Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!
Ася5087Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Название: Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная!
Автор: Ася 5087
Бета: Inmanejable
Дисклеймер: все герои принадлежат Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Romance, humor.
Саммари: Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?
Статус: Завершен.





Пролог
1. Несчастье первое, оно же "Рэмбо, первая кровь".
2 несчастье или "Как голова Дон Жуан?!"
3 несчастье или "Здравствуй папа!"
4 несчастье или "Доктор - профессия круглосуточная?"
5 несчастье или "Что значит анафилактический шок?"
6 несчастье или "Горе всей твоей жизни".
7 несчастье или "Притча про Эзопов язык"
8 несчастье или "Синдром молодоженов"
9 несчастье или "Это, правда, не мои диски!"
10 несчастье или "Два дня в тоске".
11 несчастье или "Влюбляюсь в ходячие неприятности"
12 несчастье или "Запоздалые гости из прошлого".
13 несчастье или "Все твое прошлое"
14 несчастье или "Взволнован и уязвим".
15 несчастье или "Лекарь иного свойства"
16 несчастье или "Надежда и звонок".
17 несчастье или "Сломанная рука, разбитое сердце".
18 несчастье или "Как же я влип!"
19 несчастье или "Частные поминки"
20 несчастье или "Малыш-каратист".
21 несчастье или "Рожденная из пены".
22 несчастье или "Только не история про "хороших людей"!"
23 несчастье, или "Возвращение старого кутилы".
24 несчастье или "Неожиданная встреча".
25 несчастье или "Ваниль и шоколад".
26 несчастье или "Родительский день".
27 несчастье или "Сегодня ты принимаешь решение"
28 несчастье или "Все виды проявления "бессознательного"
29 несчастье или "Чарли"
30 несчастье или Форкские обещания.
31 несчастье, или Кольцо, ссора и личная идиллия.
32 несчастье, или Жених и невеста валялись по полу.
33 несчастье, или Мечта, реальность и самый страшный кошмар.
Эпилог
Бонус от Беллы.

Сегодня заканчивается наша история, чтобы дать шанс многим другим.
Спасибо всем, кто прошел этот путь со мной и Inmanejable. Мы были рады видеть каждого.
С благодарностью, Ваша Анастасия.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Воскресенье, 22.01.2012, 09:48
 
Ася5087Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:59 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[250] Maryy85 [Сегодня, 05:28] конечно! Правда, мы уже заканчиваем эту историю. Так что ты- аккурат к финалу подоспела. :-)

Добавлено (03.01.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Ну вот и 33 несчастье. В нем всего по чуть-чуть: радости, печали, смеха. Впрочем, как и в жизни. Наслаждайтесь выходными, любите близких, и счастливого 2012 вам, друзья!
Встретимся еще разок в Эпилоге. biggrin


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Maryy85Дата: Среда, 04.01.2012, 07:24 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто замечательная!Такое прекрасное и романтичное начало,очень напряженная серединка и счастливый конец.Да,гестоз это не есть хорошо,но,главное вовремя так сказать вынуть малыша и все будет хорошо.Вот теперь у них молодаяи счастливая семья!
 
Ася5087Дата: Среда, 04.01.2012, 08:02 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Maryy85: гестоз, это реально очень страшная патология, а уж эклампсия- как крайнее проявление гестоза, так вообще страшилка всех акушеров. Потому, что никогда не знаешь заранее, потому, что возможность осложнений колоссальная, особенно для мамочки. Но это патология, заканчивающаяся вместе с беременностью.
Спасибо, что с нами. Остался лишь эпилог.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Среда, 04.01.2012, 08:16 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ася5087, Ну, врач - есть врач - не смогла ты удержаться от осложнений. То, что это 33 несчастье закончится хорошо, никто, я думаю не сомневался. Однако, сколько пришлось понервничать Эдварду! Сурово ты с молодым папой. Чтобы сразу прочувствовал, что значит отцовство!
Ну и "маленькие чудачества" беременной женщины удались на славу. Боюсь, Эдварду это так понравилось, что он будет не против стать многодетным папой wink .
Спасибо за главу и - с наступившим!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ღValentinaღДата: Среда, 04.01.2012, 08:39 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет или лучше сказать Доброе утро! Читала с большим интересом! Ну, Белла, сначала пирог потом оливки, и куда в нее все помещается! Ну Эд понятное дело оберегает от всего и очень рад! Оу, это было нечто: ворватся на работу и утолить свое желание, да и Эд рад выполнить супружеский долг, хихи smile Ох, ну куда же без печали sad походу ты всех заставила переживать! Да еще и ожидать, когда она проснется! Вообще вышла замечательная главка smile Спасибо smile Удачки в написании smile С Новым годом!

 
Ася5087Дата: Среда, 04.01.2012, 12:58 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[254] chusha: ой, да ладно, попереживать мужичка заставили. Знали все, что хорошо закончиться? Ну вот, обидно, нужно было задать жару- оставить всех терзаться до эпилога. Он, кстати, тоже очень мною любим, и как и 33 несчастье был написан уже давным-давно, хотя и претерпел ряд изменений.
Ну, это праздники, время радостных событий. Вот и наши герои совершенно счастливы в эту минуту!

[255] ღValentinaღ: тоже заметила его "страдания", что отвлекали от работы? ;-)
Да, Беллка задала жару любимому супругу. Но, этим двоим никогда не давалось ничего легко.
Спасибо! С новым-новым!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
knopochkaДата: Среда, 04.01.2012, 17:03 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Такой выброс адреналина! Я так перепугалась за Беллу. Хорошо, что все прошло удачно и все позади. Эдвард настолько сильно любит жену, что вряд ли пережил бы такую потерю. А теперь вот он еще и счастливый папочка!
Спасибо за главу! Растрогала до слез!
 
Ася5087Дата: Среда, 04.01.2012, 23:25 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[257] knopochka: не нужно плакать. Все плохое- позади. А впереди только счастье, эпилог и будем прощаться...
Спасибо, что с нами!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 21:53 | Сообщение # 259
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая главка!
я прям испугалась
но все хорошо
спасибо
с нетерпением жду продолжения

Добавлено (13.01.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Эх, вот только я восполнила пробелы как появился эпилог
Он меня порадовал
Герои счастливы и мне нравится такая идеальная версия Эдварда
Но конечно у него крыша съехала когда он про развод сказал
Спасибо огромное а потрясающую историю

Удачи


One weekend - новая глава
 
chushaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:08 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ася5087, Спасибо! Благодаря тебе мы увидели жизнь двух любящих людей - от самой первой встречи, до того момента, когда уже их дети готовы пройти свой "любовный" путь...Как и у всех пар - у них были свои ошибки, свои тревоги, но все-таки, в "сухом остатке" - радости было несравнимо больше.
У тебя здорово получается и, наверное, многие будут рады, если ты нас со временем порадуешь еще какой-нибудь историей! Удачи и еще раз - спасибо! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:12 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




chusha, Спасибо, что сопровождала всю дорогу. Приятно было читать твои комментарии. ) slyly, Спасибо. Мы знали, что все закончиться через 33 несчастья. И пусть в жизни будет хоть что-нибудь идеально, как у героев.
Грустно расставаться, отрадно прийти к логическому завершению. У наших героев все удалось, надеюсь, я смогла рассказать вам об этом достойно.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ღValentinaღДата: Пятница, 13.01.2012, 23:32 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! Жалко расставаться с историей! sad Эпилог очень красивый. Вот уже дочь выходит замуж, сын взрослый! Я так поняла у них 3 детей? Очень красивая концовка! А они все также молоды и влюбленны smile Спасибо за чудесный фанфик! Буду ждать других! smile

 
Ася5087Дата: Суббота, 14.01.2012, 07:28 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




ღValentinaღ Спасибо, очень приятные слова. Нет, у них- двое: Рене Эсме и Карлайл Чарльз. А Джон- это сын Джаспера и Элис, помните она была беременной в 32 несчастье, недаром называя свой живот Джоном.
Надеюсь, что будут еще идеи для других историй! ))


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Суббота, 14.01.2012, 07:31 | Сообщение # 264
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за эпилог. Логическое завершение потрясающей истории
Истории, частью которой мне доыелось быть. По завершению редактирования эпилога, когда пришло осознание, что все закончилось... пришла просто буря эмоций. А того у меня еще не было. Я пропустила эту историю через себя и ни капельки об этом не жалею.
С удовольствием говорю тебе "Спасибо" за всю проделанн работу. И я была бы не против увидеть на форуме еще одну темку wink но уже с новым рассказом. Фанфиком это не может называться smile


 
Ася5087Дата: Суббота, 14.01.2012, 07:57 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Inmanejable: Спасибо, что восемь(ты веришь?!) месяцев назад села на эту лодку, прошла со мной весь путь рука об руку. :-) Не могу представить, что справилась бы без тебя. Все это время ты была великолепным редактором и помощником. Если решу написать еще что-нибудь- то без твоего патронажа не обойдусь! Огромное спасибо за проделанную работу. Надеюсь, что еще решусь на одну историю!

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Суббота, 14.01.2012, 08:11 | Сообщение # 266
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я неверю. Кажется, что только вчера я предложила свою помощь. А прошло уже восемь месяцев. И была я хорошим редактором и помощником, потому что история действительно мне понравилась. Я с нетерпением жда новой главы. Хоть это и значило для меня трату времени. Но я не жалею о каждой потраченной минуте. Я рада что была с тобой на протяжении ысей истории.

 
дейенерисДата: Суббота, 14.01.2012, 09:15 | Сообщение # 267
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за чудесную историю! Конечно, жаль с ней расставаться, но я буду ждать новых творений автора!
 
knopochkaДата: Суббота, 14.01.2012, 10:32 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за эту историю! Такая милая и нежная. В этом мире так много грязи, что именно вот такие истории наполняют душу верой и надеждой в лучшее и счатливое. Твои Белла и Эдвард просто очаровательны!
Еще раз спасибо!
 
FikaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:28 | Сообщение # 269
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо за эту историю! В ней было так много! 33 несчастья подарили мне огромное количество радостных минут!
 
Ася5087Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:19 | Сообщение # 270
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




дейенерис ; Fika; knopochka: спасибо, что грустили и радовались вместе со мною, на протяжении всех несчастий!

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
KarmaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:18 | Сообщение # 271
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ася5087,
я знаю, что уже вроде как поздно выражать восторги и выплескивать эмоции, но, думаю, стоит рискнуть, потому что талантливый автор заслуживает благодарности за свой труд даже спустя значительное время после его завершения biggrin
Я уже начинала читать этот фанф, но немного отвлеклась от него, о чем жалею cry
И вот сегодня я прочла его весь, на одном дыхании и получила такой заряд вдохновляющего романтизма и счастья, что и словами не передать!
И ведь передо мной самая обычная история: они встретились при самых тривиальных обстоятельствах, сошлись как и любая обычная пара, поженились и родили детей) Но ведь никогда проблема не была в сюжете) Все дело в том, как его подать!) И здесь самая проникновенная подача - рассказ мужчины, тщательно и любовно хранимые воспоминания, согретые сердечным теплом, настоящей нежностью и рассказанные простым языком, вызывающим лишь симпатию, чувство гордости за героя и умиления им)
Именно этими простыми, незамысловатыми словами, с мягким юмором рисуется ОНА, наша героиня, Белла) Невольно просто влюбляешься в нее) Потрясающая женщина, любовь и обожание к которой вполне объяснено) Она и сильная, и уязвимая, и смешная, и роковая) Осторожная поначалу, после полностью раскрывшая свое огромное, размером "с маленькую галактику", как выразился Эдвард, сердце) Она действительно идеальная для такого же мужчины, соответствует ему) И он ее дождался, а она дождалась его)
Перед глазами разворачивается жизнь героев, пусть и представлены лишь короткие ее моменты - знакомство, сближение, помолвка, свадьба, беременность... Но не трудно понять, что Эдвард и Белла преодолеют все тупиковые течения семейной жизни, а также жизненные невзгоды. Потому что они половинки друг друга) Смешно читать про забавные неурядицы героев: от анафилактического шока до снесенного яруса на свадебном торте) Но на самом деле это история не про несчастья, а про вытекающее из них счастье) Как там говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло biggrin
Анастасия, я рада была познакомиться с историей такого талантливого автора) И, выражая безмерную благодарность за нее, очень надеюсь на новые истории) Поэтому желаю тебе свободного времени побольше, вдохновения и успешной расправы с ним)
С огромным уважением,
Алена)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Ася5087Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:11 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Алена! Огромное спасибо за комментарий! Приятно знать, что кто-то понял все те чувства, которые я вложила в эту историю. Это самая простая пара, где двое учились жить и доверять друг другу, делить простые житейские проблемы, и глупо-смешные жизненные перепетии. Я думаю, что у них была счастливая и долгая жизнь, не без ссор и недопониманий, но во взаимной любви и уважении. ;-)

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
tanyapfuДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:32 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за милую очаровательную историю
 
олянкаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:15 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Уважаемый автор!Огромное спасибо за эту чудесную историю.Прочитала её взахлёб и до сих пор нахожусь в восторге.Но мой вкус здесь было всё в меру:и любовь,и драма,и юмор.Понравилась форма повествования от лица Эдварда,необычно,свежо.Удивляет одно:почему у такой замечательной истории так мало комментариев?Надеюсь что в дальнейшем история найдёт еше больше читателей.Автору респект и уважение,и новых историй! smile
 
Ася5087Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:42 | Сообщение # 275
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




tanyapfu Спасибо. Всегда приятно читать добрые слова.
олянка Спасибо. Пока еще не готова к написанию новых историй. Я была буквально одержима идеей "33..", поэтому дождусь, пока появиться столь же навязчивая идея, от которой так просто не отмахнуться. :-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!