Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:38 | Сообщение # 2
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:








Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle





ВИКТОРИНА:














Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:40 | Сообщение # 11
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибочки за пролог и главу.
начало очень интригующее и многообещающее. Эдди и Би люди happy интересно, интересно. выпускной бал, обычно с ним заканчивают или он в середине истории. но здесь с него всё только начинается. воспоминания о костюме Рона в "кубке огня" сильно разнится с реалиями смокинга Эдди. он действительно выглядел так словно на пути к Би пересёкся с феей или эльфом ( намёк на Элис ) biggrin
спасибо большое за перевод и редакцию wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 28.11.2014, 08:40 | Сообщение # 12
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Lelishna, здравствуйте! С открытием новой темы! smile
Начало до жути заинтриговало и очень понравилось! Прошусь в Читатели. wink



Из собственного - Узница
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 08:40 | Сообщение # 13
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Чуть не пропустила!
Ждала, когда появится эта история - люблю детективные сюжеты:)
Начало интересное и многообещающее. Скорее бы продолжение)))
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:40 | Сообщение # 14
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибочки за пролог и главу.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
начало очень интригующее и многообещающее. Эдди и Би люди интересно, интересно. выпускной бал, обычно с ним заканчивают или он в середине истории. но здесь с него всё только начинается. воспоминания о костюме Рона в "кубке огня" сильно разнится с реалиями смокинга Эдди.

Причем, это уже весьма далекое прошлое. Действие происходит через 10 лет после окончания школы.
Цитата sonador ()
он действительно выглядел так словно на пути к Би пересёкся с феей или эльфом ( намёк на Элис )

А давайте разыграем конфетку! В конце этого поста я задам свой первый вопрос. cool
Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод и редакцию

Большое пожалуйста от нас с Ниной. smile

missevolution,

Цитата missevolution ()
Lelishna, здравствуйте! С открытием новой темы!

Здравствуйте, missevolution. smile Спасибо за поздравление!
Цитата missevolution ()
Начало до жути заинтриговало и очень понравилось! Прошусь в Читатели.

Добро пожаловать! smile

twinkle,
Цитата twinkle ()
Чуть не пропустила!

Ни за что! Наша голубка с кошачьими лапками рассылает приглашения, в любом случае тебе пришло бы и от меня персональное сообщение, только вечером. wink
Цитата twinkle ()
Ждала, когда появится эта история - люблю детективные сюжеты:)
Начало интересное и многообещающее. Скорее бы продолжение)))

Ох, как приятно, когда выхода нового перевода ждут. На сердце сразу так тепло становится. happy

Итак, ВНИМАНИЕ, ВИКТОРИНА!!!

Кто поспособствовал превращению зануды Эдварда в стройного сексуального манекенщика?

1. Фея/эльф.
2. Элис.
3. Мать Эдварда.
4. Отец Эдварда.
5. Салон красоты.

Приз - часть главы с описание ответа на этот вопрос за несколько дней до публикации и несколько наград от переводчика. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 08:40 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ольга, большое спасибо, что не даешь нам скучать и осыпаешь нас новыми. но не менее захватывающими и увлекательными переводами wink
когда чую криминал, я тут как тут biggrin рука в лесу, да еще и шевелится!!!! surprised я определенно напрашиваюсь в читатели biggrin
и Эд... непривычно видеть его не ловеласом и разбивателем девичьих сердец, а обыденным, серым ботаником biggrin но от того более невозможным и невероятным кажется его перевоплощение из гадкого утенка в прекрасного принца на выпускной бал...
я если честно, что-то такого и ожидала biggrin не знаю, почему, но предчувствовала smile
и теперь ответ на Викторину:
я выберу вариант № 3


 
MaryKentДата: Пятница, 28.11.2014, 08:40 | Сообщение # 16
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Lelishna,
я давний и преданный фанат CSI biggrin Пересмотрела все спин-оффы - и Лас-Вегас, и Нью-Йорк, и Майами biggrin Так что я точно с вами)))
Спасибо за то, что начали переводить эту историю) Пока не успеваю прочесть главу, но обязательно это сделаю happy
Я ваш перевод еще в теме заказов обложек приметила)))) И так ждала, так ждала biggrin Мррр tongue




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 28.11.2014, 13:22
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:41 | Сообщение # 17
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Кто поспособствовал превращению зануды Эдварда в стройного сексуального манекенщика?

Цитата Lelishna ()
2. Элис.

или
Цитата Lelishna ()
4. Отец Эдварда.

хотя я больше склоняюсь к Элис. наверно привыкла чуть ли не в каждой истории видеть её преображателем внешности biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 08:41 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Дождались, прочитали, можно вываливать впечатления))
Итак, первое, что бросается в глаза, это необычные образы.
Эдвард из бедной семьи - это просто нонсенс, обычно он богат, какую бы фамилию ни носил. Да, и мне вот интересно, почему никто не пришел на вручение дипломов? Пару абзацев думала, что он сирота, но потом появилась фраза, что машину он возьмет у отца. Так почему этот отец не выделил сыну пару часов?
Белла-душа компании, да еще и зеленоглазая - тоже неожиданность. Впрочем, приятно, что при этом она тут не кукла Барби, а по характеру все-таки не слишком далеко ушла от сумеречной. Ну, не считая того, что здесь она менее застенчива.
Кто совсем не изменился, так это Чарли! Пришел парень - чисти ружье)) Желательно двустволку, а то в друг с первого раза не добьешь))
И что случилось с Эдвардом перед балом? В смысле, я понимаю, что вполне можно привести себя в порядок за пару часов. Но при отсутствии опыта результат обычно выглядит смешным, слишком нарочитым. А если опыт был, значит, он куда-то ходил в нормальном виде, а в школе предпочитал быть незаметным ботаником? Или у него есть фея в виде Элис?
Короче, вопросов у меня, как всегда, много)) Надеюсь получить ответы)

Добавлено (28.11.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Пока я писала коммент, появился опрос. Мой вариант - Элис))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Пятница, 28.11.2014, 13:45
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 28.11.2014, 08:41 | Сообщение # 19
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
3. Мать Эдварда.

Склоняюсь к этому варианту.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Пятница, 28.11.2014, 13:47
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 08:41 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение smile
С этой рукой теряюсь в догадках wacko Так интересно!
Нисколько не удивлена превращение гадкого Мейсена в Эдварда прекрасного, так и должно быть!
В викторине склоняюсь к варианту № 3 - Мать Эдварда.
С нетерпением жду продолжения!
 
NatavoropaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:41 | Сообщение # 21
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет. smile
Заинтересовало название, прочла пролог и главу и не осталась равнодушной, ну просто очень интересно, прошусь в ПЧ. smile

На форумах появляюсь редко, но под главами всегда отписываюсь.
Цитата Lelishna ()
Кто поспособствовал превращению зануды Эдварда в стройного сексуального манекенщика?

Не уверена в родителях, остается либо Элис, либо салон красоты. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PandaKetДата: Пятница, 28.11.2014, 08:41 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Наш Эдди не может быть некрасивым. А он хорошо скрывался ото всех... Меня удивило, что внешности Беллы и Эдварда чуть поменяли местами, я имею в виду волосы и глаза.
Вампиры нагрянули)) Чья это рука, хм?
Спасибо за такое классное начало!
Кстати, о викторине. Я за 5 вариант, салон красоты!


Сообщение отредактировал Alice7OnOff - Пятница, 28.11.2014, 14:23
 
ЗоДата: Пятница, 28.11.2014, 08:42 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


Интригующее начало) Можно в пч?

Подпись пользователя
http://5.firepic.org/5/images/2013-09/05/d26h1jch380d.jpg
 
TesoroДата: Пятница, 28.11.2014, 08:42 | Сообщение # 24
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna, спасибо за перевод начала!
amberit, спасибо за редакцию!
Я еще до приглашения прочитала главу и хотела прийти, да забыла чего-то, а тут мне пришло личное напоминание. Спасибо!
Почитала тут комментарии. Если прошло 10 лет уже после их последней встречи, то значит Эдвард появился. И тут кто-то сказал, что оба люди... Мне почему-то показалось, что нет. Хотя я могу, конечно же, ошибаться. Но мне почему-то думается, что он вампир.
И на счет викторинки...
Так, вариантика, что он сам нет, значит надо думать. Элис на обложке нет, значит скорее всего точно не она. Либо она должна быть в фике хотя бы на втором плане, либо ее нет вообще. Упоминания мало))
Мать... Ну может быть, но как-то не знаю. Отец... Отметаю вариант, фея - тоже нет.
Остается салон красоты. Ну вот за него я.
И да, я в ПЧ! wink


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 08:42 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интригует , принимайте в пч
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Поиск:


По велению короля