Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 02.10.2015, 20:22 | Сообщение # 2326
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Но если ты в деле нифига не смыслишь - зачем ты за него берёшься?

Во-во...
Цитата Werwolf2011 ()
Я тут что-то вдруг воскресшего Джейка начала подозревать. Наверно, потому что действие и герои временно перемещаются в Сиэтл.

Ага... Призрак бродит по Сиэтлу, призрак Блэка Джейка... biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
они еще и сами не подозревают об этом?

Они-то? Каааанэшно.
Цитата Werwolf2011 ()
ага! Это значит, что появятся и новости о Тайном Враге? Давно пора

Еще как появятся. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Суббота, 03.10.2015, 02:25 | Сообщение # 2327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зря парни выпустили своих дам из ближнего поля зрения... Следит же за ними кто-то неопознанный по всем параметрам, и нет гарантий, что не проследит их в другом месте. По всей видимости, это достаточно умелые люди или НЕ люди, и девушки могут оказаться перед ними совершенно беззащитны.
Ох, получается, борьба с наркодиллерами вообще бесполезна. Ну, пристукнут Луи и заложат его окружение, так свято место пусто не бывает - тут же вылезут благодарные тараканы из других щелей. Бесконечный круговорот социума... sad
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Суббота, 03.10.2015, 07:27 | Сообщение # 2328
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Зря парни выпустили своих дам из ближнего поля зрения... Следит же за ними кто-то неопознанный по всем параметрам, и нет гарантий, что не проследит их в другом месте.

Ну, пока он следит один и не знает о вампирской сущности, ничего страшного. Поди две вампирши-то справятся с одним. wink
Цитата робокашка ()
По всей видимости, это достаточно умелые люди или НЕ люди, и девушки могут оказаться перед ними совершенно беззащитны.

НЕ люди уже давно бы что-то предприняли. wink
Цитата робокашка ()
Ох, получается, борьба с наркодиллерами вообще бесполезна. Ну, пристукнут Луи и заложат его окружение, так свято место пусто не бывает - тут же вылезут благодарные тараканы из других щелей. Бесконечный круговорот социума...

Ну да. Пока будет спрос, продолжится и предложение. sad
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 03.10.2015, 08:32 | Сообщение # 2329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ага... Призрак бродит по Сиэтлу, призрак Блэка Джейка... biggrin


Хм, а что, ты ничего не слышала о Блэкджеке? wink Бродит, еще как, и Сиэтл для него не хуже любого другого места
 
LelishnaДата: Суббота, 03.10.2015, 08:34 | Сообщение # 2330
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Хм, а что, ты ничего не слышала о Блэкджеке? Бродит, еще как, и Сиэтл для него не хуже любого другого места

О Джеке - да, о Джейке - местами. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Пятница, 09.10.2015, 06:20 | Сообщение # 2331
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Дорогие читатели!
Добавлена новая глава, но, пока не исправят баг, в шапку я лазить не буду. biggrin Заходите в главу или через каталог статей, или через статьи в моем профиле. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 09.10.2015, 10:14 | Сообщение # 2332
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибочки, ОЛЮМочка, за продолжение wink
Да-а-а, представляю как "дёргался левый глаз" Луи при просмотре "ожидаемой новости cool неудивительно, что все "сбежали" от его гнева tongue а вот внимание Аро хорошим не закончится angry я так понимаю разговор шёл об Эсми dry да уж-ж sad к числу нью-йоркской группировки присоединились "родоначальники" мафии - итальянцы tommy vinsent shok а вот возвращение дамочек к своим мужчинам - правильно. вся семья должна быть в сборе. плечом к плечу - только так можно победить ohyes



 
LelishnaДата: Пятница, 09.10.2015, 10:19 | Сообщение # 2333
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибочки, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
Да-а-а, представляю как "дёргался левый глаз" Луи при просмотре "ожидаемой новости неудивительно, что все "сбежали" от его гнева

Ну еще бы. Опять промах, да еще и Фрэнк исчез. biggrin Куда ни кинь, везде клин. wink
Цитата sonador ()
а вот внимание Аро хорошим не закончится я так понимаю разговор шёл об Эсми

О ком же еще... sad
Цитата sonador ()
а вот возвращение дамочек к своим мужчинам - правильно. вся семья должна быть в сборе. плечом к плечу - только так можно победить

Совершенно согласна. Все вместе они справятся. По одиночке - вряд ли.
Спасибо за сладости. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 09.10.2015, 14:42 | Сообщение # 2334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь они смогут победить Вольтури
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:28 | Сообщение # 2335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Даже не представляю, как им удастся оправдаться перед Аро... Если только мафия "не поможет"?:) Может, они пойдут огнем на противников, и случится удачное стечение обстоятельств??? Ооочень интересно!!!!
 
LelishnaДата: Суббота, 10.10.2015, 08:09 | Сообщение # 2336
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
надеюсь они смогут победить Вольтури

Читайте, и все узнаете. wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Даже не представляю, как им удастся оправдаться перед Аро... Если только мафия "не поможет"?:) Может, они пойдут огнем на противников, и случится удачное стечение обстоятельств??? Ооочень интересно!!!!

Еще бы. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Суббота, 10.10.2015, 20:49 | Сообщение # 2337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, отвлеченный разными перипетиями вампирской жизни, совсем забыл о наличии у Бена вредючего родственника, совершенные мозги не торопятся шевелиться. cool А вокруг сплошной бедлам...
Аро уже проявлял благосклонность ранее и сейчас наверняка считает, что Хейлы-Каллены превысили свои права и полномочия, грядет новая осложненная конфронтация angry
Спасибо за продолжение
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:42 | Сообщение # 2338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Меня в очередной раз ставит в тупик поведение Беллы. Она ведёт себя так, словно у нее гормональная буря типа тех, что описываются в гламурных женских журналах про стерв-блондинок (сама по жизни я с таким явлением, как гормональная буря, не знакома). Такое впечатление, что все ей что-то должны, она сама не знает, чего хочет, бросает начатое на полдороге, путает своими капризами согласованные планы всех остальных. Это не похоже на командную работу, про все прочие аспекты просто молчу. Вобщем, она мне категорически несимпатична. В первой части всё было намного лучше. Видимо, у Беллы-человека с гормонами и мозгами дело обстояло гораздо лучше, чем у Беллы-вампа. В этом контексте я с ней согласна: ей есть, о чём сожалеть из-за потери человеческой сущности. Она действительно многое потеряла - прям невооруженными глазами видно.

Очевидно, сейчас Белла и Элис вернутся и спутают в очередной раз все планы не только врагам, но и Эдварду с Джаспером, и создадут какую-то критичекую ситуацию. Я даже готова допустить, что их, двух куриц, захватят в заложники. Поэтому ужасно интересно, что будет дальше. Похоже, что все враги действительно идут к встрече в какой-то одной точке. Запах врага ... это может быть запах мужчины, и запах женщины. Всё так запутано smile
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:46 | Сообщение # 2339
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард, отвлеченный разными перипетиями вампирской жизни, совсем забыл о наличии у Бена вредючего родственника, совершенные мозги не торопятся шевелиться.

Вряд ли забыл, просто были дела и поважнее.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Она ведёт себя так, словно у нее гормональная буря типа тех, что описываются в гламурных женских журналах про стерв-блондинок (сама по жизни я с таким явлением, как гормональная буря, не знакома).

Раз у вампиров все чувства усугубляются, то и гормональные взрывы, по идее, тоже должны действовать по этому же принципу. А вот я с этим, к сожалению, познакомилась. Мерзкая штука, скажу тебе. Ее гораздо легче переживать, когда не понимаешь, что именно происходит, а вот когда понимаешь: все, атас. Я в те моменты сама себя люто ненавидела за поведение, но ничего сделать толком не могла. Самые ужасы, конечно, удавалось худо-бедно контролировать, но на что-то менее серьезное сил просто не хватало. Хорошо, что пик пришелся на тот возраст, когда с этим сама смогла справиться, перечитав кучу литературы, потом уже на ранних стадиях отслеживала и пресекала. Но "удовольствие", так сказать, не из приятных.
Цитата Werwolf2011 ()
Такое впечатление, что все ей что-то должны, она сама не знает, чего хочет, бросает начатое на полдороге, путает своими капризами согласованные планы всех остальных.

Одно из проявлений, в зависимости от характера. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Очевидно, сейчас Белла и Элис вернутся и спутают в очередной раз все планы не только врагам, но и Эдварду с Джаспером, и создадут какую-то критичекую ситуацию.

Да они уже создали, а мальчики еще и добавят. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Я даже готова допустить, что их, двух куриц, захватят в заложники.

Посмотрим. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Всё так запутано

Вот и славно! Меня это очень радует! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:32 | Сообщение # 2340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Да что же это такое, напасти сыплются со всех сторон! И мафия, и вампиры! Очень хочется верить, что наши, везде одержат победу! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:37 | Сообщение # 2341
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да что же это такое, напасти сыплются со всех сторон! И мафия, и вампиры! Очень хочется верить, что наши, везде одержат победу!

И нет им покоя ни ночью, ни днем... (из песни) biggrin А вампиры жалуются на скуку. Как тут скучать? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:48 | Сообщение # 2342
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ясен пень, что Аро рано или поздно нашёл бы предлог укокошить Калленов, хотя его коллекционерский дух не дал бы этого - мужские гормональные бури иногда тоже затмевают мужикам мозги. biggrin Вот бы мафию убрали во время вампирской схватки. Наркош-вампир, пжлста, не надо. wacko biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:51 | Сообщение # 2343
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ясен пень, что Аро рано или поздно нашёл бы предлог укокошить Калленов, хотя его коллекционерский дух не дал бы этого - мужские гормональные бури иногда тоже затмевают мужикам мозги.

О каком коллекционировании идет речь? Аро знает только об Элис. Наверное. wink
Цитата Rara-avis ()
Наркош-вампир, пжлста, не надо.

Подумаю, что можно сделать, но править авторский текст вряд ли буду настолько кардинально. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:03 | Сообщение # 2344
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
О каком коллекционировании идет речь? Аро знает только об Элис.

Аро не хочет прибрать к рукам таланты? Он их не узрел в первой части? surprised Паршивец. biggrin
Цитата Lelishna ()
Подумаю, что можно сделать, но править авторский текст вряд ли буду настолько кардинально.

И не надо. Хотя вампиры и так как наркоманы: "Эдя, тигриной мне кровинушки! От вчерашнего микса тюленя со скунсом меня ломает". biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:06 | Сообщение # 2345
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Аро не хочет прибрать к рукам таланты? Он их не узрел в первой части?

В первой части талант только у Элис, а Аро щупал руки только Эдварда и Беллы.
Цитата Rara-avis ()
"Эдя, тигриной мне кровинушки! От вчерашнего микса тюленя со скунсом меня ломает".

Еще бы... кого хочешь заломает. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:08 | Сообщение # 2346
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Аро щупал руки только Эдварда и Беллы.

Опростоволосился. biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:10 | Сообщение # 2347
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Опростоволосился.

Еще как. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:55 | Сообщение # 2348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Мерзкая штука, скажу тебе. Ее гораздо легче переживать, когда не понимаешь, что именно происходит, а вот когда понимаешь: все, атас. Я в те моменты сама себя люто ненавидела за поведение, но ничего сделать толком не могла. Самые ужасы, конечно, удавалось худо-бедно контролировать, но на что-то менее серьезное сил просто не хватало. Хорошо, что пик пришелся на тот возраст, когда с этим сама смогла справиться, перечитав кучу литературы, потом уже на ранних стадиях отслеживала и пресекала. Но "удовольствие", так сказать, не из приятных.


тяжелая штука. И именно из-за гормонов? У меня подобные выверты случаются от усталости, когда болею гриппом или когда сильно разозлят, но на пустом месте обычно - нет. Если это регулируемо, то хорошо.

Цитата Lelishna ()
Одно из проявлений, в зависимости от характера. biggrin


то есть, гормоны у вампиров всё-таки есть?
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:11 | Сообщение # 2349
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
тяжелая штука. И именно из-за гормонов? У меня подобные выверты случаются от усталости, когда болею гриппом или когда сильно разозлят, но на пустом месте обычно - нет. Если это регулируемо, то хорошо.

Угу. Из-за них. И именно на пустом месте. А регулируется или нет - все зависит от тяжести состояния. У меня была легко, все достаточно просто исправлялось. Главное было определить почему именно это случалось. С полгода я выискивала закономерность. Как выяснила, смогла запросто обуздать. Но так бывает не у всех и не всегда. wink
Цитата Werwolf2011 ()
то есть, гормоны у вампиров всё-таки есть?

Ну, от секса же они удовольствие получают, и Джаз объяснял Эдварду, чем вызван "приход", так что да, гормоны у вампиров есть. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:33 | Сообщение # 2350
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
так что да, гормоны у вампиров есть.

Может, у них эта функцию взял на себя яд?

Ещё неконтролируемые всплески гормонов связаны с уровнем сахара в крови и сытостью. Мозг может хранить запасы сахара не более чем на две минуты (иначе у нас башку разнесло бы в размерах), ему нужен постоянный приток энергии, иначе сдохнем. Когда мы голодны, вырабатывается гормон грелин ("жрать охота!"), схомячили конфету - инсулин ("спокуха, бро!"), съели мясо - аминокислоты белка попали в мозг ("жизнь хороша, ну вас с тортиками!"). А если вдобавок к ним присоединяются половые гормоны ("буги-вуги, anyone?"), то начинается гормональная буря. biggrin wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Пока есть время