Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:40 | Сообщение # 2351
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Может, у них эта функцию взял на себя яд?

Вряд ли. Вот цитата из главы, где Джас объясняет механизм Эдварду:
Цитата
– Ладно, ребята, вот в чем дело. Причина, по которой ничего не получилось: вы оба – мужчины. Это срабатывает только у мужчины на женщине и наоборот, и только тогда, когда они сексуально возбуждены. Наверное, что-то происходит с химикатами, образующимися в мозге при оргазме, которые и реагируют, смешавшись с ядом.

То есть отсюда следует, что химикаты - это и есть гормоны, которые потом реагируют с ядом. wink
Цитата Rara-avis ()
Ещё неконтролируемые всплески гормонов связаны с уровнем сахара в крови и сытостью. Мозг может хранить запасы сахара не более чем на две минуты (иначе у нас башку разнесло бы в размерах), ему нужен постоянный приток энергии, иначе сдохнем. Когда мы голодны, вырабатывается гормон грелин ("жрать охота!"), схомячили конфету - инсулин ("спокуха, бро!"), съели мясо - аминокислоты белка попали в мозг ("жизнь хороша, ну вас с тортиками!"). А если вдобавок к ним присоединяются половые гормоны ("буги-вуги, anyone?"), то начинается гормональная буря.

Все может быть. Но не все реагируют. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:54 | Сообщение # 2352
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




[j]
Цитата Lelishna ()
То есть отсюда следует, что химикаты - это и есть гормоны, которые потом реагируют с ядом.

Гормон окситоцин - он вырабатывается в гипоталамусе в это время. Скорее, тело вампиров работает по принципу паразитов: жрать и размножаться, только с приятным бонусом - оргазмом. biggrin
Цитата Lelishna ()
Но не все реагируют.

Скорее они просто не разобрались в процессе, либо сытые. wink biggrin [/rj]


 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:04 | Сообщение # 2353
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Гормон окситоцин - он вырабатывается в гипоталамусе в это время.

Мне было лень гуглить, а сходу не помню. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:26 | Сообщение # 2354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Угу. Из-за них. И именно на пустом месте. А регулируется или нет - все зависит от тяжести состояния. У меня была легко, все достаточно просто исправлялось. Главное было определить почему именно это случалось. С полгода я выискивала закономерность. Как выяснила, смогла запросто обуздать. Но так бывает не у всех и не всегда. wink


мне кажется, ты к себе слишком строго относишься в этом плане. Я тебя тут уже знаю достаточно давно, и ничего похожего за тобой ни разу не заметила. Если и есть что-то, оно остаётся заметным только для тебя самой. Поэтому, ты зря себя приравниваешь к дамочкам, которые наживаются на собственной истеричности. Это совершенно точно не про тебя. Но сочувствовать им я тебе, разумеется, запрещать не стану biggrin

Цитата Lelishna ()
Ну, от секса же они удовольствие получают, и Джаз объяснял Эдварду, чем вызван "приход", так что да, гормоны у вампиров есть. biggrin

Цитата Rara-avis ()
Может, у них эта функцию взял на себя яд?

Ещё неконтролируемые всплески гормонов связаны с уровнем сахара в крови и сытостью. Мозг может хранить запасы сахара не более чем на две минуты (иначе у нас башку разнесло бы в размерах), ему нужен постоянный приток энергии, иначе сдохнем. Когда мы голодны, вырабатывается гормон грелин ("жрать охота!"), схомячили конфету - инсулин ("спокуха, бро!"), съели мясо - аминокислоты белка попали в мозг ("жизнь хороша, ну вас с тортиками!"). А если вдобавок к ним присоединяются половые гормоны ("буги-вуги, anyone?"), то начинается гормональная буря. biggrin wink


То есть, если пить кровь диабетиков, то уровень гормонов удовольствия повышается? Это уже тянет на отдельный сюжет. Что-то уж очень много яд на себя всего берёт. Мне больше нравится эта идея, чем идея вампирских гормонов. Что умерло - то умерло. Какие там еще гормоны? Только трупный яд.
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:06 | Сообщение # 2355
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Я тебя тут уже знаю достаточно давно, и ничего похожего за тобой ни разу не заметила.

Потому что за последние 5-6 лет такого со мной и не происходило. biggrin Но последний всплеск серьезно напугал, потому что подбирался исподволь, а потом был спонтанный выхлест. Хорошо, что я знала, с чем имела дело, посему на несколько дней практически зажала себя в тиски и вообще рот не раскрывала, а потом подействовало лечение. wacko Но чего стоило мне в те дни сдерживать норов... Как потом сказали родные: если бы взгляды могли убивааать... было бы много трупов. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Какие там еще гормоны? Только трупный яд.

Тогда почему яд действует по разному в разных ситуациях? wacko Что-то же должно провоцировать "неадекватные" поведенческие реакции.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:00 | Сообщение # 2356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Потому что за последние 5-6 лет такого со мной и не происходило. biggrin Но последний всплеск серьезно напугал, потому что подбирался исподволь, а потом был спонтанный выхлест. Хорошо, что я знала, с чем имела дело, посему на несколько дней практически зажала себя в тиски и вообще рот не раскрывала, а потом подействовало лечение. wacko Но чего стоило мне в те дни сдерживать норов... Как потом сказали родные: если бы взгляды могли убивааать... было бы много трупов. biggrin


вот на такие случаи и нужны боксёрские перчатки. Очень расслабляет. Японцы еще в таких случаях советуют на грушу крепить фотографию любимого начальника, или любимого мужа, или просто любимого, но, имхо, это уже перебор.

Цитата Lelishna ()
Тогда почему яд действует по разному в разных ситуациях? wacko Что-то же должно провоцировать "неадекватные" поведенческие реакции.


а почему именно гормоны? Еще скажи - вампирский ПМС biggrin Это было бы на традиционных вампиров больше похоже: те, говорят, даже забеременеть и родить могут.
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:03 | Сообщение # 2357
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Еще скажи - вампирский ПМС

А это и есть гормоны. biggrin Это ж дело тоже ими контролируется. wink А не было б гормонов, что бы регулировало их настроение? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:07 | Сообщение # 2358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Йад, йад, а что же еще? biggrin

Добавлено (16.10.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Ух, какая насыщенная драматизмом глава smile Очень понравилось, хотя, конечно, некоторые мелочи ставят в тупик. Поскольку мне самой приходилось иметь отношение к системе безопасности информации, то я до сих пор, хотя прошло 5 лет с ухода с прошлой работы, помню настройки программы автоматического резервного копирования информации на нашем бывшем сервере. И то, что гений ЭйСи их не знает наизусть, меня малость ставит в тупик. Вообще-то, это азы системы безопасности. Ну, да ладно: гении - они со своими странностями. Хотя пока я никак не могу обнаружить конкретных признаков гениальности ЭйСи, и вообще каких-либо признаков того, что у него шевелятся мозги.

В сравнении с предыдущими главами, в этой всё как-то оживилось, засуетилось, ускорилось. Значит, всё-таки брат Бэна? Ну, жаль, это был самый непарадоксальный вариант, а у меня есть тяга к парадоксам и неожиданностям. Интересно теперь, участвует ли во всём происходящем Аннабель? Похоже, что автор не очень склонна усложнять сюжет, и скорее всего, Аннабель тут ни сном, ни духом. Я буду рада, если ошибаюсь, и всё малость сложнее, чем кажетс с этого места.

Спасибо за перевод - было увлекательно. Прочиталось так легко, что размер главы показался незаметным. Понравились сарказм и особенности речи каждого персонжа в диалогах. Теперь дождёмся двух неуравновешенных туповатых дамочек, и я почти уверена, что если они две не попадут в плен к мафии, то их арестует полиция по какому-нибудь обвинению. Интересно, случится ли это раньше или позже, чем явятся Вольтури. Ну, этот фик всегда был интересен и умел не оставить читателей равнодушными, не смотря на разнообразие эмоций, которые вызывает biggrin . Я рада, что он еще прибавил оборотиков.

 
sonadorДата: Пятница, 16.10.2015, 14:54 | Сообщение # 2359
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
мне понравилось как Эдди и Джас провели "допрос" Бреда tongue если раньше была мысль, что продажных копов лишь парочка. то теперь кажется, что чуть ли не весь участок в этом замешан surprised Бред даже не представляет насколько его "допрашиваемые" отличаются от среднестатистических жителей Коннектикута cool хотел их припугнуть tongue вот и узнали личность "крота" dry "cherche l`homme" - ищите мужчину, обиженного уходом женщины к сопернику. надеюсь скоро выяснится замешан ли в этом Бен. Элли и Би скоро приедут обратно, и тогда можно будет составлять более детальный план встречи с итальянцами.




 
MissElenДата: Пятница, 16.10.2015, 15:21 | Сообщение # 2360
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Какой хитрый детектив, хотел напугать наших вампиров, прохвост, да не на тех нарвался, но от него всякого можно ожидать от прикормленого места, ой! как не хочется отказываться. Да и не он один пользуется подачками мафии, раз все их дети учатся на их деньги. Джасперу и Эдварду удалось, наконец, разнюхать крота и вычислить, что это брат Бена Том. Теперь они надеются поймать его с поличным, но что-то мне подсказывает, что он не так прост и в ловушку не сунется. Белла и Элис возвращаются и это было бы хорошей новостью, если бы за этим не стояла приближающая опасность от Аро. Друзья пока теряются в догадках что он сможет им предъявить в качестве обвинения, ведь они имели право убить Алека, но старый интриган найдет способ обойти закон, если понадобится.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
робокашкаДата: Пятница, 16.10.2015, 16:08 | Сообщение # 2361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С полицейским участком, конечно, придется повоевать, утаивая много информации, но этот оборзевший детектив достоин того, чтоб его как следует умыли angry А то знает, что рыльце в пуху, еще и угрожает, мудила angry
Наконец-то вычислили крота, думаю, Аннабель его настропалила, сама обретаясь где-то рядом.
С общем, впереди много негатива cool
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Пятница, 16.10.2015, 16:35 | Сообщение # 2362
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
И то, что гений ЭйСи их не знает наизусть, меня малость ставит в тупик. Вообще-то, это азы системы безопасности.
Скорее их не знает наизусть автор. wink Давай простим ему, а? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
В сравнении с предыдущими главами, в этой всё как-то оживилось, засуетилось, ускорилось. Значит, всё-таки брат Бэна?

О да, а дальше динамичности еще прибавится. biggrin Может и да, а, может, и нет. Я еще конфетку по этому вопросу не отсылала. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Интересно теперь, участвует ли во всём происходящем Аннабель? Похоже, что автор не очень склонна усложнять сюжет, и скорее всего, Аннабель тут ни сном, ни духом.

Мы это еще увидим, ну или не увидим. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Спасибо за перевод - было увлекательно.

На здоровье.
Цитата Werwolf2011 ()
Прочиталось так легко, что размер главы показался незаметным.

Тебе легче. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Понравились сарказм и особенности речи каждого персонжа в диалогах.
Мы с автором обе старались. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Теперь дождёмся двух неуравновешенных туповатых дамочек, и я почти уверена, что если они две не попадут в плен к мафии, то их арестует полиция по какому-нибудь обвинению. Интересно, случится ли это раньше или позже, чем явятся Вольтури.

Ой, там и без них проблем будет достаточно. dry При переводе следующей главы у меня пальцы дымились, как печатала, что бы побыстрее до конца добраться. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, этот фик всегда был интересен и умел не оставить читателей равнодушными, не смотря на разнообразие эмоций, которые вызывает . Я рада, что он еще прибавил оборотиков.

А я рада, что это тебя радует. tongue

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
если раньше была мысль, что продажных копов лишь парочка. то теперь кажется, что чуть ли не весь участок в этом замешан

Ну, видимо, почти весь, раз наркодилеры так вольготно себя чувствуют.
Цитата sonador ()
вот и узнали личность "крота" "cherche l`homme" - ищите мужчину, обиженного уходом женщины к сопернику.

Пока на него брошена лишь серьезная тень, а вот на самом ли деле это он - еще узнаем. wink
Цитата sonador ()
надеюсь скоро выяснится замешан ли в этом Бен.

Это точно выяснится. smile
Цитата sonador ()
Элли и Би скоро приедут обратно, и тогда можно будет составлять более детальный план встречи с итальянцами.

Ага. Может быть. Вон, хвостатенькая на дамочек шкнит, так что ничего хорошего от них не жди. tongue

Спасибо за сладости. happy

MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
С полицейским участком, конечно, придется повоевать, утаивая много информации, но этот оборзевший детектив достоин того, чтоб его как следует умыли А то знает, что рыльце в пуху, еще и угрожает, мудила

О да, проблем у парней теперь будет выше крыши. Ведь угрозы Брэда совсем не пустые. Наши вампиры узнают об этом, и уже очень скоро. surprised
Цитата робокашка ()
Наконец-то вычислили крота, думаю, Аннабель его настропалила, сама обретаясь где-то рядом.
С общем, впереди много негатива

Посмотрим, кто и в чем тут еще замешан. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:20 | Сообщение # 2363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Внутринних врагов они прижмут, а вот Вольтури реальная угроза и им придется самим справляться с этим, друзья не смогут им помочь. Аро скорее всего захочет заполучить Эллис, а вот Эсми не повезло. Тучи сгущаются. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:22 | Сообщение # 2364
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Внутринних врагов они прижмут, а вот Вольтури реальная угроза и им придется самим справляться с этим, друзья не смогут им помочь.

Смотря какие внутренние враги. wink Наши - определенно непростые и напакостить могут весьма серьезно.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 17.10.2015, 00:17 | Сообщение # 2365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 17.10.2015, 15:14 | Сообщение # 2366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Скорее их не знает наизусть автор. wink Давай простим ему, а? biggrin


за такую любопытную и живую историю - запросто wink С удовольствием biggrin

Цитата Lelishna ()
О да, а дальше динамичности еще прибавится. biggrin Может и да, а, может, и нет. Я еще конфетку по этому вопросу не отсылала. wink


Ну, может, ты их сама все схрумкала tongue У тебя сейчас отпуск? Отдыхать успеваешь?

Цитата Lelishna ()
Мы это еще увидим, ну или не увидим. biggrin


Не сомневаюсь, что обязательно случится или одно, или другое biggrin

Цитата Lelishna ()
Мы с автором обе старались. wink


Обе молодцы, но по-разному. Перевод отличный.

Цитата Lelishna ()
Ой, там и без них проблем будет достаточно. dry При переводе следующей главы у меня пальцы дымились, как печатала, что бы побыстрее до конца добраться. biggrin


Такая интересная глава? Жду с нетерпением следующую пятницу cool
 
LelishnaДата: Суббота, 17.10.2015, 15:18 | Сообщение # 2367
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, может, ты их сама все схрумкала

Обидев читателей? Ни за что!
Цитата Werwolf2011 ()
У тебя сейчас отпуск? Отдыхать успеваешь?

Ага, завтра - последний день. Нет, конечно, все две недели прошли под знаком переводов и войны с соседями и трубами. Я наш подвал теперь знаю, как сою квартиру. dry
Цитата Werwolf2011 ()
Обе молодцы, но по-разному. Перевод отличный.

Спасибо! happy
Цитата Werwolf2011 ()
Такая интересная глава?

Динамичная и насыщенная событиями. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:56 | Сообщение # 2368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Обидев читателей? Ни за что!


Читатели о фигуре беспокоятся wink

Цитата Lelishna ()
Ага, завтра - последний день. Нет, конечно, все две недели прошли под знаком переводов и войны с соседями и трубами. Я наш подвал теперь знаю, как сою квартиру. dry


Главное - чтоб отпуск чем-то отличался от рабочих будней. У тебя, видимо, отличался, потому что отпуск в подвале - это неординарно, как минимум. С трубами всё ОК? Починились?
 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:10 | Сообщение # 2369
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Читатели о фигуре беспокоятся

Так я помногу и не даю. :D
Цитата Werwolf2011 ()
Главное - чтоб отпуск чем-то отличался от рабочих будней. У тебя, видимо, отличался, потому что отпуск в подвале - это неординарно, как минимум.

О да!
Цитата Werwolf2011 ()
С трубами всё ОК? Починились?

Хм... После пары грандиозных скандалов с соседями, вызова полиции, постановки на уши КСК, выдергивания с больничного сварщика (это уже не я проворачивала), полутора суток без холодной воды и подготовки иска в суд - таки да. Трубу заварили.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 18.10.2015, 15:11
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:40 | Сообщение # 2370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Хм... После пары грандиозных скандалов с соседями, вызова полиции, постановки на уши КСК, выдергивания с больничного сварщика (это уже не я проворачивала), полутора суток без холодной воды и подготовки иска в суд - таки да. Трубу заварили.


Фигассе! Ну, с победой тебя! Одолеть столько врагов и недругов - это, я тебе скажу, очень плодотворно проведённый отпуск surprised
 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:42 | Сообщение # 2371
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, с победой тебя!

Пасиб! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:42 | Сообщение # 2372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! И всё таки, кротом, оказался брат друга! Этого и следовало ожидать! А полиция, вся купленная! Какой же порядок будет в городке? Разогнать их всех! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Четверг, 22.10.2015, 07:49 | Сообщение # 2373
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 23.10.2015, 11:44 | Сообщение # 2374
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение.
нападение на Джаса, а следом и на всю лабораторию, окончательно побудило парней к действию. подключить к этому ген.прокурора - хорошая мысль. и главное вовремя. представляю лица киллеров после их встречи с "призраком" Джаса. а Элис в своём репертуаре. если умирать, то с музыкой. а в её случае - в новом прикиде. хорошая новость в том, что удалось выяснить как крот Том оставлял свои "глаза и уши" . надеюсь Эдди и Джас смогут что-нибудь придумать, чтобы использовать эту информацию.
много вкусных мармеладок smile


 
LelishnaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:51 | Сообщение # 2375
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
нападение на Джаса, а следом и на всю лабораторию, окончательно побудило парней к действию. подключить к этому ген.прокурора - хорошая мысль. и главное вовремя.

Вовремя-то вовремя, но лично мне, честно говоря, экшена не хватило. От слова совсем. biggrin Приехали, понимаешь, развернулись, увидели процесс образования "бункера", поплевались и уехали. wacko Хотелось бы еще чего-нибудь эдакого. biggrin
Цитата sonador ()
представляю лица киллеров после их встречи с "призраком" Джаса.

О да! biggrin
Цитата sonador ()
хорошая новость в том, что удалось выяснить как крот Том оставлял свои "глаза и уши" . надеюсь Эдди и Джас смогут что-нибудь придумать, чтобы использовать эту информацию.

Ага, все-таки кротом оказался Том, поганец такой. dry И теперь Эдвард придумает, как выманить его из норы. wink
Цитата sonador ()
много вкусных мармеладок

Ой, спасибо, дорогая! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл