Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
BabyJamДата: Пятница, 01.06.2012, 09:33 | Сообщение # 701
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




аааааааааааааааааааааа!!! вопю от ужаса и расстройства! это истинный талант обрывать главу на таком потрясающем месте, когда читаешь,боясь вздохнуть!) умоляяяяяяю не тяните с продой. я ж тут умру от любопытства!)

 
АнжиДата: Пятница, 01.06.2012, 10:34 | Сообщение # 702
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за потрясающий перевод!
Белла сделала все вовремя и разрушила планы Пожирателей смерти, обидно только, что вампиры спят и сами не могут себе помочь, ведь даже домовые эльфы встали на защиту детей!
Сколько всего им еще предстоит пережить... вся глава была напряженной и остановилась на самом интересном месте... обидно, но думаю что Белла соберется в последний момент и из беззащитной овечки превратится в хищную Львицу, которая спасет своего возлюбленного!




 
Maryy85Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:27 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная,очень динамичная,читается просто на одном дыхании.Надеюсь,что Белла вовремя обратится.
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:06 | Сообщение # 704
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Бююю... вот так всегда... на самом интересном месте.
Вперед ученики Хогвартса! Я в вас верю. Вы справитесь! Вы победите Пожирателей Смерти.
Надеюсь, с Беллой и Эдвардом все будет хорошо. Как же жаль, что вампиры спят. Они могли бы помочь. Ох... как же страшно. Но я верю в них)
Катя, спасибо тебе за перевод новой лавы))


 
LaunischДата: Пятница, 01.06.2012, 23:53 | Сообщение # 705
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


nyka18, спасибо за комментарий.

Quote (aessone)
Launisch, , спасибо дорогая!

aessone, пожалуйста. happy
Quote (aessone)
Я почему-то подумала, что пуффендуйцев спасёт Лаванда, но и такому повороту сюжета, как вступление в бой Кикимера, я очень рада.

Да уж, Кикимер со товарищами оказался тем еще сюрпризом.
Quote (aessone)
и какое счастье, что эмпатия ещё действует!

При первом рассмотрении зелье не казалось таким уж особо полезным (что может дать знание эмоций других?), а вон как все повернулось.
Quote (aessone)
Ну и опять же, Гарри снова( в который раз) спасает Малфоя!

Вот уж воистину "заклятые друзья" biggrin

Quote (CARAMEL_Jul)
Столько эмоций от новой главы!!!

CARAMEL_Jul, а сколько еще будет...

Добавлено (01.06.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Quote (BabyJam)
аааааааааааааааааааааа!!! вопю от ужаса и расстройства! это истинный талант обрывать главу на таком потрясающем месте, когда читаешь,боясь вздохнуть!)

BabyJam, tongue Это не столько талант, сколько регулярная практика cool
Quote (BabyJam)
умоляяяяяяю не тяните с продой. я ж тут умру от любопытства!)

Не, помереть я никому не дам. Я постараюсь не затягивать.

Quote (Анжи)
Белла сделала все вовремя и разрушила планы Пожирателей смерти, обидно только, что вампиры спят и сами не могут себе помочь, ведь даже домовые эльфы встали на защиту детей!

Анжи, конечно обидно за них, но от того, что они пассивны, начинаешь чувствовать более остро происходящее, ведь теперь уже нет стопроцентной уверенности в положительном исходе противостояния с Пожирателями Смерти.
Quote (Анжи)
вся глава была напряженной и остановилась на самом интересном месте...

Куда уж без этого? wink
Quote (Анжи)
думаю что Белла соберется в последний момент и из беззащитной овечки превратится в хищную Львицу, которая спасет своего возлюбленного!

У нее просто нет иного выбора. Она лучше будет рисковать своей жизнью, чем даст кому-то убить дорогих ей людей.

Quote (Maryy85)
Глава замечательная,очень динамичная,читается просто на одном дыхании.

Maryy85, по ощущениям, она и переводилась так же, по большей части.
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что Белла вовремя обратится.

Следующая часть покажет.

Quote (Tusya_Natusya)
Бююю... вот так всегда... на самом интересном месте.

Tusya_Natusya, вот такая я нехорошая. tongue
Quote (Tusya_Natusya)
Как же жаль, что вампиры спят. Они могли бы помочь.

Зато, видя их такими недееспособными, начинаешь острее чувствовать атмосферу.
Quote (Tusya_Natusya)
Катя, спасибо тебе за перевод новой лавы))

Всегда пожалуйста, Наташ.




Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 01.06.2012, 23:54
 
АнжиДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:29 | Сообщение # 706
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
конечно обидно за них, но от того, что они пассивны, начинаешь чувствовать более остро происходящее, ведь теперь уже нет стопроцентной уверенности в положительном исходе противостояния с Пожирателями Смерти.

да, тут я с тобой согласна... неясно кто выиграет, но уверена, что вмешается что-то сверхъестественное и все пойдет как надо...

Добавлено (04.06.2012, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (Launisch)
Куда уж без этого?

ну A.E. Giggle не умеет без этого, да и ты обрываешь в самом интересном месте... но не буду об этом!




 
3LitraДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:03 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch большое спасибо за перевод новой главы, глава получилась напряженной и динамичной, Белла молодец, да и остальные гриффиндорцы тоже быстро среагировали, спасили ничего не подозревающих спящих Калленов, пришли на помощь Пуффендуйцам и Драко.
Думаю Эдварду пришлось тяжелее всех, ведь он мог только наблюдать за происходящим не имея возможности помочь, особенно в конце главы, когда жизнь Беллы, да и его самого висят на волоске, надеюсь, что в этот самый момент сбывается мечта Беллы она наконец,трансформируется из человека в животного и оторвет Эйвери голову. wink


 
Almira2255Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:21 | Сообщение # 708
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за новую главу! События идут как всегда очень динамично и набирают обороты. А закончилось все как всегда на самом интересном, поэтому жду проду...

Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
кА_сСилиЯДата: Среда, 13.06.2012, 10:03 | Сообщение # 709
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




ох,прости пожалуста что не заходила инет заедал.перевод супер ,с нетерпением жду продолжения biggrin
 
2804Дата: Среда, 20.06.2012, 07:59 | Сообщение # 710
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо за главу. Не ужели Белла сможет "обернуться", и что анимаг сможет победить волшебника?
 
LaunischДата: Среда, 20.06.2012, 21:04 | Сообщение # 711
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи,
Quote (Анжи)
ну A.E. Giggle не умеет без этого, да и ты обрываешь в самом интересном месте...

Учимся у мастеров cool

3Litra,
Quote (3Litra)
Белла молодец, да и остальные гриффиндорцы тоже быстро среагировали, спасили ничего не подозревающих спящих Калленов, пришли на помощь Пуффендуйцам и Драко.

Не прогадала Сортировочная Шляпа, когда распределяла их по факультетам.
Quote (3Litra)
Думаю Эдварду пришлось тяжелее всех, ведь он мог только наблюдать за происходящим не имея возможности помочь, особенно в конце главы, когда жизнь Беллы, да и его самого висят на волоске,

Да, его братьям и сестрам в этом плане было легче: они не видят весь ужас происходящего, а Эдвард не только видит, но и находится в самом его эпицентре.
Quote (3Litra)
надеюсь, что в этот самый момент сбывается мечта Беллы она наконец,трансформируется из человека в животного и оторвет Эйвери голову.

В этот момент у Беллы есть все реальные шансы перевоплотиться. А вот оторвет она или нет голову Эйвери - узнаем в самом ближайшем будущем.

Almira2255,
Quote (Almira2255)
А закончилось все как всегда на самом интересном, поэтому жду проду...

Завтра или в пятницу глава будет.

кА_сСилиЯ, главное, что ты все-таки добралась до новых глав и форума. wink

2804,
Quote (2804)
Не ужели Белла сможет "обернуться", и что анимаг сможет победить волшебника?

На днях узнаешь ответ на оба этих вопроса, обещаю.


 
Aleksis_SAДата: Пятница, 22.06.2012, 15:33 | Сообщение # 712
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Начнем с долга biggrin

Черный маскарад. Часть 1:

Quote
Происшествие случилось с профессором Мартином, который в настоящее время убирал влажное пятно со своей серебряной мантии.

Блин, там уже казалось, что случилось что-то ужасающие biggrin
Quote
…со всеми и, желательно, с партнером, а не скакать где-то здесь самой по себе, размахивая руками, как какая-то сумасшедшая дикарка?

Мог бы быть и повежливее, так что это карма cool
Quote
- Кто-нибудь хочет сладкого? – произнес он, извлекая из кармана мешочек.

Я хочу
Quote
Я купил пакетик лимонных долек, две пачки вишневых леденцов, три пачки Всезнаек и упаковку фруктовых пастилок.

Ммм, что-то оно меня не привлекает... пойду возьму что-нить у себя в холодильнике biggrin
Quote
- Кормак.

Эээ... противный biggrin
Quote
Веришь или нет, Белла, я люблю напористых женщин. Немного придает остроты, на самом деле.

Хосподи, сбейте с него спесь happy
Quote
Таким образом, у мужчины все было схвачено. Он знал о дырах в видениях Элис – есть существа, которые блокируют ее видения. Мог ли Эдвард слышать мысли домовых эльфов? Разве они не должны попадать на его радар? Может, да, а, может, нет. Однако сегодня его внимание было направлено только на людей, особенно на тех, что толпились в зале, так что это не важно, в любом случае.

Вот же... дерьмо biggrin surprised
Quote
Мы должны были быть здесь, чтобы остановить его, – зарычал Эммет мысленно. – Если этот парень когда-нибудь пересечется со мной снова, я разорву его на кусочки.
Он думал, что может навредить Каллен и просто уйти? – Я вздрогнула от мыслей Джаспера, шокированная содержанием, хотя и чрезвычайно благодарная. – Сестра Элис! Моя сестра! Когда я встречу эту сволочь, я хочу, чтобы он захотел никогда не рождаться!

О, Боже cry
Quote
– Ты только что развернулась на сто восемьдесят градусов. Я чувствую, будто попал в параллельное измерение.
Я поморщилась; я была на самом деле так плоха?

tongue biggrin

Это потрясающе happy Выручай комната, пижамный наряд biggrin

Quote
Я отстранилась с резким вздохом, сердце колотилось, как молот, против моей грудной клетки, в то время как крошечные капельки пота образовались на лбу. Бросая взгляд из стороны в сторону, я пыталась понять, где, черт побери, я была.
Воспоминания медленно возвращались, несмотря на мою панику, но, в конце концов, я поняла, что все еще находилась в Выручай-Комнате с Эдвардом. Я должна была расслабиться после обнаружения его присутствия. Меня должна была успокоить близость его ледяной кожи, которая была довольно приятным лекарством от удушающего жара огня.
Но я не была.
Я не была, и я понятия не имела, почему. Все, что я знала, что мне было чертовски страшно… больше, чем когда-либо в моей жизни.

А? surprised

Занимательные у него сны biggrin

Эээ, что за черт?! События начинают развиваться о_О У меня сейчас мало слов, но спасибо за эту главу happy Отойду и начну читать новую biggrin


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Пятница, 22.06.2012, 17:03 | Сообщение # 713
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Aleksis_SA)
Начнем с долга
Черный маскарад. Часть 1:

Это, кстати, была II часть. tongue Но да ладно.
Quote (Aleksis_SA)
Мог бы быть и повежливее, так что это карма

Он исправится... я надеюсь.
Quote (Aleksis_SA)
Ммм, что-то оно меня не привлекает... пойду возьму что-нить у себя в холодильнике

Ну, он же не конфетки со всевозможными вкусами предлагают, так что все так страшно. smile Я бы не отказалась от лимонных долек.
Quote (Aleksis_SA)
Хосподи, сбейте с него спесь

Ничего, после 18 главы Белла кого хошь сама напугает. Так что не долго еще Кормаку павлином ходить.
Quote (Aleksis_SA)
Это потрясающе Выручай комната, пижамный наряд

Я бы сама не отказалась от подобной комнатки в своей квартире. happy
Quote (Aleksis_SA)
А?

Читай дальше и поймешь, что автор имела ввиду.
Quote (Aleksis_SA)
Занимательные у него сны

Не то слово biggrin Но ему еще недолго осталось бывать в царстве Морфея.
Quote (Aleksis_SA)
Эээ, что за черт?! События начинают развиваться о_О

Ага, впору говорить: "Остановите Землю, я сойду". А что тебя в следующих ждет... wacko


 
кА_сСилиЯДата: Пятница, 22.06.2012, 17:43 | Сообщение # 714
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!БЕЛКА МОЛОДЧИНА!!! biggrin надеюсь с Розали все в порядке surprised
 
nyka18Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:42 | Сообщение # 715
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава блеск Белла -львица круто надеюсь теперь пожиратели забудут дорогу в Хогвартс и интересно как Роуз спасибо за happy cool cool перевод
 
aessoneДата: Пятница, 22.06.2012, 21:28 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, , я просто в восторге! Я ожтдала, что Беллочка будет яростной, но здесь-просто богиня Артемида! Спасибо за перевод, ты не перестаёшь меня удивлять! Представляю, что творилось в голове у Эда, пока все сражались, а он не мог даже пошевелиться1 Думаю, теперь профессорам будет сложно уговорить вампиров "поспать"! Спасибо за главу, восторг!
 
LaunischДата: Пятница, 22.06.2012, 21:45 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


кА_сСилиЯ,
Quote (кА_сСилиЯ)
надеюсь с Розали все в порядке

Скоро все узнаешь.

nyka18,
Quote (nyka18)
надеюсь теперь пожиратели забудут дорогу в Хогвартс

Я тоже надеюсь, но не особо верю, что Хогвартс они оставят в покое. Он теперь у них как кость в горле.

aessone,
Quote (aessone)
Я ожтдала, что Беллочка будет яростной, но здесь-просто богиня Артемида!

Да, наша Белла теперь вооружена и опасна.
Quote (aessone)
Спасибо за перевод, ты не перестаёшь меня удивлять!

Сама порой поражаюсь фантазии автора. Я даже не представляю, что еще она придумает для героев.
Quote (aessone)
Думаю, теперь профессорам будет сложно уговорить вампиров "поспать"!

А я почему-то не думаю, что профессора будут настаивать на сне для вампиров после событий этой ночи. Да и сами Каллены, видимо, отоспались уже достаточно на данный момент, особенно Эдвард и Розали.


 
Maryy85Дата: Суббота, 23.06.2012, 06:38 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Белла просто умничка,спасла многих из своих друзей.Очень интересна ее реакция,когда она опять станет человеком.
 
BabyJamДата: Суббота, 23.06.2012, 08:05 | Сообщение # 719
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




блин я не могуууу. это всегда так будоражит. потрясающе блин! незабываемо! итд итп! ооооооооооооооооооооочень жду следующей главы

 
2804Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:29 | Сообщение # 720
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, Спасибо

Добавлено (25.06.2012, 10:29)
---------------------------------------------
А что с Розали?????

 
LaunischДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:25 | Сообщение # 721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень интересна ее реакция,когда она опять станет человеком.

Надеюсь, вы не будете разочарованы.

BabyJam, как эмоционально. Да, эта глава пощекотала нервишки.

2804,
Quote (2804)
А что с Розали?????

А не скажу. tongue Скоро сами узнаете, что с ней.


 
slylyДата: Среда, 27.06.2012, 20:57 | Сообщение # 722
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Мне очень стыдно за такое отстуствие, так много главок появлось, поэтому я, к сожалению медленно, но верно постараюсь догнать всех. К сожалению, этот фик мне очень тяжело дается поэтому заранее прошу прощения, если будут появляться комментарии к давно добавленным главам.

One weekend - новая глава
 
LaunischДата: Среда, 27.06.2012, 22:02 | Сообщение # 723
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


slyly, привет, моя дорогая.
Quote (slyly)
Мне очень стыдно за такое отстуствие

Я тебя прощаю. wink
Quote (slyly)
так много главок появлось, поэтому я, к сожалению медленно, но верно постараюсь догнать всех.

Не торопись, так как летом я не очень часто смогу радовать новыми главами, а догнать ты всегда успеешь.
Quote (slyly)
К сожалению, этот фик мне очень тяжело дается

А мне почему-то эта часть истории легче дается, хотя некоторые главы заставляют мурашки бегать по коже.
Quote (slyly)
поэтому заранее прошу прощения, если будут появляться комментарии к давно добавленным главам.

Ничего, я не против еще раз разделить с кем-нибудь эмоции от прежних глав. К тому же, возможно, с твоей помощью я смогу увидеть уже знакомые ситуации с другого ракурса.


 
АнжиДата: Среда, 27.06.2012, 22:25 | Сообщение # 724
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, прости и огромное спасибо за потрясающую часть главы, жаль только снова на самом интересном месте!!
Погрязла в делах! Небольшой евроремонт заставил вывалиться из реальности и забыть обо всем, даже о детях!
Но уже исправляюсь и пришла читать вторую часть главы!
Ох! Классное превращение Беллы привело в восторг, только я думала что жертв с которыми она расправится будет больше... но двое тоже хорошо!
Главное с Эдвардом все впорядке и надеюсь с остальными вампирами тоже... очень страшная ситуация сложилась для них!
Эх! Я так понимаю Макгонагал сообщит Кингсли о перевоплощении Беллы... и наверняка устроит ему взбучку по поводу всего случившегося...




 
3LitraДата: Четверг, 28.06.2012, 17:48 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за перевод, за новую замечательную главу, Белла молодец смогла спасти своего любимого, заставила отспупить пожирателей смерти, да и просто всех удивила превратившись в львицу.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее