Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!
Ася5087Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Название: Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная!
Автор: Ася 5087
Бета: Inmanejable
Дисклеймер: все герои принадлежат Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Romance, humor.
Саммари: Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?
Статус: Завершен.





Пролог
1. Несчастье первое, оно же "Рэмбо, первая кровь".
2 несчастье или "Как голова Дон Жуан?!"
3 несчастье или "Здравствуй папа!"
4 несчастье или "Доктор - профессия круглосуточная?"
5 несчастье или "Что значит анафилактический шок?"
6 несчастье или "Горе всей твоей жизни".
7 несчастье или "Притча про Эзопов язык"
8 несчастье или "Синдром молодоженов"
9 несчастье или "Это, правда, не мои диски!"
10 несчастье или "Два дня в тоске".
11 несчастье или "Влюбляюсь в ходячие неприятности"
12 несчастье или "Запоздалые гости из прошлого".
13 несчастье или "Все твое прошлое"
14 несчастье или "Взволнован и уязвим".
15 несчастье или "Лекарь иного свойства"
16 несчастье или "Надежда и звонок".
17 несчастье или "Сломанная рука, разбитое сердце".
18 несчастье или "Как же я влип!"
19 несчастье или "Частные поминки"
20 несчастье или "Малыш-каратист".
21 несчастье или "Рожденная из пены".
22 несчастье или "Только не история про "хороших людей"!"
23 несчастье, или "Возвращение старого кутилы".
24 несчастье или "Неожиданная встреча".
25 несчастье или "Ваниль и шоколад".
26 несчастье или "Родительский день".
27 несчастье или "Сегодня ты принимаешь решение"
28 несчастье или "Все виды проявления "бессознательного"
29 несчастье или "Чарли"
30 несчастье или Форкские обещания.
31 несчастье, или Кольцо, ссора и личная идиллия.
32 несчастье, или Жених и невеста валялись по полу.
33 несчастье, или Мечта, реальность и самый страшный кошмар.
Эпилог
Бонус от Беллы.

Сегодня заканчивается наша история, чтобы дать шанс многим другим.
Спасибо всем, кто прошел этот путь со мной и Inmanejable. Мы были рады видеть каждого.
С благодарностью, Ваша Анастасия.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Воскресенье, 22.01.2012, 09:48
 
Ася5087Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:35 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[99] лотия [Сегодня, 09:40] спасибо, что с нами. Да, он определенно отличная поддержка.

[100] Twilight-forever [Сегодня, 10:16] ну, не знаю. Я еще не решила, как. Может, все выйдет полюбовно? ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:50 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за продолжение! Ася5087, Ты говорила " Эдвард просто трусит"..Но видишь - смелеет же потихоньку! Для мужчины, который долго жил один, "отважиться" на такой шаг, как пригласить девушку к себе жить - дорогого стоит. А дальше - потихонечку убедит ее насовсем к нему перебраться. К тому же, как мне показалось, в принципе, она не против (если он не будет упирать только на , что "некому будет о ней позаботиться"). А потом, глядишь... чего-то я разошлась smile

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:34 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[102] chusha [Сегодня, 13:50]
А дальше - потихонечку убедит ее насовсем к нему перебраться. К тому же, как мне показалось, в принципе, она не против (если он не будет упирать только на , что "некому будет о ней позаботиться"). А потом, глядишь... чего-то я разошлась

Я смотрю ты уже детей их крестишь? Не так быстро. Впереди большой путь, куда бы он не вел.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:56 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
Я смотрю ты уже детей их крестишь?

Не, я пока не настолько ээээ...осмелела smile . Так. Предположения строю..

Quote (Ася5087)
куда бы он не вел.

Какая-то настораживающая фраза.. Так хочется, чтобы этот путь привел их к чему-то общему и надолго. Но ты - Автор, тебе их "вести". smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:29 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[104] chusha [Сегодня, 21:56]

Если честно, пока не знаю, куда они идут. Мысли в голове пока не оформились.
Зато знаю, что следующие две главы короткие, а потом пара очень длинных. Все, что пока у меня есть.

Добавлено (12.08.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Inmanejable, Спасибо за редакцию этой главы. Несчастья продолжаются. biggrin


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 12.08.2011, 15:52 | Сообщение # 106
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
спасибо за новую главу и извещение
это ж надо-гипсом покалечила,хотя...учитывая везение эда и его встречу с "капиталом",это вполне вероятно biggrin


 
Twilight-foreverДата: Пятница, 12.08.2011, 16:58 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Ну Белла неисправима. Ладно бодорствуя быть неуклюжей но спящая wacko biggrin Бедный Эдвард с такой непутевой девушкой нужно иметь прекрасное здоровье. wink Все таки хорошо что Белла врач. С удовольствием буду ждать продолжения smile wink smile

 
Ася5087Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:46 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо. Мне нравится, что эти двое гармонично-нелепы. Все, за что бы они не брались, случается не без происшествий. ;-)

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:32 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
что эти двое гармонично-нелепы. Все, за что бы они не брались, случается не без происшествий. ;-)

Гармонично-нелепы - какое замечательное определение smile ! В этом и ..прелесть Беллы (хотя, удар гипсом по голове к разряду "прелестей" отнести трудновато). Она в своей этой неуклюжести все равно очаровательна и..любима. Спасибо за главу!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Среда, 17.08.2011, 13:51 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




А вот и новая глава. Очередное приключение "в стиле" наших героев. Спасибо Inmanejable за редактуру.
Приглашения разосланы. Если кто-то не получил - сообщите, если получил кто-то, кому бы не хотелось получать оповещение, тоже прошу личного сообщения.
Всем остальным - приятного прочтения.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Среда, 17.08.2011, 20:18 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Скорей бы уже "нашей" Афродите сняли гипс! Не то Эдвард совсем изведется.. Это "издевательство" из серии: "Видит око, да зуб неймет!" - вот она рядышком и испытывает, похоже то же, что и он, ан нет - все тот же проклятый гипс. Уже вторую главу покоя не дает (во всех смыслах)..Главное, чтобы, когда его снимут, Белла хоть пару дней продержалась без увечий. wink
Спасибо за главу!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Среда, 17.08.2011, 20:57 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[111] chusha [Сегодня, 20:18]
Уже вторую главу покоя не дает (во всех смыслах)..Главное, чтобы, когда его снимут, Белла хоть пару дней продержалась без увечий.

Думаю, что еще немного, и гипс не будет иметь значения. Но, согласитесь, помариновать его, это такое изощренное удовольствие. Долгая прилюдия... Смачная развязка.
Будем надеяться.
Спасибо, что с нами.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Среда, 17.08.2011, 21:18 | Сообщение # 113
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за главу
ага,съедет он biggrin ,два раза
весёлое у них утро казусов biggrin


 
Ася5087Дата: Среда, 17.08.2011, 21:29 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Лотия:
Тоже поняла это, да? ;-) да, этот не съедет...


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Среда, 17.08.2011, 21:34 | Сообщение # 115
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




скажи,а ты постоянно с телефона сидишь?

 
Ася5087Дата: Среда, 17.08.2011, 21:48 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




А где это видно? В 90 процентах случаев. :-)
Ну, у меня айфон, он не совсем корректно работает на этом сайте.
Но, я сейчас на дежурстве, и компьютер в ординаторской без интернета. Почему врачам не подключают инет на работе?!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Среда, 17.08.2011, 22:24 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
Почему врачам не подключают инет на работе?!

Чтобы пациенты целее были tongue

Quote (Ася5087)
помариновать его, это такое изощренное удовольствие.

О, да - мариновать мужчин, чтобы потом с аппетитом "съесть" -что может быть лучше!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Twilight-foreverДата: Четверг, 18.08.2011, 11:17 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Я вот только сейчас задумалась а Эдвард тоже всегда был невезучем или это Белла его заразила? Глава нечто. Такой нелепый облом. Интересно это Белле "везёт" на слишком терпеливого джентельмена или Эдварду на покалечанную но очень желанную им девушку? С нетерпение жду продолжения smile wink smile

 
Ася5087Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:05 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[118] Twilight-forever [Сегодня, 11:17]

Спасибо. Здесь ответ однозначный- Эдвард до встречи с Беллой, был баловнем судьбы и везунчиком, раз уж он выжил после "подросткового бунта" прожитого вместе с Эмметом. Но об этом - через одну главу. ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 18.08.2011, 16:42 | Сообщение # 120
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




просто ты никак не выделяешь ники и цитаты
это значит что ты не с компа
я тоже в 90процентах с телефона,но научилась делать с него ВСЁ также,как и на компе
и сейчас я с телефона
smile biggrin wink


 
Ася5087Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:17 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[120] лотия [Сегодня, 16:42]
А через какой браузер? Я сижу с Сафари или Оперы и сайт разлазиется, приходится использовать в мобильной версии. Жутко неудобно.
Может нужно через другой браузер заходить?


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 18.08.2011, 19:28 | Сообщение # 122
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




я через оперу,но у меня нормально,а вот у подруги с телефона тоже разползается

 
Ася5087Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:51 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[122] лотия [Сегодня, 19:28]

Ну, не знаю, что делать. Не судьба мне полноценно через телефон сидеть. Не везет.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 18.08.2011, 19:58 | Сообщение # 124
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




это зависит от телефона,т.к.у меня 2 версии оперы,и обе нормально

Добавлено (18.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------
это зависит от телефона,т.к.у меня 2 версии оперы,и обе нормально


 
Ася5087Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:11 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Не знаю. Все обновила, толку нет. Хм... :-(

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...