Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!
Ася5087Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Название: Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная!
Автор: Ася 5087
Бета: Inmanejable
Дисклеймер: все герои принадлежат Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Romance, humor.
Саммари: Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?
Статус: Завершен.





Пролог
1. Несчастье первое, оно же "Рэмбо, первая кровь".
2 несчастье или "Как голова Дон Жуан?!"
3 несчастье или "Здравствуй папа!"
4 несчастье или "Доктор - профессия круглосуточная?"
5 несчастье или "Что значит анафилактический шок?"
6 несчастье или "Горе всей твоей жизни".
7 несчастье или "Притча про Эзопов язык"
8 несчастье или "Синдром молодоженов"
9 несчастье или "Это, правда, не мои диски!"
10 несчастье или "Два дня в тоске".
11 несчастье или "Влюбляюсь в ходячие неприятности"
12 несчастье или "Запоздалые гости из прошлого".
13 несчастье или "Все твое прошлое"
14 несчастье или "Взволнован и уязвим".
15 несчастье или "Лекарь иного свойства"
16 несчастье или "Надежда и звонок".
17 несчастье или "Сломанная рука, разбитое сердце".
18 несчастье или "Как же я влип!"
19 несчастье или "Частные поминки"
20 несчастье или "Малыш-каратист".
21 несчастье или "Рожденная из пены".
22 несчастье или "Только не история про "хороших людей"!"
23 несчастье, или "Возвращение старого кутилы".
24 несчастье или "Неожиданная встреча".
25 несчастье или "Ваниль и шоколад".
26 несчастье или "Родительский день".
27 несчастье или "Сегодня ты принимаешь решение"
28 несчастье или "Все виды проявления "бессознательного"
29 несчастье или "Чарли"
30 несчастье или Форкские обещания.
31 несчастье, или Кольцо, ссора и личная идиллия.
32 несчастье, или Жених и невеста валялись по полу.
33 несчастье, или Мечта, реальность и самый страшный кошмар.
Эпилог
Бонус от Беллы.

Сегодня заканчивается наша история, чтобы дать шанс многим другим.
Спасибо всем, кто прошел этот путь со мной и Inmanejable. Мы были рады видеть каждого.
С благодарностью, Ваша Анастасия.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Воскресенье, 22.01.2012, 09:48
 
Ася5087Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:38 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[225] chusha : ну, за это он ее и любит, она не как все, не стремиться "захомутать" Эда, она просто любит этого мужчину.

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
knopochkaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:53 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Горжусь Эдвардом! Найти общий язык с Чарли - дело не легкое, а получить его одобрение и намек на благословение - вообще героический поступок! Но! Чего не сделаешь ради любимой!? Эдвард очень чутко чувствует состояние Беллы, знает, когда и как надо поступить, какие слова сказать, а где и помолчать и все это очень ценно. Он, определенно, мужчина мечты! Эх! Жду предложения! wink
 
slylyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:13 | Сообщение # 228
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясная главка!
что ж теперь осталось дождаться след приезда wink
спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight-foreverДата: Вторник, 29.11.2011, 15:17 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за столь интересные главы.
Эдвард и правда идеализирован. Но ведь так приятно почитать о таком мужчине. А бонус от Беллы раскрывает её характер. Она беззащитная и ранимая, просто не показывает этого. Они все-таки идеальная пара. smile
P. S. Прошу прощение за то что ТАК ДОЛГО не читала и отписывалась. Обещаю исправиться wink


 
Ася5087Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:27 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ну вот и долгожданное 31 несчастье! Оно... Неожиданное, я полагаю. Вы все ждете от идеального Эдварда идеального предложения, но...
Мне давно хотелось показать не только хорошие черты этого парня, о чем я не раз говорила. ;-)
В общем, читайте и все узнаете.
Уведомления не рассылаю, так как до компьютера далеко.
И огромное спасибо нашей Inmanejable, которая проделала большую работу, редактируя главу. Впереди ее ждут две(судя по тому, что сейчас пишется мною) огромные главы и не маленький эпилог, поэтому подбодрите ее благодарностью. )


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:23 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
давно хотелось показать не только хорошие черты этого парня

Да ладно тебе! Разве же это "плохие" черты? С кем не бывает! smile И я его прекрасно понимаю. у самой сколько раз так было (я не имею ввиду предложение руки и сердца smile ) - хочешь сделать сюрприз, а тут раз - и облом! обидно, конечно..И Белла его поняла. Так что твоя попытка "очернить" Эдварда в "глазах общественности" провалилась biggrin .
Спасибо за главу! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
slylyДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:42 | Сообщение # 232
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигеть!
Эдвард конешн дает, ну и речь толкнул
Прям убил! biggrin
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
knopochkaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:17 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Хех! А я вот поддерживаю Эдварда в этой ситуации. Мне так обидно за него стало, когда Белла приперлась домой на пять часов позже положенного. Конечно, он зря так кричал, но это было эффектно! Уж такого предложения руки и сердца Белла никогда не забудет. Но и она умничка, не расстерялась и не смотря на свою усталось завершила неидеальный план до конца. И все получилось даже лучше, чем могло бы быть!
Они абсолютно точно идельная пара!
Спасибо за главу!
И да, Эдвард - истеричка - это весело! biggrin
 
Ася5087Дата: Вторник, 06.12.2011, 06:54 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[233] knopochka [Сегодня, 00:17] я уже говорила, что двое- это команда! И мне понравилась идея того, что они сделали этот вечер совместно, не смотря на все преграды.
И я тоже поддерживаю Эда в такой ситуации, хотя и веду себя как Белла(думаю многие читатели подумали про себя также) приходя домой позже положенного с работы.

[232] slyly: я вдоволь посмеялась, пока это писала, спасибо. Думаю, этим ребятам нужна была хорошая "взбучка".

[231] chusha : ну, я тоже оправдала его поступок. Кроме того, думаю, что упрямой Белле не помешало немножко чувства вины, чтобы не заартачиться, а ответить решительное "да"! ;-)

Спасибо всем, кто читает и комментирует. Кстати, кто-нибудь узнал утро после помолвки? Теперь мы знаем какое утро описывает Белла в бонусе. ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Вторник, 06.12.2011, 17:43 | Сообщение # 235
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Ася5087)
Кстати, кто-нибудь узнал утро после помолвки? Теперь мы знаем какое утро описывает Белла в бонусе. ;-)

ага, то-то у меня во время редакции появилось чувство дежавю.


 
Ася5087Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:57 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Inmanejable : ну... Будем считать фокус не удался... (

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ღValentinaღДата: Среда, 07.12.2011, 12:39 | Сообщение # 237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик*
Походу реально трудно найти колечко без камней и т. д. Но Эд смог smile smile smile
Я думала, что там не обойдется без хлопка двери и кто - то уйдет.....в разгар ссоры....
Но видимо не суждено!!!! Вот так вот Эд проговорился, а Белла остудила его пыл....
Мне кажется у него вышло все идеально сделать , но не без помощи Беллы........
Спасибки за чудесную главку*
Удачки в написании*
цём


 
ХачиДата: Среда, 07.12.2011, 21:00 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Примешь в ПЧ? Я в восторге
 
Ася5087Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:06 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[238] Хачи [07.12.2011, 21:00]
Конечно! Проходи, располагайся! Всегда рады. )


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
V@rV@rAДата: Понедельник, 12.12.2011, 05:50 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Ася5087, Здравствуй!
Давно к тебе не заглядывала, и это серьезное упущение с моей стороны- мне очень нравится твой фанфик, и я получаю огромное удавоьствие во время прочтения глав.
Такого Эдварда я нигде не встречала- даже его злость и ярость выглядела как-то неправильно и наиграно. Ну не может он испытывать отрицательных чувств к Белле.
Если чесно, то когда он в запале про предложение ляпнул у меня появилось чувство, что Свон сейчас протянет ему ладошку с фразой, типа "давай кольцо"))))Всё-таки в моём воображении она более импульсивна, непредсказуема...
Отдельный плюсик Каллену за Чарли- я ожидала чего-то более сложного и напряженного, но видимо Эдвард производит впечатление чесного, уверенного и порядочного человека, раз мистер Свон ему только два раза пригрозил)))
Глава от Беллы впечатлила глубиной и так сказать изнанкой врачебной деятельности.
Никогда до этого медицина не казалась мне такой жестокой.
Как и всегда узнала для себя нечто новое из глав, спасибо тебе за это))))
Постараюсь не пропадать)))
Удачи!
 
Ася5087Дата: Среда, 28.12.2011, 21:20 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[240] V@rV@rA [Вчера, 05:50] спасибо!
Ну... Не знаю, я долго вынашивала идею их помолвки, но никак не выходило. Так было до тех пор, пока я не поняла, что у этих двоих все должно быть наперекосяк. И мне нравится, что он сердится. Никто не идеален, и Эд тоже, он просто перенервничал, принимая столь ответственное решение.
А про изнанку профессии- это да. Слишком много огорчений, слишком мало отдачи... Но, когда сегодня я слушала, как мама выздоравливающего малыша в реанимации пела колыбельную своему ребенку, то думала, что расплачусь от нежности. Надеюсь, что мне удалось описать это в бонусе от Беллы: радость и боль профессии. И эта сумасшедшая поддержка Эдварда...
Спасибо, что читаешь!

Добавлено (28.12.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Inmanejable, Совершенно волшебным образом отредактировала следующую главу. За что ей безмерная благодарность.
Пришло 32 несчастье, и я люблю его, потому, что оно нежное и легкое, возможно, слегка приторное... Но это же новый год... Время чудес и радости. Наслаждайтесь! С наступающим, дорогие!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
knopochkaДата: Четверг, 29.12.2011, 00:08 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Они это сделали, да еще и без жертв! Такие Белла и Эдвард милахи!
Спасибо за главу! Идеальная свадьба!
 
ღValentinaღДата: Четверг, 29.12.2011, 00:56 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет!
Замечательная главка smile
Ну Эммет же не мог без подколов, а Белла без меткости smile smile smile
очень веселая на мой взгляд и красивая главка!!! с нотками нежности!!!
спасибо за главку!
удачки в написании!
и можно получать уведомление о главках, п то последнии 2 главки оно не приходит!? sad sad sad


 
Ася5087Дата: Четверг, 29.12.2011, 06:45 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




ღValentinaღ, Спасибо, что читаете! И, да, я обожаю Эммета, он доставучий балагур и мне это нравится. ;-)
Всегда считала свадебный букет опасным орудием! Ну, и Белла в своем репертуаре.
А с уведомлениями: Простите, но последние разы публиковала с телефона с дежурства, поэтому не рассылала приглашений. В следующий раз непременно.
Осталась последняя глава, и эпилог. Движемся к окончанию! :-)

Добавлено (29.12.2011, 06:45)
---------------------------------------------
knopochka, ну, не без жертв, а как же торт! ;-) спасибо, что читаешь!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
twilightcullenДата: Четверг, 29.12.2011, 16:28 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Ася5087, можна я буду викладивать твой фанфик в контакте?

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
chushaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:29 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ася5087, Спасибо за свадьбу! "Зная" Беллу, можно было ожидать "катаклизмов" покрупнее, чем попадание букета в свадебный торт smile ... А вообще свадьба получилась чудесной - в "меру" волнующаяся невеста, окрыленный победой жених, гости, разделяющие радость новобрачных... про такое читать всегда приятно, сколько бы описаний свадеб не проходило через наши "руки" (вернее, глаза) smile . Ну, а теперь, когда план "А" успешно выполнен, дело - за претворением в жизнь плана "В" - мальчика и девочку. ..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:34 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[245] twilightcullen [Сегодня, 16:28]
Ася5087, можна я буду викладивать твой фанфик в контакте?

Можно- это официальный ответ! :-)

Добавлено (29.12.2011, 19:34)
---------------------------------------------
[246] chusha [Сегодня, 18:29] да-да! Я просто дала этим двоим передышку! Остался последний решительный рывок- и мы на финише! :-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
slylyДата: Пятница, 30.12.2011, 04:16 | Сообщение # 248
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это было потрясающе
элис подлючка biggrin
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Ася5087Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:46 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[248] slyly [Сегодня, 04:16]
Вот и почему все ругают малышку Элис? Просто у нее свой путь.
Спасибо, что читаешь!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Maryy85Дата: Вторник, 03.01.2012, 05:28 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересный фанф,прими в пч!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое