83Дата: Среда, 01.12.2010, 16:55 | Сообщение # 886
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настен, это потрясающе. Я про объяснение дара Дэни.
Я в принципе подозревала что-то в этом роде, но когда ты так все разложила по полочкам стало все кристально ясно и понятно. И было бы действительно интересно почитать
Quote
повествование от лица Дэни его скитаний после того, как он покинул Калленов и более детальное объяснение о «познании» себя и своих сил.
Дерзай, это у тебя получается лучше всех!!! Ну и конечно же ждем продолжения ЧЯБТ!!!!


 
FeatheryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:46 | Сообщение # 887
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Лакомка, и хде обещанный сурпрызз?
Quote (lakomka)
И если я когда-нибудь после окончания «ЧЯБТ» решу написать еще что-то, то это и будет повествование от лица Дэни его скитаний после того, как он покинул Калленов и более детальное объяснение о «познании» себя и своих сил.

Можешь считать меня своим первым читателем, я влюблена в твоего Дэни!!!



Со-авторствую))
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:08 | Сообщение # 888
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Quote (lakomka)
Блин, воскресный сюрприз откладывается на середину недели. К сожалению, он не только ль меня зависит. ВОт

Quote (lakomka)
скренне жаль, что завтра сюрприза не выйдет. И кстати, завтрашний сюрприз - это была не очередная глава, а нечто другое. Эх.

извинииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии =)))))))))))))))
я вечно на пятую точку нахожу приключений, но я это сдееелала))) сколько лееееет))
люблю и скучаю))



долгожданное видео))) трейлер к фанфикууууу "Что я без тебя?"




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 05.12.2010, 17:09
 
lakomkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:10 | Сообщение # 889
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! ВОТ И ЕСТЬ НАШ СЮРПРИЗ!!!! КАТИИИ, ты волшееебная!

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:14 | Сообщение # 890
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
Настюш, где сюрприз?
мне ничего не виииидно! cry
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:16 | Сообщение # 891
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




у меня еще и 900-е сообщение))

Quote (lakomka)
волшееебная!

я прочла матерное слово)))) ухахахха


пысы
если будут вопросы, задавайте)) может, что непонятно
в видео смысла особого нет, просто бедный Дени страдает, блуждая по квартире и по улицам города... Сине-желтое - настоящее, черно-белое - воспоминания.
также есть приятные мелочи, которые туда впихнула))


 
gazelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:18 | Сообщение # 892
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, 7Summer77,
нашла уже. на предыдущей страничке.
СПАСИИИИИИБО!! ВЫ - УМНИЧКИ!! tongue
 
lakomkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:41 | Сообщение # 893
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




gazelle, это Кати умничка)))) Я только ныла насчет сроков, а она все воплощала tongue

7Summer77, Катеночек спасибо тебе огромное!! Я так долго хотела и мечтала!!! СПАСИБО, Так тебя люблю))) Сегодня купила замечательное вино для глинтвейна)))) Завтра уедет мама) Приезжай, когда захочешь) Мы наше видео обмоем tongue


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:53 | Сообщение # 894
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




lakomka, [ video ] http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I [ /video ] - вот убери пробелы и выставь, если надо)) оно будет как в моем сообщении с плеером)) обязательно заеду на неделе, как куплю телефон - позвоню)))

Добавлено (05.12.2010, 17:53)
---------------------------------------------
и я 7Summer77)))


 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:26 | Сообщение # 895
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Клаааааас! Кати просто молодец ,да вы обе молодцы .Как ролик посмотрела настроение зашкаливает .Сижу и как дурочка улыбаюсь ,на меня уже парень косится !
 
lakomkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:37 | Сообщение # 896
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Katyuha9999, и я улыбаюсь ))))) Так трогательно все это...
Надеюсь, сегодня успею выложить новую главу ) Еще один сюрприз cool


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:43 | Сообщение # 897
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
Quote (lakomka)
сегодня успею выложить новую главу ) Еще один сюрприз

OMG!! столько счастья за один день! мне не пережить! happy
 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:53 | Сообщение # 898
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




lakomka обожаю тебя .Столько сюрпризов за один день.Боюсь мне плохо станет .
 
aliandresДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:01 | Сообщение # 899
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (lakomka)
Такс, собралась с мыслями, чтобы хоть как-то объяснить дар Дэни.

О, большое спасибо! Теперь стало намного понятнее
Quote (lakomka)
Хотя боюсь, вопросов будет еще больше, после этого чудо-объяснения biggrin

Ну-у, вообщем остался у меня один вопросик biggrin , то есть скорее уточнение.
Когда Каллены накрыты щитом Беллы, то Дэни не может на них воздейстовать. И они тоже не смогут использовать свои способности на Дэни. Получается, при желании Дэни, против него никто не сможет использовать свой талант?
Quote (lakomka)
Дэни уж чересчур непобедимым

Дэни всегущий всея вампиров
PS французская песня из "Снежная королева" называется Jane Birkin - C_'est comme ça ?




Сообщение отредактировал aliandres - Воскресенье, 05.12.2010, 19:03
 
FeatheryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:54 | Сообщение # 900
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


lakomka, 7Summer77,
Девочки, вы просто бесподобны! Так расстрогало видео, особенно с песней)
Quote (lakomka)
Надеюсь, сегодня успею выложить новую главу ) Еще один сюрприз cool

Сегодня великолепный день!!!! Буду очень ждать)Это мой самый супер-пупер любимый фик)Творение, которое никогда не надоедает и хочется читать перечитывать и бесконечно окунаться в это наикрасивейшее произведение!!!



Со-авторствую))


Сообщение отредактировал Feathery - Воскресенье, 05.12.2010, 21:56
 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE