Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!
Ася5087Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Название: Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная!
Автор: Ася 5087
Бета: Inmanejable
Дисклеймер: все герои принадлежат Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Romance, humor.
Саммари: Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?
Статус: Завершен.





Пролог
1. Несчастье первое, оно же "Рэмбо, первая кровь".
2 несчастье или "Как голова Дон Жуан?!"
3 несчастье или "Здравствуй папа!"
4 несчастье или "Доктор - профессия круглосуточная?"
5 несчастье или "Что значит анафилактический шок?"
6 несчастье или "Горе всей твоей жизни".
7 несчастье или "Притча про Эзопов язык"
8 несчастье или "Синдром молодоженов"
9 несчастье или "Это, правда, не мои диски!"
10 несчастье или "Два дня в тоске".
11 несчастье или "Влюбляюсь в ходячие неприятности"
12 несчастье или "Запоздалые гости из прошлого".
13 несчастье или "Все твое прошлое"
14 несчастье или "Взволнован и уязвим".
15 несчастье или "Лекарь иного свойства"
16 несчастье или "Надежда и звонок".
17 несчастье или "Сломанная рука, разбитое сердце".
18 несчастье или "Как же я влип!"
19 несчастье или "Частные поминки"
20 несчастье или "Малыш-каратист".
21 несчастье или "Рожденная из пены".
22 несчастье или "Только не история про "хороших людей"!"
23 несчастье, или "Возвращение старого кутилы".
24 несчастье или "Неожиданная встреча".
25 несчастье или "Ваниль и шоколад".
26 несчастье или "Родительский день".
27 несчастье или "Сегодня ты принимаешь решение"
28 несчастье или "Все виды проявления "бессознательного"
29 несчастье или "Чарли"
30 несчастье или Форкские обещания.
31 несчастье, или Кольцо, ссора и личная идиллия.
32 несчастье, или Жених и невеста валялись по полу.
33 несчастье, или Мечта, реальность и самый страшный кошмар.
Эпилог
Бонус от Беллы.

Сегодня заканчивается наша история, чтобы дать шанс многим другим.
Спасибо всем, кто прошел этот путь со мной и Inmanejable. Мы были рады видеть каждого.
С благодарностью, Ваша Анастасия.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Воскресенье, 22.01.2012, 09:48
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 18.08.2011, 20:16 | Сообщение # 126
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




обновлять безтолку,это зависит от модели телефона
хотя...я терпеть не могу обновлённые версии dry


 
Ася5087Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:25 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Не знаю, а кто-нибудь еще сидит с Айфона 3G? Может подскажет мне, что-нибудь. Ато я домой только ночевать в хорошие дни прихожу, до компа добраться -сил нет. А с телефона добавлять главу - жуткое мучение. Вылетает по три раза, теряет текст, и т.д.

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Пятница, 19.08.2011, 08:02 | Сообщение # 128
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Девушки, вы перешли во флуд. Остальное обсуждение перенесите в личные сообщения.

 
slylyДата: Вторник, 23.08.2011, 13:02 | Сообщение # 129
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я тут чуток с опозданием
Главки потрясающее)
Думаю, Эдвард вы еще просто не готовы к тому чтобы иметь полноценные отношения(секс) сверху ты кому то насолил)))
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Ася5087Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:26 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[129] slyly [Сегодня, 13:02]
Спасибо, что с нами!
О! Этому парню предстоит еще долго сидеть на "сухом пайке". Не то, чтобы я издевалась, но, думаю, этим двоим предстоит еще больше сблизиться духовно, перед тем, как перейти к физическим отношениям. Все, что строится всерьез- строится долго. ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
lapaTusyaДата: Среда, 24.08.2011, 12:48 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




интересно)

 
Ася5087Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:11 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[131] lapaTusya [Вчера, 12:48]
интересно)

Что именно интересно? ;-)

Добавлено (29.08.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Новая глава. Я очень трепетно к ней отношусь, надеюсь, что вы поймете о чем я. Долгожданное для Эдварда событие, но чем ответит непредсказуемая Белла?
Спасибо Inmanejable за редактуру.
И, как и в прошлый раз, приглашения разосланы. Если кто-то не получил - сообщите, если получил кто-то, кому бы не хотелось получать оповещение, тоже прошу личного сообщения.
Всем остальным - приятного прочтения. wink


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:04 | Сообщение # 133
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Ася5087)
Спасибо Inmanejable за редактуру.

Ну, мой труд скромен smile
Мне понравилась глава)
Я так рада что они признались друг другу)


 
Ася5087Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:40 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[133] Inmanejable
Ну, мой труд скромен
Мне понравилась глава)

Понравилась глава? Я рада, очень приятно.
А следующая понравилась? Подари нам ненавязчивый спойлер: скажи, что следующие две главы большие и очень крутые. ;-)
Ато я застряла на продолжении, продолжаю бороться с героями, а они со мной, живя отдельной жизнью.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:49 | Сообщение # 135
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Ася5087)
следующая понравилась? Подари нам ненавязчивый спойлер: скажи, что следующие две главы большие и очень крутые. ;-)

нет, не подарю) tongue Главы большие, и очень крутые)
Со следущей главой я обещаю не задерживаться)


 
chushaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:35 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
Долгожданное для Эдварда событие, но чем ответит непредсказуемая Белла?

Он, наконец, решился! И пусть это произошло не "слишком романтично", как ему кажется - не в цветах и шампанском дело, ну правда ведь? А Белла, похоже, сначала немножко растерялась - то ли не ожидала от Эдварда таких слов так быстро, то ли....кто ж ее поймет! И она не могла не пощекотоать ему нервы (как это у нее естественно получается каждый раз)!....Но главное - они сказали друг другу самые важные слова, гипс скоро снимут, а Эдвард пусть потерпит. Джентльменская половина должна взять верх (пока). wink


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:03 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[136] chusha [Сегодня, 18:35]

Я тоже считаю, что это было достойное признание. Не нужно изощряться, если это твой человек, если чувства достойны, то как и когда были произнесены "те самые" слова- совсем не важно.
И мне решительно не нравится, что все пишут, мол Белла его заставила поволноваться. На воре и шапка горит, это наш самоедствующий Эдвард видит везде беду. Белла же просто собиралась с духом, чтобы честно озвучить все свои мысли и чувства.
Спасибо, что с нами. )

Добавлено (29.08.2011, 19:03)
---------------------------------------------
[135] Inmanejable

нет, не подарю) Главы большие, и очень крутые)
Со следущей главой я обещаю не задерживаться)

Спасибо! Защитываю за спойлер! ;-) я правда очень люблю следующие две главы, и переписывала их раз 10. Останавливалась, писала дальше, снова возвращалась.
Я хотела, чтобы они были сильными, решающими главами.
Ну, а про сроки, я бы ничего не обещала. Я уехала, и на этом интернете ничего не выложу. Так что не смею торопить. Вернусь я не на этой неделе уж точно.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
slylyДата: Вторник, 30.08.2011, 09:40 | Сообщение # 138
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая главка
наконец то они признались!
yahoo!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight-foreverДата: Вторник, 30.08.2011, 10:24 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Признания в любви было очень красивым и удачным. С удовольствием жду продолжения. Кажется в следующей главе Ася5087 обещала истрию про Эммета звучит очень интересно. smile wink smile

 
Ася5087Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:45 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[139] Twilight-forever [Сегодня, 10:24]
Спасибо за главу. Признания в любви было очень красивым и удачным. С удовольствием жду продолжения. Кажется в следующей главе Ася5087 обещала истрию про Эммета звучит очень интересно.

Спасибо, все так и есть. Эммет и команда появятся в следующей главе. Что будет...

Добавлено (30.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
[138] slyly [Сегодня, 09:40]
Спасибо, что с нами. )


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Среда, 31.08.2011, 20:07 | Сообщение # 141
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




a вот и я!
Вот и скaзaны зaвeтныe словa,эх,нe было бы гипсa,тогдa бы они тaкоe устроили...ммм...
Спaсибо зa глaву и извeщeниe


 
Ася5087Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:40 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Inmanejable, Спасибо! Очень приятно выложить главу после моей долгойрабочей недели.
Вот и 23 несчастье. В нем есть небольшие кусочки прошлого наших ребят. Парни проводили молодость... соответственно молодости так сказать. wink
Спасибо всем, кто с нами.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Суббота, 10.09.2011, 18:47
 
chushaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:03 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ася5087, , Спасибо за продолжение! Давненько ты нас не баловала новой главой.
Эдварду все привычней и привычней становиться чувствовать себя (как он там себя назвал? :)) - "новым" Эдвардом. Просыпаться от поцелуев, завтрак, кофе -все так мило, по-домашнему..И все тяжелее и тяжелее крепиться в смысле..ээээ..того, что очень хочется, но пока нельзя.
Замечательно, что ему удалось сподвигнуть свою красавицу выйти в "свет". Это, если я не ошибаюсь, будет их первое появление "на людях" как пары. Момент волнующий для обоих.
... отдельное спасибо за использование кухонного ножа по непрямому назначению и в эротичном звуковом сопровождении smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:16 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[143] chusha [Сегодня, 20:03]
Не перестаешь меня радовать своими комментариями! И замечания относительно ножа- весьма впечатляющие.
Ну, а про то, чего больше всего хочется... О, не слишком просто ему достанется ожидание! ;-)
В любом случае, следующая глава очень большая важная и сложная, поэтому, надеюсь, что ожидание оной не будет бессмысленным.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
slylyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:19 | Сообщение # 145
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ХАха, класс!
почесаться ваще жестоко было biggrin biggrin
Похоже поход в клуб они запомнят надолго!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Ася5087Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:24 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[145] slyly [Сегодня, 20:19]
Спасибо, о, да! Это будет убойный вечерок... ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Twilight-foreverДата: Суббота, 10.09.2011, 22:06 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Не понимаю как со своей сообразительностью Беллз вообще выжила до встречи с Эдом wacko . Боюсь такими темпами скоро придется прятать все острый предметы wink Они все такие классные. Первый раз представить Беллу как свою официальную девушку это конечно важно. Но думаю что у Эдварда найдутся более важные дела и Белла наконец-то узнает что её парень очень ревнивый smile wink happy С нетерпением буду ждать продолжения smile wink smile

 
Ася5087Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:40 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[147] Twilight-forever [Вчера, 22:06]
Спасибо что с нами! О, да, следующая глава приподнесет не один сюрприз! И ревность- будет еще меньшей из зол! ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 13.09.2011, 12:27 | Сообщение # 149
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
спасибо за извещение, чуть позже прочту


 
Ася5087Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:04 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Что же, ну вот и 24 глава. Она очень насыщена событиями. Эта глава очень важна как для будущего наших героев, так и для меня лично.
Приглашения будут разосланы позже.
Глава оооо-о-очень длинная, поэтому низкий поклон нашей бете Inmanejable, она проделала большую работу.
Приятного прочтения!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Поиск:


альтернатива Новолуния